Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkapushkin.jpg Biblioigrushki.jpg Skaskyrodary.jpgGeroinakarte.jpg Акция кнопка.jpg Память-сибири-1.png

Акция/Волшебство книжного лета

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск

Акция разработана в рамках мастерской "Календарь сетевых акций 2020"


Дети с книгой.jpg Акция "Волшебство книжного лета"
1 июля - 30 августа 2020 г.



Итоги акции

Волшебство книжного лета


Что такое лето?
Это много света,
Это поле, это лес,
Это тысяча чудес.
Здравствуй,
здравствуй наше лето!

Лето!!! Как же долго мы его ждём, и как же быстро оно пролетает! Но именно это время года дарит нам чудесное настроение, приятные эмоции, удивительные встречи и незабываемые летние приключения. Что такое лето? Если адресовать этот вопрос детям, то они дружно, в один голос, ответят: лето – это пора отдыха, развлечения и веселья. Ведь на время летних каникул можно забыть об уроках и домашних заданиях…Можно делать всё, что угодно: гулять, играть с друзьями, смотреть телевизор, сидеть за компьютером, а ещё можно путешествовать по морю книг, развлечений и игр. Предлагаем участникам акции "Волшебство книжного лета" создать авторскую творческую работу с использованием интернет - сервисов и разместить ее на интерактивной доске Padlet. В результате нашей совместной работы будет создана виртуальная книжная выставка, включающая в себя тематические разделы.

Срок проведения акции

  • 1 июля - 30 августа 2020 г. - размещение работ
  • 7 сентября 2020 - подведение итогов

Организаторы

  • МБУК "ЦБС"о.Муром,Владимирская обл.
  • Сообщество "ВикиСибириаДа"

Координатор

Кто может принять участие

  • Все желающие
  • школьники
  • библиотекари
  • педагоги
  • родители

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице.
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция/Волшебство книжного лета}}
Дети с книгой.jpg
Участник акции
Волшебство книжного лета


  • Выберите тему.

Подумайте и решите, на какую тему вы хотите рассказать историю. Самое главное в теме - связь с Летом.

- Вариант №1 «Как я провел это лето» Написать небольшой рассказ о том, как вы провели это сказочное, теплое время года.

- Вариант №2 «Летнее чтение» – вот это приключение» Вспоминаем произведения, где можно встретить Лето. Вы прочитали одно или несколько произведений и хотите поделиться своими впечатлениями? Может быть, вы хотите заинтересовать других этими книгами?

- Вариант №3 «Нескучайка» Создайте оригинальную работу (музыкальную открытку, видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат, ментальную карту,кроссворд,викторину, паззл, лонгрид), посвященную летней теме,с использованием литературных источников и интернет-сервисов. Можно использовать свои, ранее созданные работы.

- Вариант №4 «Остров книжных сокровищ»Участнику необходимо сделать авторскую фотографию, в которой найдется отражение времени года - Лето. Подписать фото необходимо цитатой из любого произведения, связанного с летним временем.

  • Добавьте свою работу на онлайн-доску Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется).
  • Не забудьте подписать свою работу, обязательно должны быть указаны:
    • ФИО участника;
    • библиотека/ школа;
    • название работы.

Партнеры акции

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с вашими читателями!

  • Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область
  • Центральная детская библиотека/Новокузнецк
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова
  • МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области" Варваровская сельская библиотека
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района детская библиотека имени С.П.Мосияша
  • Черепановская детская библиотека
  • Коченевская детская библиотека
  • Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" (с.Смоленское, Алтайский край)
  • МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  • Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
  • Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
  • Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области" Орловская сельская библиотека
  • Безменовский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область
  • ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО с. Северное
  • Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
  • Вьюнская сельская библиотека Колыванский район
  • МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
  • Баклушевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Баклуши
  • Ярковская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Ярки
  • МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  • Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
  • Колыванская детская библиотека
  • Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область
  • МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Калачинская сельская библиотека
  • МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники
  • Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область
  • МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  • МКУК "Межпоселенческая библиотека" Петропавловская библиотека, Новосибирская область
  • МБУ "Централизованная библиотечная система Купинского района", Новосибирская область,Детская библиотека.
  • Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
  • Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС". Новосибирская область
  • Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима
  • Коченевская детская библиотека
  • Суздальская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Суздалка
  • Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Комарье
  • Ирбизинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО
  • Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района, с.Таскаево, Барабинского района, Новосибирской области
  • МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, с. Довольное
  • МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека №23
  • Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, п. Красная Грива
  • Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Чулымская детская библиотекаМКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл
  • Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека», Саратовская область
  • Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Комарье
  • МКОУ Малокрасноярской ООШ,Снегирева Наталья Владимировна, библиотекарь
  • Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  • МКУК "Черепановская ЦБС",Дорогинский зональный филиал Черепановский район, Новосибирская область
  • МБУК "СРБ" Сысертская библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова, Свердловская область
  • Новодеревенская библиотека № 10, Курского района, Ставропольского края
  • Школьная библиотека «Читай-Град» г. Борисова», Минской области, Беларусь

Участники акции

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Шиваренкова Наталья Николаевна(г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
  2. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  3. Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова)
  4. Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург))
  5. Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  6. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  7. Бондарь Анна (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
  8. Воронин Семён(Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
  9. Воронцова Галина Геннадьевна (Черепановская детская библиотека)
  10. Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
  11. Зиновьев Степан (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с. Смоленское Алтайский край)
  12. Лунегова Нина (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с.Смоленское Алтайский край)
  13. Михайлова Валерия (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с.Смоленское Алтайский край)
  14. Гордеева Инесса (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с.Смоленское Алтайский край)
  15. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  16. Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  17. Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  18. Юдинцева Анастасия (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  19. Дербышева Станислава (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  20. Щепотин Аркадий (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  21. Елена Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф.", Калининградская область)
  22. Самарина Алиса(г.Муром,Владимирская обл., учащийся средней школы № 20)
  23. Марцышевская Владислава (о.Муром, Владимирская обл., средняя школа № 20)
  24. Мезенцева Ангелина (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с. Смоленское Алтайский край)
  25. Шевлякова Анна (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с. Смоленское Алтайский край)
  26. Кляус Илья (Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
  27. Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  28. Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  29. Прохоренко Ксения (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
  30. Петренко Варвара (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
  31. Дорохова Мария Владимировна (Безменовский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  32. Русакова Анастасия (Баклушевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Баклуши)
  33. Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  34. Спектор Лариса Владимировна (МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека,Кочковский район, Новосибирская область)
  35. Набоченко Елена (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  36. Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  37. Набоченко Анна (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  38. Рудиш Наталья ( МКУК "ЦБС" Северного района НСО Детская библиотека с.Северное)
  39. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  40. Полина Мединская, 5 лет, (Доволенская детская библиотека )
  41. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  42. Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  43. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  44. Татьяна Черных (Трудармейская библиотека для детей и юношества ф.№31)
  45. Бармина Оксана Владимировна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  46. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  47. Евтюгина Александра (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  48. Вячеслав Букреев Вьюнская сельская библиотека,Колыванский р-он,Новосибирская обл.
  49. Букреева Вьюнская сельская библиотека,Колыванский р-он,Новосибирская обл.
  50. Васильевы Вьюнская сельская библиотека,Колыванский р-он,Новосибирская обл.
  51. Калинины Вьюнская сельская библиотека,Колыванский р-он,Новосибирская обл
  52. Слинько Наталья (Половинская центральная библиотека МКУК Межпоселенческая библиотека, Новосибирская обл.)
  53. Функнер Елена Александровна ( Ярковская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область)
  54. Евстифеева Елена Владимировна (Библиотека-филиал №3,МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
  55. Ильященко Светлана Олеговна(Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  56. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  57. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  58. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  59. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  60. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  61. Веряскина Софья Алексеевна (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
  62. Стокоз Алла Анатольевна (МУК "Центральная библиотека Советского района" / Зеленокумск, Ставропольский край)
  63. Таран Ольга Сергеевна ( МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Калачинская сельская библиотека)
  64. Яценко Тамара Алексеевна (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники)
  65. Шаланина Наталья Анатольевна (МКУК "ЦГДБ им. А.С. Пушкина", г. Саров)
  66. Бахматова Анастасия (Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область)
  67. Татьяна Николаевна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  68. Анна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  69. Наталья Анатольевна Гридина МКУК "Межпоселенческая библиотека" Петропавловская библиотека, Новосибирская область
  70. Олеся Владимировна Костенко МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  71. Татьяна Сергеевна Орлова МБУ "Централизованная библиотечная система Купинского района", Новосибирская область,Детская библиотека.
  72. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  73. Южиков Александр Евгеньевич (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  74. Верезуб Александра (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС". Новосибирская область)
  75. Антонина Гребенюк (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима)
  76. Вероника Метеля (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима)
  77. Тураева Басгул (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  78. Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  79. Алексей Федоренко (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима)
  80. Морозов Даниил (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  81. Садовникова Гульнара (МКУК "ЦГБС" г. Астрахани, библиотека-филиал №17)
  82. Косицына Ольга Владимировна (МКУК "ЦГБС" г. Астрахани, библиотека-филиал №17)
  83. Даша Сапегина (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  84. Екатерина Юрченко (Суздальская сельская библиотека, Доволенский район Новосибирская область)
  85. Татьяна Кравченко (Комарьевская сельская библиотека, Доволенский район Новосибирская область)
  86. Бештенов Иван (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека)
  87. Булашева Ботагоз (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Ирбизинская сельская библиотека)
  88. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области)
  89. Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области)
  90. Запорожская Вероника (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области)
  91. Алюнина Татьяна (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)с.Таскаево Барабинский район Новосибирская область
  92. Бусина Маша (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)с.Таскаево Барабинский район Новосибирская область
  93. Екатерина Волкова, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
  94. Хлебодарова Ирина Алексеевна(МБУК г.о.Самара "СМИБС" Библиотека №23)
  95. Наталья Вшивцева (Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район Новосибирская область)
  96. Блинова Елена Юрьевна (МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск, Свердловская область)
  97. Татьяна Вальц, (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  98. Матвей Орлов,(МБОУ Лицей № 2 ,Купинского района, Новосибирская область,детская библиотека)
  99. Васина Анастасия Андреевна,(Детская библиотека МКУК "ЦБС",город Куйбышев, Новосибирская область)
  100. Ромененко Кирилл,(МБОУ школа № 105, Купинского района, Новосибирская область,детская библиотека)
  101. Подгорная Юлия,(МУК "ЦБС" Центральная библиотека п. Селижарово, Тверская обл.)
  102. Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" город Куйбышев, Новосибирская область)
  103. Метелева Ирина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" город Куйбышев, Новосибирская область)
  104. Васина Валерия (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область)
  105. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 г.Барабинска)
  106. Жукова Александра (Новосибирская область, МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ)
  107. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" Барабинский район Новосибирская область)
  108. Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека, НСО )
  109. Соколова Валентина Владимировна (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область
  110. Пинаев Антон (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область)
  111. Морозова Виктория Аркадьевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  112. Ваня Стокоз
  113. Ковалёв Александр (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  114. Фоменко Ангелина (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  115. Волкова Анастасия (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  116. Сенцова Вера Евгеньевна, (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  117. Ахметшина Лилия Маратовна (Модельная библиотека №29 МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республики Башкортостан)
  118. Гааг Екатерина (Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Комарье)
  119. Снегирева Дарья Витальевна, ученица 5 класса МКОУ Малокрасноярская ООШ
  120. Зайцева Вероника Борисовна, ученица 5 класса МКОУ Малокрасноярская ООШ
  121. Нищенко Светлана Даниловна ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
  122. Лыжина Мария Владимировна ( Сысертская библиотека для детей и юношества имени имени П.П. Бажова, Свердловская область, г. Сысерть)
  123. Мусабекова Виталина (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  124. Фаберт Настя (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  125. Карина Мусабекова((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  126. Шерстюк Гле6 (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники)
  127. Смолонская Вероника (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники)
  128. Журавлева Настя (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники)
  129. Серяк Марина (МАУК ЦБС библиотека №17 г.Каменск-Уральский)
  130. Ланкрафт Аня(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  131. Косинова Алина МКУК "Черепановская ЦБС",Дорогинский зональный филиал Черепановский район, Новосибирская область
  132. Ляшенко Елена Евгеньевна (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска", Челябинская обл.)
  133. Домаев Роман, Новодеревенская библиотека, Курского района, Ставропольского края
  134. Парфёнов Юрий, Новодеревенская библиотека, Курского района, Ставропольского края
  135. Шевцов Илья, Новодеревенская библиотека, Курского района, Ставропольского края
  136. Родина Татьяна, МБУК "ЦБС",библиотекарь о. Муром, Владимирская обл.
  137. Московских Ирина Александровна,детская библиотека-филиал № 14 МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска"
  138. Поздеева Дарина,Школьная библиотека, «Средняя школа № 24 г. Борисова», Минской области, Беларусь
  139. Боно Анна Школьная библиотека, «Средняя школа № 24 г. Борисова», Минской области, Беларусь
  140. Яунишкене С.А. (Зав.библиотекой), «Средняя школа № 24 г. Борисова», Минской области, Беларусь Школьная библиотека «Читай-Град»

Как вставить свою работу на общий стенд Padlet

Виртуальная книжная выставка "Волшебство книжного лета"

Добавьте свою работу на онлайн-доску Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется).

  • Чтобы внести свой вклад в коллективный продукт, перейдите по ссылке
  • Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
  • Чтобы вернуться назад, нажмите стрелочку в левом верхнем углу.
  • Каждый участник может создать не более двух творческих работ.
  • Для этого сначала откройте онлайн-доску и выберите заголовок раздела
  • Нажмите под заголовком на знак "+". После этого появится диалоговое окно, в котором можно разместить заметку и ссылку на вашу работу.
  • На заметке укажите форму и название своей работы и подпишитесь.

Коллективный продукт

В помощь участникам акции

Работа в вики

Сервисы:

Видео:

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты