|
|
Строка 34: |
Строка 34: |
| *Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | | *Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. |
| | | |
− | <h2> Участники акции </h2>
| + | == Участники акции == |
− | <p>Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
| + | Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. |
− | </p>
| + | #[[Участник:Баркова Ирина|'''Баркова Ирина''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
− | <ol><li><a href="Участник:Баркова Ирина"><b>Баркова Ирина</b></a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
| + | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|'''Елена Синигаева''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Синигаева Елена Федоровна"><b>Елена Синигаева</b></a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
| + | #[[Участник:Сансана|'''Светлана Горьева''' (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Сансана"><b>Светлана Горьева</b> (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде</a>)
| + | #[[Участник:Кушнырева Наталья|'''Кушнырева Наталья''']] ([[Южинская сельская библиотека]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Кушнырева Наталья"><b>Кушнырева Наталья</b></a> (<a _fcknotitle="true" href="Южинская сельская библиотека">Южинская сельская библиотека</a>)
| + | #[[Участник:Egi6 |'''Наталья Романова''']] ([[Централизованная библиотечная система округа Муром]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Egi6"><b>Наталья Романова</b></a> (<a _fcknotitle="true" href="Централизованная библиотечная система округа Муром">Централизованная библиотечная система округа Муром</a>)
| + | #[[Участник:19Алёна69|'''Шевченко Елена Юрьевна''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
− | </li><li><a href="Участник:19Алёна69"><b>Шевченко Елена Юрьевна</b></a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
| + | #[[Участник:Елена Гурьева|'''Елена Гурьева''']] ([[Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Гурьева"><b>Елена Гурьева</b></a> (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»">Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»</a>)
| + | #[[Участник:Сунцова Анастасия|Сунцова Анастасия Николаевна]] ([[Школьный информационно-библиотечный центр МБОУ "Дебесская СОШ"]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Сунцова Анастасия">Сунцова Анастасия Николаевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Школьный информационно-библиотечный центр МБОУ "Дебесская СОШ"">Школьный информационно-библиотечный центр МБОУ "Дебесская СОШ"</a>)
| + | #[[Участник:Амётова Наталия|Амётова Наталия]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Амётова Наталия">Амётова Наталия</a> (<a _fcknotitle="true" href="Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь">Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь</a>)
| + | #[[Участник:Мария Райс|'''Райс Мария''']] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Мария Райс"><b>Райс Мария</b></a> (<a href="Линевская детская библиотека">Линёвская детская библиотека, Линёво</a>)
| + | #[[Участник:Вероника Райс|'''Райс Вероника''']] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Вероника Райс"><b>Райс Вероника</b></a> (<a href="Линевская детская библиотека">Линёвская детская библиотека, Линёво</a>)
| + | #[[Участник:Меньщикова|Меньщикова Татьяна ]]([[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск ) |
− | </li><li><a href="Участник:Меньщикова">Меньщикова Татьяна </a>(<a _fcknotitle="true" href="Будённовская городская центральная библиотека">Будённовская городская центральная библиотека</a> МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
| + | #[[Участник:Филиппова Варвара|Варвара Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Филиппова Варвара">Варвара Филиппова</a> ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область)
| + | #[[Участник:Никитин Михаил|Михаил Никитин]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Никитин Михаил">Михаил Никитин</a> ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область)
| + | #[[Участник:Складчикова Валентина|Валентина Складчикова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Складчикова Валентина">Валентина Складчикова</a> ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область)
| + | #[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Филиппова Вера">Вера Михайловна Филиппова</a> ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область)
| + | #[[Участник:Vagapova|Елена Владиславовна Вагапова]] (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Vagapova">Елена Владиславовна Вагапова</a> (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
| + | #[[Участник:Natali21|Наталья Владимировна Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Natali21">Наталья Владимировна Никончук</a> (<a _fcknotitle="true" href="МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1">МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1</a>)
| + | #[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] |
− | </li><li><a href="Участник:Нина Акулинина">Нина Акулинина</a>, <a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>
| + | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Ника">Пересмехина Валерия</a> (<a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>)
| + | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Наталья Николаевна Фуфлыгина]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] ) |
− | </li><li><a href="Участник:Наталья Фуфлыгина">Наталья Николаевна Фуфлыгина</a> (<a _fcknotitle="true" href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России">Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России</a> )
| + | #[[Участник:Zinaida.Kairo|Кайро Зинаида Антоновна]] (Школьная библиотека сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия НСО) |
− | </li><li><a href="Участник:Zinaida.Kairo">Кайро Зинаида Антоновна</a> (Школьная библиотека сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени 75-летия НСО)
| + | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] ) |
− | </li><li><a href="Участник:Ольга Шестакова">Шестакова Ольга</a> (<a href="Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде">Центральная детская библиотека г. Бердска</a> )
| + | #[[Участник:Щербак Аня|Щербак Аня]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Щербак Аня">Щербак Аня</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Куропова Елена">Куропова Елена Анатольевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Лысых Алена|Лысых Алена]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Лысых Алена">Лысых Алена</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник: Данилова Таня|Данилова Таня]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]]) МКУК Здвинская ЦБС |
− | </li><li><a href="Участник:Данилова Таня">Данилова Таня</a> (<a _fcknotitle="true" href="Старогорносталевская сельская библиотека">Старогорносталевская сельская библиотека</a>) МКУК Здвинская ЦБС
| + | #[[Участник: Коцарева Клавдия |Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]]) МКУК Здвинская ЦБС |
− | </li><li><a href="Участник:Коцарева Клавдия">Коцарева Клавдия</a> (<a _fcknotitle="true" href="Старогорносталевская сельская библиотека">Старогорносталевская сельская библиотека</a>) МКУК Здвинская ЦБС
| + | #[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] (Чановская Детская библиотека,пгт Чаны,НСО) |
− | </li><li><a href="Участник:VitalinaSan">Кайро Виталина</a> (Чановская Детская библиотека,пгт Чаны,НСО)
| + | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]] ) |
− | </li><li><a href="Участник:Расташанская Ольга">Расташанская Ольга</a> (<a href="Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде">Центральная детская библиотека г. Бердска</a> )
| + | #[[Участник:Of|Стокоз Алла]] (Центральная библиотека г.Зеленокумск) МУК ЦБ Советского района Ставропольский край |
− | </li><li><a href="Участник:Of">Стокоз Алла</a> (Центральная библиотека г.Зеленокумск) МУК ЦБ Советского района Ставропольский край
| + | #[[Участник:Абдульменова Римма|Абдульменова Римма]] (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО) |
− | </li><li><a href="Участник:Абдульменова Римма">Абдульменова Римма</a> (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО)
| + | #[[Участник:Канаев Руслан|Канаев Руслан]] (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО) |
− | </li><li><a href="Участник:Канаев Руслан">Канаев Руслан</a> (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО)
| + | #[[Участник:Низамутдинова Екатерина|Низамутдинова Екатерина]] (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО) |
− | </li><li><a href="Участник:Низамутдинова Екатерина">Низамутдинова Екатерина</a> (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО)
| + | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО) |
− | </li><li><a href="Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна">Канаева Бакытгул Манатбековна</a> (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО)
| + | #[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Ира Пантюхова">Ира Пантюхова</a> (<a href="Районная детская библиотека Татарска">Районная детская библиотека Татарска</a>)
| + | #[[Участник:Юлия Макиенко|Юлия Макиенко]] ([[Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Юлия Макиенко">Юлия Макиенко</a> (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»">Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»</a>)
| + | #[[Участник:Алёна Агапова|Агапова Алёна]] ([[Центральная городская детская библиотека Калачинского городского поселения]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Алёна Агапова">Агапова Алёна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная городская детская библиотека Калачинского городского поселения">Центральная городская детская библиотека Калачинского городского поселения</a>)
| + | #[[Участник:Богдан|Агапов Богдан]] ([[Центральная городская детская библиотека Калачинского городского поселения]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Богдан">Агапов Богдан</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная городская детская библиотека Калачинского городского поселения">Центральная городская детская библиотека Калачинского городского поселения</a>)
| + | #[[участник:Яна Агапитова|Яна Агапитова]] (Чердынская центральная районная библиотека) |
− | </li><li><a href="Участник:Яна Агапитова">Яна Агапитова</a> (Чердынская центральная районная библиотека)
| + | #[[Участник:Полина Курочкина|Полина Курочкина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Полина Курочкина">Полина Курочкина</a> (<a href="Районная детская библиотека Татарска">Районная детская библиотека Татарска</a>)
| + | #[[Участник:Оля Поторокина|Оля Поторокина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Оля Поторокина">Оля Поторокина</a> (<a href="Районная детская библиотека Татарска">Районная детская библиотека Татарска</a>)
| + | #[[Участник: Логвиненко Светлана|Логвиненко Светлана]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС",НСО) |
− | </li><li><a href="Участник:Логвиненко Светлана">Логвиненко Светлана</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
| + | #[[Участник:Бондаренко Светлана|Бондаренко Светлана]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Михайловская сельская библиотека филиал №11) |
− | </li><li><a href="Участник:Бондаренко Светлана">Бондаренко Светлана</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Михайловская сельская библиотека филиал №11)
| + | #[[Участник:Дорофина Лилия|'''Дорофина Лилия''']] ('''[[Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»]]''') |
− | </li><li><a href="Участник:Дорофина Лилия"><b>Дорофина Лилия</b></a> (<b><a _fcknotitle="true" href="Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»">Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»</a></b>)
| + | #[[Участник:Алёна Косарева|Алёна Косарева]] (МКУК "Венгеровский Центр культуры"Венгеровская детская библиотека) |
− | </li><li><a href="Участник:Алёна Косарева">Алёна Косарева</a> (МКУК "Венгеровский Центр культуры"Венгеровская детская библиотека)
| + | #[[Участник:Юлия Обухова|Юлия Обухова]] (МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского г. Каменск-Уральский) |
− | </li><li><a href="Участник:Юлия Обухова">Юлия Обухова</a> (МБУК ЦБС Детская библиотека №8 им. Н. Островского г. Каменск-Уральский)
| + | #[[Участник:Кляпнева Лариса Юрьевна|Лариса Кляпнева]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Кляпнева Лариса Юрьевна">Лариса Кляпнева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас">Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас</a>)
| + | #[[Участник: Елена Муратова|Елена Муратова]] (Ногликская центральная детская библиотека,Сахалинская область, Ноглики) |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Муратова">Елена Муратова</a> (Ногликская центральная детская библиотека,Сахалинская область, Ноглики)
| + | #[[Участник:Диана Гимранова|Диана Гимранова]] (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г. Челябинска) |
− | </li><li><a href="Участник:Диана Гимранова">Диана Гимранова</a> (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г. Челябинска)
| + | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2) |
− | </li><li><a href="Участник:Елисова Анастасия">Елисова Анастасия</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2)
| + | #[[Участник:Валерия Реунова |Валерия Реунова ]] (МКУ "ЦБС г. Оби" Филиал №1) |
− | </li><li><a href="Участник:Валерия Реунова">Валерия Реунова </a> (МКУ "ЦБС г. Оби" Филиал №1)
| + | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]] ([[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека НСО)]] |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Ерфилова">Елена Ерфилова</a> (<a href="Чулымская детская библиотека">Чулымская детская библиотека НСО)</a>
| + | #[[Участник:Natali21|Наталья Владимировна Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Natali21">Наталья Владимировна Никончук</a> (<a _fcknotitle="true" href="МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1">МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1</a>)
| + | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
− | </li><li><a href="Участник:Афанасьева Александра">Афанасьева Александра</a> (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
| + | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li><a href="Участник:Подлужная Наталья">Подлужная Наталья</a> (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
| + | #[[Участник:Елена Смолярчук|Смолярчук Елена]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел''']]) |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Смолярчук">Смолярчук Елена</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"><b>МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел</b></a>)
| + | #[[Участник:Филипова Алина|Филипова Алина]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Филипова Алина">Филипова Алина</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (Библиотека МБОУ "СОШ №44" 2 корпус, г.Полысаево, Кемеровская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Ирина Полещенко">Ирина Михайловна Полещенко</a> (Библиотека МБОУ "СОШ №44" 2 корпус, г.Полысаево, Кемеровская область)
| + | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Шембакова Елена">Шембакова Елена</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
| + | #[[Участник: Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] (Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская обл.) |
− | </li><li><a href="Участник:Ерошка">Ерохина Галина Ювенальевна</a> (Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская обл.)
| + | #[[Участник: Светлана Баянова|Баянова Светлана]] (МБОУ "Основная обшеобразовательная школа №15 г.Юрги") |
− | </li><li><a href="Участник:Светлана Баянова">Баянова Светлана</a> (МБОУ "Основная обшеобразовательная школа №15 г.Юрги")
| + | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел) |
− | </li><li><a href="Участник:Лариса Спектор">Спектор Лариса</a> (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел)
| + | #[[Участник:Котляр Светлана Михайловна|Котляр Светлана Михайловна]] (Успенская сельская библиотека Филиал №28 РМКУК "Татарская ЦБС") |
− | </li><li><a href="Участник:Котляр Светлана Михайловна">Котляр Светлана Михайловна</a> (Успенская сельская библиотека Филиал №28 РМКУК "Татарская ЦБС")
| + | #[[Участник:Светлана Антошкина|Антошкина Светлана Фёдоровна]] (Кандауровская сельская библиотека филиал №4 МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Светлана Антошкина">Антошкина Светлана Фёдоровна</a> (Кандауровская сельская библиотека филиал №4 МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]] (Доволенская детская библиотека Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Галина Суслова">Суслова Галина Ивановна</a> (Доволенская детская библиотека Новосибирская область)
| + | #[[Участник: Кристина Морозова|Кристина Морозова]] (Центральная городская библиотека им. Н. В. Гоголя/Новокузнецк) |
− | </li><li><a href="Участник:Кристина Морозова">Кристина Морозова</a> (Центральная городская библиотека им. Н. В. Гоголя/Новокузнецк)
| + | #[[Участник: Дашечка |Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Дашечка">Исакова Дарья</a> (<a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>)
| + | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Васильевна Бабакина]] (МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Татьяна Бабакина">Татьяна Васильевна Бабакина</a> (МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область)
| + | #[[Участник: Бабакина Мария|Мария Бабакина]] (МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Бабакина Мария">Мария Бабакина</a> (МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область)
| + | #[[Участник:Дина Наконечных|Наконечных Дина Менивелиевна]] (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Дина Наконечных">Наконечных Дина Менивелиевна</a> (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Петрухина Юлия|Петрухина Юлия]] (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Петрухина Юлия">Петрухина Юлия</a> (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Швыдкая Валентина|Швыдкая Валентина]] (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Швыдкая Валентина">Швыдкая Валентина</a> (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область)
| + | #'''Ганеева Алина''' (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область) |
− | </li><li><b>Ганеева Алина</b> (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область)
| + | #'''Гизитдинова Диана''' (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область) |
− | </li><li><b>Гизитдинова Диана</b> (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область)
| + | #'''Гизитдинова Светлана Евгеньевна''' (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область) |
− | </li><li><b>Гизитдинова Светлана Евгеньевна</b> (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область)
| + | #'''Денежко Лейла''' (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область) |
− | </li><li><b>Денежко Лейла</b> (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Елена Епишкина|Епишкина Елена Александровна]] (Доволенская детская библиотека Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Епишкина">Епишкина Елена Александровна</a> (Доволенская детская библиотека Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Перкова Мария">Перкова Мария</a> (<a href="Районная детская библиотека Татарска">Районная детская библиотека Татарска</a>)
| + | #[[Участник:Балихина Елена|Балихина Елена]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Балихина Елена">Балихина Елена</a> (<a href="Библиотека -филиал № 5">Библиотека № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области</a>)
| + | #[[Участник:Лилия Сафонова|Сафонова Лилия Сергеевна]] (Библиотека - филиал № 3 МУ Буденновская городская библиотечная централизованная система) |
− | </li><li><a href="Участник:Лилия Сафонова">Сафонова Лилия Сергеевна</a> (Библиотека - филиал № 3 МУ Буденновская городская библиотечная централизованная система)
| + | #[[Участник:Наталья*|Наталья Суркова]] (Новосибирская областная детская библиотека им. А.М.Горького) |
− | </li><li><a href="Участник:Наталья*">Наталья Суркова</a> (Новосибирская областная детская библиотека им. А.М.Горького)
| + | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел''']] |
− | </li><li><a href="Участник:Галина Воднева">Воднева Галина Николаевна</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека"><b>МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел</b></a>
| + | #[[Участник:Калинина Вероника |Калинина Вероника Павловна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ") |
− | </li><li><a href="Участник:Калинина Вероника">Калинина Вероника Павловна</a> (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
| + | #[[Участник:Юлия Адамсонова|Юлия Адамсонова]] (Никулинская сельская библиотека Филиал №19 РМКУК "Татарская ЦБС") |
− | </li><li><a href="Участник:Юлия Адамсонова">Юлия Адамсонова</a> (Никулинская сельская библиотека Филиал №19 РМКУК "Татарская ЦБС")
| + | #[[Участник:Малышенкова Людмила|Малышенкова Людмила Борисовна]] (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край) |
− | </li><li><a href="Участник:Малышенкова Людмила">Малышенкова Людмила Борисовна</a> (Библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
| + | #[[Участник:Бабушкина Алина|Бабушкина Алина]] (Библиотека МБУК "Шебекинская ЦРБ", центральная районная детская библиотека, Белгородская обл.) |
− | </li><li><a href="Участник:Бабушкина Алина">Бабушкина Алина</a> (Библиотека МБУК "Шебекинская ЦРБ", центральная районная детская библиотека, Белгородская обл.)
| + | #[[Участник:Мария Грушевая|'''Грушевая Мария''']] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Мария Грушевая"><b>Грушевая Мария</b></a> (<a href="Линевская детская библиотека">Линёвская детская библиотека, Линёво</a>)
| + | #[[Участник:Найкина Наталья|Найкина Наталья]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Найкина Наталья">Найкина Наталья</a> (<a href="Библиотека -филиал № 5">Библиотека № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области</a>)
| + | #[[Участник:Фролова Надя|'''Надя Фролова''']] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Фролова Надя"><b>Надя Фролова</b></a> (<a href="Линевская детская библиотека">Линёвская детская библиотека, Линёво</a>)
| + | #[[Участник:Алена Осипенко|'''Алена Осипенко''']] (Центральная городская библиотека им. Н. В. Гоголя/Новокузнецк) |
− | </li><li><a href="Участник:Алена Осипенко"><b>Алена Осипенко</b></a> (Центральная городская библиотека им. Н. В. Гоголя/Новокузнецк)
| + | #[[Участник:Лиза Ролева|Лиза Ролева]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Лиза Ролева">Лиза Ролева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
| + | #[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Грищенко Светлана">Грищенко Светлана Александровна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
| + | #[[Участник:Вереск|Веряскина Софья]] (МБОУ "Гимназия №42 г.Барнаула) |
− | </li><li><a href="Участник:Вереск">Веряскина Софья</a> (МБОУ "Гимназия №42 г.Барнаула)
| + | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска) |
− | </li><li><a href="Участник:Алина Тилюкина">Алина Тилюкина</a> (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска)
| + | #[[Участник:Людмила Лобес|Лобес Людмила]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" детский отдел с.Кочки) |
− | </li><li><a href="Участник:Людмила Лобес">Лобес Людмила</a> (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" детский отдел с.Кочки)
| + | #[[Участник: Исакова Елизавета|Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Исакова Елизавета">Исакова Елизавета</a> (<a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>)
| + | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Герман Наталья Анатольевна">Герман Наталья Анатольевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Михайловская сельская библиотека">Михайловская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Елена Щепотьева |Щепотьева Елена Вадимовна]] (МБУК "ЦБС" г.п. Ступино Ступинского муниципального района) |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Щепотьева">Щепотьева Елена Вадимовна</a> (МБУК "ЦБС" г.п. Ступино Ступинского муниципального района)
| + | #[[Участник:Ольга Конихина|Конихина Ольга Николаевна]], Центральная библиотека МБУК "ЦБС" г.п.Ступино Ступинского м.р. Московской области |
− | </li><li><a href="Участник:Ольга Конихина">Конихина Ольга Николаевна</a>, Центральная библиотека МБУК "ЦБС" г.п.Ступино Ступинского м.р. Московской области
| + | #[[Участник:Евгений301986|Пахомов Евгений Александрович]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Евгений301986">Пахомов Евгений Александрович</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
| + | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (Детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбурга) |
− | </li><li><a href="Участник:Молокова Юлия">Молокова Юлия Валерьевна</a> (Детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбурга)
| + | #[[Участник:Анастасия Южикова|Анастасия Южикова]] (Колыванская центральная библиотека/р.п.Колывань Новосибирская обл.) |
− | </li><li><a href="Участник:Анастасия Южикова">Анастасия Южикова</a> (Колыванская центральная библиотека/р.п.Колывань Новосибирская обл.)
| + | #[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ирина Ротэрмель]] ([[Чулымская детская библиотека]]/Чулымская детская библиотека) |
− | </li><li><a href="Участник:Ирина Ротэрмель">Ирина Ротэрмель</a> (<a _fcknotitle="true" href="Чулымская детская библиотека">Чулымская детская библиотека</a>/Чулымская детская библиотека)
| + | #[[Участник:Анна 40|Анна Головкова]] (Детская библиотека филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ") |
− | </li><li><a href="Участник:Анна 40">Анна Головкова</a> (Детская библиотека филиал №22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
| + | #[[Участник:Галина Щипанова|Галина Аркадьевна Щипанова]] (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Галина Щипанова">Галина Аркадьевна Щипанова</a> (Михайловская городская библиотека МУК НКК с. Аракаево, Свердловская область)
| + | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Галина Воронцова">Галина Воронцова</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
| + | #[[Участник: Мария Паздерина| Мария Николаева]] (Центральная детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Мария Паздерина"> Мария Николаева</a> (Центральная детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинская область)
| + | #[[Участник: Вахонина Лариса Ивановна|Вахонина Лариса Ивановна]] ([[МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Библиотека №1]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Вахонина Лариса Ивановна">Вахонина Лариса Ивановна</a> (<a _fcknotitle="true" href="МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Библиотека №1">МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Библиотека №1</a>)
| + | #[[Участник:Тужик Мария|Тужик Мария]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Тужик Мария">Тужик Мария</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
| + | #[[Участник:Шклярова Ольга|Шклярова Ольга]] ([[Чулымская детская библиотека]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Шклярова Ольга">Шклярова Ольга</a> (<a _fcknotitle="true" href="Чулымская детская библиотека">Чулымская детская библиотека</a>)
| + | #[[Участник:Kate132009|'''Сергеева Екатерина''']] (Центральная библиотека им. В. Н. Бондаренко МБУК "ЦБС" г. Чапаевск, Самарская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Kate132009"><b>Сергеева Екатерина</b></a> (Центральная библиотека им. В. Н. Бондаренко МБУК "ЦБС" г. Чапаевск, Самарская область)
| + | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li><a href="Участник:Лихобабич Дарья">Лихобабич Дарья</a> (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
| + | #[[Участник:Бутова Лариса|Бутова Лариса]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li><a href="Участник:Бутова Лариса">Бутова Лариса</a> (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
| + | #[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Анна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека) |
− | </li><li><a href="Участник:Аня Цыцова">Цыцова Анна</a> (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека)
| + | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека) |
− | </li><li><a href="Участник:Татьяна Цыцова">Цыцова Татьяна Николаевна</a> (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека)
| + | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) |
− | </li><li><a href="Участник:Захаренко Елена">Захаренко Елена Николаевна</a> (<a href="http://bit.ly/1rkw6k1%7CМБУ">"ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область</a>)
| + | #[[Участник:Галина Басова|Басова Галина]] (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Галина Басова">Басова Галина</a> (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская районная детская библиотека/Самарская область с. Богатое) |
− | </li><li><a href="Участник:Светлана Абрамова">Абрамова Светлана Александровна</a> (Богатовская районная детская библиотека/Самарская область с. Богатое)
| + | #[[Участник:Катерина Лихобабич|Лихобабич Екатерина]] ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li><a href="Участник:Катерина Лихобабич">Лихобабич Екатерина</a> ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
| + | #[[Участник:Юлия Шестакова|Шестакова Юлия]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал №22) |
− | </li><li><a href="Участник:Юлия Шестакова">Шестакова Юлия</a> (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал №22)
| + | #[[Участник:Острых Елена|Острых Елена]] (Центральная городская библиотека имени Н.В.Гоголя/Новокузнецк) |
− | </li><li><a href="Участник:Острых Елена">Острых Елена</a> (Центральная городская библиотека имени Н.В.Гоголя/Новокузнецк)
| + | #[[Участник:Мария Прянишникова|Прянишникова Мария]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал №22) |
− | </li><li><a href="Участник:Мария Прянишникова">Прянишникова Мария</a> (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал №22)
| + | #[[Участник:Гыбина Юлия|Гыбина Юлия Анатольевна]] (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека г.п. Ступино Ступинского м.р., Московская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Гыбина Юлия">Гыбина Юлия Анатольевна</a> (МБУК "ЦБС" Центральная детская библиотека г.п. Ступино Ступинского м.р., Московская область)
| + | #[[Участник:Видяпина Валерия|Видяпина Валерия]] (Детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара город Екатеринбург) |
− | </li><li><a href="Участник:Видяпина Валерия">Видяпина Валерия</a> (Детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара город Екатеринбург)
| + | #[[Участник:Сизова Наталья|Сизова Наталья Викторовна]] ([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Сизова Наталья">Сизова Наталья Викторовна</a> (<a href="МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде"> ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"</a>)
| + | #[[Участник:Манана Крутова|Крутова Манана Романиевна]] (Доволенская детская библиотека Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Манана Крутова">Крутова Манана Романиевна</a> (Доволенская детская библиотека Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Мар. Бут.|Марина Владимировна Бутусова]] (Центральная районная библиотека МБУК "МЦБС" Спасского муниципального района Нижегородской области) |
− | </li><li><a href="Участник:Мар. Бут.">Марина Владимировна Бутусова</a> (Центральная районная библиотека МБУК "МЦБС" Спасского муниципального района Нижегородской области)
| + | #[[Участник:ZNS | Анастасия Сергеевна Захарова]] ([[Детская библиотека г. Оби]] Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:ZNS"> Анастасия Сергеевна Захарова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека г. Оби</a> Новосибирская область)
| + | #[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Сайгушева Олеся">Сайгушева Олеся</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
| + | #[[Участник: Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] (МКУК Баганская "ЦБС" детский отдел, Баган) |
− | </li><li><a href="Участник:Алёна Владимировна">Алёна Владимировна Лысова </a> (МКУК Баганская "ЦБС" детский отдел, Баган)
| + | #[[Участник: Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (МБУК "ЦБС" о. Муром детская библиотека-филиал №8) |
− | </li><li><a href="Участник:Ирина Савина">Савина Ирина Владимировна</a> (МБУК "ЦБС" о. Муром детская библиотека-филиал №8)
| + | #[[Участник:Кирпикова Таисия|Кирпикова Таисия]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Кирпикова Таисия">Кирпикова Таисия</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга Васильевна]] ( МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Olga. ruzajkina">Рузайкина Ольга Васильевна</a> ( МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Лысых Вера|Лысых Вера]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Лысых Вера">Лысых Вера</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Наталья Комаровецкая">Комаровецкая Наталья</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас">Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас</a>)
| + | #[[Участник:Зюванова Наталья|Наталья Зюванова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Зюванова Наталья">Наталья Зюванова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас">Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас</a>)
| + | #[[Участник:Воробьева Ольга|Ольга Воробьева]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Воробьева Ольга">Ольга Воробьева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас">Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас</a>)
| + | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Морозова Людмила Васильевна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Людмила Васильевна Морозова">Морозова Людмила Васильевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник: Елена Кузнецова|Кузнецова Елена Евгеньевна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Кузнецова">Кузнецова Елена Евгеньевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] ([[Центральная библиотека г. Куйбышев]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Буримова Марина Васильевна">Буримова Марина Васильевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная библиотека г. Куйбышев">Центральная библиотека г. Куйбышев</a>)
| + | #Игошкина Анастасия ([[Центральная библиотека г. Куйбышев]]) |
− | </li><li>Игошкина Анастасия (<a _fcknotitle="true" href="Центральная библиотека г. Куйбышев">Центральная библиотека г. Куйбышев</a>)
| + | #Жуков Андрей ([[Центральная библиотека г. Куйбышев]]) |
− | </li><li>Жуков Андрей (<a _fcknotitle="true" href="Центральная библиотека г. Куйбышев">Центральная библиотека г. Куйбышев</a>)
| + | #Апарина Диана ([[Центральная библиотека г. Куйбышев]]) |
− | </li><li>Апарина Диана (<a _fcknotitle="true" href="Центральная библиотека г. Куйбышев">Центральная библиотека г. Куйбышев</a>)
| + | #Приходченко Данила ([[Центральная библиотека г. Куйбышев]]) |
− | </li><li>Приходченко Данила (<a _fcknotitle="true" href="Центральная библиотека г. Куйбышев">Центральная библиотека г. Куйбышев</a>)
| + | #[[Участник:Герасимова Светлана|Герасимова Светлана]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
− | </li><li><a href="Участник:Герасимова Светлана">Герасимова Светлана</a> (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
| + | #[[Участник:Герасимова Кристина|Герасимова Кристина]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
− | </li><li><a href="Участник:Герасимова Кристина">Герасимова Кристина</a> (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
| + | #[[Участник:Костина Лиля|Костина Лиля]] (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
− | </li><li><a href="Участник:Костина Лиля">Костина Лиля</a> (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал №21 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
| + | #[[Участник:Дарья*|Семикина Дарья Александровна]] ([[Детская библиотека г. Оби]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Дарья*">Семикина Дарья Александровна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека г. Оби</a>)
| + | #[[Участник:Тимонина Светлана|'''Тимонина Светлана''']] ([[Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Тимонина Светлана"><b>Тимонина Светлана</b></a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»">Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»</a>)
| + | #[[Участник:Сульзбах Татьяна|Сульзбах Татьяна Петровна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Сульзбах Татьяна">Сульзбах Татьяна Петровна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | # |
− | </li><li>
| + | # |
− | </li><li>
| + | # |
− | </li><li>
| + | # |
− | </li><li>
| + | |
− | </li></ol>
| + | |
| | | |
| ==Что делаем== | | ==Что делаем== |