Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Afgan2019.jpg Knopkalook.jpg Knopkahleb.jpg Knopkaperemenka.jpg

Проект Сокровища Каменного Великана - 2015/Список участников

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск


Главная страница Инструктивные письма Торопливая работа Коренная тайность Исследования по группам Сокровища Каменного Великана Итоги. Рефлексия Команды-участницы

Проект Сокровища Каменного Великана - 2015

Каменный цветок 1.gif





Руководителям команд

Заполните регистрационную анкету

Информация отразится в общем списке участников

Команды-участницы проекта

  • Таблицу заполняют после регистрации в ВикиСибириаДе и создания вики-странички Участника.
  • При записи в Таблицу:
    • оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом: в двойных квадратных скобках слева пишется название страницы участника, справа за прямой чертой - ФИО. Например, [[Участник:HelenKa|Качева Елена Валерьевна]]
    • чтобы создать ссылку на страницу команды, заключите в двойные квадратные скобки название страницы команды. Например, [[Проект Герои, которых никогда не было/Команда Сказочники|Команда Сказочники]] .
Фамилия Имя Отчество руководителя команды ФИ школьников-участников Название команды и ссылка на страницу команды Тема исследования
1 Ярушина Флорида Фаизовна Команда Роднички Живинка в деле
2 Ванюхина Екатерина Анатольевна Команда "Сладкоежки" Златоустовские грани
3 Канаева Бакытгул Манатбековна Команда Оравские книгочеи Живинка в деле
4 Ваганова Людмила Николаевна Команда Почемучки Дорогое имячко
5 Красюк Светлана Александровна Команда Звёздочки Дорогое имячко
6 Лашина Антонина Михайловна Команда Жужелки Живинка в деле
7 Синяговская Ирина Константиновна Команда Ребята-Аята Златоустовские грани
8 Белых Людмила Ивановна Уральские Самоцветы
9 Ковина Алевтина Александровна Любознайки Дорогое имячко
10 Миннигалимова Алёна Олеговна Команда Аквамарин Дорогое имячко
11 Паутова Татьяна Александровна Команда Унка Дорогое имячко
12 Аблина Наталья Владимировна Команда Вспышка Златоустовские грани
13 Егорова Людмила Григорьевна Джентльмены удачи Дорогое имячко
14 Людмила Дегтярева Команда Непобедимые Дорогое имячко
15 ШавыринаТатьяна Команда Колдунков Дорогое имячко
16 Потеряева Оксана Владимировна
Команда Малахитовая шкатулка
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты