|
|
(не показаны 236 промежуточных версий 84 участников) |
Строка 51: |
Строка 51: |
| *МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области | | *МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области |
| *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] |
− | *Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска" | + | *[[Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"]] |
| *Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области | | *Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области |
| *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО | | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО |
Строка 123: |
Строка 123: |
| *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]] | | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]] |
| *[[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]]Республика Беларусь | | *[[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]]Республика Беларусь |
− | *[[Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области]] | + | *[[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области]] |
| *Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела | | *Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела |
− | * | + | *[[Суздальский филиал -библиотека|Суздальский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области]] |
− | * | + | *[[Ярковский филиал-библиотека|Ярковский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области]] |
− | * | + | *[[Волчанский филиал-библиотека|Волчанский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области]] |
− | | + | *[[Травнинский филиал-библиотека|Травнинский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области]] |
− | == Призы и награды ==
| + | *[[Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде]] |
− | *Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | + | *Библиотека МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев Новосибирская область |
− | *Организации-партнеры получат благодарственные письма в электронном виде. | + | *[[Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска|МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска"]] |
| + | *[[Тармакульский филиал №14|МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область]] |
| + | *[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]] |
| + | *[[Новоорловская школьная библиотека]] Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край |
| + | *Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска |
| + | *Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара |
| + | *Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область |
| + | *[[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск |
| + | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск |
| + | * Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область |
| + | *[[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]] |
| + | *Малыгинская сельская библиотека-филиал МБУК "Ковровская ЦРБ", Владимирская область |
| + | *Детская библиотека-филиал им. А.П. Бринского, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода |
| + | *Лыбаевская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр, Тюменская область |
| + | *МБОУ "Большезетымская ООШ"Удмуртская Республика Дебесский район |
| + | *Библиотека-филиал №8 для детей МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область |
| + | *[[Детская библиотека]] МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск, Свердловская область г. Красноуральск |
| + | *Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область |
| + | *Новомихайловская детская библиотека МКУ "Библиотечная система Новомихайловского городского поселения Туапсинского района" |
| + | *[[МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром]] МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром |
| + | *МКУ Соликамская районная ЦБС Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова |
| + | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] |
| + | *Кержемокская сельская библиотека,МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородской области |
| + | *Обшаровская сельская библиотека №2, МБУ "ЦБС" м.р. Приволжский, Самарская область |
| + | *Центральная детская библиотека, МБУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Починковского муниципального района Нижегородской области |
| + | *[[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]] |
| + | *Библиотека Екатеринбургского суворовского военного училища г. Екатеринбурга |
| + | *Центральная библиотека МБУК Зеленоборская ЦБС, пгтЗеленоборский, Мурманская область |
| + | *Школьная библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинска Нижегородской области |
| + | * МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2 |
| | | |
| ==Что делаем== | | ==Что делаем== |
Строка 162: |
Строка 191: |
| | | |
| Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс '''<nowiki>{{:Юзербокс:Добро по кругу}}</nowiki>''' | | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс '''<nowiki>{{:Юзербокс:Добро по кругу}}</nowiki>''' |
− | | + | {| |
| + | |{{:Юзербокс:Добро по кругу}} |
| + | |} |
| Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | | Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. |
| | | |
Строка 176: |
Строка 207: |
| # [[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС") | | # [[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС") |
| # [[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлава Ирина]], Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области | | # [[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлава Ирина]], Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области |
| + | # [[Участник: Надежда Стрелкова|Стрелкова Надежда Вячеславовна]], Удмуртская Республика, Дебесский район |
| #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | | #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
| #[[Участник:Иванова Виктория|Иванова Виктория]](МБОУ Оравская СШ) | | #[[Участник:Иванова Виктория|Иванова Виктория]](МБОУ Оравская СШ) |
Строка 197: |
Строка 229: |
| #[[Участник: Ольга Васильевна|Ольга Стрельченко]] (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской) | | #[[Участник: Ольга Васильевна|Ольга Стрельченко]] (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской) |
| #[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | | #[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) |
− | #[[Участник:Наталья Гусева|Наталья Гусева]], (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека) | + | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Наталья Гусева]], (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека) |
| #[[Участник:Мальцева Мария|Мальцева Мария Петровна]], (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1 | | #[[Участник:Мальцева Мария|Мальцева Мария Петровна]], (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1 |
| #[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]], (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека) | | #[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]], (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека) |
Строка 276: |
Строка 308: |
| #[[Участник:Абышева Наташа|Абышева Наташа]] [[Новотроицкая сельская библиотека]],МКУ " Колыванская ЦБС" Новосибирская область | | #[[Участник:Абышева Наташа|Абышева Наташа]] [[Новотроицкая сельская библиотека]],МКУ " Колыванская ЦБС" Новосибирская область |
| #Скорнякова Наталья Владимировна МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система" | | #Скорнякова Наталья Владимировна МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система" |
− | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека, МКУК "ЦБС", г.Куйбышева , Новосибирской области) | + | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышева , Новосибирской области) |
| #[[Участник:Меньщикова|Меньщикова Татьяна ]]([[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск ) | | #[[Участник:Меньщикова|Меньщикова Татьяна ]]([[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск ) |
| #[[Участник:Лариса К|Корепанова Лариса Евгеньевна]] (Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район) | | #[[Участник:Лариса К|Корепанова Лариса Евгеньевна]] (Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район) |
Строка 285: |
Строка 317: |
| #[[Участник:Лиза Айтбагина |Айтбагина Елизавета]] (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | | #[[Участник:Лиза Айтбагина |Айтбагина Елизавета]] (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| #[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г.Йошкар-Олы, Республика Марий Эл) | | #[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г.Йошкар-Олы, Республика Марий Эл) |
− | #Любовь Тарабурина-МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область | + | #Любовь Тарабурина (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область) |
| # Шиляева Елизавета (МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область) | | # Шиляева Елизавета (МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область) |
| #[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | | #[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) |
Строка 323: |
Строка 355: |
| #[[Участник:ДарьЯ|Боброва Дарья]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | | #[[Участник:ДарьЯ|Боброва Дарья]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) |
| #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район) | | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район) |
− | #[[Участник:Иван Хазанов|Хазанов Иван]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | + | #Хазанов Иван (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) |
− | #[[Участник:Любовь Тарабурина|Тарабурина Любовь]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | + | #Сазанова Дарья (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) |
− | #[[Участник:Лиза Шиляева|Шиляева Елизавета]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
| + | |
− | #[[Участник:Даша Сазанова|Сазанова Дарья]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
| + | |
| #[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (МБОУ СОШ №9 г. Куйбышева, Новосибирской области) | | #[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (МБОУ СОШ №9 г. Куйбышева, Новосибирской области) |
| #[[Участник:Жуков Андрей|Жуков Андрей]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области) | | #[[Участник:Жуков Андрей|Жуков Андрей]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области) |
Строка 332: |
Строка 362: |
| #[[Участник:Егор Живорыкин|Егор Живорыкин]](МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область) | | #[[Участник:Егор Живорыкин|Егор Живорыкин]](МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область) |
| #[[Участник:Артём Михалёв|Артём Михалёв]](МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область) | | #[[Участник:Артём Михалёв|Артём Михалёв]](МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Нина Борисовна Хализова]] (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6) | + | #[[Участник:Нина Хализова|Хализова Нина Борисовна]] (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6) |
| #[[Участник:Helena|Зимина Елена]] (Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела) | | #[[Участник:Helena|Зимина Елена]] (Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела) |
− | # | + | #[[Участник:Навозова Ольга|Навозова Ольга Михайловна]] (Новосибирская область,Доволенский район,Волчанский филиал-библиотека) |
− | # | + | #[[Участник: Елена Функнер|Елена Функнер ]] (Новосибирская область,Доволенский район, Ярковский филиал-библиотека) |
| + | #[[Участник: Круглова Галина|Круглова Галина ]] (Новосибирская область,Доволенский район, Суздальский филиал-библиотека) |
| + | #[[Участник:Боцман Ольга |Боцман Ольга Александровна ]] (Новосибирская область, Доволенский район, Транинский филиал-библиотека) |
| + | #[[Участник:Елена Хромова|Елена Хромова]] ([[Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде]]) |
| + | #[[Участник:Марина Калабина|Марина Владимировна Калабина]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области) |
| + | #[[Участник: Татьяна Михеева|Михеева Татьяна Александровна]] (МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область) |
| + | #[[Участник:Елена Адищева|Адищева Елена Олеговна]] (МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска) |
| + | #[[Участник:Ольбершева Анна|Анна Андреевна Ольбершева]] (ГБОУ НСО «КШИ») |
| + | #[[Участник:Сотенкова Вероника|Сотенкова Вероника]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека г.Татарск Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Фиткулина Диляра|Фиткулина Диляра]](*[[Тармакульский филиал №14|МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Сулейманова Расима|Сулейманова Расима]] (*[[Тармакульский филиал №14|МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область]]) |
| + | #Тырышкин Антон (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) |
| + | #[[Участник:Наталья Ведманкина|Ведманкина Наталья]] (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода) |
| + | #Илья Высоцкий (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев) |
| + | #Эдуард Болотов(ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев) |
| + | #Алёна Жуланова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев) |
| + | #[[Участник:Позднякова Алина|Алина Позднякова]] (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев) |
| + | #Екатерина Шеповалова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев) |
| + | #Алексей Каплун (ГБОУ НСО "КШИ"г. Куйбышев) |
| + | #[[Участник:Рязанцева Яна Игоревна|Рязанцева Яна Игоревна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Мария Сергеева|Сергеева Мария]], (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода) |
| + | #[[Участник: Ковтун Зинаида Александровна|Ковтун Зинаида Александровна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО) |
| + | #Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО) |
| + | #[[Участник:Марина_Еськова|Марина Еськова]] Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска |
| + | #[[Участник:Ирина Юрьевна Авдеева|Ирина Юрьевна Авдеева]] |
| + | #[[Участник:Тимофей Дубинин|Тимофей Дубинин]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область) |
| + | #Пинаева Гульниса Сабиржановна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область) |
| + | #Пинаев Антон Александрович (МКОУ Куйбышевского района НСО "Октябрьская СОШ") |
| + | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область) |
| + | #[[Участник:Хамеджанова Светлана Васильевна|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Светлана Лятт|Лятт Светлана Сергеевна]] (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6) |
| + | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") |
| + | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск) |
| + | # [[Участник:Рыкова Анна Викторовна|Рыкова Анна Викторовна]] (Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) |
| + | #[[Участник:Семён Кашин|Семён Кашин]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Максим Евдокимов|Максим Евдокимов]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Виктория Садыкова|Виктория Садыкова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Семён Ширяев|Семён Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Диана Арестова|Диана Арестова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Виталий Шеньшин|Виталий Шеньшин]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Алина Стафиевская|Алина Стафиевская]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Даниил Халабурда|Даниил Халабурда]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Тимофей Ширяев|Тимофей Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Александр Халабурда|Александр Халабурда]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Илья Ширяев|Илья Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Анастасия Шеньшина|Анастасия Шеньшина]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Елизавета Ширяева|Елизавета Ширяева]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Александра Бритикова|Александра Бритикова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Николай Смородин|Николай Смородин]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Семён Бычков|Семён Бычков]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Кукин Данил|Кукин Данил]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Даниил Евдокимов|Даниил Евдокимов]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Екатерина Майорова|Екатерина Майорова]] (Малыгинская сельская библиотека-филиал МБУК "Ковровская ЦРБ"/ Ковровского района Владимирской области) |
| + | #[[Участник:Анастасия Землянухина|Анастасия Землянухина]] (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область) |
| + | #[[Участник:Сабина Мельник|Сабина Мельник]] (Детская библиотека-филиал им. А.П. Бринского, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода) |
| + | #[[Участник:Светлана Шишкина|Светлана Шишкина]] (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область) |
| + | #Тимофей Сатдинов (Библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской области) |
| + | #[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира]] Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Ролина|Антонина Вальтер]] Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область |
| + | #[[Участник:Надежда Стрелкова|Надежда Стрелкова]] (МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебесский район) |
| + | #Москаев Егор (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) |
| + | #[[Участник:Машенька|Анпилогова Мария]] ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)) |
| + | #[[Участник:Илья|Лагунов Илья]] ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)) |
| + | #[[Участник: Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (Библиотека-филиал №8 для детей МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) |
| + | #[[Участник: Россиева Светлана Александровна]] (Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область |
| + | #Артём Семенихин (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) |
| + | #[[Участник: Гурьянова Ольга Сергеевна|Гурьянова Ольга Сергеевна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром) |
| + | #[[Участник: Гурьянова Екатерина Романовна|Гурьянова Екатерина Романовна ]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром) |
| + | #[[Участник: Охапкина Валентина Павловна|Охапкина Валентина Павловна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром) |
| + | #[[Участник:Акимова Татьяна| Акимова Татьяна Михайловна]] (Новомихайловская детская библиотека Краснодарский край, Туапсинский район) |
| + | #[[Участник:Катюшка|Романова Екатерина]] ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)) |
| + | #Ильяш Софья (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) |
| + | #[[Участник : Марина Варочкина | Варочкина Марина Владимировна]] (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района Нижнего Новгорода) |
| + | #Лапшина Надежда (Лыбаевская сельская библиотека ,АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область) |
| + | #Участник: Орехова Валентина Борисовна (Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова, Пермский край) |
| + | #Участнтик: Попова Дарья (Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова, Пермский край) |
| + | #[[Участник:Марта Ожегова|Марта Ожегова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) |
| + | #[[Участник:Кира В|Кира Вологжанина]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) |
| + | #[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Александра]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) |
| + | #[[Участник:Динара Фазлыева|Динара Фазлыева]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) |
| + | #[[Участник:Артём Дмитриев|Артём Дмитриев]] (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) |
| + | #[[Участник:Вероника Балабанова|Вероника Балабанова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) |
| + | #[[Участник: SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) |
| + | #[[Участник:Мохнина Елена Владимировна]](Кержемокская сельская библиотека,МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородской области |
| + | #[[Участник: Дашутка|Ларина Дарья]](библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) |
| + | #Куликова Елена Валентиновна(библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) |
| + | #[[Участник: Хайша Земскова| Земскова Хайша Таскалиевна]](Обшаровская сельская библиотека №2, МБУ "ЦБС" м.р.Приволжский,Самарская область) |
| + | #[[Участник:Юлия Кулясова|Юлия Юрьевна Кулясова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) |
| + | #[[Участник:Ольга Гусарова|Ольга Александровна Гусарова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) |
| + | #[[Участник:Ольга Сорокина|Ольга Валентиновна Сорокина]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) |
| + | #[[Участник:Елена Ускова|Елена Николаевна Ускова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) |
| + | #[[Участник: Юлия Чекашова|Юлия Владимировна Чекашова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) |
| + | #[[Участник: Наталья Лапкина|Наталья Алексеевна Лапкина]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) |
| + | #[[Участник: Сергей Дуванов|Дуванов Сергей]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #Дуванова Полина (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник: Ксения Савельева|Савельева Ксения]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник: Юлия Шестакова|Шестакова Юлия]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник: Анечка Пожидаева|Пожидаева Анечка]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник: Дашенька Громыко|Громыко Дашенька]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник: Валерия Лунёва|Лунёва Валерия]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) |
| + | #[[Участник:Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) |
| + | #Сабитова Регина ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) |
| + | #Мышкин Никита ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) |
| + | #Виноградова Весна ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) |
| + | #Кудрявцева Полина ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) |
| + | #[[Участник:Вероника Балабанова|Вероника Балабанова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) |
| + | #Фаленкова Екатерина (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) |
| + | #Костромина Мария Сергеевна (МБУК "Ковровская центральная районная библиотека" г. Ковров, Владимирская обл.) |
| + | #[[Участник: Гурбич Галина Петровна| Гурбич Галина Петровна]] (Библиотека Екатеринбургского суворовского военного училища г. Екатеринбурга) |
| + | #[[Участник: Ковязин Макар| Ковязин Макар]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург) |
| + | #[[Участник:Сарисьян Владислав| Саркисьян Владислав]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург) |
| + | #[[Участник: Захаров Степан| Захаров Степан]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург) |
| + | #[[Участник:Елена Стовба| Стовба Елена Вячеславовна]] (МБУК Зеленоборская ЦБС, пгт Зеленоборский, Мурманская область) |
| + | #Наумов Игорь (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) |
| + | #[[Участник: Чулина Наталья|Чулина Наталья]](библиотека МОУ «Новоорловская СОШ» п.Новоорловск, Забайкальский край) |
| + | #[[Участник:Олеся Шкаредных|Шкаредных Олеся]] (Детская библиотека МБУ "ЦБС" городской округ Красноуральск) |
| + | #[[Участник: Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]](библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) |
| + | #Леонтьева Анна (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) |
| + | #[[Участник:Тулиев Д.| Тулиев Дилнурбек]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург) |
| + | #[[Участник: Коваль Даниил| Коваль Даниил]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург) |
| + | #[[Участник: Лежнин Арсений| Лежнин Арсений]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург) |
| + | #[[Участник: Ткаченко Савелий| Ткаченко Савелий]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург) |
| + | #[[Участник: Киршин Игорь| Киршин Игорь]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург) |
| + | #[[Участник: Елисова Анастасия| Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2) |
Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
|
Акция "Добро по кругу" 20 марта - 20 апреля 2018
|
Акция "Добро по кругу"
Доброта - солнечный свет, под которым распускается цветок добродетели. А. Грин.
Каждый год, начиная с 1997 года, в нашей стране проводится акция - Весенняя неделя добра. В эти дни различные организации и учреждения организовывают социально значимые благотворительные мероприятия.
Доброта, сопереживание, милосердие, любовь – важнейшие понятия, которые совсем не просто объяснить ребёнку. Книга, прочитанная в детстве и навсегда запавшая в сердце тем, что не только смешит и развлекает, но заставляет сопереживать, наверняка есть у каждого. Трагические события помогают детям понять природу сложных и важных явлений взрослого мира.
Мы приглашаем вас принять участие в акции “Добро по кругу” и совместными усилиями создать "самую добрую книжную полку".
Срок проведения акции
- 20 марта - 20 апреля - представляем книгу на слайде общей презентации,
- 25 апреля - подведение итогов акции
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- библиотекари
- педагоги
- школьники
- все желающие
Партнеры акции
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
- Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ"
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
- Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области МБМУК "ЦБС"
- Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
- Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
- Колыванская детская библиотека, Новосибирская область
- Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.
- МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека г. Ирбит
- МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"
- Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области
- Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- Чулымская детская библиотека,г.Чулым, Новосибирская область
- Библиотека №2 г.Оби МКУ ЦБС г. Оби, г.Обь, Новосибирская область
- Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"
- Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской
- Петраковская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС.Новосибирская область
- Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека"
- Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево
- МБУК "Ковровская центральная районная библиотека" г. Ковров
- МБУ "Кандалакшская ЦБС" ЦДЮБ
- Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска
- Детская библиотека г. Оби
- Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Красноармейская сельская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево
- Вьюнская сельская библиотека
- Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область
- МБУ "Централизованная библиотечная система Купинского района"
- МБУ города Торжка "Централизованная система библиотчного и архивного дела"(Тверская область)
- Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Коченевская детская библиотека
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область, с. Кочки
- Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- Воробьёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
- Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область
- Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
- Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, г.Саров, Нижегородская обл.
- Шебекинская центральная районная детская библиотека
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22
- Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область
- Богатовская межпоселенческая детская библиотека|Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития"
- МБОУ Оравская СШ, деревня Оравка, Чановский район, НСО
- Посевнинский зональный филал Черепановская ЦБС,Новосибирская область
- МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".
- Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" Новосибирская область,г.Барабинск
- МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область
- Библиотека ГУО"Михановичская средняя школа" агр.г. Михановичи. Минская обл. Беларусь
- Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"
- МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район с. Чёрный Мыс
- МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека. п. Березник Виноградовского р-она Архангельской области
- Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
- Библиотека МБОУ "Лицей №21" Нижегородская область, г.Дзержинск
- Королёвская сельская библиотека,МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
- "Новотырышкинская сельская библиотека" Колыванский р-н, НСО
- Знаменская сельская библиотека,филиал №17 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- МКУ Колыванская ЦБС Новосибирская область
- Новотроицкая сельская библиотека,МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
- Будённовская городская центральная библиотека МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
- Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район
- ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е. Березанского г. Санкт-Петербург
- ЛИНЁВСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА МКУК "Искитимская ЦБС"
- Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- Тебисская сельская библиотека МБУ Чановская ЦБС, с.Тебисское,Чановский район,Новосибирская область
- Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
- Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ
- Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
- Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" г. Юрга
- Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области
- Индерский филиал-библиотека, Доволенский р-н, НСО
- МБУК "ЦБС г. Братска" Библиотека семейного чтения № 13 им. И. Наймушина, Иркутская область
- Центральная районная детская библиотека им. Н.А. Зайцева, МКУК ЦБС Сормовского района Нижнего Новгорода
- Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область
- Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде
- Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский районРеспублика Беларусь
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области
- Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела
- Суздальский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области
- Ярковский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области
- Волчанский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области
- Травнинский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области
- Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде
- Библиотека МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев Новосибирская область
- МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска"
- МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область
- МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека
- Новоорловская школьная библиотека Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край
- Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
- Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область
- Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск
- Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск
- Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
- Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области
- Малыгинская сельская библиотека-филиал МБУК "Ковровская ЦРБ", Владимирская область
- Детская библиотека-филиал им. А.П. Бринского, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода
- Лыбаевская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр, Тюменская область
- МБОУ "Большезетымская ООШ"Удмуртская Республика Дебесский район
- Библиотека-филиал №8 для детей МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область
- Детская библиотека МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск, Свердловская область г. Красноуральск
- Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
- Новомихайловская детская библиотека МКУ "Библиотечная система Новомихайловского городского поселения Туапсинского района"
- МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром
- МКУ Соликамская районная ЦБС Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- Кержемокская сельская библиотека,МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородской области
- Обшаровская сельская библиотека №2, МБУ "ЦБС" м.р. Приволжский, Самарская область
- Центральная детская библиотека, МБУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Починковского муниципального района Нижегородской области
- Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"
- Библиотека Екатеринбургского суворовского военного училища г. Екатеринбурга
- Центральная библиотека МБУК Зеленоборская ЦБС, пгтЗеленоборский, Мурманская область
- Школьная библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинска Нижегородской области
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Запись ведется на странице в режиме "Правка". Например, [[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]]. Слева пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
- После ФИО укажите в скобках название библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!
- Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", сначала зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Выберите книгу или рассказ, повествующие о доброте, справедливости, взаимопомощи.
- Подберите фото (иллюстрацию, изображение, обложку, можно нарисовать иллюстрацию к книге), поделитесь впечатлениями о о прочитанном.
- Создайте и оформите слайд в общей презентации
- Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников!
- Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, регион
В помощь участникам акции
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс {{:Юзербокс:Добро по кругу}}
|
Участник Акции "Добро по кругу"
|
|
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Алия Шевелева Анваровна (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
- Екатерина Волкова (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
- Елена Епишкина (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
- Манана Крутова (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
- Галина Суслова(Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
- Казанцева Татьяна (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
- Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека, Новосибирская обл.)
- Татьяна Вальц,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Иванова Наталья Николаевна, Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
- Иванова Наталья Васильевна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области МБМУК "ЦБС")
- Новосёлава Ирина, Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
- Стрелкова Надежда Вячеславовна, Удмуртская Республика, Дебесский район
- Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Иванова Виктория(МБОУ Оравская СШ)
- Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Большакова Марина Анатольевна МБУК "Ковровская центральная районная библиотека Владимирская обл.
- Юдинцева Татьяна Анатольевна, МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,город Ирбит, Свердловская обл.
- Сапожникова Александра Сергеевна (МБУК РСКО Центральная районная библиотека им.И.И.Пущина г.Туринск Свердловская область)
- Карижская Валерия Леонидовна Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"
- Мальцева Мария Петровна, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
- Наталья Долгова? (Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Алёна Владимировна Лысова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
- Быковская Светлана Эдуардовна Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Басова Галина (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
- Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Ольга Стрельченко (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской)
- Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Наталья Гусева, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
- Мальцева Мария Петровна, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
- Щипанова Галина Аркадьевна, (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
- Наталья Долгова? (Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
- Чуб Светлана Сергеевна, (МБУ "Кандалакшская ЦБС"ЦДЮБ)
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область)
- Захарова Анастасия Сергеевна (Детская библиотека г. Оби, Новосибирской области)
- Безлепко Оксана (Новосибирская область Утянский филиал - библиотека)
- Марина Коновалова (Новосибирская область Согорнский филиал - библиотека)
- Рассихина Татьяна (Новосибирская область Суздальский филиал - библиотека)
- Ксения Московец, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
- Вагапова Елена Владиславовна, (МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека)
- Вячеслав Букреев Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
- Наталья Ивановна Вшивцева Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
- Шерер Ольга (МБУ "ЦБС Купинского района")
- Дорошина Галина (Новосибирская область, Ильинский филиал-библиотека)
- Сиденко Галина Николаевна (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела", Тверская область)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- Софья Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- Шиваренкова Наталья Николаевна (МБУК "ЦБС" округа Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская область)
- Наталья Герман, (МКУК "Здвинская ЦБС" Михайловская сельская библиотека)
- Живорыкина Елена Анатольевна (Библиотека №2 г.Оби, Новосибирская область)
- Деменева Галина Александровна (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
- Казанцев Глеб (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
- Зеленцова Наташа (Библиотека п.Красная Грива, Новосибирская область)
- Калинина Вероника Павловна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
- Захаров Никита (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
- Бажин Арсений (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область)
- Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Воликов Егор (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
- Лавров Семён (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
- Ситников Денис (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
- Друцэ Максим (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Сычова Татьяна Яковлевна (Петраковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Ирина Ротэрмель (Чулымская детская библиотека НСО)
- Елизавета Изюмова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Головков Артем (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Абрамова НаталияСарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
- Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравкая СШ,Чановского района, НСО)
- Узлова Елена Ивановна ( Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".)
- Рогожина Валентина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")
- Ирина Михайловна Полещенко (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область)
- Галина Владимировна Кондрашова (Библиотека с. Некрасовка Хабаровского края, Хабаровского района)
- Полина Кабанова Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- Татьяна Шеремет (Библиотека ГУО "Михановичская средняя школа, Минская обл. Беларусь)
- Фролова Анна (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
- Кунгурцева Любовь Ивановна Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"
- Яковлева Вера Владимировна (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
- Ельницкая Полина (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
- Галашева Галина Григорьевна ( МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека Виноградовского района Архангельской области
- Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
- Пенюшкина Анастасия (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
- Перкова Мария (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
- Андреев Алексей (Воробьёвская сельская библиотека,МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
- Мусабекова Виталина (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Бутов Алексей (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Галина Коротких (МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина г. Саров Нижегородская обл.)
- Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Евтухова Светлана Славовна (Нижегородская область, г.Дзержинск, библиотека МБОУ "Лицей №21")
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Букреева Светлана Александровна Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
- Привалов Иван (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Карина Мусабекова ((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Столяренко Ирина Владимировна (( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО Знаменская сельская библиотека,филиал №17))
- Савинова Олеся (МКУ Колыванская ЦБС Новосибирская область)
- Спирина Полина (МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Кубасова Виктория (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Наталья Владимировна Иванова (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
- Абышева Наташа Новотроицкая сельская библиотека,МКУ " Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- Скорнякова Наталья Владимировна МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышева , Новосибирской области)
- Меньщикова Татьяна (Будённовская городская центральная библиотека МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
- Корепанова Лариса Евгеньевна (Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район)
- Белаш Алла Федоровна (ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е. Березанского г. Санкт-Петербург)
- Остапенко Катя(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Лысых Вера(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Айтбагина Елизавета (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г.Йошкар-Олы, Республика Марий Эл)
- Любовь Тарабурина (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область)
- Шиляева Елизавета (МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область)
- Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Николенко Вероника (детская библиотека филиал № 3 город Бердск.Новосибирскя область)
- Гулиян Елена Геннадьевна (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО
- Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Николай Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Светлана Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Василиса Краснова(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Масловская Алёна Ивановна(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитина Дарья (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Елена Леонидовна Шевченко (Баклушевский филиал-библиотека)
- Татьяна Кравченко (Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ)
- Татьяна Евтушенко (Индерский филиал-библиотека, Доволенский р-н, НСО)
- Кузнецова Любовь Витальевна (Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области)
- Николаева Мария Владимировна (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района Челябинской области)
- Тарасенко Ольга (Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ)
- Александр Войтенко Королёвская сельская библиотека,МКУ " Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
- Рожкова Елена Игоревна (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Ольга Николаевна Трифонова (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Лепешкова Наталья Васильевна (Костянская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области)
- Мирра Елдашева (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Надя Фролова (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
- Ольга Коврова (МБУК "ЦБС г. Братска" Библиотека семейного чтения № 13 им. И. Наймушина, Иркутская область)
- Тишкина Анна (МБУК Ковровская ЦРБ филиал пос. Крестниково)
- Нагорнова Ольга (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
- Семенов Матвей (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
- Копытко Людмила Николаевна ( Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Вероника Волкова, (Доволенская детская библиотека)
- Широкова Елена (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)
- Кинслер Наташа (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Боброва Дарья (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Елена Михалицына (Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район)
- Хазанов Иван (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
- Сазанова Дарья (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
- Буримов Константин (МБОУ СОШ №9 г. Куйбышева, Новосибирской области)
- Жуков Андрей (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
- Приходченко Данила (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
- Егор Живорыкин(МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
- Артём Михалёв(МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
- Хализова Нина Борисовна (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6)
- Зимина Елена (Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела)
- Навозова Ольга Михайловна (Новосибирская область,Доволенский район,Волчанский филиал-библиотека)
- Елена Функнер (Новосибирская область,Доволенский район, Ярковский филиал-библиотека)
- Круглова Галина (Новосибирская область,Доволенский район, Суздальский филиал-библиотека)
- Боцман Ольга Александровна (Новосибирская область, Доволенский район, Транинский филиал-библиотека)
- Елена Хромова (Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде)
- Марина Владимировна Калабина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
- Михеева Татьяна Александровна (МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев, Новосибирская область)
- Захарова Раиса Владимировна (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область)
- Адищева Елена Олеговна (МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска)
- Анна Андреевна Ольбершева (ГБОУ НСО «КШИ»)
- Сотенкова Вероника (Детская районная библиотека г.Татарск Новосибирская область)
- Фиткулина Диляра(*МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область)
- Сулейманова Расима (*МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область)
- Тырышкин Антон (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
- Зимницкая Марина ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Ведманкина Наталья (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
- Илья Высоцкий (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
- Эдуард Болотов(ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
- Алёна Жуланова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
- Алина Позднякова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
- Екатерина Шеповалова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
- Алексей Каплун (ГБОУ НСО "КШИ"г. Куйбышев)
- Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
- Сергеева Мария, (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
- Ковтун Зинаида Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО)
- Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО)
- Марина Еськова Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Ирина Юрьевна Авдеева
- Тимофей Дубинин ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
- Пинаева Гульниса Сабиржановна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
- Пинаев Антон Александрович (МКОУ Куйбышевского района НСО "Октябрьская СОШ")
- Синигаева Елена Федоровна (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)
- Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
- Лятт Светлана Сергеевна (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
- Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск)
- Рыкова Анна Викторовна (Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Семён Кашин (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Максим Евдокимов (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Виктория Садыкова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Семён Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Диана Арестова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Виталий Шеньшин (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Алина Стафиевская (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Даниил Халабурда (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Тимофей Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Александр Халабурда (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Илья Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Анастасия Шеньшина (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Елизавета Ширяева (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Александра Бритикова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Николай Смородин (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Семён Бычков (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Кукин Данил (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Даниил Евдокимов (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Екатерина Майорова (Малыгинская сельская библиотека-филиал МБУК "Ковровская ЦРБ"/ Ковровского района Владимирской области)
- Анастасия Землянухина (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область)
- Сабина Мельник (Детская библиотека-филиал им. А.П. Бринского, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
- Светлана Шишкина (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область)
- Тимофей Сатдинов (Библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской области)
- Калинины Владлен и Мира Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
- Антонина Вальтер Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область
- Надежда Стрелкова (МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебесский район)
- Москаев Егор (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
- Анпилогова Мария ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.))
- Лагунов Илья ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.))
- Савина Ирина Владимировна (Библиотека-филиал №8 для детей МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
- Участник: Россиева Светлана Александровна (Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
- Артём Семенихин (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Гурьянова Ольга Сергеевна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром)
- Гурьянова Екатерина Романовна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром)
- Охапкина Валентина Павловна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром)
- Акимова Татьяна Михайловна (Новомихайловская детская библиотека Краснодарский край, Туапсинский район)
- Романова Екатерина ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.))
- Ильяш Софья (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
- Варочкина Марина Владимировна (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района Нижнего Новгорода)
- Лапшина Надежда (Лыбаевская сельская библиотека ,АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область)
- Участник: Орехова Валентина Борисовна (Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова, Пермский край)
- Участнтик: Попова Дарья (Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова, Пермский край)
- Марта Ожегова (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Кира Вологжанина (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
- Патрушева Александра (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
- Динара Фазлыева (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Артём Дмитриев (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Вероника Балабанова (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Волынина Светлана Владимировна (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Участник:Мохнина Елена Владимировна(Кержемокская сельская библиотека,МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородской области
- Ларина Дарья(библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
- Куликова Елена Валентиновна(библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
- Земскова Хайша Таскалиевна(Обшаровская сельская библиотека №2, МБУ "ЦБС" м.р.Приволжский,Самарская область)
- Юлия Юрьевна Кулясова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- Ольга Александровна Гусарова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- Ольга Валентиновна Сорокина (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- Елена Николаевна Ускова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- Юлия Владимировна Чекашова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- Наталья Алексеевна Лапкина (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- Дуванов Сергей (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Дуванова Полина (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Савельева Ксения (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Шестакова Юлия (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Пожидаева Анечка (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Громыко Дашенька (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Лунёва Валерия (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Ляшенко Елена Евгеньевна (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
- Сабитова Регина (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
- Мышкин Никита (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
- Виноградова Весна (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
- Кудрявцева Полина (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
- Вероника Балабанова (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Фаленкова Екатерина (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
- Костромина Мария Сергеевна (МБУК "Ковровская центральная районная библиотека" г. Ковров, Владимирская обл.)
- Гурбич Галина Петровна (Библиотека Екатеринбургского суворовского военного училища г. Екатеринбурга)
- Ковязин Макар (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
- Саркисьян Владислав (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
- Захаров Степан (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
- Стовба Елена Вячеславовна (МБУК Зеленоборская ЦБС, пгт Зеленоборский, Мурманская область)
- Наумов Игорь (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
- Чулина Наталья(библиотека МОУ «Новоорловская СОШ» п.Новоорловск, Забайкальский край)
- Шкаредных Олеся (Детская библиотека МБУ "ЦБС" городской округ Красноуральск)
- Евтухова Светлана Славовна(библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
- Леонтьева Анна (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
- Тулиев Дилнурбек (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
- Коваль Даниил (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
- Лежнин Арсений (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
- Ткаченко Савелий (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
- Киршин Игорь (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург)
- Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2)
|