|
|
(не показаны 23 промежуточные версии 12 участников) |
Строка 39: |
Строка 39: |
| ==Срок проведения акции== | | ==Срок проведения акции== |
| *Акция проводится '''22 декабря 2016 - 22 января 2017''' | | *Акция проводится '''22 декабря 2016 - 22 января 2017''' |
− | *Подведение итогов акции '''25 января''' 2017 года | + | *Подведение итогов акции '''26 января''' 2017 года |
| | | |
| == Организаторы== | | == Организаторы== |
Строка 57: |
Строка 57: |
| *[[Чулымская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Чулымская МБ" Чулымского района Новосибирской области]] | | *[[Чулымская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Чулымская МБ" Чулымского района Новосибирской области]] |
| *[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС",село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область | | *[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС",село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область |
− | *Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области | + | *[[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области |
− | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Ноаокузнецка") | + | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка") |
| *[[Библиотека МБОУ СОШ № 4 г. Меленки Владимирской области|Школьная библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская область]] | | *[[Библиотека МБОУ СОШ № 4 г. Меленки Владимирской области|Школьная библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская область]] |
| *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] Новосибирской области Сузунского района | | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] Новосибирской области Сузунского района |
Строка 90: |
Строка 90: |
| *Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС | | *Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС |
| *Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район, Новосибирская область | | *Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район, Новосибирская область |
− | *Старогорносталевская сельская библиотека-филиал №10 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО | + | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]](филиал №10 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО) |
| *Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | | *Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| *МБОУ "ООШ с.Березовка 1-я Петровского района Саратовской области". | | *МБОУ "ООШ с.Березовка 1-я Петровского района Саратовской области". |
Строка 110: |
Строка 110: |
| *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]] | | *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]] |
| *Лыбаевская сельская библиотека, Тюменская область | | *Лыбаевская сельская библиотека, Тюменская область |
− | * | + | *Новосибирская областная юношеская библиотека |
| | | |
| ==Что делаем== | | ==Что делаем== |
Строка 256: |
Строка 256: |
| #[[Участник:Андреева Ульяна|Андреева Ульяна]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | | #[[Участник:Андреева Ульяна|Андреева Ульяна]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) |
| #[[Участник:ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] (ДБ г. Оби, НСО) | | #[[Участник:ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] (ДБ г. Оби, НСО) |
− | #[[Участник:Natali21|Наталья Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | + | #[[Участник:Natali21|Наталья Никончук Владимировна]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) |
| #[[Участник:Венер Загидулин|Венер Загидулин]] (ФГКОУ СКК МВД России г. Самара) | | #[[Участник:Венер Загидулин|Венер Загидулин]] (ФГКОУ СКК МВД России г. Самара) |
− | # [[Участник:Изабелла|Попова Александра]](Лыбаевская сельская библиотека, Тюменская область, Заводоуковский район) | + | #[[Участник:Изабелла|Попова Александра]](Лыбаевская сельская библиотека, Тюменская область, Заводоуковский район) |
− | # | + | #[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | # | + | #[[Участник:Филипова Алина|Филипова Алина]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Серегин Иван|Серегин Иван]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Aleksey10|Никончук Алексей]], [[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]] |
| + | #[[Участник:Потапов Егор|Потапов Егор]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Гуряев Михаил|Гуряев Михаил]] (ФГКОУ СКК МВД России г. Самара) |
| + | #[[Участник:Куропов Алексей|Куропов Алексей]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Наталья Ромашова|Наталья Ромашова]]([[Богатовская районная детская библиотека]] МБУ "Богатовская ЦБС"), Самарская область |
| + | #[[Участник:Elena Konsuelo|Елена Шукан]] (Новосибирская областная юношеская библиотека) |
| + | #[[Участник:Александр Че|Александр Челноков]] (Новосибирская областная юношеская библиотека) |
| + | #[[Участник:MishaKorolev|Михаил Королев]] (Новосибирская областная юношеская библиотека) |
| + | #[[Участник:Мария Костина|Мария Костина]] (Новосибирская областная юношеская библиотека) |
| + | #[[Участник:ZvirRita|Маргарита Звир]] (Новосибирская областная юношеская библиотека) |
| + | #[[Участник:Яна И|Яна Ильина]] (Новосибирская областная юношеская библиотека) |
| + | #[[Участник:AleksandraA|Александра Алексеева]] (Новосибирская областная юношеская библиотека) |
| + | #[[Участник:Каримова Елена|Елена Каримова]] (Новосибирская областная юношеская библиотека) |
| | | |
| == Следите за своими успехами == | | == Следите за своими успехами == |
Новогодняя акция "Хаски Фест"!
|
Акция "Хаски Фест" 22 декабря 2016 - 22 января 2017
|
Аннотация
"Хаски Фест" - это фестиваль ездовых собак и культуры народов Севера. Самое яркое зимнее событие в Новосибирской области. Смотрите, как это было в 2016 году:
В дни новогодних каникул мы приглашаем вас принять участие в виртуальных гонках на собачьих упряжках "Хаски Фест". Каждый участник акции может примерить на себя роль каюра и собрать свою собачью упряжку, выполняя задания этапов: "Наряжаем личную страницу в новогоднем стиле", "Новогодняя викторина", "Самодельная открытка", "Книга года-2016". На этапах вас ждут
Собери свою упряжку и выиграй гонку!
Срок проведения акции
- Акция проводится 22 декабря 2016 - 22 января 2017
- Подведение итогов акции 26 января 2017 года
Организаторы
Координаторы акции
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
- ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)
- Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области
- МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека
- Детская библиотека МКУК "Чулымская МБ" Чулымского района Новосибирской области
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- [[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Школьная библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская область
- Школьная библиотека Малышевская СОШ Новосибирской области Сузунского района
- Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС" Сузунский район Новосибирская область
- Линёвская детская библиотека, Искитимский р-н, НСО
- МУК "Центральная районная библиотека Белгородского района"
- МБОУ Оравская СШ Чановского района Новосибирской области
- МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область
- Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска, Свердловская область
- МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области
- МБОУ Чановская СШ №1
- сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия Новосибирской области
- МБУК "ЦБС города Кунгура", Пермский край
- МКУК "Черепановская ЦБС" Посевнинский зональный филиал Черепановского района Новосибирской области
- МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Самарская область
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова, МУК ЦБС г. Железногорска Курской области
- ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда»
- ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",деревня Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область
- МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область
- Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" г. Богородск Нижегородская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- МБУ "Центральная библиотека"г. Купино
- МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО
- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №90 с углубленным изучением отдельных предметов» Библиотека школы № 90 /Ижевск
- МБОУ "Вавожская СОШ" Удмуртская республика Школьный информационно-библиотечный центр/Вавож
- Детская районная библиотека города Татарска Новосибирской области
- МКОУ "ООШ п.Первомайский" Искитимского района Новосибирской области
- Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС
- Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район, Новосибирская область
- Старогорносталевская сельская библиотека(филиал №10 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО)
- Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- МБОУ "ООШ с.Березовка 1-я Петровского района Саратовской области".
- Центральная детская библиотека МБУК ЦМБ Калачинского муниципального района Омской области
- Черепановская городская библиотека филиал №1"МКУК Черепановская ЦБС", Новосибирская область.
- Школьная библиотека СОШ п.Лыхма
- Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" (Самарская область)
- Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска
- Библиотека МБОУ "СШ №11 города Евпатории Республика Крым"
- Центральная детская библиотека г. Бердска
- Библиотечно-информационный_центр_МБОУ_"Гимназия_№1_им._Н.М.Пржевальского"
- МКУК Краснозёрского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей
- Центральная городская библиотека МАУК "ЦБС" г. Пскова
- библиотека ФГКОУ СКК МВД России г. Самара, Самарская область
- Здвинская детская библиотека (Новосибирская область)
- ШБ МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги", Кемеровская область
- Подшиваловская школьная библиотекаЗавьяловского района УР
- Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1
- Лыбаевская сельская библиотека, Тюменская область
- Новосибирская областная юношеская библиотека
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Выполняйте задания 4-х этапов гонки на собачьих упряжках, для каждого этапа созданы свои вики-страницы с заданиями (ссылки на страницы в разделе "Этапы гонки").
- Выполнение заданий отмечайте в таблице "Шаги к успеху". Если задание выполнено правильно, клетка таблицы будет зеленой, а на личной странице появится изображение одной из 4-х собак. Прочитайте комментарии к красным и желтым клеткам.
- Для того, чтобы получить диплом участника акции в цифровом виде, достаточно выполнить задание 2-х этапов и собрать 2-х собак в свою упряжку.
- Задания этапов можно выполнять в любой последовательности. Главное, не забывайте отмечать выполнение заданий в таблице "Шаги к успеху"
Этапы гонки на собачьих упряжках
Участники акции
- Юзербокс участника акции. Для вставки на личную страницу скопируйте {{:Юзербокс:Акция Хаски Фест}}
|
Участник акции "Хаски Фест"
|
|
- Добавьте ваше имя в список участников акции. Укажите имя и фамилию (если участник школьник) или ФИО (если взрослый участник акции) с ссылкой на личную страницу участника. Укажите название вашей библиотеки или школы, название города или села, а также ваш регион!!!
- Оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом: в двойных квадратных скобках слева пишется название страницы участника, справа за прямой чертой - ФИО. Например, [[Участник:HelenKa|Качева Елена Валерьевна]]
- Список участников акции
- Галина Игоревна Косаговская (Новосибирская областная детская библиотека)
- Мария Райс (Линёвская детская библиотека)
- Екатерина Жаркова (МУК "Центральная районная библиотека Белгородского района")
- Алёна Ивановна Масловская (Староузелинская сельская библиотека Бугурусланского р-она Оренбургской обл.)
- Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ)
- Канаев Руслан (МБОУ Оравская СШ)
- Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека)
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека)
- Ольга Шестакова (Центральная детская библиотека г. Бердска)
- Маргарита Шауло (Центральная детская библиотека г. Бердска)
- Заковряшина Галина (Центральная детская библиотека г. Бердска)
- Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека)
- Наталья Сергеевна Суркова (Новосибирская областная детская библиотека)
- Воднева Галина (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Жарков Костя (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Ишмухаметов Никита (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Смолярчук Елена (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Смолярчук Полина (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Пчела Ирина (Черепановская детская библиотека)
- Галина Деменева (МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека)
- Лидия Викторовна Тютрюмова (Новосибирская областная детская библиотека)
- Ирина Ротэрмель (Чулымская детская библиотека)
- Казанцев Глеб (МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека)
- Моисеева Наталья Георгиевна (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска)
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Спасельникова Марина МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области
- Кайро Виталина (МБОУ Чановская СШ №1)
- Кайро Зинаида Антоновна (сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия Новосибирской области)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Борисова Светлана Владимировна (Библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская область)
- Наталья Долгова (Школьная библиотека Малышевская СОШ)
- Ельчина Таня (Школьная библиотека Малышевская СОШ)
- Голомолзина Даша (Школьная библиотека Малышевская СОШ)
- Долгова Инна (Школьная библиотека Малышевская СОШ)
- Кожевников Виталя (Школьная библиотека Малышевская СОШ)
- Боровлев Саша (Школьная библиотека Малышевская СОШ)
- Басова Галина Александровна (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
- Шклярова Ольга(Чулымская детская библиотека)
- Гришина Анна Антольевна (МБУК "ЦБС города Кунгура", Пермский край)
- Жестюкова Елена МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области
- Воронина Виктория МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области
- Людмила Николаевна Копытко (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС)
- Ванюхина Екатерина Анатольевна, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Самарская область
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС)
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Елена Юрьевна Гурьева (Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда» )
- Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Сизова Наталья(ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Сидоренко Надежда (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Воронцов Александр (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Редкус Вика (Барабинск)
- Юлия Макиенко (Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда» )
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"/ г. Богородск Нижегородская область)
- Елена Синигаева (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Нина Акулинина (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
- Редактирование:Фёдорова Cвета
- Участник:Воронкова Елена Анатольевна{[МКУК ЦСДБ Детская библиотека №5 г.Челябинска }]
- Мусабекова Виктория Толегеновна(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Шерер Ольга Владимировна(МБУ "Центральная библиотека" г. Купино)
- Ольга Васильевна Богданова (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС)
- Лихобабич Дарья(ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Елисова Анастасия (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Малышкина Наталья(ДО МКУК "Сузунская ЦБС")
- Александра Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО)
- Волынина Светлана Владимировна (МБОУ "СОШ № 90" Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Набоченко Елена (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Настя Бирюкова ((Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС))
- Любовь Кучма ( МБОУ-Лицей г. Татарск НСО)
- Цуркаленко Слава (НСО, Сузунский район, с.Малышево)
- Ира Пантюхова (Районная детская библиотека Татарска)
- Величко Вероника МКОУ "ООШ п.Первомайский" Искитимского района Новосибирской области
- Наталья Абрамова МКУК Здвинская ЦБС Сарыбалыкская сельская библиотека
- Ерохина Галина Ювенальевна Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район
- Олейник Валерия (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Ванюхина Диана (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Клавдия Коцарева (Старогорносталевская сельская библиотека-филиал №10 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО)
- Соня Жукова МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО
- Знакова Анастасия, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
- Сидоренко Диана (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Агапов Богдан Калачинская Центральная детская библиотека, Омская область
- Лоза Никита ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Пужаков Виктор (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Арабкина Валентина (Городской филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область)
- Заварзина Ирина Дмитриевна(МБОУ ООШ с.Березовка 1-я Петровского района Саратовской области)
- Светлана Александровна Абрамова (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области)
- Новоселова Валентина Петровна (Школьная библиотека СОШ п.Лыхма)
- Альберт Таня (Школьная библиотека Малышевская СОШ)
- Михайлова Оля (Школьная библиотека Малышевская СОШ)
- Иван Короватый (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области)
- Александр Толстов (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области)
- Крайнова Екатерина Петровна (СШ №11 города Евпатории Республика Крым)
- Лариса Муханова Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова
- Кирилл Балобин Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска
- Анна Цыцова МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей
- Татьяна Николаевна Цыцова МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей
- Степан Шабашов(Центральная детская библиотека г. Бердска)
- Крючкова Татьяна Николаевна(Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск)
- Расташанская Ольга (Центральная детская библиотека г. Бердска)
- Людмила Карабатова(Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск)
- Шобанов Константин (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Палагина Софья (Библиотечно-информационный_центр_МБОУ_"Гимназия_№1_им._Н.М.Пржевальского")
- Никита Захаров (МКУ "ЦБС г. Оби Детская библиотека)
- Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "ЦБС" г. Пскова)
- Ващук Елизавета (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
- Мария Селиванова (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Бутаков Никита (ФГКОУ СКК МВД России г. Самара)
- Селиванова Марина Николаевна (Удмуртская республика Школьный информационно-библиотечный центр/Вавож)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна (библиотека ФГКОУ СКК МВД России г. Самара)
- Мусабекова Карина(ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Анюточкина Алина (НСО, Сузунский район, с.Малышево)
- Савелий Доценко (ФГКОУ СКК МВД России г. Самара)
- Корнеич Саша ( Здвинская детская библиотека)
- Марков Дима ( Здвинская детская библиотека)
- Чернигова Людмила Васильевна ( Подшиваловская школьная библиотека)
- Светлана Баянова (ШБ МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги", Кемеровская область)
- Данила Линенко(Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск)
- Захаренко Елена (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска, НСО)
- Захаренко Полина (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска, НСО)
- Андреева Ульяна (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Захарова Анастасия Сергеевна (ДБ г. Оби, НСО)
- Наталья Никончук Владимировна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
- Венер Загидулин (ФГКОУ СКК МВД России г. Самара)
- Попова Александра(Лыбаевская сельская библиотека, Тюменская область, Заводоуковский район)
- Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Филипова Алина (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Серегин Иван (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Никончук Алексей, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1
- Потапов Егор (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Гуряев Михаил (ФГКОУ СКК МВД России г. Самара)
- Куропов Алексей (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
- Наталья Ромашова(Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС"), Самарская область
- Елена Шукан (Новосибирская областная юношеская библиотека)
- Александр Челноков (Новосибирская областная юношеская библиотека)
- Михаил Королев (Новосибирская областная юношеская библиотека)
- Мария Костина (Новосибирская областная юношеская библиотека)
- Маргарита Звир (Новосибирская областная юношеская библиотека)
- Яна Ильина (Новосибирская областная юношеская библиотека)
- Александра Алексеева (Новосибирская областная юношеская библиотека)
- Елена Каримова (Новосибирская областная юношеская библиотека)
Следите за своими успехами
- Таблица "Шаги к успеху"
- Перейдите по ссылке >>>
- Запишите себя в столбце "Участники".
- Отмечайте выполнение заданий в своей строке.
- Обращайте внимание на цвет ваших ячеек (ячейки окрашивают координаторы акции):
- зеленый - задание выполнено
- желтый - есть замечания, наведите мышку и прочитайте комментарий
- красный - ссылка не открывается, наведите мышку и прочитайте комментарий
- внесите правки и напишите комментарий к ячейке
|