Региональный конкурс Талант владеть землей/Участники - дети
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Таблица самозаписи участников конкурса) |
ElenaY (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 45 промежуточных версий 13 участников) | |||
Строка 66: | Строка 66: | ||
| [[Участник:Дилафшон|Дилафшон Тураева]] | | [[Участник:Дилафшон|Дилафшон Тураева]] | ||
| [[Региональный конкурс Талант владеть землей/У хлеба долгая память|У хлеба долгая память]] | | [[Региональный конкурс Талант владеть землей/У хлеба долгая память|У хлеба долгая память]] | ||
− | | Горьева Светлана Анатольевна, библиотекарь читального зала | + | | [[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]], библиотекарь читального зала |
| г. Барабинск | | г. Барабинск | ||
|- | |- | ||
Строка 76: | Строка 76: | ||
|- | |- | ||
| 4. | | 4. | ||
− | |[[Участник:Одинцова Софья]] | + | |[[Участник:Одинцова Софья|Одинцова Софья]] |
|[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Трудится на благо Родины|Трудиться на благо Родины!]] | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Трудится на благо Родины|Трудиться на благо Родины!]] | ||
|Плюснина Ирина Анатольевна | |Плюснина Ирина Анатольевна | ||
Строка 88: | Строка 88: | ||
|- | |- | ||
| 6. | | 6. | ||
− | | | + | | [[Участник:Сыцевич Яна|Сыцевич Яна]], [[Участник:Давыдов Сергей|Давыдов Сергей]], [[Участник:Алеева Фарида|Алеева Фарида]] |
− | | | + | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Хвала рукам, что пахнут хлебом|Хвала рукам, что пахнут хлебом]] |
− | | | + | |[[Участник:Татьяна Давыдова|Давыдова Татьяна Анатольевна]], библиотекарь Красненского филиала№3 Чановской ЦБС |
− | | | + | |с.Красное, Чановский район, Новосибирская область |
|- | |- | ||
| 7. | | 7. | ||
− | | | + | | [[Участник:Голдобин Анатолий|Голдобин Анатолий]] |
− | | | + | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ По труду и честь|По труду и честь]] |
− | | | + | |[[Участник:Пугаева Лариса Валентиновна|Пугаева Лариса Валентиновна]], библиотекарь Тагановского филиала№13 МБУ Чановская ЦБС |
− | | | + | |с.Таган, Чановский район, Новосибирская область |
|- | |- | ||
| 8. | | 8. | ||
− | | | + | |[[Участник:Матусевич Вероника|Матусевич Вероника]] |
− | | | + | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Начало всех начал|Начало всех начал]] |
− | | | + | |[[Участник:Пугаева Лариса Валентиновна|Пугаева Лариса Валентиновна]], библиотекарь Тагановского филиала№13 МБУ Чановская ЦБС |
− | | | + | |с.Таган, Чановский район, Новосибирская область |
|- | |- | ||
| 9. | | 9. | ||
− | | | + | |[[Участник:Меркурьева Виктория|Меркурьева Виктория]],[[Участник:Беккер Роман|Беккер Роман]], [[Участник:Редько Алина|Редько Алина]] |
− | | | + | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ "Хлеб - батенька, хлеб - кормилец, хлеб - всему голова"| "Хлеб - батенька, хлеб - кормилец, хлеб - всему голова"]] |
− | | | + | |[[Участник:Репко Татьяна Геннадьевна|Репко Татьяна Геннадьевна]], учитель начальных классов МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кунецова |
− | | | + | | г. Купино, Новосибирская область |
|- | |- | ||
| 10. | | 10. | ||
− | | | + | |[[Участник:Рахметова Вика|Рахметова Вика]] |
+ | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ От зерна до каравая.|От зерна до каравая]] | ||
+ | |[[Участник:Елена Журба|Елена Николаевна Журба]], библиотекарь Благодатской сельской библиотеки | ||
+ | |с. Благодатное, Карасукский район, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | | 11. | ||
+ | |[[Участник:Андреева Алина|Андреева Алина]] | ||
+ | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Хлеб всему голова| Хлеб всему голова]] | ||
+ | |[[Участник:Андреева Наталья|Андреева Наталья]], библиотекарь Воробьёвской сельской библиотеки | ||
+ | |с.Воробьёво, Колыванский район, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | | 12. | ||
+ | |Морозов Дмитрий | ||
+ | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/История одной судьбы|История одной судьбы]] | ||
| | | | ||
− | | | + | |с. Ирбизино, Карасукский район |
+ | |- | ||
+ | | 13. | ||
+ | |[[Участник:Ариша|Арина Думбровская]] | ||
+ | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Поэзия о хлебе| Поэзия о хлебе]] | ||
+ | |[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]], библиотекарь Детской библиотеки №2 | ||
+ | |г.Барабинск, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | | 14. | ||
+ | | [[Участник:vitalinaSan|Кайро Виталина]] | ||
+ | | [[ Кусочек жизни - целая эпоха|Кусочек жизни - целая эпоха ]] | ||
| | | | ||
+ | | пгт Чаны, Чановский район, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | | 15. | ||
+ | |Бейсенбекова Айбота и Муратова Гульжайнар | ||
+ | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Был всегда в почете| Был всегда в почете]] | ||
+ | |Ильясова Ж.К., педагог Восточно-гуманитарного колледжа | ||
+ | |Восточно-Казахстанская область. г. Усть-Каменогорск | ||
+ | |- | ||
+ | | 16. | ||
+ | |Темирханова Зарина | ||
+ | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Поднятие целины в родном крае|Поднятие целины в родном крае]] | ||
+ | | | ||
+ | |Республика Казахстан, Павлодарская область г. Аксу | ||
+ | |- | ||
+ | | 17. | ||
+ | |Зубков Сергей | ||
+ | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Освоение целинных и залежных земель|Освоение целинных и залежных земель]] | ||
+ | | | ||
+ | |Республика Казахстан, Павлодарская область г. Аксу | ||
+ | |- | ||
+ | | 18. | ||
+ | |Рыбакова Юлия | ||
+ | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Освоение целины|Освоение целины]] | ||
+ | | | ||
+ | |Республика Казахстан, Павлодарская область г. Аксу | ||
+ | |- | ||
+ | | 19. | ||
+ | |Русинова Дарья | ||
+ | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Освоение целины в Казахстане|Освоение целины в Казахстане]] | ||
+ | | | ||
+ | |Республика Казахстан, Павлодарская область г. Аксу | ||
+ | |- | ||
+ | | 20. | ||
+ | | [[Участник:Привалов Иван|Привалов Иван]] | ||
+ | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ "Берегите хлеб!"| "Берегите Хлеб!"]] | ||
+ | |[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]],библиотекарь Центральной детской библиотеки МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | | г.Карасук, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | | 21. | ||
+ | |Бештенов Юрий | ||
+ | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Где родился, там и пригодился| Где родился, там и пригодился]] | ||
+ | |Бештенова Анна Николаевна, библиотекарь кукаринской сельской библиотеки | ||
+ | |с. Кукарка Карасукский район, НСО | ||
+ | |- | ||
+ | | 22. | ||
+ | |[[Участник:Пуклаков Дмитрий|Пуклаков Дмитрий]] | ||
+ | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Степные звезды|Степные звезды]] | ||
+ | |Бучина В.А., библиотекарь Александровского сельского филиала [[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]] | ||
+ | |п. Александровский Карасукский район Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | | 23. | ||
+ | |[[Участник: Богдашкина Любовь|Богдашкина Любовь]] | ||
+ | |[[Гвардеец жатв|Гвардеец жатв]] | ||
+ | |[[Участник:Волкова Елена |Волкова Елена Анатольевна]], методист РМБУК "Шушенская библиотечная система" | ||
+ | |п. Синеборск, Шушенский район, Красноярский край | ||
|- | |- | ||
+ | |} | ||
+ | [[Категория:Конкурсы]] |
Текущая версия на 16:00, 11 сентября 2014
Главная страница | Положение о конкурсе | Оргкомитет и жюри | Участники-взрослые | Участники - дети | Победители и лауреаты | Дипломы |
|