Акция/Трудовой подвиг земляков
Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2021"
Итоги акцииТрудовой подвиг земляковПрезидент России Владимир Путин подписал указ о присвоении почетного звания РФ "Город трудовой доблести" следующим городам: Боровичи, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Магнитогорск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Саратов, Томск, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль. Вспоминая Великую Отечественную войну, мы обычно говорим лишь о тех, кто напрямую связан с военными действиями: бойцах на полях сражений, пилотах, моряках, разведчиках, партизанах. Но мы хотим отметить вклад тружеников тыла, которые вместе с воинами ковали Победу в невероятно трудных условиях, в кратчайшие сроки строили новые и реконструировали старые предприятия и давали всё необходимое для фронта, для победы над фашистами. Давайте вспомним их поимённо… Расскажите о труженике тыла в годы Великой Отечественной войны. В результате совместной деятельности будет создан коллективный альбом, посвященный труженикам тыла.
Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторКто может принять участиеУчастие может быть индивидуальным или групповым. Группа - объединение участников для работы в рамках акции в количестве до 5 человек (друзья, семья, коллеги, читатели и т.п.).
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акции
Работа в сервисах:
Презентации, слайд-шоу Видео Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:"Трудовой подвиг земляков"}} { Участник: Черенков Николай (Артынская сельская библиотека - филиал № 2 МБМУК "ЦБС" |
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Малыхина Ольга Юрьевна (МКОУ ДО Дом детского творчества, с. Довольное)
- Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
- Елисова Полина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
- Пучкова Юлия Евгеньевна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1)
- Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
- Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Елизавета Велерьевна Аникина (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, Новосибирск)
- Елена Ерфилова (Чулымская детская библиотека, НСО )
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Сультимова Наталья Бадмаевна (МБУК ЦБС МО Хоринский район)
- Зарубина Ангелина Фёдоровна (МБУ Чановская ЦБС Новопреображенская библиотека №5, Новосибирская область)
- Редингер Оксана (Дорогино - Заимковской библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Елена Александровна Функнер(Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
- Сускина Любовь Вениаминовна (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной)
- Егор Лысак (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Лашина Антонина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
- Пронина Светлана (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области))
- Светлана Бухмиллер (Водинская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирской области)
- Елена Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область)
- Пугаева Галина Александровна ( Детская библиотека им. Н.А.Некрасова МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Горшкова Марина Александровна (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Михеев Артём ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Мосина Светлана Ивановна (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
- Лейман Ольга Вальтеровна (Оравская библиотека № 26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Яковкина Галина Фёдоровна (Новотроицкая сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
- Матыцина Галина Степановна (Королёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область Колыванский район)
- Елена Александровна Епишкина, (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область)
- Олеся Владимировна Шкаредных, (Школьная библиотека МАОУ СОШ №6 имени Киселёва А.В., Свердловская область , г. Красноуральск)
- Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Голышева Ольга Федоровна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Очередько Кристина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека)
- Ядрышникова Ольга Васильевна (МКУК Кыштовского района, Кышовская ЦБС, Малоскирлинская библиотека)
- Белоусова Марина Сергеевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
- Белоусова Галина Николаевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
- Филоненко Юлия Николаевна (МКУК "МЦБС ГГО" Подгорненская сельская библиотека №13, Ставропольский край)
- Юхлина Анна Николаевна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
- Гололобова Татьяна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Новосёлова Ирина (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Новосёлова Ксения (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Сорокина Ирина Викторовна (Коченевская сельская библиотека филиал №4, Коченёвский район,Новосибирская область)
- Татьяна Андреевна Цыганкова (Пайвинской сельской библиотеки МКУК “Маслянинская ЦБС”)
- Романова Карина (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Ивлева Тамара Ивановна (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Ирина Михайловна Полещенко (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов", г.Полысаево, Кемеровская область)
- Илья Кляус(Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
- Турцева Татьяна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Горохов Артем ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Марков Дима (Здвинская детская библиотека, Новосибирская обл.)
- Корнеич Саша ( Здвинская детская библиотека, Новосибирская область)
- Заводенко Наталья Андреевна (Школьная библиотека МБОУ Беленская СОШ Карасукского района Новосибирской области)
- Быховой Сергей (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека)
- Конев Антон ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Антонов Стас (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Войтенко Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Дарья Рудиш(Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
- Дворцов Никита ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Григорьева Яна (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область)
- Никитина Олимпиада (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области)
- Зарубина Елизавета (МБУ Чановская ЦБС Новопреображенская библиотека №5, Новосибирская область)
- Анна Юрьевна Михеева (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирской области)
- Голицин Лев (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС)
- Суздалева Татьяна (ШИБЦ МБОУ Чановская СШ №1, Новосибирская область)
- Терентьева Инна Владимировна (Юрковская библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС)
- Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района)
- Хайрутдинова Венера Хамзановна (МКУК Красносельского с/совета СК п. Малый Тебис)
- Слинько Наталья Сергеевна (МКУК Половинская центральная библиотека село Половинное Краснознрский район Новосибирская область)
- Кучерин Станислав (Библиотека№3 г.Бердска Новосибирской области)
- Юнусова Рузалия (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Антонина Владимировна Перетокина (МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС", Новосибирская область)
- Пугаева Лариса Валентиновна(Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- Германова Татьяна Анатольевна(Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Елена Евгеньевна Кузнецова (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Людмила Васильевна Морозова (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Мауль Людмила Юрьевна (МБУК "ЦМБ" Новоичинская библиотека Куйбышевский район Новосибирская область)
- Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Морозовская сельская библиотека )
- Милосердова Ирина Николаевна (Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области)
- Иванова Алёна(Таганская библиотека №13,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- Лавринович Елизавета (школьная библиотека МБОУ Тебисской СШ,Новосибирская область)
- Алина Тузова(Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Ольга Васильевна Рузайкина (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
- Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Гулиян Елена Геннадьевна(Тебисская библиотека №19,МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- Алюнина Татьяна Анатольевна (Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района, с.Таскаево Барабинский район Новосибирская область)
- Сигбатова Алина (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Михалевич Татьяна Сергеевна (Останинская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
- Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
- Надежда Новикова (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Попова Татьяна Николаевна (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Ситникова Наталья Васильевна (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Бондарь Надежда Александровна (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Варваровская сельская библиотека)
- Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека НСО)
- Пальцева Татьяна Юрьевна (Новофеклинская библиотека №6 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Исенова Магира Шаймуратовна (библиотека, МБОУ Аултебисская ОШ, Новосибирская область)
- Чернигова Людмила Васильевна (Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района УР)
- Виктория Сафанкова (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека)
- Светлана Греф (МКУК Новопреображенского сельсовета Новопреображенский ДК)
- Шмидт Виталий (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
- Полянская Ольга Михайловна (Шурыгинский сельский филиал № 18 МКУК "Черепановская ЦБС")
- Андреева Наталья Петровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Сескутова Ирина ( Баганская детская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", с. Баган)
- Спектор Лариса Владимировна (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", с. Кочки Новосибирской области)
- Кондратьев Максим ( Детская библиотека им. Н.А.Некрасова МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Шабалина Нина Борисовна (Верх-Иковской сельской библиотеки МКУК Маслянинская ЦБС)
- Зиневич Лариса Александровна (Краеведческое объединение “Искатели” МБОУ Тебисская СШ Чановский район, Новосибирская область)
- Клокова Инна Геннадьевна ( Карасевский сельский филиал № 9, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Рыбакова Ольга Ивановна ( Крутишинский сельский филиал № 10, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Прохоренко Елена Михайловна (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района)
- Чебыкина Ольга Владимировна (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области Польяновская сельская библиотека)
- Черенков Николай (учащийся 7 класса Артынской СОШ Муромцевского муниципального района Омской области)
- Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Юсупова Альфия Абдулхакимовна (библиотека, МБОУ Аултебисская ОШ, Новосибирская область)
- Шагбанова Закия Асхатовна (Аулкошкульская библиотека № 20 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
- Лейман Лариса Федоровна (Оравская школьная библиотека, Новосибирская область)
- Петрова Мария Владимировна (Песчаноозерная библиотека №4 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
- Щербинина Наталья Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Гуляева Светлана Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Артамонова Наталья Ивановна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Тимофеева Ольга Павловна (МБОУ Погорельской СШ Чановского района Новосибирской области)
- Руденко Мария Петровна (МКУК Венгеровская ЦБС Воробьевская сельская библиотека)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека)
- Бауман Любовь Андреевна (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Романов Матвей (МБУ Чановская ЦБС Отреченская библиотека №21, Новосибирская область)
- Дикая Лариса Владимировна (МКУК “ЦБС Чистоозерного района” Новосибирской области структурное подразделение “Покровская сельская библиотека”)
- Мерцева Анастасия (Баганская_детская_библиотека, Новосибирская область)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
Коллективный альбом "Трудовой подвиг земляков"
Для создания слайда откройте 'Коллективный альбом
Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".
На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите фотографии, информацию о труженике тыла, ссылки на оригинальную работу.
Подпишите слайд.
Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.