Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkaperemenka.jpg Knopkakalendar2.jpg Knopkklad.jpg Knopkadnev.jpg Shkaf knopka2.jpg

Список участников мастер-класса Скрайбинг. Как нарисовать презентацию

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск


ГЛАВНАЯ ИНСТРУКТИВНЫЕ ПИСЬМА РАЗМИНКА ШАГ 1 ШАГ 2 ШАГ 3 ИТОГИ УЧАСТНИКИ


Таблица самозаписи на участие в Скрайбинг. Как нарисовать презентацию

Мастер-класс Скрайбинг. Как нарисовать презентацию ведет Марина Орешко.

или можно нажав на кнопку Button sig.png на панели инструментов поставить подпись, сохранить страницу, а затем снова зайти в редактирование и отредактировать, удалив дату и время или изменив вторую часть подписи


ВНИМАНИЕ! В таблице размещаем ссылки на созданные презентации


Фамилия, имя, отчество Место работы Ссылка на презентацию Мнение о работе на Мастер-классe
1. Марина Орешко Библиотека-музей имени Н.Н.Блинова, Мурманск 348 секунд про саамов Приветствую всех участников! Буду рада, если мой мастер-класс пригодится вам в работе.
2. Вера Короповскаянаписать мне ... ... ...
3. Елена Ястребцеванаписать мне КМ Образование ... ...
4. Нина Панасенко Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" ... ...
5. Надежда Пастухова МБУК Центральная городская библиотека г. Нижний Тагил Свердловская область ...
6. Людмила Гусева МАОУ лицей № 82 г. Нижний Новгород ... ...
7. Мамакова Любовь Геннадьевна МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области ... ...
8. Наталья Савинская Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева ... ...
9. Галина Утюпина ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ г.Новосибирск ... ...
10. Деревягина Диана Александровна ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ, г.Новосибирск ... ...
11. Дегтяева Елена Александовна ГБОУ СО Верхотурская гимназия ... ...
12. Колюпанова Ирина Юрьевна НТБ ДонНТУ, Украина. г.Донецк ... ...
13. Воднева Галина Николаевна Детский отдел/МУК Убинская библиотека ... ...
14. Ященко Наталья Юрьевна МБОУ СОШ №7 г. Кольчугино Владимирской области ... ...
15. Пешкова Елена Александровна МАОУ лицей №82 г. Нижний Новгород ... ...
16. Гвоздикова Елена Ивановна Школа №97 города Ижевска ... ...
17. Джакония Елена Сергеевна Владимирский ИПКРО ... ...
18. Марина Федотова МБУК "Мурмашинская городская библиотека" ... ...
19. Лариса Забродина Центральная детская библиотека г. Мурманска ... ...
20. Участник:Вирютина Екатерина ХГНБ им. В.Г. Короленко, г. Харьков ... ...
21. Светлана Кулешова Библиотека МБОУ "Гимназия №69",г.Барнаул ... ...
22. Кубрак Наталья Центральная детская библиотека г.Вилючинска,Камчатский край ... ...
23. Огнева Ирина Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас ... ...
24. Буяльская Галина МБОУ "Лицей №3" г.Барнаул ... ...
25. Слуцкая Ирина написать мне ШСШ № 1, г. Шостка, Украина ... ...
26. Чуклинова Тамара Николаевна написать мне Школа МДЦ "Артек", Крым, Украина ... ...
27. Алексаненкова Марина ГБОУ Гимназия 1527 ... ...
28. Сергеева Диана БУК «Областная библиотека для детей и юношества» (Омская область) в викиСибириаде ... ...
29. Мелехина Ольга Дворец детского (юношеского)творчества г. Курган ... ...
30. Ащеулова Марина Михайловна МБОУ СОШ№13 г.Новокузнецк Кемеровская обл.  ... ...
31. Екатерина Челпанова Мошковская центральная библиотека, Новосибирская область ... ...
32. Богданова Инна Владимировна МБОУ "Лицей №35" г. Новокузнецка Кемеровской области ... ...
33. Прохорова Елена Владимировна БОУ г.Омска "Гимназия №139" ... ...
34. Фомичева Елена Анатольевна МОУ "Гимназия имени Ю. А. Гарнаева г. Балашова Саратовской области" ... ...
35. Унжакова Марина Александровна МБОУ "Гимназия № 80", г. Барнаул ... ...
36. Невежина Ирина Алексеевна МБОУ "Гимназия №42" г. Барнаула ... ...
37. Королева Лариса Анатольевна МБОУ "СОШ №6" г. Мурома ... ...
38. Петрова Наталья Захаровна. .УО "ВГПЛ№1 машиностроения" г. Витебск, Республика Беларусь  ... ...
39. Молоканова Ольга МБОУ "Гимназия №42" г. Барнаула ... ...
40. Юлия Викторовна Сидорова МКОУ Сокурская СОШ Новосибирская область ... ...
41. Шелухина Лариса /МКУК "ЦСДШБ" г.Озерска Челябинской области ... ...
42. Ольга Капусткина МБОУ "СОШ 15" г. Новомосковск Тульской области ... ...
43. Белолипецкая Светлана МБОУ прогимназия № 61, Мурманск ... ...
44. Елена Калиберда ГБУ РЦРО, г. Оренбург ... ...
45. Сливкина Ирина Алексеевна ГБУ РЦРО, г.Оренбург ... ...
46. Никифорова Елена Борисовна МОУ АСОШ №2 город Андреаполь, Тверская область ... ...
47. Ольга Ющенко МБОУ прогимназия № 61, Мурманск ... ...
48. Белоусова Елена Николаевна МБОУ СОШ им.М.И.Калинина, Тверская область ... ...
49. Потапенко Александра МБОУ СОШ № 68 г Дзержинск, Нижегородская область ... ...
50. Мурачева Екатерина Борисовна МБОУ Лицей №88 г.Екатеринбург, Свердловская область ... ...
51. Чмелева Лидия ГБОУ СОШ №390 г.Москва ... ...
52. Коваленко Ирина Астраханская область ... ...
53. Надежда Блуст Страсбург ... ...
54. Здыбель Ирина Александровна ГБОУ СПО СО "СПТ (Кадетская школа-интернат)" ... ...
55. Балясова Марина Геннадьевна
МБОУ СОШ №3 г.Кашин ... ...
56. Кандрушина Елена Николаевна МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" Меленковский район, Владимирская область ... ...
57. Осипова Анастасия Сергеевна ГБОУ ДПО НСО ОблЦИТ г.Новосибирск
... ...
58. Марина Повх НОШДС "Восточная школа" ВГУЭС ... ...
59. Наталья Пархомова МОБУ СОШ №2 пгт. Лучегорск, Приморский край ... ...
60. Смирнова Татьяна Михайловна МБОУ "Чихачёвская СОШ" Бежаницкий район Псковская область ... ...
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты