|
|
(не показаны 19 промежуточных версий 6 участников) |
Строка 112: |
Строка 112: |
| |- | | |- |
| | 10. | | | 10. |
− | |Участник:Темирханова Зарина | + | |[[Участник:Рахметова Вика|Рахметова Вика]] |
− | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Наша история-Целина| Наша история - Целина]] | + | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ От зерна до каравая.|От зерна до каравая]] |
− | | | + | |[[Участник:Елена Журба|Елена Николаевна Журба]], библиотекарь Благодатской сельской библиотеки |
− | |Казахстан,Павлодарская область,г.Аксу,ГУ Лицей | + | |с. Благодатное, Карасукский район, Новосибирская область |
| |- | | |- |
| | 11. | | | 11. |
Строка 125: |
Строка 125: |
| | 12. | | | 12. |
| |Морозов Дмитрий | | |Морозов Дмитрий |
− | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ История одной судьбы]] | + | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/История одной судьбы|История одной судьбы]] |
| | | | | |
| |с. Ирбизино, Карасукский район | | |с. Ирбизино, Карасукский район |
− | |-
| |
− | | 14.
| |
− | |[[Участник:vitalinaSan|Кайро Виталина]]
| |
− | | [[ Кусочек жизни - целая эпоха|Кусочек жизни - целая эпоха ]]
| |
− | |
| |
− | | пгт Чаны, Чановский район, Новосибирская область
| |
− | |
| |
− | |
| |
− | |
| |
− | |
| |
| |- | | |- |
| | 13. | | | 13. |
Строка 144: |
Строка 134: |
| |[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]], библиотекарь Детской библиотеки №2 | | |[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]], библиотекарь Детской библиотеки №2 |
| |г.Барабинск, Новосибирская область | | |г.Барабинск, Новосибирская область |
| + | |- |
| + | | 14. |
| + | | [[Участник:vitalinaSan|Кайро Виталина]] |
| + | | [[ Кусочек жизни - целая эпоха|Кусочек жизни - целая эпоха ]] |
| + | | |
| + | | пгт Чаны, Чановский район, Новосибирская область |
| |- | | |- |
| | 15. | | | 15. |
| + | |Бейсенбекова Айбота и Муратова Гульжайнар |
| + | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Был всегда в почете| Был всегда в почете]] |
| + | |Ильясова Ж.К., педагог Восточно-гуманитарного колледжа |
| + | |Восточно-Казахстанская область. г. Усть-Каменогорск |
| + | |- |
| + | | 16. |
| + | |Темирханова Зарина |
| + | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Поднятие целины в родном крае|Поднятие целины в родном крае]] |
| | | | | |
| + | |Республика Казахстан, Павлодарская область г. Аксу |
| + | |- |
| + | | 17. |
| + | |Зубков Сергей |
| + | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Освоение целинных и залежных земель|Освоение целинных и залежных земель]] |
| | | | | |
| + | |Республика Казахстан, Павлодарская область г. Аксу |
| + | |- |
| + | | 18. |
| + | |Рыбакова Юлия |
| + | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Освоение целины|Освоение целины]] |
| | | | | |
| + | |Республика Казахстан, Павлодарская область г. Аксу |
| + | |- |
| + | | 19. |
| + | |Русинова Дарья |
| + | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Освоение целины в Казахстане|Освоение целины в Казахстане]] |
| | | | | |
| + | |Республика Казахстан, Павлодарская область г. Аксу |
| + | |- |
| + | | 20. |
| + | | [[Участник:Привалов Иван|Привалов Иван]] |
| + | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ "Берегите хлеб!"| "Берегите Хлеб!"]] |
| + | |[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]],библиотекарь Центральной детской библиотеки МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | | г.Карасук, Новосибирская область |
| + | |- |
| + | | 21. |
| + | |Бештенов Юрий |
| + | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Где родился, там и пригодился| Где родился, там и пригодился]] |
| + | |Бештенова Анна Николаевна, библиотекарь кукаринской сельской библиотеки |
| + | |с. Кукарка Карасукский район, НСО |
| + | |- |
| + | | 22. |
| + | |[[Участник:Пуклаков Дмитрий|Пуклаков Дмитрий]] |
| + | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Степные звезды|Степные звезды]] |
| + | |Бучина В.А., библиотекарь Александровского сельского филиала [[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]] |
| + | |п. Александровский Карасукский район Новосибирская область |
| + | |- |
| + | | 23. |
| + | |[[Участник: Богдашкина Любовь|Богдашкина Любовь]] |
| + | |[[Гвардеец жатв|Гвардеец жатв]] |
| + | |[[Участник:Волкова Елена |Волкова Елена Анатольевна]], методист РМБУК "Шушенская библиотечная система" |
| + | |п. Синеборск, Шушенский район, Красноярский край |
| |- | | |- |
| + | |} |
| + | [[Категория:Конкурсы]] |
Как правильно записаться для участия в конкурсе
Внимание!!! При участии в конкурсе ОБЯЗАТЕЛЬНА регистрация и создание личной страницы в Вики-Сибириаде!Все свои работы размещаем в шаблоне {{subst:Конкурс Талант владеть землей}} и вставляем на личную страницу в режиме "Правка", записываем. Открываем страницу в режиме "Правка" еще раз, вносим свои данные и записываем страницу повторно.
!!В АНКЕТЕ регистрируйтесь ЛИЧНО!! 1 участник - 1 (или более)конкурсная (-ые) работы. Либо дописываем "коллективная работа"
- Зарегистрируйтесь в ВикиСибириаДе (Справка:Регистрация)и создайте личную страницу.
- Познакомьтесь с правилами создания статьи в вики.
- Наберите в поисковой строке название будущей статьи Региональный конкурс Талант владеть землей/ Название работы.
- Конкурсная работа создается с помощью ШАБЛОНА
Нужно скопировать и в режиме «правка» вставить на страницу конкурсной работы, нажать «сохранить».
Внимание!!! копируем только это {{subst::Конкурс Талант владеть землей}}
Информация отразится в Общем списке участников
- В режиме "Правка" внесите данные о себе в таблицу:
- Оформите ссылку на свою личную страницу:[[Участник:Максим|Галчинский Максим]] Слева пишется название страницы участника, справа - фамилия и имя участника.
- Оформите ссылку на страницу конкурсной работы [[Статья:О купце Лялине, уральской реке Ляле и поминальной курице|О купце Лялине, уральской реке Ляле и поминальной курице]] Слева пишется название страницы конкурсной работы, справа - название работы.
- Укажите ФИО руководителя и населенный пункт, в котором вы живете.
Таблица самозаписи участников конкурса
№
|
Ф.И. участника
|
Название конкурсной работы
|
Ф.И.О. руководителя, должность
|
Место жительства (село/город/район/область/край)
|
1.
|
Панасенко Дарья - ОФОРМЛЕНИЕ ДЛЯ ПРИМЕРА
|
Героям "Малой земли" посвящается...
|
Панасенко Нина Михайловна, библиотекарь по информационному обслуживанию
|
г. Карасук, Новосибирская область
|
2.
|
Дилафшон Тураева
|
У хлеба долгая память
|
Горьева Светлана Анатольевна, библиотекарь читального зала
|
г. Барабинск
|
3.
|
Некрасова Виктория
|
Хлеб ржаной,батоны,булки не добудешь на прогулке
|
Пономарёва Ирина заведующая Соколовской сельской библиотекой
|
с. Соколово, Колыванский район, Новосибирская область
|
4.
|
Одинцова Софья
|
Трудиться на благо Родины!
|
Плюснина Ирина Анатольевна
|
с. Стулово , Слободский район, Кировская область
|
5.
|
Никита Смирнов
|
История хлеба разных стран
|
Горьева Светлана Анатольевна библиотекарь Детской библиотеки №2
|
г.Барабинск
|
6.
|
Сыцевич Яна, Давыдов Сергей, Алеева Фарида
|
Хвала рукам, что пахнут хлебом
|
Давыдова Татьяна Анатольевна, библиотекарь Красненского филиала№3 Чановской ЦБС
|
с.Красное, Чановский район, Новосибирская область
|
7.
|
Голдобин Анатолий
|
По труду и честь
|
Пугаева Лариса Валентиновна, библиотекарь Тагановского филиала№13 МБУ Чановская ЦБС
|
с.Таган, Чановский район, Новосибирская область
|
8.
|
Матусевич Вероника
|
Начало всех начал
|
Пугаева Лариса Валентиновна, библиотекарь Тагановского филиала№13 МБУ Чановская ЦБС
|
с.Таган, Чановский район, Новосибирская область
|
9.
|
Меркурьева Виктория,Беккер Роман, Редько Алина
|
"Хлеб - батенька, хлеб - кормилец, хлеб - всему голова"
|
Репко Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кунецова
|
г. Купино, Новосибирская область
|
10.
|
Рахметова Вика
|
От зерна до каравая
|
Елена Николаевна Журба, библиотекарь Благодатской сельской библиотеки
|
с. Благодатное, Карасукский район, Новосибирская область
|
11.
|
Андреева Алина
|
Хлеб всему голова
|
Андреева Наталья, библиотекарь Воробьёвской сельской библиотеки
|
с.Воробьёво, Колыванский район, Новосибирская область
|
12.
|
Морозов Дмитрий
|
История одной судьбы
|
|
с. Ирбизино, Карасукский район
|
13.
|
Арина Думбровская
|
Поэзия о хлебе
|
Горьева Светлана Анатольевна, библиотекарь Детской библиотеки №2
|
г.Барабинск, Новосибирская область
|
14.
|
Кайро Виталина
|
Кусочек жизни - целая эпоха
|
|
пгт Чаны, Чановский район, Новосибирская область
|
15.
|
Бейсенбекова Айбота и Муратова Гульжайнар
|
Был всегда в почете
|
Ильясова Ж.К., педагог Восточно-гуманитарного колледжа
|
Восточно-Казахстанская область. г. Усть-Каменогорск
|
16.
|
Темирханова Зарина
|
Поднятие целины в родном крае
|
|
Республика Казахстан, Павлодарская область г. Аксу
|
17.
|
Зубков Сергей
|
Освоение целинных и залежных земель
|
|
Республика Казахстан, Павлодарская область г. Аксу
|
18.
|
Рыбакова Юлия
|
Освоение целины
|
|
Республика Казахстан, Павлодарская область г. Аксу
|
19.
|
Русинова Дарья
|
Освоение целины в Казахстане
|
|
Республика Казахстан, Павлодарская область г. Аксу
|
20.
|
Привалов Иван
|
"Берегите Хлеб!"
|
Лихобабич Дарья,библиотекарь Центральной детской библиотеки МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
|
г.Карасук, Новосибирская область
|
21.
|
Бештенов Юрий
|
Где родился, там и пригодился
|
Бештенова Анна Николаевна, библиотекарь кукаринской сельской библиотеки
|
с. Кукарка Карасукский район, НСО
|
22.
|
Пуклаков Дмитрий
|
Степные звезды
|
Бучина В.А., библиотекарь Александровского сельского филиала Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"
|
п. Александровский Карасукский район Новосибирская область
|
23.
|
Богдашкина Любовь
|
Гвардеец жатв
|
Волкова Елена Анатольевна, методист РМБУК "Шушенская библиотечная система"
|
п. Синеборск, Шушенский район, Красноярский край
|
|