Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Акция/Сказки сеньора Родари

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
 
(не показаны 218 промежуточных версий 98 участников)
Строка 62: Строка 62:
 
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]
 
*[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]
 
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]
 
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]
*[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]
 
 
*[[Новороссийская сельская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
 
*[[Новороссийская сельская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
*
+
*[[Михайловская сельская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", д. Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область
 +
*МКУК "ЦБС Кыштовского района" Кыштовская детская библиотека
 +
*Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
 +
*МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1,Новосибирская область.
 +
*([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
 +
*[[Коченевская детская библиотека]]
 +
*(МБУ "ЦБС Купинского района",детская библиотека)
 +
* Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО
 +
*[[Вьюнская библиотека]] Колыванский р-н, НСО
 +
*[[Детская библиотека/Северная ЦБС | Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области]]
 +
*ЦГБ им. М. Горького | ЦГБ им. М. Горького / Библиотека им. А. Беляева (Железногорск Красноярский край)
 +
*[[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]]
 +
*МКУК Каргатского района Новосибирской области (Каргатская централизованная библиотечная система)
 +
*[[Колыванская детская библиотека]] (Новосибирская область)
 +
*[[Варваровская сельская библиотека]] (Чистоозерный район Новосибирской области)
 +
*[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]
 +
*[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
 +
*Баклушевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Баклуши
 +
*Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Утянка
 +
*[[Алексеевская сельская библиотека]]  Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
 +
*[[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
 +
* МБУК "Централизовнная библиотечная система Партизанского городского округа", ПРиморский край
 +
*Cуздальская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с.Суздалка
 +
* МКУК "Чулымская ЦБС" Чулымская детская библиотека
 +
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область
 +
*Орловская сельская библиотека (Чистоозерный район Новосибирской области)
 +
*Библиотека гимназии № 24 г. Минска (Республика Беларусь)
 +
*[[Болотнинская детская библиотека]]  Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
 +
*Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС"
 +
*МБУ "ЦБС Карасукского района НО" Калачинская сельская библиотека
 +
*[[Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
 +
*Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
 +
*МКУ Коченёвская ЦБС Коченёвский филиал №4 р.п. Коченёво, Новосибирская область
 +
*[[Болотнинская детская библиотека]]  Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
 +
*Безменовский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область
 +
*Детская библиотека имени С.П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область
 +
*Школьная библиотека МАОУ СОШ № 6 имени Киселева А.В., г. Красноуральск, Свердловская область
 +
*[[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]], город Смоленск
 +
*[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
 +
*Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района
 +
*МБУК «ТЦБС» Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область
 +
*Библиотека ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйск" Республика Беларусь
  
 
== Участники акции  ==
 
== Участники акции  ==
Строка 80: Строка 120:
 
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
 
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
 
#[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
 
#[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
#[[Участник:Татьяна Орлова|Орлова Татьяна Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Купинского района", Новосибирской обл.)
 
 
#[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]], ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
 
#[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]], ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
 
#[[Участник:Тоня|Лашина Антонина Михайловна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]),  Новосибирская область
 
#[[Участник:Тоня|Лашина Антонина Михайловна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]),  Новосибирская область
 
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
 +
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 +
#[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] (Посевнинская городская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирской обл.)
 +
#[[Участник:Анна Леонова | Леонова Анна Николаевна]] (Кыштовская детская библиотека | МКУК "ЦБС Кыштовского района", Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник:Ангелина_Качина |Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник:Киселева Наталья Петровна|Киселева Наталья Петровна]] (Куриловский сельский филиал №17) МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская
 +
#[[Участник:Railyan sveta|Райлян Светлана Валериевна]]  (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
 +
#Стрелков Максим (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
 +
#[[Участник:Пучкова Алина |Пучкова Алина]] (МКУК "Черепановская ЦБС",Городской филиал №1)  Черепановский район, Новосибирская обл.
 +
#[[Участник:Лысов Артём|Лысов Артём]] ((Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область))
 +
#[[Участник:Ланкрафт Аня|Ланкрафт Аня]]([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]]  (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Матвей Орлов|Матвей Орлов]] (МБУ "ЦБС Купинского района,Детская библиотека)Новосибирская область.
 +
#[[Участник:Кирилл Романенко|Кирилл Романенко]] (МБУ "ЦБС Купинского района,Детская библиотека)Новосибирская область.
 +
#[[Участник:Карина Мусабекова|Карина Мусабекова]]((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
 +
#[[Участник:Никита Шаповалов|Никита Шаповалов]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]](Коченевская детская библиотека/НСО)
 +
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])
 +
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана]]  (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
 +
#[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО)
 +
#[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]]
 +
#[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]]
 +
#[[Участник:Карина Букреева|Карина Букреева]]
 +
#[[Участник:Денис Букреев|Денис Букреев]]
 +
#[[Участник:Елена Воронова|Елена Воронова]]  ("МБУ ЦБС Карасукского района НСО" детская библиотека)
 +
#[[Участник:Наталия А.| Андреева Наталья Петровна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС]])
 +
#[[Участник:Екатерина Сорокина|Екатерина Сорокина]]  (МБУК ЦГБ им. М. Горького/Библиотека им. А. Беляева)
 +
#[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
 +
#[[Участник:Olga15021976|Ольга Шабаноа]] (МКУК Каргатская ЦБС, Гавриловская сельская библиотека Каргатского района)
 +
#[[Участник:Ерина Ева|Ерина Ева]], ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Иван Бондарь|Иван Бондарь]], ([[Варваровская сельская библиотека]], Новосибирская область)
 +
#[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область)
 +
#[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]](г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
 +
#[[Olya|Сердюк Ольга Владимировна]](ДНР, г. Горловка, школьная библиотека МОУ г. Горловки "Школа № 48")
 +
#[[Участник:Нюра|Бондарь Анна]], ([[Варваровская сельская библиотека]], Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:СонечкА|Шарофова Савсан]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])
 +
#[[Участник:Кушнырева Наталья|Кушнырева Наталья]] (МКУ "Колыванская ЦБС"[[Южинская сельская библиотека|Южинская сельская библиотека]])
 +
#[[Участник:Шукрия|Тураева Шукрия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]])
 +
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Серова Аня|Серова Аня]] [[Здвинская детская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
 +
#Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
 +
#[[Участник:Елена Шевченко|Шевченко Елена Леонидовна]] (Баклушевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Баклуши)
 +
#[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] ([[Библиотечно-информационный_центр_МБОУ_Гимназия_№74_г._Барнаула]])
 +
#[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4 МКУК "Черепановская ЦБс", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Безлепко оксана|Безлепко Оксана Алексеевна]] (Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район,село Утянка)
 +
#[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]),  Новосибирская область
 +
#[[Участник:Наталья Гусева|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская  сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау)
 +
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] [[Старогорносталевская сельская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
 +
#[[Участник:Елена Дарбаева|Дарбаева Елена Александровна]] (Центральная городская библиотека, МБУК "Централизованная библиотечная система Партизанского городского округа", Приморский край)
 +
#[[Участник:Рассихина Татьяна|Рассихина Татьяна]](Суздальская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС"Новосибирская область, Доволенский район, село Суздалка)
 +
#[[Участник:Дарья Николаевна|Немущенко Дарья Николаевна]] (МКУК "Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара", Новосибирская область, город Новосибирск.)
 +
#[[Участник:Шклярова Ольга|Шклярова Ольга Сергеевна]] (МКУК "Чулымская ЦБС" Чулымская детская библиотека)
 +
#[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область
 +
#[[Участник:Артём Михеев | Михеев Артём]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область
 +
#[[Участник:Любаня|Любовь Анатольевна Бурлакова]] (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
 +
#[[Участник:Шульская Татьяна|Шульская Татьяна Викентьевна ]] (Библиотека гимназии № 24 г. Минска, Республика Беларусь)
 +
#[[Участник:Александр Южиков | Южиков Александр Евгеньевич ]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Софья Маклакова|Софья Маклакова]] ([[Болотнинская детская библиотека]]  Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Апатьева Нина|Апатьева Нина Николаевна]] (Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС")
 +
#[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] ( МБУ "ЦБС  Карасукского района НО" Калачинская сельская библиотека
 +
#[[Участник:Татьяна Орлова|Татьяна Сергеевна Орлова]] (МБУ" ЦБС Купинского района", детская библиотека, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Ирина Сергеевна 127|Ирина Сергеевна Лукьянцева]] (БИЦ МБОУ "Гимназия № 127, г. Снежинск, Челябинская область)
 +
#[[Участник:Марина Хлюстова|Хлюстова Марина Владимировна]], [[Верх-Каргатская сельская библиотека|Верх-Каргатская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС",с. Верх-Каргат Здвинского района, НСО
 +
#[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн"), г. Барабинск Новосибирская область
 +
#[[Участник:Анна Маклакова|Анна Маклакова]](Болотнинская детская библиотека/НСО)
 +
#[[Участник:Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово")
 +
#[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]](Безменовский филиал №1 МКУК "ЧерепановскаяЦБС", Черепановский район, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Захар Райс|Захар Райс]] (Линёвская детская библиотека)
 +
#[[Участник:Наталья Рудиш|Рудиш Наталья Анатольевна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС]])
 +
#[[Участник: Воронин Семён|Воронин Семён]](Детская библиотека имени С.П.Мосияша МКУК"ЦБС Чистоозерного района")НСО
 +
#[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] [[Здвинская детская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
 +
#[[Участник:Арабкина Валентина|Арабкина Валентина Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал, Новосибирская область.)
 +
#[[Участник: Олеся Шкаредных |Олеся Владимировна Шкаредных ]] (Школьная библиотека МАОУ СОШ № 6 имени Киселева А.В., г. Красноуральск, Свердловская область)
 +
#[[Участник:Даша сапегина|Даша Сапегина]]  (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
 +
#[[Участник: Марченкова Марья|Марченкова Марья]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск
 +
#[[Участник: Демьянова Ирина|Демьянова Ирина]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск
 +
#[[Участник:Лебедева Ольга|Лебедева Ольга]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск
 +
#[[Участник:Симкина Виктория|Симкина Виктория]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск
 +
#[[Участник:Валько София|Валько София]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск
 +
#[[Участник:Костылев Артемий|Костылев Артемий]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск
 +
#[[Участник:Коробач Евгения|Коробач Евгения]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск
 +
#[[Участник:Лукьянчикова Милана|Лукьянчикова Милана]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск
 +
#[[Участник:Леонтьева Алексия|Леонтьева Алексия]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск
 +
#[[Участник:Громова Милена|Громова Милена]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), г. Смоленск
 +
#[[Участник:Недоруева Полина|Недоруева Полина]] (Орловская сельская библиотека МКУК"Чистоозерная ЦБС, Новосибирская область)
 +
#Зенкова Александра (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
 +
#[[Участник:Телятникова Елена|Телятникова Елена]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО)
 +
#[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
 +
#[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
 +
#[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]] ([[Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"]]), педагог-библиотекарь, г. Смоленск
 +
#[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека) МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района
 +
#[[Участник: Павлова Ксения|Павлова Ксения Владимировна]] (Библиотека ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйск") Республика Беларусь
 +
#[[Участник:Никита Маклаков|Никита Маклаков]] ([[Болотнинская детская библиотека]]  Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
 +
# [[Участник:Елена Акопян|Акопян Елена]] МБУК «ТЦБС» Тарская центральная районная детская библиотека
 +
# [[Участник:Полина Рыбакова|Рыбакова Полина]] (Библиотека, ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйска") Республика Беларусь
 +
# [[Участник:Тимофей Сибиряков|Тимофей Сибиряков]] (Библиотека, ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйска") Республика Беларусь
 +
# [[Участник:Татьяна Посудневская|Татьяна Посудневская]] (Сетевое сообщество "Школьные библиотекари города Минска) Республика Беларусь
 +
#
 +
#
 
#
 
#
 
#
 
#

Текущая версия на 02:55, 3 ноября 2020



Пер-inkwell-книги.jpg Акция "Сказки сеньора Родари"
1 - 30 октября 2020 г.



[править] Итоги акции

[править] Сказки сеньора Родари

РодариД.jpg

23 октября – 100 лет со дня рождения Джанни Родари (1920-1980), итальянского писателя. Джованни Франческо Родари (таково настоящее имя писателя) с детства сочинял стихи, учился играть на скрипке. Его имя стало популярным, прежде всего, благодаря многочисленным переводам его произведений на русский язык. Только в 1967 году Родари будет признан лучшим писателем Италии, а в 1970 году получит престижную Международную Золотую Медаль имени Г. Х. Андерсена. Его произведения по-прежнему востребованы и актуальны. Еще не одно поколение детей будет с удовольствием читать о приключениях Чиполлино, следить за путешествием "Голубой стрелы" и учить наизусть стихи о том, чем пахнут ремесла.

Предлагаем всем желающим окунуться в сказочный мир Джанни Родари - создать творческую работу по сказкам Родари, разместить ее на общей интерактивней доске и, таким образом, совместными усилиями создать коллекцию творческих работ по произведениям сказочника!

[править] Срок проведения акции

  • 1 - 30 октября 2020 г. - размещение работ
  • 31 октября - 9 ноября 2020 г. - подведение итогов

[править] Организаторы

[править] Координаторы

[править] Кто может принять участие

  • все желающие
  • школьники
  • библиотекари
  • педагоги
  • родители

[править] Призы и награды

Attention.gif

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

[править] Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Создайте творческую работу по любому произведению Джанни Родари с помощью интернет-сервисов: кроссворд, викторину, видеоролик, инфографику и др.
  • Разместите свою работу на общей доске в сервисе Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется). Каждый участник размещает только одну работу!
  • НЕ ЗАБЫВАЙТЕ на заметке в Padlet указать свои ФИО и название библиотеки/школы.

[править] Как вставить свою работу на общий стенд Padlet


[править] Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

[править] Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Сказки сеньора Родари}}

tux
Участник акции
"Сказки сеньора Родари"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Елисова Анастасия Владимировна (Городская библиотека №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская обл.)
  2. Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  3. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  4. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  5. Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  6. Дорохова Ирина Николаевна, (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  7. Лашина Антонина Михайловна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  8. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  9. Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  10. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  11. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  12. Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  13. Богданова Ольга Васильевна (Посевнинская городская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирской обл.)
  14. Леонова Анна Николаевна (Кыштовская детская библиотека | МКУК "ЦБС Кыштовского района", Новосибирской области)
  15. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  16. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  17. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  18. Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  19. Киселева Наталья Петровна (Куриловский сельский филиал №17) МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская
  20. Райлян Светлана Валериевна (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
  21. Стрелков Максим (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
  22. Пучкова Алина (МКУК "Черепановская ЦБС",Городской филиал №1) Черепановский район, Новосибирская обл.
  23. Лысов Артём ((Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область))
  24. Ланкрафт Аня(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  25. Даша Сапегина (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  26. Матвей Орлов (МБУ "ЦБС Купинского района,Детская библиотека)Новосибирская область.
  27. Кирилл Романенко (МБУ "ЦБС Купинского района,Детская библиотека)Новосибирская область.
  28. Карина Мусабекова((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  29. Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  30. Никита Шаповалов (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  31. Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
  32. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  33. Редингер Оксана (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  34. Калабина Марина Владимировна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО)
  35. Букреева Светлана Александровна
  36. Вячеслав Букреев
  37. Карина Букреева
  38. Денис Букреев
  39. Елена Воронова ("МБУ ЦБС Карасукского района НСО" детская библиотека)
  40. Андреева Наталья Петровна (Детская библиотека/Северная ЦБС)
  41. Екатерина Сорокина (МБУК ЦГБ им. М. Горького/Библиотека им. А. Беляева)
  42. Елена Михалицына (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
  43. Ольга Шабаноа (МКУК Каргатская ЦБС, Гавриловская сельская библиотека Каргатского района)
  44. Ерина Ева, (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  45. Иван Бондарь, (Варваровская сельская библиотека, Новосибирская область)
  46. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  47. Шиваренкова Наталья Николаевна(г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
  48. Сердюк Ольга Владимировна(ДНР, г. Горловка, школьная библиотека МОУ г. Горловки "Школа № 48")
  49. Бондарь Анна, (Варваровская сельская библиотека, Новосибирская область)
  50. Набоченко Елена (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  51. Шарофова Савсан (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  52. Кушнырева Наталья (МКУ "Колыванская ЦБС"Южинская сельская библиотека)
  53. Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  54. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  55. Серова Аня Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  56. Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
  57. Шевченко Елена Леонидовна (Баклушевская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, с. Баклуши)
  58. Данилкова Галина Николаевна (Библиотечно-информационный_центр_МБОУ_Гимназия_№74_г._Барнаула)
  59. Новосёлова Ирина Павловна (Верх-Мильтюшинский сельский филиал №4 МКУК "Черепановская ЦБс", Новосибирская область)
  60. Безлепко Оксана Алексеевна (Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район,село Утянка)
  61. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  62. Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  63. Броварник Ирина Анатольевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау)
  64. Коцарева Клавдия Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  65. Дарбаева Елена Александровна (Центральная городская библиотека, МБУК "Централизованная библиотечная система Партизанского городского округа", Приморский край)
  66. Рассихина Татьяна(Суздальская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС"Новосибирская область, Доволенский район, село Суздалка)
  67. Немущенко Дарья Николаевна (МКУК "Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара", Новосибирская область, город Новосибирск.)
  68. Шклярова Ольга Сергеевна (МКУК "Чулымская ЦБС" Чулымская детская библиотека)
  69. Цыцова Татьяна Николаевна МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  70. Михеев Артём ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  71. Любовь Анатольевна Бурлакова (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
  72. Шульская Татьяна Викентьевна (Библиотека гимназии № 24 г. Минска, Республика Беларусь)
  73. Южиков Александр Евгеньевич (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  74. Софья Маклакова (Болотнинская детская библиотека Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
  75. Апатьева Нина Николаевна (Скалинская сельская библиотека МКУ"Колыванская ЦБС")
  76. Таран Ольга Сергеевна ( МБУ "ЦБС Карасукского района НО" Калачинская сельская библиотека
  77. Татьяна Сергеевна Орлова (МБУ" ЦБС Купинского района", детская библиотека, Новосибирская область)
  78. Ирина Сергеевна Лукьянцева (БИЦ МБОУ "Гимназия № 127, г. Снежинск, Челябинская область)
  79. Хлюстова Марина Владимировна, Верх-Каргатская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",с. Верх-Каргат Здвинского района, НСО
  80. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  81. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн"), г. Барабинск Новосибирская область
  82. Анна Маклакова(Болотнинская детская библиотека/НСО)
  83. Аньчкова Олеся Викторовна(Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово")
  84. Дорохова Мария Владимировна(Безменовский филиал №1 МКУК "ЧерепановскаяЦБС", Черепановский район, Новосибирская область)
  85. Захар Райс (Линёвская детская библиотека)
  86. Рудиш Наталья Анатольевна (Детская библиотека/Северная ЦБС)
  87. Воронин Семён(Детская библиотека имени С.П.Мосияша МКУК"ЦБС Чистоозерного района")НСО
  88. Елена Евгеньевна Кузнецова Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  89. Арабкина Валентина Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал, Новосибирская область.)
  90. Олеся Владимировна Шкаредных (Школьная библиотека МАОУ СОШ № 6 имени Киселева А.В., г. Красноуральск, Свердловская область)
  91. Даша Сапегина (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  92. Марченкова Марья (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
  93. Демьянова Ирина (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
  94. Лебедева Ольга (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
  95. Симкина Виктория (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
  96. Валько София (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
  97. Костылев Артемий (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
  98. Коробач Евгения (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
  99. Лукьянчикова Милана (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
  100. Леонтьева Алексия (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
  101. Громова Милена (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), г. Смоленск
  102. Недоруева Полина (Орловская сельская библиотека МКУК"Чистоозерная ЦБС, Новосибирская область)
  103. Зенкова Александра (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
  104. Телятникова Елена (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО)
  105. Людмила Васильевна Морозова Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  106. Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
  107. Аксана Кулешова (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"), педагог-библиотекарь, г. Смоленск
  108. Алюнина Татьяна Анатольевна (Таскаевская сельская библиотека) МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района
  109. Павлова Ксения Владимировна (Библиотека ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйск") Республика Беларусь
  110. Никита Маклаков (Болотнинская детская библиотека Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
  111. Акопян Елена МБУК «ТЦБС» Тарская центральная районная детская библиотека
  112. Рыбакова Полина (Библиотека, ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйска") Республика Беларусь
  113. Тимофей Сибиряков (Библиотека, ГУО "Средняя школа №34 г.Бобруйска") Республика Беларусь
  114. Татьяна Посудневская (Сетевое сообщество "Школьные библиотекари города Минска) Республика Беларусь

[править] Стенд "Сказки сеньора Родари"

  • Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
  • Чтобы вернуться назад, нажмите крестик в правом верхнем углу.
  • Чтобы добавить свою заметку или отредактировать ее, перейдите по ссылке.
  • Каждый участник размещает только одну работу!
  • НЕ ЗАБЫВАЙТЕ на заметке в Padlet указать ФИО и название библиотеки/школы.



[править] В помощь участникам акции

Работа в вики

Работа в сервисах:

Презентации, слайд-шоу

Видео

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты