|
Акция "Мой любимый иллюстратор" 04.02 - 04.03.2019 г.
|
Мой любимый иллюстратор
Все мы любим книги и очень любим читать. А также разглядывать иллюстрации. Да-да, не только дети любят картинки. Конечно, когда мы были детьми, картинки нас интересовали гораздо больше, но и теперь: работая с книгой как библиотекари или читая своим детям и внукам, мы обращаем внимание на нарисованных героев. Особенно интересны книги, выходившие в разное время и в разных издательствах, их иллюстрировали и продолжают иллюстрировать множество художников. Каждый из них видел героев книг по-своему. И каждый из нас полюбил и запомнил своих героев. В акции "Мой любимый иллюстратор" предлагаем вспомнить и рассказать о тех художниках-иллюстраторах детских (и не только) книг, чьи работы стали для нас самыми лучшими. В результате будет составлен альбом “Мой любимый иллюстратор”.
Срок проведения акции
Акция проводится с 4 февраля по 4 марта 2019 г. и включает следующие этапы:
с 4 февраля по 4 марта 2019 г. - размещение материалов в общей презентации.
с 5 марта по 10 марта 2019 г. - подведение итогов акции.
Организатор
Координаторы
Кто может принять участие
- Дети
- Библиотекари
- Педагоги
- Родители вместе с детьми
- Все желающие
Призы и награды
Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
Партнеры
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- Чулымская детская библиотекаМКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл.
- Центральная детская библиотека г. Бердска
- Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО
- Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС" Новосибирская обл.
- МБУК"ЦБС"о.Муром,Владимирская обл., библиотека-филиал №8 (для детей)
- Коченевская детская библиотека
- Библиотека Мосияша/Чистоозёрное, НСО, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное
- МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система"
- МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- сельская библиотека х.Красная Батарея,МКУ "Павловская Поселенческая библиотека",Крымский район,Краснодарский край
- Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный, Амурская обл.
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района", НСО, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное
- "МКУК Мошковская ЦБС" Ташаринская детская библиотека
- Венгеровская детская библиотека,НСО
- МБУК "ТЦБС" Тарская центральная районная детская библиотека,город Тара, Омская область
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
- Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район, Новосибирская область
- МКУК ""Кочковская муниципальная библиотека" (Новосибирская область)
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района", НСО, Чистоозерный район, р.п. Чистоозерное
- Цветниковский сельский филиал №7 МКУК "Здвинская ЦБС"
- Погарская межпоселенческая библиотека - структурное подразделение МБУК "ЦБС Погарского района|Погарская межпоселенческая библиотека, Брянская область]
- Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область)
- СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка
- МБУК "ЦБС г. Братска" Центральная детская библиотека им. Ю. Черных
- Алексеевская сельская библиотека,филиал МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Огнёво-Заимковский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
- Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область
- Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
- Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево
- МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,Свердловская область
- Дорогинский филиал, МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область
- Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"
- Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево,Свердловская область
- Новоцелинная сельская библиотека район Новосибирская область
- МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, г. Черепаново, Новосибирская область
- Библиотека МОО "Зугрэсская СШ№10", ДНР (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10)
- Колыванская детская библиотека, Новосибирская область, р.п. Колывань
- Колыванская центральная библиотека, Новосибирская область, р.п. Колывань
- МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская"
- Библиотека МБОУ СШ №15 г.Арзамас, Нижегородская область
- Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкий район, Тверская область
- МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде Новосибирская область, Колыванский район, с.Вьюны.
- Библиотека-Центр общения и информации им. И.Н. Григорьева (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
- Шилово-Курьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область
- Ташаринская детская библиотека, "МКУК Мошковская ЦБС".
- Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России
- ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", д. Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область
- Библиотека-филиал №8 г. Бугуруслан, Оренбургская область
- МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека
- Здвинская детская библиотека с. Здвинск,Здвинский район, Новосибирская область
- Библиотека для детей юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область
- МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС библиотека им. И.В.Мичурина
- МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа Республика Башкортостан модельная библиотека № 26
- Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”
- Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
- Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития"
- МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург
- МКУК ЦБС Кыштовского района Орловская сельская библиотека филиал №19 Новосибирская область
- Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район
- Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область, г.Богородск
- Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека" м.р.Борский Самарская область
- Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- МКУК ЦБС Кыштовская детская библиотека, Кыштовский район, НСО
- Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Центр правовой информации, МБУ "ЦБС города Нижнекамска", Республика Татарстан, г.Нижнекамск
- МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский
- Суздальский филиал - библиотека МКУК " Доволенская ЦРБ", Новосибирская область,Доволенский район,село Суздалка
- МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22
- Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития"
- МБУК ЦБС г. Полярные Зори Мурманская область
- Соколовская сельская библиотека с. Соколово,Колыванский район, Новосибирская область
- МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Г. Тукая, Информационно-библиографический отдел, Республика Татарстан, г. Нижнекамск
-
-
-
-
-
-
-
Участники акции
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Расташанская Ольга Александровна, Центральная детская библиотека г. Бердска, Новосибирская область
- Самушкина Владислава, Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО
- Глушанин Кирилл Валерьевич (Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева, НСО)
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Шестакова Ольга Владимировна, Центральная детская библиотека г. Бердска, Новосибирская область
- Воднева Галина Николаевна (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС")
- Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Шиваренкова Наталья Николаевна(о. Муром МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8(для детей),Владимирская обл.)
- Ершова Светлана Витальевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
- Скоромный Владимир МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша" НСО, р.п. Чистоозерное
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
- Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
- Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Татьяна Николаевна Цыцова, Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Попова Таисия Николаевна Турмасовский филиал МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека" Мичуринского района, Тамбовская область
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Ершова Галина Владимировна, сельская библиотека х.Красная Батарея,МКУ "Павловская поселенческая библиотека",Краснодарский край,Крымский район
- Баркова Ирина Вениаминовна Центральная детская библиотека/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Кольга Олеся Геннадьевна (Библиотека МОАУ СОШ № 2 г.Свободный, Амурская обл.)
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Ольга Васильевна Рузайкина ( МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
- Марина Калабина (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева, НСО)
- Екатерина Волкова, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Шалаева Т.В. МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ",филиал Лайская сельская библиотека, Пригородный район,Свердловской обл., г. Нижнего Тагила
- Калабина Маша (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО)
- Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева, НСО)
- Водопьянова Алёна (МБОУ СОШ №2 г. Куйбышева, НСО)
- Ковтун Зинаида Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышева, НСО)
- Андронов Павел (МБОУ Гимназия № 1 имени А.Л. Кузнецовой, г. Куйбышева, НСО)
- Лия Викторовна Луковенко ("МКУК Мошковская ЦБС" Ташаринская детская библиотека)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека)
- Кондратенко Екатерина (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Дубинская Марина Валерьевна (МБУК "ТЦБС" Тарская центральная районная детская библиотека, Омская область)
- Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
- Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Александра Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область)
- Телятникова Елена (МБОУ СОШ №10 г.Куйбышева НСО)
- Ольга Ивановна Демиденко ( МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
- Максим Чашков ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека №3, Новосибирская область)
- Телятникова Олеся (ДОУ "Сказка" г. Куйбышев НСО)
- Яценко Тамара Алексеевна (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Наталья Артамонова( Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Надежда Сергеенко(Погарская межпоселенческая библиотека, Брянская область)
- Грищенко Светлана Александровна Центральная детская библиотека/Новокузнецк (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
- Елизавета Борнякова(Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Щипанова Галина Аркадьевна, (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
- Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Верховская Татьяна Сергеевна (СПб ГБУ "ТЦБС Пушкинского района" Санкт-Петербург, г. Пушкин ЦРБ им. Д. Н. Мамина-Сибиряка)
- Бочкарева Олеся Павловна (МБУК "ЦБС г. Братска" Центральная детская библиотека имени Ю. Черных )
- Кристина Лакизо Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области
- Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Светлана Юстус (Огнёво-Заимковский селький филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Шабанова Ольга Леонидовна (Гавриловская сельская библиотека МКУК "Каргатская Централизованная библиотечная система" Новосибирская область)
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
- Четина Елена (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колывансккя ЦБС")
- Юречко Ксения (Библиотека МОАУ СОШ №2г.Свободный, Амурская обл.)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- Заусова Анна Ивановна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- Дербышева Юлия Николаевна(МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- Елена Умярова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Анна Филимонова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Танакова Ирина (Дорогинский филиал МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Пчела Ирина (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Коробейникова Валентина (Дорогинский филиал МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Светлана Милянюк (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска")
- Акишина Татьяна (Школьная библиотека МБОУ СШ №15 г. Арзамас Нижегородская область)
- Вагапова Елена Владиславовна (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево,Свердловская область)
- Троицкая Ирина Владимировна (МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области)
- Ерохина Галина Ювенальевна (Новоцелинная сельская библиотека,Кочковский район,Новосибирская область )
- Спектор Лариса Владимировна (МКУК "КОЧКОВСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" ДО, с. Кочки, Кочковский район, Новосибирская область)
- Арабкина Валентина Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской Филиал №1 г. Черепаново, Новосибирская область.)
- Данилец Ольга Федоровна (библиотека МОО "Зугрэсская СШ№10", ДНР)
- Алена Мукосова (библиотека МОО "Зугрэсская СШ№ 10", ДНР)
- Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
- Александра Савинова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область, р.п. Колывань)
- Савинова Олеся Николаевна (Колыванская центральная библиотека, Новосибирская область, р.п. Колывань)
- Аньчкова Олеся Викторовна (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская")
- Акишина Татьяна (Библиотека МБОУ СШ №15 г. Арзамас)
- Сильвестрова Марина Евгеньевна, (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слаовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
- Герасимова Светлана, ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека)
- Давид Коротыч (библиотека МОО "Зугрэсская СШ№10", ДНР)
- Вера Шевченко (библиотека МОО "Зугрэсская СШ№10", ДНР)
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района, Тверской области)
- Кочарян Виктория Джониковна Центральная детская библиотека/Новокузнецк МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области
- Горячих Ксения Александровна Городская библиотека-филиал № 9 МБУК "ЦБС СГО",Свердловская обл.
- Агафонова Полина Вьюнская сельская библиотека
- Вячеслав Букреев Вьюнская сельская библиотека
- Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
- Копаницкая Наталья Ивановна (Библиотека-Центр общения и информации им. И.Н. Григорьева МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
- Четверикова Снежана Вьюнская сельская библиотека
- Новосёлова Ирина (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека,село Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область)
- Лобес Людмила (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел,Кочковский район. Новосибирская область)
- Светлана Смарыгина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Цанг Галина Николаевна, Ташаринская детская библиотека "МКУК Мошковская ЦБС".
- Софья Жукова (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область )
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Волынина Светлана Владимировна (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Маргарита Фомина, читатель школьной библиотеки ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" и ## Архипова Ольга Валентиновна
- Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область)
- Алена Костенко (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Татьяна Суворина Прокудская сельская библиотека Коченевская ЦБС Новосибирская область
- Васильева Юлия Владимировна (Библиотека-филиал №8 г.Бугуруслана Оренбургской области)
- Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Людмила Васильевна Морозова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Елена Евгеньевна Кузнецова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Ковалёв Александр (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Корсун Ирина Леонидовна (Библиотека-филиал № 24 г. Ростова-на-Дону Ростовской области)
- Иждигатова Гульнара Мансафовна (модельная библиотека № 26 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа Республика Башкортостан)
- Евстифеева Елена Владимировна(библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская обл.)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
- Кушнырева Наталья (Южинская сельская библиотека)
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
- Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
- Павлова Татьяна Александровна ( МКУК ЦБС Кыштовского района Орловская сельская библиотека филиал №19 Новосибирская область)
- Алла Стокоз (Центральная библиотека, г. Зеленокумск, Советский район, Ставропольский край)
- Елена Михалицына (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
- Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
- Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал, МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
- Волкова Анастасия (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Фаберт Настя (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Айтбагина Елизавета (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" г.Барабинск Новосибирская область)
- Глекова Галина Юрьевна (МКУК ЦБС Кыштовская детская библиотека, Кыштовский район, НСО)
- Наталья Вшивцева (Красная Грива, филиал-библиотека, Доволенский район, Новосибирская область)
- Болотнова Наталья Александровна (Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Центр правовой информации, МБУ "ЦБС города Нижнекамска", Республика Татарстан, г.Нижнекамск)
- Соколова Валентина Владимировна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Заволжский)
- Костенко Олеся Владимировна, Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Круглова Галина, Суздальский филиал - библиотека, Новосибирская область,Доволенский район,село Суздалка.
- Головков Артем (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Головкова Анна Владимировна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
- Тавакалян Александра Сергеевна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
- Солодовникова Елена Викторовна (МБУК ЦБС г. Полярные Зори Мурманская область)
- Рассихина Татьяна (Суздальский филиал-библиотека, Новосибирская область, село Суздалка)
- Оксана Алексеевна Пилипцова (МКУК "Централизованная городская библиотечная система", г.Астрахань)
- Анна Ивкина (Соколовская сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС")
- Соловьева Марина Владимировна (МБУ «ЦБС города Нижнекамска», Центральная библиотека им. Габдуллы Тукая, Информационно-библиографический отдел)
- Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Тютрюмова Лидия, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
-
-
-
-
-
-
-
-
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Мой любимый иллюстратор }}
|
Участник акции
"Мой любимый иллюстратор"
|
|
- Подберите 5-6 книжных иллюстраций выбранного вами художника. Разместите изображения в коллективном альбоме. Можно поместить портрет художника, обложки книг. Также вы можете создать оригинальную работу (видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат) и разместить ссылки на своём слайде.
- Для создания слайда откройте Коллективный альбом.
- Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
- Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
В помощь участникам акции
Для создания слайда откройте 'Коллективный альбом
Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".
На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите фотографии, изображения и ссылки на оригинальную работу.
Подпишите слайд.
Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
|