Акция Шире круг
(→Участники акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 334 промежуточные версии 100 участников) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
'''Акция разработана в рамках [[мастер-класс Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации| мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"]]''' | '''Акция разработана в рамках [[мастер-класс Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации| мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"]]''' | ||
{{:Плашка Акция Шире круг}} | {{:Плашка Акция Шире круг}} | ||
+ | ==[[Обсуждение:Акция Шире круг|Итоги акции]]== | ||
==Шире круг== | ==Шире круг== | ||
Строка 11: | Строка 12: | ||
==Срок проведения акции== | ==Срок проведения акции== | ||
*15 мая - 15 июня 2018 г. - создаем слайд в коллективной презентации | *15 мая - 15 июня 2018 г. - создаем слайд в коллективной презентации | ||
− | * | + | *18 июня 2018 г. - подведение итогов акции. |
== Организаторы== | == Организаторы== | ||
Строка 32: | Строка 33: | ||
* МБОУ Оравская СШ | * МБОУ Оравская СШ | ||
*[[Михайловская городская библиотека|Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с. Аракаево]] | *[[Михайловская городская библиотека|Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с. Аракаево]] | ||
− | |||
* Центральная детская библиотека г. Реж | * Центральная детская библиотека г. Реж | ||
* Петровская сельская библиотека-филиал (МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область) | * Петровская сельская библиотека-филиал (МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область) | ||
Строка 50: | Строка 50: | ||
*[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
*[[Кочковская_ детская_ библиотека]] МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область) | *[[Кочковская_ детская_ библиотека]] МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область) | ||
− | |||
*Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | *Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
*Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область | *Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область | ||
*[[Доволенская детская библиотека]] | *[[Доволенская детская библиотека]] | ||
− | *[[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"]] | + | *[[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"]] |
* МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека | * МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека | ||
* Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО город Ирбит"Библиотечная система" Свердловская область) | * Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО город Ирбит"Библиотечная система" Свердловская область) | ||
* Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | * Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
− | * | + | * "МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2 |
− | * | + | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал, Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] |
− | * | + | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] |
− | * | + | * Алексеевская сельская библиотека-филиал №11 МКУК "Здвинская ЦБС НСО" |
− | * | + | *[[Детская библиотека г. Оби]] |
− | * | + | *[[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. |
− | * | + | * МБОУ СОШ № 161 г. Зеленогорска Красноярского края |
− | * | + | * Безменовский филиал №1 Черепановская ЦБС, Новосибирская область |
− | * | + | * Центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина/Прокопьевск Кемеровская обл. |
− | * | + | *МКУК Каргатского района Новосибирской области"Каргатская Централицованная библитечная система". |
− | * | + | *[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде]] |
− | * | + | *Библиотека МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область |
+ | *Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, Черепановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1 | ||
+ | *МКУК "ЦБС" детская библиотека, г. Куйбышев | ||
+ | *МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6" Чистопольский муниципальный район, Республика Татарстан | ||
+ | *Новоцелинная сельская библиотека,Кочковский район,Новосибирская область | ||
+ | *[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Центральная городская библиотека им. Ф.И. Тютчева МБУК г.о. Балашиха «ЦБС» Московская область | ||
+ | *МКУК "Мошковская районная ЦБС", р.п. Мошково, Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека "Эврика" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
+ | *Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
+ | *[[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры" | ||
+ | *Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область | ||
+ | *[[Суздальский филиал -библиотека|Суздальская филиал-библиотека МКУК " Доволенская ЦРБ" Новосибирская область]] МКУК "Доволенская ЦРБ" | ||
+ | *Центральная библиотека имени З.К.Тоболкина, город Заводоуковск, Тюменская область | ||
+ | *[[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
+ | *Библиотека семейного чтения "Первая" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области | ||
+ | *[[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]] | ||
+ | *МБОУ Средняя школа № 1 им. М. Горького г. Арзамас Нижегородской области | ||
+ | *Детская библиотека МБУ ЦБС городского округа Красноуральск, г.Красноуральск , Свердловская область | ||
+ | *Библиотека-филиал №6 МБУК Централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области | ||
+ | *Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка» | ||
+ | *Детская библиотека-филиал №8 МБУК Централизованная библиотечная система г.Мурома Владимирской области | ||
+ | *Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области | ||
+ | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
+ | *Библиотека-филиал №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область | ||
+ | *МБОУ СОШ №17 г. Новочебоксарск Чувашская Республика | ||
+ | *МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека, Убинский район Новосибирская область | ||
+ | *[[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский филиал, Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Воробьёвская сельская библиотека]] | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека, Увельский район, Челябинская область | ||
+ | *Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" село Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области | ||
+ | *Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область | ||
+ | *МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша",р.п. Чистоозерное, Новосибирская область | ||
+ | *сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО",посёлок Приомский, Новосибирская область | ||
+ | *МБОУ Чановская СШ №1", р.п.Чаны, Новосибирская область | ||
+ | *Детская библиотека-филиал № 21 МБУК "ЦСДБ" г.о Самара | ||
+ | *библиотека МБОУ СОШ №91 г. Ижевска | ||
+ | *МБДОУ детский сад №98 г. Ижевск | ||
+ | *(МБОУ "Средняя школа №36" Нижегородская область, г. Дзержинск) | ||
+ | *Детская библиотека МБУ Виноградовская библиотечная система Архангельская область | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *Смирновская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области | ||
+ | *Малыгинская сельская библиотека-филиал МБУК "Ковровская центральная районная библиотека" | ||
+ | *МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара, г. Екатеринбург | ||
+ | *МБУК "Новомосковская библиотечная система" г. Новомосковск Тульской области | ||
+ | *Центр детского чтения "Радуга" МБУК "ЦБС" Невьянского ГО Свердловской области | ||
+ | *Городской филиал №1, г. Черепаново, Новосибирская область | ||
+ | *Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область | ||
+ | *МБУ "Кандалакшская ЦБС" ЦДЮБ г. Кандалакша | ||
+ | *ЦГДБ им. М. Горького МБУК ЦБС г. Таганрога | ||
+ | *МБУК "Шебекинская центральная районная библиотека" Белгородская область | ||
+ | *[[МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром]] | ||
+ | *Центральная библиотека МБУК Зеленоборская ЦБС, гп Зеленоборский Кандалакшского района Мурманской области | ||
+ | *[[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры" | ||
+ | |||
+ | == Кто может принять участие == | ||
− | |||
*школьники, | *школьники, | ||
*библиотекари, | *библиотекари, | ||
Строка 87: | Строка 142: | ||
#[[Участник:Баркова Ирина|'''Баркова Ирина''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | #[[Участник:Баркова Ирина|'''Баркова Ирина''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
#[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] (МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области) | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] (МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области) | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Кунгурцева Елена|Елена Кунгурцева]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека) |
#[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | #[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
#[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
Строка 97: | Строка 152: | ||
#[[Участник:Иванова Виктория|Иванова Виктория ]] (МБОУ Оравская СШ|деревня Оравка, Чановский район, Новосибирская обл.) | #[[Участник:Иванова Виктория|Иванова Виктория ]] (МБОУ Оравская СШ|деревня Оравка, Чановский район, Новосибирская обл.) | ||
#[[Участник: Галина Щипанова |Щипанова Галина Аркадьевна]] ([[Михайловская городская библиотека|Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево]]) | #[[Участник: Галина Щипанова |Щипанова Галина Аркадьевна]] ([[Михайловская городская библиотека|Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево]]) | ||
− | |||
# Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область) | # Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область) | ||
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
Строка 133: | Строка 187: | ||
#[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
#[[Участник:Герасимова Кристина|Герасимова Кристина]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | #[[Участник:Герасимова Кристина|Герасимова Кристина]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
− | # | + | #[[Участник:Ксения Московец|Ксения Московец]] (Алексеевская сельская библиотека-филиал № 11 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО) |
− | # | + | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] (Алексеевская сельская библиотека-филиал №11 МКУК "Здвинская ЦБС НСО") |
− | # | + | #[[Участник:Лысов Артём |Лысов Артём]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) |
− | # | + | #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина]], [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] Новосибирская область |
− | # | + | #[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]], [[Детская библиотека г. Оби]] |
− | # | + | #[[Участник:Глеб.К|Казанцев Глеб]], [[Детская библиотека г. Оби]] |
− | # | + | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Безменовский филиал №1 Черепановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Кузнецова Елена | Елена Кузнецова ]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. |
− | # | + | #[[Участник:Дергачева Кристина|Кристина Дергачева]] (Алексеевская сельская библиотека-филиал № 11 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО) |
− | # | + | #Пронина Татьяна Александровна (МБОУ СОШ № 161 г. Зеленогорска Красноярского края) |
− | # | + | #[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) |
− | # | + | #[[Участник:Наталья Дергунова|'''Дергунова Наталья Владимировна''']] (Центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина/Прокопьевск) |
− | # | + | #[[Участник:Хмелевцева Светлана |'''Хмелевцева Светлана Андреевна''']] (Центральная детская библиотека им. А.С. Пушкина/Прокопьевск) |
− | # | + | #[[Участник:Антоненков Владислав|Владислав Антоненков]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
− | # | + | #[[Участник:Александр Кошечкин|Кошечкин Александр]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
− | # | + | #[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса Павловна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
− | # | + | #[[Участник:Наталья Брагина|Наталья Брагина]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) |
− | # | + | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК "Каргатская Централизованная библиотечная система" Новосибирской области) |
− | # | + | #[[Участник:Васильевы|Васильевы]]Новосибирская область, МКУ "Колыванская ЦБС", Вьюнская сельская библиотека |
− | # | + | #[[Участник:Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (Библиотека МБОУ "СОШ №44 г.Полысаево Кемеровская область) |
− | # | + | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] [[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде]] |
+ | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, Черепановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Садовая|Садовая Ирина Сергеевна]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | ||
+ | #[[Участник: Букреева|Букреева Светлана Александровна]] [[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде]] | ||
+ | #[[Участник:Мелёхин Андрей |Мелёхин Андрей]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мотя |Хамеджанова Светлана Васильевна]] (МКУК "ЦБС", г. Куйбышев) | ||
+ | #[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Милка|Чебанова Людмила Александровна]] МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6" г. Чистополь Республика Татарстан | ||
+ | #[[Участник:Ведерникова Варвара|Ведерникова Варвара]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина]] (Новоцелинная сельская библиотека,Кочковский район,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Шебаршов Семен|Шебаршов Семён]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Nataliya537| Шиваренкова Наталья Николаевна]] (МБУК ЦБС о. Муром детская библиотека-филиал №8 Владимирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Хорева Светлана|Хорева Светлана Васильевна]] (Центральная городская библиотека им. Ф.И. Тютчева МБУК г.о. Балашиха «ЦБС» Московская область) | ||
+ | #[[Участник:Оксана Дешукова|Дешукова Оксана Николаевна]] МКУК "Мошковская районная ЦБС" Новосибирская область, р.п. Мошково | ||
+ | #[[Участник:Хабарова Нелли|Хабарова Нелли Юрьевна]] (Библиотека "Эврика" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]], [[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры" | ||
+ | #[[Участник: Наталья Артамонова|Наталья Артамонова]], [[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры" | ||
+ | #[[Участник: Елена Владимировна Филиппова|Елена Владимировна Филиппова]] (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Рыбка|Рыбакова Ольга Васильевна]] (Центральная библиотека имени З.К.Тоболкина,Заводоуковск Тюменская область) | ||
+ | #[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]] ([[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]) | ||
+ | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска) | ||
+ | #[[Участник:Рассихина Татьяна|Рассихина Татьяна]] (Суздальская филиал- библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Круглова Галина |Круглова Галина ]] (Суздальская филиал- библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Залуцкая Оксана|Залуцкая Оксана ]] (Библиотека семейного чтения "Первая" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #[[Участник: Галина Суслова |Суслова Галина Ивановна ]] (Доволенская детская библиотека, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Елена Епишкина |Епишкина Елена Александровна ]] (Доволенская детская библиотека, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #Филимонова Елена Валентиновна (МБОУ СШ № 1 им. М. Горького г. Арзамас Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Шкаредных|Олеся Шкаредных]] ( МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск, Детская библиотека Свердловская область) | ||
+ | #Устюгова Инесса (МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск, Детская библиотека Свердловская область) | ||
+ | #Канаева Екатерина (МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск, Детская библиотека Свердловская область) | ||
+ | #Канышева Жанна (МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск, Детская библиотека Свердловская область ) | ||
+ | #[[Участник:Прокофьева Елена Анатольевна|Прокофьева Елена Анатольевна]] Библиотека-филиал №6 МБУК Централизованная библиотечная система г.Арзамаса | ||
+ | #[[Участник:Тимонина Светлана|'''Тимонина Светлана''']] ([[Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»]]) | ||
+ | #[[Участник:Ната77|Лепешкова Наталья Васильевна]] (Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Бахматова Анастасия|Бахматова Анастасия]] Библиотека-филиал №4 ДК Родина г. Бердск Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Denman|Ситников Денис ]]МБУК "Шебекинская центральная районная библиотека". | ||
+ | #[[Участник: Назарова Диана|Назарова Диана]] (МБОУ СОШ №17 г. Новочебоксарск Чувашская Республика) | ||
+ | #[[Участник:Максим1|Максим Чашков ]] Детская библиотека-№3 г. Бердск, Новосибирская область]) | ||
+ | #[[Участник:Вера Яковлева|Яковлева Вера Владимировна]] (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека, Убинский район НСО) | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова|Танакова Ирина ]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Литашин Иван|Литашин Иван]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Валентина Коробейникова|Коробейникова Валентина ]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Андреева Анна| Андреева Анна]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) | ||
+ | # Бобылева Наталья Александровна Рождественская сельская библиотека Увельский район Челябинская область | ||
+ | #[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Масловская|Алёна Ивановна Масловская]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Карина Самарская|Карина Тяпкина]] (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Щукина|Щукина Виктория]] (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область) | ||
+ | #[[Участник:Красюк Светлана Александровна|Красюк Светлана Александровна]] (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша", р.п. Чистоозерное, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Zinaida.Kairo|Кайро Зинаида Антоновна]] (сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО",посёлок Приомский, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина ]] (МБОУ Чановская СШ №1", р.п.Чаны, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Галина Павловна|Денисова Галина Павловна]] (Детская библиотека-филиал № 21 МБУК "ЦСДБ" г.о Самара) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2) | ||
+ | #[[Участник:Женчик|Шайхутдинов Евгений]] (библиотека МБОУ СОШ №91 г.Ижевска) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Анатольевна|Шайхутдинова Юлия Анатольевна]] (МБДОУ детский сад №98 г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Марков Дима|Марков Дима]] [[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл. | ||
+ | #[[участник:Lidiya|Тютрюмова Лидия Викторовна]] ([[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Марина Владимировна Калабина]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Тарабурина Любовь Александровна (МБОУ "Средняя школа №36" Нижегородская область, г. Дзержинск) | ||
+ | #[[Участник:19Алёна69|Шевченко Елена Юрьевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #Галашева Галина Григорьевна ( Детская библиотека МБУ Виноградовская библиотечная система Архангельская область) | ||
+ | #[[Участник:Зонова Злата|Зонова Злата]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Егор Плотников|Егор Плотников]](МБОУ "СОШ №90" город Ижевск) | ||
+ | #[[Участник: SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Динара Фазлыева|Динара Фазлыева]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Вельмужева Марина Константиновна|Вельмужева Марина Константиновна]] (Смирновская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Светлана_Змеева|Змеева Светлана]] МБУК "Новомосковская библиотечная система" г. Новомосковск Тульской области | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Майорова|Екатерина Майорова]] (Малыгинская сельская библиотека-филиал МБУК "Ковровская центральная районная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Россиева Светлана Александровна|Россиева Светлана Александровна]] (Смирновская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Полякова Саша|Полякова Саша]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Щербак Милена|Щербак Милена]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Щербак Аня|Щербак Аня]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Валентина Уфимцева|Валентина Уфимцева]] ([[Центр детского чтения "Радуга" МБУК "ЦБС" Невьянского ГО]]) | ||
+ | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Казиева|Татьяна Казиева]] (Черепановская библиотека|Городской филиал №1, г. Черепаново, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Светик|Леонгардт Светлана Ивановна]] (Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Щукина|Щукина Татьяна]] (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" филиал №22) | ||
+ | #[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Александра]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Светлана18|Чуб Светлана]] (МБУ "Кандалакшская ЦБС" ЦДЮБ г. Кандалакша Мурманская область) | ||
+ | #Мараховская Алана (ЦГДБ им. М. Горького МБУК ЦБС г. Таганрог Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник:Гурьянова Ольга Сергеевна|Гурьянова Ольга Сергеевна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром) | ||
+ | #[[Участник: Гурьянова Екатерина Романовна|Гурьянова Екатерина Романовна]](МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5) | ||
+ | #[[Участник:Елена Стовба|Стовба Елена Вячеславовна]] (Центральная библиотека МБУК Зеленоборская ЦБС, гп Зеленоборский Кандалакшского района Мурманской области) | ||
+ | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]], [[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры" | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
− | *Запишите себя как участника акции в скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения. | + | *Запишите себя как участника акции в скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения. |
− | + | Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | |
− | *Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать '''<nowiki>{{: | + | *Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция Шире круг}}</nowiki>''' |
+ | |||
{| | {| | ||
− | |{{: | + | |{{:Юзербокс:Акция Шире круг}} |
|} | |} | ||
Текущая версия на 12:37, 7 ноября 2021
Акция разработана в рамках мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
Итоги акцииШире кругВесёлые подвижные игры – это наше детство. Кто не помнит неизменных пряток, жмурок, догонялок, салочек? Эти игры, как песни и сказки, созданы народом. Россия – многонациональное государство. У каждого народа своя культура, свои традиции и обычаи, свои игры. Народные игры отлично закаляют тело и душу, заставляют много двигаться, требуют находчивости, смекалки, ловкости, упорства и проявления интереса к народному творчеству. Предлагаем поделиться своими любимыми народными играми. В результате нашей совместной работы будет создана 3D книга подвижных игр народов России. Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
Кто может принять участие
Призы и награды
Участники акцииЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
Что делаем
Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
"Шире круг" работы участников акцииЧтобы добавить свою игру в общую презентацию перейдите по ссылке >>>
Дорогие участники акции! Перед завершением акции, пожалуйста, проверьте свои страницы (слайды) в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости.
В помощь участникам акцииИнструкция |