|
|
(не показаны 30 промежуточных версий 8 участников) |
Строка 27: |
Строка 27: |
| * '''[[Участник:GalinaK|Галина Косаговская]]''', <sup>[[Обсуждение участника:GalinaK|'''написать мне''']]</sup> | | * '''[[Участник:GalinaK|Галина Косаговская]]''', <sup>[[Обсуждение участника:GalinaK|'''написать мне''']]</sup> |
| * '''[[Участник:Lidiya|Лидия Тютрюмова]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Lidiya|'''написать мне''']]</sup> | | * '''[[Участник:Lidiya|Лидия Тютрюмова]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Lidiya|'''написать мне''']]</sup> |
− | *'''[[Участник:Лена Потеряева|Елена Потеряева]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Лена Потеряева|'''написать мне''']]</sup> | + | *'''[[Участник:Елена Потеряева|Елена Потеряева]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Лена Потеряева|'''написать мне''']]</sup> |
| | | |
| ==Кто может принять участие== | | ==Кто может принять участие== |
Строка 69: |
Строка 69: |
| *Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области | | *Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области |
| *Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирской области | | *Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирской области |
− | *Решетовская сельская библиотека МКУ "Кочковская ЦБС", Новосибирской области | + | *Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирской области |
| *Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | | *Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
| *Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область | | *Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область |
Строка 117: |
Строка 117: |
| *[[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | | *[[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]] |
| *[[Пихтовская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область | | *[[Пихтовская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область |
− | *[[Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС]] Новосибирская область | + | *Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область |
− | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО | + | * Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышква НСО |
| + | *Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области |
| + | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] |
| + | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] |
| + | *МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области |
| | | |
− | <h2> Участники акции </h2>
| + | == Участники акции == |
− | <p>Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите <b><span class="fck_mw_nowiki" _fck_mw_customtag="true" _fck_mw_tagname="nowiki"> {{:Юзербокс:Чуковский}}</span></b>
| + | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Чуковский}}</nowiki>''' |
− | </p>
| + | |
− | <table>
| + | {| |
− | <tr>
| + | |{{:Юзербокс:Чуковский}} |
− | <td><span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс:Чуковский}}</span>
| + | |} |
− | </td></tr></table>
| + | |
− | <p><br />
| + | |
− | </p>
| + | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. |
− | <dl><dt>Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
| + | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] ([[МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) |
− | </dt></dl>
| + | #[[Участник:Брызгалов Роман|Брызгалов Роман]] ([[МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) |
− | <ol><li><a href="Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна">Канаева Бакытгул Манатбековна</a> (<a _fcknotitle="true" href="МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка">МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка</a>)
| + | #Прасолова Варя (Михайловская сельская библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Брызгалов Роман">Брызгалов Роман</a> (<a _fcknotitle="true" href="МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка">МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка</a>)
| + | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области) |
− | </li><li>Прасолова Варя (Михайловская сельская библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Наталья Долгова">Наталья Долгова</a> (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
| + | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Ковалёв Александр">Ковалёв Александр</a> (<a href="МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде">Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"</a>)
| + | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] |
− | </li><li><a href="Участник:Лихобабич Дарья">Лихобабич Дарья Владимировна</a> (<a href="МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде">Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"</a>)
| + | #[[Участник:Воронин Семён|Воронин Семён]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша |
− | </li><li><a href="Участник:Захаренко Елена">Захаренко Елена Николаевна</a> <a href="Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска">Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области</a>
| + | #[[Участник:Новохацкая Анастасия|Новохацкая Анастасия Алексеевна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО) |
− | </li><li><a href="Участник:Воронин Семён">Воронин Семён</a> МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша
| + | #[[Участник:Токаренко Арина|Токаренко Арина Васильевна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО) |
− | </li><li><a href="Участник:Новохацкая Анастасия">Новохацкая Анастасия Алексеевна</a> (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
| + | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО) |
− | </li><li><a href="Участник:Токаренко Арина">Токаренко Арина Васильевна</a> (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
| + | #[[Участник:Калинина Екатерина Александровна|Калинина Екатерина Александровна]] (Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области |
− | </li><li><a href="Участник:Подлужная Наталья">Подлужная Наталья Сергеевна</a> (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
| + | # Кирьянов Кирилл (Курганская область Лебяжьевский р-он село Камышное МКОУ Камышинская СОШ) |
− | </li><li><a href="Участник:Калинина Екатерина Александровна">Калинина Екатерина Александровна</a> (Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области
| + | # Дрюпин Кирилл (Курганская область Лебяжьевский р-он село Камышное МКОУ Камышинская СОШ) |
− | </li><li> Кирьянов Кирилл (Курганская область Лебяжьевский р-он село Камышное МКОУ Камышинская СОШ)
| + | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
− | </li><li> Дрюпин Кирилл (Курганская область Лебяжьевский р-он село Камышное МКОУ Камышинская СОШ)
| + | #[[Участник:Сальникова Дарья|Сальникова Дарья]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] |
− | </li><li><a href="Участник:Галина Воронцова">Воронцова Галина Геннадьевна</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область</a>)
| + | #[[Участник: Вера Владимировна Шипилова|Вера Владимировна Шипилова]] (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Сальникова Дарья">Сальникова Дарья</a> (<a href="Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска">Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области</a>
| + | #[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Вера Владимировна Шипилова">Вера Владимировна Шипилова</a> (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
| + | #[[Участник:АлиКА|Косинова Алина Анатольевна]]([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Ирина Танакова">Танакова Ирина Викторовна</a> (<a href="Дорогинская городская библиотека">Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область</a>)
| + | #[[Участник:Олеся Владимировна Костенко |Костенко Олеся Владимировна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:АлиКА">Косинова Алина Анатольевна</a>(<a href="Дорогинская городская библиотека">Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область</a>)
| + | #Кожевникова Алиса (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Олеся Владимировна Костенко">Костенко Олеся Владимировна</a> (МКУК "ЦБС Краснозерского района" <a href="Краснозёрская детская библиотека">Краснозёрская детская библиотека</a>, Новосибирская область
| + | #Речкина Алёна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Юлия Попова">Попова Юлия Викторовна</a> (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
| + | #Пименова Лиана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Артём Попов">Попов Артём</a> (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор 12 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
− | </li><li>Кожевникова Алиса (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 9 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
− | </li><li>Речкина Алёна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Ксения Тутова|Тутова Ксения]] (Курганская область Лебяжьевский р-он село Камышное МКОУ Камышинская СОШ) |
− | </li><li>Пименова Лиана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Марухин">Марухин Егор 12 лет</a> (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Жаркова Алина|Жаркова Алина Владимировна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Наумкина">Наумкина Арина 9 лет</a> (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
| + | #[[Участник Наталья Напалкова|Напалкова Наталья Александровна]] (Омская область, БОУ г. Омска "СОШ №77") |
− | </li><li><a href="Участник:Ксения Тутова">Тутова Ксения</a> (Курганская область Лебяжьевский р-он село Камышное МКОУ Камышинская СОШ)
| + | #Митрофанова Алина Андреевна (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) |
− | </li><li><a href="Участник:Ольга Шестакова">Шестакова Ольга Владимировна</a> (<a href="Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде">Центральная детская библиотека г. Бердска</a>)
| + | #Ижидова Светлана Вячеславовна](Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") |
− | </li><li><a href="Участник:Жаркова Алина">Жаркова Алина Владимировна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС">Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС</a>)
| + | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) |
− | </li><li><a href="Участник Наталья Напалкова">Напалкова Наталья Александровна</a> (Омская область, БОУ г. Омска "СОШ №77")
| + | #[[Участник:Галина Матыцина|Галина Матыцина]] ([[Королёвская сельская библиотека]]) Колыванский р-н, НСО |
− | </li><li>Митрофанова Алина Андреевна (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
| + | #Дима Кучеренко (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района) Кочковский р-н, НСО |
− | </li><li>Ижидова Светлана Вячеславовна](Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
| + | #[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева|Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:НинаК">Контарева Нина Николаевна</a> (<a href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска</a>, Новосибирская обл.)
| + | #[[Участник:Петрова Варвара|Петрова Варвара]](Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Галина Матыцина">Галина Матыцина</a> (<a _fcknotitle="true" href="Королёвская сельская библиотека">Королёвская сельская библиотека</a>) Колыванский р-н, НСО
| + | #[[Участник:Костенко Виолетта| Костенко Виолетта]](Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) |
− | </li><li>Дима Кучеренко (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района) Кочковский р-н, НСО
| + | #[[Участник: Давыдова Татьяна|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Лариса Валентиновна Пугаева">Лариса Валентиновна Пугаева</a> (Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Казанцева Софья| Казанцева Софья]] (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Петрова Варвара">Петрова Варвара</a>(Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Карпова Виктория|Карпова Виктория]] (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Костенко Виолетта"> Костенко Виолетта</a>(Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Гололобов Алексей|Гололобов Алексей]] (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Давыдова Татьяна">Давыдова Татьяна Анатольевна</a> (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Евдокимова Татьяна|Евдокимова Татьяна]] (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Казанцева Софья"> Казанцева Софья</a> (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Юльф Максим|Юльф Максим]] (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Карпова Виктория">Карпова Виктория</a> (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Егоров Алексей|Егоров Алексей]] (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Гололобов Алексей">Гололобов Алексей</a> (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Химин Артём|Химин Артём]] (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Евдокимова Татьяна">Евдокимова Татьяна</a> (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Юльф Максим">Юльф Максим</a> (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Петренко Варвара|Петренко Варвара]] (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Егоров Алексей">Егоров Алексей</a> (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека |
− | </li><li><a href="Участник:Химин Артём">Химин Артём</a> (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") |
− | </li><li><a href="Участник:Наталья Сергеевна Лашко">Наталья Сергеевна Лашко</a> (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
| + | #[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Петренко Варвара">Петренко Варвара</a> (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
| + | #Колмагорова Катя (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка |
− | </li><li><a href="Участник:Надежда Олеговна">Ляпич Надежда Олеговна</a> МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека
| + | #[[Участник:Сулейменко Егор|Сулейменко Егор Владимирович]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО) |
− | </li><li><a href="Участник:Яна Игоревна">Демидова Яна Игоревна</a> (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
| + | #[[Участник:Логинова Настя|Логинова Настя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Наталья Артамонова">Артамонова Наталья</a> (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Кондратьева Арина|Кондратьева Арина]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | </li><li>Колмагорова Катя (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
| + | #[[Участник:Эмилия Горбачёва|Эмилия Горбачёва]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Сулейменко Егор">Сулейменко Егор Владимирович</a> (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
| + | #[[Участник:Дарья Короткова|Короткова Дарья]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Логинова Настя">Логинова Настя</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Полина Нагулина|Полина Нагулина]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Кондратьева Арина">Кондратьева Арина</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Дарья Назарова|Дарья Назарова]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Эмилия Горбачёва">Эмилия Горбачёва</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник: Елисова Полина|Елисова Полина]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 |
− | </li><li><a href="Участник:Дарья Короткова">Короткова Дарья</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник: Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 |
− | </li><li><a href="Участник:Полина Нагулина">Полина Нагулина</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник: Сафронова Наталья|Сафронова Наталья]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 |
− | </li><li><a href="Участник:Дарья Назарова">Дарья Назарова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник: Сафронова София|Сафронова София]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 |
− | </li><li><a href="Участник:Елисова Полина">Елисова Полина</a> МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
| + | #[[Участник: Зайцева Арина|Зайцева Арина]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 |
− | </li><li><a href="Участник:Елисова Анастасия">Елисова Анастасия</a> МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
| + | #[[Участник:Полина Южикова|Полина Южикова]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Сафронова Наталья">Сафронова Наталья</a> МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
| + | #[[Участник:Анастасия Молчанова|Анастасия Молчанова]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Сафронова София">Сафронова София</a> МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
| + | #[[Участник:Елизавета Панихина|Елизавета Панихина]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Зайцева Арина">Зайцева Арина</a> МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
| + | #[[Участник:Антон Репин|Антон Репин]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Полина Южикова">Полина Южикова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Артём Сагаев|Артём Сагаев]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Анастасия Молчанова">Анастасия Молчанова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Дмитрий Ганджа|Дмитрий Ганджа]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Елизавета Панихина">Елизавета Панихина</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Алёна Клешнина|Алёна Клешнина]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Антон Репин">Антон Репин</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Артём Савостин|Артём Савостин]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Артём Сагаев">Артём Сагаев</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Валерия Бирюля|Валерия Бирюля]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Дмитрий Ганджа">Дмитрий Ганджа</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Егор Приказчиков|Егор Приказчиков]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Алёна Клешнина">Алёна Клешнина</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Волкова Мария|Волкова Мария]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Артём Савостин">Артём Савостин</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Влад Щербаков|Владислав Щербаков]]([[ Детская библиотека/Северная ЦБС]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Валерия Бирюля">Валерия Бирюля</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #Поберезкин Олег (Новокрасненская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Егор Приказчиков">Егор Приказчиков</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Наталья Хохлова]] библиотекарь Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Волкова Мария">Волкова Мария</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Таратонова Марина Владимировна|Таратонова Марина владимировна]] (Шипицынская сельская библиотека МКУК"ЦБС Чистоозерного района") Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Влад Щербаков">Владислав Щербаков</a>(<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека/Северная ЦБС">Детская библиотека/Северная ЦБС</a>)
| + | #[[Участник:Дергачева Кристина|Дергачева Кристина]](Алексеевская сельская библиотека №11 МКУК "Здвинская ЦБС,Новосибирская область) |
− | </li><li>Поберезкин Олег (Новокрасненская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]) |
− | </li><li><a _fcknotitle="true" href="Участник:Наталья Хохлова">Участник:Наталья Хохлова</a> библиотекарь Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область
| + | #[[Участник:Подгорная Юлия|Подгорная Юлия]] (МУК "ЦБС" Тверская область п. Селижарово) |
− | </li><li><a href="Участник:Таратонова Марина Владимировна">Таратонова Марина владимировна</a> (Шипицынская сельская библиотека МКУК"ЦБС Чистоозерного района") Новосибирская область
| + | #[[Участник:Ольга Ионова|Ольга Ионова]] (Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС"|Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Дергачева Кристина">Дергачева Кристина</a>(Алексеевская сельская библиотека №11 МКУК "Здвинская ЦБС,Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Александр Домахин|Александр Домахин]] (Туруновская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Алёна Косарева">Елена Косарева</a> (<a href="Венгеровская детская библиотека">Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область</a>)
| + | #Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) |
− | </li><li><a href="Участник:Подгорная Юлия">Подгорная Юлия</a> (МУК "ЦБС" Тверская область п. Селижарово)
| + | #Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) |
− | </li><li><a href="Участник:Ольга Ионова">Ольга Ионова</a> (Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС"|Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Ксения Якубовская|Ксения Якубовская]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Александр Домахин">Александр Домахин</a> (Туруновская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Варвара Скужинкас|Варвара Скужинкас]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li>Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
| + | #[[Участник:Полина Петкау|Полина Петкау]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li>Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
| + | #[[Участник:Диана Симакова|Диана Симакова]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Ксения Якубовская">Ксения Якубовская</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Алина Царёва|Алина Царёва]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Варвара Скужинкас">Варвара Скужинкас</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Чечулина Анастасия|Чечулина Анастасия]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Полина Петкау">Полина Петкау</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Аида Арутюнян|Аида Арутюнян]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Диана Симакова">Диана Симакова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Ксения Агаркова|Ксения Агаркова]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Алина Царёва">Алина Царёва</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Мария Манакова|Мария Манакова]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Чечулина Анастасия">Чечулина Анастасия</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Маргарита Власова|Маргарита Власова]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Аида Арутюнян">Аида Арутюнян</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Злата Ставская|Злата Ставская]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Ксения Агаркова">Ксения Агаркова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Виктория Шамовцева|Виктория Шамовцева]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Мария Манакова">Мария Манакова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Дарья Буракова|Дарья Буракова]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Маргарита Власова">Маргарита Власова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Валерий Матенко|Валерий Матенко]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Злата Ставская">Злата Ставская</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Сергей Симаков|Сергей Симаков]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Виктория Шамовцева">Виктория Шамовцева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Александра Лаврентьева|Александра Лаврентьева]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Дарья Буракова">Дарья Буракова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Артём Захаров|Артём Захаров]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Валерий Матенко">Валерий Матенко</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Софья Лобыня|Софья Лобыня]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Сергей Симаков">Сергей Симаков</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Майя Красноруцкая|Майя Красноруцкая]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Александра Лаврентьева">Александра Лаврентьева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Анастасия Шилова|Анастасия Шилова]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Артём Захаров">Артём Захаров</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Анастасия Синяева|Анастасия Синяева]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Софья Лобыня">Софья Лобыня</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Светлана Гуляева| Гуляева Светлана Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Майя Красноруцкая">Майя Красноруцкая</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | # Крузе Арина ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Анастасия Шилова">Анастасия Шилова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | # Апчугов Андрей ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Анастасия Синяева">Анастасия Синяева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | # Лопатченко Серафима ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Светлана Гуляева"> Гуляева Светлана Владимировна</a> (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) |
− | </li><li> Крузе Арина (<a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска</a>), Новосибирская область
| + | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) |
− | </li><li> Апчугов Андрей (<a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска</a>), Новосибирская область
| + | #[[Участник:София Соколова|Соколова София]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) |
− | </li><li> Лопатченко Серафима (<a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска</a>), Новосибирская область
| + | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) |
− | </li><li><a href="Участник:Татьяна Юдинцева">Юдинцева Татьяна Анатольевна</a> (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
| + | #[[Участник:Поклад Антонина|Поклад Антонина]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара) |
− | </li><li><a href="Участник:Анна Заусова">Заусова Анна Ивановна</a> (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
| + | #Черненкова Елизавета (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:София Соколова">Соколова София</a> (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
| + | #Кусаинова Лия (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Сансана">Горьева Светлана Анатольевна</a> (<a href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска</a>, Новосибирская обл.)
| + | #Кусаинов Давид (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Поклад Антонина">Поклад Антонина</a> (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)
| + | #[[Участник:Ниязова Саша|Ниязова Саша]] (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | </li><li>Черненкова Елизавета (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
| + | #Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС)(Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) |
− | </li><li>Кусаинова Лия (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Гулиян Ева|Гулиян Ева]] (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | </li><li>Кусаинов Давид (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) |
− | </li><li><a href="Участник:Ниязова Саша">Ниязова Саша</a> (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Конёва Милена|Конёва Милена]] (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | </li><li>Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС)(Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
| + | #[[Участник:Бобровская Дарья|Бобровская Дарья]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Гулиян Ева">Гулиян Ева</a> (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Калакша Маргарита|Калакша Маргарита]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Kuznecovatana">Кузнецова Татьяна</a> (Коченевская детская библиотека/НСО)
| + | #[[Участник:Ефимушкин Сергей|Ефимушкин Сергей]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Конёва Милена">Конёва Милена</a> (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Паймин Максим|Паймин Максим]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Бобровская Дарья">Бобровская Дарья</a> (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. |
− | </li><li><a href="Участник:Калакша Маргарита">Калакша Маргарита</a> (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Серова Аня| Серова Аня]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. |
− | </li><li><a href="Участник:Ефимушкин Сергей">Ефимушкин Сергей</a> (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Опарина Нина Ивановна| Опарина Нина Ивановна]] Библиотека им. К.И. Чуковского,г.Новосибирск. |
− | </li><li><a href="Участник:Паймин Максим">Паймин Максим</a> (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Алина Тузова| Тузова Алина]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область). |
− | </li><li><a href="Участник:Белоцкий Юра"> Белоцкий Юра</a> <a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a>,Новосибирская обл.
| + | #[[Участник:Сергеева Елена |Сергеева Елена Анатольевна]](Библиотека-филиал №7 (с. Кулебакино) МБУ "Гурьевская ЦБС",Кемеровская область). |
− | </li><li><a href="Участник:Серова Аня"> Серова Аня</a> <a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a>,Новосибирская обл.
| + | #[[Участник:Татьяна Германова| Германова Татьяна]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область). |
− | </li><li><a href="Участник:Опарина Нина Ивановна"> Опарина Нина Ивановна</a> Библиотека им. К.И. Чуковского,г.Новосибирск.
| + | #[[Участник:Факел| Мандрыгина Елена Александровна]] ( Мокроусовская детская библиотека МКУ МЦБС, Курганская область). |
− | </li><li><a href="Участник:Алина Тузова"> Тузова Алина</a> (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область).
| + | #[[Участник:Ибрагимова Карина|Ибрагимова Карина]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область). |
− | </li><li><a href="Участник:Сергеева Елена">Сергеева Елена Анатольевна</a>(Библиотека-филиал №7 (с. Кулебакино) МБУ "Гурьевская ЦБС",Кемеровская область).
| + | #[[Участник:Зарубина Варвара|Зарубина Варвара]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область). |
− | </li><li><a href="Участник:Татьяна Германова"> Германова Татьяна</a> (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область).
| + | #[[Участник:Максименко Екатерина|Максименко Екатерина Руслановна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО) |
− | </li><li><a href="Участник:Факел"> Мандрыгина Елена Александровна</a> ( Мокроусовская детская библиотека МКУ МЦБС, Курганская область).
| + | #[[Участник:Веласко Мария|Эрмосильо Веласко М.С.]] (Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса) |
− | </li><li><a href="Участник:Ибрагимова Карина">Ибрагимова Карина</a> (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область).
| + | # Радишевская Ксения ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Зарубина Варвара">Зарубина Варвара</a> (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область).
| + | # Апчугова Юлия Владимировна ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
− | </li><li><a href="Участник:Максименко Екатерина">Максименко Екатерина Руслановна</a> (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
| + | #[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | </li><li><a href="Участник:Веласко Мария">Эрмосильо Веласко М.С.</a> (Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса)
| + | #[[Участник:Бойченко Елизавета|Елизавета Бойченко]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | </li><li> Радишевская Ксения (<a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска</a>), Новосибирская область
| + | #Мария Экснер ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | </li><li> Апчугова Юлия Владимировна (<a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска</a>), Новосибирская область
| + | #[[Участник:Капранова Антонина|Антонина Капранова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | </li><li><a href="Участник:Сенцова Вера">Вера Сенцова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
| + | #[[Участник:Соколова Софья|Софья Соколова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | </li><li><a href="Участник:Бойченко Елизавета">Елизавета Бойченко</a> (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
| + | #Татьяна Александрова ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | </li><li>Мария Экснер (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
| + | #Ксения Крус ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | </li><li><a href="Участник:Капранова Антонина">Антонина Капранова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
| + | #[[Участник:Сескутова Ирина|Ирина Сескутова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | </li><li><a href="Участник:Соколова Софья">Софья Соколова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
| + | #[[Участник:Ланкрафт Аня|Ланкрафт Анна]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | </li><li>Татьяна Александрова (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
| + | #[[Участник:Вера Хомец|Хомец Вера]] 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
− | </li><li>Ксения Крус (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
| + | #[[Участник:Пенкрат Полина|Пенкрат Полина]] 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
− | </li><li><a href="Участник:Сескутова Ирина">Ирина Сескутова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
| + | #[[Участник:Олеся Горюнова|Олеся Горюнова]] (Селищенская сельская библиотека) |
− | </li><li><a href="Участник:Ланкрафт Аня">Ланкрафт Анна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
| + | #[[Участник:Анна Владимировна|Холина Анна Владимировна]] МАУК "Кунгурская ЦБС" Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина, Пермский край г.Кунгур |
− | </li><li><a href="Участник:Вера Хомец">Хомец Вера</a> 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
| + | #Юркевич Дмитрий 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
− | </li><li><a href="Участник:Пенкрат Полина">Пенкрат Полина</a> 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
| + | #Солдатенко Екатерина 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
− | </li><li><a href="Участник:Олеся Горюнова">Олеся Горюнова</a> (Селищенская сельская библиотека)
| + | #[[Участник:Толпа Дарья Романовна|Толпа Дарья Романовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) |
− | </li><li><a href="Участник:Анна Владимировна">Холина Анна Владимировна</a> МАУК "Кунгурская ЦБС" Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина, Пермский край г.Кунгур
| + | #[[Участник:Зограбян| Зограбян Анжела Артушовна]] (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) |
− | </li><li>Юркевич Дмитрий 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
| + | #Надумович Дарья 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
− | </li><li>Солдатенко Екатерина 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
| + | #Босякова Полина 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
− | </li><li><a href="Участник:Толпа Дарья Романовна">Толпа Дарья Романовна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС">Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС</a>)
| + | #Пачинская София 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
− | </li><li><a href="Участник:Зограбян"> Зограбян Анжела Артушовна</a> (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
| + | #Козловская Ульяна, 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
− | </li><li>Надумович Дарья 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
| + | #Варнело Дарья 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
− | </li><li>Босякова Полина 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
| + | #Комарова Анна ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
− | </li><li>Пачинская София 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
| + | #Алехно Варвара ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
− | </li><li>Козловская Ульяна, 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
| + | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]](Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область). |
− | </li><li>Варнело Дарья 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
| + | #[[Участник:Надежда Лещинская|Лещинская Надежда]] (Красносельская библиотека №17 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область). |
− | </li><li>Комарова Анна (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
| + | #[[Участник:Мауль Людмила Юрьевна|Мауль Людмила Юрьевна]] (Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) |
− | </li><li>Алехно Варвара (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
| + | #[[Участник:Вальге Софья|Вальге Софья]](Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Лариса Спектор">Спектор Лариса Владимировна</a>(Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область).
| + | #[[Участник:Анна Шро, Информационно-библиотечный центр ГБОУ СОШ пгт Петра Дубрава|Шро Анна]] (Информационно-библиотечный центр ГБОУ СОШ пгт Петра Дубрава муниципальный район Волжский Самарская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Надежда Лещинская">Лещинская Надежда</a> (Красносельская библиотека №17 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область).
| + | #[[Участник:Akyla|Солодовникова Александра]] (Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г.Новосибирск) |
− | </li><li><a href="Участник:Мауль Людмила Юрьевна">Мауль Людмила Юрьевна</a> (Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
| + | #Вероника Панамарёва ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | </li><li><a href="Участник:Вальге Софья">Вальге Софья</a>(Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
| + | #Александр Александров ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | </li><li><a href="Участник:Анна Шро, Информационно-библиотечный центр ГБОУ СОШ пгт Петра Дубрава">Шро Анна</a> (Информационно-библиотечный центр ГБОУ СОШ пгт Петра Дубрава муниципальный район Волжский Самарская область)
| + | #Андрей Риммер ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | </li><li><a href="Участник:Akyla">Солодовникова Александра</a> (Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г.Новосибирск)
| + | #Наталья Шабукова ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | </li><li>Вероника Панамарёва (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
| + | #Александра Степанчук (Библиотека_ ГУО Чуриловичская средняя школа Минского района Минская обл.) |
− | </li><li>Александр Александров (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
| + | # Суховеева Ульяна Чернокурьинская сельская библиотекаМБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
− | </li><li>Андрей Риммер (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
| + | #[[Участник:Минор Екатерина|Минор Екатерина]] (МКУК Половинская центральная библиотека,Краснозерского района,Новосибирская обл.) |
− | </li><li>Наталья Шабукова (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
| + | #Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li>Александра Степанчук (Библиотека_ ГУО Чуриловичская средняя школа Минского района Минская обл.)
| + | #Новокшанова Анна ([[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртии) |
− | </li><li> Суховеева Ульяна Чернокурьинская сельская библиотекаМБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
| + | #Пушин Дмитрий ([[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртии) |
− | </li><li><a href="Участник:Минор Екатерина">Минор Екатерина</a> (МКУК Половинская центральная библиотека,Краснозерского района,Новосибирская обл.)
| + | #Кузнецова Дарья ([[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртии) |
− | </li><li>Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
| + | #[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Анна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li>Новокшанова Анна (<a _fcknotitle="true" href="Подшиваловская школьная библиотека">Подшиваловская школьная библиотека</a> Завьяловского района Удмуртии)
| + | #[[Участник:Козлов Сергей|Сергей Козлов]] (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17", Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) |
− | </li><li>Пушин Дмитрий (<a _fcknotitle="true" href="Подшиваловская школьная библиотека">Подшиваловская школьная библиотека</a> Завьяловского района Удмуртии)
| + | #[[Участник:Марат Серазетдинов|Серазетдинов Марат]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО) |
− | </li><li>Кузнецова Дарья (<a _fcknotitle="true" href="Подшиваловская школьная библиотека">Подшиваловская школьная библиотека</a> Завьяловского района Удмуртии)
| + | #[[Участник:Бондаловская Анастасия|Бондаловская Анастасия]] (Юрт-Акбалыкская сельская библиотека МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Аня Цыцова">Цыцова Анна</a> (МКУК "ЦБС Краснозерского района" <a href="Краснозёрская детская библиотека">Краснозёрская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #[[Участник:Екатерина Гааг|Гааг Екатерина Сергеевна]] (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Козлов Сергей">Сергей Козлов</a> (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17", Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --<a href="Участник:Александра2802">Александра2802</a> 14:14, 31 марта 2022 (+07)
| + | #Алеся Толчинина (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС)(Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье) |
− | </li><li><a href="Участник:Марат Серазетдинов">Серазетдинов Марат</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека</a> с. Убинское НСО)
| + | #Швецов Никита(школьная бибилиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) |
− | </li><li><a href="Участник:Бондаловская Анастасия">Бондаловская Анастасия</a> (Юрт-Акбалыкская сельская библиотека МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система", Новосибирская область)
| + | #Шкильный Тимофей 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li><a href="Участник:Екатерина Гааг">Гааг Екатерина Сергеевна</a> (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
| + | #Мирошниченко Полина 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li>Алеся Толчинина (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС)(Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье)
| + | #Собачкина Таисия 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li>Швецов Никита(школьная бибилиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --<a href="Участник:Александра2802">Александра2802</a> 14:14, 31 марта 2022 (+07)
| + | #Валерий Калашников (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) |
− | </li><li>Шкильный Тимофей 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
| + | #Меликсетян Арам (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) |
− | </li><li>Мирошниченко Полина 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
| + | #Имигинова Виктория (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) |
− | </li><li>Собачкина Таисия 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
| + | #Шиповалова Александра (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li>Валерий Калашников (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
| + | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | </li><li>Меликсетян Арам (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
| + | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) |
− | </li><li>Имигинова Виктория (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
| + | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) |
− | </li><li>Шиповалова Александра (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО")
| + | #Дмитрий Шиповалов 7 лет (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li><a href="Участник:Нестеренко Наталья Николаевна">Нестеренко Наталья Николаевна</a> (МКУК "ЦБС Краснозерского района" <a href="Краснозёрская детская библиотека">Краснозёрская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
| + | #Баршай Карина (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li><a href="Участник:Мария770913">Тумакова Мария Александровна</a> (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
| + | #[[Участник:Захар Кардаполов|Кардаполов Захар]] [[Благодатская библиотека ]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | </li><li><a href="Участник:Маруся09">Дорохова Мария Владимировна</a> (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
| + | #Вьюгина Диана (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) |
− | </li><li>Дмитрий Шиповалов 7 лет (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО")
| + | #Серов Иван (школьная МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) |
− | </li><li>Баршай Карина (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО")
| + | #Пегова Карина (школьная МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) |
− | </li><li><a href="Участник:Захар Кардаполов">Кардаполов Захар</a> <a _fcknotitle="true" href="Благодатская библиотека">Благодатская библиотека</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
| + | #[[Участник:Дубынина Виктория |Дубынина Виктория]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС Новосибирская область) |
− | </li><li>Вьюгина Диана (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --<a href="Участник:Александра2802">Александра2802</a> 14:14, 31 марта 2022 (+07)
| + | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | </li><li>Серов Иван (школьная МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --<a href="Участник:Александра2802">Александра2802</a> 14:14, 31 марта 2022 (+07)
| + | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область) |
− | </li><li>Пегова Карина (школьная МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --<a href="Участник:Александра2802">Александра2802</a> 14:14, 31 марта 2022 (+07)
| + | #Райфшнайдер Людмила (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Новосибирская область) |
− | </li><li><a href="Участник:Дубынина Виктория">Дубынина Виктория</a> (<a _fcknotitle="true" href="Воробьёвская сельская библиотека">Воробьёвская сельская библиотека</a> МКУ "Колыванская ЦБС Новосибирская область)
| + | #Никитина Елизавета 5 кл.(Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") |
− | </li><li><a href="Участник:Дарья Михеева">Михеева Дарья</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
| + | #Позднякова Алина 5 кл.(Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") |
− | </li><li><a href="Участник:Элеонора">Блинова Елена Юрьевна</a> (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область)
| + | #Дарина Шарипова (Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область) |
− | </li><li>Райфшнайдер Людмила (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Новосибирская область)
| + | #Пикалина Дарина (МКУК "Искитимская ЦБС", Листвянская сельская библиотека библиотека. Новосибирская область) |
− | </li><li>Никитина Елизавета 5 кл.(Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
| + | #[[Участник:Ева Домрачева|Ева Домрачева]] ([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) |
− | </li><li>Позднякова Алина 5 кл.(Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
| + | #[[Участник:Диана Д|Диана Домрачева]] ([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) |
− | </li><li>Дарина Шарипова (Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
| + | #Светлова Василиса (школьная библиотека МБОУ СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) |
− | </li><li>Пикалина Дарина (МКУК "Искитимская ЦБС", Листвянская сельская библиотека библиотека. Новосибирская область)
| + | #Лаврова Полина (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) |
− | </li><li><a href="Участник:Ева Домрачева">Ева Домрачева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Библиотека школы № 90 /Ижевск">Библиотека школы № 90 /Ижевск</a>)
| + | #Трофимова Алина (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) |
− | </li><li><a href="Участник:Диана Д">Диана Домрачева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Библиотека школы № 90 /Ижевск">Библиотека школы № 90 /Ижевск</a>)
| + | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область) |
− | </li><li>Светлова Василиса (школьная библиотека МБОУ СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --<a href="Участник:Александра2802">Александра2802</a> 14:14, 31 марта 2022 (+07)
| + | #[[Участник:Елена Прохоренко|Елена Прохоренко]] (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) |
− | </li><li>Лаврова Полина (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --<a href="Участник:Александра2802">Александра2802</a> 14:14, 31 марта 2022 (+07)
| + | #[[Участник:Андреев Алексей |Андреев Алексей]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС Новосибирская область) |
− | </li><li>Трофимова Алина (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --<a href="Участник:Александра2802">Александра2802</a> 14:14, 31 марта 2022 (+07)
| + | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Карасевский филиал №9) |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Перистая">Елена Перистая</a> (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область)
| + | #Меликсетян София (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) |
− | </li><li><a href="Участник:Елена Прохоренко">Елена Прохоренко</a> (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
| + | #Антюхова Диана(Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) |
− | </li><li><a href="Участник:Андреев Алексей">Андреев Алексей</a> (<a _fcknotitle="true" href="Воробьёвская сельская библиотека">Воробьёвская сельская библиотека</a> МКУ "Колыванская ЦБС Новосибирская область)
| + | #Прищепа Ярослав (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) |
− | </li><li><a href="Участник:Инна Клокова">Клокова Инна Геннадьевна</a> (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Карасевский филиал №9)
| + | #Бауман Павел, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область |
− | </li><li>Меликсетян София (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
| + | #Бауман Варвара, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область |
− | </li><li>Антюхова Диана(Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
| + | #Бедаева Любовь, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область |
− | </li><li>Прищепа Ярослав (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
| + | #[[Участник:Волкова Софья| Волкова Софья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | </li><li><a _fcknotitle="true" href="Бауман Павел, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС">Бауман Павел, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС</a> Новосибирская область
| + | #[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | </li><li><a _fcknotitle="true" href="Бауман Варвара, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС">Бауман Варвара, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС</a> Новосибирская область
| + | #Калабина Мария, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
− | </li><li><a _fcknotitle="true" href="Бедаева Любовь, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС">Бедаева Любовь, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС</a> Новосибирская область
| + | #Маляревич Дарья, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
− | </li><li><a href="Участник:Волкова Софья">Софья Волкова</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
| + | #Якубина Дарья, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
− | </li><li><a href="Участник:Ольга Байдужа">Ольга Байдужа</a> (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
| + | #Сильванович Валерия, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
− | </li></ol>
| + | #Легачева Алиса, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
| + | #Власова Мария, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
| + | #Евлоев Рахим, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
| + | #Иванова Елизавета, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
| + | #Савчиц Елизавета, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
| + | #Зенкова Александра, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
| + | #[[Участник:Деяк Наталья|Деяк Наталья Ивановна]] (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Коскина Виктория|Коскина Виктория Александровна]] [[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] |
| + | #[[Участник:Салин Денис|Салин Денис]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) |
| + | #[[Участник:Ларина Ксения|Ларина Ксения]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) |
| + | #[[Участник:Васильева Влада|Васильева Влада]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) |
| + | #[[Участник:Вероника Метеля|Вероника Метеля]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима) |
| + | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
| + | #[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Лысенко Вероника|Лысенко Вероника]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) |
| + | #[[Участник:Корсакова София|Корсакова София]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) |
| + | #[[Участник:Пахомова Алёна|Пахомова Алёна]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) |
| + | #[[Участник:Никонова Кира|Никонова Кира]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) |
| | | |
| == [https://docs.google.com/presentation/d/1VR2xMz0pvKy_y0mYq6YK0JwrJawFUQe4FynI74zM7lo/edit#slide=id.p Коллективный альбом "Мир сказок Чуковского"]== | | == [https://docs.google.com/presentation/d/1VR2xMz0pvKy_y0mYq6YK0JwrJawFUQe4FynI74zM7lo/edit#slide=id.p Коллективный альбом "Мир сказок Чуковского"]== |
Строка 372: |
Строка 393: |
| Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников. | | Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников. |
| | | |
− | {{#widget:Iframe | + | {| |
− | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vQ-HDhwViLJFZHOUnETrdz5bL-V2OQOfELzn_QEkspcWXF0lM7gegMYDaILaY_X4Se6Fvyd1NGT7VqS/embed?start=false&loop=false&delayms=3000
| + | |- |
− | |width=600
| + | || |
− | |height=400
| + | [[Файл:Мир-сказок-Чуковского-Google-Презентации.png|thumb|800x600px|[https://docs.google.com/presentation/d/1VR2xMz0pvKy_y0mYq6YK0JwrJawFUQe4FynI74zM7lo/edit#slide=id.p '''Ссылка на презентацию''']]] |
− | |border=0
| + | |} |
− | }}
| + | |