Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkaperemenka.jpg Knopkakalendar2.jpg Knopkklad.jpg Knopkadnev.jpg Shkaf knopka2.jpg

Акция Хлеб-наш батюшка!

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
(Партнеры акции)
Строка 102: Строка 102:
 
*Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
 
*Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
 
*МБУК "Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей", город Гаврилов-Ям, Ярославская область
 
*МБУК "Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей", город Гаврилов-Ям, Ярославская область
*Детская библиотека-филиал № 22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ"
+
*МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22
 
*[[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]
 
*[[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]
 
*Константиновский сельский филиал №12 "РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
 
*Константиновский сельский филиал №12 "РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область

Версия 07:40, 11 октября 2019


ХлЕбУшЕк.jpg Акция "Хлеб-наш батюшка!"
11 сентября - 11 октября 2019



Итоги акции

Хлеб-наш батюшка!

ХЛЕБ-гениальное изобретение человечества. В мире мало ценностей, которые, как хлеб, ни на день, ни на час не теряли бы своего значения. Когда хочется есть, вспоминаешь прежде всего хлеб. И кто из нас усомнится в том, что запах горячего хлеба - один из самых лучших на свете. Его не спутаешь ни с каким другим, ведь хлеб пахнет хлебом.

Хлеб - один из самых популярных продуктов в мире, без которого, пожалуй, не обходится ни один день нашей жизни. Поэтому не удивительно, что у него есть свой праздник – Всемирный день хлеба (World Bread Day), который отмечается ежегодно 16 октября. Это и профессиональный праздник работников данной отрасли, и дань уважения продукту.

Какую историю, связанную с хлебом, можете рассказать Вы? Или, может быть, Вы хотите поделиться кулинарным рецептом? Предлагаем участникам акции "Хлеб-наш батюшка!" создать авторскую творческую работу о хлебе с использованием интернет-сервисов и разместить ее на интерактивной доске Padlet. В результате нашей совместной работы будет создана виртуальная книжная выставка, включающая в себя тематические разделы.


Срок проведения акции

11.09 - 11.10.2019 г.-размещение работ;

18.10.2019 г. - подведение итогов.

Организаторы

Координатор

Кто может принять участие

В акции могут принять участие школьники, библиотекари, педагоги, родители вместе с детьми, все желающие

Награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Партнеры акции

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с вашими читателями!

  • Библиотека филиал пос.Дормидонтовка МБУ "Объединение "Культура" ,Хабаровский край, Вяземский район.
  • Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  • Детская библиотека МКУК "Доволенская центральная районная библиотека", Новосибирская область
  • МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, Свердловской области, Пригородного района, г. Нижнего Тагила
  • МКУК "Централизованная городская библиотечная система" г.Астрахань
  • Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, Село Утянка
  • Центральная детская библиотека/Новокузнецк
  • Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  • МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  • Библиотека школы № 90 /Ижевск)(Удмуртская республика)
  • Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
  • ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека
  • МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район
  • Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
  • МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  • Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС",Тверская область
  • МБУК "Ковровская центральная районная библиотека",Владимирская область
  • Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области» пос. Кудьма, Богородский р-н, Нижегородская обл.
  • МБУК"АЦБС",библиотека-им.князя Г.Е.Львова филиал №5
  • Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
  • Библиотека-Центр общения и информации им. И.Н. Григорьева МАУК "ЦБС" г. Пскова
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова Новосибирская область
  • Скалинская сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС")
  • Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК"МЦБС ГГО" Ставропольский край
  • Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
  • Шербакульская центральная детская библиотека МБУК "ШЦБС им. Р. И. Рождественского" Омская область
  • [[Августовская библиотека МБУ "МЦБ" м.р.Большечерниговский Самарская область
  • Ларионовская сельская библиотека - филиал МУК "Селижаровская ЦБС", Тверская область
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, Новосибирской области
  • Тебисская сельская библиотека МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
  • Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла, Орловская область
  • Центральная районная библиотека для детей пгт Новосветловка, ЛНР Краснодонский р-н., пгт. Новосветловка
  • Комарьевская сельская библиотека (Доволенский район, Новосибирская область)
  • Библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска", Луганская Народная Республика
  • П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
  • Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р. Богатовский Самарской области.
  • Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №74 Барнаул
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры Тацинского района "Межпоселенческая центральная библиотека" Жирновский отдел Ростовская гобласть
  • МБУ"АМЦБС",библиотека-филиал №24 п. Светлый , Томской обл.
  • Детский отдел Центральной районной библиотеки МБУ "Объединение "Культура" г.Вяземский Хабаровского края
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 (ст. Безменово, Черепановский район Новосибирская область)
  • Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС
  • Библиотека МБОУ "ООШ № 17" г.Полысаево Кемеровская область
  • Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  • Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”
  • Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии
  • Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область
  • МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский
  • Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.
  • Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан
  • Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Ярки
  • Библиотека школы №2 им. А.С. Пушкина г. Арзамас Нижегородская область
  • Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
  • Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС
  • Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республики Крым
  • Красногривенская сельская библиотека Доволенский район, Новосибирская область
  • Суздальская сельская библиотека Доволенский район, Новосибирская область
  • [[Центральная библиотека имени Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел, МБУ "Централизованная библиотечная система г.Нижнекамска", Республика Татарстан
  • Детская библиотека-филиал № 22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ"
  • Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г.Атырау
  • Красногривенская сельская библиотека Доволенский район,Новосибирская область
  • Пятилетский филиал №23 (МКУК Черепановскя ЦБС)
  • Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • МБУК "Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей", город Гаврилов-Ям, Ярославская область
  • МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22
  • Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область
  • Константиновский сельский филиал №12 "РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО городская библиотека №2"

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Выберите тему.

Подумайте и решите, на какую тему вы хотите рассказать историю. Самое главное в теме - связь с Хлебом.

-История хлебная, хвалебная Добавляем работы о свойствах, пользе, разнообразии зерновых культур.

-О тех, чьи руки хлебом пахнут Рассказываем о профессиях, связанных с выращиванием, переработкой, приготовлением зерновых культур.

-Кулинарный рецепт Делимся рецептами любого блюда, ингредиентом которого обязательно является любая зерновая культура. Совместными усилиями создадим уникальную кулинарную книгу.

-От зернышка до хлебушка Вспоминаем "хлебные" произведения. Вы прочитали одно или несколько "хлебных" произведений и хотите поделиться своими впечатлениями? Может быть, вы хотите заинтересовать других этими книгами?

  • Создайте свою работу.

Создайте оригинальную работу (музыкальную открытку, видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат, лента времени,кроссворд,викторину, паззл, лонгрид), посвященную хлебной теме,с использованием литературных источников и интернет-сервисов. Можно использовать свои, ранее созданные работы.

Не забудьте подписать свою работу, обязательно должны быть указаны:

ФИО участника; библиотека/ школа; название работы.

Каждый участник может создать не более двух творческих работ.

(регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется).

1. Для этого сначала откройте онлайн-доску и выберите заголовок раздела -"История хлебная, хвалебная","О тех, чьи руки хлебом пахнут","Кулинарный рецепт","От зернышка до хлебушка".

2. Нажмите под заголовком на знак "+". После этого появится диалоговое окно, в котором можно разместить заметку и ссылку на вашу работу.

3. На заметке укажите форму и название своей работы и подпишитесь.

В помощь участникам акции

Работа в вики

Сервисы:

Видео:

Как вставить свою работу на общий стенд Padlet

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Хлеб-наш батюшка!}}

ХлЕбУшЕк.jpg
Участник акции Хлеб-наш батюшка!


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Екатерина Волкова, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  2. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  3. Ярослав Сонин, 9 лет, (Доволенская детская библиотека )
  4. Полина Мединская, 4года, (Доволенская детская библиотека )
  5. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
  6. Оксана Безлепко, Утянская сельская библиотека, Новосибирская область
  7. Участник:Шалаева Татьяна (МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской области, Пригородный район, г. Нижнего Тагила)
  8. Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  9. Смирнова Ксения Евгеньевна МКУК "Централизованная городская библиотечная система. г.Астрахань
  10. Кляус Илья, 8 лет, Утянская сельская библиотека, Новосибирская область
  11. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  12. Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества, Свердловская область город Сысерть)
  13. Саша Патрушева школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск
  14. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  15. Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  16. Сускина Любовь Вениаминовна (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека)
  17. Быкова Ольг Владимировна (г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС" Центральная библиотека)
  18. Бармина Оксана Владимировна (п.Арсеньево, Тульская область, МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район)
  19. Райлян Светлана Валериевна (МБДОУ "Дебесский летский сад № 3", с. Дебесы, Удмуртская Республика)
  20. Булгаков Даниил, 11 класс (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  21. Кондратенко Екатерина Викторовна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  22. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  23. Анастасия Анатольевна Ридзель Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области» пос. Кудьма, Богородский р-н, Нижегородская обл.
  24. Елена Александровна Перистая (МБУК "СЦБС" им.Фёдорова Н.Ф., Калининградская область , г.Светлый)
  25. Юдинцева Татьяна Анатольевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  26. Заусова Анна Ивановна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  27. Дербышева Юлия Николаевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  28. Щепотин Аркадий(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  29. Дербышева Станислава(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  30. Юдинцева Анастасия(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  31. Мурзенкова Маргарита Владимировна, Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"
  32. Кристина Москвина , 5 лет, (Доволенская детская библиотека )
  33. Большакова Марина Анатольевна (МБУК "Ковровская центральная районная библиотека, Владимирская область)
  34. Шиваренкова Наталья Николаевна(г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
  35. Гланц Лариса Викторовна(г.Алексин,Тульская обл.,МБУК"АЦБС", библиотека им.князя Г.Е.Львова - филиал №5
  36. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  37. Ортман Лариска Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинск, Новосибирская область)
  38. Котова Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  39. Короткова Мария Евгеньевна (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  40. Воронцова Галина Геннадьевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  41. Апатьева Нина Николаевна , Скалинская сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС")
  42. Ильященко Светлана Олеговна(Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК"МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  43. Татьяна Вальц,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
  44. Шварцкопф Светлана Шербакульская центральная детская библиотека МБУК "ШЦБС им. Р. И. Рождественского" Омская область
  45. Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  46. Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  47. Храмцова Светлана Викторовна, (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева , Новосибирской области)
  48. Гулиян Елена Геннадьевна (МБУ Чановская ЦБС,Тебисский филиал Новосибирская область)
  49. Пырсова Варвара (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  50. Ломакина Александра (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
  51. Фомичева Надежда(Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
  52. Сайгушева Олеся Валентиновна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  53. Копаницкая Наталья Ивановна (Библиотека-Центр общения и информации им. И.Н. Григорьева (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова, Псковская область)
  54. Андреева Татьяна Александровна (ЦРБД пгт Новосветловка ГУ ЛНР "ЦРБН" Краснодонский р-н., пгт. Новосветловка)
  55. Полина Крышко, 8 лет, (Доволенская детская библиотека)
  56. Спектор Лариса Владимировна, (детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района")
  57. Татьяна Кравченко, (Комарьевская сельская библиотека,МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
  58. Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
  59. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  60. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  61. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  62. Никитина Дарья(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  63. Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  64. Екатерина Коновалова (МБУ "Объединение "Культура"Библиотека филиал пос.Дормидонтовка,Хабаровский край, Вяземский район)
  65. Железнякова Ангелина Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  66. Лашина Антонина Детская библиотека № 3 г. Барабинска Новосибирская область
  67. Родина Татьяна Адольфовна (г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС" Центральная библиотека)
  68. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" горда Куйбышева, Новосибирской области)
  69. Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС" горда Куйбышева, Новосибирской области)
  70. Козырев Денис (Детская библиотека МКУК "ЦБС" горда Куйбышева, Новосибирской области)
  71. Плотникова Лариса Борисовна (Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р. Богатовский Самарской области
  72. Алина Александровна Торчакова Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС
  73. Мисирпашаева Марет (филиал №15 Рощинская библиотека МУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
  74. Штапурина Арина (филиал №15 Рощинская библиотека МУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
  75. Колесникова Полина (филиал №15 Рощинская библиотека МУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края)
  76. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  77. Коновалова Аделаида Суреновна (п.Арсеньево, Тульская область, МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район)
  78. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  79. Григорьева Валерия (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
  80. Дубинин Тимофей Владимирович ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  81. Данилкова Галина Николаевна ( БИЦ МБОУ "Гимназия №74" Барнаул)
  82. Гребенкина Ирина Владимировна ([МБУК ТР " "МЦБ" Жирновский отдел, Тацинский район, Ростовская область)
  83. Гришин Артём (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
  84. Леонов Егор (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
  85. Любовь Анатольевна Бурлакова (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
  86. Бурлаков Данил (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
  87. Олейник Ольга (Детский отдел Центральной районной библиотеки МБУ"Объединение "Культура "г. Вяземский Хабаровского края)
  88. Старостина Мария Владимировна (Детский отдел Центральной районной библиотеки МБУ"Объединение "Культура "г. Вяземский Хабаровского края
  89. Тумакова Мария Александровна(МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 ст.Безменово Черепановский район Новосибирской области)
  90. Труфанова Ирина Николаевна (Библиотека МБОУ - лицея №4 г. Орла)
  91. Олейник Светлана Сергеевна (Детский отдел Центральной районной библиотеки МБУ"Объединение "Культура "г. Вяземский Хабаровского края)
  92. Жарикова Марина (Детский отдел Центральной районной библиотеки МБУ"Объединение "Культура "г. Вяземский Хабаровского края)
  93. Филиппова Елена Владимировна (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область)
  94. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
  95. Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  96. Ирина Николаевна Бондаренко (Центральная библиотека, МКУ "ЦБС г. Оби", Новосибирская область)
  97. Чернигова Людмила Васильевна Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района УР
  98. Шумов Алексей Алексеевич ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  99. Савельева Татьяна (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  100. Перевязкина Марина (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
  101. Лысенкова Валерия (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
  102. Степнова Галина (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
  103. Чибисова Натэлла (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
  104. Соколова Валентина Владимировна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) Саратовская обл
  105. Тимко Алла Николаевна (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край)
  106. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  107. Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  108. Короткова Мария Евгеньевна библиограф (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район )
  109. Собинская Ирина Юрьевна (Библиотека МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина г. Арзамас Нижегородской обл.)
  110. Исакова Светлана александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  111. Нищенко Светлана Даниловна (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека")
  112. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  113. Маликова Наталия Николаевна (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
  114. Перепелица Станислава Дмитриевна (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
  115. Функнер Елена Александровна , (Ярковская сельская библиотека, Доволенский район Новосибирская область)
  116. Ковтун Зинаида Александровна, Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО
  117. Рязанцева Яна Игоревна, Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО
  118. Калабина Маша (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО)
  119. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  120. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  121. Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  122. Грициенко Наталья Анатольевна (Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республика Крым)
  123. Грициенко Дарина (Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республика Крым)
  124. Косарева Ирина (Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республика Крым)
  125. Косарев Кирилл (Пятихатская библиотека-филиал №11 МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республика Крым)
  126. Виктория Кошуба (библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
  127. Кошечкин Александр (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  128. Антоненков Владислав ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  129. Ларюшин Иван ФГКОУ СКК МВД России
  130. Ильина Светлана Александровна (Библиотека-филиал №9 МУ" Кинешемская городская централизованная библиотечная система)
  131. Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  132. Даша Вшивцева, Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
  133. Лукьянова Елена Сергеевна (Центральная библиотека МБУК "Централизованная библиотечная система" Боготольского района)
  134. Степанкина Ольга Александровна Библиограф МБУК МЦБС Починковского муниципального района
  135. Тукпатолла Даниял (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау)
  136. Татьяна Рассихина, Суздальская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
  137. Кучерин Станислав, Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  138. Болотнова Наталья Александровна (Центральная библиотека им.Г.Тукая, Центр правовой информации, МБУ "Централизованная библиотечная система г.Нижнекамска",Республика Татарстан)
  139. Болотнова Кристина Витальевна (Центральная библиотека им.Г.Тукая, Центр правовой информации, МБУ "Централизованная библиотечная система г.Нижнекамска",Республика Татарстан)
  140. Анна Владимировна Головкова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  141. Броварник Ирина Анатольевна (Прикаспийский_современный_высший_колледж библиотека, Казахстан, Атырау)
  142. Койчуманова Зере(Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау)
  143. Наталья Зеленцова, Красногривенская сельская библиотека,Доволенский район, Новосибирская область
  144. Айтжан Маликайдар (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау)
  145. Макуов Дастан (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау)
  146. Оңғарбай Айзере (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау)
  147. Владислав Антоненков (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  148. Ларюшин Иван (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  149. Уралбаева Соледад(Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау)
  150. Виноградова Вероника Вячеславовна (Библиотека-филиал №9 МУ КГЦБС)
  151. Воронович Людмила Сергеевна (Пятилетский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  152. Тишкина Анна Викторовна (Крестниковская библиотека, МБУК "Центральная районная библиотека", Ковровский район)
  153. Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  154. Соколова Алена (МБУК "Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей, город Гаврилов-Ям, Ярославская область)
  155. Косарева Елена Юрьевна (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС")
  156. Бахитжанова Дариға (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау)
  157. Узуриддинова Севинч (Библиотека элитарной школы "Сенім", Казахстан, г. Атырау)
  158. Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
  159. Раскатова Дарья Леонидовна (Село Камышное , Лебяжьевский район, Курганская обл)
  160. Табала Вера Николаевна Константиновский сельский филиал №12 РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
  161. Елисова Анастасия МБУ "ЦБС Карасукского района НСО городская библиотека №2"
  162. Елисова Полина МБУ "ЦБС Карасукского района НСО городская библиотека №2"
  163. Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  164. Твердохлеб Марина Анатольевна (библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
  165. Кошуба Виктория Витальевна (библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")

Виртуальная книжная выставка "Хлеб-наш батюшка"

Добавьте свою работу на онлайн-доску Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется).

  • Чтобы внести свой вклад в коллективный продукт, перейдите по ссылке
  • Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
  • Чтобы вернуться назад, нажмите стрелочку в левом верхнем углу.


Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты