Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkaperemenka.jpg Knopkakalendar2.jpg Knopkklad.jpg Knopkadnev.jpg Shkaf knopka2.jpg

Акция Поздравление для Деда Мороза

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
Строка 238: Строка 238:
 
#
 
#
  
==[https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568 Поздравление для Деда Мороза] ==
+
<h2><a href="https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568">Поздравление для Деда Мороза</a> </h2>
 
+
<ul><li>Чтобы добавить свою метку с фотографией или отредактировать ее, перейдите <a href="https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568">по ссылке</a>.
*Чтобы добавить свою метку с фотографией или отредактировать ее, перейдите [https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568 по ссылке].
+
</li><li>Метки можно добавлять на на любое свободное место на общем плакате.
*Метки можно добавлять на на любое свободное место на общем плакате.
+
</li><li>Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
*Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
+
</li></ul>
 
<center>
 
<center>
{{#widget:Iframe
+
<p><span class="fck_mw_template">{{#widget:IframefckLR  |url=https://www.thinglink.com/card/848115200392429568fckLR  |width=600fckLR  |height=500fckLR  |border=0fckLR  }}</span>
  |url=https://www.thinglink.com/card/848115200392429568
+
</p>
  |width=600
+
  |height=500
+
  |border=0
+
  }}
+
 
</center>
 
</center>

Версия 13:29, 16 декабря 2016

Акция разработана в рамках курса "Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря по продвижению книги и чтения"


90px-Вики.png Акция" Поздравление для Деда Мороза"
15 ноября - 20 декабря 2016



Итоги акции

Акция "Поздравление для Деда Мороза"

Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный День рождения. 18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. Всем нам приятно получать каждый год подарки и поздравления от Деда Мороза, давайте, и мы поздравим сказочного именинника с Днём рождения и Новым годом.


Срок проведения акции

  • 15 ноября - 20 декабря 2016 г. - создаем оригинальную работу-поздравление для Деда Мороза (интерактивную фотографию-коллаж или музыкальную открытку, видеоролик, слайд-шоу) и размещаем свои работы на общем интерактивном плакате ThingLink.
  • 25 декабря 2016 г. - подведение итогов акции.

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

Все желающие, школьники, библиотекари, педагоги, родители.

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Cоздаём оригинальную работу с помощью интерактивной фотографии-коллажа или музыкальной открытки, видеоролика, слайд-шоу в одной из номинаций:
    • Открытка--поздравление для Деда Мороза,
    • Реклама книги, героем которой является Дед Мороз,
    • Делаем поделку или игрушку новогодней тематики,
  • Добавляем метку со ссылкой на электронный продукт и его описание на общий плакат Поздравление для Деда Мороза. На метке в ThingLink укажите ФИО, название библиотеки/школы.Чтобы добавить метку, нужно предварительно зарегистрироваться в сервисе ThingLink
  • Один автор может создать не более 3-х меток на общем плакате.

В помощь участникам акции

Коллаж

Видео

Музыкальная открытка


  • Справка по работе с ThingLink

Как добавить метку с фотографией, на примере акции "Ёлочный базар"(автор: Елена Смутнева)


Русанов Дмитрий Сергеевич (Новосибирская область Искитимский район село Верх-Коен)

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Поздравление для Деда Мороза}}

1397135353 ded moroz.jpg
Участник акции
Поздравление для Деда Мороза


Attention.gif


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Сизова Наталья( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  2. Набоченко Елена( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  3. Лихобабич Дарья( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  4. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
  5. Воднева Галина (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  6. Устяхина Настя (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  7. Маргарита Шауло (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  8. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
  9. Кондратенко Екатерина (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
  10. Екатерина Жаркова (Муниципальное учреждение культуры "Центральная районная библиотека Белгородского района", г. Белгород)
  11. Лариса Кляпнева (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас, Нижегородская обл.)
  12. Лариса Муханова (Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова )
  13. Ванюхина Екатерина Анатольевна (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  14. Ванюхина Диана (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  15. Деменева Галина (МКУ "ЦБС г. Оби",Детская библиотека)
  16. Ольга Шестакова (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  17. Наталья Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  18. Егор Канев(Здвинская детская библиотека НСО)
  19. Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
  20. Захаренко Елена (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
  21. Мусабекова Виктория (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  22. Мусабекова Виталина (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  23. Фаберт Настя (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  24. Бутов Алексей (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  25. Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  26. Нина Акулинина (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  27. Александра Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"Детский отдел, с. Кочки, НСО)
  28. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  29. Борисова Светлана Владимировна (Библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская обл.)
  30. Кайро Виталина ("Чановская детская библиотека" пгт Чаны, Чановского района, Новосибирской области)
  31. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  32. Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  33. Долгова Инна (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  34. Ельчина Таня (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  35. Голомолзина Даша (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  36. Кожевников Виталя (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  37. Долгова Юлия (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ"),Сузунского района Новосибирская область
  38. Бутова Лариса (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  39. Набоченко Анна (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  40. Никита Захаров (МКУ "ЦБС г.Оби" Детская библиотека)
  41. Рязанцева Татьяна (НМБОУ "Гимназия №11", Кемеровская область г. Анжеро-Судженск)
  42. Григуль Антонина (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
  43. Попова Александра (лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево. )
  44. Глеб Казанцев (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека)
  45. Фаберт Женя (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
  46. Баркова Ирина (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  47. Захаренко Полина (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
  48. Алина Тилюкина (Детская библиотека - филиал №3 г. Бердск)
  49. Марюха Ксения Анатольевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
  50. Шамонина Людмила(лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)
  51. Вальтер Антонина(лыбаевская сельская библиотека, Тюменской области, Заводоуковский городской округ, село новолыбаево.)
  52. Васина Анастасия (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
  53. Соня Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел)
  54. Бабакина Мария (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
  55. Однорог Светлана (МКУК ЦСДБ г.Челябинска детская библиотека №3 им. Василия Кузнецова)
  56. Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  57. Наталья Суркова (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
  58. Мария Селиванова (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  59. Воронкова Елена Анатольевна (Челябинск)
  60. Очнева Людмила Александровна (МБОУ "Жердевская СОШ Тамбовская область)
  61. Кучма Любовь (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область)
  62. Ирина Садовая (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1)
  63. Никита Лоза (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  64. Сизов Денис (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  65. Людмила Копытко (Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  66. Скоромный Владимир (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша")
  67. Столяренко Ирина (Карасукский район п. Поповка, Знаменская сельская библиотека)
  68. Светлана Григорьевна Герасимова (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  69. Клавдия Коцарева (Старогорносталевская сельская библиотека-филиал №10 МКУК "Здвинская ЦБС" НСО)
  70. Богданова Ольга (Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  71. Спасельников Егор МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область
  72. Спасельникова Марина МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская Область
  73. Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  74. Елена Узлова (Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  75. Клевченко Андрей (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
  76. Надежда Клевченко (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
  77. Ващук Елизавета (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  78. Екатерина Мухаева (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ", филиал № 22)
  79. Земскова Хайша Таскалиевна (МБУ "ЦБС" Обшаровская сельская библиотека №2)
  80. Кумейко Никита (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
  81. Кумейко Светлана Валериевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук)
  82. Криволапенко Елена Федоровна (Здвинская детская библиотека),Новосибирская область
  83. Криволапенко Полина с. Здвинск,Новосибирская область
  84. Сидоренко Диана (Новороссийская сельская библиотека),Новосибирская область
  85. Гусева Наталья Григорьевна(Алексеевская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")
  86. Лариса Спектор(МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" с.Кочки библиотекарь
  87. Людмила Малышенкова (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
  88. Исакова Лиза (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  89. Виноградова Ольга (СПб ГБУ "Невская ЦБС", Санкт-Петербург)
  90. Фёдорова Светлана МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область
  91. Воронина Виктория МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область
  92. Любовь Скороход МБОУ Студеновская СОШ Карасукский район Новосибирская область
  93. Новосёлова Ирина МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинская библиотека, Новосибирская область
  94. Калинина Анастасия (Районная детская библиотека Татарска)
  95. Ира Пантюхова (Районная детская библиотека Татарска)
  96. Герасимова Кристина (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  97. Перкова Мария(Районная детская библиотека Татарска)
  98. Кологривая Кристина(Районная детская библиотека Татарска)
  99. Герман Наталья Анатольевна(Михайловская сельская библиотека - филиал МКУК "Здвинская ЦБС")
  100. Герман Андрей с. Михайловка,Здвинский район,Новосибирская область
  101. Анна Филимонова (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
  102. Серегин Иван (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
  103. Сидоренко Надежда (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  104. Воронцов Александр (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  105. Канаева Бакытгул Манатбековна ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
  106. Низамутдинова Екатерина ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
  107. Смаилова Слу ( МБОУ Оравская СШ), Новосибирская область, Чановский р-н, д.Оравка
  108. Елена Пятыгина (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
  109. Светлана Исакова (Центральная детская библиотека г. Реж)
  110. Атаманова Анастасия МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимсий район Новосибирская область
  111. Ишмухаметов Никита (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  112. Лидия Гржибовская (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
  113. Татьяна Кривоногова (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
  114. Вера Михайловна Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  115. Варвара Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  116. Миша Никитин ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  117. Даша Никитина ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  118. Юлия Иванова (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  119. Чернигова Людмила Васильевна Подшиваловская школьная библиотека
  120. Алёна Ивановна Масловская(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  121. Николай Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  122. Данилец Ольга (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Донецкая Народная Республика)
  123. Раиса Захарова(МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
  124. Светлана Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  125. Александр Истифеев(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  126. Буримов Константин (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев) Руководитель Буримова Марина Васильевна
  127. Татаринцева Диана (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
  128. Костина Лиля (Шилово-Курьинская сельская библиотека филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  129. Елисова Анастасия (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №2)
  130. Рустамова Катя (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  131. Татьяна Цыцова (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
  132. Анна Цыцова (МКУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
  133. Зайцева Галина Геннадьевна (МКУ ДО Краснозёрский Дом детского творчества)
  134. Филипова Алина (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  135. Овечкин Артем (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  136. Дубровина Елена (Детская библиотека- филиал№21 МБУК г.о.Самара "ЦСДБ"), Самарская область
  137. Кайро Зинаида Антоновна (сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО", Чановского района, Новосибирской области)
  138. Екатерина Гисс ЦБС г.Железногорска Курской области, Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова
  139. Светлана Абрамова (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС", Самарская обл.)
  140. Афанасьева Анна 2А класс г. Куйбышев НСО Руководитель Буримова Марина Васильевна
  141. Шевелёва Юлия 2Б класс г. Куйбышев НСО Руководитель Буримова Марина Васильевна
  142. Баранова Татьяна 2Б класс г. Куйбышев НСО Руководитель Буримова Марина Васильевна
  143. Васина Валерия (5 лет) г. Куйбышев НСО Руководитель Васина Анастасия
  144. Русанов Дима (10 лет) (НСО Искитимский район МКОУ "СОШ с.Верх-Коен")
  145. Палагина Софья (г. Смоленск, МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского")
  146. Вера Коротчук (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
  147. Сажие Мусаева (Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара)
  148. Ольга Ковалевич (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека" г. Алапаевск)
  149. Амётова Наталия (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  150. Первухина Ольга (Городской филиал №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
  151. Лиза Айтбагина (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
  152. Трифонова Алина (Студеновская сельская библиотека № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
  153. Смолярчук Елена Геннадьевна (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  154. Беспалова Марина (МКУК "Шебекинская районная библиотека" Шебекинская центральная районная детская библиотека)

<a href="https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568">Поздравление для Деда Мороза</a>

  • Чтобы добавить свою метку с фотографией или отредактировать ее, перейдите <a href="https://www.thinglink.com/scene/848115200392429568">по ссылке</a>.
  • Метки можно добавлять на на любое свободное место на общем плакате.
  • Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты