Конкурс Местопримечательности Сибири
ElenaY (обсуждение | вклад) (→Таблица самозаписи участников конкурса) |
|||
Строка 80: | Строка 80: | ||
|- | |- | ||
! № | ! № | ||
− | ! Ф.И. участника | + | ! Ф.И. участника |
− | ! Название конкурсной работы | + | ! Название конкурсной работы |
− | !Ф.И.О. руководителя | + | ! Ф.И.О. руководителя |
! Место жительства (село/город/район/область/край) | ! Место жительства (село/город/район/область/край) | ||
|- | |- | ||
| 1. | | 1. | ||
− | |[[Участник:Ващенкова Екатерина|Ващенкова Екатерина]] | + | | [[Участник:Ващенкова Екатерина|Ващенкова Екатерина]] |
− | | [[Р.Каменка]] | + | | [[Р.Каменка]] |
− | | | + | | |
| г.Новосибирск | | г.Новосибирск | ||
|- | |- | ||
− | | 2. | + | | 2. |
− | | [[Участник: Ермаков Егор|Ермаков Егор]] | + | | [[Участник:Ермаков Егор|Ермаков Егор]] |
− | | [[Родничок]] | + | | [[Родничок]] |
− | | [[Участник:ВаленТина|Валентина Новосёлова]] | + | | [[Участник:ВаленТина|Валентина Новосёлова]] |
− | |ХМАО-Югра, Белоярский район, поселок Лыхма]] | + | | ХМАО-Югра, Белоярский район, поселок Лыхма]] |
|- | |- | ||
− | | 3. | + | | 3. |
− | | [[Участник:Антонова Анна|Антонова Анна]] | + | | [[Участник:Антонова Анна|Антонова Анна]] |
− | | [[Хомутинка вчера и сегодня]] | + | | [[Хомутинка вчера и сегодня]] |
− | |Руководитель: [[Участник:Надежда Филиппи|Филиппи Надежда Викторовна]] | + | | Руководитель: [[Участник:Надежда Филиппи|Филиппи Надежда Викторовна]] |
− | |с.Хомутинка, Нижнеомский район, Омская область | + | | с.Хомутинка, Нижнеомский район, Омская область |
|- | |- | ||
− | | 4. | + | | 4. |
− | | [[Участник: Дарья Кутовенко| Дарья Кутовенко]] | + | | [[Участник:Дарья Кутовенко|Дарья Кутовенко]] |
− | | [[Родной уголок]] | + | | [[Родной уголок]] |
− | | [[Участник: Галина Воднева| Галина Воднева]] | + | | [[Участник:Галина Воднева|Галина Воднева]] |
− | |с.Убинское, Новосибирская область | + | | с.Убинское, Новосибирская область |
|- | |- | ||
− | | 5. | + | | 5. |
− | | [[Участник: Карина Букреева| Карина Букреева]] | + | | [[Участник:Карина Букреева|Карина Букреева]] |
− | | | + | | [[Статья: Что-то берегу шепчет Сартлан|Что-то берегу шепчет Сартлан]] |
− | | [[Участник: Букреева | Светлана Букреева]] | + | | [[Участник:Букреева|Светлана Букреева]] |
− | |с.Вьюны,Колыванский район, Новосибирская обл. | + | | с.Вьюны,Колыванский район, Новосибирская обл. |
|- | |- | ||
− | | 6. | + | | 6. |
− | | [[Участник:Габдрахманова Ольга|Габдрахманова Ольга]] | + | | [[Участник:Габдрахманова Ольга|Габдрахманова Ольга]] |
− | |[[ Деревня которой нет]] | + | | [[Деревня которой нет]] |
− | | ... | + | | ... |
− | | | + | | |
|- | |- | ||
− | | 7. | + | | 7. |
− | | [[Участник:Roman|Чернякин Роман]] | + | | [[Участник:Roman|Чернякин Роман]] |
− | | [[ Кладовая солнца]] | + | | [[Кладовая солнца]] |
− | | Руководитель: Чернякина Екатерина Богдановна | + | | Руководитель: Чернякина Екатерина Богдановна |
| с.Павлово Венгеровского района Новосибирской области | | с.Павлово Венгеровского района Новосибирской области | ||
|- | |- | ||
− | | 8. | + | | 8. |
− | | [[Участник:Шмидко Регина|Шмидко Регина]] | + | | [[Участник:Шмидко Регина|Шмидко Регина]] |
− | | [[Колчаковцы в рязанке]] | + | | [[Колчаковцы в рязанке|Колчаковцы в Рязанке]] |
− | | Руководитель: [[Участник:Надежда Филиппи|Филиппи Надежда Викторовна]] | + | | Руководитель: [[Участник:Надежда Филиппи|Филиппи Надежда Викторовна]] |
| с.Хомутинка, Нижнеомский район, Омская область | | с.Хомутинка, Нижнеомский район, Омская область | ||
|- | |- | ||
− | | 9 | + | | 9. |
− | + | | ... | |
− | + | | ... | |
− | + | | ... | |
− | + | | | |
− | + | ||
− | + | ||
− | | ... | + | |
− | | ... | + | |
− | | ... | + | |
− | | | + | |
|- | |- | ||
− | | | + | | 10. |
− | | ... | + | | ... |
− | | ... | + | | ... |
− | | ... | + | | ... |
− | | | + | | |
|- | |- | ||
− | | | + | | 11. |
− | | ... | + | | ... |
− | | ... | + | | ... |
− | | ... | + | | ... |
− | | | + | | |
|- | |- | ||
− | | | + | | 12. |
− | | ... | + | | ... |
− | | ... | + | | ... |
− | | ... | + | | ... |
− | | | + | | |
|- | |- | ||
− | | | + | | 13. |
− | | ... | + | | ... |
− | | ... | + | | ... |
− | | ... | + | | ... |
− | | | + | | |
|- | |- | ||
− | | | + | | 14. |
− | | ... | + | | ... |
− | | ... | + | | ... |
− | | ... | + | | ... |
− | | | + | | |
|- | |- | ||
− | | | + | | 15. |
− | | ... | + | | ... |
− | | ... | + | | ... |
− | | ... | + | | ... |
− | | | + | | |
|- | |- | ||
+ | | 16. | ||
+ | | ... | ||
+ | | ... | ||
+ | | ... | ||
+ | | | ||
+ | |} | ||
− | [[ | + | [[Category:Конкурсы]] |
Версия 04:21, 14 июня 2012
10 июня – 25 сентября 2012 Заполнить анкету участника конкурса |
Содержание |
Положение о Региональных историко-краеведческих конкурсах
Сроки проведения
С 1 июня по 10 сентября 2012 г. регистрация, выполнение и размещение работ
10 сентября - 25 сентября 2012 подведение итогов, "народное" голосование
Итоги конкурса будут объявлены 25 сентября 2012 года
Участники
Дети и подростки
Участники конкурса получат на свои личные страницы значок участника.
Код для вставки юзербокса: {{:Юзербокс:Местопримечательности Сибири}}
Номинации
Дары природы
Расскажите о природных достопримечательностях – озерах, реках, горах или полях, редких видах животного или растительного мира.
Туристический маршрут
Представьте, что к вам через неделю приезжает группа иностранных туристов и вам необходимо представить ваш населенный пункт самым выгодным способом, проведя пешеходную или автомобильную экскурсию по родным местам.
Дом с историей
Расскажите об интересном достопримечательном здании или жилом доме – историю его строительства, биографию строителей, жителей дома, или организации, которая в нем располагается.
Призы и награды
- Каждый участник конкурса получит диплом участника.
- Лауреаты конкурса выбираются Жюри. В каждой из номинаций определяется один победитель. Победителям присуждаются дипломы лауреатов и ценные подарки - электронные книги Texet TB-710HD (или аналогичная модель). Участники, занявшие вторые и третьи места, получат дипломы лауреатов и призы (оргтехника).
- Оргкомитет конкурса вправе установить дополнительные награды для участников: за самое интересное видео, презентацию, ленту времени и т.п. Особым призом будет отмечена конкурсная работа, набравшая наибольшее количество баллов путем «народного» голосования.
Создание страницы конкурсной работы
- Познакомьтесь с правилами создания статьи в вики.
- Название статьи должно начинаться с названия достопримечательности, например, Венгерово. Путеводитель или Святой ключ. Наберите в поисковой строке название вашей конкурсной работы (кавычки не используются) и нажмите "перейти". Создайте статью с таким названием.
- Конкурсная работа создается с помощью Шаблона.
Шаблон нужно скопировать и в режиме «правка» вставить на страницу конкурсной работы, нажать «сохранить».
Кроме текста конкурсная работа может содержать:
- Фотографии
- Видеосюжеты
- Карты гугл
- Презентации
- Playcast (музыкальную открытку, запись стихотворения или песни)
- 3D-книгу
- Ленту времени исторического/географического периода, жизни и творчества персонажа, отрезка времени событий
- Карту знаний
- Интерактивный плакат, созданный в Glogsterе
Категории
В конце страницы конкурсной работы не забудьте поставить категории в двойных квадратных скобках. Общие для всех:
[[Категория:Конкурс Местопримечательности Сибири]]
указывающие населенный пункт, к которому относится материал конкурсной работы:
[[Категория:Карасук]]
Как правильно записаться для участия в конкурсе
- Зарегистрируйтесь в викиСибириаДе (Справка:Регистрация)
- Заполните анкету участника конкурса
- В режиме "Правка" внесите данные о себе в таблицу
- Оформите ссылку на свою личную страницу:[[Участник:Максим|Галчинский Максим]] Слева пишется название страницы участника, справа - фамилия и имя участника.
- Оформите ссылку на страницу конкурсной работы [[Статья:О купце Лялине, уральской реке Ляле и поминальной курице|О купце Лялине, уральской реке Ляле и поминальной курице]]
Слева пишется название страницы участника, справа - фамилия и имя участника.
- Укажите населенный пункт, в котором вы живете.
Таблица самозаписи участников конкурса
№ | Ф.И. участника | Название конкурсной работы | Ф.И.О. руководителя | Место жительства (село/город/район/область/край) |
---|---|---|---|---|
1. | Ващенкова Екатерина | Р.Каменка | г.Новосибирск | |
2. | Ермаков Егор | Родничок | Валентина Новосёлова | ХМАО-Югра, Белоярский район, поселок Лыхма]] |
3. | Антонова Анна | Хомутинка вчера и сегодня | Руководитель: Филиппи Надежда Викторовна | с.Хомутинка, Нижнеомский район, Омская область |
4. | Дарья Кутовенко | Родной уголок | Галина Воднева | с.Убинское, Новосибирская область |
5. | Карина Букреева | Что-то берегу шепчет Сартлан | Светлана Букреева | с.Вьюны,Колыванский район, Новосибирская обл. |
6. | Габдрахманова Ольга | Деревня которой нет | ... | |
7. | Чернякин Роман | Кладовая солнца | Руководитель: Чернякина Екатерина Богдановна | с.Павлово Венгеровского района Новосибирской области |
8. | Шмидко Регина | Колчаковцы в Рязанке | Руководитель: Филиппи Надежда Викторовна | с.Хомутинка, Нижнеомский район, Омская область |
9. | ... | ... | ... | |
10. | ... | ... | ... | |
11. | ... | ... | ... | |
12. | ... | ... | ... | |
13. | ... | ... | ... | |
14. | ... | ... | ... | |
15. | ... | ... | ... | |
16. | ... | ... | ... |