Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Afgan2019.jpg Knopkalook.jpg Knopkahleb.jpg Knopkaperemenka.jpg

Акция Добавляем видео на карту

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск



Google-maps-new-interface-630x354.jpg Акция "Добавляем видео на карту"
23 - 30 октября 2016



Итоги акции

Акция "Добавляем видео на карту"

Акция проводится в рамках Модуля 4 дистанционного курса "Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря по продвижению книги и чтения". На курс записались библиотекари из 34 регионов Росcии и стран ближнего зарубежья (Казахстан, Беларусь, Украина). Участники акции создадут коллективную карту google с видеопрезентациями. Коллективная деятельность над совместным продуктом позволит слушателям курса лучше узнать друг друга и предоставит возможность освоить несколько полезных сервисов.

Срок проведения акции

23 - 30 октября 2016

Организаторы

  • Сообщество "ВикиСибириаДа"

Координаторы

Кто может принять участие

В акции принимают участие слушатели Курса "Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря по продвижению книги и чтения"

Призы и награды

Отметка о выполнении задания в Таблице "Шаги к успеху"

Что делаем

Не создавайте метки на карте! Ищите свою подписанную метку!

  • Записываемся в участники акции в соответствующем разделе на этой странице.
  • Превращаем презентацию о себе, созданную в Модуле 3, в видео с помощью браузерной кнопки расширения Screencastify или создаем новое видео с помощью сервиса PowToon. Для этого задания можно предложить свой вариант сервиса для создания видео и размещения его на You Tube.
  • Открываем коллективную карту, находим свою метку (все метки подписаны, можно редактировать только свою метку), нажимаем кнопку "фотоаппарат" и вставляем видео. Сохраняем изменения.

Коллективная карта

В помощь участникам акции

Сервисы для создания видео
Ссылка на сервис Обучающие материалы по работе с сервисами Пример работы в сервисе
Screencastify Тьюториал для Screencastify Видео Screencastify
PowToon Справка PowToon Видео PowToon
Как добавить видеоролик на метку карты-гугл

Внимание!!! Редактируем только свою метку!

Ccылка на презентацию

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Добавляем видео}}

Google-maps-new-interface-630x354.jpg
Участник акции
Добавляем видео на карту


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Елена Смутнева (Новосибирская областная детская библиотека)
  2. Огнева Ирина (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  3. Ольга Чабановская (МКУК "Убинская районная библиотека")
  4. Ирина Броварник (Прикаспийский современный колледж)
  5. Лариса Кляпнева (ЦГБ им. А.М. Горького)
  6. Андреева Наталья (Воробьёвская сельская библиотека)
  7. Елена Адищева (Библиотека МАОУ "СОШ № 43г.Челябинска")
  8. Четина Елена (Пономаревская сельская библиотека)
  9. Кушнырева Наталья (Южинская сельская библиотека)
  10. Моисеева Наталья (Филиал "Читай-город" г.Новоуральска)
  11. Лариса Муханова ( Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова)
  12. Любовь Горбач ( Библиотека Музыкально-эстетического-лицея им. А. Г. Шнитке г.Энгельс)
  13. Кучма Наталья Алексеевна (Районное муниципальное казённое учреждение культуры "Татарская централизованная библиотечная система]
  14. Горьева Светлана (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
  15. Куропова Елена (Новороссийская сельская библиотека)
  16. Надежда Андреева (БУ Чувашской Республики «Библиотека имени Л.Н. Толстого» Минкультуры Чувашии)
  17. Моисеева Инна (Информационно-библиотечный центр ГУО "Средняя школа №16 г.Гродно")
  18. Володина Татьяна (ЦГБ им. А.М. Горького)
  19. Баркова Ирина (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  20. Ольга Ряпалова (Информационно-методический центр)
  21. Чернигова Людмила Васильевна ( Подшиваловская школьная библиотека)
  22. Дубовик Татьяна Викторовна (библиотека лицея №62 г. Запорожья)
  23. Новоселова Валентина Петровна (СОШ п.Лыхма)
  24. Гостяева Ольга (Библиотека МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кузнецова Купинского района)
  25. Шевченко Елена Юрьевна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  26. Наталья Долгова
  27. Клевакина Марина (Библиотека Средней общеобразовательной школы №1")
  28. Ольга Шаболдина (Районная детская библиотека Татарска)
  29. Галина Егорова (Тверской центр книги и чтения)
  30. Елена Синигаева (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  31. Патрушева Надежда Викторовна (Библиотека Лингвистического лицея № 25 / Ижевск)
  32. Наталья Комаровецкая (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  33. Малышенкова Людмила(Новоорловская школьная библиотека)
  34. Наталья Зюванова (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  35. Селиванова Марина (Школьный информационно-библиотечный центр/Вавож)
  36. Волынина С.В ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  37. Репина Тамара Аркадьевна Увинская СОШ №2
  38. Елена Гурьева (Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда»)
  39. Анжелика Булдакова (Оленье-Болотинская библиотека)
  40. Кирченко Ольга (Районная детская библиотека Татарска)
  41. Анна Ивкина,(Соколовская сельская библиотека, Филиал №17 МКУ "Колыванская ЦБС")
  42. Дорофина Лилия,(Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»)
  43. Ольга Шестакова,(Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде)
  44. Наталья Малышкина, (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
  45. Наталья Романова,(Централизованная библиотечная система округа Муром)
  46. Самушкина Наталья,(Детская библиотека/Северная ЦБС)
  47. Маркова Светлана Юрьевна,(Библиотека Гуманитарного лицея / Ижевск)
  48. Зинаида Махоткина (Научная библиотека Мариупольского государственного университета)
  49. Амётова Наталия (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  50. Крючкова Татьяна Николаевна(Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск)
  51. Любезнова Юлия Анатольевна (Пензенская областная библиотека для детей и юношества)
  52. Балихина Елена (Библиотека-филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
  53. Набоченко Елена (МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде)
  54. Кручинина Ирина (Библиотека "Кузнецкая" Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка)
  55. Сизова Наталья Викторовна (МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде)
  56. Дарья Лихобабич (МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде)
  57. Горюнова Олеся (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  58. Лозован Анастасия (Школьный информационно-библиотечный центр Менильской средней общеобразовательной школы)
  59. Наталья Апышева (Библиотека Шевыряловской школы)
  60. Катерина Швырева (Школьная библиотека/Воронеж Лицей № 8)
  61. Ольга Кулаженкова (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  62. Васина Анастасия МКУК "ЦБС" г. Куйбышев
  63. Любовь Дударева МБОУ "СОШ № 9"г. Можга
  64. Седых Оксана Петровна (Заречномедлинская школьная библиотека)
  65. Людмила Васильевна Морозова ( Здвинская детская библиотека)
  66. Юлия Стармоусова (Свердловская областная межнациональная библиотека/Екатеринбург)
  67. Кулешова Светлана Витальевна (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №69" г.Барнаул)
  68. Данилец Ольга Федоровна (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10)
  69. Платонова Ирина Иннокентьевна ([[БОУ "Гимназия 147", Омск]])
  70. Аксана Кулешова (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г.Смоленск
  71. Злата Олеговна Звонок (Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского)
  72. Шавырина Татьяна Викторовна (Библиотека МАОУ школа №34 г. Златоуст)
  73. Мерзлякова Галина Васильевна (Библиотека МБОУ СОШ №91 г. Ижевск)
  74. Гребенкина Ольга Викторовна (Маркеловская школьная библиотека)
  75. Дмитриева Нина Васильевна (Библиотека муниципального бюджетного образовательного учреждения «Погранично-таможенно-правовой лицей» г. Псков )
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты