Акция/Писатели родного края
({{:Юзербокс: Акция Писатели родного края}} Маргарита Круглова МБУК "ОДБ" г.о. Тольятти детская библиотека №6) |
GalinaK (обсуждение | вклад) |
||
Строка 152: | Строка 152: | ||
# | # | ||
− | + | == Участники акции == | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | < | + | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс: Акция Писатели родного края}}</nowiki>''' |
− | + | ||
− | + | {| | |
− | + | |- | |
− | + | |{{:Юзербокс: Акция Писатели родного края}} | |
− | + | |} | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | |
− | + | ||
− | + | # [[Участник:Наталья*|Наталья Суркова]] ([[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО «Областная детская библиотека им. А.М. Горького»]]) | |
− | + | # [[Участник:Ольга Бобок|Ольга Бобок]] ([https://clck.ru/C5fb6 МБОУ ООШ№4 Карасукского райна Новосибирской области]) | |
− | + | # [[Участник:Галина Коротких|Галина Коротких]] ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина гор. Саров Нижегородской области) | |
− | + | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | |
− | + | # [[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2) | |
− | + | #[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО | |
− | + | #[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) | |
− | + | #[[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]] (Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ") | |
− | + | #[[Участник:Лилия Сафонова|Лилия Сергеевна Сафонова]] (Библиотека-филиал № 3, Буденновская городская централизованная библиотечная система, Ставропольский край) | |
− | + | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] (МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области) | |
− | + | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | |
− | + | #[[Участник:Малютина Наталья|Малютина Наталья Викторовна]] (Центральная городская библиотека им. М. Горького), МБУК "ЦБС" г. Батайск, Ростовская область | |
− | + | #[[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[ Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]]) | |
− | + | #[[Участник:Марина Сильвестрова|Марина Евгеньевна Сильвестрова]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека") | |
− | + | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] | |
− | + | #[[Участник:Елена Хромова|Елена Хромова]] [[Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде]] | |
− | + | #[[Участник:Саф Елена|Елена Сафонова]] [[ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека"]] | |
− | + | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека]]) | |
− | + | #[[Участник:Елена Мурачева|Мурачева Елена Юрьевна]] ([[Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"]]) | |
− | + | #[[Участник: Назарова Диана|Назарова Диана]] (МБОУ СОШ №17 г. Новочебоксарск Чувашская Республика) | |
− | + | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область) | |
− | + | #[[Участник:Вереск|Веряскина Софья]] (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула) | |
− | + | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,Свердловская область) | |
− | + | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,Свердловская область) | |
− | + | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]] (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,Свердловская область) | |
− | + | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | |
− | + | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | |
− | + | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | |
− | + | #[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | |
− | + | #[[Участник:Трошина Настя |Трошина Настя ]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | |
− | + | #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина]], [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] Новосибирская область | |
− | + | #[[Участник:Алла+Алла|Белаш Алла Федоровна]], (ГБОУ СОШ № 270 Санкт-Петербург) Санкт-Петербург | |
− | + | #[[Участник:Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] ( г.Полысаево Кемеровская область) | |
− | + | #[[Участник:Елена Епишкина|Епишкина Елена Александровна]] (Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ") | |
− | + | #[[Участник:Анастасия Землянухина|Землянухина Анастасия]] (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система города Белово) | |
− | + | #[[Участник:Олеся Шкаредных|Шкаредных Олеся Владимировна]] ( Детская библиотека МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск) | |
− | + | #[[Участник: Галина Щипанова |Щипанова Галина Аркадьевна]] ([[Михайловская городская библиотека|Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево]]) | |
− | + | #[[Участник:Алла2|Госсман Алла Юрьевна]] (МБОУ "Малиновская СШ" Красноярский край, Ачинский район) | |
− | + | #[[Участник:Zinaida.Kairo|Кайро Зинаида Антоновна]] (сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО",Чановский район, Новосибирской области) | |
− | + | #[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] ( МБОУ "Чановская СШ № 1", Чановский район, Новосибирской области) | |
− | + | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Детская библиотека № 3 г. Бердска]]) | |
− | + | #[[Участник:Максим1|Максим Чашков]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Детская библиотека № 3 г. Бердска]]) | |
− | + | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]], [[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры" | |
− | + | #[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] ([[Красноармейская сельская библиотека ]]) | |
− | + | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник: Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал №20 МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" Самарская область) | |
− | + | #[[Участник: Бахматова Анастасия|Бахматова Анастасия]] (Библиотека - филиал №4 ДК «Родина» МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Светлана Исакова|Светлана Исакова]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | |
− | + | #[[Участник:Анна 40|Анна Владимировна Головкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | |
− | + | #[[Участник:Лизавета|Елизавета Изюмова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | |
− | + | #[[Участник:Головков Артем|Головков Артем]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | |
− | + | #[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса Павловна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | |
− | + | #[[Участник:Дарья Щеглова|Дарья Михайловна Щеглова]] ([[ Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]]) | |
− | + | #[[Участник:Татьяна Казиева|Татьяна Владимировна Казиева]] (Городской филиал №1, г. Черепаново, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]], ([[Вьюнская_сельская_библиотека_Колыванский_район|Вьюнская сельская библиотека МКУК "Колыванская ЦБС"]]) | |
− | + | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана]] ([[Вьюнская_сельская_библиотека_Колыванский_район|Вьюнская сельская библиотека МКУК "Колыванская ЦБС"]]) | |
− | + | #Наталья Александровна Бобылева (Рождественский филиал №13, Увельский район, Челябинская область) | |
− | + | #[[Участник:Любовь Сергеева|Сергеева Любовь]](Центральная библиотека им. В.Н. Бондаренко МБУК "ЦБС" г.о. Чапаевск) | |
− | + | #[[Участник:Kate132009|Сергеева Екатерина]](Центральная библиотека им. В.Н. Бондаренко МБУК "ЦБС" г.о. Чапаевск) | |
− | + | #Межевова Ольга Борисовна (МБУК "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Администрации Шатковского муниципального района, Центральная детская библиотека им. Тани Савичевой) | |
− | + | #Краснощекова Наталья Михайловна (МБУК "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Администрации Шатковского муниципального района, Центральная детская библиотека им. Тани Савичевой) | |
− | + | #[[Участник:Нина Акулинина|Акулинина Нина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] | |
− | + | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | |
− | + | #[[Участник: Клокова Вера|Клокова Вера]](Детская библиотека"Калинушка" МБУК "ЦБС" г.о. Чапаевск) | |
− | + | #Шишова Арина (Детская библиотека "Калинушка" МБУК "ЦБС"г.о.Чапаевск Самарской области) | |
− | + | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | |
− | + | #[[Участник:Helena|Зимина Елена]] (Городская библиотека им. Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела") | |
− | + | #[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область) | |
− | + | #Ныркова Марина Анатольевна ([[Центральная библиотека/Богородск]] (МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области) | |
− | + | #[[Участник:Скульчук|Любовь Артуровна Скульчук]] (ОГБУК "Магаданская областная детская библиотека", г. Магадан, Магаданская область) | |
− | + | #[[Участник:Ольга Шаболдина|Ольга Шаболдина]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) | |
− | + | #[[Участник:Ирина Соколова|Ирина Соколова]] (Центральная городская детская библиотека МБУК ЦБС ДБ г. Иванова, Ивановская область) | |
− | + | #[[Участник:Базгул|Тураева Басгул]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]) | |
− | + | #Санкина Наиля Алиевна ([[Центральная библиотека/Богородск]] (МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области) | |
− | + | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) | |
− | + | #[[Участник:Елена1963|Дряхлова Елена Александровна]] (Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) | |
− | + | #[[Участник:Nataliya537|Наталья Николаевна Шиваренкова]] (МБУК «ЦБС» о. Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская обл.) | |
− | + | #[[Участник: Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | |
− | + | #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник: Россиева Светлана Александровна|Россиева Светлана Александровна]] (Смирновская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) | |
− | + | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник: Маргарита Круглова|Маргарита Круглова]] ([[ Муниципальное бюджетное учреждение культуры г.о Тольятти "Объединение детских библиотек Тольятти", г. Тольятти, Самарская область]]) | |
− | + | # | |
+ | # | ||
+ | # | ||
== [https://padlet.com/nnovk2/1zwwpno96twu Стенд "Писатели родного края"] == | == [https://padlet.com/nnovk2/1zwwpno96twu Стенд "Писатели родного края"] == |
Версия 08:02, 9 июля 2018
Акция разработана в рамках мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
Итоги акцииАкция "Писатели родного края"АннотацияБогата на таланты наша великая страна. В каждом городе, селе, районе есть свои известные имена. В рамках акции “Писатели родного края” мы предлагаем всем желающим поделиться произведениями писателей и поэтов-земляков. Каждый участник представляет рассказы или стихи выбранного автора в виде творческой работы (фотографии-коллажа, викторины, открытки, видеоролика, слайд-шоу) и размещает ее на общей интерактивной доске. В результате будет создана виртуальная выставка произведений местных писателей и поэтов, которая поможет нашим читателям расширить свой литературный кругозор. Срок проведения акции15.06.2018 - 15.07.2018
ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участиеВсе желающие, школьники, библиотекари, педагоги, родители. Призы и награды
Что делаем
Правила составления творческой работы
В помощь участникам акцииСервисы:
Видео: Как вставить свою работу на общий стенд PadletПартнеры акцииДля выписки благодарственного письма Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция Писатели родного края}}
Стенд "Писатели родного края"
|