Постоянные разделы Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Веб-квест.png Акция кнопка.jpg Knopkakalendar.jpg Мама кнопка.jpg Knopkatree.jpg Knopkagra.jpg

Акция Хаски Фест

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск
Главная страница Этап I Этап II Этап III Этап IV Итоги
Новогодняя акция "Хаски Фест"!
Хаскифест3.jpg


Акцияхаски.jpg Акция "Хаски Фест"
22 декабря 2016 - 22 января 2017



Аннотация

"Хаски Фест" - это фестиваль ездовых собак и культуры народов Севера. Самое яркое зимнее событие в Новосибирской области. Смотрите, как это было в 2016 году:

В дни новогодних каникул мы приглашаем вас принять участие в виртуальных гонках на собачьих упряжках "Хаски Фест". Каждый участник акции может примерить на себя роль каюра и собрать свою собачью упряжку, выполняя задания этапов: "Наряжаем личную страницу в новогоднем стиле", "Новогодняя викторина", "Самодельная открытка", "Книга года-2016". На этапах вас ждут

Собери свою упряжку и выиграй гонку!

Срок проведения акции

  • Акция проводится 22 декабря 2016 - 22 января 2017
  • Подведение итогов акции 26 января 2017 года

Организаторы

Координаторы акции

Vopros.jpg Вопросы по выполнению заданий можно задать координаторам, кликнув по ссылке "написать мне"
Елена Смутнева, написать мне

Галина Косаговская, написать мне



И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Выполняйте задания 4-х этапов гонки на собачьих упряжках, для каждого этапа созданы свои вики-страницы с заданиями (ссылки на страницы в разделе "Этапы гонки").
  • Выполнение заданий отмечайте в таблице "Шаги к успеху". Если задание выполнено правильно, клетка таблицы будет зеленой, а на личной странице появится изображение одной из 4-х собак. Прочитайте комментарии к красным и желтым клеткам.
  • Для того, чтобы получить диплом участника акции в цифровом виде, достаточно выполнить задание 2-х этапов и собрать 2-х собак в свою упряжку.
  • Задания этапов можно выполнять в любой последовательности. Главное, не забывайте отмечать выполнение заданий в таблице "Шаги к успеху"

Этапы гонки на собачьих упряжках

Участники акции

  • Юзербокс участника акции. Для вставки на личную страницу скопируйте {{:Юзербокс:Акция Хаски Фест}}
Акцияхаски.jpg Участник акции
"Хаски Фест"


  • Добавьте ваше имя в список участников акции. Укажите имя и фамилию (если участник школьник) или ФИО (если взрослый участник акции) с ссылкой на личную страницу участника. Укажите название вашей библиотеки или школы, название города или села, а также ваш регион!!!
    • Оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом: в двойных квадратных скобках слева пишется название страницы участника, справа за прямой чертой - ФИО. Например, [[Участник:HelenKa|Качева Елена Валерьевна]]
Список участников акции
  1. Галина Игоревна Косаговская (Новосибирская областная детская библиотека)
  2. Мария Райс (Линёвская детская библиотека)
  3. Екатерина Жаркова (МУК "Центральная районная библиотека Белгородского района")
  4. Алёна Ивановна Масловская (Староузелинская сельская библиотека Бугурусланского р-она Оренбургской обл.)
  5. Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ)
  6. Канаев Руслан (МБОУ Оравская СШ)
  7. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека)
  8. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека)
  9. Ольга Шестакова (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  10. Маргарита Шауло (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  11. Заковряшина Галина (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  12. Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека)
  13. Наталья Сергеевна Суркова (Новосибирская областная детская библиотека)
  14. Воднева Галина (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  15. Жарков Костя (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  16. Ишмухаметов Никита (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  17. Смолярчук Елена (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  18. Смолярчук Полина (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  19. Пчела Ирина (Черепановская детская библиотека)
  20. Галина Деменева (МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека)
  21. Лидия Викторовна Тютрюмова (Новосибирская областная детская библиотека)
  22. Ирина Ротэрмель (Чулымская детская библиотека)
  23. Казанцев Глеб (МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека)
  24. Моисеева Наталья Георгиевна (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска)
  25. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  26. Спасельникова Марина МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области
  27. Кайро Виталина (МБОУ Чановская СШ №1)
  28. Кайро Зинаида Антоновна (сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия Новосибирской области)
  29. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  30. Борисова Светлана Владимировна (Библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская область)
  31. Наталья Долгова (Школьная библиотека Малышевская СОШ)
  32. Ельчина Таня (Школьная библиотека Малышевская СОШ)
  33. Голомолзина Даша (Школьная библиотека Малышевская СОШ)
  34. Долгова Инна (Школьная библиотека Малышевская СОШ)
  35. Кожевников Виталя (Школьная библиотека Малышевская СОШ)
  36. Боровлев Саша (Школьная библиотека Малышевская СОШ)
  37. Басова Галина Александровна (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
  38. Шклярова Ольга(Чулымская детская библиотека)
  39. Гришина Анна Антольевна (МБУК "ЦБС города Кунгура", Пермский край)
  40. Жестюкова Елена МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области
  41. Воронина Виктория МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области
  42. Людмила Николаевна Копытко (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС)
  43. Ванюхина Екатерина Анатольевна, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Самарская область
  44. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  45. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС)
  46. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  47. Елена Юрьевна Гурьева (Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда» )
  48. Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  49. Сизова Наталья(ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  50. Сидоренко Надежда (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  51. Воронцов Александр (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  52. Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  53. Редкус Вика (Барабинск)
  54. Юлия Макиенко (Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда» )
  55. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"/ г. Богородск Нижегородская область)
  56. Елена Синигаева (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  57. Нина Акулинина (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
  58. Редактирование:Фёдорова Cвета
  59. Участник:Воронкова Елена Анатольевна{[МКУК ЦСДБ Детская библиотека №5 г.Челябинска }]
  60. Мусабекова Виктория Толегеновна(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  61. Шерер Ольга Владимировна(МБУ "Центральная библиотека" г. Купино)
  62. Ольга Васильевна Богданова (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС)
  63. Лихобабич Дарья(ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  64. Елисова Анастасия (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  65. Малышкина Наталья(ДО МКУК "Сузунская ЦБС")
  66. Александра Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО)
  67. Волынина Светлана Владимировна (МБОУ "СОШ № 90" Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  68. Набоченко Елена (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  69. Настя Бирюкова ((Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС))
  70. Любовь Кучма ( МБОУ-Лицей г. Татарск НСО)
  71. Цуркаленко Слава (НСО, Сузунский район, с.Малышево)
  72. Ира Пантюхова (Районная детская библиотека Татарска)
  73. Величко Вероника МКОУ "ООШ п.Первомайский" Искитимского района Новосибирской области
  74. Наталья Абрамова МКУК Здвинская ЦБС Сарыбалыкская сельская библиотека
  75. Ерохина Галина Ювенальевна Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район
  76. Олейник Валерия (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  77. Ванюхина Диана (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  78. Клавдия Коцарева (Старогорносталевская сельская библиотека-филиал №10 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО)
  79. Соня Жукова МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО
  80. Знакова Анастасия, МБОУ ЛФПГ г.о. Самара
  81. Сидоренко Диана (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  82. Агапов Богдан Калачинская Центральная детская библиотека, Омская область
  83. Лоза Никита ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  84. Пужаков Виктор (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  85. Арабкина Валентина (Городской филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область)
  86. Заварзина Ирина Дмитриевна(МБОУ ООШ с.Березовка 1-я Петровского района Саратовской области)
  87. Светлана Александровна Абрамова (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области)
  88. Новоселова Валентина Петровна (Школьная библиотека СОШ п.Лыхма)
  89. Альберт Таня (Школьная библиотека Малышевская СОШ)
  90. Михайлова Оля (Школьная библиотека Малышевская СОШ)
  91. Иван Короватый (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области)
  92. Александр Толстов (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области)
  93. Крайнова Екатерина Петровна (СШ №11 города Евпатории Республика Крым)
  94. Лариса Муханова Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова
  95. Кирилл Балобин Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска
  96. Анна Цыцова МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей
  97. Татьяна Николаевна Цыцова МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей
  98. Степан Шабашов(Центральная детская библиотека г. Бердска)
  99. Крючкова Татьяна Николаевна(Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск)
  100. Расташанская Ольга (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  101. Людмила Карабатова(Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск)
  102. Шобанов Константин (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  103. Палагина Софья (Библиотечно-информационный_центр_МБОУ_"Гимназия_№1_им._Н.М.Пржевальского")
  104. Никита Захаров (МКУ "ЦБС г. Оби Детская библиотека)
  105. Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "ЦБС" г. Пскова)
  106. Ващук Елизавета (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  107. Мария Селиванова (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  108. Бутаков Никита (ФГКОУ СКК МВД России г. Самара)
  109. Селиванова Марина Николаевна (Удмуртская республика Школьный информационно-библиотечный центр/Вавож)
  110. Фуфлыгина Наталья Николаевна (библиотека ФГКОУ СКК МВД России г. Самара)
  111. Мусабекова Карина(ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  112. Анюточкина Алина (НСО, Сузунский район, с.Малышево)
  113. Савелий Доценко (ФГКОУ СКК МВД России г. Самара)
  114. Корнеич Саша ( Здвинская детская библиотека)
  115. Марков Дима ( Здвинская детская библиотека)
  116. Чернигова Людмила Васильевна ( Подшиваловская школьная библиотека)
  117. Светлана Баянова (ШБ МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги", Кемеровская область)
  118. Данила Линенко(Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск)
  119. Захаренко Елена (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска, НСО)
  120. Захаренко Полина (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска, НСО)
  121. Андреева Ульяна (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  122. Захарова Анастасия Сергеевна (ДБ г. Оби, НСО)
  123. Наталья Никончук Владимировна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  124. Венер Загидулин (ФГКОУ СКК МВД России г. Самара)
  125. Попова Александра(Лыбаевская сельская библиотека, Тюменская область, Заводоуковский район)
  126. Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  127. Филипова Алина (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  128. Серегин Иван (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  129. Никончук Алексей, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1
  130. Потапов Егор (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  131. Гуряев Михаил (ФГКОУ СКК МВД России г. Самара)
  132. Куропов Алексей (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  133. Наталья Ромашова(Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС"), Самарская область
  134. Елена Шукан (Новосибирская областная юношеская библиотека)
  135. Александр Челноков (Новосибирская областная юношеская библиотека)
  136. Михаил Королев (Новосибирская областная юношеская библиотека)
  137. Мария Костина (Новосибирская областная юношеская библиотека)
  138. Маргарита Звир (Новосибирская областная юношеская библиотека)
  139. Яна Ильина (Новосибирская областная юношеская библиотека)
  140. Александра Алексеева (Новосибирская областная юношеская библиотека)
  141. Елена Каримова (Новосибирская областная юношеская библиотека)

Следите за своими успехами

Таблица "Шаги к успеху"
  • Перейдите по ссылке >>>
  • Запишите себя в столбце "Участники".
  • Отмечайте выполнение заданий в своей строке.
  • Обращайте внимание на цвет ваших ячеек (ячейки окрашивают координаторы акции):
    • зеленый - задание выполнено
    • желтый - есть замечания, наведите мышку и прочитайте комментарий
    • красный - ссылка не открывается, наведите мышку и прочитайте комментарий
    • внесите правки и напишите комментарий к ячейке

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты