Час виртуальных выставок настал!
В нынешний век цифровых технологий возник новый тип библиотечной экспозиции - виртуальная книжная выставка. Сайты, блоги и страницы библиотек в социальных сетях открывают для виртуальных выставок возможность наглядной демонстрации библиотечного фонда. Поэтому виртуальные выставки сегодня завоёвывает всё больше внимания со стороны библиотекарей и библиографов, так и онлайн-пользователей.
Уважаемые коллеги! Предлагаем поделиться интересными творческими находками, реализованными в ваших библиотеках. Надеемся, что представленные материалы станут источником новых идей для развития и совместного использования интересных веб-ресурсов.
Срок проведения акции
- 25 сентября - 25 октября 2019 г. - Рассказываем об инновационных формах работы с помощью современных веб-сервисов. Свои работы размещаем на коллективном стенде.
- 26-29 октября - подведение итогов акции.
Организаторы
- Сообщество "ВикиСибириаДа"
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
Координаторы
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Участники акции
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Балобина Марина Леонидовна (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
- Захаренко Елена Николаевна (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
- Шиваренкова Наталья Николаевна (г. Муром, Владимирская обл., МБУК "ЦБС", библиотека-филиал № 8 (для детей)
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
- Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
- Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Шалаева Татьяна Владимировна (МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской области, Пригородный район, г. Нижнего Тагила)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна (Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Кондратенко Екатерина Викторовна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
- Пушкарева Татьяна Николаевна МБУК ЦБС Центральная детская библиотека им. П.П. Бажова, г. Каменск- Уральский, Свердловская область.
- Тумакова Мария Александровна (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 ст.Безменово Черепановский район Новосибирской области)
- Грициенко Наталья Анатольевна (МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республики Крым Пятихатская библиотека-филиал №11)
- Кондранина Татьяна Алексеевна (ТОГБУК "Тамбовская областная детская библиотека")
- Светлана Сергеевна Олейник (Детский отдел Центральной районной библиотеки МБУ"Объединение "Культура" г. Вяземский Хабаровского края)
- Коновалова Аделаида Суреновна (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульской области)
- Бармина Оксана Владимировна (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульской области)
- Алина Александровна Торчакова (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС)
- Гулиян Елена Геннадьевна (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Шмелева Галина Ивановна (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека)
- Рожкова Елена Игоревна (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Лесогорская поселковая библиотека Нижегородской области)
- Мамичева Лариса Владимировна (ГБУК "Брянская областная научная универсальная билиотека им. Ф.И. Тютчева" филиал "Брянская областная детская библиотека")
- Маркова Светлана Юрьевна (АМОУ "Гуманитарный лицей" г.Ижевска)
- Воронцова Галина Геннадьевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Чубыкина Анастасия Александровна (Библиотека социально-досугового центра «Добродар», г. Усть-Илимск, Иркутская область)
- Якина Галина Михайловна (МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республики Башкртостан Модельная библиотека №29)
- Епур Ирина Сергеевна (ГБУК "Брянская областная научная универсальная билиотека им. Ф.И. Тютчева" филиал "Брянская областная детская библиотека")
- Парапонова Виктория Леонидовна (МБУК Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека" Детское отделение, Ростовская область)
- Андреева Татьяна Александровна (ГУ ЛНР "Центральная районная библиотека пгт Новосветловка")
- Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "Централизованная библиотечная система г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл)
- Халимочкина Людмила Николаевна (ГБУК "Брянская областная научная универсальная билиотека им. Ф.И. Тютчева" Филиал "Брянская областная детская библиотека")
- Короткова Мария Евгеньевна (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
- Копылова Марина Кузьминична (ИДЦ "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Струченкова Елена Витальевна (МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" Усть-Кутского муниципального образования (ГП))
- Селезнёва Елена Михайловна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
- Бондаренко Ирина Николаевна (МКУ "ЦБС" центральная библиотека г. Оби, Новосибирская область)
- Оксана Безлепко (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район)
- Шпинь Елена Сергеевна (МКУК "Городской культурно-библиотечный центр" Усть-Кутского муниципального образования (ГП))
- Колокольникова Светлана Александровна Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- Ершова Галина Владимировна (сельская библиотека х.Красная Батарея, МКУ "Павловская поселенческая библиотека", Крымский район,Краснодарский край)
- Бузикеева Жаным Аркадьевна (МБУК "МРБ" Перелюбского муниципального района Смоленская поселенческая библиотека филиал № 9)
- Елена Михалицына (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
- Савельева Татьяна (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульской области)
- Тимко Алла Николаевна (Незлобненская детская библиотека № 7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край)
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
- Ныркова Марина Анатольевна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
- Санкина Наиля Алиевна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
- Ильященко Светлана Олеговна (Незлобненская детская библиотека № 7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край)
- Исакова Светлана Александровна, (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Степанкина Ольга Александровна (МБУК МЦБС Починковского муниципального района Нижегородской области)
- Ракина Татьяна Сергеевна (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС)
- Шварцкопф Светлана Владимировна (Шербакульская центральная детская библиотека МБУК "ШЦБС им. Р. И. Рождественского" Омская область)
- Новосёлова Ирина Павловна (МКУК "Черепановская ЦБС" Верх-Мильтюшинский филиал №4 с. Верх-Мильтюши Черепановский район Новосибирской области)
- Сускина Любовь Вениаминовна (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека)
- Соколова Нонна Вячеславовна (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека)
- Зимницкая Марина Викторовна (Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Апатьева Нина Николаевна (Скалинская сельская библиотека)(МКУ "Колыванская ЦБС")
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
- Ковтун Зинаида Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, НСО)
- Платаева Виктория Николаевна (Скалинская сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
- Гнеушева Инесса Валентиновна (ГБУК "Брянская областная научная универсальная билиотека им. Ф.И. Тютчева" Филиал "Брянская областная детская библиотека")
- Лукьянова Елена Сергеевна (Центральная библиотека МБУК ЦБС Боготольского района)
- Соколова Валентина Владимировна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) Саратовская область
- Приступа Виталий Ростиславович (Константиновский сельский филиал №12 РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
- Сизова Рита Владимировна (МБУ "ЦБС г. Шарыпово" Центральный городской филиал)
- Вильданова Кабира Латыповна (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Елена Кулешова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Копаницкая Наталья Ивановна (Библиотека-Центр общения и информации им. И.Н. Григорьева, МАУК "ЦБС" г. Пскова, Псковская область)
- Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
- Сергеева Наталия Вечеславовна, (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения)
- Жукова Александра (МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека) Новосибирская область
- Котова Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Тропина Александра Владимировна (ИДЦ "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Петряшева Валентина Владимировна (Щёлкинская городская библиотека №35 МБУК Республика Крым "Ленинская ЦБС")
- Пшеничная Ева Константиновна (Щёлкинская городская библиотека №35 МБУК Республика Крым "Ленинская ЦБС")
- Петраш Халида Мидхатовна (Сельская библиотека поселка Арамиль МБУК "Арамильская Центральная городская библиотека, Свердловская область)
- Худякова Мария Васильевна (МБУ "РЦБС Гурьевского района" библиотека-филиал № 7 с. Кулебакино, Кемеровская область)
- Черничкова Татьяна Францевна (Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара МБУУК "Централизованная система детских библиотек г. Хабаровска")
- Самохвалова Наталья Ивановна (В-Вознесенский отдел библиотеки МБУК "Межпоселенческая Центральная Библиотека им. И.М.Бондаренко" Ростовская область)
- Парфёнова Ольга Николаевна (МБУК НМЦБ г. Нелидово, Тверская область)
- Косарева Елена Юрьевна (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС")
- Тулякова Юлия Николаевна (МБУ "ЦБС" г. Воткинска Удмуртская республика)
- Мухина Клавдия Александровна (Модельная библиотека № 26 МБУ ЦСМБ г. Уфа Республика Башкортостан)
- Болотнова Наталья Александровна (Центральная библиотека им. Г.Тукая, Центр правовой информации, МБУ "ЦБС г.Нижнекамска", Республика Татарстан)
- Серкова Татьяна Васильевна (Верхнеберёзовская сельская библиотека МБУК "ЦБС Шебекинского городского округа" Белгородская область)
- Зюванова Наталья Евгеньевна (Нижегородская обл., г.Арзамас, ЦГБ им. А.М. Горького)
- Быковская Светлана Эдуардовна Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Старовойтова Юлия Михайловна ГУО "Средняя школа № 18 г. Борисова", Республика Беларусь, Минская область
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Быкова Римма Амировна (Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка)
- Соловьева Марина Владимировна (МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел)
- Колякина Елена Станиславна (МБУК ЦБС Центральная детская библиотека г. Дивногорска Красноярского края)
- Руденок Валерия Александровна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Центральная детская библиотека Карасукского района)
- Броварник Ирина Анатольевна (Прикаспийский_современный_высший_колледж библиотека, Казахстан, Атырау)
- Виноградова Вероника Вячеславовна (Библиотека-филиал № 9 МУ Кинешемская городская централизованная библиотечная система Ивановской области)
- Живорыкина Екатерина Валерьевна (Центральная библиотека МКУ ЦБС г. Оби, Новосибирская область )
- Ильина Светлана Александровна (Библиотека-филиал № 9 МУ Кинешемская городская централизованная библиотечная система Ивановской области)
- Аксёнова Елена Павловна (Центральная детская библиотека им. А. П. Гайдара МБУК ЦБС г. Дивногорска Красноярский край)
- Леонгардт Светлана Ивановна (Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" , Тюменская область )
- Зверева Татьяна Игоревна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" Пригородного района, г. Нижнего Тагила Свердловской области)
- Балихина Елена Романовна (Библиотека-филиал № 5, МБУК ЦБС г. Арзамаса, Нижегородской области)
- Найкина Наталья Владимировна (Библиотека-филиал № 5, МБУК ЦБС г. Арзамаса, Нижегородской области)
- Муратова Елена Ивановна (МБУК Ногликская центральная детская библиотека, пгт. Ноглики, Сахалинская область)
- Елисова Анастасия МБУ ЦБС Карасукского района НСО городская библиотека №2
- Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова, Свердловская область, город Сысерть)
- Любовь Анатольевна Бурлакова (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
- Голикова Наталья Александровна , МБУК "Библиотечная система" городского округа Рефтинский (Свердловская область, пгт. Рефтинский)
- Бабич Елена Владимировна (Библиотека МБОУ "Лицей № 174" г. Зеленогорск, Красноярский край)
- Мурзенкова Маргарита Владимировна, (Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС" Тверская область)
- Попова Марина Валентиновна (Филиал № 3 – БИДЦ им. К.Г. Паустовского Муниципальное казенное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Ленинского района г. Нижнего Новгорода)
- Исхакова Валентина Васильевна (Рахлеевская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область
- Анна Владимировна Головкова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Бакшеева Ирина Николаевна (Верхнеспасская библиотека БУК "Тарногская МЦБС" Вологодская область)
- Деменева Галина Александровна (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
- Захарова Раиса Владимировна (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
- Игнатьева Наталья Владимировна (Красносельская поселенческая библиотека МБУК «МЦБ» м.р. Сергиевский Самарской области)
- Попова Елена Александровна (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ")
- Зиновьева Наталья Анатольевна (Детский отдел Смоленской РЦБ МБУ "МКДЦ")
- Волынина Светлана Владимировна ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Вондакурова Лариса Ярославовна (Библиотека имени А. А. Блока МКУК "ЦБС Ленинского района" г. Новосибирска)
- Кустарникова Жанна Ивановна (Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
- Новикова Юлия Алексеевна (Мелеховская библиотека № 1 МБУК "Ковровская районная библиотека" Владимирская область)
- Деринг Тамара Викторовна (МБУ "Библиотека" г. Колпашево Отдел библиотечного обслуживания № 11 село Чажемто, Томская область)
- Ролева Лариса Владимировна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Розина Вера Васильевна (Библиотека № 1 МБУ "Горно-Алтайская городская библиотечная система" Республика Алтай)
- Волкова Тамара Владимировна (Библиотека-филиал № 2 имени Декабристов МКУК ЦБС Ленинского района г.Нижний Новгород)
- Вострокнутова Мария Александровна (МБУ "ЦБС" города Воткинска, филиал № 5 Удмуртская Республика)
- Калинина Вероника Павловна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" Свердловская область)
- Столяренко Ирина Владимировна, Знаменская сельская библиотека №17 МБУ ЦБС Карасукский район Новосибирская область
- Белокрылова Ирина Эдуардовна (МБУ "ЦБС" г.Воткинска Филиал №4 Удмуртская Республика)
- Суркова Дина Ренатовна (МБУ "ЦБС" г.Воткинска Филиал №4 Удмуртская Республика)
- Наталья Артамонова (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС")
- Курдяева Ольга Петровна Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
- Зайцева Ольга Александровна (Городская детская библиотека МБУК «Алатырская централизованная библиотечная система» Чувашская Республика)
- Мельник Лариса Анатольевна (МБУ "ЦБС" г. Воткинска, Центральная городская детская библиотека им. Е. А. Пермяка)
- Дегтярева Валерия Александровна (Первомайская сельская библиотека-филиал МБУК "Коломенская ЦБС")
- Посудневская Татьяна Александровна (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска"/ Минск, Республика Беларусь)
- Зимина Елена (Отдел "Городская библиотека им. М. Горького", МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела")
- Ляшенко Елена Евгеньевна (Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
- Казакова Светлана Витальевна (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область)
- Тугарина Елена Михайловна (МАОУ "Лицей № 7" г. Бердска Новосибирской области)
- Данченко Светлана Николаевна (Детская библиотека № 29 им. А.П. Гайдара МБУК МОБ г. Екатеринбурга)
- Райлян Светлана Валериевна (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" Удмуртская республика)
- Смольникова Юлия Павловна (Детская библиотека № 29 им. А.П. Гайдара МБУК МОБ г. Екатеринбурга)
- Егорова Маргарита Евгеньевна (МБУК ЦГБ г. Новоалтайска Центральная модельная детская библиотека "Центр детского чтения")
- Утина Лариса Анатольевна (ОГБУК Дворец книги. Ульяновская областная научная библиотека имени В. И. Ленина)
- Печникова Евгения Александровна (МБУК ЦГБ г. Новоалтайска Центральная модельная детская библиотека "Центр детского чтения")
- Шебаршова Лариса Павловна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Кузовкина Оксана Викторовна (Центральная библиотека им. А. С. Пушкина, г. Мозырь, Гомельская область, Республика Беларусь)
- Сенаторова Лариса Альбертовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Дорофина Лилия (Центральная Городская библиотека имени Н.В. Гоголя МБУ «Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка»)
- Аксана Кулешова (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск)
- Иванкина Мария Александровна Централизованная городская библиотечная система г. Астрахань
- Синигаева Елена Федоровна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Шевченко Елена Юрьевна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Нищенко Светлана Даниловна (МБУК Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека", г. Красный Сулин, Ростовская область)
- Кожевникова Татьяна Анатольевна (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
- Юлия Викторовна Шестакова (МБУК г.о. Самара"ЦСДБ" филиал № 22)
- Калашникова Надежда Васильевна (МКУК Центральная городская детская библиотеке им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
- Наталья Владимировна Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
- Капистка Елена Викторовна (МБУК "Централизованная библиотечная система ЗАТО Александровск Мурманской области")
- Котомцева Ирина Владимировна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
- Зятькова Наталья Васильевна (Библиотека № 1 МБУ "Горно-Алтайская городская библиотечная система" Республика Алтай)
- Васильева Марина Петровна (Евсинская сельская библиотека, МКУК Искитимская ЦБС, Новосибирская область)
- Слепушкин Виталий Вячеславович (МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека им. И. М. Бондаренко" Неклиновского района Ростовской области)
- Московских Ирина Александровна (Библиотека-филиал № 14 МБУК ЦСДБ г. Хабаровск)
Что делаем
- Запишите себя, как участника акции, в скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения.
- Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция На других посмотреть и себя показать}}
- Вариант № 1. Акции, конкурсы. Создаём открытку, интерактивный плакат или авторский видеоролик, рассказывающий о проведённой акции или конкурсе.
- Вариант 2. Мероприятия. Создаём открытку, интерактивный плакат или авторский видеоролик, рассказывающий о проведённом мероприятии.
- Вариант № 3. Выставки, обзоры. Создаём авторский видеоролик. Размещаем видеоролик на YouТube. Размещаем фото оригинальной выставки в библиотеке. Для виртуальной выставки укажите ссылку в Интернете и её автора.
- Вариант № 4. Издания библиотек. Создаём открытку, интерактивный плакат или авторский видеоролик, рассказывающий о вашем издании. Если издание размещено в Интернете, укажите ссылку.
- Прокомментируйте ваши материалы, указав: название мероприятия, форму, читательскую аудиторию, результат.
- Не забудьте указать ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы.
- Один автор может создать не более 5 заметок.
- Работаем аккуратно, не удаляя метки других участников.
- Работу размещаем на интерактивной доске "На других посмотреть и себя показать" в сервисе Padlet.
Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке >>>
Как вставить свою работу на общий стенд
В помощь участникам акции
Видео
Любой другой сервис.
|