Акция Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц
(→Партнеры акции) |
|||
(не показаны 226 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 10: | Строка 10: | ||
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение: Акция Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц|Итоги акции]] = |
=Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц…= | =Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц…= | ||
Строка 81: | Строка 81: | ||
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | ||
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
− | *Центральная библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" (Новосибирская область) | + | *Центральная библиотека[[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] (Новосибирская область) |
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
*([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | *([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
− | * | + | *Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области |
− | * | + | *Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" (Новосибирская область) |
− | * | + | *[[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] |
− | * | + | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область |
− | * | + | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области ]] |
− | * | + | *[[Краснозёрская детская библиотека|МКУК "ЦБС Краснозерского района"Краснозёрская детская библиотека,Новосибирская область]] |
− | * | + | *[[Коченевская детская библиотека|Коченевская детская библиотека]] |
− | * | + | *Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" (Новосибирская область) |
− | * | + | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область |
− | * | + | *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" (Новосибирская область) |
+ | *МБУ "ЦБС Барабинского района" Новосибирской области | ||
+ | *Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] | ||
+ | *Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | ||
+ | *Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" [[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное|Детская библиотека им.С.П.Мосияша]], Новосибирская область | ||
+ | *Таганскаябиблиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]] | ||
+ | *[[ Детская библиотека/Северная ЦБС]] | ||
+ | *[[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | ||
+ | * МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область. | ||
+ | *Усманская сельская библиотека МКУК ЦБС Кыштовского района | ||
+ | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл. | ||
+ | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]] | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] | ||
+ | *Успенская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *[[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района"]], Новосибирская обл. | ||
+ | *Новоалександровская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Рождественская сельская библиотека МБУ "Карасукского района НСО"]] | ||
+ | *Библиотека МОУ "СОШ №14" город Вологда, Вологодская область | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область | ||
+ | *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]], Нижегородская область, г. Богородск | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 110: | Строка 137: | ||
#[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
− | # | + | #[[Участник:Елена Воронова|Елена Воронова]]([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | # | + | #[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | # | + | #[[Участник:Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] (ИБО МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Алиса Непомнящая|Алиса Непомнящая]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | # | + | #[[Участник: Недоруева Полина|Недоруева Полина]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Петренко Варвара|Петренко Варвара]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Victoria|Мусабекова Виктория Толегеновна]] [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область |
− | # | + | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Марина Владимировна К.|Карюкина Марина Владимировна]] (Чувашинская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Вера Владимировна Шипилова|Вера Владимировна Шипилова]] (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) |
− | # | + | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Кондратьев Максим| Кондратьев Максим]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Кондратьева Арина| Кондратьева Арина]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Артем Горохов| Артем Горохов]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Ольга Голышева| Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Логинова Настя| Логинова Настя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Брызгалов Роман|Брызгалов Роман]] ([[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) |
− | # | + | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] ([[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) |
− | # | + | #[[Участник: Волкова Софья| Волкова Софья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Волкова Мария| Волкова Мария]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Вальтер Владислав| Вальтер Владислав]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Истомина Галина Васильевна| Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) |
+ | #[[Участник:Космачёва Надежда|Космачёва Надежда Анатольевна]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #Козырев Роман (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]]([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Валентина Куликова|Куликова Валентина Михайловна]] ([[Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Елена Прохоренко|Елена Прохоренко]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Ширяева|Ширяева Наталья Александровна]]([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Дарья Ширяева|Ширяева Дарья]]([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Юлия Долгочуб|Долгочуб Юлия]]([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #Анисимова Алина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кречетов Антон Алексеевич|Кречетов Антон Алексеевич]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дисенова Алина Денисовна|Дисенова Алина Денисовна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Егор лысак|Лысак Егор]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ( МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина Анатольевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] ([[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] ([[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Савин Дима| Савин Дима]] ([[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Серова Аня|Серова Аня]] ([[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена Федоровна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]], [[Морозовская сельская библиотека]] МБУ"ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Новохацкая Анастасия|Новохатская Анастасия]], [[Морозовская сельская библиотека]] МБУ"ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]], [[Морозовская сельская библиотека]] МБУ"ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Анна Шлыкова|Анна Анатольевна Шлыкова]],Детский отдел МБУ "ЦБС Барабинского района, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Кутепова Нина|Кутепова Нина Михайловна]],Детский отдел МБУ "ЦБС Барабинского района, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:NATALI|Гринченко Наталья]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Ильчук Марина |Ильчук Марина]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Иван Евгеньевич |Зеленков Иван]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Мария Трубина|Мария Трубина]] (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #Валентин Леонидович Гергард (МКУК "ЦБС Чистоозерный район" Новопокровская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] МКУК "Здвинская ЦБС" Михайловская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Идия Кусаинова|Кусаинова Идия Анасовна]] (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Сергиенко Анастасия]] (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Яковлева Виктория]] (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Седымова Елизавета]] (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Рогожина Татьяна Николаевна|Рогожина Татьяна Николаевна]](Бочкаревская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ильчук Катя |Ильчук Катя]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Тузов Богдан| Богдан Тузов]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Воронина Наталья Вадимовна|Воронина Наталья Вадимовна]] [[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное|Детская библиотека им.С.П.Мосияша]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Иванова Алёна| Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Лариса Валентиновна Пугаева| Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | # Михайлова Ксения7-б [[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]] | ||
+ | #Щетинин Дима 8-а [[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]] | ||
+ | #Данилкова Галина Николаевна [[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]] | ||
+ | #Болялева Тамара Николаевна [[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]] | ||
+ | #[[Участник:Влад Щербаков|Владислав Щербаков]]([[ Детская библиотека/Северная ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Тарабурина Любовь|Тарабурина Любовь]] ([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Алина Илькаева|Илькаева Алина]] ([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) | ||
+ | #[[Участник: Гулиян Ева| Гулиян Ева]] (Тебисская библиотека библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]], ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 10 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Элементова|Элементова Татьяна Афанасьевна]] (МКУК ЦБС Кыштовского района, Кыштовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова| Зенькова Марина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Елена Кулешова|Гаенко Елена Леонидовна ]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Наиля Абульхасанова|Абульхасанова Наиля Гибатуловна ]] (МКУК ЦБС Кыштовского района,Усманская сельская библиотека, НСО | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Шукрия|Тураева Шукрия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:ЗахарЧик|Охрименко Захар]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Ульяна Марухина|Марухина Ульяна 15 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 11 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав]] 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Германова|Германова Татьяна Анатольевна]] (Новосибирская область, Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена Николаевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Голубева Виктория Владимировна|Голубева Виктория Владимировна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]]) | ||
+ | #[[Участник: Ядрышникова Ольга| Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]]) | ||
+ | #[[Участник: Марина Викторовна| Крайникова Марина Викторовна]] (Муниципальное казённое учреждение "Централизованная библиотечная система Кочковского района" Кочковская детская библиотека) | ||
+ | #Марина Витюгова (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник:Ovchinnikov Egor|Овчинников Егор]] (13 лет) [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]] | ||
+ | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Евгения Бобровская|Бобровская Евгения Валерьевна]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сескутова Ирина|Ирина Сескутова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Алина Торчакова|Торчакова Алина Александровна]] (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Виктория Котляр |Котляр Виктория]] (Успенская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Кунгурцева Елена Николаевна| Кунгурцева Елена Николаевна]] (Соколовская сельская библиотека | МБУ "Колыванская ЦБС"]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: ИринаД| Дмитриева Ирина владимировна]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" Старо-Тартасская сельская библиотека), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Лариса Ортман| Ортман Лариса Евгеньевна]] (МБУ "ЦБС Барабинского района " Центральная районная библиотека), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ивлева Тамара|Ивлева Тамара Ивановна ]] (МБУ "ЦБС Чановского района " Старокарачинская библиотека №12), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ситниченко|Ситниченко Лариса Владимировна]] (МБУ "ЦБС Барабинского района " Новоспасская сельская библиотека ), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор | Спектор Лариса Владимировна]] ([[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района"]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Вальге Софья|Вальге Софья]] ([[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района"]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Якушенко|Якушенко Ольга Михайловна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:Ирина Милосердова|Милосердова Ирина]] (Новоалександровская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Артём Милосердов|Милосердов Артём]] (Новоалександровская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
+ | # Бужук Светлана Юрьевна (Детская библиотека муниципальное учреждение Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачева Людмила Сергеевна]], [[Рождественская сельская библиотека МБУ "Карасукского района НСО"]] | ||
+ | #Сидорова Татьяна, Рождественская сельская библиотека, МБУ”ЦБС Карасукского района НСО” | ||
+ | #Попова Людмила Петровна, Рождественская сельская библиотека, МБУ”ЦБС Карасукского района НСО” | ||
+ | #[[Участник:Максим Табала|Табала Максим]] (Константиновская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Табала Настя|Табала Анастасия]] (Константиновская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гришонкова Татьяна|Гришонкова Татьяна Альбертовна]] МОУ "СОШ №14" город Вологда, Вологодская область) | ||
+ | #[[Участник: Шестакова Ирина Владимировна|Шестакова Ирина Владимировна]] Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия, Республика Крым | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Александр Домахин|Домахин Александр]] (Туруновская сельская библиотека,МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Дарья|Дарья Рудиш]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]]), Нижегородская область, г. Богородск | ||
+ | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]]), Нижегородская область, г. Богородск | ||
+ | #[[Участник:Мария2006| Сухова Дарья Дмитриевна]]([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]]),Нижегородская область, г. Богородск | ||
+ | #[[Участник:Калабина Маша|Калабина Мария]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #[[Участник: Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #Михайлова Т.И., МБОУ “СОШ № 2 с УИОП”, Пермский край, г.Лысьва | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Гааг|Гааг Екатерина Сергеевна]] (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] ([[Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14|Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #Таран Светлана, Калачинская сельская библиотека МБУ “ЦБС Карасукского района НСО” | ||
+ | '''<font color="red">''Акция завершена!''' </font> | ||
== Коллективный продукт == | == Коллективный продукт == |
Текущая версия на 03:31, 11 июня 2023
Итоги акцииЛюбовь к Отечеству сквозь таинство страниц…Раскинув широко свои просторы, И. Кулиева
Срок проведения акции7 мая – 7 июня 2023 - выставляем творческие работы ... 10 июня - подведение итогов акции ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акцииПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц}}
Акция завершена! Коллективный продуктПрезентация акции "Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц..." Инструкция Для создания слайда откройте презентацию.
|