Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkalook.jpg Knopkaperemenka.jpg Knopkakalendar2.jpg Knopkklad.jpgShkaf knopka2.jpg

Конкурс Приложение к отчету 2019/Работы

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 17: Строка 17:
 
===[[Колыванская детская библиотека]], автор [[Участник:Рогожина Валентина|Рогожина Валентина Васильевна]]===
 
===[[Колыванская детская библиотека]], автор [[Участник:Рогожина Валентина|Рогожина Валентина Васильевна]]===
 
===[[Районная детская библиотека Татарска]], автор [[Участник:Ольга Шаболдина|Шаболдина Ольга Васильевна]]===
 
===[[Районная детская библиотека Татарска]], автор [[Участник:Ольга Шаболдина|Шаболдина Ольга Васильевна]]===
===[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]], автор[[Участник:Тоня|Лашина Антонина]]===
+
===[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]], автор [[Участник:Тоня|Лашина Антонина]]===
 
===[[Чановская детская библиотека]], автор [[Участник:Галина Пугаева|Пугаева Галина Александровна]]===
 
===[[Чановская детская библиотека]], автор [[Участник:Галина Пугаева|Пугаева Галина Александровна]]===
 
===[[Линевская детская библиотека]], автор [[Участник:Ольга Фролова|Фролова Ольга Сергеевна]]===
 
===[[Линевская детская библиотека]], автор [[Участник:Ольга Фролова|Фролова Ольга Сергеевна]]===

Версия 06:25, 9 августа 2019

Главная страница Положение о конкурсе Участники Конкурсные работы Итоги конкурса. Дипломы

Номинация I. Лучшая детская библиотека года

Баганская детская библиотека, автор Вальц Татьяна Ивановна

Детская библиотека № 2 Барабинска, автор Горьева Светлана Анатольевна

Колыванская детская библиотека, автор Рогожина Валентина Васильевна

Районная детская библиотека Татарска, автор Шаболдина Ольга Васильевна

Детская библиотека № 3 г. Барабинска, автор Лашина Антонина

Чановская детская библиотека, автор Пугаева Галина Александровна

Линевская детская библиотека, автор Фролова Ольга Сергеевна

Номинация II. Суперпроект

Проект Каникулы без книги - лето без солнца!, автор Котова Ирина Ивановна

Номинация III. Театр и книга

Проект "Театр и книга", автор Букреева Светлана Александровна

Гоголевские чтения, автор Безлепко Оксана Алексеевна

Библиосумерки Театральная бессонница, автор Цыцова Татьяна Николаевна

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты