Акция/Волшебство книжного лета
(→Участники акции) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
||
(не показаны 292 промежуточные версии 95 участников) | |||
Строка 22: | Строка 22: | ||
==Срок проведения акции== | ==Срок проведения акции== | ||
− | *'''1 июля - 30 | + | *'''1 июля - 30 августа 2020 г.''' - размещение работ |
− | *''' | + | *'''7 сентября 2020''' - подведение итогов |
== Организаторы== | == Организаторы== | ||
− | |||
*'''Сообщество "ВикиСибириаДа"''' | *'''Сообщество "ВикиСибириаДа"''' | ||
===Координатор=== | ===Координатор=== | ||
Строка 75: | Строка 74: | ||
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | ||
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]] | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]] | ||
− | * | + | *МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2 |
− | * | + | * МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области" Варваровская сельская библиотека |
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района детская библиотека имени С.П.Мосияша | ||
+ | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека]] | ||
+ | *[[Коченевская детская библиотека]] | ||
+ | * Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" (с.Смоленское, Алтайский край) | ||
+ | * МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | ||
+ | *Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка | ||
+ | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]] | ||
+ | *Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область | ||
+ | * МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области" Орловская сельская библиотека | ||
+ | *Безменовский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область | ||
+ | *ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО с. Северное | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] | ||
+ | *[[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | *Баклушевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Баклуши | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Ярки | ||
+ | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО | ||
+ | *[[Колыванская детская библиотека]] | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Калачинская сельская библиотека | ||
+ | *МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники | ||
+ | *Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "Межпоселенческая библиотека" Петропавловская библиотека, Новосибирская область | ||
+ | *МБУ "Централизованная библиотечная система Купинского района", Новосибирская область,Детская библиотека. | ||
+ | *[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС". Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]] | ||
+ | *[[Коченевская детская библиотека]] | ||
+ | *Суздальская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Суздалка | ||
+ | *Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Комарье | ||
+ | *Ирбизинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева НСО | ||
+ | *Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района, с.Таскаево, Барабинского района, Новосибирской области | ||
+ | *МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, с. Довольное | ||
+ | *МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека №23 | ||
+ | *Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, п. Красная Грива | ||
+ | *Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *[[Чулымская детская библиотека]]МКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл | ||
+ | *Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека», Саратовская область | ||
+ | *Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Комарье | ||
+ | * МКОУ Малокрасноярской ООШ,Снегирева Наталья Владимировна, библиотекарь | ||
+ | *Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | * МКУК "Черепановская ЦБС",Дорогинский зональный филиал Черепановский район, Новосибирская область | ||
+ | *МБУК "СРБ" Сысертская библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова, Свердловская область | ||
+ | * Новодеревенская библиотека № 10, Курского района, Ставропольского края | ||
+ | * Школьная библиотека «Читай-Град» г. Борисова», Минской области, Беларусь | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 85: | Строка 134: | ||
#[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]]) | #[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]]) | ||
#[[Участник:Молокова Юлия | Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург)) | #[[Участник:Молокова Юлия | Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург)) | ||
− | # | + | #[[Участник:Елисова Полина | Елисова Полина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) |
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия | Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Нюра|Бондарь Анна]] (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Воронин Семён|Воронин Семён]](Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]](Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | # Зиновьев Степан (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с. Смоленское Алтайский край) | ||
+ | # Лунегова Нина (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с.Смоленское Алтайский край) | ||
+ | # Михайлова Валерия (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с.Смоленское Алтайский край) | ||
+ | # Гордеева Инесса (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с.Смоленское Алтайский край) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Станислава Дербышева|Дербышева Станислава]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф.", Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник:Самарина Алисия|Самарина Алиса]](г.Муром,Владимирская обл., учащийся средней школы № 20) | ||
+ | #[[Участник:Марцышевская Владислава|Марцышевская Владислава]] (о.Муром, Владимирская обл., средняя школа № 20) | ||
+ | #[[Участник:Мезенцева Ангелина|Мезенцева Ангелина]] (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с. Смоленское Алтайский край) | ||
+ | #[[Участник:Шевлякова Анна|Шевлякова Анна]] (Клуб "Юные библиотекари" - Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ" с. Смоленское Алтайский край) | ||
+ | #Кляус Илья (Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | ||
+ | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Жиленкова Оксана|Оксана Викторовна Жиленкова]] (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Прохоренко Ксения|Прохоренко Ксения]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Петренко Варвара|Петренко Варвара]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Безменовский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Русакова Анастасия (Баклушевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Баклуши) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека,Кочковский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Елена | Набоченко Елена]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Илья | Набоченко Илья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Анна | Набоченко Анна]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Наталья| Рудиш Наталья]] ( МКУК "ЦБС" Северного района НСО Детская библиотека с.Северное) | ||
+ | #[[участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Полина Мединская| Полина Мединская]], 5 лет, ([[Доволенская детская библиотека ]]) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Черных|Татьяна Черных]] (Трудармейская библиотека для детей и юношества ф.№31) | ||
+ | #[[Участник:Бармина Оксана|Бармина Оксана Владимировна]] (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник: Александра Евтюгина|Евтюгина Александра]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] Вьюнская сельская библиотека,Колыванский р-он,Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Букреева|Букреева]] Вьюнская сельская библиотека,Колыванский р-он,Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Васильевы| Васильевы]] Вьюнская сельская библиотека,Колыванский р-он,Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Калинины|Калинины]] Вьюнская сельская библиотека,Колыванский р-он,Новосибирская обл | ||
+ | #[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья]] ([[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека|Половинская центральная библиотека МКУК Межпоселенческая библиотека, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник: Елена Функнер| Функнер Елена Александровна ]] ( Ярковская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]] (Библиотека-филиал №3,МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник: Светлана Ильященко|Ильященко Светлана Олеговна]](Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Вереск|Веряскина Софья Алексеевна]] (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула) | ||
+ | #[[Участник:of|Стокоз Алла Анатольевна]] (МУК "Центральная библиотека Советского района" / Зеленокумск, Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Евдокия | Таран Ольга Сергеевна]] ( МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Калачинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Тамара Яценко|Яценко Тамара Алексеевна]] (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Шаланина|Шаланина Наталья Анатольевна]] (МКУК "ЦГДБ им. А.С. Пушкина", г. Саров) | ||
+ | #[[Участник:Бахматова Анастасия|Бахматова Анастасия]] (Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Аня Цыцова|Анна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Гридина Наталья| Наталья Анатольевна Гридина]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" Петропавловская библиотека, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Олеся Владимировна Костенко|Олеся Владимировна Костенко]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Орлова|Татьяна Сергеевна Орлова]] МБУ "Централизованная библиотечная система Купинского района", Новосибирская область,Детская библиотека. | ||
+ | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Александр Южиков|Южиков Александр Евгеньевич]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Верезуб Александра|Верезуб Александра]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС". Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Антонина Гребенюк|Антонина Гребенюк]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима) | ||
+ | #[[Участник:Вероника Метеля|Вероника Метеля]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима) | ||
+ | #[[Участник:Базгул|Тураева Басгул]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Шукрия|Тураева Шукрия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Алексей Федоренко|Алексей Федоренко]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима) | ||
+ | #[[Морозов Даниил]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гульнара|Садовникова Гульнара]] (МКУК "ЦГБС" г. Астрахани, библиотека-филиал №17) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Вл|Косицына Ольга Владимировна]] (МКУК "ЦГБС" г. Астрахани, библиотека-филиал №17) | ||
+ | #[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]] (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина |Екатерина Юрченко]] (Суздальская сельская библиотека, Доволенский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Кравченко|Татьяна Кравченко]] (Комарьевская сельская библиотека, Доволенский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Иван123111|Бештенов Иван]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Булашева Ботагоз|Булашева Ботагоз]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Ирбизинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области) | ||
+ | #Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области) | ||
+ | #Запорожская Вероника (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна]] (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)с.Таскаево Барабинский район Новосибирская область | ||
+ | #Бусина Маша (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)с.Таскаево Барабинский район Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]], МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Хлебодарова|Хлебодарова Ирина Алексеевна]](МБУК г.о.Самара "СМИБС" Библиотека №23) | ||
+ | #[[Участник:Вшивцева Наталья|Наталья Вшивцева]] (Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Вальц|Татьяна Вальц]], ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Матвей Орлов|Матвей Орлов]],(МБОУ Лицей № 2 ,Купинского района, Новосибирская область,детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Андреевна|Васина Анастасия Андреевна]],(Детская библиотека МКУК "ЦБС",город Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кирилл Романенко|Ромененко Кирилл]],(МБОУ школа № 105, Купинского района, Новосибирская область,детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Подгорная Юлия|Подгорная Юлия]],(МУК "ЦБС" Центральная библиотека п. Селижарово, Тверская обл.) | ||
+ | #Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" город Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #Метелева Ирина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" город Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #Васина Валерия (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] (Городская библиотека №3 г.Барабинска) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (Новосибирская область, МКУ "ЦБС Кочковского района" ДБ) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" Барабинский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]] ([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека, НСО ]]) | ||
+ | #[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (Библиотека пос. Заволжский МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека») Саратовская область | ||
+ | #Пинаев Антон (Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Морозова Виктория Аркадьевна|Морозова Виктория Аркадьевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ваня Стокоз |Ваня Стокоз]] | ||
+ | #[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Фоменко Ангелина|Фоменко Ангелина]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Волкова Анастасия|Волкова Анастасия]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Сенцова Вера|Сенцова Вера Евгеньевна]], ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Nurjoi|Ахметшина Лилия Маратовна]] (Модельная библиотека №29 МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республики Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Гааг Екатерина|Гааг Екатерина]] (Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Комарье) | ||
+ | # Снегирева Дарья Витальевна, ученица 5 класса МКОУ Малокрасноярская ООШ | ||
+ | # Зайцева Вероника Борисовна, ученица 5 класса МКОУ Малокрасноярская ООШ | ||
+ | #[[Участник: Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник: Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]] ( Сысертская библиотека для детей и юношества имени имени П.П. Бажова, Свердловская область, г. Сысерть) | ||
+ | #[[Участник:Мусабекова Виталина|Мусабекова Виталина]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Фаберт Настя|Фаберт Настя]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Карина Мусабекова|Карина Мусабекова]]((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Шерстюк Гле6 (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники) | ||
+ | #Смолонская Вероника (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники) | ||
+ | #Журавлева Настя (МКУК Здвинская ЦБС Цветниковская сельская библиотека, Новосибирская область, Здвинский район, село Цветники) | ||
+ | #Серяк Марина (МАУК ЦБС библиотека №17 г.Каменск-Уральский) | ||
+ | #[[Участник:Ланкрафт Аня|Ланкрафт Аня]]([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:АлиКА|Косинова Алина]] МКУК "Черепановская ЦБС",Дорогинский зональный филиал Черепановский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]], Челябинская обл.) | ||
+ | # Домаев Роман, Новодеревенская библиотека, Курского района, Ставропольского края | ||
+ | # Парфёнов Юрий, Новодеревенская библиотека, Курского района, Ставропольского края | ||
+ | # Шевцов Илья, Новодеревенская библиотека, Курского района, Ставропольского края | ||
+ | # Родина Татьяна, МБУК "ЦБС",библиотекарь о. Муром, Владимирская обл. | ||
+ | # Московских Ирина Александровна,детская библиотека-филиал № 14 МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" | ||
+ | # Поздеева Дарина,Школьная библиотека, «Средняя школа № 24 г. Борисова», Минской области, Беларусь | ||
+ | # Боно Анна Школьная библиотека, «Средняя школа № 24 г. Борисова», Минской области, Беларусь | ||
+ | # Яунишкене С.А. (Зав.библиотекой), «Средняя школа № 24 г. Борисова», Минской области, Беларусь Школьная библиотека «Читай-Град» | ||
== [https://docs.google.com/presentation/d/1w_RJZvUTPOLwjZXgiMy2Fy4_ZgKBh9Qq6z0xgexsel8//embed?start=false&loop=false&delayms=3000&slide=id.gc6fa3c898_0_0 Как вставить свою работу на общий стенд Padlet] == | == [https://docs.google.com/presentation/d/1w_RJZvUTPOLwjZXgiMy2Fy4_ZgKBh9Qq6z0xgexsel8//embed?start=false&loop=false&delayms=3000&slide=id.gc6fa3c898_0_0 Как вставить свою работу на общий стенд Padlet] == | ||
Строка 106: | Строка 290: | ||
*На заметке укажите форму и название своей работы и подпишитесь. | *На заметке укажите форму и название своей работы и подпишитесь. | ||
− | ==Коллективный продукт== | + | ==[https://padlet.com/natalasivarenkova/6jemy3ty5lwm1v3f Коллективный продукт]== |
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
|url=https://padlet.com/natalasivarenkova/6jemy3ty5lwm1v3f | |url=https://padlet.com/natalasivarenkova/6jemy3ty5lwm1v3f |
Текущая версия на 01:36, 13 мая 2021
Акция разработана в рамках мастерской "Календарь сетевых акций 2020"
Итоги акции
Лето!!! Как же долго мы его ждём, и как же быстро оно пролетает! Но именно это время года дарит нам чудесное настроение, приятные эмоции, удивительные встречи и незабываемые летние приключения. Что такое лето? Если адресовать этот вопрос детям, то они дружно, в один голос, ответят: лето – это пора отдыха, развлечения и веселья. Ведь на время летних каникул можно забыть об уроках и домашних заданиях…Можно делать всё, что угодно: гулять, играть с друзьями, смотреть телевизор, сидеть за компьютером, а ещё можно путешествовать по морю книг, развлечений и игр. Предлагаем участникам акции "Волшебство книжного лета" создать авторскую творческую работу с использованием интернет - сервисов и разместить ее на интерактивной доске Padlet. В результате нашей совместной работы будет создана виртуальная книжная выставка, включающая в себя тематические разделы. Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
Подумайте и решите, на какую тему вы хотите рассказать историю. Самое главное в теме - связь с Летом. - Вариант №1 «Как я провел это лето» Написать небольшой рассказ о том, как вы провели это сказочное, теплое время года. - Вариант №2 «Летнее чтение» – вот это приключение» Вспоминаем произведения, где можно встретить Лето. Вы прочитали одно или несколько произведений и хотите поделиться своими впечатлениями? Может быть, вы хотите заинтересовать других этими книгами? - Вариант №3 «Нескучайка» Создайте оригинальную работу (музыкальную открытку, видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат, ментальную карту,кроссворд,викторину, паззл, лонгрид), посвященную летней теме,с использованием литературных источников и интернет-сервисов. Можно использовать свои, ранее созданные работы. - Вариант №4 «Остров книжных сокровищ»Участнику необходимо сделать авторскую фотографию, в которой найдется отражение времени года - Лето. Подписать фото необходимо цитатой из любого произведения, связанного с летним временем.
Партнеры акцииНЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с вашими читателями!
Участники акции
Как вставить свою работу на общий стенд Padlet
Виртуальная книжная выставка "Волшебство книжного лета"Добавьте свою работу на онлайн-доску Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется).
Коллективный продукт
В помощь участникам акцииРабота в вики
Сервисы:
Видео: |