Список участников мастерской Инфографика в работе с детьми
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Таблица самозаписи на участие в Инфографика в работе с детьми) |
(→Таблица самозаписи на участие в Инфографика в работе с детьми) |
||
Строка 314: | Строка 314: | ||
[[Участник:Елена С /Сенцова Елена Сергеевна]] МБОУ СОШ № 57 г. Владивосток | [[Участник:Елена С /Сенцова Елена Сергеевна]] МБОУ СОШ № 57 г. Владивосток | ||
+ | |||
+ | | 49. | ||
+ | | [[Участник:Зубавленко Людмила|Зубавленко Людмила]] | ||
+ | | МОУ "СОШ р. п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области" | ||
+ | | ... | ||
+ | | ... | ||
+ | |- |
Версия 11:56, 26 марта 2013
Таблица самозаписи на участие в Инфографика в работе с детьми
Мастер-класс Инфографика в работе с детьми ведет Наталья Кубрак.
- Таблицу заполняют после регистрации в викиСибириаДе, что означает создание своей вики-странички Участника (например: [[Участник:Жукова Н.Н.]]
- При записи в Таблицу оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом:[[Участник:Жукова Н.Н|Жукова Наталия Николаевна]] Слева пишется название страницы участника, справа - какой текст хотите видеть на странице
ВНИМАНИЕ! В таблице размещаем ссылки на созданную инфографику
№ | ФИО | Место работы
|
Ссылки на работы | Отзыв о работе Мастерской | |
---|---|---|---|---|---|
1. | Кубрак Наталья | Центральная детская библиотека Вилючинска Камчатского края | ">Желания сказочных героев | ... | |
2. | Надежда Шутова | МБОУ СОШ №9 г Канаш, Чувашия | ... | ... | |
3. | Наталья Васильевна Корепанова | МКОУ "Дробышевская ООШ" Нововаршавский район, Омская область | Мое резюме Резюме Г.Зюганова | ... | |
4. | Адамская Марианна Викторовна | ОГБОУ "Смоленская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I и II видов г.Смоленск | ... | ... | |
5. | Кипнес Елена | ГБООУ "Пушкиногорская санаторная школа-интернат", пгт. Пушкинские Горы, Псковская область | ... | ... | |
6. | Елена Васкан | Московский институт открытого образования | ... | ... | |
7. | Алексей Еськов | МБОУ "СОШ №33 имени П.А. Столыпина" Энгельсского муниципального района Саратовской | ... | ... | |
8. | Чумакова Ирина Дмитриевна | ФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище, г. Ульяновск | Мое резюме | ... | |
9. | Кошарская Людмила Леонидовна | школа-интернат №1, г. Житомир | ... | ... | |
10. | Карандашева Оксана Геннадьевнa | МБОУ гимназия №7, г. Мурманск | ... | ... | |
11. | Сухорукова Надежда Александровна | МБОУ "Лиманская СОШ №2" п.Лиман Астраханской области | ... | ... | |
12. | Мамонова Нина Ивановна | МБОУ "СОШ № 10", г. Инта | ... | ... | |
13. | Петрова Марина Юрьевна | ГБОУ СОШ № 104 г.Москвы | ... | ... | |
14. | Суханов Андрей | ГБОУ СПО СРКВТиЭ, г.Ставрополь | Мое резюме резюме Стива Джобса. разработал Суханов А.Л. | ... | |
15. | Потей Светлана Николаевна | ... | ... | ||
16. | Костицина Инна | МБОУ "Ивашкинская СОШ" Карагинский район, Камчатский край | ... | ... | |
17. | Котельникова Наталья Николаевна | ГБОУ СПО "Нижнетагильский педагогический колледж №2" | ... | ... | |
18. | Малахова Елена Владимировна | [] | ... | ... | |
19. | Иванова Елена Вячеславовна | МБУ СОШ № 88 г.о. Тольятти Самарской области | Моё резюме | ... | |
20. | Ясашнова Юлия Александровна | МОУ Второвская ООШ, Камешковский район | " Мое резюме | ... | |
21 | Перфильева Ирина Александровна | МОУ гимназия №1 г.Балашова Саратовской обл. | " Мое резюме | ... | |
22 | Проскурякова Марина Геннадьевна | МБОУ СОШ "Лидер-2" г.Находка Приморского края. | резюме Проскуряковой М.Г. | | |
23 | Швецова Ирина | МБУ СОШ №28 г. Ростов-на-Дону | |
| |
24 | Елена Ключева | ГБОУ лицей №378 Кировского района Санкт-Петербурга | Резюме мое | ... | |
25 | Лебедева Ольга Владимировна | УМО, г.Лесозаводск, Приморский край | ... | ... | |
26. | Моргунова Наталья Анатольевна | МБОУ СОШ № 25 г.Балаково Саратовской области | ... | ... | |
27 | Борисенко Вячеслав | УО "ВГПЛ №1 машиностроения им. М.Ф.Шмырева" г. Витебск, Беларусь | ... | ... | |
28. | Ивасько Галина Александровна | Школа-интернат №19 ОАО "РЖД", г. Новокузнецк | резюме Ивасько Галины | |
|
29. | Трубина Наталия Владимировна | МОУ "Старонадымская СОШ", г.Надым... | |
|
|
30. | Юдина Ольга Николаевна | МБОУ "СОШ №3", г. Братск | |
|
|
31. | Ulyana | МКОУ Белоносовская СОШ | " Мое резюме | |
|
32. | Бруханская Елена Александровна | МБОУ "Сиверская гимназия" | Резюме_Бруханская Е. А. | |
|
33. | Котегова Ирина Викторовна | ГБОУ СПО ПТПИТ | |
|
|
34. | Анчутина Светлана | МБОУ СОШ №24, г. Нижний Новгород | |
| |
35. | Петрова Анастасия Сергеевна | БГПУ, студентка | |
| |
36. | Сахаутдинова Юлия Михайловна | МБОУ "Гимназия № 24", г. Ижевск | |
| |
37. | Соколова Наталья Александровна | ГОБУ ЦО "Технологии обучения", Москва | " Резюме_Соколова Н.А | ||
38. | Волкова Елена | РМБУК "Шушенская библиотечная система" п. Шушенское | Моё резюме | |
|
39. | Маргарита Денисенко | "ООШ №6" г. Топки | |
|
|
40. | Светлана Горьева | МКУК ЦБС Детская библиотека № 2 г.Барабинск | Мое резюме | |
|
41. | Костюк Елизавета | Детско-юношеский центр ЦГБ г. Братска | Мое резюме | ||
42. | Шелухина Лариса | МКУК "Централизованная система детских и школьных библиотек" г.Озерска Челябинской области | |
| |
43. | Ундуск Екатерина | ИМЦ Петродворцового района Санкт-Петербурга | |
| |
44. | Болдырева Наталия | МБОУ СОШ № 1 города Кирсанова Тамбовской области | " Резюме_Болдырева Н.А. | ||
45. | Олефир Светлана | МКУК "Централизованная система детских и школьных библиотек" г. Озерска | |
| |
46. | Пономарева Елена | МОУ СОШ №89 г.Волгоград | |||
47. |
Петрова Галина Анатольевна |
Центр Интернет-образования ГАОУ РК ИПКРО |
Резюме | ||
48. |
Нечаева Татьяна Николаевна |
БОУ г. Омска "СОШ №132" |
Резюме |
Участник:Елена С /Сенцова Елена Сергеевна МБОУ СОШ № 57 г. Владивосток
| 49. | Зубавленко Людмила | МОУ "СОШ р. п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области" | ... | ... |-