Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Shkaf knopka2.jpg Parkknopka.jpg Конкурс Рази-двази, буба-бэнс — Wiki-Сибириада.png Antarktida.jpg Knopkapodrostok2.jpg Frontovik.jpg Knopkagazeta.jpg Память-сибири-1.png

Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
(Партнеры акции)
 
(не показаны 156 промежуточных версий 46 участников)
Строка 7: Строка 7:
 
{{:Плашка Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского}}
 
{{:Плашка Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского}}
  
= Итоги акции =
+
= [[Обсуждение:Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского|Итоги акции]] =
  
 
=Акция "Разноцветная семейка Эдуарда Успенского"=
 
=Акция "Разноцветная семейка Эдуарда Успенского"=
Строка 29: Строка 29:
 
<FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:16.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF">Для выписки благодарственного письма</span></span></p></FONT> '''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!'''
 
<FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:16.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF">Для выписки благодарственного письма</span></span></p></FONT> '''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!'''
 
*[[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]
 
*[[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]]
*[[МАОУ "Лицей № 77", Школьная библиотека г. Челябинск]]
+
*[[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77г. Челябинск"]]
 
*[[МОУ Ильичевская СОШ, поселок Ильичево Красноярский край]]
 
*[[МОУ Ильичевская СОШ, поселок Ильичево Красноярский край]]
 
*[[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]
 
*[[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]
Строка 36: Строка 36:
 
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]
 
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]
 
*[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска]]
 
*[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска]]
*[[МБУК "ЦБ Яковлеского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека"|МБУК "ЦБ Яковлеского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область]]
+
*МБУК "ЦБ Яковлеского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область
 
* МБОУ Субботинская СОШ им.Героя Советского Союза С.У.Кривенко Красноярский край
 
* МБОУ Субботинская СОШ им.Героя Советского Союза С.У.Кривенко Красноярский край
 
*[[МБУ "Кандалакшская ЦБС" Детская библиотека №3]]
 
*[[МБУ "Кандалакшская ЦБС" Детская библиотека №3]]
 +
*[[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]
 
*[[Линевская детская библиотека]]
 
*[[Линевская детская библиотека]]
 
*МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека
 
*МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека
*[[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]]
+
*[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]
 
*[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]]
 
*[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]]
 
* МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека
 
* МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека
 
*[[Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г. Челябинска]]
 
*[[Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г. Челябинска]]
*[[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Буденновская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Буденновск
 
 
* МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область, с. Кочки
 
* МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область, с. Кочки
* Удмуртская Республика, Дебёсский район, ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", 12 участников (ученики 3-4 классов)
 
 
*[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.]]
 
*[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.]]
 
*МБОУ "Тыловайская СОШ", Дебёсский район, Удмуртская Республика
 
*МБОУ "Тыловайская СОШ", Дебёсский район, Удмуртская Республика
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2
 
 
*МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"
 
*МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"
*[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]
+
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2
 +
*[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека]]
 
*Библиотека МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево Кемеровская область
 
*Библиотека МБОУ "СОШ № 44" г.Полысаево Кемеровская область
*[[Детская библиотека г. Оби]]
 
 
*Библиотека МБОУ "ООШ №15" г. Юрги
 
*Библиотека МБОУ "ООШ №15" г. Юрги
 
*Удмуртская Республика, Дебёсский район, ШИБЦ МБОУ "Заречномедлинская СОШ"
 
*Удмуртская Республика, Дебёсский район, ШИБЦ МБОУ "Заречномедлинская СОШ"
 
*Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский район, Новосибирская область
 
*Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский район, Новосибирская область
*[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]
+
*[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск
 
*[[Старогорносталевская сельская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", село Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область
 
*[[Старогорносталевская сельская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", село Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область
* МБОУ СОШ №1 города Реж
 
 
* Печиненская сельская библиотека. МАУ "Центр культурного развития" муниципального района Богатовский Самарской  
 
* Печиненская сельская библиотека. МАУ "Центр культурного развития" муниципального района Богатовский Самарской  
*Детская библиотека г.Красноуральск
+
* Детская библиотека г.Красноуральск
 +
*[[Колыванская детская библиотека]]
 +
*Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ "Центр культурного развития", Богатовский район, Самарская область
 +
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]  (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
 +
*[[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] (Зугрэсская общеобразовательная школа №10 Донецкой Народной Республики)
 +
* МКУК "ЦБС" г. Куйбышев Новосибирская область
 +
* школьная библиотека МБОУ СОШ №91 г. Ижевска, Удмуртия
 +
* Детская библиотека г.Зеленокумск МУК "ЦБ Советский округ Ставропольский край
 +
* Трудармейская библиотека для детей и юношества ф.№31, п. Трудармейский, Прокопьевский р-н, Кемеровская обл.
 +
* [[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]]
 +
* МБУК "ЦБС г. Братска", ЦДБ им. Ю.Черных
 +
* [[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]
 +
* Сельская библиотека п. Центральный филиал  №16, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области"
  
 
==Кто может принять участие==
 
==Кто может принять участие==
Строка 136: Строка 145:
 
#[[Участник:Моисеева Наталья|Моисеева Наталья]] (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г. Новоуральска Свердловской обл.)
 
#[[Участник:Моисеева Наталья|Моисеева Наталья]] (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г. Новоуральска Свердловской обл.)
 
#[[Участник:Диана Гимранова|Гимранова Диана]] (МКУК ЦСДБ Детская библиотека №5 г. Челябинск)
 
#[[Участник:Диана Гимранова|Гимранова Диана]] (МКУК ЦСДБ Детская библиотека №5 г. Челябинск)
#[[Участник:Светлана Милянюк|Милянюк Светлана]] (МАОУ "Лицей № 77", Школьная библиотека г. Челябинск)
+
#[[Участник:Светлана Милянюк|Милянюк Светлана]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"|Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"]])
 
#[[Участник:Топоева Галина|Топоева Галина]] (МОУ_Ильичевская_СОШ поселок Ильичево Красноярский край)
 
#[[Участник:Топоева Галина|Топоева Галина]] (МОУ_Ильичевская_СОШ поселок Ильичево Красноярский край)
 
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
Строка 173: Строка 182:
 
#[[Участник:Арина М. | Мустафина Арина]]  (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]])
 
#[[Участник:Арина М. | Мустафина Арина]]  (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]])
 
#[[Участник:Егор Плотников| Плотников Егор]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]])
 
#[[Участник:Егор Плотников| Плотников Егор]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]])
#[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Викторовна]] ([[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]])
+
#[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] ([[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]])
 
#[[Участник:Светлана Баянова|Светлана Баянова]](МБОУ "ООШ №15" Библиотека школы № 15 г.Юрги)
 
#[[Участник:Светлана Баянова|Светлана Баянова]](МБОУ "ООШ №15" Библиотека школы № 15 г.Юрги)
 
#[[Участник:Потапов Егор|Потапов Егор]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 
#[[Участник:Потапов Егор|Потапов Егор]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
Строка 183: Строка 192:
 
#[[Участник:Обатнина Алиса|Обатнина Алиса ]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
 
#[[Участник:Обатнина Алиса|Обатнина Алиса ]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
 
#[[Участник:Сташкова Соня|Сташкова Cоня]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
 
#[[Участник:Сташкова Соня|Сташкова Cоня]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
#[[Участник:Мирослава Ракицкая|Мирослава Ракицкая]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]])
+
#[[Участник:Мирослава Ракицкая|Мирослава Ракицкая]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск)
 
# Мартыненко Вика ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 
# Мартыненко Вика ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 
#[[Участник:Поляков Николай|Поляков Николай]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 
#[[Участник:Поляков Николай|Поляков Николай]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
#[[Участник:Плотникова Лариса Борисовна|Плотникова Лариса Борисовна]] ([[Печиненская сельская библиотека]] МАУ "Центр культурного развития" муниципального района Богатовский Самарской области)
+
#[[Участник:Плотникова Лариса Борисовна|Плотникова Лариса Борисовна]] (Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" муниципального района Богатовский Самарской области)
 
#[[Участник:Дектярёва Виктория| Дектярёва Виктория ]] (МБОУ СОШ № 1 г.Реж Свердловской области)
 
#[[Участник:Дектярёва Виктория| Дектярёва Виктория ]] (МБОУ СОШ № 1 г.Реж Свердловской области)
 
#[[Участник:Матвейка|Казаков Матвей]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
 
#[[Участник:Матвейка|Казаков Матвей]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
Строка 196: Строка 205:
 
#[[Участник:Дашенька|Кардапольцева Даша]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
 
#[[Участник:Дашенька|Кардапольцева Даша]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
 
#[[Участник:Варюша|Рябкова Варя]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
 
#[[Участник:Варюша|Рябкова Варя]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
#[[Участник:Очнева Людмила Александровна|Людмила Очнева]] (МБОУ "Жердевская СОШ "Тамбовская область)
+
#[[Участник:Людмила Очнева|Людмила Александровна Очнева]] (МБОУ "Жердевская СОШ "Тамбовская область)
 +
#[[Участник:Ведерникова Варвара|Ведерникова Варвара]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Рогожина Валентина |Рогожина Валентина Васильевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирской области)
 +
#Ляпич Ксения МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского ученица 5 класса
 +
#[[Участник:Кошелева Вика|Кошелева Вика]] (ученица 7 "Б" класса, Колыванская СОШ №2, Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Софья Косарева|Косарева Софья]] (ученица 4 "Б" класса,Венгеровская СОШ №1, Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Дарья Косова|Дарья Косова]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]])
 +
#[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотекаа МАУ "Центр культурного развития", Богатовский район, Самарская область)
 +
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
 +
#[[Участник:Дорохова Ирина |Дорохова Ирина]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирской области)
 +
#[[Участник: Олеся Шкаредных| Олеся Шкаредных]] (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области)
 +
# Васильева Юлия (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области)
 +
# Боброва Софья (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области)
 +
# Байдаков Данил (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области)
 +
# Байдаков Максим  (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области)
 +
# Султанбекова Карина ( МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека)
 +
#[[Участник: Елена1963|Дряхлова Елена Александровна]] (Сельская библиотека п. Центральный филиал №16 (МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области, Нижегородская область)
 +
# Тулябаев Тимур  ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Снигирев Тимофей ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Уфимцева Валерия ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Макуров Даниил  ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
#  Копырин Илья ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Боровков Дмитрий ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Пестов Даниил  ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Буланова Валерия ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Котова София  ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Татаурова Александра([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Татаурова Анастасия ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Николаев Артем ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Андреева Карина ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Бадаев Александр ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Коваленко Владислав([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Энский Владислав ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Евдокимов Алексей ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Демин Артем ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Годжатова Кристина ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Котляров Владислав ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Бабикова Алиса ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Ложкина Арина (ШИБЦ МБОУ "Заречномедлинская СОШ", Удмуртская Республика)
 +
# Жучкова Маша ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Полина Настя ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
#[[Участник:Рыбина Виктория|Рыбина Виктория]]  ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Донецкой Народной Республики)
 +
#[[Участник:Беличенко Арсений|Беличенко Арсений]]  (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики)
 +
#[[Участник:Даша Кардапольцева|Кардапольцева Даша]] (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
 +
#[[Участник:Власова Анфиса|Власова Анфиса]] (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики)
 +
#[[Участник:Ковальчук Олег|Ковальчук Олег]] (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики)
 +
#[[Участник:Федоров Никита|Федоров Никита]] (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики)
 +
#[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина]] (МКУК ЦБС г.Куйбышев Новосибирская область)
 +
#[[Участник: Ольга Булова|Ольга Булова ]] (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области)
 +
#Анна Рубанова (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области)
 +
# Лежнина Ксения ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Целищев Илья ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Садовая Алена ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Шайхутдинов Евгений (школьная библиотека МБОУ СОШ № 91 г. Ижевска Удмуртия)
 +
# Мошкина Мария ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"|Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"]])
 +
# Ромашин Всеволод ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"|Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"]])
 +
# Семенюк Таисия  ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Лодяков Владимир ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"|Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск"]])
 +
#[[Участник:of|Стокоз Алла Анатольевна]] (МУК "ЦБ Советский округ" г.Зеленокумск)
 +
# Лихачева Юля ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Онохина Олеся ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
# Ермолаев Ярослав ([[Филиал_"Читай-город"_г.Новоуральска|Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл]])
 +
#[[Участник:Васильев Марк|Васильев Марк]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск)
 +
#[[Участник:Амётова Наталия|Амётова Наталия]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]])
 +
#[[Участник:Олеся Павловна|Олеся Павловна Бочкарева]] (МБУК "ЦБС г. Братска", ЦДБ им. Ю.Черных)
 +
#[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район)
 +
#[[Участник:Сидоренков Кирилл|Сидоренков Кирилл]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск)
 +
#[[ Участник:Наташа К| Наталья Корякова]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]])
 +
#[[Участник:Гнутова Алиса|Гнутова Алиса]] (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики)
 +
#[[Участник:Людмила Васильевна|Людмила Васильевна]] (МБУК "ЦБС г. Братска", ЦДБ им. Ю.Черных)
 +
#[[Участник:Засов Степан|Засов Степан]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск)
 +
#[[Участник:Морозова Ксения|Морозова Ксения]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск)
 +
#[[Участник:Чуранов Иван|Чуранов Иван]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]] г.Смоленск)
 +
#[[Участник:Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]])
 +
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2)
 +
#[[Участник:Шебаршов Семен|Шебаршов Семён]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
 +
# Четин Арсений ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]])
 +
# Карпенко Богдан ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]])
 +
# Доюн Данил ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]])
 +
# Трошин Данил ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]])
 +
# Богданов Филипп ([[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]])
 +
# Ливерова Елизавета (Сельская библиотека п. Центральный филиал  №16, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")

Текущая версия на 06:52, 25 декабря 2017

Акция разработана в рамках мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"


Чебур8776.jpg Акция "Разноцветная семейка Эдуарда Успенского"
22 ноября - 22 декабря 2017



Итоги акции

Акция "Разноцветная семейка Эдуарда Успенского"

"Мои книги - это витамины радости!" Э. Успенский
22 декабря - день рождения Эдуарда Николаевича Успенского. В этом году ему исполняется 80 лет. Его называют папой Чебурашки и автором Фиксиков. Именно Эдуард Успенский придумал и подарил нам крокодила Гену, старуху Шапокляк, дядю Федора и кота Матроскина. А еще он известен как собиратель страшных историй и детский поэт. Его книги и мультфильмы любят дети и взрослые!
Предлагаем участникам акции перечитать любимые произведения Эдуарда Успенского и поделиться впечатлениями. В результате наших совместных усилий будет создана коллективная презентация творческих работ участников.

Срок проведения акции

  • 22 ноября - 22 декабря 2017 г. - создание и размещение работ
  • 26 декабря - подведение итогов акции

Организаторы

  • Сообщество "ВикиСибириаДа"

Координаторы

Партнеры акции

Для выписки благодарственного письма

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!

Кто может принять участие

  • школьники
  • родители с детьми
  • педагоги
  • библиотекари
  • все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участника в электронном виде.
  • Библиотеки - участники акции получат благодарственные письма от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Выберите стихотворение Э. Успенского для выразительного чтения. Запишите аудиофайл.
  • Создайте творческую работу в одном из сервисов Sharalike, Cowbird, Playcast или любом другом. Можно записать видео. Звукозапись должна быть в вашем исполнении.
  • Видео загрузите на YouTube.
  • Оформите слайд в общей презентации. Для этого копируем ШАБЛОН и работаем в скопированном слайде. На своем слайде разместите авторский видеоролик, название произведения, можно добавить комментарий.
  • Создайте СИНКВЕЙН про героя стихотворения или повести Э. Успенского.
  • Разместите синквейн на слайде в общей презентации
  • Каждый участник акции добавляет 2 СЛАЙДА (1-й слайд - выразительное чтение стихотворения, 2-й слайд - синквейн ) в коллекцию творческих работ.
  • Не забудьте указать вашу фамилию, имя, школу, класс.

Уважаемые участники! Внимательно читайте раздел "Что делаем", прежде чем размещать свою работу в общей презентации.

Презентация "Разноцветная семейка Эдуарда Успенского

Для создания слайда откройте презентацию.

В помощь участникам акции

Правила написания синквейна:
Синквейн - это стихотворение из 5 строк, написанное по определенным правилам:

  • 1 строка - одно существительное - тема, заголовок, название
  • 2 строка - два прилагательных, характеризующих существительное
  • 3 строка - три глагола, описывающих действия по теме синквейна
  • 4 строка - предложение, фраза, цитата, выражающая ваше отношение к теме синквейна
  • 5 строка - слово - вывод, итог.

Пример синквейна
Книга
Интересная, добрая,
Учит, развлекает, помогает
У меня в доме много книг!
Чтение.

Сервисы для создания творческих работ

Сервисы для создания видео

Электронные библиотеки

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Разноцветная семейка Эдуарда Успенского}}

Чебур8776.jpg
Участник акции
Разноцветная семейка Эдуарда Успенского


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Моисеева Наталья (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г. Новоуральска Свердловской обл.)
  2. Гимранова Диана (МКУК ЦСДБ Детская библиотека №5 г. Челябинск)
  3. Милянюк Светлана (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск")
  4. Топоева Галина (МОУ_Ильичевская_СОШ поселок Ильичево Красноярский край)
  5. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  6. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  7. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область)
  8. Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл)
  9. Вагапова Елена Владиславовна(МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека,Свердловская область)
  10. Мария Бабакина (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека" Белгородская область)
  11. Аксинья Клочкова (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека" Белгородская область)
  12. Диана Татаринцева (МБУК "ЦБ Яковлевского района"филиал №4 "Томаровская поселковая детская библиотека" Белгородская область)
  13. Кайро Зинаида Антоновна (МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия НСО,Чановский район,Новосибирская область)
  14. Игольникова Ольга Семеновна (МБОУ Субботинская СОШ им.Героя Советского Союза С.У.Кривенко, с.Субботино, Красноярский край)
  15. Татьяна Черных (Трудармейская библиотека для детей и юношества ф.№31, п. Трудармейский, Прокопьевский р-н, Кемеровская обл.)
  16. Щипанова Галина Аркадьевна((МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека,Свердловская область)
  17. Чуб Светлана Сергеевна((МБУ "Кандалакшская ЦБС" Детская библиотека №3)
  18. Райс Мария (Линёвская детская библиотека, Линёво)
  19. Райс Вероника (Линёвская детская библиотека, Линёво)
  20. Мария Грушевая (Линёвская детская библиотека, р.п. Линево)
  21. Данил Третьяков (МБОУ "СОШ № 90" Библиотека школы № 90 г. Ижевск)
  22. Иван Краснов (Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России)
  23. Алексей Шумов (Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России)
  24. Меньщикова Татьяна (Будённовская городская центральная библиотека МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
  25. Шестакова Ольга (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  26. Жукова Александра Евгеньевна (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки)
  27. Богдан Диденко (Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России)
  28. Тронина Галина (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
  29. Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  30. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  31. Татьяна Кардапольцева (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
  32. Ляпич Надежда Олеговна (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района")
  33. Демидова Яна Игоревна (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района")
  34. Екатерина Шерстобитова(МБОУ "СОШ № 90" Библиотека школы № 90 г. Ижевск)
  35. Ирина Полещенко(МБОУ "СОШ № 44" Библиотека школы № 44 г.Полысаево Кемеровская область)
  36. Семикина Дарья Александровна (Детская библиотека г. Оби)
  37. Захарова Анастасия Сергеевна (Детская библиотека г. Оби)
  38. Мустафина Арина (МБОУ "СОШ № 90" Библиотека школы № 90 г. Ижевск)
  39. Плотников Егор (МБОУ "СОШ № 90" Библиотека школы № 90 г. Ижевск)
  40. Волынина Светлана Владимировна (Библиотека школы № 90 г. Ижевск)
  41. Светлана Баянова(МБОУ "ООШ №15" Библиотека школы № 15 г.Юрги)
  42. Потапов Егор (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  43. Ерохина Галина Ювенальевна (Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район)
  44. Патрушева Александра (МБОУ "СОШ № 90" Библиотека школы № 90 г. Ижевск)
  45. Алина Тилюкина (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска)
  46. Казакова Олеся (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
  47. Бегенеев Денис (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
  48. Обатнина Алиса (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
  49. Сташкова Cоня (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
  50. Мирослава Ракицкая (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск)
  51. Мартыненко Вика (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  52. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  53. Поляков Николай (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  54. Плотникова Лариса Борисовна (Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" муниципального района Богатовский Самарской области)
  55. Дектярёва Виктория (МБОУ СОШ № 1 г.Реж Свердловской области)
  56. Казаков Матвей (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
  57. Андреев Максим (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
  58. Караваев Савелий (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
  59. Панкратов Данил (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
  60. Максимова Татьяна (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
  61. Кардапольцева Даша (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
  62. Рябкова Варя (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
  63. Людмила Александровна Очнева (МБОУ "Жердевская СОШ "Тамбовская область)
  64. Ведерникова Варвара(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  65. Рогожина Валентина Васильевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирской области)
  66. Ляпич Ксения МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского ученица 5 класса
  67. Кошелева Вика (ученица 7 "Б" класса, Колыванская СОШ №2, Новосибирской области)
  68. Косарева Софья (ученица 4 "Б" класса,Венгеровская СОШ №1, Новосибирской области)
  69. Дарья Косова (Линёвская детская библиотека, Линёво)
  70. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотекаа МАУ "Центр культурного развития", Богатовский район, Самарская область)
  71. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  72. Дорохова Ирина (Колыванская детская библиотека, Новосибирской области)
  73. Олеся Шкаредных (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области)
  74. Васильева Юлия (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области)
  75. Боброва Софья (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области)
  76. Байдаков Данил (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области)
  77. Байдаков Максим (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области)
  78. Султанбекова Карина ( МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека)
  79. Дряхлова Елена Александровна (Сельская библиотека п. Центральный филиал №16 (МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области, Нижегородская область)
  80. Тулябаев Тимур (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  81. Снигирев Тимофей (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  82. Уфимцева Валерия (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  83. Макуров Даниил (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  84. Копырин Илья (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  85. Боровков Дмитрий (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  86. Пестов Даниил (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  87. Буланова Валерия (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  88. Котова София (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  89. Татаурова Александра(Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  90. Татаурова Анастасия (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  91. Николаев Артем (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  92. Андреева Карина (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  93. Бадаев Александр (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  94. Коваленко Владислав(Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  95. Энский Владислав (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  96. Евдокимов Алексей (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  97. Демин Артем (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  98. Годжатова Кристина (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  99. Котляров Владислав (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  100. Бабикова Алиса (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  101. Ложкина Арина (ШИБЦ МБОУ "Заречномедлинская СОШ", Удмуртская Республика)
  102. Жучкова Маша (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  103. Полина Настя (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  104. Рыбина Виктория (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики)
  105. Беличенко Арсений (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики)
  106. Кардапольцева Даша (ШИБЦ МБОУ "Тыловайская СОШ", Удмуртская Республика)
  107. Власова Анфиса (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики)
  108. Ковальчук Олег (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики)
  109. Федоров Никита (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики)
  110. Калабина Марина (МКУК ЦБС г.Куйбышев Новосибирская область)
  111. Ольга Булова (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области)
  112. Анна Рубанова (Детская библиотека г. Красноуральск, Свердловской области)
  113. Лежнина Ксения (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  114. Целищев Илья (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  115. Садовая Алена (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  116. Шайхутдинов Евгений (школьная библиотека МБОУ СОШ № 91 г. Ижевска Удмуртия)
  117. Мошкина Мария (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск")
  118. Ромашин Всеволод (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск")
  119. Семенюк Таисия (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  120. Лодяков Владимир (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинск")
  121. Стокоз Алла Анатольевна (МУК "ЦБ Советский округ" г.Зеленокумск)
  122. Лихачева Юля (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  123. Онохина Олеся (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  124. Ермолаев Ярослав (Филиал "Читай-город" МБУК "Публичная библиотека" г.Новоуральска Свердловской обл)
  125. Васильев Марк (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск)
  126. Амётова Наталия (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  127. Олеся Павловна Бочкарева (МБУК "ЦБС г. Братска", ЦДБ им. Ю.Черных)
  128. Елена Михалицына (Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район)
  129. Сидоренков Кирилл (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск)
  130. Наталья Корякова (МБОУ "СОШ № 90" Библиотека школы № 90 г. Ижевск)
  131. Гнутова Алиса (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкой Народной Республики)
  132. Людмила Васильевна (МБУК "ЦБС г. Братска", ЦДБ им. Ю.Черных)
  133. Засов Степан (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск)
  134. Морозова Ксения (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск)
  135. Чуранов Иван (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского" г.Смоленск)
  136. Ляшенко Елена Евгеньевна (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  137. Елисова Анастасия(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2)
  138. Шебаршов Семён (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  139. Четин Арсений (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  140. Карпенко Богдан (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  141. Доюн Данил (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  142. Трошин Данил (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  143. Богданов Филипп (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  144. Ливерова Елизавета (Сельская библиотека п. Центральный филиал №16, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты