Список участников мастерской Инфографика в работе с детьми
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Строка 136: | Строка 136: | ||
| ... | | ... | ||
|- | |- | ||
− | | 20. | + | | 20. |
− | | | + | |[[Участник:Юлия Ясашнова|Ясашнова Юлия Александровна]] |
− | | [ | + | | МОУ Второвская ООШ, Камешковский район |
+ | | [http://resumup.com/me/18120416 '''Мое резюме] | ||
+ | |,,, | ||
|- | |- | ||
| 21 | | 21 | ||
− | | | + | | '''Участник:Perfileva|Перфильева Ирина Александровна''' |
| МОУ гимназия №1 г.Балашова Саратовской обл. | | МОУ гимназия №1 г.Балашова Саратовской обл. | ||
| [] | | [] |
Версия 14:18, 25 марта 2013
Таблица самозаписи на участие в <a href="Мастерская Инфографика в работе с детьми 2013">Инфографика в работе с детьми</a>
Мастер-класс Инфографика в работе с детьми ведет Наталья Кубрак.
- Таблицу заполняют после регистрации в викиСибириаДе, что означает создание своей вики-странички Участника (например: [[Участник:Жукова Н.Н.]]
- При записи в Таблицу оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом:[[Участник:Жукова Н.Н|Жукова Наталия Николаевна]] Слева пишется название страницы участника, справа - какой текст хотите видеть на странице
ВНИМАНИЕ! В таблице размещаем ссылки на созданную инфографику
</tr>МОУ "Старонадымская СОШ", г.Надым... Трубина Наталия Владимировна
... <td> МОУ "Саввинская СОШ",г.Егорьевск... </td> <td> <a href="Участник:Юдина Ольга">Юдина Ольга Николаевна</a> </td> <td> МБОУ "СОШ №3", г. Братск </td> <tr> <td>
№ | ФИО | Место работы | Ссылки на работы | Отзыв о работе Мастерской | |
1. | Кубрак Наталья | Центральная детская библиотека Вилючинска Камчатского края | Желания сказочных героев | ... | |
2. | Надежда Шутова | МБОУ СОШ №9 г Канаш, Чувашия | ... | ... | |
3. | Наталья Васильевна Корепанова | МКОУ "Дробышевская ООШ" Нововаршавский район, Омская область | ... | ... | |
4. | Адамская Марианна Викторовна | ОГБОУ "Смоленская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I и II видов", г.Смоленск</a> | ... | ... | |
5. | Кипнес Елена | ГБООУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", пгт. Пушкинские Горы, Псковская область | ... | ... | |
6. | Елена Васкан | Московский институт открытого образования | ... | ... | |
7. | Алексей Еськов< | МБОУ "СОШ №33 имени П.А. Столыпина" Энгельсского муниципального района Саратовской | ... | ... | |
8. | Чумакова Ирина Дмитриевна | ФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище", г. Ульяновск; | ... | ... | |
9. | Кошарская Людмила Леонидовна | [школа-интернат №1, г. Житомир] | ... | ... | |
10. | Карандашева Оксана Геннадьевна | МБОУ гимназия №7, г. Мурманск | ... | ... | |
11. | ;Сухорукова Надежда Александровна | МБОУ "Лиманская СОШ №2" п.Лиман Астраханской области | ... | ... | |
12. | Мамонова Нина Ивановна | МБОУ "СОШ № 10", г. Инта | ... | ... | |
13. | [[Участник:Марина Юрьевна Петрова">Петрова Марина Юрьевна]] | ГБОУ СОШ № 104 г.Москвы | ... | ... | |
14. | Суханов Андрей | ГБОУ СПО СРКВТиЭ, г.Ставрополь | ... | ... | |
15. | Потей Светлана Николаевна | ... | ... | ||
16. | <a href="Участник:Костицина Инна">Костицина Инна</a> | МБОУ "Ивашкинская СОШ" Карагинский район, Камчатский край | ... | ... | |
17. | <a href="Участник:Котельникова Наталья Николаевна">Котельникова Наталья Николаевна</a> | ГБОУ СПО "Нижнетагильский педагогический колледж №2" | ... | ... | |
18. | <a href="Участник:Малахова Елена">Малахова Елена Владимировна</a> | [] | ... | ... | |
19. | <a href="Участник:Елена Иванова">Иванова Елена Вячеславовна</a> | <a href="http://mou88.ru">МБУ СОШ № 88 г.о. Тольятти Самарской области</a> | [] | ... | |
20. | Ясашнова Юлия Александровна | МОУ Второвская ООШ, Камешковский район | Мое резюме | ,,, | |
21 | Перфильева Ирина Александровна | МОУ гимназия №1 г.Балашова Саратовской обл. | [] | ... | |
22 | <a href="Участник:Марина Проскурякова">Проскурякова Марина Геннадьевна</a> | МБОУ СОШ "Лидер-2" г.Находка Приморского края. | [] | ... | |
23 | Швецова Ирина | МБУ СОШ №28 г. Ростов-на-Дону | |||
24 | Елена Ключева | ГБОУ лицей №378 Кировского района Санкт-Петербурга | ... | ... | |
25 | Лебедева Ольга Владимировна | УМО, г.Лесозаводск, Приморский край | ... | ... | |
26. | Моргунова Наталья Анатольевна | Саратовская область, г.Балаково | ... | ... | |
27 | Борисенко Вячеслав | УО "ВГПЛ №1 машиностроения им. М.Ф.Шмырева" г. Витебск, Беларусь | ... | ... | |
28. | Ивасько Галина Александровна |