Акция/Права ребенка в сказках
(→Участники акции) |
АлиКА (обсуждение | вклад) (→Участники акции) |
||
(не показаны 200 промежуточных версий 91 участника) | |||
Строка 25: | Строка 25: | ||
===Разработчик === | ===Разработчик === | ||
− | *'''[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]]''' | + | *'''[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]]''' |
===Координатор === | ===Координатор === | ||
Строка 58: | Строка 58: | ||
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | ||
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
+ | *ДК посёлка Евстюниха МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха, Свердловская область | ||
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
*Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область | *Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область | ||
Строка 72: | Строка 73: | ||
*Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | *Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
*Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край, Курский район, поселок Рощино | *Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край, Курский район, поселок Рощино | ||
− | * | + | *Библиотечно-информационный центр МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск |
*Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области | ||
*МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека | *МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека | ||
*Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область* | *Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область* | ||
− | * | + | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область |
*Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область* | *Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область* | ||
*[[Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области]] | *[[Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области]] | ||
*[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] | ||
+ | *Новомихайловская сельская библиотека,РМКУК «Татарская централизованная библиотечная система» Новосибирская область | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *[[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина]] Гомельская область, Республика Беларусь | ||
+ | *Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область | ||
+ | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *[[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]], ХМАО-Югра | ||
+ | *Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *МОО "Зугрэсская средняя школа №10". ДНР. [[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] | ||
+ | *МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *Воробьевская сельская библиотека МКУК Венгеровская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка | ||
+ | *Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область* | ||
+ | *Участник: Михайлишина Жанна Ярославовна (библиотека Чуриловичской средней школы Минской области) | ||
+ | *[[Ордынская детская районная модельная библиотека|Ордынская детская районная модельная библиотека]] | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] | ||
+ | *Библиотека - филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС" г. Алатырь, Чувашская республика | ||
+ | *Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | * МКУК “ЦГБС” Библиотека-филиал №8 г.Астрахань, Астраханская область | ||
+ | * МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Центральная детская библиотека | ||
+ | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области]] | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 88: | Строка 119: | ||
|{{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}} | |{{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}} | ||
|} | |} | ||
− | + | '''<font color="red">''Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!''' </font> | |
;Запишитесь на участие в акции, укажите свой возраст. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ;Запишитесь на участие в акции, укажите свой возраст. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
− | #[[Участник: | + | #Девяшина Диана МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область |
+ | #Девяшина Валерия МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область | ||
+ | #Карпова Анфиса МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область | ||
+ | #Исмагзанова Эвелина МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область | ||
+ | #Коштырева Дарья МБУК ДЦ "Урал" ДК п. Евстюниха Свердловская область | ||
+ | #[[Участник:Тихонова Екатерина | Тихонова Екатерина Викторовна]], 43 года, (Центральная детская библиотека Спасского района, Нижегородская область) | ||
#Чернова Светлана, 10 лет, (Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область) | #Чернова Светлана, 10 лет, (Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия Владимировна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия Владимировна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | ||
#[[Участник:Елисова Полина | Елисова Полина]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | #[[Участник:Елисова Полина | Елисова Полина]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | ||
− | |||
#[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
Строка 112: | Строка 147: | ||
#[[Участник:NATALI |Гринченко Наталья Владимировна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Новоивановская сельская библиотека) | #[[Участник:NATALI |Гринченко Наталья Владимировна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Новоивановская сельская библиотека) | ||
#[[Участник:Захар Кардаполов |Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | #[[Участник:Захар Кардаполов |Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
− | #[[Участник:Яна Грубник |Грубник Яна Владимировна]] (Мозырская центральная районная библиотека имени А.С. Пушкина) | + | #[[Участник:Яна Грубник |Грубник Яна Владимировна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]]) |
#[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район) | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район) | ||
#[[Участник:Евгения Владимировна |Кардаполов Евгения Владимировна]] ([[Благодатская библиотека]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | #[[Участник:Евгения Владимировна |Кардаполов Евгения Владимировна]] ([[Благодатская библиотека]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
Строка 143: | Строка 178: | ||
#[[Участник:Екатерина Малыхина|Малыхина Екатерина Андреевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск) | #[[Участник:Екатерина Малыхина|Малыхина Екатерина Андреевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск) | ||
#[[Участник:Tatjanamolokova|Молокова Татьяна Игоревна]] (Старо-Тартасская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область, Венгеровский район) | #[[Участник:Tatjanamolokova|Молокова Татьяна Игоревна]] (Старо-Тартасская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область, Венгеровский район) | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Оксана Киркалова|Киркалова Оксана Николаевна]] (Государственное учреждение образования "Средняя школа №35 г.Бобруйска) |
+ | #[[Участник:svetlana vladimirovna|Захарова Светлана Владимировна]] (Государственное учреждение образования "Средняя школа №35 г.Бобруйска) | ||
#[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
− | # | + | #Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) |
#[[Участник:Толпа Дарья Романовна|Толпа Дарья]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] ) | #[[Участник:Толпа Дарья Романовна|Толпа Дарья]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] ) | ||
#[[Участник:Тушина Любовь|Тушина Любовь]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] ) | #[[Участник:Тушина Любовь|Тушина Любовь]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] ) | ||
− | # | + | #Мазур Яна (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" ) |
− | # | + | #Садирова Сабина (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" ) |
#[[Участник:Смердова Юлия|Смердова Юлия Александровна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | #[[Участник:Смердова Юлия|Смердова Юлия Александровна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | ||
#[[Участник:Смердова Мария|Смердова Мария]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | #[[Участник:Смердова Мария|Смердова Мария]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | ||
#[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья Алексеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | #[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья Алексеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | ||
− | #[[Участник:Сафронова София|Сафронова София]] | + | #[[Участник:Сафронова София|Сафронова София]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 |
#[[Участник:Зайцева Алина|Зайцева Алина]]([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] ) | #[[Участник:Зайцева Алина|Зайцева Алина]]([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] ) | ||
− | #[[Участник:Криволапова Наталья | + | #[[Участник:Криволапова Наталья|Криволапова Наталья Алексеевна]](Районная детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС" ) |
− | #[[Участник:Трещёва Ульяна|Трещёва Ульяна]], 6 лет,([[ | + | #[[Участник:Трещёва Ульяна|Трещёва Ульяна]], 6 лет,(Районная детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС" ) |
+ | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский сельский филиал № 1, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Быкова Римма|Быкова Римма Амировна]] (Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #Самохвалова Анастасия, 10 лет, (Новомихайловская библиотека, Татарский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] МБУ "ЦБС Карасукского района" Морозовская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] МКОУ Малышевская СОШ, Школьная библиотека Сузунского района НСО | ||
+ | #[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
+ | #[[Участник:Вшивцева Наталья| Вшивцева Наталья]] Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова |Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Елена Функнер| Функнер Елена Александровна]] (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенской ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Романова Карина |Романова Карина]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Горшкова Марина | Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], ([[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кириенко Любовь Ивановна|Кириенко Любовь Ивановна]] Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:Дубовицкая Алёна|Дубовицкая Алёна 10 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Заречнева Виктория|Заречнева Виктория 9 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Заречнева|Заречнева Марина Сергеевна]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Марухина Уля|Марухина Уля 12 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]]*([[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]]) | ||
+ | #[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]] | ||
+ | #[[Участник:Зарубина Варвара| Зарубина Варвара]](Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Трунова Светлана|Трунова Светлана Петровна]] (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник:Кунгурцева Елена Николаевна|Кунгурцева Елена Николаевна]] (Соколовская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл) | ||
+ | #[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]] (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинская обл) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник:Петрова Варвара|Петрова Варвара]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Расщукина Анастасия|Расщукина Анастасия]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Фукина Татьяна|Фукина Татьяна]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Давыдова|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Суховеева Наталья|Суховеева Наталья Александровна]] (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник:Кристина Лакизо|Кристина Лакизо]] [http://bit.ly/1rkw6k1| Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области] | ||
+ | #[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лазарева Ольга|Лазарева Ольга Геннадьевна]] (МКУК ЦБС Первомайского района, филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского", г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:ВаленТина|Валентина Новоселова]] ([[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]]) | ||
+ | #[[Участник:Лейман Ольга Вальтеровна|Лейман Ольга Вальтеровна]] (МБУ Чановская ЦБС, Оравская библиотека № 26, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Поклад Антонина|Поклад Антонина]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Кравченко| Татьяна Викторовна Кравченко]] Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Попова Наташа|Попова Наташа]] Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО | ||
+ | #[[Участник:Фетисова Анна|Фетисова Анна]] Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО | ||
+ | #Бауман Павел Николаевич, Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС | ||
+ | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] (Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская обл | ||
+ | #[[Участник:Малахова Даша| Малахова Даша]](Алексеевская сельская библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ниязова Саша|Ниязова Саша]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гулиян Ева|Гулиян Ева]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мурзина Таня|Мурзина Таня]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Суханова Марина|Марина Суханова]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР | ||
+ | #[[Участник:Гнутова Алиса|Алиса Гнутова]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР | ||
+ | #[[Участник:Рыбина Виктория|Виктория Рыбина]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР | ||
+ | #[[Участник:Беличенко Арсений|Арсений Беличенко]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР | ||
+ | #[[Участник:Габ Анна|Анна Габ]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР | ||
+ | #[[Участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | # [[Участник:Сескутова Ирина|Сескутова Ирина]](Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Воронин Семён|Воронин Семён]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша | ||
+ | #Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #Сулеева Диана (Рождественская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
+ | #[[Участник:Любовь Скороход|Любовь Скороход]] (Студеновская школьная библиотека Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Инна Албутова|Албутова Инна Борисовна]] ( Майский сельский филиал № 21 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Вера Владимировна Шипилова|Шипилова Вера Владимировна]] (Шурыгинский сельский филиал МКУК "Черепановская ЦБС"Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #Вика Гарицкая, (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | ||
+ | #[[Участник:Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Евгения Бобровская|Евгения Бобровская]] (МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Lanag|Вероника Симонова]](Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" ) | ||
+ | #Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | # Участник: Михайлишина Жанна Ярославовна (библиотека Чуриловичской средней школы Минской области) | ||
+ | #[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Светлана И|Исаева Светлана Дмитриевна]] (Детская библиотека им.С. П. Мосияша МКУК "ЦБС Чистоозёрного района") | ||
+ | #[[Участник:Палей Артём Вячеславович|Палей Артём Вячеславович]] (Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Ганюшев Антон|Ганюшев Антон]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Тарасов Сергей|Тарасов Сергей]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Воеводин Илья|Воеводин Илья]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Бабинцев Александр|Бабинцев Александр]], ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #Абрамушкина Марина Алексеевна (Библиотека - филиал № 3 "Библиотека семейного чтения" МБУК "АЦБС" г. Алатырь, Чувашская республика) | ||
+ | #Михайловская Кристина (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Деяк Наталья |Деяк Наталья Ивановна ]] ( Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Коновальчик |Коновальчик Наталья ]] ( Библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", РБ, Минская область, Минский район) | ||
+ | #Гурецкая Анна, 13 лет, (Библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", РБ, Минская область, Минский район) | ||
+ | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Югринов Михаил|Югринов Михаил]],11 лет (МКУК “ЦГБС” Библиотека-филиал №8 г.Астрахань) | ||
+ | #[[Квардакова Оксана Геннадьевна]] (МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Центральная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Olga15021976|Шабанова Ольга Леонидовна]]((МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник : Кенжегалиева Салтанат Алхамовна]] (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №8 г.Астрахань) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" Морозовская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Антонина Гребенюк|Антонина Гребенюк]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Носкова Милана Александровна | Носкова Милана]] (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №8 г. Астрахань) | ||
+ | # Князев Макар (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. | ||
+ | # Тронин Денис (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. | ||
+ | # Сергеев Николай (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3") руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В. | ||
+ | # [[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
== [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit#slide=id.p Виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках"] == | == [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit#slide=id.p Виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках"] == |
Текущая версия на 04:53, 1 декабря 2021
Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2021"
[править] Итоги акции[править] Права ребенка в сказкахКаждый ребенок – это маленький человек со своими правами, которые в обязательном порядке должны соблюдаться взрослыми. Помните о том, что ребёнок будет уважать права других людей, если будут уважать права ребёнка. Но как рассказать ребенку о его правах так, чтобы ему было понятно? Для того, чтобы юридические термины и определения были более доступны, можно рассмотреть примеры правоотношений, которые встречаются в сказочных произведениях. Известно, что сказка – древнейший жанр народного творчества. Путешествуя по сказке и переживая различные приключения, ребенок знакомится с реальной социальной ситуацией, требующей от него определенных решений, поступков в соответствии с законами, нормами и правилами поведения сказочных героев. Поэтому изучение правовых вопросов на примере поведения сказочных героев может быть полезным для детей всех возрастов. Результатом акции станет виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках".
[править] Срок проведения акции
[править] Организаторы[править] Разработчик[править] Координатор[править] Кто может принять участие
[править] Призы и награды
[править] Что делаем
[править] В помощь участникам акции[править] Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
[править] Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}}
Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!
[править] Виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках"
|