Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Память-сибири-1.png Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkakalendar2.jpg Knopka dostoevsky.jpg Knopkapisal.jpg Knopkaprava.jpg Knopkahello.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Knopkahistory.jpg Knopkastory.jpg

Акция/Изумрудная страна

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Участники акции)
(Как вставить свою работу на общий стенд Padlet)
 
(не показаны 137 промежуточных версий 55 участников)
Строка 18: Строка 18:
 
==Срок проведения акции==
 
==Срок проведения акции==
 
*С 1 - 31 мая 2021 года - размещение работ
 
*С 1 - 31 мая 2021 года - размещение работ
*С 1 -7 июня 2021 года - подведение итогов
+
*С 1 -9 июня 2021 года - подведение итогов
  
 
== Организаторы==
 
== Организаторы==
Строка 56: Строка 56:
 
}}
 
}}
 
<br clear="both" />
 
<br clear="both" />
 
  
 
== Партнеры акции ==
 
== Партнеры акции ==
Строка 66: Строка 65:
 
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
 
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
 
*Волочаевская сельская библиотека,Калининградская область
 
*Волочаевская сельская библиотека,Калининградская область
*
+
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека
*
+
*Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области
 +
*Коченевская детская библиотека", Новосибирская область
 +
*Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО
 +
*[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]]
 +
*[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]
 +
*[[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]
 +
*[[Тармакульская библиотека №14|Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область]]
 +
*Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области
 +
*МКУК Баганского района "ЦБС" Владимировская сельская библиотека
 +
* Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
 +
* ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышева Новосибирской области
 +
*МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Рождественская сельская библиотека
 +
*МКУ "ЦБС Кочковского района"Новоцелинная сельская библиотека, Новосибирская область
 +
* Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
  
 
== Участники акции  ==
 
== Участники акции  ==
 
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Изумрудная страна}}</nowiki>'''  
 
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Изумрудная страна}}</nowiki>'''  
  
{|
+
{|#Савченко Карина 3 класс(Абрамовская  библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
|-
+
 
 +
 
 
|{{:Юзербокс:Изумрудная страна}}
 
|{{:Юзербокс:Изумрудная страна}}
 
|}
 
|}
Строка 87: Строка 100:
 
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" Детская библиотека
 
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" Детская библиотека
 
#[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека,Калининградская область)
 
#[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека,Калининградская область)
#[[Участник:Сорокина Ирина|Сорокина Ирина Викторовна]](Коченевская сельская библиотека филиал №4,Новосибирская область)
+
#[[Участник:Сорокина Ирина|Сорокина Ирина Викторовна]] (Коченевская сельская библиотека филиал №4,Новосибирская область)
#  
+
#[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область)
#
+
#[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское НСО]])
#
+
#[[Участник:Елизавета Аникина|Елизавета Аникина]] ([[ЦГДБ им. А.П. Гайдара]] г. Новосибирск)
#
+
#[[Участник:Шайдурова Александра|Шайдурова Александра Вячеславовна]] (ЦДБ г. Бердска, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Киселева Наталья Петровна|Киселева Наталья Петровна]] (МКУК Черепановская ЦБС / Куриловский сельский филиал №17)
 +
#[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МБУ УКС и МП, Барабинский район, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Милосердов Артём|Милосердов Артём Сергеевич]] (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Полянская Ольга|Полянская Ольга Михайловна]] (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]](Коченевская детская библиотека/НСО)
 +
#[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина Анатольевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
 +
#[[Участник: Петрова Наталья|Петрова Наталья Викторовна]] (Заимкинская сельская библиотека, Республика Башкортостан)
 +
#[[Участник:Даша сапегина|Сапегина Даша]], Коченевская детская библиотека,НСО
 +
#[[Участник:Наталья Клипа|Клипа наталья Петровна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"НСО, Табулгинская сельская библиотека)
 +
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный  филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
 +
#[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет  (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник:Евдокия| Таран Ольга Сергеевна ]] ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека)
 +
#[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна ]] (Кондуслинская  библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
 +
#[[Участник:Антонина Гребенюк|Антонина Гребенюк]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]])
 +
#[[Участник:Пучкова Юлия|Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК Черепановская ЦБС, Городской фидиал №1, Новосибирская область)
 +
#[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]]  ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]])
 +
#[[Участник:Радионова Ольга|Радионова Ольга Викторовна]]  (Городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, НСО)
 +
#[[Участник:Елена И.|Игнатьева Елена Владимировна]]  (МБУК "Нелидовская ЦБС", детская библиотека-филиал /Тверская обл. г. Нелидово)
 +
#[[Участник:Брагина Кристина|Брагина Кристина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
 +
#[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]])
 +
#[[Участник:Вильданова Кабира Латыповна|Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
 +
#[[Участник:Яковлева Диляра|Яковлева Диляра]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
 +
#[[Участник:Косова Виктория|Косова Виктория]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
 +
#[[Участник:Наталия А.| Андреева Наталья Петровна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС|Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района]])
 +
#[[Участник:Иван Бондарь|Бондарь Иван]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"НСО, Варваровская сельская библиотека)
 +
#[[Участник:Евгения Владимировна |Кардаполова Евгения Владимировна ]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Благодатская сельская библиотека
 +
#[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]], (Малоскирлинская библиотека , МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.)
 +
#[[Участник:Космачёва Надежда | Космачёва Надежда Анатольевна]], (МКУК Баганского района "ЦБС" Владимировская сельская библиотека)
 +
#[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Безменовский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#[[Участник: Полюбин Артём|Полюбин Артём ]], (Малоскирлинская библиотека | МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
 +
#[[Участник:Толпа Дарья Романовна| Толпа Дарья Романовна]], (  Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
 +
#[[Участник:Снегирёва Анастасия| Снегирёва Анастасия Витальевна]], (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
 +
#[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
 +
#Раздобаров Станислав 3г класс(ГБОУ НСО "КШИ")
 +
#Савченко Карина 3 класс(Абрамовская  библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
 +
#[[Участник:Евгения Бобровская|Бобровская Евгения Валерьевна]] (МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека)
 +
#Кошелев Данила 4 класс (ГБОУ НСО "КШИ")
 +
#Сафронов Борис 4 класс (ГБОУ НСО "КШИ")
 +
#Калабина Мария  1 класс(Абрамовская  библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
 +
#[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) НСО
 +
#Соснин Артем 3 класс (ГБОУ НСО "КШИ")
 +
#Скорбова Софья 2 класс(Гжатская  библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
 +
#Иваненко Ангелина 3 класс(Гжатская  библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
 +
#[[Участник:Екатерина Гааг|Екатерина Сергеевна Гааг]] ( Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
 +
#Шиповалова Александра ( МБУ"ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека.)
 +
#[[Участник:Кэтрин|Лизункова Екатерина]] ( МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека, Новосибирская обл.)
 +
#Горбачева Василиса 2 класс(Абрамовская  библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
 +
#Зенкова Александра  2 класс(Абрамовская  библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
 +
#[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачёва Людмила Сергеевна]] (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
 +
#[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда]](Отдел обслуживания читателей МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
 +
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека)
 +
#[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека)
 +
#Болковая Алиса 4 класс(Гжатская  библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
 +
#[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург))
 +
#Стядя Иван(Отрадненская  библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
 +
#Речков Константин 4 класс (ГБОУ НСО "КШИ")
 +
#Куроедова Елизавета 3Г класс (ГБОУ НСО "КШИ")
 +
#Горбунов Владислав 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ)
 +
#Басалаев Ярослав 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ)
 +
#[[Участник: Левина Ирина|Левина Ирина]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО)
 +
#Шиляев Александр 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ)
 +
#Черпинский Андрей 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ)
 +
#Скорбов Сергей 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ)
 +
#Юдин Эдуард 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ)
 +
#Гребенщиков Роман 2Б класс (ГБОУ НСО "КШИ)
 +
#Токарева Инна  5 класс(Абрамовская  библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
 +
#Печенкина Анастасия  3 класс(Абрамовская  библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
 +
#Гулюта Полина 2 класс (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО)
 +
#[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
 +
#[[Участник: Наталья Полякова|Наталья Полякова]] (Отрадненская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО)
 +
#[[Участник:Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово")
  
 
==[https://padlet.com/detbik54/ada5bslpz3ftxnya Стенд Изумрудная страна]  ==
 
==[https://padlet.com/detbik54/ada5bslpz3ftxnya Стенд Изумрудная страна]  ==

Текущая версия на 05:48, 23 сентября 2021



Для акции изумрудная страна-jpg-1193×1565-.png Акция "Изумрудная страна"
1 - 31 мая 2021 год


Итоги акции

Изумрудная страна

14 июня исполняется 130 лет со дня рождения русского писателя, переводчика, ученого-математика Александра Мелентьевича Волкова (1891-1977). Он - автор исторических романов и повестей. Наиболее известен как автор цикла детских книг «Волшебник Изумрудного города», в которых рассказывается о приключениях доброй и отважной девочки Элли и её друзей - Железного Дровосека, Страшилы, Трусливого Льва и собачки Тотошки в волшебном Изумрудном Городе. «В своей сказке я старался показать, что самое лучшее, самое дорогое на свете – это дружба и взаимная выручка», – писал А. Волков. И действительно, эти книги учит нас дружить, стремиться помогать и ценить тех, кто рядом.

Предлагаем всем желающим окунуться в сказочный мир А. М. Волкова - создать творческую работу по его произведениям и разместить ее на общей интерактивной доске. Таким образом, совместными усилиями будет создана коллекция творческих работ по произведениям русского писателя!

Срок проведения акции

  • С 1 - 31 мая 2021 года - размещение работ
  • С 1 -9 июня 2021 года - подведение итогов

Организаторы

  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышевап НСО
  • Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО
  • Гжатская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО

Координаторы

Кто может принять участие

  • все желающие
  • школьники
  • педагоги
  • библиотекари
  • родители

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Создайте творческую работу по любому произведению А.М. Волкова с помощью интернет-сервисов: кроссворд, викторину, видеоролик, инфографику и др.
  • Разместите свою работу на общей доске в сервисе Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется). Каждый участник размещает только одну работу!
  • НЕ ЗАБЫВАЙТЕ на заметке в Padlet указать свои ФИО и название библиотеки/школы.

Как вставить свою работу на общий стенд Padlet


Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО
  • Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО
  • Гжатская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  • Волочаевская сельская библиотека,Калининградская область
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Морозовская сельская библиотека
  • Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области
  • Коченевская детская библиотека", Новосибирская область
  • Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО
  • Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима
  • Библиотека школы № 90 /Ижевск
  • Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
  • Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области
  • МКУК Баганского района "ЦБС" Владимировская сельская библиотека
  • Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  • ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышева Новосибирской области
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Рождественская сельская библиотека
  • МКУ "ЦБС Кочковского района"Новоцелинная сельская библиотека, Новосибирская область
  • Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Изумрудная страна}}

Для акции изумрудная страна-jpg-1193×1565-.png
Участник акции
"Изумрудная страна"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Калабина Марина Владимировна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
  2. Деяк Наталья Ивановна (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
  3. Мохова Ирина Михайловна (Гжатская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
  4. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  5. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2)
  6. Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2)
  7. Суворина Татьяна Николаевна (МКУ Коченевская ЦБС Коченевского района Новосибирской области Прокудская сельская библиотека)
  8. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" Детская библиотека
  9. Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека,Калининградская область)
  10. Сорокина Ирина Викторовна (Коченевская сельская библиотека филиал №4,Новосибирская область)
  11. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  12. Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское НСО)
  13. Елизавета Аникина (ЦГДБ им. А.П. Гайдара г. Новосибирск)
  14. Шайдурова Александра Вячеславовна (ЦДБ г. Бердска, Новосибирская область)
  15. Киселева Наталья Петровна (МКУК Черепановская ЦБС / Куриловский сельский филиал №17)
  16. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МБУ УКС и МП, Барабинский район, Новосибирская область)
  17. Милосердов Артём Сергеевич (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  18. Полянская Ольга Михайловна (Шурыгинский филиал №18 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  19. Кузнецова Татьяна(Коченевская детская библиотека/НСО)
  20. Пчела Ирина Анатольевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  21. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  22. Петрова Наталья Викторовна (Заимкинская сельская библиотека, Республика Башкортостан)
  23. Сапегина Даша, Коченевская детская библиотека,НСО
  24. Клипа наталья Петровна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"НСО, Табулгинская сельская библиотека)
  25. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  26. Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  27. Алёна Владимировна Лысова ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  28. Таран Ольга Сергеевна ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека)
  29. Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
  30. Антонина Гребенюк (Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима)
  31. Пучкова Юлия Евгеньевна (МКУК Черепановская ЦБС, Городской фидиал №1, Новосибирская область)
  32. Волынина Светлана Владимировна (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  33. Радионова Ольга Викторовна (Городская детская библиотека №3, г. Куйбышев, НСО)
  34. Игнатьева Елена Владимировна (МБУК "Нелидовская ЦБС", детская библиотека-филиал /Тверская обл. г. Нелидово)
  35. Брагина Кристина (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  36. Перкова Мария ( Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
  37. Вильданова Кабира Латыповна (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
  38. Яковлева Диляра (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
  39. Косова Виктория (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
  40. Андреева Наталья Петровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района)
  41. Бондарь Иван (МКУК "ЦБС Чистоозерного района"НСО, Варваровская сельская библиотека)
  42. Кардаполова Евгения Владимировна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Благодатская сельская библиотека
  43. Ядрышникова Ольга Васильевна, (Малоскирлинская библиотека , МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС.)
  44. Космачёва Надежда Анатольевна, (МКУК Баганского района "ЦБС" Владимировская сельская библиотека)
  45. Дорохова Мария Владимировна (Безменовский филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  46. Полюбин Артём , (Малоскирлинская библиотека | МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  47. Толпа Дарья Романовна, ( Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  48. Снегирёва Анастасия Витальевна, (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  49. Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  50. Раздобаров Станислав 3г класс(ГБОУ НСО "КШИ")
  51. Савченко Карина 3 класс(Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
  52. Бобровская Евгения Валерьевна (МКУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека)
  53. Кошелев Данила 4 класс (ГБОУ НСО "КШИ")
  54. Сафронов Борис 4 класс (ГБОУ НСО "КШИ")
  55. Калабина Мария 1 класс(Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
  56. Алюнина Татьяна Анатольевна (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района) НСО
  57. Соснин Артем 3 класс (ГБОУ НСО "КШИ")
  58. Скорбова Софья 2 класс(Гжатская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
  59. Иваненко Ангелина 3 класс(Гжатская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
  60. Екатерина Сергеевна Гааг ( Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
  61. Шиповалова Александра ( МБУ"ЦБС Карасукского района НСО"Рождественская сельская библиотека.)
  62. Лизункова Екатерина ( МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека, Новосибирская обл.)
  63. Горбачева Василиса 2 класс(Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
  64. Зенкова Александра 2 класс(Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
  65. Лобачёва Людмила Сергеевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  66. Мохова Надежда(Отдел обслуживания читателей МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
  67. Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека)
  68. Афанасьева Александра Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека)
  69. Болковая Алиса 4 класс(Гжатская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
  70. Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург))
  71. Стядя Иван(Отрадненская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
  72. Речков Константин 4 класс (ГБОУ НСО "КШИ")
  73. Куроедова Елизавета 3Г класс (ГБОУ НСО "КШИ")
  74. Горбунов Владислав 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ)
  75. Басалаев Ярослав 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ)
  76. Левина Ирина (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО)
  77. Шиляев Александр 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ)
  78. Черпинский Андрей 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ)
  79. Скорбов Сергей 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ)
  80. Юдин Эдуард 3Б класс (ГБОУ НСО "КШИ)
  81. Гребенщиков Роман 2Б класс (ГБОУ НСО "КШИ)
  82. Токарева Инна 5 класс(Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
  83. Печенкина Анастасия 3 класс(Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
  84. Гулюта Полина 2 класс (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО)
  85. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  86. Наталья Полякова (Отрадненская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО)
  87. Аньчкова Олеся Викторовна(Детская библиотека "Колмогоровская" МУ "ЦБС г.Белово")

Стенд Изумрудная страна

  • Щелкните мышкой по заметке, чтобы проиграть ее.
  • Чтобы вернуться назад, нажмите крестик в правом верхнем углу.
  • Чтобы добавить свою заметку или отредактировать ее, перейдите по ссылке.
  • Каждый участник размещает только одну работу!
  • НЕ ЗАБЫВАЙТЕ на заметке в Padlet указать ФИО и название библиотеки/школы.


В помощь участникам акции

Работа в вики

Работа в сервисах:

Презентации, слайд-шоу

Видео

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты