Конкурс Познать себя в бою/Участники
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники конкурса) |
м (Защищена страница «Конкурс Познать себя в бою/Участники» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
||
(не показаны 32 промежуточные версии 8 участников) | |||
Строка 41: | Строка 41: | ||
| [[Участник:Кирилл Балобин|Кирилл Балобин]] | | [[Участник:Кирилл Балобин|Кирилл Балобин]] | ||
| [[Конкурс Познать себя в бою/Кирилл Балобин]] | | [[Конкурс Познать себя в бою/Кирилл Балобин]] | ||
− | | Балобина Марина Леонидовна, библиотекарь | + | | [[Участник:Марина Балобина|Балобина Марина Леонидовна]], библиотекарь |
|г. Бердск, Новосибирская область | |г. Бердск, Новосибирская область | ||
|- | |- | ||
Строка 60: | Строка 60: | ||
|[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] | |[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] | ||
|[[Конкурс Познать себя в бою/Кайро Виталина]] | |[[Конкурс Познать себя в бою/Кайро Виталина]] | ||
− | | | + | |[[Участник:Галина Пугаева|Пугаева Галина Александровна]], методист по работе с детьми МБУ Чановская ЦБС |
|р.п. Чаны Новосибирская область | |р.п. Чаны Новосибирская область | ||
|- | |- | ||
Строка 103: | Строка 103: | ||
|[[Участник:Влад Заморский|Влад Заморский]] | |[[Участник:Влад Заморский|Влад Заморский]] | ||
|[[Конкурс Познать себя в бою/Влад Заморский]] | |[[Конкурс Познать себя в бою/Влад Заморский]] | ||
− | |[[Участник:Нина Антонюк|Антонюк Нина Владимировна]], библиограф [[Центральная городская библиотека Барабинска]] | + | |[[Участник:Нина Антонюк|Антонюк Нина Владимировна]], библиограф [[Центральная городская библиотека Барабинска|Центральной городской библиотеки г. Барабинска]] |
|г. Барабинск, Новосибирская область | |г. Барабинск, Новосибирская область | ||
Строка 110: | Строка 110: | ||
|[[Участник:Настя Очертян|Настя Очертян]] | |[[Участник:Настя Очертян|Настя Очертян]] | ||
|[[Конкурс познать себя в бою/Настя очертян]] | |[[Конкурс познать себя в бою/Настя очертян]] | ||
− | |[[Участник:Нина Антонюк|Антонюк Нина Владимировна]], библиограф [[Центральная городская библиотека Барабинска]] | + | |[[Участник:Нина Антонюк|Антонюк Нина Владимировна]], библиограф [[Центральная городская библиотека Барабинска|Центральной городской библиотеки г. Барабинска]] |
|г. Барабинск, Новосибирская область | |г. Барабинск, Новосибирская область | ||
|- | |- | ||
Строка 116: | Строка 116: | ||
|[[Участник:Зарубина Дарья|Зарубина Дарья]] | |[[Участник:Зарубина Дарья|Зарубина Дарья]] | ||
|[[Конкурс Познать себя в бою/ Зарубина Дарья]] | |[[Конкурс Познать себя в бою/ Зарубина Дарья]] | ||
− | | | + | |[[Участник:Галина Пугаева|Пугаева Галина Александровна]], методист по работе с детьми МБУ Чановская ЦБС |
|п. Чаны, НСО | |п. Чаны, НСО | ||
|- | |- | ||
Строка 171: | Строка 171: | ||
|[[Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]] | |[[Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]] | ||
|[[Конкурс Познать себя в бою/ Роман Шабалин]] | |[[Конкурс Познать себя в бою/ Роман Шабалин]] | ||
− | | | + | |[[Участник:Ольга Крутикова|Ольга Николаевна Крутикова]], библиотекарь [[Линевская детская библиотека|Линевской детской библиотеки]] |
|п. Линёво, Искитимский р-н, Новосибирская область | |п. Линёво, Искитимский р-н, Новосибирская область | ||
|- | |- | ||
|23 | |23 | ||
|[[Участник:Андреева Алина|Алина Андреева]] | |[[Участник:Андреева Алина|Алина Андреева]] | ||
− | | | + | |[[Конкурс Познать себя в бою/ Андреева Алина]] |
− | | | + | |Андреева Наталья Викторовна, библиотекарь |
− | |с. | + | |с. Воробьёво, Колыванский р-н, Новосибирская область |
|- | |- | ||
|24 | |24 | ||
+ | |[[Участник:Таня Маштакова|Таня Маштакова]] | ||
+ | |[[Конкурс познать себя в бою/Таня Маштакова]] | ||
+ | |[[Участник: Вера Бикеева|Вера Анатольевна Бикеева]],библиотекарь [[Детская библиотека №3 Барабинска|Детской библиотеки №3 Барабинска]] | ||
+ | |г. Барабинск, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |25 | ||
+ | |[[участник:Ира Бикеева|Ира Бикеева]] | ||
+ | |[[Конкурс познать себя в бою/Ира Бикеева]] | ||
+ | |[[Участник: Вера Бикеева|Вера Анатольевна Бикеева]],библиотекарь [[Детская библиотека №3 Барабинска|Детской библиотеки №3 Барабинска]] | ||
+ | |г. Барабинск, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |26 | ||
+ | |[[Участник:Карина Мусабекова|Мусабекова Карина]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Карина Мусабекова]] | ||
+ | |[[Участник: Nina|Панасенко Нина Михайловна]],библиотекарь по информационному обслуживанию [[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]] | ||
+ | | г. Карасук Новосибирская область, | ||
+ | |- | ||
+ | |27 | ||
+ | |[[Участник:Дашуля|Панасенко Дарья]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Дарья Панасенко]] | ||
+ | |[[Участник: Nina|Панасенко Нина Михайловна]],библиотекарь по информационному обслуживанию [[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]] | ||
+ | | г. Карасук Новосибирская область, | ||
+ | |- | ||
+ | |28 | ||
+ | |[[Участник:Дима Красильников|Дима Красильников]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Дмитрий Красильников]] | ||
+ | |[[Участник: Nina|Панасенко Нина Михайловна]],библиотекарь по информационному обслуживанию [[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]] | ||
+ | |с. Студеное Карасукский район Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |29 | ||
+ | |[[Участник:Никита Мещеряков|Никита Мещеряков]] | ||
+ | |[[Конкурс познать себя в бою/Никита Мещеряков]] | ||
+ | |[[Участник:Нина Антонюк|Антонюк Нина Владимировна]], библиограф [[Центральная городская библиотека Барабинска|Центральной городской библиотеки г. Барабинска]] | ||
+ | |г. Новосибирск | ||
+ | |- | ||
+ | |30 | ||
+ | |Рязанцева Ксения | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/ Рязанцева Ксения]] | ||
+ | |Терентьева Инна Владимировна, библиотекарь Юрковской библиотеки | ||
+ | |п. Юрки, Чановский р-н, НСО | ||
+ | |- | ||
+ | |31 | ||
+ | |[[Участник:Журба Никита|Журба Никита]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Журба Никита]] | ||
+ | |[[Участник: Nina|Панасенко Нина Михайловна]],библиотекарь по информационному обслуживанию [[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]] | ||
+ | |с. Красносельское, Карасукский р-н, НСО | ||
+ | |- | ||
+ | |32 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 186: | Строка 234: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |33 |
| | | | ||
| | | | ||
Строка 192: | Строка 240: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |34 |
| | | | ||
| | | | ||
Строка 198: | Строка 246: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |35 |
| | | | ||
| | | |
Текущая версия на 08:07, 21 сентября 2013
Главная страница | Биография маршала А. И. Покрышкина | Историческое наследие | Сам себе писатель, художник, режиссер | Итоги | Участники |