Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkakalendar2.jpg Knopkklad.jpg Knopkadnev.jpg Shkaf knopka2.jpg Knopkaparad.jpg

Акция/У Муми-мамы юбилей

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Партнеры акции)
(Координатор)
 
(не показаны 287 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками)
Строка 19: Строка 19:
 
==Срок проведения акции==
 
==Срок проведения акции==
 
*''' 15 августа - 15 сентября''' - размещение работ
 
*''' 15 августа - 15 сентября''' - размещение работ
*'''16 - 20 сентября''' - подведение итогов
+
*'''16 - 24 сентября''' - подведение итогов
  
 
== Организаторы==
 
== Организаторы==
 
*[[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное|МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша"]]
 
*[[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное|МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша"]]
 
===Координатор ===
 
===Координатор ===
* '''[[Участник:Скоромный Владимир|Владимир Скоромный]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Скоромный Владимир|'''написать мне''']]</sup>
+
*
  
 
==Кто может принять участие==
 
==Кто может принять участие==
Строка 45: Строка 45:
 
== Партнеры акции ==
 
== Партнеры акции ==
 
<FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) </span></span></p></FONT>
 
<FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) </span></span></p></FONT>
 +
'''<font color="black">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие акции вместе с вашими читателями!</font>'''
  
'''<font color="black">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции вместе с вашими читателями!''' </font>
+
*Библиотека филиал  пос. Дормидонтовка МБУ"Объединение Культура "Хабаровский край,
 
+
*Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края 
 
*Утянская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, Село Утянка.
 
*Утянская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, Село Утянка.
 
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека № 2, г.Барабинск]]
 
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека № 2, г.Барабинск]]
Строка 56: Строка 57:
 
*[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.]]
 
*[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.]]
 
* Библиотечно-информационный центр МБОУ гимназии №25 города Ставрополя
 
* Библиотечно-информационный центр МБОУ гимназии №25 города Ставрополя
 +
* Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
 
* Отдел библиотечного обслуживания №11 с.Чажемто МБУ "Библиотека" г.Колпашево
 
* Отдел библиотечного обслуживания №11 с.Чажемто МБУ "Библиотека" г.Колпашево
 
*[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область
 
*[[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область
Строка 64: Строка 66:
 
*МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский
 
*МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский
 
*Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
 
*Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
 +
*Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека"
 +
*[[Сокольская центральная библиотека]] БУК СМР «Сокольская районная ЦБС»
 +
*Колосковская модельная библиотека-филиал №2 МКУК "Валуйская ЦБС"( Белгородская обл., с. Колосково)
 +
*Петровская сельская библиотека-филиал | Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область
 +
*[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]
 +
*Детский отдел МБУК «Тогучинского района "Тогучинская ЦБС"
 +
*Методический отдел МБУК «Тогучинского района "Тогучинская ЦБС"
 +
*[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система в викиСибириаде]]
 +
*Грачевская Центральная детская библиотека структурное подразделение МБУК «ГМЦРБ»
 +
*Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
 +
*Хорошовская сельская библиотека-филиал МБУК "Коломенская ЦБС"
 +
*Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край
 +
*Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край
 +
*МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система,библиотека-филиал №9,Ивановская область,г.Кинешма
 +
* Лесновская сельская библиотека - филиал МБУК "КЦБС"
 +
*Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область
 +
*[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]
 +
*[[Дорогинская  городская библиотека|Дорогинский  филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]
 +
*Зубовский сельский филиал №7 РМКУК "Татарская ЦБС"
 +
*МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, Свердловской области, Пригородного района, г. Нижнего Тагила
 +
*"МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область
 +
*МБУК АР "МЦБ им. М.А. Шолохова" Октябрьский отдел г.Аксай
 +
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]] Новосибирская область
 +
*[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]
 +
*Красногривенская  библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
 +
* Мелеховская библиотека №1 МБУК «Ковровская центральная районная библиотека»
 +
*Курганская обл Лебяжьевский р-он село Камышное Камышинская СОШ
 +
*[[МБУК «Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа» Вознесеновская сельская библиотека]] Белгородская область
 +
*МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область
 +
*Центральная детская библиотека МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района" Республики Татарстан
 +
*МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
 +
*[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]])(Удмуртская республика)
 +
*[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]
 +
*Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева, Новосибирской области
 +
* Крестниковская библиотека МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района"
 +
*Константиновский сельский филиал №12 РМКУК Татарская ЦБС Новосибирской области
 +
*МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл., библиотека-филиал №8 (для детей)
 +
*[[Центральная детская библиотека им.С.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС"]], Оренбургская область
 +
*Библиотека МАОУ СОШ № 80, г. Екатеринбург, Свердловская область
 +
*[[Скалинская сельская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС")
 +
*МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область
 +
* МКУК Централизованная городская библиотечная система г.Астрахань
 +
* МКУК ЦГБС Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
 +
* Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р.Богатовский Самарской области.
 +
* МКУК ЦГБС Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
 +
* МКУК ЦГБС Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
 +
* Библиотека школы №22 г.Екатеринбурга.
 +
*Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", с. Баклуши, Доволенский район, Новосибирская область
 +
*МКУК ЦГБС Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
 +
*Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9|Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области», пос. Кудьма, Богородский р-н, Нижегородская обл.
 +
*[[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека | МБУК"Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека" Библиотека пос.Солянский,Саратовская область]]
 +
* МБУК "ТЦБС" Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область, город Тар
 +
* МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14
 +
* Библиотека-филиал №2 МБУК "ЦБС г. Тулуна Иркутской области"
 +
*[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район|Вьюнская сельская библиотека]], Колыванский район, Новосибирская область
  
 
==Что делаем==
 
==Что делаем==
Строка 99: Строка 156:
  
 
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
 
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
 +
 +
#Железнякова  Ангелина Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края 
 
#[[Участник:Безлепко оксана|Безлепко Оксана Алексеевна]] (Утянская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
 
#[[Участник:Безлепко оксана|Безлепко Оксана Алексеевна]] (Утянская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
 
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 
#[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 
#[[Участник:СонечкА|Шарофова Савсан]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 
#[[Участник:СонечкА|Шарофова Савсан]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
 
#[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
 
#[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
 +
#[[Участник:Тайберт Евгений|Тайберт Евгений Романович]] (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС)
 +
#[[Участник:Брызгалов Роман| Брызгалов Роман Евгеньевич]] (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС)
 +
#[[Участник:Низамутдинов Кирилл| Низамутдинов Кирилл Олегович]] (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС)
 
#[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
 
#[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
 
#[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
 
#[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]](МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
Строка 137: Строка 199:
 
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
 
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
 
#[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) Саратовская обл
 
#[[Участник:Valentina|Соколова Валентина Владимировна]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) Саратовская обл
#
+
#[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
 +
#[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
 +
#Фролова Кристина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Светлана Нищенко|Нищенко Светлана Даниловна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека")
 +
#[[Участник: Полина Владимировна Качанова|Полина Владимировна Качанова]] (Сокольская центральная библиотека БУК СМР «Сокольская районная ЦБС», г. Сокол Вологодская область)
 +
#[[Участник: Александра Качанова|Александра Качанова]] (Детский сад №24 «Дюймовочка», г. Сокол, Вологодская область)
 +
#[[Участник:Колосково|Дронова Юлия Валерьевна]] ([[Колосковская модельная библиотека-филиал №2 МКУК "Валуйская ЦБС"]], Белгородская обл.)
 +
#[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека",Самарская область)
 +
#[[Участник: Абрамова Светлана|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
 +
#[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской  области]])
 +
#[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
 +
#[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
 +
#[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) 
 +
#[[Участник:Филиппов Ваня|Филиппов Ваня]]([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
 +
#[[Участник:Елена Перистая|Елена Александровна Перистая]](МБУК "СЦБС" им.Фёдорова Н.Ф., Калининградская область.г.Светлый)
 +
#[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
 +
#[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]
 +
#[[Участник: Алла Тимко|Тимко Алла Николаевна]] (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край]]
 +
#[[Участник: Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]] (Детский отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
 +
#[[Участник: Казанцева Лидия|Казанцева Лидия Рашидовна]] (Методический отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
 +
#[[Участник: Калинины|семья Калининых]]("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник:Bibliomich|Моргунова Оксана]] ("Грачевская Центральная детская библиотека") МБУК "ГМЦРБ", Ставропольский край
 +
#[[Участник:Колесникова Полина|Колесникова Полина]], (Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
 +
#[[Участник:Позднякова Дарья|Позднякова Дарья]], (Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
 +
#[[Участник:Штапурина Арина|Штапурина Арина]], (Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
 +
#[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]], (библиотека-филиал №3,МБУК ЦБС, о. Муром Владимирская область)
 +
#[[Участник:Лыжина Мария Владимировна|Лыжина Мария Владимировна]], (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область)
 +
#[[Участник:Калинина Вероника|Калинина Вероника Павловна]] МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
 +
#[[Участник: Вероника Евсеенко|Евсеенко Вероника Юрьевна]] (Детский отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
 +
#[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]])
 +
#[[Участник:Алина Торчакова|Алина Александровна Торчакова]] (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
 +
#[[Участник: Светлана Владимировна Куликова|Светлана Владимировна Куликова]] (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа", Ставропольский край)
 +
#[[Участник: Катя Пестунова|Екатерина Павловна Пестунова]] (Детский отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
 +
#[[Участник: Лена Антоненко|Елена Владимировна Антоненко]] (Детский отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
 +
#[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся Валентиновна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Ильина Светлана Александровна|Светлана Александровна Ильина]] ( МУ Кинешемская городская централизованная библиотечная система,библиотека-филиал №9 Ивановская область,г.Кинешма )
 +
#[[Участник: Наталия Архипова|Архипова Наталия Сергеевна]] (Лесновская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская централизованная библиотечная система)
 +
#[[Участник:Жиленкова Оксана|Оксана Викторовна Жиленкова]] (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Ирина Танакова|Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Елена Александровна Сысоева|Елена Александровна Сысоева]] ([[Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина ]])
 +
#[[Участник:Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Пскова)
 +
#[[Участник:Елена Юрьевна|Соловьева Елена Юрьевна]] (Центральная детская библиотека им. С.Я.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область)
 +
#[[Участник:Алевтина Овчинникова|Алевтина Овчинникова]] (МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика)
 +
#[[Участник:Андросова Елизавета|Андросова Елизавета]] (Зубовский сельский филиал №7 РМКУК "Татарская ЦБС")
 +
#[[Участник:Тимошенко Лариса Владимировна|Тимошенко Лариса Владимировна]] (Зубовский сельский филиал №7 РМКУК "Татарская ЦБС")
 +
#[[Участник: Шалаева Татьяна|Шалаева Татьяна Владимировна]] (МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской области, Пригородный район, г. Нижнего Тагила)
 +
#[[Участник:Валерия Реунова|Валерия Реунова]] ("МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Козлякова Ольга|Козлякова Ольга Александровна]] (МБУК АР "МЦБ им. М.А. Шолохова" город Аксай Октябрьский отдел)
 +
#[[Участник:Елена Осминина|Осминина Елена Семеновна]] (Сысертская библиотека для детей и юношества им. П.П.Бажова город Сысерть Свердловская область)
 +
#[[Участник:Татьяна Анатольевна | Котова Татьяна Анатольевна]] (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Антон Конев | Конев Антон]] (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Шамардина Маргарита|Шауло Маргарита Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]])
 +
#[[Участник:Михаил Болдырев|Михаил Болдырев]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]])
 +
#[[Участник:Агафонова Полина|Агафонова Полина]] ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник:Дашук Диана|Дашук Диана]] ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник:Новикова Юлия Алексеевна|Новикова Юлия Алексеевна]] Мелеховская библиотека №1 (МБУК «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
 +
#[[Участник:Мухсинова Валентина Александровна|Мухсинова Валентина Александровна]] (МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ")
 +
#[[Участник:Ирина Бондаренко|Бондареко Ирина Николаевна]] (МКУ "ЦБС г. Оби" Центральная библиотека")
 +
#[[Участник:Дарья Раскатова|Раскатова Дарья Леонидовна]] (село Камышное Лебяжьевский р-он Курганская обл Камышинская СОШ)
 +
#[[Участник:Галина Васильевна Семенкова|Семенкова Галина Васильевна]] (МБУК «Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа» Вознесеновская сельская библиотека)
 +
#[[Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга Васильевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
 +
#[[Участник:Алёна Владимировна |Алёна Владимировна Лысова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]
 +
#[[Участник:Зоя|Чураева Зоя Николаевна]]  "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ" Центральная детская библиотека
 +
# Шушкова Полина Юрьевна  МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ"Центральная детская библиотека
 +
# Борисов Денис, 12 лет МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ"Центральная детская библиотека
 +
# Соловьева Карина, 11 лет МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ"Центральная детская библиотека
 +
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
 +
#[[Участник:Пикуля|Скорнякова Наталья Владимировна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
 +
#[[Участник:Саша Патрушева| Патрушева Саша]] (библиотека школы №90 г. Ижевск)
 +
#[[Участник:Арик|Арина Чурина]]  (библиотека школы №90 г.Ижевск)
 +
#[[Участник:SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] (Удмуртская республика,  [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]])
 +
#[[Участник:Тимофей Дубинин|Дубинин Тимофей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 +
#[[Участник:Александр Кошечкин|Александр Кошечкин]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 +
#[[Участник:Герда Роман|Герда Роман]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 +
#[[Участник:Ольга Ивановна Демиденко|Ольга Ивановна Демиденко]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]]  ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область])
 +
#[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Тишкина|Тишкина Анна Викторовна]] (Крестниковский филиал МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района")
 +
#[[Участник:Данил Исаев|Исаев Данил]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 +
#[[Участник:Кирилл Горохов|Горохов Кирилл]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 +
#[[Участник:Шумов Алексей|Шумов Алексей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 +
#[[Участник:Виталий Приступа|Приступа Виталий Ростиславович]] (Константиновский сельский филиал №12 РМКУК Татарская ЦБС Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинска, Новосибирской области)
 +
#[[Участник: Kopeikina Anna|Копейкина Анна]] (о.Муром,МБУК "ЦБС",Владимирская обл., библиотека-филиал №8(для детей)
 +
#[[Участник:Мерекина Ксения|Мерекина Ксения Ивановна]] (МАОУ СОШ № 80, г. Екатеринбург, Свердловская область)
 +
#[[Участник:Платаева Виктория|Платаева Виктория Николаевна]],([[Скалинская сельская библиотека]], МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область
 +
#[[Участник:Татьяна Линник|Татьяна Линник]] Центральная детская библиотека им.С.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область
 +
#[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Ксения1998|Смирнова Ксения Евгеньевна]] МКУК Централизованная городская библиотечная система г.Астрахань
 +
#[[Участник:Лариса55|Шарова Лариса Юрьевна]] МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
 +
#[[Участник:Railyan sveta|Райлян Светлана Валериевна]] (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3", Удмуртская республика, с. Дебесы)
 +
#[[Участник:Кушнырева Наталья|Кушнырева Наталья]] (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
 +
#[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник: Плотникова Лариса Борисовна|Плотникова Лариса Борисовна]] (Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р.Богатовский Самарской области.)
 +
#[[Участник:Гульнара|Садовникова Гульнара Есенгельдиновна]] МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
 +
#[[Участник:Ирина Ляхова|Ляхова Ирина Владимировна]] МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
 +
#[[Участник:Быкова Ольга|Быкова Ольга Владимировна]] (г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС" Центральная библиотека)
 +
#[[Участник:Hbnf|Ансимова Маргарита Геннадьевна]] (Библиотека МАОУ СОШ №22 г.Екатеринбург)
 +
# Участник:Константин Судаков, МАОУ СОШ №22,4д класс, г. Екатеринбург
 +
# Участник:Макар Питерских, МАОУ СОШ№22,3гкласс, г.Екатеринбург
 +
#Участник: Дарья Ткачук, МАОУ СОШ №22, 4б кл. г.Екатеринбург.
 +
#Участник:Елизавета Токарева, МАОУ СОШ №22 6а кл. г.Екатеринбург.
 +
#Участни:кАнстасия Гараймович, МАОУ СОШ №22 4б кл.г.Екатеринбург.
 +
#[[Участник:Родина Татьяна|Родина Татьяна Адольфовна]] (г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС" Центральная библиотека)
 +
#[[Участник: Елена Шевченко | Елена Шевченко]], Баклушевская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
 +
#[[Участник: Альбина И.|Изгалиева Альбина Джумабаевна]] МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
 +
#[[Участник:Antana|Верховская Татьяна Сергеевна]] (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин  ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
 +
#[[Участник:Марта Ридзель|Марта Ридзель]] (Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9|Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области» пос. Кудьма, Богородский р-н, Нижегородская обл.)
 +
# Участник:Дарья Дербилова. МАОУ СОШ №22,4д класс, г. Екатеринбург
 +
#[[Участник:Ксения Мороз|Ксения Мороз]] Центральная детская библиотека им.С.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область
 +
#[[Участник:Ольга Курдяева | Курдяева Ольга Петровна]]  [[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
 +
#[[Участник:Клементьева Кристина | Клементьева Кристина]]  [[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
 +
#[[Участник:Курмышова Николь | Курмышова Николь]]  [[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
 +
#[[Участник:Чиброва Юля | Чиброва Юля]] [[Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека]] (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
 +
#[[Участник:Дубинская Марина Валерьевна|Дубинская Марина Валерьевна]] (МБУК "ТЦБС" Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область, город Тара)
 +
#Участник:Ира Минкина|Ира Минкина (Библиотека  филиал пос.Дормидонтовка МБУ"Объединение Культура" Хабаровский край, Вяземский район)
 +
#[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]]
  
 
==[https://docs.google.com/presentation/d/12JtYCDqfa8oUV8wI096wDdgRuqZ3M1-RtzBPGYpyqsk/edit#slide=id.g5f1804fb4a_0_7 Коллективная копилка цитат из произведений Т. Янссон]  ==
 
==[https://docs.google.com/presentation/d/12JtYCDqfa8oUV8wI096wDdgRuqZ3M1-RtzBPGYpyqsk/edit#slide=id.g5f1804fb4a_0_7 Коллективная копилка цитат из произведений Т. Янссон]  ==
Строка 153: Строка 335:
 
|border=0
 
|border=0
 
}}
 
}}
Дронова Юлия Валерьевна (Колосковская МСБ филиал №2 МКУК "Валуйская ЦБС")
 

Текущая версия на 12:32, 1 ноября 2019



78997.jpg Акция "У Муми-мамы юбилей"
15 августа - 15 сентября 2019 года



Итоги акции

У Муми-мамы юбилей

«Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю…» (Туве Янссон)

В далеком 1914 году в семье скульптора и художницы появился ребенок – девочка, которую назвали Туве Марика Янссон. Тогда никто не предполагал, что родился не просто ребенок, не просто девочка, а МАМА... Мама тысяч книжек для детей, героев сновидений и даже рок-групп! На сегодняшний день Туве Янссон является одним из самых популярных авторов на планете: книги про Муми-троллей переведены более чем на 30 языков мира. Всего этих книг тринадцать – восемь повестей, один сборник сказок и четыре книжки в картинках.

Предлагаем участникам акции вспомнить мудрые и остроумные высказывания героев из любимых книг Туве Янссон и добавить в нашу коллективную копилку цитат.

Срок проведения акции

  • 15 августа - 15 сентября - размещение работ
  • 16 - 24 сентября - подведение итогов

Организаторы

Координатор

Кто может принять участие

В акции могут принять участие:

  • дети и подростки
  • педагоги
  • библиотекари
  • все желающие

Призы и награды

Attention.gif

  • Каждый участник, создавший работу в соответствии с условиями акции, получит диплом участника акции в электронном виде от организаторов.
  • Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Партнеры акции

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие акции вместе с вашими читателями!

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Создайте свою оригинальную открытку с цитатой литературного героя из произведений Туве Янссон, обязательно указав название книги и ее автора. В подготовительной работе поможет использование различных онлайн-сервисов.
  • Разместите свою открытку в совместной гугл-презентации, продолжая её. Работайте в пустых слайдах, не внося изменений в чужие работы! Подпишите свою работу.
  • Открытку можно делать сразу в новом слайде презентации. Чтобы не мешать друг другу, попробуйте сначала подписать пустой слайд, а уже затем спокойно, не торопясь, продолжайте создавать свою открытку.
  • Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.
  • Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, регион.

В помощь участникам акции

Фоторедакторы:

Что делать, если вместо привычного текста во время работы в вики появились кракозябры: Справка:Конфликт редактирования страницы вики

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:У Муми-мамы юбилей}}

78997.jpg
Участник акции
"У Муми-мамы юбилей"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Железнякова Ангелина Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  2. Безлепко Оксана Алексеевна (Утянская сельская библиотека, Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
  3. Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  4. Шарофова Савсан (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  5. Юдинцева Татьяна Анатольевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  6. Тайберт Евгений Романович (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС)
  7. Брызгалов Роман Евгеньевич (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС)
  8. Низамутдинов Кирилл Олегович (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС)
  9. Заусова Анна Ивановна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  10. Дербышева Юлия Николаевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  11. Юдинцева Анастасия(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  12. Дербышева Станислава(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  13. Щепотин Аркадий(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  14. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  15. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  16. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  17. Грициенко Наталья Анатольевна (МБУК "ЦБС" Красногвардейского района Республики Крым Пятихатская библиотека - филиал №11)
  18. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  19. Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  20. Исакова Светлана Александровна, (Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.)
  21. Исакова Елизавета, (Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.)
  22. Шиваренкова Наталья Николаевна(г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
  23. Исакова Дарья, (Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.)
  24. Ершова Галина Владимировна (сельская библиотека х.Красная Батарея,МКУ"Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край)
  25. Зубова Алла Викторовна, (Библиотечно-информационный центр МБОУ гимназии №25 города Ставрополя)
  26. Любовь Анатольевна Бурлакова (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
  27. Ильященко Светлана Олеговна(Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК"МЦБС ГГО" Ставропольский край)
  28. Воронцова Галина Геннадьевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  29. Захарова Анастасия Сергеевна Детская библиотека г. Оби
  30. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  31. Деринг Тамара Викторовна (Томская обл., с.Чажемто, Отдел библиотечного обслуживания №11 с.Чажемто МБУ "Библиотека" г.Колпашево)
  32. Мурзенкова Маргарита Владимировна, Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"
  33. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  34. Полина Мединская, 4года, (Доволенская детская библиотека )
  35. Ярослав Сонин, 9 лет, (Доволенская детская библиотека )
  36. Полина Крышко, 7 лет, (Доволенская детская библиотека)
  37. Хлопина Маргарита (Томская обл., с.Чажемто, Отдел библиотечного обслуживания №11 с.Чажемто МБУ "Библиотека" г.Колпашево)
  38. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  39. Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  40. Пырсова Варвара (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  41. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  42. Соколова Валентина Владимировна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский) Саратовская обл
  43. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  44. Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  45. Фролова Кристина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  46. Нищенко Светлана Даниловна (Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района "Межпоселенческая центральная библиотека")
  47. Полина Владимировна Качанова (Сокольская центральная библиотека БУК СМР «Сокольская районная ЦБС», г. Сокол Вологодская область)
  48. Александра Качанова (Детский сад №24 «Дюймовочка», г. Сокол, Вологодская область)
  49. Дронова Юлия Валерьевна (Колосковская модельная библиотека-филиал №2 МКУК "Валуйская ЦБС", Белгородская обл.)
  50. Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека",Самарская область)
  51. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  52. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  53. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  54. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  55. Никитина Дарья(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  56. Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  57. Елена Александровна Перистая(МБУК "СЦБС" им.Фёдорова Н.Ф., Калининградская область.г.Светлый)
  58. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  59. Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  60. Тимко Алла Николаевна (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО"Ставропольский край]]
  61. Евсеенко Виктория Викторовна (Детский отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
  62. Казанцева Лидия Рашидовна (Методический отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
  63. семья Калининых("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  64. Моргунова Оксана ("Грачевская Центральная детская библиотека") МБУК "ГМЦРБ", Ставропольский край
  65. Колесникова Полина, (Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
  66. Позднякова Дарья, (Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
  67. Штапурина Арина, (Филиал №15 Рощинская библиотека Муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
  68. Евстифеева Елена Владимировна, (библиотека-филиал №3,МБУК ЦБС, о. Муром Владимирская область)
  69. Лыжина Мария Владимировна, (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область)
  70. Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
  71. Евсеенко Вероника Юрьевна (Детский отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
  72. Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  73. Алина Александровна Торчакова (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  74. Светлана Владимировна Куликова (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа", Ставропольский край)
  75. Екатерина Павловна Пестунова (Детский отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
  76. Елена Владимировна Антоненко (Детский отдел МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС")
  77. Сайгушева Олеся Валентиновна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  78. Светлана Александровна Ильина ( МУ Кинешемская городская централизованная библиотечная система,библиотека-филиал №9 Ивановская область,г.Кинешма )
  79. Архипова Наталия Сергеевна (Лесновская сельская библиотека - филиал МБУК "Коломенская централизованная библиотечная система)
  80. Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  81. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  82. Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  83. Елена Александровна Сысоева (Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина )
  84. Сильвестрова Марина Евгеньевна (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Пскова)
  85. Соловьева Елена Юрьевна (Центральная детская библиотека им. С.Я.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область)
  86. Алевтина Овчинникова (МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика)
  87. Андросова Елизавета (Зубовский сельский филиал №7 РМКУК "Татарская ЦБС")
  88. Тимошенко Лариса Владимировна (Зубовский сельский филиал №7 РМКУК "Татарская ЦБС")
  89. Шалаева Татьяна Владимировна (МБУ ГГО Петрокаменская ЦРБ, филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской области, Пригородный район, г. Нижнего Тагила)
  90. Валерия Реунова ("МКУ ЦБС города Оби"Библиотека №1 Новосибирская область)
  91. Козлякова Ольга Александровна (МБУК АР "МЦБ им. М.А. Шолохова" город Аксай Октябрьский отдел)
  92. Осминина Елена Семеновна (Сысертская библиотека для детей и юношества им. П.П.Бажова город Сысерть Свердловская область)
  93. Котова Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  94. Конев Антон (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  95. Шауло Маргарита Владимировна (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  96. Михаил Болдырев (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  97. Агафонова Полина ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  98. Дашук Диана ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  99. Новикова Юлия Алексеевна Мелеховская библиотека №1 (МБУК «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
  100. Мухсинова Валентина Александровна (МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ")
  101. Бондареко Ирина Николаевна (МКУ "ЦБС г. Оби" Центральная библиотека")
  102. Раскатова Дарья Леонидовна (село Камышное Лебяжьевский р-он Курганская обл Камышинская СОШ)
  103. Семенкова Галина Васильевна (МБУК «Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа» Вознесеновская сельская библиотека)
  104. Рузайкина Ольга Васильевна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района")
  105. Алёна Владимировна Лысова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  106. Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  107. Чураева Зоя Николаевна "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ" Центральная детская библиотека
  108. Шушкова Полина Юрьевна МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ"Центральная детская библиотека
  109. Борисов Денис, 12 лет МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ"Центральная детская библиотека
  110. Соловьева Карина, 11 лет МБУ "Централизованная библиотечная система Елабужского муниципального района РТ"Центральная детская библиотека
  111. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  112. Скорнякова Наталья Владимировна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  113. Патрушева Саша (библиотека школы №90 г. Ижевск)
  114. Арина Чурина (библиотека школы №90 г.Ижевск)
  115. Волынина Светлана Владимировна (Удмуртская республика, Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  116. Дубинин Тимофей ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  117. Александр Кошечкин ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  118. Герда Роман ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  119. Ольга Ивановна Демиденко (МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирской области)
  120. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
  121. Буримов Константин (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
  122. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
  123. Тишкина Анна Викторовна (Крестниковский филиал МБУК "Центральная районная библиотека Ковровского района")
  124. Исаев Данил ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  125. Горохов Кирилл ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  126. Шумов Алексей ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  127. Приступа Виталий Ростиславович (Константиновский сельский филиал №12 РМКУК Татарская ЦБС Новосибирской области)
  128. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинска, Новосибирской области)
  129. Копейкина Анна (о.Муром,МБУК "ЦБС",Владимирская обл., библиотека-филиал №8(для детей)
  130. Мерекина Ксения Ивановна (МАОУ СОШ № 80, г. Екатеринбург, Свердловская область)
  131. Платаева Виктория Николаевна,(Скалинская сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
  132. Цыцова Татьяна Николаевна МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  133. Татьяна Линник Центральная детская библиотека им.С.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область
  134. Жукова Александра (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
  135. Смирнова Ксения Евгеньевна МКУК Централизованная городская библиотечная система г.Астрахань
  136. Шарова Лариса Юрьевна МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
  137. Райлян Светлана Валериевна (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3", Удмуртская республика, с. Дебесы)
  138. Кушнырева Наталья (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  139. Вячеслав Букреев ("Вьюнская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  140. Плотникова Лариса Борисовна (Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р.Богатовский Самарской области.)
  141. Садовникова Гульнара Есенгельдиновна МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
  142. Ляхова Ирина Владимировна МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
  143. Быкова Ольга Владимировна (г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС" Центральная библиотека)
  144. Ансимова Маргарита Геннадьевна (Библиотека МАОУ СОШ №22 г.Екатеринбург)
  145. Участник:Константин Судаков, МАОУ СОШ №22,4д класс, г. Екатеринбург
  146. Участник:Макар Питерских, МАОУ СОШ№22,3гкласс, г.Екатеринбург
  147. Участник: Дарья Ткачук, МАОУ СОШ №22, 4б кл. г.Екатеринбург.
  148. Участник:Елизавета Токарева, МАОУ СОШ №22 6а кл. г.Екатеринбург.
  149. Участни:кАнстасия Гараймович, МАОУ СОШ №22 4б кл.г.Екатеринбург.
  150. Родина Татьяна Адольфовна (г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС" Центральная библиотека)
  151. Елена Шевченко, Баклушевская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
  152. Изгалиева Альбина Джумабаевна МКУК "" ЦГБС"" Библиотека - филиал №17 г.Астрахань
  153. Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
  154. Марта Ридзель (Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9|Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9 МБУК «Богородская РЦБС Нижегородской области» пос. Кудьма, Богородский р-н, Нижегородская обл.)
  155. Участник:Дарья Дербилова. МАОУ СОШ №22,4д класс, г. Екатеринбург
  156. Ксения Мороз Центральная детская библиотека им.С.Маршака МБУК г.Бузулука "ГЦБС", Оренбургская область
  157. Курдяева Ольга Петровна Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
  158. Клементьева Кристина Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
  159. Курмышова Николь Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
  160. Чиброва Юля Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский, Саратовская область)
  161. Дубинская Марина Валерьевна (МБУК "ТЦБС" Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область, город Тара)
  162. Участник:Ира Минкина|Ира Минкина (Библиотека филиал пос.Дормидонтовка МБУ"Объединение Культура" Хабаровский край, Вяземский район)
  163. Московских Ирина Александровна

Коллективная копилка цитат из произведений Т. Янссон

  • Для создания слайда откройте презентацию. Ссылка активна! Каждый участник продолжает уже созданную презентацию, вставляя свою работу или делая открытку в новом слайде презентации. Для работы используйте предложенные материалы.
  • Не забудьте подписать свою работу.
  • Каждый участник может добавить не более 2-х слайдов.
  • Будьте внимательны, не работайте в уже созданных и заполненных слайдах!
  • Когда вы работаете в презентации, пожалуйста, не работайте с первым и вторым слайдами, где стоят название акции и рекомендации по заполнению слайда, и не меняйте тему презентации! Работайте только с одним, собственным слайдом!
  • Дорогие участники акции! Перед ее завершением, пожалуйста, проверьте свои открытки в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты