Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkakalendar2.jpg Knopkklad.jpg Knopkadnev.jpg Shkaf knopka2.jpg Knopkaparad.jpg

Акция: Говорят литературные герои

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
(Участники акции)
 
(не показаны 402 промежуточные версии, сделанные более чем 100 участниками)
Строка 3: Строка 3:
 
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |
 
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" |
 
__NOTOC__  
 
__NOTOC__  
 
+
'''Акция разработана в рамках курса [[Курс Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря 2016|"Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря
 +
по продвижению книги и чтения" ]]'''
 
{{:Плашка: Говорят литературные герои}}
 
{{:Плашка: Говорят литературные герои}}
  
= Итоги акции =
+
= [[Обсуждение:Акция: Говорят литературные герои|Итоги акции]] =
  
 
=<font color=#2b577a>Акция "Говорят литературные герои"</font>=
 
=<font color=#2b577a>Акция "Говорят литературные герои"</font>=
'''''«Вечно я говорю «очень приятно с вами познакомиться", когда мне ничуть не приятно. Но, если хочешь жить с людьми, приходится говорить всякое»'''''<br> ''(Джером Дэвид Сэлинджер)''<br>
+
'''''«Вечно я говорю "очень приятно с вами познакомиться", когда мне ничуть не приятно. Но, если хочешь жить с людьми, приходится говорить всякое»'''''<br> ''(Джером Дэвид Сэлинджер)''<br>
 
Книги обладают особой магией, которая может захватывать и поглощать снова и снова. Книги – это неисчерпаемый источник мудрости: многие выражения и реплики знаменитых литературных  героев настолько ярки и остроумны, что, выйдя за рамки произведения, давно зажили собственной жизнью, обогащая наш язык. Прочитав хорошую книгу, мы постоянно вспоминаем высказывания полюбившихся персонажей.<br>
 
Книги обладают особой магией, которая может захватывать и поглощать снова и снова. Книги – это неисчерпаемый источник мудрости: многие выражения и реплики знаменитых литературных  героев настолько ярки и остроумны, что, выйдя за рамки произведения, давно зажили собственной жизнью, обогащая наш язык. Прочитав хорошую книгу, мы постоянно вспоминаем высказывания полюбившихся персонажей.<br>
  
Строка 43: Строка 44:
 
==Что делаем==
 
==Что делаем==
  
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь и создайте личную страницу. ([[Справка:Регистрация]])
+
*Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Например, '''<nowiki>[[Участник:Огнева Ирина|Огнева Ирина]]</nowiki>'''. Слева пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь и создайте личную страницу. ([[Справка:Регистрация]]).
 +
 
 +
*Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте то, что выделено жирным шрифтом '''<nowiki> {{:Юзербокс:Говорят литературные герои}}</nowiki>''' и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
 +
 
 +
{| [[Падорина Геля]].(Алексеевская сельская библиотека, Здвинский район, Новосибирская область).
 +
|-
 +
|{{:Юзербокс:Говорят литературные герои}}
 +
|}
  
 
*Создайте свою оригинальную открытку с цитатой литературного героя, обязательно указав название книги и ее автора. В подготовительной работе поможет использование различных  онлайн-сервисов.  
 
*Создайте свою оригинальную открытку с цитатой литературного героя, обязательно указав название книги и ее автора. В подготовительной работе поможет использование различных  онлайн-сервисов.  
Строка 49: Строка 57:
 
*Разместите свою открытку в [https://docs.google.com/presentation/d/1I3slrv5Jujp-lhdyhh7DeAMKYmP6S2cvZe3ysx1GCcw/edit?usp=sharing совместной гугл-презентации], продолжая её. Работайте в пустых слайдах, не внося изменений в чужие работы! Подпишите свою работу. Каждый участник может добавить не более 3-х слайдов.  
 
*Разместите свою открытку в [https://docs.google.com/presentation/d/1I3slrv5Jujp-lhdyhh7DeAMKYmP6S2cvZe3ysx1GCcw/edit?usp=sharing совместной гугл-презентации], продолжая её. Работайте в пустых слайдах, не внося изменений в чужие работы! Подпишите свою работу. Каждый участник может добавить не более 3-х слайдов.  
  
*Открытку можно делать сразу в новом слайде презентации.
+
*Открытку можно делать сразу в новом слайде презентации. Чтобы не мешать друг другу, попробуйте сначала подписать пустой слайд, а уже затем спокойно, не торопясь, продолжайте создавать свою открытку.
 +
 
 +
*В презентации появилось много открыток, авторов которых нет в списке участников. Напишите мне в вики или на e-mail, я помогу зарегистрироваться в Вики-Сибириаде! [[Участник:Огнева Ирина|Огнева Ирина]] <sup>[[Обсуждение участника:Огнева Ирина |'''написать мне''']]</sup>, e-mail: arz-metodist@yandex.ru
 +
 
 +
==В помощь участникам акции==
  
===В помощь участникам акции===
 
 
*[[Правила по работе с вики]]
 
*[[Правила по работе с вики]]
 
*[http://manualgoogledrive.blogspot.ru/p/blog-page_29.html Основы работы с презентацией google]
 
*[http://manualgoogledrive.blogspot.ru/p/blog-page_29.html Основы работы с презентацией google]
Строка 64: Строка 75:
 
*[http://photovisi.com/ru/ Photovisi.com/ru/]
 
*[http://photovisi.com/ru/ Photovisi.com/ru/]
 
*[http://picmonkey.com/ Picmonkey.com/]
 
*[http://picmonkey.com/ Picmonkey.com/]
 +
 +
'''Что делать, если вместо привычного текста во время работы в вики появились кракозябры''': [[Справка:Конфликт редактирования страницы вики]]
  
 
== Участники акции  ==
 
== Участники акции  ==
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите
 
'''<nowiki> {{:Юзербокс:Говорят литературные герои}}</nowiki>'''
 
  
{|
+
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
|-
+
|{{:Юзербокс:Говорят литературные герои}}
+
|}
+
  
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
 
 
#[[Участник:Огнева Ирина|Ирина Огнева]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
 
#[[Участник:Огнева Ирина|Ирина Огнева]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
 
#[[Участник:Tat7V|Татьяна Володина]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
 
#[[Участник:Tat7V|Татьяна Володина]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
Строка 80: Строка 87:
 
#[[Участник:Зюванова Наталья|Наталья Зюванова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
 
#[[Участник:Зюванова Наталья|Наталья Зюванова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
 
#[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
 
#[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
#[[Участник:Балихина Елена|Елена Балихина]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал" 5 МУК ЦБС г. Арзамаса]])
+
#[[Участник:Балихина Елена|Елена Балихина]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал 5 МБУК ЦБС г. Арзамаса]])
 
#[[Участник:Горюнова Олеся|Олеся Горюнова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
 
#[[Участник:Горюнова Олеся|Олеся Горюнова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
 
#[[Участник:Ольга Кулаженкова|Ольга Кулаженкова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
 
#[[Участник:Ольга Кулаженкова|Ольга Кулаженкова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
Строка 96: Строка 103:
 
#[[Участник:Елена Ерфилова|Ерфилова Елена Анатольевна]](Чулымская детская библиотека, МКУК "Чулымская МБ", НСО)
 
#[[Участник:Елена Ерфилова|Ерфилова Елена Анатольевна]](Чулымская детская библиотека, МКУК "Чулымская МБ", НСО)
 
#[[Участник:Виноградова Ольга|Виноградова Ольга]], (СПб ГБУ "Невская ЦБС")
 
#[[Участник:Виноградова Ольга|Виноградова Ольга]], (СПб ГБУ "Невская ЦБС")
#[[Участник:Екатерина Жаркова|Екатерина Жаркова]], МУК "Центральная районная библиотека Белгородского района"
+
#[[Участник:Екатерина Жаркова|Екатерина Жаркова]], (МУК "Центральная районная библиотека Белгородского района")
 +
#[[Участник:Копаницкая Наталья| Копаницкая Наталья Ивановна]], (Библиотека-Центр общения и информации, МАУК "ЦБС" г. Пскова)
 
#[[Участник:Соня Мусаева|Сажие Мусаева]] (Библиотека МАОУ СОШ № 75 г.Краснодара)
 
#[[Участник:Соня Мусаева|Сажие Мусаева]] (Библиотека МАОУ СОШ № 75 г.Краснодара)
 
#[[Участник:Дорофина Лилия|Дорофина Лилия]] ([[Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»]])
 
#[[Участник:Дорофина Лилия|Дорофина Лилия]] ([[Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»]])
Строка 102: Строка 110:
 
#[[ Участник:Галина*|Деменева Галина]], (МКУ "ЦБС г. Оби", Детская библиотека)
 
#[[ Участник:Галина*|Деменева Галина]], (МКУ "ЦБС г. Оби", Детская библиотека)
 
#[[ Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека"р.п.Чистоозерное, Новосибирская область)
 
#[[ Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека"р.п.Чистоозерное, Новосибирская область)
#[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна Морозова]] ([[ Здвинская детская библиотека]])НСО
+
#[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна  
 +
Морозова]] ([[ Здвинская детская библиотека]])НСО
 
#[[Участник:TatyanaKrych|Крючкова Татьяна Николаевна]] (Центральная городская библиотека МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска)  
 
#[[Участник:TatyanaKrych|Крючкова Татьяна Николаевна]] (Центральная городская библиотека МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска)  
 
#[[Участник: Лыскова Вероника|Лыскова Вероника]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]])
 
#[[Участник: Лыскова Вероника|Лыскова Вероника]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]])
Строка 112: Строка 121:
 
#[[Участник:Nika|Овчинникова Наталья]] (МБУ "Кузнецкая центральная городская библиотека им. А.Н. Радищева")
 
#[[Участник:Nika|Овчинникова Наталья]] (МБУ "Кузнецкая центральная городская библиотека им. А.Н. Радищева")
 
#[[Участник:Мар. Бут.|Бутусова Марина Владимировна]] (Центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского муниципального района Нижегородской области)
 
#[[Участник:Мар. Бут.|Бутусова Марина Владимировна]] (Центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского муниципального района Нижегородской области)
#[[Участник:Любовь Скороход|Скороход Любовь Владимировна]]([[Школьная библиотека МБОУ Студеновская СОШ Новосибирская область]])  
+
#[[Участник:Любовь Скороход|Скороход Любовь Владимировна]](Школьная библиотека МБОУ Студеновская СОШ Новосибирская область)  
#[[Участник:Богдан|Богдан Агапов]] (Калачинская Центральная городская детская библиотека, Омская область)
+
#[[Участник:Богдан|Богдан Агапов]] (Калачинская Центральная детская библиотека, Омская область)
 
#[[Участник:Воробьева Ольга|Ольга Воробьева]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
 
#[[Участник:Воробьева Ольга|Ольга Воробьева]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
#[[Участник:Саф Елена|Елена Сафонова]] ([[ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека]])
+
#[[Участник:Саф Елена|Елена Сафонова]] (ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека)
 
#[[Участник:ВаленТина|Валентина Новоселова]] ([[Школьная библиотека МОСШ п.Лыхма]])
 
#[[Участник:ВаленТина|Валентина Новоселова]] ([[Школьная библиотека МОСШ п.Лыхма]])
 
#[[Участник:Пчела Ирина|Ирина Пчела]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]])
 
#[[Участник:Пчела Ирина|Ирина Пчела]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]])
#
+
#[[Участник:Алёна Мялкина|Алёна Мялкина]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Наталья Владимировна|Наталья Самушкина]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС|филиал МКУ "ЦБС" Северного р-на]])
 +
#[[Участник:Халина Аня|Халина Аня]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Светлана Андреевна|Светлана Агапова]] [[Центральная городская детская библиотека Калачинского городского поселения]]
 +
#[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
 +
#[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
 +
#[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]] Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
 +
#[[Участник:Ольга Шестакова|Ольга Шестакова]] ([[ Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Райля Мамбетова|Райля Мамбетова]] ([[Светлогорское отделение №13 МУК "Агаповская ЦБС"]])
 +
#[[Участник:Ирина Танакова|Ирина Танакова ]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинская городская библиотека, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Борисова С.В.|Борисова Светлана ]] (Школьная библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская область)
 +
#[[Участник:Шищенко Галина|Галина Шищенко]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Елена Кузнецова|Елена Кузнецова]]([[Здвинская детская библиотека]] НСО)
 +
#[[Участник:Шамардина Маргарита|Маргарита Шауло]] ([[ Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Наталия Колесникова|Наталия Колесникова]] (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область)
 +
#[[Участник:Виктория Гилёва|Виктория Гилёва]] (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область)
 +
#[[Участник:Анна Гайдай|Анна Гайдай]] (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область)
 +
#[[Участник:Валерия Булатова|Валерия Булатова]] (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область)
 +
#[[Участник:Платонова Ирина|Платонова Ирина]] (Школьная библиотека БОУ "Гимназия №147" г. Омск, Омская область)
 +
#[[Участник:Галина Глекова|Галина Глекова]] (Кыштовская детская библиотека, Кыштовский район, Новосибирская область )
 +
#[[Участник:Михеева Анна|Анна Михеева]] (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ", Тогучинский район, Новосибирская область )
 +
#[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел)
 +
#[[Участник: Наталья Абрамова | Наталья Абрамова]] (МКУК Здвинская ЦБС Сарыбалыкская библиотека - филиал №2, Здвинский район Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Bairma|Тудупова Баирма]] (МОУ МСОШ №3 п.Могойтуй Забайкальский край)
 +
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] (Старогорносталевская сельская библиотека - филиал № 10 МКУК "Здвинская ЦБС" село Старогорносталево НСО)
 +
# [[Участник:Ильинична|Кузнецова Татьяна Ильинична]] (ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №2)
 +
# [[Участник:Людмила Бочкарева|Людмила Бочкарева]] (ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №2)
 +
# [[Участник:Любовь Кошкина|Любовь Кошкина]] (ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №2)
 +
#[[Участник:Елена Адищева|Елена Адищева]] (Школьная библиотека МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска)
 +
#[[Участник:Шклярова Ольга|Шклярова Ольга]] (МКУК"Чулымская МБ" Детская библиотека, НСО)
 +
# [[Участник:Малова Наталия|Малова Наталия]] (межпоселенческая библиотека МАУК "ЦБС" Козловского района Чувашской Республики)
 +
#[[Участник:Валентина Коробейникова|Валентина Коробейникова]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинская городская библиотека, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Шаболдина]]([[Районная детская библиотека Татарска|РМКУК "Татарская ЦБС"Детская районная библиотека]]
 +
#[[Участник:Егор Исаев|Егор Исаев]](Город Строитель)
 +
#[[Участник:Обухова Юлия Валерьевна|Юлия Обухова]](Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский)
 +
#[[Участник:Найкина Наталья|Найкина Наталья]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса]])
 +
#[[Участник:Камерилова Ольга Николаевна|Камерилова Ольга]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса]])
 +
#[[Участник:Ольга Марсыгина|Ольга Марсыгина]](Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский)
 +
# [[Участник:Назарова Наталия|Назарова Наталия]] (МАУК ЦБС Козловского района Чувашской Республики)
 +
# [[Участник:Оксана Каримова|Каримова Оксана]] (межпоселенческая библиотека МАУК "ЦБС" Козловского района Чувашской Республики)
 +
#[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]]  ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Данилец Ольга|Данилец Ольга Федоровна]] (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10)
 +
#[[Участник:Анастасия Калугина|Калугина Анастасия Николаевна]] Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
 +
#[[Участник:Anastasia Kartashova|Карташова Анастасия Михайловна]] Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
 +
#[[Участник:Любовь Руднова|Руднова Любовь Владимировна]] Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
 +
#[[Участник:Татьяна Лабутина|Лабутина Татьяна Сергеевна]] Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
 +
#[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел с. Кочки
 +
#[[Участник:Татьяна Плотникова|Плотникова Татьяна]] (Байгуловская сельская библиотека Козловского района Чувашской Республики)
 +
#[[Участник:Наталья*|Наталья Суркова]] (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
 +
#[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] (пгт Чаны МБОУ Чановская СШ № 1)
 +
#[[Участник:Ekaterina EVA|Ванюхина Екатерина Анатольевна]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
 +
#[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Бабакина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
 +
#[[Участник:Бабич Влада|Бабич Влада]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
 +
#[[Участник:Данил Сергеев|Сергеев Данил]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
 +
#[[Участник:Судакова Эллина|Судакова Эллина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
 +
#[[Участник:Холдарова Валя|Холдарова Валя]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
 +
#[[Участник:Шевкунова Настя|Шевкунова Настя]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
 +
#[[Участник:Рая|Захарова Раиса Владимировна]](МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района"Мурманской области)
 +
#[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|'''Елена Синигаева''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
 +
#[[Участник:Костя Жарков|Жарков Константин]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Natalya|Наталья Свиркова]] (МБУК "Объединение библиотек" г. Череповца Вологодской области "Библиотека № 1")
 +
#[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравская СШ. д. Оравка, Чановский район,Новосибирская обл.)
 +
#[[Участник:Канаев Руслан|Канаев Руслан]] (МБОУ Оравская СШ. д. Оравка, Чановский район,Новосибирская обл.)
 +
#[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Тих. Кат.|Тихонова Екатерина]] (Центральная детская библиотека МБУК "МЦБС Спасского района")
 +
#[[Участник:Татьяна Пажога|Пажога Татьяна Викторовна]]  ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Букреева|Светлана Букреева]] ([[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система в викиСибириаде|МКУ "Колыванская ЦБС"]])
 +
# [[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ( [[Подшиваловская школьная библиотека]])
 +
#[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина]] (  Черепановская городская библиотека филиал №1 Новосибирская область )
 +
#[[Участник:Карина Букреева|Карина Букреева]] ([[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система в викиСибириаде|МКУ "Колыванская ЦБС"]])
 +
#[[Участник:Александр Безруков|Александр Безруков]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
 +
#[[Участник:Амётова Наталия|Амётова Наталия]] ([[Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь]])
 +
#[[Участник:Кирченко Ольга|Кирченко Ольга]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]])
 +
#[[Участник:19Алёна69|'''Шевченко Елена Юрьевна''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
 +
#[[Участник:Воронова Надежда|Надежда Воронова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
 +
#[[Участник:Баркова Ирина|'''Баркова Ирина''']] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
 +
#[[Участник:Елена Sh|Шведова Елена Сергеевна]] (Королёв Московская область)
 +
#[[Участник:Рязанцева Татьяна|Рязанцева Татьяна]] (НМБОУ "Гимназия № 11"/Анжеро-Судженск)
 +
#[[Участник:Шевцова Анюта|Шевцова Анюта]] (МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека)
 +
#[[Участник:Мария Ященко|Мария Ященко]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]])
 +
#[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека Татарска]]
 +
#[[Участник:Наталья Анатольевна Цухт|Наталья Цухт]] (Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский)
 +
#[[Участник:Марина Николаева|Марина Николаева]] (Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский)
 +
#[[Участник:Кологривая Кристина|Кологривая Кристина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека Татарска]])
 +
#[[Участник:Денис Букреев|Денис Букреев]] (МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека)
 +
#[[Участник:Судомоева Алёна|Судомоева Алёна]] (МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека)
 +
#[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] ([[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система в викиСибириаде|МКУ "Колыванская ЦБС"]])
 +
#[[Участник:Светлана Исакова|Светлана Исакова]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 +
#[[Участник:DianaV|Ванюхина Диана]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
 +
#[[Участник:Tatianadubovik22|Дубовик Татьяна]] (Библиотека многопрофильного лицея №62 г. Запорожья)
 +
#[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Устяхина Настя|Устяхина Настя]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Софья Ж.|Соня Жукова]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"Детский отдел)
 +
#[[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна ]] (Межпоселенческая библиотека им. М. А. Ульянова,МБМУК "ЦБС" Муромцевского муниципального района Омской области)
 +
#[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Набоченко Анна|Набоченко Анна]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Сидоренко Диана|Сидоренко Диана]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]),Новосибирская область
 +
#[[Участник:Сульзбах Дарья|Сульзбах Дарья]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]),Новосибирская область
 +
#[[Участник:Однорог Светлана|Однорог Светлана]] (МКУК ЦСДБ г. Челябинска детская библиотека №3 им. Василия Кузнецова)
 +
#[[Участник: Копаницкая Наталья|Копаницкая Наталья]], Библиотека-Центр общения и информации МАУК "ЦБС" г. Пскова
 +
#[[Участник:Дашечка|Дарья Исакова]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 +
#[[Участник:Фантагеро|Кристина Авдеева]] (Берёзовская сельская библиотека МБУК "ЦБС Арзамасского района" Нижегородской обл.)
 +
#[[Участник:Шигарина Ирина|Ирина Шигарина]] (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
 +
#[[Участник:Родионова Людмила Михайловна|Родионова Людмила Михайловна]] (Библиотека МБОУ СОШ с.Стегаловка)
 +
#[[Участник:Татьяна Позднякова|Позднякова Татьяна Алексеевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] [[Михайловская сельская библиотека]]( Здвинского района Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Калинина Екатерина Александровна|Калинина Екатерина Александровна]] (Царевщинская сельская библиотека МБУК МЦБС Балтайского района Саратовской области)
 +
#[[Участник:Татьяна10|Татьяна Кладиева]] (МКУК ЦБС Нижегородского района, ЦРБ им.В.Г.Короленко, г.Нижний Новгород)
 +
#[[Участник:Гордеева Елена|Ларина Елена Ивановна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МУК ЦБС г. Арзамаса]] [[Библиотека-музей истории микрорайона №11 им.И.П.Склярова, г.Арзамас, Нижегородская область|Библиотека-филиал №8]]
 +
#[[Участник:Ершова Татьяна|Ершова Татьяна Викторовна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МУК ЦБС г. Арзамаса]] [[Библиотека-музей истории микрорайона №11 им.И.П.Склярова, г.Арзамас, Нижегородская область|Библиотека-филиал №8]]
 +
#[[Участник:Помелова Нина Петровна|Помелова Нина Петровна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МУК ЦБС г. Арзамаса]] [[Библиотека-музей истории микрорайона №11 им.И.П.Склярова, г.Арзамас, Нижегородская область|Библиотека-филиал №8]]
 +
#[[Участник:Воронкова Елена Анатольевна|Воронкова Елена Анатольевна]] (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г.Челябинска)
 +
#[[Участник:Агния Книгина|Агния Книгина]] (ОУООПН Зональной научной библиотеки Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского)
 +
#[[Участник:Елена Смолярчук|Смолярчук Елена Геннадьевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])
 +
#[[Участник: Волкова Елена |Волкова Елена]] ([[РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде|РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде]])
 +
#[[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория]] ([[Тогучинская ЦБ|МБУК Тогучинского района  "Тогучинская МЦБ"]])
 +
#[[Участник:Наталья Хомутова|Хомутова Наталья]] (МАОУ "СОШ №49", Новоуральск, Свердловская область)
 +
#[[Участник:Любовь Брюхова |Любовь Брюхова]] (МАОУ СОШ №49, Новоуральск, Свердловская область)
 +
#[[Участник:Тропиканка |Екатерина Аксёнова]] (ГБУК "Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова)
 +
#[[Участник:Спасельникова Марина|Спасельникова Марина]] (МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Егор Кропачев|Егор Кропачев]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 +
#[[Участник:Пескова Даша|Пескова Даша]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 +
#[[Участник:Рустамова Катя|Рустамова Катя]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 +
#[[Участник:Helga|Ольга Исусова]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас]])
 +
#[[Участник:Marina27| Чижова Марина Борисовна]] (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.)
 +
#Мамыкина Светлана Евгеньевна (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.)
 +
#Морозова Наталья Николаевна (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.)
 +
#[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]] [[Михайловская сельская библиотека]]( Здвинского района Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]])
 +
#[[Участник:Артём Чувашов|Артём Чувашов]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]])
 +
#[[Участник:Никита Александров|Александров Никита]]  ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Тесленко Анастасия|Тесленко Анастасия]] (Барлакульская сельская библиотека-филиал № 16 МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
 +
#[[Участник:Тесленко Татьяна|Тесленко Татьяна]] (Барлакульская сельская библиотека-филиал № 16 МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
 +
#[[Участник:Светлана Федькина|Светлана Федькина]] (Детская библиотека №242, ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО", г.Москва)
 +
#[[Участник:Патрушева Надежда Викторовна|Патрушева Надежда Викторовна]] ([[Библиотека Лингвистического лицея № 25 / Ижевск]])
 +
#[[Участник: Мария Бакина | Бакина Мария]] ([[Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области]])
 +
#[[Участник:Анастасия Савенкова|Анастасия Савенкова]] филиал "Центральная детская библиотека (город Строитель Белгородская область)
 +
#[[Участник:Илья Соклаков|Илья Соклаков]] (город Строитель Белгородская область)
 +
#[[Участник:Екатерина Галактионова|Екатерина Галактионова]] филиал "Центральная детская библиотека (город Строитель Белгородская область)
 +
#[[Участник:Юлия Шестакова |Юлия Викторовна Шестакова]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22)
 +
#[[Участник:Мария Шестакова |Мария Шестакова]] (ГБОУ СОШ с.Богдановка, Нефтегорского района, Самарской области)
 +
#[[Участник:Веренцова Светлана Николаевна|Веренцова Светлана]] ([[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 МБУК ЦБС г. Арзамаса]])
 +
#[[Участник:Светлана Абрамова|Светлана Александровна Абрамова]] (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области)
 +
#[[Участник:Aleksey10|Алексей Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]])
 +
#[[Участник:Андреева Ульяна|Андреева Ульяна]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
 +
#[[Участник:Gala-anz|Галина Гильманова]] (Библиотека МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова", г. Анжеро-Судженск Кемеровской области)
 +
#[[Участник: Куликова Кристина|Куликова Кристина]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 +
#[[Участник:Анастасия Соколова|Соколова Анастасия]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Александра Иванова|Иванова Александра]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Анна 40|Головкова Анна Владимировна]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22)
 +
#[[Участник:Нина Николаевна Васильева|Васильева Нина Николаевна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №7
 +
#[[Участник:Надежда Константиновна Хозинская|Хозинская Надежда Константиновна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №7
 +
#[[Участник:Елена Серикова|Серикова Елена Ивановна]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №7
 +
#[[Участник:Алла Черкашина|Алла Черкашина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал "Центральная детская библиотека" (г.Строитель Белгородская область)
 +
#[[Участник:Сульзбах Татьяна|Сульзбах Татьяна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]]),Новосибирская область
 +
#[[Участник:Елена Босова|Босова Елена]] (Молодежный литературный салон "СимбирЛит"), Ульяновск
 +
#[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]].(Алексеевская сельская библиотека,Здвинский район, Новосибирская область).
 +
#[[Участник:Падорина Геля|Падорина Геля]].(Алексеевская сельская библиотека,Здвинский район, Новосибирская область).
 +
#[[Участник:Дарья Силенко|Дарья Силенко]] (МКУК ЦБС Нижегородского района)
 +
#[[Участник:Маркова Полина|Маркова Полина]] [[Здвинская детская библиотека]]
 +
#[[Участник:Natali21|Наталья Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1]])
 +
#[[Участник: Нина Акулинина |Нина Акулинина]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 +
#[[Участник:Ника|Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 +
#[[Участник:Кучма Любовь|Кучма Любовь]] (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Антипова Светлана|Антипова Светлана Александровна]] (ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области)
 +
#[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария]] ([[Безменовская библиотека|Безменовский филиал №1, Черепановский район, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Анастасия Гордеева|Гордеева Анастасия]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])   
 +
#[[Участник: Ирина Воднева|Воднева Ирина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Анна Гришина|Гришина Анна]].(МБУК "Централизованная библиотечная система города Кунгура", Пермский край).
 +
#[[Участник:Глеб.К|Казанцев Глеб]] (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека)
 +
#[[Участник:Щербакова Ольга Витальевна|Щербакова Ольга Витальевна]]  (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область).
 +
#[[Участник:Валентина Палей|Палей Валентина Александровна]]  (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область).
 +
#[[Участник:Никита Ишмухаметов|Ишмухаметов Никита]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Нейверт Людмила|Нейверт Людмила]] МБОУ "СШ№2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина"
 +
#[[Участник:Андреева Ирина Владимировна|Андреева Ирина Владимировна]] МКУК г-к Кисловодск "ЦБС" Центральная детская библиотека
 +
#[[Участник:Иришка К|Коротких Ирина Леонидовна]] (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область).
 +
#[[Участник:Татьяна Щукина|Щукина Татьяна Юрьевна]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22)
 +
#[[Участник:Людмила Копытко|Людмила Копытко]] (Посевнинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Светик|Леонгардт Светлана]] (Тюменская область,Заводоуковский район, с.Падун Падунская сельская библиотека)
 +
#[[Участник: Татьяна Владимировна Реунова | Татьяна Владимировна Реунова]] (МКУК Здвинская ЦБС Нижнечулымская сельская библиотека - филиал №8, Здвинский район Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Лилия Яковлева|Лилия Яковлева]]
 +
#[[Участник:Екатерина Мухаева|Екатерина Мухаева]] (читатель МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22)
 +
#[[Участник:Ирина Скосырских|Скосырских Ирина]]  (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область).
 +
#[[Участник:Гошанчик|Людмила Шамонина]] (Лыбаевская сельская библиотека, Заводоуковский городской округ, Тюменская область)
 +
#[[Участник:Снопкова Елена|Снопкова Елена]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
 +
#[[Участник:NastyaZnakova|Знакова Анастасия]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
 +
#[[Участник:Чикирева Екатерина|Чикирева Екатерина]] (Библиотека "Авангард", г.Ишим)
 +
#[[Участник:Изабелла|Попова Александра]] (Лыбаевская сельская библиотека, Заводоуковский городской округ, Тюменская область)
 +
#[[Участник: Елена Узлова|Узлова Елена]] (Посевнинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник: Людмила Очнева|Людмила Очнева]] (МБОУ "Жердевская СОШ", г. Жердевка Тамбовская область )
 +
#[[Участник:Бабакина Мария |Бабакина Мария]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
 +
#[[Участник: Ирина Садовая |Ирина Садовая]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1)
 +
#[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
 +
#[[Участник:Милка|Чебанова Людмила]] (г. Чистополь, РТ, библиотека МБОУ "ООШ №6")
 +
#[[Участник:Прямилова Лилия|Прямилова Лилия]] (МКУК ЦБС Нижегородского района, ЦРБ им.В.Г.Короленко, г.Нижний Новгород)
 +
#[[Участник:Мария Тумаева|Мария Тумаева]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
 +
#[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ирина Ротэрмель]] (НСО Чулымская детская библиотека)
 +
#[[Участник:Мария Селиванова|Мария Селиванова]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
 +
#[[Участник:Алёна Агапова|Алёна Агапова]] (Калачинская ЦДБ Омская область)
 +
#[[Участник: Наталья Брагина |Наталья Брагина]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1)
 +
#[[Участник:Алена Батищева |Алена Батищева]] (КГБОУ "БОШИ №3", г.Бийск, Алтайский край)
 +
#[[Участник:Никита Колмагоров |Никита Колмагоров]] (КГБОУ "БОШИ №3", г.Бийск, Алтайский край)
 +
#[[Участник:Троицкбиблиотека|Тарасенко Елена]] (Троицкая модельная библиотека, Алтайский край)
 +
#[[Участник:Наталья Кучерова |Наталья Кучерова]] (КГБОУ "БОШИ №3", г.Бийск, Алтайский край)
 +
#[[Участник:LeraO|Олейник Валерия]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
 +
#[[Участник:Диана Скурышина|Скурышина Диана]] (МБОУ СОШ №161 г.о. Самара)
 +
#[[Участник:KostyaSh|Шобанов Константин]] (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
 +
#[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
 +
#Бурматова Арина, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край
 +
#Кузнецова Ксения, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край
 +
#Венюкова Софья, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край
 +
#Арбанакова Виолетта, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край
 +
#Пак Ксения, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край
 +
#[[Участник:Иванова Наталья Владимировна]] (Межпоселенческая библиотека им. М. А. Ульянова, МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области)
 +
#Дробжева Татьяна Павловна, МБУК Семикаракорского р-на "МЦБ" (Ростовская обл.)
 +
#Полумиева Татьяна Юрьевна, МБУК Семикаракорского р-на "МЦБ" (Ростовская обл.)
  
 
== [https://docs.google.com/presentation/d/1I3slrv5Jujp-lhdyhh7DeAMKYmP6S2cvZe3ysx1GCcw/edit#slide=id.p Коллективная презентация]  ==
 
== [https://docs.google.com/presentation/d/1I3slrv5Jujp-lhdyhh7DeAMKYmP6S2cvZe3ysx1GCcw/edit#slide=id.p Коллективная презентация]  ==
*Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/1I3slrv5Jujp-lhdyhh7DeAMKYmP6S2cvZe3ysx1GCcw/edit?usp=sharing презентацию]. Каждый участник продолжает уже созданную презентацию, вставляя свою работу или делая открытку в новом слайде презентации. Для работы используйте предложенные материалы.
+
*Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/1I3slrv5Jujp-lhdyhh7DeAMKYmP6S2cvZe3ysx1GCcw/edit?usp=sharing презентацию]. Ссылка активна! Каждый участник продолжает уже созданную презентацию, вставляя свою работу или делая открытку в новом слайде презентации. Для работы используйте предложенные материалы.
 
*Не забудьте подписать свою работу.  
 
*Не забудьте подписать свою работу.  
 
*Каждый участник может добавить не более 3-х слайдов.
 
*Каждый участник может добавить не более 3-х слайдов.
 
*Будьте внимательны, не работайте в уже созданных и заполненных слайдах!
 
*Будьте внимательны, не работайте в уже созданных и заполненных слайдах!
 +
*Когда вы работает в презентации, пожалуйста, не работайте с первым слайдом, на котором стоит название акции, и не меняйте тему презентации! Работайте только с одним, собственным слайдом!
 +
*Дорогие участники акции! Перед ее завершением, пожалуйста, проверьте свои открытки в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости.
  
  
Строка 133: Строка 359:
 
|border=0
 
|border=0
 
}}
 
}}
 +
[[Категория:Акция]]

Текущая версия на 02:24, 6 декабря 2019

Акция разработана в рамках курса "Сетевые сервисы для решения профессиональных задач библиотекаря по продвижению книги и чтения"


YXk41KM2y1k.jpg Акция "Говорят литературные герои"
1 - 20 ноября 2016 г.


Итоги акции

Акция "Говорят литературные герои"

«Вечно я говорю "очень приятно с вами познакомиться", когда мне ничуть не приятно. Но, если хочешь жить с людьми, приходится говорить всякое»
(Джером Дэвид Сэлинджер)
Книги обладают особой магией, которая может захватывать и поглощать снова и снова. Книги – это неисчерпаемый источник мудрости: многие выражения и реплики знаменитых литературных героев настолько ярки и остроумны, что, выйдя за рамки произведения, давно зажили собственной жизнью, обогащая наш язык. Прочитав хорошую книгу, мы постоянно вспоминаем высказывания полюбившихся персонажей.

Предлагаем участникам акции вспомнить мудрые и остроумные высказывания героев любимых книг и добавить в нашу коллективную копилку цитат.

Срок проведения акции

  • 1 ноября по 20 ноября 2016 - создание открыток (слайдов) в Google Презентации.
  • 30 ноября 2016 - подведение итогов акции.

Организаторы

МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области

Координаторы

Кто может принять участие

Все любители чтения
  • дети и подростки
  • педагоги
  • библиотекари

Призы и награды

Все участники получат дипломы в электронном виде от организаторов акции

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Например, [[Участник:Огнева Ирина|Огнева Ирина]]. Слева пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь и создайте личную страницу. (Справка:Регистрация).
  • Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте то, что выделено жирным шрифтом {{:Юзербокс:Говорят литературные герои}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
tux
Участник акции
"Говорят литературные герои"


  • Создайте свою оригинальную открытку с цитатой литературного героя, обязательно указав название книги и ее автора. В подготовительной работе поможет использование различных онлайн-сервисов.
  • Разместите свою открытку в совместной гугл-презентации, продолжая её. Работайте в пустых слайдах, не внося изменений в чужие работы! Подпишите свою работу. Каждый участник может добавить не более 3-х слайдов.
  • Открытку можно делать сразу в новом слайде презентации. Чтобы не мешать друг другу, попробуйте сначала подписать пустой слайд, а уже затем спокойно, не торопясь, продолжайте создавать свою открытку.
  • В презентации появилось много открыток, авторов которых нет в списке участников. Напишите мне в вики или на e-mail, я помогу зарегистрироваться в Вики-Сибириаде! Огнева Ирина написать мне, e-mail: arz-metodist@yandex.ru

В помощь участникам акции

Фоторедакторы:

Что делать, если вместо привычного текста во время работы в вики появились кракозябры: Справка:Конфликт редактирования страницы вики

Участники акции

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Ирина Огнева (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  2. Татьяна Володина (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  3. Лариса Кляпнева (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  4. Наталья Зюванова (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  5. Комаровецкая Наталья (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  6. Елена Балихина (Библиотека-филиал № 5 МБУК ЦБС г. Арзамаса)
  7. Олеся Горюнова (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  8. Ольга Кулаженкова (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  9. Гостяева Ольга, (библиотека МКОУ СОШ №80, г. Купино)
  10. Дударева Любовь, (Библиотека МБОУ СОШ №9, г.Можга УР)
  11. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
  12. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
  13. Юлия Родькина (Библиотека МБОУ СОШ №161 г.о. Самара)
  14. Куропова Елена (Новороссийская сельская библиотека),Новосибирская область
  15. Васина Анастасия (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев)
  16. Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ")
  17. Броварник Ирина (Библиотека Прикаспийского современного колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  18. Муханова Лариса (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
  19. Андреева Наталья (Воробьёвская сельская библиотека)
  20. Ерфилова Елена Анатольевна(Чулымская детская библиотека, МКУК "Чулымская МБ", НСО)
  21. Виноградова Ольга, (СПб ГБУ "Невская ЦБС")
  22. Екатерина Жаркова, (МУК "Центральная районная библиотека Белгородского района")
  23. Копаницкая Наталья Ивановна, (Библиотека-Центр общения и информации, МАУК "ЦБС" г. Пскова)
  24. Сажие Мусаева (Библиотека МАОУ СОШ № 75 г.Краснодара)
  25. Дорофина Лилия (Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»)
  26. Наталья Малышкина, (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
  27. Деменева Галина, (МКУ "ЦБС г. Оби", Детская библиотека)
  28. Рузайкина Ольга (МКУК "Межпоселенческая библиотека"р.п.Чистоозерное, Новосибирская область)
  29. Людмила Васильевна Морозова ( Здвинская детская библиотека)НСО
  30. Крючкова Татьяна Николаевна (Центральная городская библиотека МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска)
  31. Лыскова Вероника (Воробьёвская сельская библиотека)
  32. Гусейнова Лала (Воробьёвская сельская библиотека)
  33. Андреева Алина (Воробьёвская сельская библиотека)
  34. Кондратенко Екатерина (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
  35. Кучма Наталья Алексеевна (РМКУК "Татарская ЦБС", г. Татарск, Новосибирская область)
  36. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
  37. Овчинникова Наталья (МБУ "Кузнецкая центральная городская библиотека им. А.Н. Радищева")
  38. Бутусова Марина Владимировна (Центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского муниципального района Нижегородской области)
  39. Скороход Любовь Владимировна(Школьная библиотека МБОУ Студеновская СОШ Новосибирская область)
  40. Богдан Агапов (Калачинская Центральная детская библиотека, Омская область)
  41. Ольга Воробьева (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  42. Елена Сафонова (ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека)
  43. Валентина Новоселова (Школьная библиотека МОСШ п.Лыхма)
  44. Ирина Пчела (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
  45. Алёна Мялкина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  46. Наталья Самушкина (филиал МКУ "ЦБС" Северного р-на)
  47. Халина Аня (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  48. Светлана Агапова Центральная городская детская библиотека Калачинского городского поселения
  49. Юдинцева Татьяна Анатольевна Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
  50. Заусова Анна Ивановна Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
  51. Дербышева Юлия Николаевна Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
  52. Ольга Шестакова (Центральная детская библиотека г. Бердска, Новосибирская область)
  53. Райля Мамбетова (Светлогорское отделение №13 МУК "Агаповская ЦБС")
  54. Ирина Танакова (Дорогинская городская библиотека, Новосибирская область)
  55. Борисова Светлана (Школьная библиотека МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки, Владимирская область)
  56. Галина Шищенко (Черепановская детская библиотека, Новосибирская область)
  57. Елена Кузнецова(Здвинская детская библиотека НСО)
  58. Маргарита Шауло (Центральная детская библиотека г. Бердска, Новосибирская область)
  59. Наталия Колесникова (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область)
  60. Виктория Гилёва (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область)
  61. Анна Гайдай (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область)
  62. Валерия Булатова (Школьная библиотека МАОУ "Гимназия №41" г. Новоуральск, Свердловская область)
  63. Платонова Ирина (Школьная библиотека БОУ "Гимназия №147" г. Омск, Омская область)
  64. Галина Глекова (Кыштовская детская библиотека, Кыштовский район, Новосибирская область )
  65. Анна Михеева (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ", Тогучинский район, Новосибирская область )
  66. Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел)
  67. Наталья Абрамова (МКУК Здвинская ЦБС Сарыбалыкская библиотека - филиал №2, Здвинский район Новосибирская область)
  68. Тудупова Баирма (МОУ МСОШ №3 п.Могойтуй Забайкальский край)
  69. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека - филиал № 10 МКУК "Здвинская ЦБС" село Старогорносталево НСО)
  70. Кузнецова Татьяна Ильинична (ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №2)
  71. Людмила Бочкарева (ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №2)
  72. Любовь Кошкина (ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №2)
  73. Елена Адищева (Школьная библиотека МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска)
  74. Шклярова Ольга (МКУК"Чулымская МБ" Детская библиотека, НСО)
  75. Малова Наталия (межпоселенческая библиотека МАУК "ЦБС" Козловского района Чувашской Республики)
  76. Валентина Коробейникова (Дорогинская городская библиотека, Новосибирская область)
  77. Ольга Шаболдина(РМКУК "Татарская ЦБС"Детская районная библиотека
  78. Егор Исаев(Город Строитель)
  79. Юлия Обухова(Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский)
  80. Найкина Наталья (Библиотека-филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса)
  81. Камерилова Ольга (Библиотека-филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса)
  82. Ольга Марсыгина(Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский)
  83. Назарова Наталия (МАУК ЦБС Козловского района Чувашской Республики)
  84. Каримова Оксана (межпоселенческая библиотека МАУК "ЦБС" Козловского района Чувашской Республики)
  85. Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  86. Данилец Ольга Федоровна (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10)
  87. Калугина Анастасия Николаевна Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
  88. Карташова Анастасия Михайловна Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
  89. Руднова Любовь Владимировна Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
  90. Лабутина Татьяна Сергеевна Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»
  91. Спектор Лариса Владимировна МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел с. Кочки
  92. Плотникова Татьяна (Байгуловская сельская библиотека Козловского района Чувашской Республики)
  93. Наталья Суркова (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
  94. Кайро Виталина (пгт Чаны МБОУ Чановская СШ № 1)
  95. Ванюхина Екатерина Анатольевна (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  96. Татьяна Бабакина (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
  97. Бабич Влада (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
  98. Сергеев Данил (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
  99. Судакова Эллина (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
  100. Холдарова Валя (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
  101. Шевкунова Настя (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
  102. Захарова Раиса Владимировна(МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района"Мурманской области)
  103. Елена Синигаева (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  104. Жарков Константин (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  105. Наталья Свиркова (МБУК "Объединение библиотек" г. Череповца Вологодской области "Библиотека № 1")
  106. Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ. д. Оравка, Чановский район,Новосибирская обл.)
  107. Канаев Руслан (МБОУ Оравская СШ. д. Оравка, Чановский район,Новосибирская обл.)
  108. Набоченко Елена (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  109. Тихонова Екатерина (Центральная детская библиотека МБУК "МЦБС Спасского района")
  110. Пажога Татьяна Викторовна (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  111. Светлана Букреева (МКУ "Колыванская ЦБС")
  112. Чернигова Людмила Васильевна ( Подшиваловская школьная библиотека)
  113. Арабкина Валентина ( Черепановская городская библиотека филиал №1 Новосибирская область )
  114. Карина Букреева (МКУ "Колыванская ЦБС")
  115. Александр Безруков (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  116. Амётова Наталия (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  117. Кирченко Ольга (Районная детская библиотека Татарска)
  118. Шевченко Елена Юрьевна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  119. Надежда Воронова (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  120. Баркова Ирина (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  121. Шведова Елена Сергеевна (Королёв Московская область)
  122. Рязанцева Татьяна (НМБОУ "Гимназия № 11"/Анжеро-Судженск)
  123. Шевцова Анюта (МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека)
  124. Мария Ященко (Районная детская библиотека Татарска)
  125. Перкова Мария (Детская районная библиотека Татарска
  126. Наталья Цухт (Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский)
  127. Марина Николаева (Детская библиотека им. Н. Островского Город Каменск-Уральский)
  128. Кологривая Кристина (Детская районная библиотека Татарска)
  129. Денис Букреев (МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека)
  130. Судомоева Алёна (МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека)
  131. Вячеслав Букреев (МКУ "Колыванская ЦБС")
  132. Светлана Исакова (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  133. Ванюхина Диана (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  134. Дубовик Татьяна (Библиотека многопрофильного лицея №62 г. Запорожья)
  135. Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  136. Устяхина Настя (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  137. Соня Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"Детский отдел)
  138. Иванова Наталья Васильевна (Межпоселенческая библиотека им. М. А. Ульянова,МБМУК "ЦБС" Муромцевского муниципального района Омской области)
  139. Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  140. Набоченко Анна (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  141. Сидоренко Диана (Новороссийская сельская библиотека),Новосибирская область
  142. Сульзбах Дарья (Новороссийская сельская библиотека),Новосибирская область
  143. Однорог Светлана (МКУК ЦСДБ г. Челябинска детская библиотека №3 им. Василия Кузнецова)
  144. Копаницкая Наталья, Библиотека-Центр общения и информации МАУК "ЦБС" г. Пскова
  145. Дарья Исакова (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  146. Кристина Авдеева (Берёзовская сельская библиотека МБУК "ЦБС Арзамасского района" Нижегородской обл.)
  147. Ирина Шигарина (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  148. Родионова Людмила Михайловна (Библиотека МБОУ СОШ с.Стегаловка)
  149. Позднякова Татьяна Алексеевна (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  150. Герман Наталья Анатольевна Михайловская сельская библиотека( Здвинского района Новосибирской области)
  151. Калинина Екатерина Александровна (Царевщинская сельская библиотека МБУК МЦБС Балтайского района Саратовской области)
  152. Татьяна Кладиева (МКУК ЦБС Нижегородского района, ЦРБ им.В.Г.Короленко, г.Нижний Новгород)
  153. Ларина Елена Ивановна МУК ЦБС г. Арзамаса Библиотека-филиал №8
  154. Ершова Татьяна Викторовна МУК ЦБС г. Арзамаса Библиотека-филиал №8
  155. Помелова Нина Петровна МУК ЦБС г. Арзамаса Библиотека-филиал №8
  156. Воронкова Елена Анатольевна (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г.Челябинска)
  157. Агния Книгина (ОУООПН Зональной научной библиотеки Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского)
  158. Смолярчук Елена Геннадьевна (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  159. Волкова Елена (РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде)
  160. Евсеенко Виктория (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ")
  161. Хомутова Наталья (МАОУ "СОШ №49", Новоуральск, Свердловская область)
  162. Любовь Брюхова (МАОУ СОШ №49, Новоуральск, Свердловская область)
  163. Екатерина Аксёнова (ГБУК "Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова)
  164. Спасельникова Марина (МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области)
  165. Егор Кропачев (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  166. Пескова Даша (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  167. Рустамова Катя (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  168. Ольга Исусова (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  169. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.)
  170. Мамыкина Светлана Евгеньевна (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.)
  171. Морозова Наталья Николаевна (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.)
  172. Герман Андрей Михайловская сельская библиотека( Здвинского района Новосибирской области)
  173. Ира Пантюхова (Районная детская библиотека Татарска)
  174. Артём Чувашов (Районная детская библиотека Татарска)
  175. Александров Никита (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  176. Тесленко Анастасия (Барлакульская сельская библиотека-филиал № 16 МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
  177. Тесленко Татьяна (Барлакульская сельская библиотека-филиал № 16 МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
  178. Светлана Федькина (Детская библиотека №242, ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО", г.Москва)
  179. Патрушева Надежда Викторовна (Библиотека Лингвистического лицея № 25 / Ижевск)
  180. Бакина Мария ([[Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области]])
  181. Анастасия Савенкова филиал "Центральная детская библиотека (город Строитель Белгородская область)
  182. Илья Соклаков (город Строитель Белгородская область)
  183. Екатерина Галактионова филиал "Центральная детская библиотека (город Строитель Белгородская область)
  184. Юлия Викторовна Шестакова (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22)
  185. Мария Шестакова (ГБОУ СОШ с.Богдановка, Нефтегорского района, Самарской области)
  186. Веренцова Светлана (Библиотека-филиал № 5 МБУК ЦБС г. Арзамаса)
  187. Светлана Александровна Абрамова (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области)
  188. Алексей Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  189. Андреева Ульяна (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  190. Галина Гильманова (Библиотека МБОУ "СОШ №3 с УИОП им. Г. Панфилова", г. Анжеро-Судженск Кемеровской области)
  191. Куликова Кристина (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  192. Соколова Анастасия (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  193. Иванова Александра (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  194. Головкова Анна Владимировна (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22)
  195. Васильева Нина Николаевна ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №7
  196. Хозинская Надежда Константиновна ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №7
  197. Серикова Елена Ивановна ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №7
  198. Алла Черкашина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал "Центральная детская библиотека" (г.Строитель Белгородская область)
  199. Сульзбах Татьяна (Новороссийская сельская библиотека),Новосибирская область
  200. Босова Елена (Молодежный литературный салон "СимбирЛит"), Ульяновск
  201. Гусева Наталья Григорьевна.(Алексеевская сельская библиотека,Здвинский район, Новосибирская область).
  202. Падорина Геля.(Алексеевская сельская библиотека,Здвинский район, Новосибирская область).
  203. Дарья Силенко (МКУК ЦБС Нижегородского района)
  204. Маркова Полина Здвинская детская библиотека
  205. Наталья Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  206. Нина Акулинина (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  207. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  208. Кучма Любовь (Центральная библиотека г. Татарск, Новосибирская область)
  209. Антипова Светлана Александровна (ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области)
  210. Дорохова Мария (Безменовский филиал №1, Черепановский район, Новосибирская область)
  211. Гордеева Анастасия (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  212. Воднева Ирина (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  213. Гришина Анна.(МБУК "Централизованная библиотечная система города Кунгура", Пермский край).
  214. Казанцев Глеб (МКУ "ЦБС г.Оби"Детская библиотека)
  215. Щербакова Ольга Витальевна (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область).
  216. Палей Валентина Александровна (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область).
  217. Ишмухаметов Никита (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел Новосибирская область)
  218. Нейверт Людмила МБОУ "СШ№2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина"
  219. Андреева Ирина Владимировна МКУК г-к Кисловодск "ЦБС" Центральная детская библиотека
  220. Коротких Ирина Леонидовна (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область).
  221. Щукина Татьяна Юрьевна (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22)
  222. Людмила Копытко (Посевнинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  223. Леонгардт Светлана (Тюменская область,Заводоуковский район, с.Падун Падунская сельская библиотека)
  224. Татьяна Владимировна Реунова (МКУК Здвинская ЦБС Нижнечулымская сельская библиотека - филиал №8, Здвинский район Новосибирская область)
  225. Лилия Яковлева
  226. Екатерина Мухаева (читатель МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22)
  227. Скосырских Ирина (Библиотека "Авангард", г. Ишим Тюменская область).
  228. Людмила Шамонина (Лыбаевская сельская библиотека, Заводоуковский городской округ, Тюменская область)
  229. Снопкова Елена (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  230. Знакова Анастасия (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  231. Чикирева Екатерина (Библиотека "Авангард", г.Ишим)
  232. Попова Александра (Лыбаевская сельская библиотека, Заводоуковский городской округ, Тюменская область)
  233. Узлова Елена (Посевнинская городская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  234. Людмила Очнева (МБОУ "Жердевская СОШ", г. Жердевка Тамбовская область )
  235. Бабакина Мария (МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека)
  236. Ирина Садовая (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1)
  237. Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  238. Чебанова Людмила (г. Чистополь, РТ, библиотека МБОУ "ООШ №6")
  239. Прямилова Лилия (МКУК ЦБС Нижегородского района, ЦРБ им.В.Г.Короленко, г.Нижний Новгород)
  240. Мария Тумаева (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  241. Ирина Ротэрмель (НСО Чулымская детская библиотека)
  242. Мария Селиванова (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  243. Алёна Агапова (Калачинская ЦДБ Омская область)
  244. Наталья Брагина (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" городской филиал №1)
  245. Алена Батищева (КГБОУ "БОШИ №3", г.Бийск, Алтайский край)
  246. Никита Колмагоров (КГБОУ "БОШИ №3", г.Бийск, Алтайский край)
  247. Тарасенко Елена (Троицкая модельная библиотека, Алтайский край)
  248. Наталья Кучерова (КГБОУ "БОШИ №3", г.Бийск, Алтайский край)
  249. Олейник Валерия (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  250. Скурышина Диана (МБОУ СОШ №161 г.о. Самара)
  251. Шобанов Константин (МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  252. Вера Михайловна Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  253. Бурматова Арина, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край
  254. Кузнецова Ксения, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край
  255. Венюкова Софья, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край
  256. Арбанакова Виолетта, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край
  257. Пак Ксения, КГБОУ "БОШИ №3", г. Бийск, Алтайский край
  258. Участник:Иванова Наталья Владимировна (Межпоселенческая библиотека им. М. А. Ульянова, МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области)
  259. Дробжева Татьяна Павловна, МБУК Семикаракорского р-на "МЦБ" (Ростовская обл.)
  260. Полумиева Татьяна Юрьевна, МБУК Семикаракорского р-на "МЦБ" (Ростовская обл.)

Коллективная презентация

  • Для создания слайда откройте презентацию. Ссылка активна! Каждый участник продолжает уже созданную презентацию, вставляя свою работу или делая открытку в новом слайде презентации. Для работы используйте предложенные материалы.
  • Не забудьте подписать свою работу.
  • Каждый участник может добавить не более 3-х слайдов.
  • Будьте внимательны, не работайте в уже созданных и заполненных слайдах!
  • Когда вы работает в презентации, пожалуйста, не работайте с первым слайдом, на котором стоит название акции, и не меняйте тему презентации! Работайте только с одним, собственным слайдом!
  • Дорогие участники акции! Перед ее завершением, пожалуйста, проверьте свои открытки в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости.


Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты