Акция/ Добро по кругу
Галина* (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
GalinaK (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 527 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 51: | Строка 51: | ||
*МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области | *МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области | ||
*[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
− | *Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска" | + | *[[Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"]] |
*Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области | *Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области | ||
*[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО | ||
Строка 57: | Строка 57: | ||
*[[Чулымская детская библиотека]],г.Чулым, Новосибирская область | *[[Чулымская детская библиотека]],г.Чулым, Новосибирская область | ||
*[[Библиотека №2 г.Оби]] МКУ ЦБС г. Оби, г.Обь, Новосибирская область | *[[Библиотека №2 г.Оби]] МКУ ЦБС г. Оби, г.Обь, Новосибирская область | ||
− | |||
*[[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"|Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]] | *[[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"|Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]] | ||
*Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | *Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
*МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской | *МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской | ||
− | * | + | *[[Петраковская сельская библиотека]] МКУК Здвинская ЦБС.Новосибирская область |
*Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека" | *Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека" | ||
*[[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | *[[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
Строка 71: | Строка 70: | ||
*[[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | *[[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
*[[Красноармейская сельская библиотека ]]филиал МУК НКК с.Аракаево | *[[Красноармейская сельская библиотека ]]филиал МУК НКК с.Аракаево | ||
− | *[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде]] | + | *[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде|Вьюнская сельская библиотека]] |
*[[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]] | *[[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]] | ||
*МБУ "Централизованная библиотечная система Купинского района" | *МБУ "Централизованная библиотечная система Купинского района" | ||
*МБУ города Торжка "Централизованная система библиотчного и архивного дела"(Тверская область) | *МБУ города Торжка "Централизованная система библиотчного и архивного дела"(Тверская область) | ||
*[[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | *[[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
− | + | *[[Коченевская детская библиотека]] | |
− | + | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | |
− | * | + | *МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область, с. Кочки |
− | * | + | *Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области |
+ | *[[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | *Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область | ||
+ | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | *МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, г.Саров, Нижегородская обл. | ||
+ | *Шебекинская центральная районная детская библиотека | ||
+ | *[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22 | ||
+ | *[[Сарыбалыкская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *Богатовская межпоселенческая детская библиотека|Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития" | ||
+ | *МБОУ Оравская СШ, деревня Оравка, Чановский район, НСО | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филал Черепановская ЦБС,Новосибирская область]] | ||
+ | *МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система". | ||
+ | *Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" Новосибирская область,г.Барабинск | ||
+ | *МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область | ||
+ | *Библиотека ГУО"Михановичская средняя школа" агр.г. Михановичи. Минская обл. Беларусь | ||
+ | *[[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"]] | ||
+ | *МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район с. Чёрный Мыс | ||
+ | *МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека. п. Березник Виноградовского р-она Архангельской области | ||
+ | *[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]] | ||
+ | *Библиотека МБОУ "Лицей №21" Нижегородская область, г.Дзержинск | ||
+ | *[[Королёвская сельская библиотека]],МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | *"Новотырышкинская сельская библиотека" Колыванский р-н, НСО | ||
+ | *Знаменская сельская библиотека,филиал №17 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *МКУ Колыванская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *[[Новотроицкая сельская библиотека]],МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | *[[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск ) | ||
+ | *Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район | ||
+ | *ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е. Березанского г. Санкт-Петербург | ||
+ | *[[Линевская детская библиотека|'''ЛИНЁВСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА''']] МКУК "Искитимская ЦБС" | ||
+ | *Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *Тебисская сельская библиотека МБУ Чановская ЦБС, с.Тебисское,Чановский район,Новосибирская область | ||
+ | *Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область | ||
+ | *[[Комарьевский филиал-библиотека|Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ]] | ||
+ | *Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области | ||
+ | *Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" г. Юрга | ||
+ | *Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области | ||
+ | *[[Индерский филиал-библиотека]], Доволенский р-н, НСО | ||
+ | *МБУК "ЦБС г. Братска" Библиотека семейного чтения № 13 им. И. Наймушина, Иркутская область | ||
+ | *Центральная районная детская библиотека им. Н.А. Зайцева, МКУК ЦБС Сормовского района Нижнего Новгорода | ||
+ | *Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область | ||
+ | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]] | ||
+ | *[[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]]Республика Беларусь | ||
+ | *[[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области]] | ||
+ | *Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела | ||
+ | *[[Суздальский филиал -библиотека|Суздальский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области]] | ||
+ | *[[Ярковский филиал-библиотека|Ярковский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области]] | ||
+ | *[[Волчанский филиал-библиотека|Волчанский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области]] | ||
+ | *[[Травнинский филиал-библиотека|Травнинский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области]] | ||
+ | *[[Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде]] | ||
+ | *Библиотека МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев Новосибирская область | ||
+ | *[[Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска|МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска"]] | ||
+ | *[[Тармакульский филиал №14|МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]] | ||
+ | *[[Новоорловская школьная библиотека]] Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край | ||
+ | *Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска | ||
+ | *Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара | ||
+ | *Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область | ||
+ | *[[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск | ||
+ | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск | ||
+ | * Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область | ||
+ | *[[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]] | ||
+ | *Малыгинская сельская библиотека-филиал МБУК "Ковровская ЦРБ", Владимирская область | ||
+ | *Детская библиотека-филиал им. А.П. Бринского, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода | ||
+ | *Лыбаевская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр, Тюменская область | ||
+ | *МБОУ "Большезетымская ООШ"Удмуртская Республика Дебесский район | ||
+ | *Библиотека-филиал №8 для детей МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область | ||
+ | *[[Детская библиотека]] МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск, Свердловская область г. Красноуральск | ||
+ | *Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область | ||
+ | *Новомихайловская детская библиотека МКУ "Библиотечная система Новомихайловского городского поселения Туапсинского района" | ||
+ | *[[МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром]] МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром | ||
+ | *МКУ Соликамская районная ЦБС Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *Кержемокская сельская библиотека,МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородской области | ||
+ | *Обшаровская сельская библиотека №2, МБУ "ЦБС" м.р. Приволжский, Самарская область | ||
+ | *Центральная детская библиотека, МБУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Починковского муниципального района Нижегородской области | ||
+ | *[[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]] | ||
+ | *Библиотека Екатеринбургского суворовского военного училища г. Екатеринбурга | ||
+ | *Центральная библиотека МБУК Зеленоборская ЦБС, пгтЗеленоборский, Мурманская область | ||
+ | *Школьная библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинска Нижегородской области | ||
+ | * МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2 | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
Строка 108: | Строка 189: | ||
==Участники акции== | ==Участники акции== | ||
+ | |||
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс '''<nowiki>{{:Юзербокс:Добро по кругу}}</nowiki>''' | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс '''<nowiki>{{:Юзербокс:Добро по кругу}}</nowiki>''' | ||
− | |||
{| | {| | ||
− | |||
|{{:Юзербокс:Добро по кругу}} | |{{:Юзербокс:Добро по кругу}} | ||
|} | |} | ||
− | |||
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
Строка 128: | Строка 207: | ||
# [[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС") | # [[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС") | ||
# [[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлава Ирина]], Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области | # [[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлава Ирина]], Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области | ||
+ | # [[Участник: Надежда Стрелкова|Стрелкова Надежда Вячеславовна]], Удмуртская Республика, Дебесский район | ||
#[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Иванова Виктория|Иванова Виктория]](МБОУ Оравская СШ) | #[[Участник:Иванова Виктория|Иванова Виктория]](МБОУ Оравская СШ) | ||
Строка 134: | Строка 214: | ||
#[[Участник:Марина Большакова |Большакова Марина Анатольевна]] МБУК "Ковровская центральная районная библиотека Владимирская обл. | #[[Участник:Марина Большакова |Большакова Марина Анатольевна]] МБУК "Ковровская центральная районная библиотека Владимирская обл. | ||
#[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]], МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,город Ирбит, Свердловская обл. | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]], МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,город Ирбит, Свердловская обл. | ||
− | + | #[[Участник:Александра Сапожникова|Сапожникова Александра Сергеевна]] (МБУК РСКО Центральная районная библиотека им.И.И.Пущина г.Туринск Свердловская область) | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | # [[Участник:Александра Сапожникова|Сапожникова Александра Сергеевна]] (МБУК РСКО Центральная районная библиотека им.И.И.Пущина г.Туринск Свердловская область) | + | |
#[[Участник:Валерия Карижская|Карижская Валерия Леонидовна]] Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска" | #[[Участник:Валерия Карижская|Карижская Валерия Леонидовна]] Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска" | ||
#[[Участник:Мальцева Мария|Мальцева Мария Петровна]], (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1 | #[[Участник:Мальцева Мария|Мальцева Мария Петровна]], (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1 | ||
Строка 155: | Строка 229: | ||
#[[Участник: Ольга Васильевна|Ольга Стрельченко]] (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской) | #[[Участник: Ольга Васильевна|Ольга Стрельченко]] (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской) | ||
#[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Наталья Гусева]], (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека) |
#[[Участник:Мальцева Мария|Мальцева Мария Петровна]], (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1 | #[[Участник:Мальцева Мария|Мальцева Мария Петровна]], (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1 | ||
#[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]], (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека) | #[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]], (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека) | ||
Строка 177: | Строка 251: | ||
#[[Участник:nataliya537|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (МБУК "ЦБС" округа Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская область) | #[[Участник:nataliya537|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (МБУК "ЦБС" округа Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская область) | ||
#[[Участник:Наталья Герман|Наталья Герман]], (МКУК "Здвинская ЦБС" Михайловская сельская библиотека) | #[[Участник:Наталья Герман|Наталья Герман]], (МКУК "Здвинская ЦБС" Михайловская сельская библиотека) | ||
− | #[[Участник: Елена Живорыкина|Живорыкина Елена Анатольевна]] ([[Библиотека №2 г.Оби]]) | + | #[[Участник: Елена Живорыкина|Живорыкина Елена Анатольевна]] ([[Библиотека №2 г.Оби]], Новосибирская область) |
#[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]] ([[Детская библиотека г. Оби]], Новосибирская область) | #[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]] ([[Детская библиотека г. Оби]], Новосибирская область) | ||
− | # | + | #[[Участник:Глеб.К|Казанцев Глеб]] ([[Детская библиотека г. Оби]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Наташа Зеленцова.К|Зеленцова Наташа]] (Библиотека п.Красная Грива, Новосибирская область) |
+ | #[[Участник: Калинина Вероника Павловна|Калинина Вероника Павловна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ") | ||
+ | #[[Участник:никки*|Захаров Никита]] ([[Детская библиотека г. Оби]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Арсений*|Бажин Арсений]] ([[Детская библиотека г. Оби]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Воликов егор|Воликов Егор ]] (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область | ||
+ | #[[Участник:KLASSIK |Лавров Семён ]] (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область | ||
+ | #[[Участник:Denman |Ситников Денис ]] (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область | ||
+ | #[[Участник:Максимильян |Друцэ Максим ]] (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область | ||
+ | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сычова Татьяна|Сычова Татьяна Яковлевна]] ([[Петраковская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ирина Ротэрмель]] ([[Чулымская детская библиотека]] НСО) | ||
+ | #[[Участник:Лизавета|Елизавета Изюмова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Головков Артем|Головков Артем]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Абрамова Наталия|Абрамова Наталия]]Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС | ||
+ | #[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития") | ||
+ | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравкая СШ,Чановского района, НСО) | ||
+ | #[[Участник: Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека| Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #Демидова Яна Игоревна (МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".) | ||
+ | #[[Участник:Рогожина Валентина |Рогожина Валентина]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн") | ||
+ | #[[Участник:Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Кондрашова Галина Владимировна|Галина Владимировна Кондрашова]] (Библиотека с. Некрасовка Хабаровского края, Хабаровского района) | ||
+ | #[[Участник:Полина2007|Полина Кабанова]] [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | ||
+ | #[[Участник:ShirikT89|Татьяна Шеремет]] (Библиотека ГУО "Михановичская средняя школа, Минская обл. Беларусь) | ||
+ | #[[Участник:Анна Фролова|Фролова Анна]] (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" ) | ||
+ | #[[Участник:Кунгурцева Любовь Ивановна|Кунгурцева Любовь Ивановна]] [[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"]] | ||
+ | #[[Участник:Вера Яковлева|Яковлева Вера Владимировна]] (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район) | ||
+ | #[[Участник:Полина Ельницкая|Ельницкая Полина]] (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район) | ||
+ | #[[Участник:Галина Григорьевна|Галашева Галина Григорьевна]] ( МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека Виноградовского района Архангельской области | ||
+ | #[[Участник: Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека") | ||
+ | #[[Участник: Nastya | Пенюшкина Анастасия ]] (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области) | ||
+ | #[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]] | ||
+ | #[[Участник:Андреев Алексей |Андреев Алексей]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]],МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мусабекова Виталина|Мусабекова Виталина]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Бутов Алексей|Бутов Алексей]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Галина Коротких|Галина Коротких]] (МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина г. Саров Нижегородская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]] (Нижегородская область, г.Дзержинск, библиотека МБОУ "Лицей №21") | ||
+ | #[http://clck.ru/D5myL Зеньков Владимир] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Привалов Иван|Привалов Иван]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Карина Мусабекова|Карина Мусабекова]] ((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Столяренко Ирина Владимировна|Столяренко Ирина Владимировна]] (( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО Знаменская сельская библиотека,филиал №17)) | ||
+ | #[[Участник:gardeliay|Савинова Олеся]] (МКУ Колыванская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #Спирина Полина (МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | #[[Участник:Кубасова Виктория|Кубасова Виктория]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Иванова Наталья Владимировна|Наталья Владимировна Иванова]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Абышева Наташа|Абышева Наташа]] [[Новотроицкая сельская библиотека]],МКУ " Колыванская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | #Скорнякова Наталья Владимировна МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышева , Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Меньщикова|Меньщикова Татьяна ]]([[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск ) | ||
+ | #[[Участник:Лариса К|Корепанова Лариса Евгеньевна]] (Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район) | ||
+ | #[[Участник:Алла+Алла|Белаш Алла Федоровна]] (ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е. Березанского г. Санкт-Петербург) | ||
+ | #[[Участник:Остапенко Катя|Остапенко Катя]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лысых Вера|Лысых Вера]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Лиза Айтбагина |Айтбагина Елизавета]] (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г.Йошкар-Олы, Республика Марий Эл) | ||
+ | #Любовь Тарабурина (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область) | ||
+ | # Шиляева Елизавета (МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Вероника 200722|Николенко Вероника]] (детская библиотека филиал № 3 город Бердск.Новосибирскя область) | ||
+ | #[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО | ||
+ | #[[Участник:Исакова Елизавета|Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник: Краснова Василиса|Василиса Краснова]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Масловская|Масловская Алёна Ивановна]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник: Елена Шевченко| Елена Леонидовна Шевченко]] ([[Баклушевский филиал-библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Кравченко|Татьяна Кравченко]] ([[Комарьевский филиал-библиотека|Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ]]) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Индерь|Татьяна Евтушенко]] ([[Индерский филиал-библиотека]], Доволенский р-н, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Кузнецова Любовь Витальевна|Кузнецова Любовь Витальевна]] (Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области) | ||
+ | #[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]] (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района Челябинской области) | ||
+ | #[[Участник: Тарасенко Ольга |Тарасенко Ольга]] ([[Комарьевский филиал-библиотека|Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ]]) | ||
+ | #[[Участник:Александр Войтенко|Александр Войтенко]] [[Королёвская сельская библиотека]],МКУ " Колыванская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Баянова Светлана|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Рожкова Елена Игоревна|Рожкова Елена Игоревна]] (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Трифонова|Ольга Николаевна Трифонова]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Ната77|Лепешкова Наталья Васильевна]] (Костянская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Мирра Елдашева|Мирра Елдашева]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Фролова Надя|Надя Фролова]] (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" ) | ||
+ | #Ольга Коврова (МБУК "ЦБС г. Братска" Библиотека семейного чтения № 13 им. И. Наймушина, Иркутская область) | ||
+ | #[[Участник:Тишкина|Тишкина Анна]] (МБУК Ковровская ЦРБ филиал пос. Крестниково) | ||
+ | #[[Участник:Ольга|Нагорнова Ольга]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Матвей|Семенов Матвей]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна ]] ([[Посевнинская городская библиотека| Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Вероника Волкова|Вероника Волкова]], ([[Доволенская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Широкова Елена|Широкова Елена]] (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:NataliKa|Кинслер Наташа]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:ДарьЯ|Боброва Дарья]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район) | ||
+ | #Хазанов Иван (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | ||
+ | #Сазанова Дарья (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (МБОУ СОШ №9 г. Куйбышева, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Жуков Андрей|Жуков Андрей]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Приходченко Данила|Приходченко Данила]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Егор Живорыкин|Егор Живорыкин]](МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Артём Михалёв|Артём Михалёв]](МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Нина Хализова|Хализова Нина Борисовна]] (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6) | ||
+ | #[[Участник:Helena|Зимина Елена]] (Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела) | ||
+ | #[[Участник:Навозова Ольга|Навозова Ольга Михайловна]] (Новосибирская область,Доволенский район,Волчанский филиал-библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Елена Функнер|Елена Функнер ]] (Новосибирская область,Доволенский район, Ярковский филиал-библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Круглова Галина|Круглова Галина ]] (Новосибирская область,Доволенский район, Суздальский филиал-библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Боцман Ольга |Боцман Ольга Александровна ]] (Новосибирская область, Доволенский район, Транинский филиал-библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Елена Хромова|Елена Хромова]] ([[Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде]]) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Марина Владимировна Калабина]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Михеева|Михеева Татьяна Александровна]] (МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Адищева|Адищева Елена Олеговна]] (МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска) | ||
+ | #[[Участник:Ольбершева Анна|Анна Андреевна Ольбершева]] (ГБОУ НСО «КШИ») | ||
+ | #[[Участник:Сотенкова Вероника|Сотенкова Вероника]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека г.Татарск Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Фиткулина Диляра|Фиткулина Диляра]](*[[Тармакульский филиал №14|МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Сулейманова Расима|Сулейманова Расима]] (*[[Тармакульский филиал №14|МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область]]) | ||
+ | #Тырышкин Антон (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Ведманкина|Ведманкина Наталья]] (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода) | ||
+ | #Илья Высоцкий (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев) | ||
+ | #Эдуард Болотов(ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев) | ||
+ | #Алёна Жуланова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев) | ||
+ | #[[Участник:Позднякова Алина|Алина Позднякова]] (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев) | ||
+ | #Екатерина Шеповалова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев) | ||
+ | #Алексей Каплун (ГБОУ НСО "КШИ"г. Куйбышев) | ||
+ | #[[Участник:Рязанцева Яна Игоревна|Рязанцева Яна Игоревна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мария Сергеева|Сергеева Мария]], (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода) | ||
+ | #[[Участник: Ковтун Зинаида Александровна|Ковтун Зинаида Александровна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО) | ||
+ | #Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Марина_Еськова|Марина Еськова]] Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска | ||
+ | #[[Участник:Ирина Юрьевна Авдеева|Ирина Юрьевна Авдеева]] | ||
+ | #[[Участник:Тимофей Дубинин|Тимофей Дубинин]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область) | ||
+ | #Пинаева Гульниса Сабиржановна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #Пинаев Антон Александрович (МКОУ Куйбышевского района НСО "Октябрьская СОШ") | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Хамеджанова Светлана Васильевна|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Лятт|Лятт Светлана Сергеевна]] (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
+ | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск) | ||
+ | # [[Участник:Рыкова Анна Викторовна|Рыкова Анна Викторовна]] (Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Семён Кашин|Семён Кашин]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Максим Евдокимов|Максим Евдокимов]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Садыкова|Виктория Садыкова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Семён Ширяев|Семён Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Диана Арестова|Диана Арестова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Виталий Шеньшин|Виталий Шеньшин]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Алина Стафиевская|Алина Стафиевская]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Даниил Халабурда|Даниил Халабурда]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Тимофей Ширяев|Тимофей Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Александр Халабурда|Александр Халабурда]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Илья Ширяев|Илья Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Шеньшина|Анастасия Шеньшина]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Елизавета Ширяева|Елизавета Ширяева]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Александра Бритикова|Александра Бритикова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Николай Смородин|Николай Смородин]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Семён Бычков|Семён Бычков]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Кукин Данил|Кукин Данил]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Даниил Евдокимов|Даниил Евдокимов]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Майорова|Екатерина Майорова]] (Малыгинская сельская библиотека-филиал МБУК "Ковровская ЦРБ"/ Ковровского района Владимирской области) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Землянухина|Анастасия Землянухина]] (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Сабина Мельник|Сабина Мельник]] (Детская библиотека-филиал им. А.П. Бринского, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Шишкина|Светлана Шишкина]] (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область) | ||
+ | #Тимофей Сатдинов (Библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира]] Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ролина|Антонина Вальтер]] Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область | ||
+ | #[[Участник:Надежда Стрелкова|Надежда Стрелкова]] (МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебесский район) | ||
+ | #Москаев Егор (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) | ||
+ | #[[Участник:Машенька|Анпилогова Мария]] ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)) | ||
+ | #[[Участник:Илья|Лагунов Илья]] ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (Библиотека-филиал №8 для детей МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник: Россиева Светлана Александровна]] (Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область | ||
+ | #Артём Семенихин (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник: Гурьянова Ольга Сергеевна|Гурьянова Ольга Сергеевна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром) | ||
+ | #[[Участник: Гурьянова Екатерина Романовна|Гурьянова Екатерина Романовна ]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром) | ||
+ | #[[Участник: Охапкина Валентина Павловна|Охапкина Валентина Павловна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром) | ||
+ | #[[Участник:Акимова Татьяна| Акимова Татьяна Михайловна]] (Новомихайловская детская библиотека Краснодарский край, Туапсинский район) | ||
+ | #[[Участник:Катюшка|Романова Екатерина]] ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)) | ||
+ | #Ильяш Софья (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) | ||
+ | #[[Участник : Марина Варочкина | Варочкина Марина Владимировна]] (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района Нижнего Новгорода) | ||
+ | #Лапшина Надежда (Лыбаевская сельская библиотека ,АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область) | ||
+ | #Участник: Орехова Валентина Борисовна (Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова, Пермский край) | ||
+ | #Участнтик: Попова Дарья (Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова, Пермский край) | ||
+ | #[[Участник:Марта Ожегова|Марта Ожегова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Кира В|Кира Вологжанина]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Александра]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Динара Фазлыева|Динара Фазлыева]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Артём Дмитриев|Артём Дмитриев]] (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Вероника Балабанова|Вероника Балабанова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник: SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Мохнина Елена Владимировна]](Кержемокская сельская библиотека,МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородской области | ||
+ | #[[Участник: Дашутка|Ларина Дарья]](библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) | ||
+ | #Куликова Елена Валентиновна(библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) | ||
+ | #[[Участник: Хайша Земскова| Земскова Хайша Таскалиевна]](Обшаровская сельская библиотека №2, МБУ "ЦБС" м.р.Приволжский,Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Кулясова|Юлия Юрьевна Кулясова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Гусарова|Ольга Александровна Гусарова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сорокина|Ольга Валентиновна Сорокина]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ускова|Елена Николаевна Ускова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) | ||
+ | #[[Участник: Юлия Чекашова|Юлия Владимировна Чекашова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Лапкина|Наталья Алексеевна Лапкина]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) | ||
+ | #[[Участник: Сергей Дуванов|Дуванов Сергей]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #Дуванова Полина (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник: Ксения Савельева|Савельева Ксения]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник: Юлия Шестакова|Шестакова Юлия]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник: Анечка Пожидаева|Пожидаева Анечка]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник: Дашенька Громыко|Громыко Дашенька]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник: Валерия Лунёва|Лунёва Валерия]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #Сабитова Регина ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #Мышкин Никита ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #Виноградова Весна ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #Кудрявцева Полина ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #[[Участник:Вероника Балабанова|Вероника Балабанова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #Фаленкова Екатерина (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) | ||
+ | #Костромина Мария Сергеевна (МБУК "Ковровская центральная районная библиотека" г. Ковров, Владимирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Гурбич Галина Петровна| Гурбич Галина Петровна]] (Библиотека Екатеринбургского суворовского военного училища г. Екатеринбурга) | ||
+ | #[[Участник: Ковязин Макар| Ковязин Макар]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Сарисьян Владислав| Саркисьян Владислав]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник: Захаров Степан| Захаров Степан]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник:Елена Стовба| Стовба Елена Вячеславовна]] (МБУК Зеленоборская ЦБС, пгт Зеленоборский, Мурманская область) | ||
+ | #Наумов Игорь (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) | ||
+ | #[[Участник: Чулина Наталья|Чулина Наталья]](библиотека МОУ «Новоорловская СОШ» п.Новоорловск, Забайкальский край) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Шкаредных|Шкаредных Олеся]] (Детская библиотека МБУ "ЦБС" городской округ Красноуральск) | ||
+ | #[[Участник: Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]](библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) | ||
+ | #Леонтьева Анна (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.) | ||
+ | #[[Участник:Тулиев Д.| Тулиев Дилнурбек]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник: Коваль Даниил| Коваль Даниил]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник: Лежнин Арсений| Лежнин Арсений]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник: Ткаченко Савелий| Ткаченко Савелий]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник: Киршин Игорь| Киршин Игорь]] (Екатеринбургское суворовское военное училище, г. Екатеринбург) | ||
+ | #[[Участник: Елисова Анастасия| Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2) |
Текущая версия на 08:37, 1 ноября 2018
Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
Итоги акцииАкция "Добро по кругу"Доброта - солнечный свет, под которым распускается цветок добродетели. А. Грин. Каждый год, начиная с 1997 года, в нашей стране проводится акция - Весенняя неделя добра. В эти дни различные организации и учреждения организовывают социально значимые благотворительные мероприятия. Доброта, сопереживание, милосердие, любовь – важнейшие понятия, которые совсем не просто объяснить ребёнку. Книга, прочитанная в детстве и навсегда запавшая в сердце тем, что не только смешит и развлекает, но заставляет сопереживать, наверняка есть у каждого. Трагические события помогают детям понять природу сложных и важных явлений взрослого мира. Мы приглашаем вас принять участие в акции “Добро по кругу” и совместными усилиями создать "самую добрую книжную полку". Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыКто может принять участие
Партнеры акцииНЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
Что делаем
В помощь участникам акции
Коллективная презентация "Добро по кругу"
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс {{:Юзербокс:Добро по кругу}}
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
|