Акция/Лучшая книга для подростков: век 21-й
(→Срок проведения акции) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
||
(не показаны 395 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 3: | Строка 3: | ||
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
+ | |||
+ | __NOTOC__ | ||
+ | {| | ||
+ | ||[[Файл:Память-сибири-1.png|200px]] | ||
+ | || | ||
+ | ||Акция проводится в рамках проекта «Память Сибири: Организация и проведение обучающего конкурса историко-краеведческого направления». Проект стал победителем второго конкурса президентских грантов для некоммерческих организаций в 2019 г. | ||
+ | |} | ||
{{:Плашка:Лучшая книга для подростков: век 21-й}} | {{:Плашка:Лучшая книга для подростков: век 21-й}} | ||
Строка 9: | Строка 16: | ||
=Лучшая книга для подростков: век 21-й= | =Лучшая книга для подростков: век 21-й= | ||
− | В мире написано | + | В мире написано множество книг для подростков. Каждый из нас имеет свой собственный список книг, которые помогли нам в своё время справиться с какими-то подростковыми проблемами, лучше понять себя и окружающих или просто были интересными. Но понятны ли современному подростку книги далёких лет, интересны ли они им? В любом случае, современным подросткам необходимы книги про современное время, современных ровесников. В акции "Лучшая книга для подростков: век 21-й" предлагаем рассказать о тех современных книгах, которые вы считаете лучшими. В результате будет составлен список “Лучшая книга для подростков: век 21-й”. |
==Срок проведения акции== | ==Срок проведения акции== | ||
− | Акция проводится с | + | Акция проводится с 1 февраля по 6 марта 2020 г. и включает следующие этапы: |
− | с | + | с 1 февраля по 1 марта 2020 г. - размещение материалов в общей презентации. |
− | + | со 2 марта по 6 марта 2020 г. - подведение итогов акции. | |
== Организатор== | == Организатор== | ||
Строка 24: | Строка 31: | ||
===Координаторы === | ===Координаторы === | ||
*[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]]<sup>[[Обсуждение участника:Галина Воронцова|'''написать мне''']]</sup> | *[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]]<sup>[[Обсуждение участника:Галина Воронцова|'''написать мне''']]</sup> | ||
+ | *[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]]<sup>[[Обсуждение участника:Сайгушева Олеся|'''написать мне''']]</sup> | ||
==Кто может принять участие== | ==Кто может принять участие== | ||
Строка 33: | Строка 41: | ||
== Призы и награды == | == Призы и награды == | ||
− | Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | + | *Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде |
+ | *Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. | ||
+ | |||
== Партнеры == | == Партнеры == | ||
− | Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! | + | Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ!! |
+ | *МУК ЦБС городского округа Большой Камень, Приморский край | ||
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | *[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]] | ||
+ | *МУК"ЦБС" Центральная библиотека п. Селижарово Тверская обл. | ||
+ | *Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область | ||
+ | *МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район/Арсеньево Тульская область | ||
+ | *Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко, р.п. Любинский, Омская область | ||
+ | *Белоколодезская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область | ||
+ | *Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
+ | *Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | ||
+ | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | *[МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Подгорненская сельская библиотека №13 |Ставропольского края]] | ||
+ | * Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК ""Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа", Ставропольского края | ||
+ | * МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №1 | ||
+ | *Городская библиотека № 3 г. Барабинска | ||
+ | *Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | *Гуртлудская сельская библиотека, Сюмсинская "ЦБС", Удмуртия. | ||
+ | *[[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]] | ||
+ | *Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2 | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области" Варваровская сельская библиотека | ||
+ | *[[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]], Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР | ||
+ | *Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
+ | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район | ||
+ | *МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Центральная детская библиотека имени Тани Савичевой | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | *"Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская" | ||
+ | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО | ||
+ | *Мелеховская библиотека №1 МБУК «Ковровская центральная районная библиотека» | ||
+ | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
+ | *МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]] | ||
+ | *[[Городская библиотека им. Я.И. Бередникова Ленинградская область г. Тихвин]] | ||
+ | *МКУ"ЦБС Кочковского района Новосибирской области" Новоцелинная сельская библиотека | ||
+ | *МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23 | ||
+ | * Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | *Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК ""Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа", Ставропольского края | ||
+ | *Удмуртская Республика, МОУ Зямбайгуртская СОШ имени В.Е.Калинина, информационно-библиотечный центр | ||
+ | *МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС | ||
+ | *Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г.Челябинска | ||
+ | *[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.]] | ||
+ | *Падунская сельская библиотека|Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "ЗБЦ"Тюменская обл. | ||
+ | *МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область | ||
+ | *[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской области | ||
+ | *Листвянская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" детская библиотека филиал 14 | ||
+ | *[[Коченевская детская библиотека]] | ||
+ | *Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан | ||
+ | *"ЮРБМК" Юргинская библиотека- филиал № 19 | ||
+ | *МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"]], Пригородного района,Свердловской обл. | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] | ||
+ | *Центральный городской филиал МБУ "ЦБС г. Шарыпово" | ||
+ | *Печиненская сельская библиотека [МАУ "Центр культурного развития" м.р.Богатовский Самарской обл.] | ||
+ | *Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС" г. Елабуга РТ | ||
+ | * Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"Здвинский район Новосибирская область | ||
+ | *МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Шараповская сельская библиотека, Нижегородская область | ||
+ | *Виловатовская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м. р. Богатовский Самарской области | ||
+ | *[[Чулымская детская библиотека]]МКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл | ||
+ | *”МБУ Объединение Культура”Вяземская центральная библиотека “Детский отдел” | ||
+ | *Городская библиотека им. Александра Невского г. Переславль-Залесский | ||
+ | *МБУК "БИС г. Курган. Библиотека № 6 имени М.Ю.Лермонтова" Курганская область, город Курган. | ||
+ | *МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4 | ||
+ | *МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1, Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека ГУО «Средняя школа №1 г. Минска», Республика Беларусь | ||
+ | * МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 43: | Строка 122: | ||
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
− | #[[Участник: Галина Воронцова| | + | #[[Участник: Костина Анастасия|Костина Анастасия]] (МУК ЦБС городского округа Большой Камень, Приморский край) |
+ | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова, г. Карпинск, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Подгорная Юлия|Подгорная Юлия]] (МУК "ЦБС" Центральная библиотека п. Селижарово Тверская обл.) | ||
+ | # Садовникова Гульнара Есенгельдиновна ("Центральная городская библиотечная система" г. Астрахань, библиотека-филиал № 17) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау ) | ||
+ | #[[Участник:Бармина Оксана|Бармина Оксана Владимировна]] (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область) | ||
+ | #[[Участник:Косолапченкова Виктория Алексеевна |Косолапченкова Виктория]], 9 лет (МКУ Арсеньевская межпоселенческая библиотека МО Арсеньевский район)Тульская область | ||
+ | #[[Участник:Коновалова Аделаида Суреновна|Коновалова Аделаида Суреновна]] (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Казакова|Казакова Светлана Витальевна]] (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область) | ||
+ | #[[Участник:Крючкова Татьяна Ивановна|Крючкова Татьяна Ивановна]] (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область) | ||
+ | #[[Участник:Савельева Татьяна|Савельева Татьяна]] (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Колотыгина|Колотыгина Ирина Александровна]] (Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко, Любинский район, Омская область) | ||
+ | #[[участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Казакова Ольга Вячеславовна|Казакова Ольга Вячеславовна]] (читатель, Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область) | ||
+ | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Железнякова Ангелина (Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края) | ||
+ | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]](г.Муром,Владимирская обл., МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей) | ||
+ | #[[Участник:Машнина Виктория|Машнина Виктория]] (о.Муром,Владимирская обл.,средняя школа № 8) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская обл) | ||
+ | #[[Участник: Ильященко Светлана|Ильященко Светлана Олеговна]]( Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Анна 40|Анна Владимировна Головкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Мухсинова Валентина Александровна|Валентина Мухсинова]](МБУ "ЦБС Елабужского муниципального района РТ) | ||
+ | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | ||
+ | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова |Ирина Танакова]] (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:АлиКА |Алина Косинова]] (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | #[[Участник: Белоусова Галина Николаевна|Белоусова Галина Николаевна]]( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник: Хасанова Элла Николаевна|Хасанова Элла Николаевна]]( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник: liavavl|Васильева Анна Викторовна]], (МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №1) | ||
+ | # Сычева Марина Васильевна, МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №1 | ||
+ | #[[Участник:Прокопенко Ольга Владимировна|Прокопенко Ольга Владимировна]]( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник: Елена Перистая|Елена Перистая]](Мбук "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область, г. Светлый) | ||
+ | #[[Участник: Васильева Елена Владимировна|Васильева Елена Владимировна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кежемская межпоселенческая Центральная районная библиотека им. А.Ф. Карнаухова Детская библиотека – филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник:Алла Тимко|Тимко Алла Николаевна]] (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] (Городская библиотека №3 г.Барабинска) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]], методист по работе с детьми МКУК "Доволенская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Любовь Кузьминых|Любовь Кузьминых]] (Гуртлудская сельская библиотека,Сюмсинская "ЦБС" Удмуртия) | ||
+ | #[[Участник:Наталья*|Наталья Сергеевна Суркова]] ([[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]) | ||
+ | #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина]] [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Вероника Райс| Вероника Райс]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Бахматова Анастасия|Бахматова Анастасия]] (Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Виноградова Вероника Вячеславовна|Виноградова Вероника]] (Библиотека-филиал №9 МУ КГЦБС, г. Кинешма, Ивановская область) | ||
+ | #[[Участник: Виноградова Светлана Владимировна|Виноградова Светлана]] (Библиотека-филиал №2 МУ КГЦБС, г. Кинешма, Ивановская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | # Фролова Кристина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2 | ||
+ | #[[участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Варваровская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса Павловна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Данилец Ольга|Ольга Данилец]] (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Колесникова Полина|Колесникова Полина]] Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
+ | #[[Участник:Кулбаева Зара|Кулбаева Зара]] Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
+ | #[[Участник:Бисамирова Ясмина|Бисамирова Ламара]] Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | ||
+ | #Настя Безлепко (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район) | ||
+ | #[[Участник:Потомаха Владимир|Владимир Потомаха]] (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Коротыч Давид|Давид Коротыч]] (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Шевченко Вера|Вера Шевченко]] (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Плескач Ольга|Ольга Плескач]] (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Мукосова Алёна|Алёна Мукосова]] (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Анатольевна | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека имени Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]], [[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область | ||
+ | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]]) | ||
+ | #[[Участник:Чайкина Ольга Валерьевна|Чайкина Ольга Валерьевна]] (МАУК "ЦБС" Детская библиотека №8 им. Н.Островского города Каменска-Уральского) | ||
+ | #[[Участник:Межевова Ольга Борисовна|Межевова Ольга Борисовна]] (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Центральная детская библиотека им. Тани Савичевой, Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]] (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская") | ||
+ | #[[Участник: Leriya|Руденок Валерия Александровна]] (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Ангелина_Качина |Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник: Родина Татьяна|Родина Татьяна Адольфовна]] (МБУК "Централизованная библиотечная система округа Муром", Центральная библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Кучерин Станислав|Кучерин Станислав]] Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник: Виктория Кошуба|Виктория Кошуба]] (библиотека-филиал № 5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска") | ||
+ | #[[Участник: Юлия Загуменова|Юлия Загуменова]] (МКУК "Валуйская ЦБС" Двулученская модельная сельская библиотека-филиал №19) | ||
+ | #[[Участник:Новикова Юлия Алексеевна|Новикова Юлия Алексеевна]] Мелеховская библиотека №1 МБУК "Ковровская районная библиотека" | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Рогожина Валентина|Рогожина Валентина]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]],НСО) | ||
+ | #[[Участник: Олеся Владимировна Костенко|Олеся Владимировна Костенко]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район) | ||
+ | #[[Участник:Апаринова Лидия Анатольевна|Апаринова Лидия Анатольевна]] (Городская библиотека им. Я.И. Бередникова Ленинградская область г. Тихвин) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Сускина|Сускина Любовь Вениаминовна]] (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной) | ||
+ | #[[Участник:Кэтрин|Лизункова Екатерина]] (МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Лика75|Арапова Анжелика]] (МБУК "Публичная библиотека" Новоуральска) | ||
+ | #[[Участник:Галина Коротких|Коротких Галина Михайловна]] (МКУК ЦГДБ им.А.С. Пушкина, город Саров Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Хлебодарова|Хлебодарова Ирина Алексеевна]] (МБУК г.о.Самара филиал №23) | ||
+ | #[[Участник:Артём Милосердов|Артём Милосердов]] РМКУК "Татарская ЦБС" Казаткульская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Светлана Владимировна Куликова|Куликова Светлана Владимировна]]( Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Веретенникова Надежда|Веретенникова Надежда Петровна]](Школьная библиотека МОУ Зямбайгуртская СОШ имени В.Е. Калинина, Вавожского района, УР) | ||
+ | #[[участник:Наталия Сергеева|Наталия Вечеславовна Сергеева]] (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения) | ||
+ | #[[участник:Виталий Приступа|Приступа Виталий Ростиславович]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Бикташева Ольга|Бикташева Ольга]] (МАУК "ЦБС" Детская библиотека №8 им. Н. Островского города Каменска-Уральского) | ||
+ | #[[Участник:Максим Табала|Максим Табала]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] (МКУК Баганская "ЦБС" детская библиотека, Баган) | ||
+ | #[[Участник:Карина Мусабекова|Карина Мусабекова]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Диана Гимранова|Диана Гимранова]] (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г. Челябинска) | ||
+ | #[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]] (Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова, Свердловская область, город Сысерть) | ||
+ | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | #Воронина Светлана Владимировна (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Александровна Петрова|Петрова Татьяна Александровна]]( Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Светик|Леонгардт Светлана Ивановна]]( Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "ЗБЦ", Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]]( МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]]( МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]]( МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Станислава Дербышева|Дербышева Станислава]]( МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник: Анастасия Юдинцева|Юдинцева Анастасия]]( МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Аркадий Щепотин|Щепотин Аркадий]]( МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Викентьевна Шульская|Шульская Татьяна Викентьевна]] (Библиотека гимназии N24 г.Минска, Республика Беларусь) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник: Марина Сильвестрова| Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Марина Калабина]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Marina.0962|Ломиворотова Марина Александровна]] (Листвянская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Бутов Алексей|Бутов Алексей]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14) | ||
+ | #[[Участник:Ксения1998|Смирнова Ксения Евгеньевна]] (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №7 г.Астрахань) | ||
+ | #[[Участник:Елена Волдаева|Волдаева Елена Васильевна ]] (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №7 г.Астрахань) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Потапчик|Потапчик Любовь Валентиновна ]] (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №7 г.Астрахань) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Кутукова|Кутукова Наталья Владимировна ]] (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №7 г.Астрахань) | ||
+ | #[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО | ||
+ | #[[Участник:Фаберт Настя|Фаберт Настя]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Елена Воронова|Елена Воронова]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]], 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Фоменко Ангелина|Фоменко Ангелина]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Наталия Маликова|Маликова Наталия Николаевна]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Станислава Перепелица|Перепелица Станислава Дмитриевна]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Ксения Козлова|Козлова Ксения]] (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Артюхова|Артюхова Ирина Владимировна]] (МКУК "ЮРБМК" Юргинская библиотека- филиал № 19) | ||
+ | #[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Шалаева Татьяна|Татьяна Шалаева]] МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ",филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской обл, Пригородный район, село Лая | ||
+ | #[[Участник: Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека, Новосибирская область, Кочковский район, село Кочки | ||
+ | #[[Участник: Гребенкина Ирина|Гребенкина Ирина Владимировна]] Жирновский отдел МБУК ТР "МЦБ", Ростовская область, Тацинский район, п. Жирнов) | ||
+ | #[[Участник:Victoria|Мусабекова Виктория Толегеновна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Максим Мишин|Мишин Максим Сергеевич]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинск Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Сизова Рита|Сизова Рита Владимировна]] (Центральный городской филиал МБУ "ЦБС г. Шарыпово") | ||
+ | #[[Участник: Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] (Алексеевская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская обл) | ||
+ | #[[Участник:Шумов Алексей|Шумов Алексей Алексеевич]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Бутырина Ольга|Бутырина Ольга Ивановна]] (МКУК "Удомельская ЦБС" Удомельская центральная библиотека им. Н.А. Зворыкина, Тверская обл., г. Удомля) | ||
+ | #Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК"ЦБС" города Куйбышева,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Плотникова Лариса Борисовна|Плотникова Лариса Борисовна]] (Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р. Богатовский Самарской области.) | ||
+ | #Шушкова Полина Юрьевна ( Центральная детская библиотека г.Елабуга РТ) | ||
+ | #[[Участник:Зоя|Чураева Зоя Николаевна]] (Центральная детская библиотека г. Елабуга РТ) | ||
+ | #[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Тамара Яценко|Яценко Тамара Алексеевна]] (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"Здвинский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Рыкова Анна Викторовна|Рыкова Анна Викторовна]] (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Шараповская сельская библиотека, Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Александра Жукова]] (Новосибирская область, МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Тюнина Татьяна Алексеевна|Тюнина Татьяна Алексеевна]](Виловатовская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м. р. Богатовский Самарской области | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Карепин Иван|Карепин Иван Николаевич]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Исаев Данил|Исаев Данил Игоревич]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Олейник | Олейник Светлана Сергеевна]] (”МБУ Объединение Культура”Вяземская центральная библиотека “Детский отдел”) | ||
+ | #[[Участник:Жиленкова Оксана|Оксана Викторовна Жиленкова]] (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Шаренкова Елена|Шаренкова Елена Михайловна]] (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский) | ||
+ | #[[Участник:Olga15021976|Шабанова Ольга Леонидовна]] (Новосибирская область, МКУК"Каргатская ЦБС, Гавриловская сельская библиотека) | ||
+ | #Кучеренко Екатерина Анатольевна (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский) | ||
+ | #Тотьмянина Юлия Сергеевна (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский) | ||
+ | #Дозор Любовь Георгиевна (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский) | ||
+ | #Липанычева Людмила Матвеевна (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский) | ||
+ | #[[Участник:Рыжова Софья|Рыжова Софья Андреевна]] (МБУК "БИС г. Курган" библиотека № 6 имени М.Ю.Лермонтова. Курганская область, город Курган) | ||
+ | #[[Участник:Мария Воробьева|Воробьева Мария Андреевна]] (Юношеская модельная библиотека МБУК "Централизованная библиотечная система" муниципального района Белорецкий район РБ) | ||
+ | #[[Участник:Мирскова Анна Владимировна| Мирскова Анна Владимировна]] (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4) | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 ст.Безменово, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург)) | ||
+ | #[[Участник:Любаня|Любовь Анатольевна Бурлакова]] (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Бутина|Светлана Бутина]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пятилетский филиал №23, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Посудневская|Посудневская Татьяна]] (Библиотека ГУО «Средняя школа №1 г. Минска», Республика Беларусь) | ||
+ | #Кунцевич Александра (Библиотека ГУО «Средняя школа №1 г. Минска», Республика Беларусь) | ||
+ | #[[Участник:Railyan sveta|Райлян Светлана Валериевна]] (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") | ||
+ | |||
+ | ====Приём заявок окончен. Идёт подведение итогов акции. Спасибо за участие!==== | ||
+ | |||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | *Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | ||
*Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент '''<nowiki> {{:Юзербокс:Лучшая книга для подростков: век 21-й}}</nowiki>''' и вставьте на своей странице в режиме "Правка". | *Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент '''<nowiki> {{:Юзербокс:Лучшая книга для подростков: век 21-й}}</nowiki>''' и вставьте на своей странице в режиме "Правка". | ||
− | {| | + | {| Потапова Юлия Александровна (МКУК "Централизованная библиотечная система" Автозаводского района Центральная районная детская библиотека им. О. Кошевого) |
|{{:Юзербокс:Лучшая книга для подростков: век 21-й}} | |{{:Юзербокс:Лучшая книга для подростков: век 21-й}} | ||
|} | |} | ||
− | *Выберите книгу для подростков, изданную | + | *Выберите книгу для подростков, изданную ВПЕРВЫЕ в 21 веке. Напишите на неё свой отзыв, поместите изображение обложки. Дополнительно вы можете создать оригинальную работу о книге (буктрейлер, видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат) и разместить ссылки на своём слайде. |
− | + | *Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/1cw9EAKcvN1p9yE-VSYi6o7Mq8ktJ3ppVLAw7u47weK8/edit?usp=sharing ''Коллективный список'']. | |
− | *Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/ | + | |
*Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его. | *Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его. | ||
*Каждый участник может создать не более 3-х слайдов. | *Каждый участник может создать не более 3-х слайдов. | ||
Строка 60: | Строка 327: | ||
===В помощь участникам акции=== | ===В помощь участникам акции=== | ||
+ | ''Работа в вики'' | ||
+ | *[[Правила по работе с вики]] | ||
+ | *[http://wikisibiriada.ru/%D0%A1%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0:%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F Как зарегистрироваться в ВикиСибириаДе] | ||
+ | *Что делать, если вместо привычного текста во время работы в вики появились кракозябры? [[Справка:Конфликт редактирования страницы вики]] | ||
− | * | + | ''Работа с презентацией Google'' |
+ | *[https://support.google.com/docs/answer/2763168?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=ru%7C Как работать в Google Презентации] | ||
+ | *[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0 Как вставить изображение в презентацию Google], автор Галина Косаговская | ||
− | + | ==[https://docs.google.com/presentation/d/1cw9EAKcvN1p9yE-VSYi6o7Mq8ktJ3ppVLAw7u47weK8/edit?usp=sharing '''Коллективный список "Лучшая книга для подростков: век 21-й"''']== | |
− | + | Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/1cw9EAKcvN1p9yE-VSYi6o7Mq8ktJ3ppVLAw7u47weK8/edit?usp=sharing '''Коллективный список''] | |
− | + | ||
− | Для создания слайда откройте | + | |
Дублируйте слайд с надписью "Шаблон". | Дублируйте слайд с надписью "Шаблон". | ||
− | На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите фотографии, изображения и ссылки на оригинальную работу. | + | На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите отзыв, фотографии, изображения и ссылки на оригинальную работу. |
Подпишите слайд. | Подпишите слайд. | ||
Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников. | Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников. | ||
+ | |||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
− | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX- | + | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vQJzfyb0FLO62DLgxa8H8wGQHMRxRoxFqXYiTMw_xhCTbwu0GxPA_rJITIWHVn-4D6vzz081Om0WhP6/embed?start=false&loop=false&delayms=3000 |
|width=900 | |width=900 | ||
|height=600 | |height=600 | ||
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} |
Текущая версия на 04:51, 10 августа 2020
Итоги акцииЛучшая книга для подростков: век 21-йВ мире написано множество книг для подростков. Каждый из нас имеет свой собственный список книг, которые помогли нам в своё время справиться с какими-то подростковыми проблемами, лучше понять себя и окружающих или просто были интересными. Но понятны ли современному подростку книги далёких лет, интересны ли они им? В любом случае, современным подросткам необходимы книги про современное время, современных ровесников. В акции "Лучшая книга для подростков: век 21-й" предлагаем рассказать о тех современных книгах, которые вы считаете лучшими. В результате будет составлен список “Лучшая книга для подростков: век 21-й”. Срок проведения акцииАкция проводится с 1 февраля по 6 марта 2020 г. и включает следующие этапы: с 1 февраля по 1 марта 2020 г. - размещение материалов в общей презентации. со 2 марта по 6 марта 2020 г. - подведение итогов акции. Организатор
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
ПартнерыДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ!!
Участники акцииЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
Приём заявок окончен. Идёт подведение итогов акции. Спасибо за участие!Что делаем
В помощь участникам акцииРабота в вики
Работа с презентацией Google
Коллективный список "Лучшая книга для подростков: век 21-й"Для создания слайда откройте 'Коллективный список Дублируйте слайд с надписью "Шаблон". На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите отзыв, фотографии, изображения и ссылки на оригинальную работу. Подпишите слайд. Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
|