Акция Хаски Фест
(→Участники акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 329 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 39: | Строка 39: | ||
==Срок проведения акции== | ==Срок проведения акции== | ||
*Акция проводится '''22 декабря 2016 - 22 января 2017''' | *Акция проводится '''22 декабря 2016 - 22 января 2017''' | ||
− | *Подведение итогов акции ''' | + | *Подведение итогов акции '''26 января''' 2017 года |
== Организаторы== | == Организаторы== | ||
*Сообщество "ВикиСибириаДа" | *Сообщество "ВикиСибириаДа" | ||
− | *[[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)]] | + | *[[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)]] |
== Координаторы акции == | == Координаторы акции == | ||
{{:Плашка:Вопрос}} | {{:Плашка:Вопрос}} | ||
+ | |||
+ | <FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:16.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF">И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) </span></span></p></FONT> | ||
== Партнеры акции == | == Партнеры акции == | ||
'''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' (Для выписки благодарственного письма) | '''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
*[[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)]] | *[[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)]] | ||
− | * | + | *[[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области]] |
− | * | + | *[[Детская библиотека г. Оби| МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека]] |
− | + | *[[Чулымская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Чулымская МБ" Чулымского района Новосибирской области]] | |
− | + | *[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС",село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область | |
− | * | + | *[[Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области |
− | * | + | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка") |
− | * | + | *[[Библиотека МБОУ СОШ № 4 г. Меленки Владимирской области|Школьная библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская область]] |
− | * | + | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] Новосибирской области Сузунского района |
− | + | *[[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]] Сузунский район Новосибирская область | |
− | * | + | *Линёвская детская библиотека, Искитимский р-н, НСО |
− | * | + | *МУК "Центральная районная библиотека Белгородского района" |
+ | *МБОУ Оравская СШ Чановского района Новосибирской области | ||
+ | *МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область | ||
+ | *Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска, Свердловская область | ||
+ | *МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области | ||
+ | *МБОУ Чановская СШ №1 | ||
+ | *сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия Новосибирской области | ||
+ | *МБУК "ЦБС города Кунгура", Пермский край | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека| МКУК "Черепановская ЦБС" Посевнинский зональный филиал Черепановского района Новосибирской области]] | ||
+ | *МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Самарская область | ||
+ | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
+ | * [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]], МУК ЦБС г. Железногорска Курской области | ||
+ | *[[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | *[[Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»|Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда» ]] | ||
+ | *[[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | *[[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС",деревня Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]] | ||
+ | *Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" г. Богородск Нижегородская область | ||
+ | *[[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | *МБУ "Центральная библиотека"г. Купино | ||
+ | * МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО | ||
+ | *МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №90 с углубленным изучением отдельных предметов» [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *МБОУ "Вавожская СОШ" Удмуртская республика [[Школьный информационно-библиотечный центр/Вавож]] | ||
+ | *[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека города Татарска Новосибирской области]] | ||
+ | *МКОУ "ООШ п.Первомайский" Искитимского района Новосибирской области | ||
+ | *Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС | ||
+ | *Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]](филиал №10 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО) | ||
+ | *Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *МБОУ "ООШ с.Березовка 1-я Петровского района Саратовской области". | ||
+ | *Центральная детская библиотека МБУК ЦМБ Калачинского муниципального района Омской области | ||
+ | *Черепановская городская библиотека филиал №1"МКУК Черепановская ЦБС", Новосибирская область. | ||
+ | *[[Школьная библиотека МОСШ п.Лыхма|Школьная библиотека СОШ п.Лыхма]] | ||
+ | *Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" (Самарская область) | ||
+ | *[http://bit.ly/1rkw6k1| Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска] | ||
+ | *Библиотека МБОУ "СШ №11 города Евпатории Республика Крым" | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] | ||
+ | *[[Библиотечно-информационный_центр_МБОУ_"Гимназия_№1_им._Н.М.Пржевальского"]] | ||
+ | *МКУК Краснозёрского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей | ||
+ | *Центральная городская библиотека МАУК "ЦБС" г. Пскова | ||
+ | *библиотека ФГКОУ СКК МВД России г. Самара, Самарская область | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]] (Новосибирская область) | ||
+ | *ШБ МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги", Кемеровская область | ||
+ | *[[Подшиваловская школьная библиотека]]Завьяловского района УР | ||
+ | *[[Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск]] | ||
+ | *[[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]] | ||
+ | *Лыбаевская сельская библиотека, Тюменская область | ||
+ | *Новосибирская областная юношеская библиотека | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | *Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | ||
*Выполняйте задания 4-х этапов гонки на собачьих упряжках, для каждого этапа созданы свои вики-страницы с заданиями (ссылки на страницы в разделе "Этапы гонки"). | *Выполняйте задания 4-х этапов гонки на собачьих упряжках, для каждого этапа созданы свои вики-страницы с заданиями (ссылки на страницы в разделе "Этапы гонки"). | ||
− | *Выполнение заданий отмечайте в таблице "Шаги к успеху". Если задание выполнено правильно, клетка таблицы будет зеленой, а на личной странице появится изображение одной из 4-х собак. Прочитайте комментарии к красным и желтым клеткам. | + | *Выполнение заданий отмечайте в [https://docs.google.com/spreadsheets/d/15jjUF2qkZgY9Vbto-FBa01xTSI35VqjKXFZ0mOKDVQc/edit#gid=0 '''таблице "Шаги к успеху"''']. Если задание выполнено правильно, клетка таблицы будет зеленой, а на личной странице появится изображение одной из 4-х собак. Прочитайте комментарии к красным и желтым клеткам. |
− | *Для того, чтобы получить диплом участника акции в цифровом виде достаточно выполнить задание 2-х этапов и собрать 2-х собак в свою упряжку. | + | *Для того, чтобы получить диплом участника акции в цифровом виде, достаточно выполнить задание 2-х этапов и собрать 2-х собак в свою упряжку. |
− | *Задания этапов можно выполнять в любой последовательности. Главное, не забывайте отмечать выполнение заданий в таблице "Шаги к успеху" | + | *Задания этапов можно выполнять в любой последовательности. Главное, не забывайте отмечать выполнение заданий в [https://docs.google.com/spreadsheets/d/15jjUF2qkZgY9Vbto-FBa01xTSI35VqjKXFZ0mOKDVQc/edit#gid=0 '''таблице "Шаги к успеху"'''] |
=== Этапы гонки на собачьих упряжках === | === Этапы гонки на собачьих упряжках === | ||
Строка 85: | Строка 134: | ||
;Список участников акции | ;Список участников акции | ||
− | |||
#[[Участник:GalinaK|Галина Игоревна Косаговская]] (Новосибирская областная детская библиотека) | #[[Участник:GalinaK|Галина Игоревна Косаговская]] (Новосибирская областная детская библиотека) | ||
#[[Участник:Мария Райс|Мария Райс]] (Линёвская детская библиотека) | #[[Участник:Мария Райс|Мария Райс]] (Линёвская детская библиотека) | ||
− | # | + | #[[Участник:Екатерина Жаркова|Екатерина Жаркова]] (МУК "Центральная районная библиотека Белгородского района") |
+ | #[[Участник:Алёна Масловская |Алёна Ивановна Масловская]] (Староузелинская сельская библиотека Бугурусланского р-она Оренбургской обл.) | ||
+ | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравская СШ) | ||
+ | #[[Участник:Канаев Руслан|Канаев Руслан]] (МБОУ Оравская СШ) | ||
+ | #[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Шестакова|Ольга Шестакова]] (Центральная детская библиотека г. Бердска) | ||
+ | #[[Участник: Шамардина Маргарита|Маргарита Шауло]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]) | ||
+ | #[[Участник:Заковряшина Галина|Заковряшина Галина ]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]] ([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья*|Наталья Сергеевна Суркова]] (Новосибирская областная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Костя Жарков|Жарков Костя]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Никита Ишмухаметов|Ишмухаметов Никита]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Смолярчук|Смолярчук Елена]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Полина Смолярчук|Смолярчук Полина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Пчела Ирина|Пчела Ирина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Галина*|Галина Деменева]] (МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Lidiya|Лидия Викторовна Тютрюмова]] (Новосибирская областная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ирина Ротэрмель]] ([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Глеб.К|Казанцев Глеб]] (МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Моисеева Наталья|Моисеева Наталья Георгиевна]] ([[Филиал "Читай-город" г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска]]) | ||
+ | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Спасельникова Марина|Спасельникова Марина]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] (МБОУ Чановская СШ №1) | ||
+ | #[[Участник:Zinaida.Kairo|Кайро Зинаида Антоновна]] (сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Борисова С.В.|Борисова Светлана Владимировна]] (Библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]]) | ||
+ | #[[Участник:Ельчина Таня|Ельчина Таня]] ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]]) | ||
+ | #[[Участник:Голомолзина Даша|Голомолзина Даша]] ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]]) | ||
+ | #[[Участник:Долгова Инна|Долгова Инна]] ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]]) | ||
+ | #[[Участник:Кожевников Виталя|Кожевников Виталя]] ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]]) | ||
+ | #[[Участник:Боровлев Саша |Боровлев Саша]] ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]]) | ||
+ | #[[Участник:Галина Басова|Басова Галина Александровна]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Шклярова Ольга|Шклярова Ольга]]([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна Гришина|Гришина Анна Антольевна]] (МБУК "ЦБС города Кунгура", Пермский край) | ||
+ | #[[Участник:Жестюкова Елена|Жестюкова Елена]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:Воронина Виктория|Воронина Виктория]] МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:Людмила Копытко|Людмила Николаевна Копытко]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Ekaterina EVA|Ванюхина Екатерина Анатольевна]], МБОУ ЛФПГ г.о. Самара, Самарская область | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник: Елена Гурьева|Елена Юрьевна Гурьева]] ([[Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»|Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда» ]]) | ||
+ | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Сизова Наталья|Сизова Наталья]](ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Сидоренко Надежда|Сидоренко Надежда]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Воронцов Александр|Воронцов Александр]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Редкус Вика|Редкус Вика]] (Барабинск) | ||
+ | #[[Участник: Юлия Макиенко|Юлия Макиенко]] ([[Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»|Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда» ]]) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"/ г. Богородск Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Елена Синигаева]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]] (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.) | ||
+ | #[[Участник:Фёдорова света|Редактирование:Фёдорова Cвета]] | ||
+ | #[[Участник:Воронкова Елена Анатольевна]]{[МКУК ЦСДБ Детская библиотека №5 г.Челябинска }] | ||
+ | #[[Участник:Victoria|Мусабекова Виктория Толегеновна]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Шерер Ольга Владимировна|Шерер Ольга Владимировна]](МБУ "Центральная библиотека" г. Купино) | ||
+ | #[[Участник:Богданова Ольга|Ольга Васильевна Богданова]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]](ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:НатальяМ|Малышкина Наталья]](ДО МКУК "Сузунская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Александра Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО) | ||
+ | #[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Бирюкова |Настя Бирюкова]] (([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС]])) | ||
+ | #[[Участник:Кучма Любовь|Любовь Кучма]] ( МБОУ-Лицей г. Татарск НСО) | ||
+ | #[[Участник:Цуркаленко Слава|Цуркаленко Слава]] (НСО, Сузунский район, с.Малышево) | ||
+ | #[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Величко Вероника|Величко Вероника]] МКОУ "ООШ п.Первомайский" Искитимского района Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник: Наталья Абрамова | Наталья Абрамова]] МКУК Здвинская ЦБС Сарыбалыкская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район | ||
+ | #[[Участник:LeraO|Олейник Валерия]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:DianaV|Ванюхина Диана]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Клавдия Коцарева]] (Старогорносталевская сельская библиотека-филиал №10 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО) | ||
+ | #[[Участник:Софья Ж.|Соня Жукова]] МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО | ||
+ | #[[Участник:NastyaZnakova|Знакова Анастасия]], МБОУ ЛФПГ г.о. Самара | ||
+ | #[[Участник:Сидоренко Диана|Сидоренко Диана]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Богдан|Агапов Богдан]] Калачинская Центральная детская библиотека, Омская область | ||
+ | #[[Участник:LozaN|Лоза Никита]] ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Пужаков Виктор|Пужаков Виктор]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина]] (Городской филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС",Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Mirolinga|Заварзина Ирина Дмитриевна]](МБОУ ООШ с.Березовка 1-я Петровского района Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Абрамова|Светлана Александровна Абрамова]] (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области) | ||
+ | #[[Участник:ВаленТина|Новоселова Валентина Петровна]] ([[Школьная библиотека МОСШ п.Лыхма|Школьная библиотека СОШ п.Лыхма]]) | ||
+ | #[[Участник:Альберт Таня|Альберт Таня]] ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]]) | ||
+ | #[[Участник:Михайлова Оля|Михайлова Оля]] ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]]) | ||
+ | #[[Участник:Короватый Иван|Иван Короватый]] (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области) | ||
+ | #[[Участник:Толстов Александр|Александр Толстов]] (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области) | ||
+ | #[[Участник:Ekaterunaa|Крайнова Екатерина Петровна]] (СШ №11 города Евпатории Республика Крым) | ||
+ | # [[Участник:LarisaMukhanova|Лариса Муханова]] [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]] | ||
+ | #[[Участник:Кирилл Балобин|Кирилл Балобин]] [http://bit.ly/1rkw6k1| Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска] | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей | ||
+ | #[[Участник:Шабашов Степан|Степан Шабашов]]([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]) | ||
+ | #[[Участник:TatyanaKrych|Крючкова Татьяна Николаевна]]([[Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск]]) | ||
+ | #[[Участник: Расташанская Ольга|Расташанская Ольга]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]) | ||
+ | #[[Участник:LuD Mila|Людмила Карабатова]]([[Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск]]) | ||
+ | #[[Участник:KostyaSh|Шобанов Константин]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Палагина Софья|Палагина Софья]] ([[Библиотечно-информационный_центр_МБОУ_"Гимназия_№1_им._Н.М.Пржевальского"]]) | ||
+ | #[[Участник:Никки*|Никита Захаров]] (МКУ "ЦБС г. Оби Детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "ЦБС" г. Пскова) | ||
+ | #[[Участник:Елизавета Ващук|Ващук Елизавета]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Мария Селиванова| Мария Селиванова]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Nekit243|Бутаков Никита]] (ФГКОУ СКК МВД России г. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Mnseliv|Селиванова Марина Николаевна]] (Удмуртская республика[[ Школьный информационно-библиотечный центр/Вавож]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] (библиотека ФГКОУ СКК МВД России г. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Карина Мусабекова|Мусабекова Карина]](ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Анюточкина Алина|Анюточкина Алина]] (НСО, Сузунский район, с.Малышево) | ||
+ | #[[Участник:Савелий Доценко|Савелий Доценко]] (ФГКОУ СКК МВД России г. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Корнеич Саша|Корнеич Саша]] ( [[Здвинская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Марков Дима|Марков Дима]] ( [[Здвинская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ([[ Подшиваловская школьная библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Баянова|Светлана Баянова]] (ШБ МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги", Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Данила Линенко|Данила Линенко]]([[Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск]]) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Полина|Захаренко Полина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Андреева Ульяна|Андреева Ульяна]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] (ДБ г. Оби, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Natali21|Наталья Никончук Владимировна]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Венер Загидулин|Венер Загидулин]] (ФГКОУ СКК МВД России г. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Изабелла|Попова Александра]](Лыбаевская сельская библиотека, Тюменская область, Заводоуковский район) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Филипова Алина|Филипова Алина]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Серегин Иван|Серегин Иван]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Aleksey10|Никончук Алексей]], [[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]] | ||
+ | #[[Участник:Потапов Егор|Потапов Егор]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Гуряев Михаил|Гуряев Михаил]] (ФГКОУ СКК МВД России г. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Куропов Алексей|Куропов Алексей]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Наталья Ромашова|Наталья Ромашова]]([[Богатовская районная детская библиотека]] МБУ "Богатовская ЦБС"), Самарская область | ||
+ | #[[Участник:Elena Konsuelo|Елена Шукан]] (Новосибирская областная юношеская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Александр Че|Александр Челноков]] (Новосибирская областная юношеская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:MishaKorolev|Михаил Королев]] (Новосибирская областная юношеская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Мария Костина|Мария Костина]] (Новосибирская областная юношеская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:ZvirRita|Маргарита Звир]] (Новосибирская областная юношеская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Яна И|Яна Ильина]] (Новосибирская областная юношеская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:AleksandraA|Александра Алексеева]] (Новосибирская областная юношеская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Каримова Елена|Елена Каримова]] (Новосибирская областная юношеская библиотека) | ||
+ | |||
+ | == Следите за своими успехами == | ||
+ | ;[https://docs.google.com/spreadsheets/d/15jjUF2qkZgY9Vbto-FBa01xTSI35VqjKXFZ0mOKDVQc/edit#gid=0 Таблица "Шаги к успеху"] | ||
+ | *Перейдите по [https://docs.google.com/spreadsheets/d/15jjUF2qkZgY9Vbto-FBa01xTSI35VqjKXFZ0mOKDVQc/edit#gid=0 '''ссылке >>>'''] | ||
+ | *Запишите себя в столбце "Участники". | ||
+ | *Отмечайте выполнение заданий в '''своей строке'''. | ||
+ | *Обращайте внимание на цвет ваших ячеек (ячейки окрашивают координаторы акции): | ||
+ | **'''зеленый''' - задание выполнено | ||
+ | **'''желтый''' - есть замечания, наведите мышку и прочитайте комментарий | ||
+ | **'''красный''' - ссылка не открывается, наведите мышку и прочитайте комментарий | ||
+ | **внесите правки и напишите комментарий к ячейке | ||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url=https://docs.google.com/spreadsheets/d/15jjUF2qkZgY9Vbto-FBa01xTSI35VqjKXFZ0mOKDVQc/pubhtml?widget=true&headers=false | ||
+ | |width=1000 | ||
+ | |height=410 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
[[Категория:Акция]] | [[Категория:Акция]] |
Текущая версия на 12:50, 25 января 2017
Главная страница | Этап I | Этап II | Этап III | Этап IV | Итоги |
Аннотация"Хаски Фест" - это фестиваль ездовых собак и культуры народов Севера. Самое яркое зимнее событие в Новосибирской области. Смотрите, как это было в 2016 году:
В дни новогодних каникул мы приглашаем вас принять участие в виртуальных гонках на собачьих упряжках "Хаски Фест". Каждый участник акции может примерить на себя роль каюра и собрать свою собачью упряжку, выполняя задания этапов: "Наряжаем личную страницу в новогоднем стиле", "Новогодняя викторина", "Самодельная открытка", "Книга года-2016". На этапах вас ждут Срок проведения акции
Организаторы
Координаторы акции
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
Что делаем
Этапы гонки на собачьих упряжках
Участники акции
Следите за своими успехами
|