Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Afgan2019.jpg AwesomeScreenshot-Wiki-2019-07-29-15-07-50.png Добрый гений Алексиня для кнопки.png Муми-мама для кнопки.png Хлеб-наш батюшка для кнопки.png

Акция Живая легенда

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
 
(не показаны 240 промежуточных версий 94 участников)
Строка 3: Строка 3:
 
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |
 
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |
 
__NOTOC__  
 
__NOTOC__  
 +
'''<font color="red">''Дорогие участники акции! Перед завершением акции, пожалуйста, проверьте свои страницы (слайды) в презентации, убедитесь, что они остались неизменны. В случае необходимости внести дополнительные коррективы, напишите об этом координаторам акции.'''</font>
  
 
'''Акция разработана в рамках мастерской [[Мастер-класс Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации 2018|"Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации 2018"]]'''
 
'''Акция разработана в рамках мастерской [[Мастер-класс Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации 2018|"Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации 2018"]]'''
Строка 38: Строка 39:
 
*Определите место действия событий выбранного вами произведения.
 
*Определите место действия событий выбранного вами произведения.
  
*<FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:LightGreen;color:#000000">Прежде, чем создать свой слайд, перейдите по [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wGUJKGLDIJB9PnMP0eXRnT4gzPsVqBTpYLoCSVyQtSc/edit?usp=sharing ССЫЛКЕ] . Познакомьтесь со списком произведений А. К. Дойла и списком мест, выбранных другими участниками акции. Названия произведений расположены в алфавитном порядке. Удостоверьтесь, что в презентации нет слайда с тем же местом действия, что выбираете вы. Они не должны дублироваться! Если ваша книга повторяется (уже была упомянута кем-то ранее), выберите событие этой книги, происходящее в другом месте.</span></span></p></FONT>
+
*<FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:LightGreen;color:#000000">Прежде, чем создать свой слайд, перейдите по [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wGUJKGLDIJB9PnMP0eXRnT4gzPsVqBTpYLoCSVyQtSc/edit?usp=sharing ССЫЛКЕ] . Познакомьтесь со списком произведений А. К. Дойла и списком мест, выбранных другими участниками акции. Названия произведений расположены в алфавитном порядке. Удостоверьтесь, что в презентации нет слайда с тем же местом действия, что выбираете вы. Они не должны дублироваться! Если ваша книга повторяется (уже была упомянута кем-то ранее), выберите событие этой книги, происходящее в другом месте. В общую таблицу произведения вставляют координаторы.</span></span></p></FONT>
 
*Подберите фото (иллюстрацию, изображение, обложку) и описание (аннотацию, авторское мнение или обзор).
 
*Подберите фото (иллюстрацию, изображение, обложку) и описание (аннотацию, авторское мнение или обзор).
 
*Создайте и оформите слайд в общей презентации, обязательно заполнив все предложенные в образце поля.
 
*Создайте и оформите слайд в общей презентации, обязательно заполнив все предложенные в образце поля.
Строка 46: Строка 47:
 
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font>
 
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!''' </font>
 
''' (Для выписки благодарственного письма)
 
''' (Для выписки благодарственного письма)
 +
 
 
*[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]
 
*[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]
 
*[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]]
 
*[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]]
 
*МБУ ПГО "Библиотечно- информационный центр" пгт Пышма
 
*МБУ ПГО "Библиотечно- информационный центр" пгт Пышма
 
*Городская библиотека им. Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела"
 
*Городская библиотека им. Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела"
*МКУ "Колыванская централизованная библиотечная система" НСО. Новотроицкая сельская библиотека
+
*МКУ "Колыванская централизованная библиотечная система" Новосибирской области. Новотроицкая сельская библиотека
 
* Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область
 
* Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область
 +
*[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]], г. Богородск Нижегородская область
 +
*Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск Нижегородская область
 +
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]
 +
*Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
 +
*[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]
 +
*Утянская сельская библиотека, Доволенский район
 +
*Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
 +
*Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область
 +
*[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]
 +
*МБУК "ЦСДБ" г.Хабаровска детская библиотека филиал №14|МБУК "ЦСДБ" г.Хабаровска детская библиотека филиал №14
 +
*[[Коченевская детская библиотека]]
 +
*Студеновская  сельская библиотека (МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
 +
*Никулинский сельский филиал №19 РМКУК Татарская ЦБС Новосибирская область
 +
*Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область)
 +
*[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] Удмуртская Республика
 +
*Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область
 +
* Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
 +
*Травнинская сельская библиотека,Новосибирская область, Доволенская ЦБС
 +
*Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС" г. Назарово Красноярского края
 +
*Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
 +
*Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район, Новосибирская область.
 +
*Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан
 +
*МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
 +
*[[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская область
 +
*МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург
 +
*Центральный городской филиал МБУ "ЦБС г. Шарыпово"
 +
*МКУК "ЦБС" детская библиотека города Куйбышева, Новосибирская область
 +
*Новоцелинная Сельская библиотека, Новосибирская область, Кочковский район
 +
*МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Центральная библиотека
 +
*Школьная библиотека МОО Зугрэсская СШ №10, Донецкая Народная Республика.
 +
*Новокутулукская сельская библиотека-филиал № 16 м.р. Борский Самарская обл.
 +
*Школьная библиотека ГБОУ СОШ пос. Новый Кутулук Борского р-на Самарской обл.
 +
*ГБОУ СОШ пос.Новый Кутулук м.р. Борский Самарская обл.
 +
*МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]
 +
*МАУК «Централизованная библиотечная система» г. Пскова Библиотека – Центр детского чтения
 +
*[[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]
 +
*Бологовская Центральная библиотека МКУК "Бологовская МБС Тверская область г. Бологое
 +
*[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область
 +
*МБУ МЦБ МР Уфимский район Республика Башкортостан Михайловская сельская библиотека
 +
*Мелеховская библиотека №1 МБУК "Ковровская районная библиотека"
 +
*[[Новороссийская сельская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
 +
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека № 2, г.Барабинск]]
 +
*Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека"
 +
*Центральная детская библиотека МР Уфимский район РБ, Республика Башкортостан, Уфимский район,д.Николаевка
 +
*Центральная библиотека МБУК ЦБС округа Муром
 +
*Анцирская библиотека - филиал МКУК ЦБС Канского района Красноярского края
 +
*МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС ЦГБ имени М. Горького, Ростовская обл. г. Ростов-на-Дону
 +
*МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры
 +
*Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
 +
*Среднеберезовская библиотека - филиал №20, Назаровский район, Красноярский край
  
 
== Участники акции  ==
 
== Участники акции  ==
Строка 57: Строка 109:
  
 
{|
 
{|
|-
 
 
|{{:Юзербокс:Акция Живая легенда или Миры Конан Дойла}}   
 
|{{:Юзербокс:Акция Живая легенда или Миры Конан Дойла}}   
 
|}
 
|}
  
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
+
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки  
 +
 
 
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 
#[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]])
 
#[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]])
Строка 69: Строка 121:
 
#[[Участник:Бахматова Анастасия|Бахматова Анастасия]] (Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область)
 
#[[Участник:Бахматова Анастасия|Бахматова Анастасия]] (Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область)
 
#[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]]  ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]])
 
#[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]]  ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”]])
#
+
#[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
#
+
#[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]])
#
+
#[[Участник: Сайгушева Олеся|Олеся Валентиновна Сайгушева]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
#
+
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Геннадьевна Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
 +
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]]  ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область])
 +
#[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14)
 +
#[[Участник:Безлепко оксана|Оксана Алексеевна Безлепко]] (Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область)
 +
#[[участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
 +
#[[Участник:Елена Перистая|Елена Александровна Перистая]] (МБУК "СЦБС", г.Светлый, Калининградская область)
 +
#[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
 +
#[[участник:Светлана Смарыгина|Светлана Петровна Смарыгина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
 +
#[[участник:of|Стокоз Алла Анатольевна]], МУК "Центральная библиотека Советского района, (г.Зеленокумск, Ставропольский край)
 +
#[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Мария Владимировна Лыжина]], (Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова),город Сысерть, Свердловская область
 +
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Артюх Алина|Артюх Алина]] (МБУК "ЦСДБ" г.Хабаровска детская библиотека филиал №14|МБУК "ЦСДБ" г.Хабаровска детская библиотека филиал №14)
 +
#[[Участник:Горина Валентина Михайловна|Горина Валентина Михайловна]] (МБУК "ЦСДБ" г.Хабаровска детская библиотека филиал №14|МБУК "ЦСДБ" г.Хабаровска детская библиотека филиал №14)
 +
#[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]], 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область )
 +
#[[участник:Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна Владимировна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
 +
#[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская  сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[участник:Юлия Адамсонова|Юлия Адамсонова]],(Никулинская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС), Новосибирская область
 +
#[[участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Егор Ходачинский|Ходачинский Егор]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 +
#[[Участник:Исаев Данил|Исаев Данил]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 +
#[[Участник:Александр Кошечкин|Кошечкин Александр]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 +
# [[Участник:Стрижакова Татьяна|Стрижакова Татьяна Игнатьевна]] (филиал Библиотека №28 МБУК г.о. Самара "СМИБС")
 +
#[[Участник:SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] (школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск, Удмуртская республика)
 +
#[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]](Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
 +
#[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область)
 +
#[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (о.Муром МБУК"ЦБС",Владимирская обл.,библиотека-филиал №8(для детей)
 +
#Шефатов  Максим  Юрьевич  (Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
 +
#[[Участник:Шумов Алексей|Шумов Алексей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 +
#[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
 +
#[[Участник:Ольга Боцман|Ольга Боцман]] (Травнинская сельская библиотека,Новосибирская область,Доволенская ЦБС)
 +
#[[Участник:Астраханцева Диана Владимировна|Астраханцева Диана Владимировна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС" г. Назарово Красноярского края)
 +
#[[Участник:Кустарникова|Кустарникова Жанна Ивановна]],(филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
 +
#[[Участник: Елена Шевченко| Елена Шевченко]] Баклушевская сельская библиотека  МКУК " Доволенская ЦБС"  Доволенский район Новосибирская область
 +
#[[Участник: Наталия Маликова |Наталия Маликова]] Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан
 +
#[[Участник: Станислава Перепелица |Станислава Перепелица]] Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан
 +
#[[Участник:Кирилл Горохов|Горохов Кирилл]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 +
#[[Участник:Калинина Вероника|Калинина Вероника Павловна]] МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
 +
#[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
 +
#[[Участник:Елена Кузнецова|Елена Кузнецова]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
 +
#[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
 +
#[[Участник:Инна Кондратьева|Кондратьева Инна]] (Центральный городской филиал МБУ "ЦБС г. Шарыпово")
 +
#[[Участник: Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
 +
#[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] ( Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева НСО)
 +
#[[Участник:Кудряшова|Кудряшова Елена Геннадьевна]] (МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека №23)
 +
#[[Участник:Кэтрин|Лизункова Екатерина]] (Новоцелинная сельская библиотека, Новосибирская область, Кочковский район)
 +
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
 +
#[[Участник:Сокинина Людмила Анатольевна|Сокинина Людмила Анатольевна]] ( Шатковская центральная библиотека Нижегородская область )
 +
#[[Участник:Данилец Ольга|Данилец Ольга Федоровна]] ( Библиотека  МОО Зугрэсская СШ №10, ДНР)
 +
#[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район
 +
#[[Участник:Елена Осминина|Осминина Елена Семёновна]] ( Библиотека для детей и юношества г. Сысерть Свердловская область)
 +
#[[Участник:Долина Анастасия|Долина Анастасия Анатольевна]] (Школьная библиотека ГБОУ СОШ пос. Новый Кутулук Борского р-на Самарской обл.)
 +
#[[Участник:Радаев Максим|Радаев Максим Александрович]] (Новокутулукская сельская библиотека-филиал №16 м.р.Борский Самарская обл.)
 +
#[[Участник:Богданова Татьяна|Богданова Татьяна Павловна]] (ГБОУ СОШ пос.Новый Кутулук м.р.Борский Самарской обл.)
 +
#[[Участник:Королёва Елена Олеговна|Королёва Елена Олеговна]] (ГБОУ СОШ пос.Новый Кутулук м.р.Борский Самарской обл.)
 +
#[[Участник:LarisaMukhanova| Муханова Лариса]], [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
 +
#[[Участник:Ольга9|Ольга Иванова Валентиновна]], МАУК «Централизованная библиотечная система» г. Пскова Библиотека – Центр детского чтения
 +
#Шалаева Татьяна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской области,села Лая, Пригородного района, города Нижнего Тагила)
 +
#[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]
 +
#[[Участник:Лаврова Алина|Лаврова Алина]] ([[Бологовская Центральная библиотека Тверская область город Бологое]])
 +
#[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 +
#[[Участник: Наталья Анатольевна |Сурова Наталья]] (Центральная городская библиотека им.М. Шолохова МБУК "ЦБС" Красносулинского городского поселения, Ростовской обл.)
 +
#[[Участник:Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]], [[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]]
 +
#[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин  ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
 +
#[[Участник:Амира|Ирдигитова Римма]]  (МБУ МЦБ МР Уфимский район Михайловская сельская библиотека)
 +
#[[Участник:Новикова Юлия Алексеевна|Новикова Юлия Алексеевна]] Мелеховская библиотека №1 МБУК "Ковровская районная библиотека"
 +
#[[Участник:Рая|Захарова Раиса Владимировна]](МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
 +
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 +
# Гришина Наталья Юрьевна (Красномаяковская библиотека, п. Красный Маяк Канского р-на Красноярского края)
 +
# Самарцев Родион (Бычковская сельская библиотека, Большеулуйская ЦБС)
 +
# Самарцева Людмила Валентиновна (Бычковская сельская библиотека, Большеулуйская ЦБС)
 +
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]]([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 +
#[[Участник:СонечкА|Шарофова Савсан]]([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 +
#[[Участник:Татьяна632019|Соколова Татьяна Константиновна]] (МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал Библиотека №28)
 +
#[[Участник: Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека")
 +
#[[участник:Есения Турсукпаева|Есения Турсукпаева]] 13 лет, [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область
 +
#[[Участник:Мирсаева Ирина|Мирсаева Ирина Федоровна]] (Центральная детская библиотека МР Уфимский район РБ,Республика Башкортостан, Уфимский район,д.Николаевк)
 +
#[[Участник:Автушко Ольга|Автушко Ольга]] (Центральный городской филиал МБУ "ЦБС г. Шарыпово")
 +
#[[Участник: Родина Татьяна|Родина Татьяна]](Центральная библиотека МБУК ЦБС округа Муром)
 +
#[[Участник:Цыганкова Валентина Юрьевна|Цыганкова Валентина Юрьевна]](Анцирская библиотека - филиал МКУК ЦБС Канского района Красноярского края)
 +
#[[Участник:Юлия Николаевна Шевченко|Шевченко Юлия Николаевна]] (МБУК Ростовская-на-Дону ЦБС ЦГБ имени М. Горького, Ростовская обл. г. Ростов-на-Дону)
 +
#[[Участник:Любаня|Любовь Анатольевна Бурлакова]] (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
 +
#[[Участник:Надежда Девяшина|Надежда Михайловна Девяшина]] (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры)
 +
#[[Участник:Вшивцева Наталья| Наталья Вшивцева ]], Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
 +
#[[Участник:Екатерина Целикова| Целикова Екатерина Алексеевна]], Центральный городской филиал МБУ "ЦБС г. Шарыпово"
 +
#[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]])
 +
#[[Участник:Кошевец Анастасия|Кошевец Анастасия Валерьевна]] (Среднеберезовская библиотека - филиал №20 МБУК "Назаровская ЦБС", д. Средняя Березовка)
 +
#[[Участник:Горячих Ксения Александровна|Горячих Ксения Александровна]] (Городская библиотека-филиал № 9 МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа")
  
== Совместная коллекция: "Живая легенда" или "Миры Конан Дойла"==  
+
== Коллективный продукт акции: "Живая легенда" или "Миры Конан Дойла"==  
 
+
*Чтобы внести свой вклад в коллективный продукт, перейдите по [https://docs.google.com/presentation/d/10sdoF5kVoxl6LB4x_uilZN27hhKSUDYynMgrj56kOPQ/edit?usp=sharing '''ссылке''']
+
*Прежде, чем создать свой слайд, перейдите по [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wGUJKGLDIJB9PnMP0eXRnT4gzPsVqBTpYLoCSVyQtSc/edit?usp=sharing ССЫЛКЕ] . Познакомьтесь со списком произведений А. К. Дойла и списком мест, выбранных другими участниками акции. Названия произведений расположены в алфавитном порядке. Удостоверьтесь, что в презентации нет слайда с тем же местом действия, что выбираете вы. Они не должны дублироваться! Если ваша книга повторяется (уже была упомянута кем-то ранее), выберите событие этой книги, происходящее в другом месте.
+
 
+
{{#widget:Iframe
+
  |url=https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vSYmO-06L4uqz13MP07Ffpxx3-vI6c4gEa8BYXLSVTYt_8bu-3IHwSbTV3w4RvuQGvCft9q9BUmrFH5/pubhtml?widget=true&amp;headers=false
+
  |width=800
+
  |height=400
+
  |border=0
+
  }}
+
 
+
 
+
 
+
+
 
+
* '''НЕ ЗАБЫВАЕМ''' на последнем слайде указывать источники использованных иллюстраций!
+
+
 
{{#widget:Iframe
 
{{#widget:Iframe
|url=https://docs.google.com/presentation/d/10sdoF5kVoxl6LB4x_uilZN27hhKSUDYynMgrj56kOPQ/embed?usp=sharing
+
|url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vQ8XD_X1-TXOuWOhMeUDQAmBE07Y0RFRhAzrtrevxr0TUGO3M7a3LU74MhznE53SHmDR_WMriUBFB8h/embed?start=false&loop=false&delayms=3000
 
|width=600
 
|width=600
 
|height=400
 
|height=400
 
|border=0
 
|border=0
 
}}
 
}}
 +
 +
== Алгоритм работы==
 +
 +
*Чтобы внести свой вклад в коллективный продукт, перейдите по [https://docs.google.com/presentation/d/10sdoF5kVoxl6LB4x_uilZN27hhKSUDYynMgrj56kOPQ/edit?usp=sharing '''ссылке''']
 +
*Прежде, чем создать свой слайд, перейдите по [https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wGUJKGLDIJB9PnMP0eXRnT4gzPsVqBTpYLoCSVyQtSc/edit?usp=sharing ССЫЛКЕ] . Познакомьтесь со списком произведений А. К. Дойла и списком мест, выбранных другими участниками акции. Названия произведений расположены в алфавитном порядке. '''Удостоверьтесь, что в презентации нет слайда с тем же местом действия, что выбираете вы. Они не должны дублироваться! Если ваша книга повторяется (уже была упомянута кем-то ранее), выберите событие этой книги, происходящее в другом месте. Список произведений редактируют только координаторы Акции.'''
 +
* '''НЕ ЗАБЫВАЕМ на последнем слайде указывать источники использованных иллюстраций!'''
 +
*Дорогие участники акции! Перед завершением акции, пожалуйста, проверьте свои страницы (слайды) в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости.
 +
* '''НЕ ЗАБЫВАЕМ''' на последнем слайде указывать источники использованных иллюстраций!
  
 
== Как работать в совместной презентации==  
 
== Как работать в совместной презентации==  

Текущая версия на 09:36, 23 мая 2019

Дорогие участники акции! Перед завершением акции, пожалуйста, проверьте свои страницы (слайды) в презентации, убедитесь, что они остались неизменны. В случае необходимости внести дополнительные коррективы, напишите об этом координаторам акции.

Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации 2018"


Конан.jpg Акция Живая легенда или Миры Конан Дойла
22 апреля - 22 мая 2019



"Живая легенда" или "Миры Конан Дойла"

Итоги акции

Аннотация

22 мая 2019 года исполняется 160 лет со дня рождения известного английского писателя Артура Конан Дойла. Все знают его как создателя рассказов о знаменитом сыщике Шерлоке Холмсе, однако сам Дойл считал их второстепенной частью своего творчества. Кроме широко известных детективов о Шерлоке Холмсе писатель создал также приключенческие и научно-фантастические повести о профессоре Челленджере («Затерянный мир», «Отравленный пояс»), юмористические «Приключения бригадира Жерара», исторические романы («Приключения Михея Кларка», «Белый отряд»). Предлагаем участникам заглянуть в разные миры, созданные этим писателем.

Срок проведения акции

  • 22 апреля 2019 года - 22 мая 2019 года
  • 23- 30 мая 2019 - подведение итогов акции.

Организаторы

Координаторы

  1. Фуфлыгина Наталья Николаевна написать мне
  2. Расташанская Ольга Александровна написать мне

Кто может принять участие

Школьники, учителя, библиотекари, родители

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Выберите понравившееся вам произведение Артура Конан Дойла.
  • Определите место действия событий выбранного вами произведения.
  • Прежде, чем создать свой слайд, перейдите по ССЫЛКЕ . Познакомьтесь со списком произведений А. К. Дойла и списком мест, выбранных другими участниками акции. Названия произведений расположены в алфавитном порядке. Удостоверьтесь, что в презентации нет слайда с тем же местом действия, что выбираете вы. Они не должны дублироваться! Если ваша книга повторяется (уже была упомянута кем-то ранее), выберите событие этой книги, происходящее в другом месте. В общую таблицу произведения вставляют координаторы.

  • Подберите фото (иллюстрацию, изображение, обложку) и описание (аннотацию, авторское мнение или обзор).
  • Создайте и оформите слайд в общей презентации, обязательно заполнив все предложенные в образце поля.
  • Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа.

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)

  • Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
  • ЦДБ г. Бердска, НСО
  • МБУ ПГО "Библиотечно- информационный центр" пгт Пышма
  • Городская библиотека им. Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела"
  • МКУ "Колыванская централизованная библиотечная система" Новосибирской области. Новотроицкая сельская библиотека
  • Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область
  • Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”, г. Богородск Нижегородская область
  • Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск Нижегородская область
  • Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
  • Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
  • Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  • Утянская сельская библиотека, Доволенский район
  • Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
  • Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область
  • Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
  • МБУК "ЦСДБ" г.Хабаровска детская библиотека филиал №14|МБУК "ЦСДБ" г.Хабаровска детская библиотека филиал №14
  • Коченевская детская библиотека
  • Студеновская сельская библиотека (МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области)
  • Никулинский сельский филиал №19 РМКУК Татарская ЦБС Новосибирская область
  • Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область)
  • Библиотека школы № 90 /Ижевск Удмуртская Республика
  • Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область
  • Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  • Травнинская сельская библиотека,Новосибирская область, Доволенская ЦБС
  • Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС" г. Назарово Красноярского края
  • Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  • Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район, Новосибирская область.
  • Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан
  • МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  • Здвинская детская библиотека, Новосибирская область
  • МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург
  • Центральный городской филиал МБУ "ЦБС г. Шарыпово"
  • МКУК "ЦБС" детская библиотека города Куйбышева, Новосибирская область
  • Новоцелинная Сельская библиотека, Новосибирская область, Кочковский район
  • МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Центральная библиотека
  • Школьная библиотека МОО Зугрэсская СШ №10, Донецкая Народная Республика.
  • Новокутулукская сельская библиотека-филиал № 16 м.р. Борский Самарская обл.
  • Школьная библиотека ГБОУ СОШ пос. Новый Кутулук Борского р-на Самарской обл.
  • ГБОУ СОШ пос.Новый Кутулук м.р. Борский Самарская обл.
  • МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова
  • МАУК «Централизованная библиотечная система» г. Пскова Библиотека – Центр детского чтения
  • ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  • Бологовская Центральная библиотека МКУК "Бологовская МБС Тверская область г. Бологое
  • Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
  • МБУ МЦБ МР Уфимский район Республика Башкортостан Михайловская сельская библиотека
  • Мелеховская библиотека №1 МБУК "Ковровская районная библиотека"
  • Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
  • Детская библиотека № 2, г.Барабинск
  • Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека"
  • Центральная детская библиотека МР Уфимский район РБ, Республика Башкортостан, Уфимский район,д.Николаевка
  • Центральная библиотека МБУК ЦБС округа Муром
  • Анцирская библиотека - филиал МКУК ЦБС Канского района Красноярского края
  • МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС ЦГБ имени М. Горького, Ростовская обл. г. Ростов-на-Дону
  • МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры
  • Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
  • Среднеберезовская библиотека - филиал №20, Назаровский район, Красноярский край

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Живая легенда или Миры Конан Дойла}}

Конан.jpg
Участник акции
"Живая легенда"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки
  1. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  2. Расташанская Ольга Александровна ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
  3. Щукина Дарья Викторовна (МБУ ПГО "Библиотечно- информационный центр" пгт Пышма)
  4. Зимина Елена Николаевна (Городская библиотека им. Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела")
  5. Яковкина ГалинаМКУ Колыванская централизованная библиотечная система Новотроицкая сельская библиотека
  6. Бахматова Анастасия (Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область)
  7. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
  8. Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
  9. Шестакова Ольга Владимировна ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
  10. Олеся Валентиновна Сайгушева (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  11. Галина Геннадьевна Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  12. Четина Елена Сергеевна (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
  13. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
  14. Московских Ирина Александровна (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14)
  15. Оксана Алексеевна Безлепко (Утянская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область)
  16. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  17. Елена Александровна Перистая (МБУК "СЦБС", г.Светлый, Калининградская область)
  18. Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
  19. Светлана Петровна Смарыгина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  20. Стокоз Алла Анатольевна, МУК "Центральная библиотека Советского района, (г.Зеленокумск, Ставропольский край)
  21. Мария Владимировна Лыжина, (Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова),город Сысерть, Свердловская область
  22. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  23. Артюх Алина (МБУК "ЦСДБ" г.Хабаровска детская библиотека филиал №14|МБУК "ЦСДБ" г.Хабаровска детская библиотека филиал №14)
  24. Горина Валентина Михайловна (МБУК "ЦСДБ" г.Хабаровска детская библиотека филиал №14|МБУК "ЦСДБ" г.Хабаровска детская библиотека филиал №14)
  25. Даша Сапегина, 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область )
  26. Казанцева Татьяна Владимировна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  27. Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  28. Юлия Адамсонова,(Никулинская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС), Новосибирская область
  29. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  30. Ходачинский Егор ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  31. Исаев Данил ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  32. Кошечкин Александр ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  33. Стрижакова Татьяна Игнатьевна (филиал Библиотека №28 МБУК г.о. Самара "СМИБС")
  34. Волынина Светлана Владимировна (школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск, Удмуртская республика)
  35. Буклова Галина Владимировна(Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
  36. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  37. Шиваренкова Наталья Николаевна (о.Муром МБУК"ЦБС",Владимирская обл.,библиотека-филиал №8(для детей)
  38. Шефатов Максим Юрьевич (Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
  39. Шумов Алексей ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  40. Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  41. Ольга Боцман (Травнинская сельская библиотека,Новосибирская область,Доволенская ЦБС)
  42. Астраханцева Диана Владимировна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС" г. Назарово Красноярского края)
  43. Кустарникова Жанна Ивановна,(филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
  44. Елена Шевченко Баклушевская сельская библиотека МКУК " Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
  45. Наталия Маликова Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан
  46. Станислава Перепелица Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан
  47. Горохов Кирилл ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  48. Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
  49. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  50. Елена Кузнецова Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  51. Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
  52. Кондратьева Инна (Центральный городской филиал МБУ "ЦБС г. Шарыпово")
  53. Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
  54. Хамеджанова Светлана Васильевна ( Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева НСО)
  55. Кудряшова Елена Геннадьевна (МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" Библиотека №23)
  56. Лизункова Екатерина (Новоцелинная сельская библиотека, Новосибирская область, Кочковский район)
  57. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  58. Сокинина Людмила Анатольевна ( Шатковская центральная библиотека Нижегородская область )
  59. Данилец Ольга Федоровна ( Библиотека МОО Зугрэсская СШ №10, ДНР)
  60. Милюшина Елена Александровна Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район
  61. Осминина Елена Семёновна ( Библиотека для детей и юношества г. Сысерть Свердловская область)
  62. Долина Анастасия Анатольевна (Школьная библиотека ГБОУ СОШ пос. Новый Кутулук Борского р-на Самарской обл.)
  63. Радаев Максим Александрович (Новокутулукская сельская библиотека-филиал №16 м.р.Борский Самарская обл.)
  64. Богданова Татьяна Павловна (ГБОУ СОШ пос.Новый Кутулук м.р.Борский Самарской обл.)
  65. Королёва Елена Олеговна (ГБОУ СОШ пос.Новый Кутулук м.р.Борский Самарской обл.)
  66. Муханова Лариса, Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
  67. Ольга Иванова Валентиновна, МАУК «Централизованная библиотечная система» г. Пскова Библиотека – Центр детского чтения
  68. Шалаева Татьяна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ", филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской области,села Лая, Пригородного района, города Нижнего Тагила)
  69. Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  70. Лаврова Алина (Бологовская Центральная библиотека Тверская область город Бологое)
  71. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  72. Сурова Наталья (Центральная городская библиотека им.М. Шолохова МБУК "ЦБС" Красносулинского городского поселения, Ростовской обл.)
  73. Мурзенкова Маргарита Владимировна, Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"
  74. Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
  75. Ирдигитова Римма (МБУ МЦБ МР Уфимский район Михайловская сельская библиотека)
  76. Новикова Юлия Алексеевна Мелеховская библиотека №1 МБУК "Ковровская районная библиотека"
  77. Захарова Раиса Владимировна(МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
  78. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  79. Гришина Наталья Юрьевна (Красномаяковская библиотека, п. Красный Маяк Канского р-на Красноярского края)
  80. Самарцев Родион (Бычковская сельская библиотека, Большеулуйская ЦБС)
  81. Самарцева Людмила Валентиновна (Бычковская сельская библиотека, Большеулуйская ЦБС)
  82. Сапелкина Евгения Владимировна(Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  83. Шарофова Савсан(Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  84. Соколова Татьяна Константиновна (МБУК г.о. Самара "СМИБС" филиал Библиотека №28)
  85. Нищенко Светлана Даниловна (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека")
  86. Есения Турсукпаева 13 лет, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  87. Мирсаева Ирина Федоровна (Центральная детская библиотека МР Уфимский район РБ,Республика Башкортостан, Уфимский район,д.Николаевк)
  88. Автушко Ольга (Центральный городской филиал МБУ "ЦБС г. Шарыпово")
  89. Родина Татьяна(Центральная библиотека МБУК ЦБС округа Муром)
  90. Цыганкова Валентина Юрьевна(Анцирская библиотека - филиал МКУК ЦБС Канского района Красноярского края)
  91. Шевченко Юлия Николаевна (МБУК Ростовская-на-Дону ЦБС ЦГБ имени М. Горького, Ростовская обл. г. Ростов-на-Дону)
  92. Любовь Анатольевна Бурлакова (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
  93. Надежда Михайловна Девяшина (МБУ ГГО "Горноуральский ЦК" филиал Лайский дом культуры)
  94. Наталья Вшивцева , Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
  95. Целикова Екатерина Алексеевна, Центральный городской филиал МБУ "ЦБС г. Шарыпово"
  96. Зимницкая Марина ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  97. Кошевец Анастасия Валерьевна (Среднеберезовская библиотека - филиал №20 МБУК "Назаровская ЦБС", д. Средняя Березовка)
  98. Горячих Ксения Александровна (Городская библиотека-филиал № 9 МБУК "Централизованная библиотечная система Серовского городского округа")

Коллективный продукт акции: "Живая легенда" или "Миры Конан Дойла"

Алгоритм работы

  • Чтобы внести свой вклад в коллективный продукт, перейдите по ссылке
  • Прежде, чем создать свой слайд, перейдите по ССЫЛКЕ . Познакомьтесь со списком произведений А. К. Дойла и списком мест, выбранных другими участниками акции. Названия произведений расположены в алфавитном порядке. Удостоверьтесь, что в презентации нет слайда с тем же местом действия, что выбираете вы. Они не должны дублироваться! Если ваша книга повторяется (уже была упомянута кем-то ранее), выберите событие этой книги, происходящее в другом месте. Список произведений редактируют только координаторы Акции.
  • НЕ ЗАБЫВАЕМ на последнем слайде указывать источники использованных иллюстраций!
  • Дорогие участники акции! Перед завершением акции, пожалуйста, проверьте свои страницы (слайды) в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости.
  • НЕ ЗАБЫВАЕМ на последнем слайде указывать источники использованных иллюстраций!

Как работать в совместной презентации

В помощь участникам акции

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты