|
|
(не показаны 130 промежуточных версий 37 участников) |
Строка 26: |
Строка 26: |
| | | |
| == Организаторы== | | == Организаторы== |
− | *МБУК "ЦБС"о.Муром,Владимирская обл.
| |
| *'''Сообщество "ВикиСибириаДа"''' | | *'''Сообщество "ВикиСибириаДа"''' |
| ===Координатор=== | | ===Координатор=== |
Строка 49: |
Строка 48: |
| |{{:Юзербокс:Акция/Волшебство книжного лета}} | | |{{:Юзербокс:Акция/Волшебство книжного лета}} |
| |} | | |} |
− | </nowiki>'''{{:Юзербокс:Акция/Волшебство книжного лета}}</nowiki>'''
| + | |
| *'''Выберите тему.''' | | *'''Выберите тему.''' |
| Подумайте и решите, на какую тему вы хотите рассказать историю. Самое главное в теме - связь с Летом. | | Подумайте и решите, на какую тему вы хотите рассказать историю. Самое главное в теме - связь с Летом. |
Строка 110: |
Строка 109: |
| *Суздальская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Суздалка | | *Суздальская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Суздалка |
| *Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Комарье | | *Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Комарье |
− | * | + | *Ирбизинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" |
− | * | + | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО |
− | * | + | *Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района, с.Таскаево, Барабинского района, Новосибирской области |
− | * | + | *МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, с. Довольное |
| + | *МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека №23 |
| + | *Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, п. Красная Грива |
| + | *Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | *[[Чулымская детская библиотека]]МКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл |
| + | *Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека», Саратовская область |
| + | *Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Комарье |
| + | * МКОУ Малокрасноярской ООШ,Снегирева Наталья Владимировна, библиотекарь |
| + | *Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | *([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | * МКУК "Черепановская ЦБС",Дорогинский зональный филиал Черепановский район, Новосибирская область |
| + | *МБУК "СРБ" Сысертская библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова, Свердловская область |
| + | * Новодеревенская библиотека № 10, Курского района, Ставропольского края |
| + | * Школьная библиотека «Читай-Град» г. Борисова», Минской области, Беларусь |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 140: |
Строка 152: |
| #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф.", Калининградская область) | | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф.", Калининградская область) |
| #[[Участник:Самарина Алисия|Самарина Алиса]](г.Муром,Владимирская обл., учащийся средней школы № 20) | | #[[Участник:Самарина Алисия|Самарина Алиса]](г.Муром,Владимирская обл., учащийся средней школы № 20) |
− |
| |
| #[[Участник:Марцышевская Владислава|Марцышевская Владислава]] (о.Муром, Владимирская обл., средняя школа № 20) | | #[[Участник:Марцышевская Владислава|Марцышевская Владислава]] (о.Муром, Владимирская обл., средняя школа № 20) |
− | # Мезенцева Ангелина (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с. Смоленское Алтайский край) | + | #[[Участник:Мезенцева Ангелина|Мезенцева Ангелина]] (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с. Смоленское Алтайский край) |
− | # Шевлякова Анна (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с. Смоленское Алтайский край) | + | #[[Участник:Шевлякова Анна|Шевлякова Анна]] (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с. Смоленское Алтайский край) |
− | # Кляус Илья (Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | + | #Кляус Илья (Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) |
| #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) |
| #[[Участник:Жиленкова Оксана|Оксана Викторовна Жиленкова]] (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | | #[[Участник:Жиленкова Оксана|Оксана Викторовна Жиленкова]] (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
Строка 205: |
Строка 216: |
| #[[Участник: Татьяна Кравченко|Татьяна Кравченко]] (Комарьевская сельская библиотека, Доволенский район Новосибирская область) | | #[[Участник: Татьяна Кравченко|Татьяна Кравченко]] (Комарьевская сельская библиотека, Доволенский район Новосибирская область) |
| #[[Участник:Иван123111|Бештенов Иван]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека) | | #[[Участник:Иван123111|Бештенов Иван]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека) |
− | #[[Участник: Ботагоз| Ботагоз Булашева]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Ирбизинская сельская библиотека) | + | #[[Участник:Булашева Ботагоз|Булашева Ботагоз]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Ирбизинская сельская библиотека) |
− | # | + | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области) |
− | # | + | #Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области) |
| + | #Запорожская Вероника (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна]] (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)с.Таскаево Барабинский район Новосибирская область |
| + | #Бусина Маша (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)с.Таскаево Барабинский район Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]], МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Хлебодарова|Хлебодарова Ирина Алексеевна]](МБУК г.о.Самара "СМИБС" Библиотека №23) |
| + | #[[Участник:Вшивцева Наталья|Наталья Вшивцева]] (Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск, Свердловская область) |
| + | #[[Участник:Татьяна Вальц|Татьяна Вальц]], ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Матвей Орлов|Матвей Орлов]],(МБОУ Лицей № 2 ,Купинского района, Новосибирская область,детская библиотека) |
| + | #[[Участник:Анастасия Андреевна|Васина Анастасия Андреевна]],(Детская библиотека МКУК "ЦБС",город Куйбышев, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Кирилл Романенко|Ромененко Кирилл]],(МБОУ школа № 105, Купинского района, Новосибирская область,детская библиотека) |
| + | #[[Участник:Подгорная Юлия|Подгорная Юлия]],(МУК "ЦБС" Центральная библиотека п. Селижарово, Тверская обл.) |
| + | #Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" город Куйбышев, Новосибирская область) |
| + | #Метелева Ирина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" город Куйбышев, Новосибирская область) |
| + | #Васина Валерия (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] (Городская библиотека №3 г.Барабинска) |
| + | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (Новосибирская область, МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ) |
| + | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" Барабинский район Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]] ([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека, НСО ]]) |
| + | #[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область |
| + | #Пинаев Антон (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Морозова Виктория Аркадьевна|Морозова Виктория Аркадьевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Ваня Стокоз |Ваня Стокоз]] |
| + | #[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Фоменко Ангелина|Фоменко Ангелина]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Волкова Анастасия|Волкова Анастасия]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Сенцова Вера|Сенцова Вера Евгеньевна]], ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Nurjoi|Ахметшина Лилия Маратовна]] (Модельная библиотека №29 МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республики Башкортостан) |
| + | #[[Участник:Гааг Екатерина|Гааг Екатерина]] (Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Комарье) |
| + | # Снегирева Дарья Витальевна, ученица 5 класса МКОУ Малокрасноярская ООШ |
| + | # Зайцева Вероника Борисовна, ученица 5 класса МКОУ Малокрасноярская ООШ |
| + | #[[Участник: Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) |
| + | #[[Участник: Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]] ( Сысертская библиотека для детей и юношества имени имени П.П. Бажова, Свердловская область, г. Сысерть) |
| + | #[[Участник:Мусабекова Виталина|Мусабекова Виталина]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Фаберт Настя|Фаберт Настя]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Карина Мусабекова|Карина Мусабекова]]((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #Шерстюк Гле6 (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники) |
| + | #Смолонская Вероника (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники) |
| + | #Журавлева Настя (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники) |
| + | #Серяк Марина (МАУК ЦБС библиотека №17 г.Каменск-Уральский) |
| + | #[[Участник:Ланкрафт Аня|Ланкрафт Аня]]([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:АлиКА|Косинова Алина]] МКУК "Черепановская ЦБС",Дорогинский зональный филиал Черепановский район, Новосибирская область |
| + | #[[Участник: Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]], Челябинская обл.) |
| + | # Домаев Роман, Новодеревенская библиотека, Курского района, Ставропольского края |
| + | # Парфёнов Юрий, Новодеревенская библиотека, Курского района, Ставропольского края |
| + | # Шевцов Илья, Новодеревенская библиотека, Курского района, Ставропольского края |
| + | # Родина Татьяна, МБУК "ЦБС",библиотекарь о. Муром, Владимирская обл. |
| + | # Московских Ирина Александровна,детская библиотека-филиал № 14 МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" |
| + | # Поздеева Дарина,Школьная библиотека, «Средняя школа № 24 г. Борисова», Минской области, Беларусь |
| + | # Боно Анна Школьная библиотека, «Средняя школа № 24 г. Борисова», Минской области, Беларусь |
| + | # Яунишкене С.А. (Зав.библиотекой), «Средняя школа № 24 г. Борисова», Минской области, Беларусь Школьная библиотека «Читай-Град» |
| | | |
| == [https://docs.google.com/presentation/d/1w_RJZvUTPOLwjZXgiMy2Fy4_ZgKBh9Qq6z0xgexsel8//embed?start=false&loop=false&delayms=3000&slide=id.gc6fa3c898_0_0 Как вставить свою работу на общий стенд Padlet] == | | == [https://docs.google.com/presentation/d/1w_RJZvUTPOLwjZXgiMy2Fy4_ZgKBh9Qq6z0xgexsel8//embed?start=false&loop=false&delayms=3000&slide=id.gc6fa3c898_0_0 Как вставить свою работу на общий стенд Padlet] == |
Строка 228: |
Строка 290: |
| *На заметке укажите форму и название своей работы и подпишитесь. | | *На заметке укажите форму и название своей работы и подпишитесь. |
| | | |
− | ==Коллективный продукт== | + | ==[https://padlet.com/natalasivarenkova/6jemy3ty5lwm1v3f Коллективный продукт]== |
| {{#widget:Iframe | | {{#widget:Iframe |
| |url=https://padlet.com/natalasivarenkova/6jemy3ty5lwm1v3f | | |url=https://padlet.com/natalasivarenkova/6jemy3ty5lwm1v3f |
Акция разработана в рамках мастерской "Календарь сетевых акций 2020"
|
Акция "Волшебство книжного лета" 1 июля - 30 августа 2020 г.
|
Волшебство книжного лета
Что такое лето?
Это много света,
Это поле, это лес,
Это тысяча чудес.
Здравствуй,
здравствуй наше лето!
Лето!!! Как же долго мы его ждём, и как же быстро оно пролетает! Но именно это время года дарит нам чудесное настроение, приятные эмоции, удивительные встречи и незабываемые летние приключения.
Что такое лето? Если адресовать этот вопрос детям, то они дружно, в один голос, ответят: лето – это пора отдыха, развлечения и веселья. Ведь на время летних каникул можно забыть об уроках и домашних заданиях…Можно делать всё, что угодно: гулять, играть с друзьями, смотреть телевизор, сидеть за компьютером, а ещё можно путешествовать по морю книг, развлечений и игр. Предлагаем участникам акции "Волшебство книжного лета" создать авторскую творческую работу с использованием интернет - сервисов и разместить ее на интерактивной доске Padlet. В результате нашей совместной работы будет создана виртуальная книжная выставка, включающая в себя тематические разделы.
Срок проведения акции
- 1 июля - 30 августа 2020 г. - размещение работ
- 7 сентября 2020 - подведение итогов
Организаторы
- Сообщество "ВикиСибириаДа"
Координатор
Кто может принять участие
- Все желающие
- школьники
- библиотекари
- педагоги
- родители
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице.
- Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция/Волшебство книжного лета}}
|
Участник акции Волшебство книжного лета
|
|
Подумайте и решите, на какую тему вы хотите рассказать историю. Самое главное в теме - связь с Летом.
- Вариант №1 «Как я провел это лето» Написать небольшой рассказ о том, как вы провели это сказочное, теплое время года.
- Вариант №2 «Летнее чтение» – вот это приключение» Вспоминаем произведения, где можно встретить Лето. Вы прочитали одно или несколько произведений и хотите поделиться своими впечатлениями? Может быть, вы хотите заинтересовать других этими книгами?
- Вариант №3 «Нескучайка» Создайте оригинальную работу (музыкальную открытку, видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат, ментальную карту,кроссворд,викторину, паззл, лонгрид), посвященную летней теме,с использованием литературных источников и интернет-сервисов. Можно использовать свои, ранее созданные работы.
- Вариант №4 «Остров книжных сокровищ»Участнику необходимо сделать авторскую фотографию, в которой найдется отражение времени года - Лето. Подписать фото необходимо цитатой из любого произведения, связанного с летним временем.
- Добавьте свою работу на онлайн-доску Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется).
- Не забудьте подписать свою работу, обязательно должны быть указаны:
- ФИО участника;
- библиотека/ школа;
- название работы.
Партнеры акции
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с вашими читателями!
- Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова
- МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области" Варваровская сельская библиотека
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района детская библиотека имени С.П.Мосияша
- Черепановская детская библиотека
- Коченевская детская библиотека
- Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" (с.Смоленское, Алтайский край)
- МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
- Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
- Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области" Орловская сельская библиотека
- Безменовский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область
- ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО с. Северное
- Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
- Вьюнская сельская библиотека Колыванский район
- МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
- Баклушевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Баклуши
- Ярковская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Ярки
- МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- Колыванская детская библиотека
- Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Калачинская сельская библиотека
- МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники
- Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область
- МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- МКУК "Межпоселенческая библиотека" Петропавловская библиотека, Новосибирская область
- МБУ "Централизованная библиотечная система Купинского района", Новосибирская область,Детская библиотека.
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС". Новосибирская область
- Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима
- Коченевская детская библиотека
- Суздальская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Суздалка
- Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Комарье
- Ирбизинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО
- Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района, с.Таскаево, Барабинского района, Новосибирской области
- МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, с. Довольное
- МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека №23
- Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, п. Красная Грива
- Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Чулымская детская библиотекаМКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл
- Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека», Саратовская область
- Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Комарье
- МКОУ Малокрасноярской ООШ,Снегирева Наталья Владимировна, библиотекарь
- Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- МКУК "Черепановская ЦБС",Дорогинский зональный филиал Черепановский район, Новосибирская область
- МБУК "СРБ" Сысертская библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова, Свердловская область
- Новодеревенская библиотека № 10, Курского района, Ставропольского края
- Школьная библиотека «Читай-Град» г. Борисова», Минской области, Беларусь
Участники акции
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Шиваренкова Наталья Николаевна(г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова)
- Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург))
- Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
- Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
- Бондарь Анна (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
- Воронин Семён(Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
- Воронцова Галина Геннадьевна (Черепановская детская библиотека)
- Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
- Зиновьев Степан (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с. Смоленское Алтайский край)
- Лунегова Нина (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с.Смоленское Алтайский край)
- Михайлова Валерия (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с.Смоленское Алтайский край)
- Гордеева Инесса (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с.Смоленское Алтайский край)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Юдинцева Анастасия (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Станислава (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Щепотин Аркадий (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Елена Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф.", Калининградская область)
- Самарина Алиса(г.Муром,Владимирская обл., учащийся средней школы № 20)
- Марцышевская Владислава (о.Муром, Владимирская обл., средняя школа № 20)
- Мезенцева Ангелина (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с. Смоленское Алтайский край)
- Шевлякова Анна (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с. Смоленское Алтайский край)
- Кляус Илья (Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
- Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Прохоренко Ксения (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
- Петренко Варвара (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
- Дорохова Мария Владимировна (Безменовский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Русакова Анастасия (Баклушевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Баклуши)
- Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Спектор Лариса Владимировна (МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека,Кочковский район, Новосибирская область)
- Набоченко Елена (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Набоченко Анна (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Рудиш Наталья ( МКУК "ЦБС" Северного района НСО Детская библиотека с.Северное)
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Полина Мединская, 5 лет, (Доволенская детская библиотека )
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Татьяна Черных (Трудармейская библиотека для детей и юношества ф.№31)
- Бармина Оксана Владимировна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Евтюгина Александра (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Вячеслав Букреев Вьюнская сельская библиотека,Колыванский р-он,Новосибирская обл.
- Букреева Вьюнская сельская библиотека,Колыванский р-он,Новосибирская обл.
- Васильевы Вьюнская сельская библиотека,Колыванский р-он,Новосибирская обл.
- Калинины Вьюнская сельская библиотека,Колыванский р-он,Новосибирская обл
- Слинько Наталья (Половинская центральная библиотека МКУК Межпоселенческая библиотека, Новосибирская обл.)
- Функнер Елена Александровна ( Ярковская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область)
- Евстифеева Елена Владимировна (Библиотека-филиал №3,МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
- Ильященко Светлана Олеговна(Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Веряскина Софья Алексеевна (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
- Стокоз Алла Анатольевна (МУК "Центральная библиотека Советского района" / Зеленокумск, Ставропольский край)
- Таран Ольга Сергеевна ( МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Калачинская сельская библиотека)
- Яценко Тамара Алексеевна (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники)
- Шаланина Наталья Анатольевна (МКУК "ЦГДБ им. А.С. Пушкина", г. Саров)
- Бахматова Анастасия (Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область)
- Татьяна Николаевна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Анна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Наталья Анатольевна Гридина МКУК "Межпоселенческая библиотека" Петропавловская библиотека, Новосибирская область
- Олеся Владимировна Костенко МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Татьяна Сергеевна Орлова МБУ "Централизованная библиотечная система Купинского района", Новосибирская область,Детская библиотека.
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Южиков Александр Евгеньевич (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Верезуб Александра (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС". Новосибирская область)
- Антонина Гребенюк (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима)
- Вероника Метеля (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима)
- Тураева Басгул (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Алексей Федоренко (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима)
- Морозов Даниил (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Садовникова Гульнара (МКУК "ЦГБС" г. Астрахани, библиотека-филиал №17)
- Косицына Ольга Владимировна (МКУК "ЦГБС" г. Астрахани, библиотека-филиал №17)
- Даша Сапегина (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Екатерина Юрченко (Суздальская сельская библиотека, Доволенский район Новосибирская область)
- Татьяна Кравченко (Комарьевская сельская библиотека, Доволенский район Новосибирская область)
- Бештенов Иван (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека)
- Булашева Ботагоз (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Ирбизинская сельская библиотека)
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области)
- Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области)
- Запорожская Вероника (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области)
- Алюнина Татьяна (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)с.Таскаево Барабинский район Новосибирская область
- Бусина Маша (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)с.Таскаево Барабинский район Новосибирская область
- Екатерина Волкова, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
- Хлебодарова Ирина Алексеевна(МБУК г.о.Самара "СМИБС" Библиотека №23)
- Наталья Вшивцева (Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район Новосибирская область)
- Блинова Елена Юрьевна (МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск, Свердловская область)
- Татьяна Вальц, (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Матвей Орлов,(МБОУ Лицей № 2 ,Купинского района, Новосибирская область,детская библиотека)
- Васина Анастасия Андреевна,(Детская библиотека МКУК "ЦБС",город Куйбышев, Новосибирская область)
- Ромененко Кирилл,(МБОУ школа № 105, Купинского района, Новосибирская область,детская библиотека)
- Подгорная Юлия,(МУК "ЦБС" Центральная библиотека п. Селижарово, Тверская обл.)
- Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" город Куйбышев, Новосибирская область)
- Метелева Ирина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" город Куйбышев, Новосибирская область)
- Васина Валерия (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 г.Барабинска)
- Жукова Александра (Новосибирская область, МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ)
- Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" Барабинский район Новосибирская область)
- Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека, НСО )
- Соколова Валентина Владимировна (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область
- Пинаев Антон (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область)
- Морозова Виктория Аркадьевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Ваня Стокоз
- Ковалёв Александр (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Фоменко Ангелина (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Волкова Анастасия (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Сенцова Вера Евгеньевна, (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Ахметшина Лилия Маратовна (Модельная библиотека №29 МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республики Башкортостан)
- Гааг Екатерина (Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Комарье)
- Снегирева Дарья Витальевна, ученица 5 класса МКОУ Малокрасноярская ООШ
- Зайцева Вероника Борисовна, ученица 5 класса МКОУ Малокрасноярская ООШ
- Нищенко Светлана Даниловна ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
- Лыжина Мария Владимировна ( Сысертская библиотека для детей и юношества имени имени П.П. Бажова, Свердловская область, г. Сысерть)
- Мусабекова Виталина (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Фаберт Настя (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Карина Мусабекова((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Шерстюк Гле6 (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники)
- Смолонская Вероника (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники)
- Журавлева Настя (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники)
- Серяк Марина (МАУК ЦБС библиотека №17 г.Каменск-Уральский)
- Ланкрафт Аня(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Косинова Алина МКУК "Черепановская ЦБС",Дорогинский зональный филиал Черепановский район, Новосибирская область
- Ляшенко Елена Евгеньевна (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска", Челябинская обл.)
- Домаев Роман, Новодеревенская библиотека, Курского района, Ставропольского края
- Парфёнов Юрий, Новодеревенская библиотека, Курского района, Ставропольского края
- Шевцов Илья, Новодеревенская библиотека, Курского района, Ставропольского края
- Родина Татьяна, МБУК "ЦБС",библиотекарь о. Муром, Владимирская обл.
- Московских Ирина Александровна,детская библиотека-филиал № 14 МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска"
- Поздеева Дарина,Школьная библиотека, «Средняя школа № 24 г. Борисова», Минской области, Беларусь
- Боно Анна Школьная библиотека, «Средняя школа № 24 г. Борисова», Минской области, Беларусь
- Яунишкене С.А. (Зав.библиотекой), «Средняя школа № 24 г. Борисова», Минской области, Беларусь Школьная библиотека «Читай-Град»
Добавьте свою работу на онлайн-доску Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется).
- Чтобы внести свой вклад в коллективный продукт, перейдите по ссылке
- Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
- Чтобы вернуться назад, нажмите стрелочку в левом верхнем углу.
- Каждый участник может создать не более двух творческих работ.
- Для этого сначала откройте онлайн-доску и выберите заголовок раздела
- Нажмите под заголовком на знак "+". После этого появится диалоговое окно, в котором можно разместить заметку и ссылку на вашу работу.
- На заметке укажите форму и название своей работы и подпишитесь.
В помощь участникам акции
Работа в вики
Сервисы:
Видео:
|