Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Акция/Новогодний переполох

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Партнеры акции)
(Участники акции)
 
(не показаны 98 промежуточных версий 36 участников)
Строка 93: Строка 93:
 
*[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
 
*[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
 
*[[Новороссийская сельская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
 
*[[Новороссийская сельская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
*
+
*[[Канашский педагогический колледж]]  Чувашская республика, г. Канаш
 +
* Ярковская сельская библиотека МКУК "ДоволенскаяЦБС" Новосибирская область
 +
*[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]](Новосибирская область)
 +
* МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 ст.Безменово Черепановский район Новосибирская область
 +
* Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московская область
 +
* Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область
 +
*Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
 +
*МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека, НСО
 +
*[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] (БИЦ МБОУ "Гимназщия №74" Бараул)
 +
*[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
 +
*[[Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода]]
 +
*Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", НСО
 +
*[[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]
 +
*[[Библиотека -филиал № 5| Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]]
 +
*[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области| Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинска Нижегородской области]]
 +
*МАУК Верхнетагильская городская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова
  
== Участники акции  ==
+
= Участники акции  =
 
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция/Новогодний переполох}}</nowiki>'''
 
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс:Акция/Новогодний переполох}}</nowiki>'''
  
Строка 124: Строка 139:
 
#[[Участник: Казакова Дарья Владимировна|Казакова Дарья Владимировна]] (МОУ г.Горловки "Школа № 42", ДНР в викиСибириаде)
 
#[[Участник: Казакова Дарья Владимировна|Казакова Дарья Владимировна]] (МОУ г.Горловки "Школа № 42", ДНР в викиСибириаде)
 
#[[Участник:Анна Маклакова|Анна Маклакова]](Болотнинская детская библиотека/НСО)
 
#[[Участник:Анна Маклакова|Анна Маклакова]](Болотнинская детская библиотека/НСО)
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]])
+
#[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]])  
#[[Участник:Денис Букреев|Денис Букреев]] Вьюнская сельская библиотека
+
 
#[[Участник:Булашева Ботагоз|Булашева Ботагоз Темирболатовна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО, Ирбизинская сельская библиотека)
 
#[[Участник:Булашева Ботагоз|Булашева Ботагоз Темирболатовна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО, Ирбизинская сельская библиотека)
 
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
 
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
Строка 154: Строка 168:
 
#[[Участник:Елена Воронова|Воронова Елена Андреевна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная детская библиотека Карасукского района]])
 
#[[Участник:Елена Воронова|Воронова Елена Андреевна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная детская библиотека Карасукского района]])
 
#[[Участник:Авс|Стаховская Вера Николаевна]] (Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно", Беларусь)
 
#[[Участник:Авс|Стаховская Вера Николаевна]] (Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно", Беларусь)
#[[Участник:Григорьева Анжелика |Григорьева Анжелика]] (Вьюнская сельская библиотека, Колыванский р-н, Новосибирская область)
 
 
#[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]], Здвинский р-н, Новосибирская область)
 
#[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]], Здвинский р-н, Новосибирская область)
 
#[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
 
#[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
Строка 165: Строка 178:
 
#[[Участник: Литиция|Дорохова Полина Викторовна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
 
#[[Участник: Литиция|Дорохова Полина Викторовна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
 
#[[Участник:Ланкрафт Аня|Ланкрафт Аня]]([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
 
#[[Участник:Ланкрафт Аня|Ланкрафт Аня]]([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
#
+
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
#
+
#[[Участник:Воеводина Роза|Роза Витальевна Воеводина]] (г.Канаш, Чувашская республика,"Канашский педагогический колледж")
#
+
#[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]),  Новосибирская область
 
+
#[[Участник:Елена Функнер|Елена Александровна Функнер]] ([[Ярковский филиал-библиотека|Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" новосибирская область  ]]) 
 +
#[[Участник:Кирченко Ольга|Кирченко Ольга]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]] Новосибирская область)
 +
#Серебренников Дима МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна
 +
#Стрелков Максим МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна
 +
#Тронин Артем МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна
 +
#Калашникова Катя МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна
 +
#[[Участник: Еленка К.|Колода Елена Михайловна]](МАУК Верхнетагильская городская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова)
 +
#[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
 +
#[[Участник:Евгения_Мушковец|Евгения_Мушковец]] (Московская область г.о. Королёв библиотека МБОУ СОШ № 1)
 +
#[[Участник:Безлепко оксана|Оксана Алексеевна Безлепко]] ([[Утянская сельская библиотека|Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" новосибирская область  ]])
 +
#[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
 +
#[[Участник:Ермолаева Ольга|Ермолаева Ольга Анатольевна]] (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека, НСО)
 +
#[[Участник:Railyan sveta|Райлян Светлана Валериевна]] Учитель-дефектолог МБДОУ "Дебесский детский сад № 3"
 +
#[[Участник:Татьяна Саенко|Суворина Татьяна Николаевна]] (Прокудская сельская библиотека, МКУ Коченевская ЦБС)
 +
#[[Участник: Вальге Софья|Вальге Софья Алексеевна]] (Детская модельная билиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Кочковский район, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Кочковский район, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] МКУК "Межпоселенческая библиотека [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область
 +
#[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]])
 +
#[[Участник:Серова Аня|Серова Аня]] [[Здвинская детская библиотека]]  МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
 +
#[[Участник:Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]]  [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.
 +
#[[Участник:Марков Дима|Марков Дима]]  [[Здвинская детская библиотека]],  Новосибирская обл.
 +
#[[Участник:Katerina Nefedova|Нефедова Екатерина Сергеевна]]  [[Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода]]
 +
#[[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]] [[Детская библиотека/Северная ЦБС]]
 +
#[[Участник:Кушнырева Наталья|Кушнырева Наталья Николаевна]] (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская обл.)
 +
#[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] (Линёвская детская библиотека)
 +
#[[Участник:Евстифеева Елена|Евстифеева Елена Владимировна]] (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром,Владимирская область)
 +
#[[Участник:Балихина Елена|Балихина Елена Романовна]] ([[Библиотека -филиал № 5| Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]])
 +
#[[Участник:Веренцова Светлана Николаевна|Веренцова Светлана Николаевна]] ([[Библиотека -филиал № 5| Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области]])
 +
#[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]] ([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]])
 +
#[[Участник:Брагина Кристина|Брагина Кристина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
 +
#[[Участник:Екатерина Гааг|Екатерина Сергеевна Гааг]] (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл.)
 +
#[[Участник:Елена Царькова|Царькова Елена Андреевна]] (Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
 +
#[[Участник:Гульнара Садовникова|Садовникова Гульнара Есенгельдиновна]] (Библиотека - филиал № 17 МКУК "ЦГБС" г. Астрахани)
  
 
=== В помощь участникам акции ===
 
=== В помощь участникам акции ===

Текущая версия на 18:16, 21 декабря 2020

Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2020"


Переполох коллаж.jpg Акция "Новогодний переполох"
15 ноября - 20 декабря 2020 г.


[править] Итоги акции

Новогодний переполох

[править] Аннотация

Новогодние праздники - без преувеличения, наверное, самые любимые у большинства из нас. И самые длинные! Не верите? Например: уже 18 ноября мы отмечаем День рождения Деда Мороза; 4 декабря - еще один очень интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году, – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу; а 30 января отмечается День Деда Мороза и Снегурочки. Новогодние праздники с нетерпением ждут все: и дети, и взрослые. Каждый из нас, вне зависимости от возраста, в глубине души надеется, что с боем курантов осуществятся самые заветные мечты. Но чтобы Новый, наступающий следующий год был удачным, его необходимо радушно и гостеприимно, а также весело и интересно встретить! Давайте поделимся своими интерактивными наработками, созданными в различных интернет-сервисах, которые помогут организовать и провести интересное мероприятие новогодней тематики в наших школах и библиотеках. Главными героями всех наших ресурсов будут конечно же, Дед Мороз и Снегурочка, а также её величество - Королева Книга. В результате нашей совместной работы будет создана электронная база данных, посвященная новогодней тематике.

[править] Срок проведения акции

15 ноября 2020 года - 20 декабря 2020 года

  • 15 ноября - 20 декабря 2020 - представляем свой электронный ресурс новогодней тематики на коллективном стенде.
  • 21 - 25 декабря 2020 - подведение итогов акции.

[править] Организаторы

[править] Координаторы

[править] Кто может принять участие

  • библиотекари,
  • педагоги,
  • родители.

[править] Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции 3-х и более своих читателей/пользователей/, или её участник представит в акции 3 своих работы, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
  • Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе Итоги акции.

[править] Что делаем

Внимательно читаем задание!

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Установите на личную страничку юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Новогодний переполох}}
Переполох коллаж.jpg
Участник акции
"Новогодний переполох"




  • Создайте презентацию, интерактивный плакат, буктрейлер, цифровую историю, кроссворд, викторину, игру, квест в сервисах Веб 2.0 или Google-документах, которые можно будет использовать при проведении мероприятий новогодней тематики.

    Не забудьте сделать акцент на книгу (и) этой тематики, а также заполнить АНКЕТУ участника акции".

  • Свою работу разместите на интерактивном плакате акции в сервисе Padlet
  • Не забудьте указать ваши Ф.И.О., название библиотеки/школы.
  • После выполнения задания акции заполните АНКЕТУ участника акции "Новогодний переполох".
  • Один участник может создать не более 3 творческих работ.
  • У Вас возникли трудности в работе? Внимательно познакомьтесь с материалами "В помощь участникам акции". Если вопросы остались, напишите координатору акции на вики-странице или на электронную почту urova555@gmail.com

[править] Коллективный продукт: интерактивная электронная копилка "Новогодний переполох"

Чтобы добавить свой ресурс в общую базу данных, перейдите по ссылке >>>

[править] Партнеры акции

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)

[править] Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Новогодний переполох}}

Переполох коллаж.jpg
Участник акции
"Новогодний переполох"




Attention.gif

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  2. Руденок Валерия Александровна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная детская библиотека Карасукского района)
  3. Воронцова Галина Геннадьевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  4. Наталья Долгова (Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ"
  5. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  6. Шиваренкова Наталья Николаевна(г.Муром,Владимирская обл.,МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
  7. Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  8. Киселева Наталья Петровна (Куриловский сельский филиал №17| Куриловский сельский филиал №17 , МКУК "Черепановская ЦБС"с.Куриловка Черепановский район Новосибирская область,)
  9. Вячеслав Букреев
  10. Букреева Светлана (Вьюнская сельская библиотека Колыванский район)
  11. Юдинцева Татьяна Анатольевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  12. Заусова Анна Ивановна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  13. Дербышева Юлия Николаевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  14. Юдинцева Анастасия(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  15. Дербышева Станислава(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  16. Щепотин Аркадий(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  17. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  18. Казакова Дарья Владимировна (МОУ г.Горловки "Школа № 42", ДНР в викиСибириаде)
  19. Анна Маклакова(Болотнинская детская библиотека/НСО)
  20. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека)
  21. Булашева Ботагоз Темирболатовна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО, Ирбизинская сельская библиотека)
  22. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  23. Немущенко Дарья Николаевна (МКУК "Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара", Новосибирская область, город Новосибирск)
  24. Новоселова Валентина Петровна (Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский), ХМАО-Югра, Россия.
  25. Жукова Татьяна (Школьная библиотека Малышевская СОШ), Сузунского района Новосибирской области
  26. Редингер Оксана (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  27. Таран Ольга Сергеевна ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека
  28. Воронина Наталья Вадимовна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша)
  29. Рудиш Наталья Анатольевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района" НСО)
  30. Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  31. Набоченко Елена (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  32. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область, МБОУ "Школа №44")
  33. Сайгушева Олеся Валентиновна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  34. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  35. Мякишев Никита ("Пономаревская сельская библиотека")Колыванский район, НСО
  36. Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  37. Броварник Ирина Анатольевна(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау)
  38. Жукова Александра (Новосибирская область, МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская модельная библиотека)
  39. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская детская библиотека | Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  40. Белоусова Галина Николаевна (Подгорненская сельская библиотека №13 | Муниципальное казенное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Подгорненская сельская библиотека №13 Ставропольский край)
  41. Белоусова Марина Сергеевна (Подгорненская сельская библиотека №13 | Муниципальное казенное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Подгорненская сельская библиотека №13 Ставропольский край)
  42. Белоусова Валерия Сергеевна (Подгорненская сельская библиотека №13 | Муниципальное казенное учреждение культуры "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Подгорненская сельская библиотека №13 Ставропольский край)
  43. Подлужная Наталья (МБУ"ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека)
  44. Афанасьева Александра (МБУ"ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека)
  45. Матюх Елизавета (МБУ"ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека)
  46. Ромашкина Анастасия (МБУ"ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека)
  47. Воронова Елена Андреевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Центральная детская библиотека Карасукского района)
  48. Стаховская Вера Николаевна (Школьная библиотека ГУО "Средняя школа №9 г. Молодечно", Беларусь)
  49. Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека, Здвинский р-н, Новосибирская область)
  50. Четина Елена Сергеевна (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  51. Алёна Владимировна Лысова ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  52. Блинова Елена Юрьевна (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область)
  53. Данилкова Галина Николаевна (БИЦ МБОУ "Гимназщия №74" Бараул)
  54. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  55. Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
  56. Алюнина Татьяна Анатольевна (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)
  57. Дорохова Полина Викторовна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  58. Ланкрафт Аня(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  59. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  60. Роза Витальевна Воеводина (г.Канаш, Чувашская республика,"Канашский педагогический колледж")
  61. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  62. Елена Александровна Функнер (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" новосибирская область )
  63. Кирченко Ольга (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
  64. Серебренников Дима МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна
  65. Стрелков Максим МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна
  66. Тронин Артем МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна
  67. Калашникова Катя МБДОУ "Дебесский детский сад № 3" руководитель учитель-дефектолог Райлян Светлана Валериевна
  68. Колода Елена Михайловна(МАУК Верхнетагильская городская библиотека им. Ф. Ф. Павленкова)
  69. Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  70. Евгения_Мушковец (Московская область г.о. Королёв библиотека МБОУ СОШ № 1)
  71. Оксана Алексеевна Безлепко (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" новосибирская область )
  72. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  73. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  74. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  75. Ермолаева Ольга Анатольевна (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека, НСО)
  76. Райлян Светлана Валериевна Учитель-дефектолог МБДОУ "Дебесский детский сад № 3"
  77. Суворина Татьяна Николаевна (Прокудская сельская библиотека, МКУ Коченевская ЦБС)
  78. Вальге Софья Алексеевна (Детская модельная билиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Кочковский район, Новосибирская область)
  79. Спектор Лариса Владимировна (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Кочковский район, Новосибирская область)
  80. Цыцова Татьяна Николаевна МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  81. Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  82. Серова Аня Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  83. Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  84. Марков Дима Здвинская детская библиотека, Новосибирская обл.
  85. Нефедова Екатерина Сергеевна Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода
  86. Андреева Наталья Петровна Детская библиотека/Северная ЦБС
  87. Кушнырева Наталья Николаевна (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская обл.)
  88. Райс Мария (Линёвская детская библиотека)
  89. Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром,Владимирская область)
  90. Балихина Елена Романовна ( Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
  91. Веренцова Светлана Николаевна ( Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
  92. Евтухова Светлана Славовна (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
  93. Брагина Кристина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  94. Екатерина Сергеевна Гааг (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл.)
  95. Царькова Елена Андреевна (Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
  96. Садовникова Гульнара Есенгельдиновна (Библиотека - филиал № 17 МКУК "ЦГБС" г. Астрахани)

[править] В помощь участникам акции


Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты