Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Village.jpg Izobreteniya.jpg Diary.jpg Trud.jpg Thread.jpg

Акция/Мой милый край

Материал из Wiki-Сибириада
Версия от 23:39, 19 февраля 2021; Наталья Долгова (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск


Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2021"


Деревня.jpg Акция "Мой милый край"
20 января - 20 февраля 2021



Итоги акции

Акция "Мой милый край"

Родина — страна, в которой человек родился, живет и трудится; исторически принадлежащая тому или иному народу территория с ее природой, особенностями исторического развития, языка и культуры, быта и нравов. Каждый человек любит, гордится своим краем. Расскажите о месте, где вы родились, живёте, трудитесь, учитесь, о милом уголке вашей страны. В результате совместной деятельности будет создана галерея творческих работ, посвященная родному краю, людям, внесшим свой вклад в развитие края, местным традициям.

Срок проведения акции

  • 20 января - 20 февраля - размещение работ
  • 21 - 28 февраля - подведение итогов акции

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • Школьники
  • Библиотекари
  • Педагоги
  • Родители вместе с детьми
  • Все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде от организаторов акции.
  • Каждая библиотека или школа, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

  • Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области
  • ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной
  • Новотроицкая сельская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область Колыванский район)
  • МКУ ЦБС города Оби библиотека 1
  • МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  • Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область Колыванский район)
  • Ларионовская сельская библиотека - филиал МУК "Селижаровская ЦБС", Тверская область
  • Центральная детская библиотека/Новокузнецк
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1. Новосибирская область, г.Черепаново
  • Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирской области
  • ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  • Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального казённого учреждения культуры "Централизованная библиотечная система" Курского муниципального округа Ставропольского края
  • Информационный час «Заповедная даль» (ко Дню заповедников и национальных парков)
  • МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13
  • Чулымская детская библиотека МКУК "Чулымская ЦБС"
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Центральная библиотека
  • Детская библиотека № 3 г. Барабинска
  • Ярковская сельская библиотека (МКУК "Доволенская ЦБС Новосибирская область)
  • Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области
  • Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области библиотека
  • [[Муниципальное казённое учреждение культуры Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.
  • МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека
  • Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
  • Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
  • МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Детская библиотека им.С.П.Мосияша, Новосибирская область
  • Мозырская центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина (Республика Беларусь)
  • Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
  • МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека
  • МКУК "Венгеровская ЦБС" Старо-Тартасская сельская библиотека
  • МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  • МКУК "ЦБС Кыштовского района" НСО Кыштовская десткая библиотека
  • РМКУК "Татарская ЦБС" Участник:Ольга Городская детская библиотека №5
  • МКУК Каргатского района, Новосибирской области, "Каргатская централизованная библиотечная система"
  • МКУК Баганского района "ЦБС" Водинская сельская библиотека
  • Таскаевская сельская библиотека (МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) НСО
  • МБУК "ЦМБ" Камская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области
  • Библиотека Школы-интерната № 18 ОАО "РЖД" г. Барабинска Новосибирской области
  • Утянская сельская библиотека "МКУК Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, Село Утянка
  • МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области
  • Пушнинская сельская библиотека филиал №22 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область, Черепановский район, поселок Пушной.
  • МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области
  • МКУК "ЦБС Чистоозёрного района"Польяновская сельская библиотека, Новосибирская область
  • Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области
  • Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
  • Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Новосибирская область, Кочковский район, с. Кочки
  • МБУК ЦМБ Гжатская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области
  • Ирбизинская сельская библиотека Карасукского района, Новосибирской области
  • МБУК ЦМБ Гжатская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области
  • МКУК Половинская центральная библиотека Краснозерский район, Новосибирская область
  • МБУК "ЦБС" города Искитима, Детская модельная библиотека города Искитима
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО
  • Искровский филиал № 7 МКУК "Черепановской ЦБС" Новосибирской области
  • Библиотека МБОУ лицея № 4 г. Орла
  • МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3|МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3 Новосибирская область
  • Коченевская детская библиотека, Новосибирская область
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Елизаветинская сельская библиотека,Новосибирской области

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Подберите материалы о месте, где вы родились, живёте, трудитесь, учитесь, о милом вам уголке, о местных традициях и о людях, которые внесли вклад в развития вашего края. Это могут быть фотографии, видео, любые текстовые материалы (допускается использование материалов, находящихся в свободном доступе, с указанием ссылки на источник заимствования), ваша творческая работа в любом онлайн-сервисе и др.
  • Разместите информацию на общей доске Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется):
    • Для этого сначала откройте интерактивный стенд "Мой милый край" и выберите подходящую тему: "Славится земля людьми", "Наши традиции", "Моя земля моё богатство" или "О чём вы хотели ещё рассказать".
    • Нажмите под заголовком темы на знак "+". После этого появится диалоговое окно, в котором можно разместить подобранные материалы или вашу творческую работу.
    • В заметке укажите название своей работы и подпишитесь (ФИО автора, наименование организации/учебного заведения)
    • Работаем аккуратно, не удаляем работы коллег и читателей!

В помощь участникам акции

Как вставить свою работу на общий стенд Padlet

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс.Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция/Мой милый край}}

tux
Участник акции
"Мой милый край"



Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки/школы
  1. Наталья Александровна Долгова (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
  2. Сускина Любовь Вениаминовна, Нижегородская область, ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной
  3. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  4. Яковкина Галина Фёдоровна (Новотроицкая сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область Колыванский район)
  5. Сафанкова Виктория Анатольевна(Детский отдел/МУК Убинская библиотека)
  6. Реунова Валерия(МКУ ЦБС г. Оби Библиотека 1)
  7. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  8. Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  9. Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  10. Юдинцева Анастасия (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  11. Дербышева Станислава (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  12. Щепотин Аркадий (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  13. Набоченко Елена (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  14. Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  15. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  16. Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  17. Сафронова Наталья (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
  18. Бондарь Надежда Александровна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" НСО, Варваровская сельская библиотека)
  19. Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
  20. Мосина Светлана Ивановна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" НСО, Романовская сельская библиотека)
  21. Матыцина Галина Степановна (Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область Колыванский район)
  22. Прохоренко Елена Михайловна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" НСО, Орловская сельская библиотека)
  23. Шиваренкова Наталья Николаевна (о.Муром,Владимирская обл.)
  24. Плетнев Иван Александрович (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
  25. Малыхина Ольга Юрьевна (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное)
  26. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  27. Редингер Оксана (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  28. Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  29. Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  30. Пучкова Юлия Евгеньевна (Городской филиал №1 МКУК Черепановская ЦБС)
  31. Анна Маклакова (Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
  32. Никита Маклаков (Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
  33. Воронцова Галина Геннадьевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  34. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  35. Рудиш Дарья (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области )
  36. Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  37. Конев Антон( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  38. Войтенко Дарья( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  39. Аникина Елизавета Валерьевна (ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск)
  40. Колесникова Полина (филиал №15 Рощинская библиотека МКУК"ЦБС" Курского муниципального округа Ставропольского края)
  41. Егор Лысак (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  42. Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
  43. Даша Сапегина (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  44. Самушкина Владислава (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
  45. Грошева Анна Сергеевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  46. Пчела Ирина Анатольевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  47. Малышенкова Людмила Борисовна (МОУ "Новоорловская СОШ", Забайкальский край)
  48. Филоненко Юлия Николаевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13)
  49. Белоусова Марина Сергеевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13)
  50. Белоусова Галина Николаевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13)
  51. Райлян Светлана Валериевна (учитель-дефектолог МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")
  52. Стрелков Максим (МБДОУ "Дебесский детский сад №3" руководитель учитель-дефектолог Райлян С.В.)
  53. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  54. Жукова Татьяна Владимировна (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
  55. Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека, НСО )
  56. Лашина Антонина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
  57. Рузайкина Ольга Васильевна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
  58. Шклярова Ольга (Чулымская детская библиотека, НСО )
  59. Ирина Танакова (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  60. Капитанова Анастасия Сергеевна (Уренская центральная библиотека, МБук "Уренская ЦБС", Нижегородская область)
  61. Олеся Владимировна Шкаредных (Школьная библиотека МАОУ СОШ имени Киселёва А.В., Свердловская область, г. Красноуральск )
  62. Лыжина Мария Владимировна (Сысертская библиотека для детей и юношества, Свердловская область, г. Сысерть)
  63. Беппаева Евгения Васильевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  64. Функнер Елена Александровна (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  65. Тарабурина Любовь (Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области)
  66. Наталья Волкова (Владимировская сельская библиотека МКУК "Убинская ЦБС")
  67. Наталья Гусева (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС")
  68. Дергачева Кристина (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС")
  69. Дикая Лариса (Покровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
  70. Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, Муниципальное казённое учреждение культуры Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  71. Бархатова Лариса Владимировна (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
  72. Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  73. Сафанков Роман (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека)
  74. Жуков Максим (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
  75. Людмила Васильевна Морозова Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  76. Маркова Полина Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  77. Аньчкова Олеся Викторовна(Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово")
  78. Слободчикова Лариса Юрьевна (МКОУ "Верх-Сузунская СОШ", Сузунский район, Новосибирская область)
  79. Коцарева Клавдия Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  80. Воронков Владислав Максимович (г.Сызрань Самарская область)
  81. Светлана Дмитриевна Исаева(МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Детская библиотека им.С.П.Мосияша Новосибирская область)
  82. Лариса Владимировна Спектор(Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
  83. Воронина Наталья Вадимовна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша)
  84. Райс Вероника (Линёвская детская библиотека)
  85. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  86. Захар Райс (Линёвская детская библиотека)
  87. Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирокая область)
  88. Загуменнова Ирина Алексеевна
  89. Ермолаева Ольга Анатольевна (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека, НСО)
  90. Грубник Яна Владимировна (Мозырская центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина)
  91. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  92. Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  93. Фролов Никита (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  94. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска)
  95. Лизункова Екатерина (МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека, Новосибирская область, Кочковский район)
  96. Татьяна Молокова (МКУК "Венгеровская ЦБС" Старо-Тартасская библиотека, Новосибирская область, венгеровски район)
  97. Долгова Инна (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
  98. Ельчина Таня (Школьная библиотека Малышевская СОШ, Сузунский район, Новосибирская область)
  99. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  100. Михеев Артём ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  101. Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  102. Виктория Дзисяк (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска|Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД")
  103. Лиза Ткаченко (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска|Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД")
  104. Влада Приставка (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска|Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД")
  105. Полина Корягина (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г. Барабинска|Школа-интернат № 18 ОАО "РЖД")
  106. Олеся Владимировна Костенко МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  107. Алюнина Татьяна Анатольевна(Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района)Новосибирская область
  108. Глекова Галина Юрьевна (Кыштовская детская библиотека)
  109. Трошина Ольга Васильевна РМКУК "Татарская ЦБС")
  110. Шабанова Ольга Леонидовна (Гавриловская сельская библиотека МКУК "Каргатская ЦБС")
  111. Юстус Светлана Викторовна Огнёво-Заимковский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС"
  112. Елена Евгеньевна Кузнецова Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  113. Елена Перистая МБУК "СЦБС" им.Фёдорова Н. Ф., Калининградская область
  114. Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  115. Светлана Бухмиллер МКУК Баганского района "ЦБС" Водинская сельская библиотека
  116. Кареткин Артём (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) НСО
  117. Пискун Алексей (Камская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области)
  118. Сорокина Евгения (МБУК "ЦБС" города Искитима, Детская модельная библиотека города Искитима)
  119. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  120. Оксана Алексеевна Безлепко (МКУК "Доволенская ЦБС Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
  121. Юхлина Анна Николаевна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
  122. Мауль Вероника (МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область)
  123. Арабкина Валентина Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал №22, Новосибирская область.)
  124. Арабкин Кирилл (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал №22, Новосибирская область.)
  125. Мауль Людмила Юрьевна (МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область)
  126. Чебыкина Ольга Владимировна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"Польяновская сельская библиотека, Новосибирской области)
  127. Милосердова Ирина Николаевна (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области)
  128. Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  129. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  130. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  131. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  132. Елена Кулешова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  133. Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  134. Мохова Ирина Михайловна (МБУК ЦМБ Гжатская библиотека Куйбышевского района Новосибирской области)
  135. Булашева Ботагоз Темирболатовна (Ирбизинская сельская библиотека Карасукского района, Новосибирской области)
  136. Сорокина Ирина Викторовна (МКУ Коченевская ЦБС Коченевская сельская библиотека филиал №4 Коченевский район, Новосибирская область)
  137. Слинько Наталья Сергеевна (МКУК Половинская центральная библиотека Краснозерский район, Новосибирская область)
  138. Вальге Софья Алексеевна(Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
  139. Перминов Станислав МБОУ №1 г.Чебаркуль Челябинская область
  140. Татьяна Николаевна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  141. Калабина Мария (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. КУйбышева НСО)
  142. Воднева Галина Николаевна (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС", Новосибирская область)
  143. Пронина Светлана (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
  144. Марина Владимировна Калабина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. КУйбышева НСО)
  145. Ломакина Александра (Библиотека МБОУ лицея № 4 г. Орла)
  146. Григорьева Валерия (Библиотека МБОУ лицея № 4 г. Орла)
  147. Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  148. Труфанова Ирина Николаевна (Библиотека МБОУ лицея № 4 г. Орла)
  149. Полянская Ольга Михайловна (Шурыгинский сельский филиал № 18 МКУК "Черепановская ЦБС")
  150. Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
  151. Корчуганова Анна Александровна (МКУК "Чистоозерное ЦБС" Елизаветинская сельская библиотека) Новосибирская область
  152. Никитина Олимпиада (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
  153. Черничкова Татьяна Францевна ( МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)

Галерея творческих работ "Мой милый край"

  • Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
  • Чтобы вернуться назад, нажмите крестик в правом верхнем углу.
  • Чтобы добавить свою заметку или отредактировать ее, перейдите по ссылке >>>
  • НЕ ЗАБЫВАЙТЕ на заметке в Padlet указать ФИО и название библиотеки/школы.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты