|
Акция "Мир сказок Чуковского" 3 марта - 3 апреля 2022
|
Мир сказок Чуковского
Корней Иванович Чуковский (31 марта 1882 г. — 28 октября 1969 г.) — русский поэт, любимый многими детский писатель, переводчик, литературовед, литературный критик и журналист. Малыши и школьники с удовольствием общались с любимым сказочником, знавшим немало увлекательных историй, загадок и шарад.
Предлагаем всем желающим окунуться в сказочный мир Чуковского - совместными усилиями создать коллекцию творческих работ по произведениям писателя!
Срок проведения акции
- 03 марта - 03 апреля 2022 г. - размещение работ
- 04 - 11 апреля 2022 г. - подведение итогов
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- все желающие
- школьники
- библиотекари
- педагоги
- родители
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Прочитайте стихи и сказки К. И. Чуковского.
- Выполните творческую работу, посвящённую герою из любого произведения К. И. Чуковского. Это может быть рисунок, поделка из ткани, бумаги, картона и др.
- Создайте слайд в общей презентации, разместите на нём фотографию вашей работы и её описание: имя героя, название произведения, цитата.
- Каждый участник может добавить в презентацию ОДИН слайд.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников!
- Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, регион.
-
В помощь участникам акции
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!
(Для выписки благодарственного письма)
- МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области
- МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка
- Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
- Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области
- Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
- Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область
- Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области
- Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирской области
- Решетовская сельская библиотека МКУ "Кочковская ЦБС", Новосибирской области
- Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
- Колыванская детская библиотека, Новосибирская область
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Детская библиотека/Северная ЦБС
- Новокрасненская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область
- Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Алексеевская сельская библиотека №11 МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область
- Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
- Школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17", Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ, р.п. Первое Мая --Александра2802 17:17, 29 марта 2022 (+07)
- Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская область
- МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека
- Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Детская библиотека МКУ Коченевская ЦБС (Коченевский район, Новосибирская область)
- Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС" (Новосибирская область)
- Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
- Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Библиотека-филиал №7 (с. Кулебакино) МБУ "Гурьевская ЦБС" Кемеровской области-Кузбасс
- Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
- МАУК "Кунгурская ЦБС "Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина", Пермский край г.Кунгур
- Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" Республика Саха(Якутия), Оймяконский р-н, пгт. Усть-Нера
- Красносельская библиотека №17 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
- Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области
- Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область
- Информационно-библиотечный центр ГБОУ СОШ пгт Петра Дубрава муниципальный район Волжский Самарская область
- Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г. Новосибирск
- Чернокурьинскаясельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- МКУК Половинская центральная библиотека Краснозерского района, Новосибирская область
- Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии
- Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
- МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское НСО
- Юрт-Акбалыкская сельская библиотека МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система", Новосибирская область
- Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье
- МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Благодатская библиотека(МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
- Воробьёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Новосибирская область
- Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
- МКУК "Искитимская ЦБС", Листвянская сельская библиотека. Новосибирская область
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
- Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите
|
Акция "Мир сказок Чуковского"
|
|
Акция "Мир сказок Чуковского"
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
</dt>
- <a href="Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна">Канаева Бакытгул Манатбековна</a> (<a _fcknotitle="true" href="МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка">МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка</a>)
- <a href="Участник:Брызгалов Роман">Брызгалов Роман</a> (<a _fcknotitle="true" href="МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка">МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка</a>)
- Прасолова Варя (Михайловская сельская библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Наталья Долгова">Наталья Долгова</a> (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
- <a href="Участник:Ковалёв Александр">Ковалёв Александр</a> (<a href="МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде">Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"</a>)
- <a href="Участник:Лихобабич Дарья">Лихобабич Дарья Владимировна</a> (<a href="МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде">Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"</a>)
- <a href="Участник:Захаренко Елена">Захаренко Елена Николаевна</a> <a href="Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска">Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области</a>
- <a href="Участник:Воронин Семён">Воронин Семён</a> МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша
- <a href="Участник:Новохацкая Анастасия">Новохацкая Анастасия Алексеевна</a> (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- <a href="Участник:Токаренко Арина">Токаренко Арина Васильевна</a> (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- <a href="Участник:Подлужная Наталья">Подлужная Наталья Сергеевна</a> (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- <a href="Участник:Калинина Екатерина Александровна">Калинина Екатерина Александровна</a> (Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области
- Кирьянов Кирилл (Курганская область Лебяжьевский р-он село Камышное МКОУ Камышинская СОШ)
- Дрюпин Кирилл (Курганская область Лебяжьевский р-он село Камышное МКОУ Камышинская СОШ)
- <a href="Участник:Галина Воронцова">Воронцова Галина Геннадьевна</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область</a>)
- <a href="Участник:Сальникова Дарья">Сальникова Дарья</a> (<a href="Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска">Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области</a>
- <a href="Участник:Вера Владимировна Шипилова">Вера Владимировна Шипилова</a> (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
- <a href="Участник:Ирина Танакова">Танакова Ирина Викторовна</a> (<a href="Дорогинская городская библиотека">Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область</a>)
- <a href="Участник:АлиКА">Косинова Алина Анатольевна</a>(<a href="Дорогинская городская библиотека">Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область</a>)
- <a href="Участник:Олеся Владимировна Костенко">Костенко Олеся Владимировна</a> (МКУК "ЦБС Краснозерского района" <a href="Краснозёрская детская библиотека">Краснозёрская детская библиотека</a>, Новосибирская область
- <a href="Участник:Юлия Попова">Попова Юлия Викторовна</a> (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- <a href="Участник:Артём Попов">Попов Артём</a> (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Кожевникова Алиса (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Речкина Алёна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Пименова Лиана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- <a href="Участник:Марухин">Марухин Егор 12 лет</a> (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- <a href="Участник:Наумкина">Наумкина Арина 9 лет</a> (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- <a href="Участник:Ксения Тутова">Тутова Ксения</a> (Курганская область Лебяжьевский р-он село Камышное МКОУ Камышинская СОШ)
- <a href="Участник:Ольга Шестакова">Шестакова Ольга Владимировна</a> (<a href="Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде">Центральная детская библиотека г. Бердска</a>)
- <a href="Участник:Жаркова Алина">Жаркова Алина Владимировна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС">Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС</a>)
- <a href="Участник Наталья Напалкова">Напалкова Наталья Александровна</a> (Омская область, БОУ г. Омска "СОШ №77")
- Митрофанова Алина Андреевна (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Ижидова Светлана Вячеславовна](Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
- <a href="Участник:НинаК">Контарева Нина Николаевна</a> (<a href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска</a>, Новосибирская обл.)
- <a href="Участник:Галина Матыцина">Галина Матыцина</a> (<a _fcknotitle="true" href="Королёвская сельская библиотека">Королёвская сельская библиотека</a>) Колыванский р-н, НСО
- Дима Кучеренко (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района) Кочковский р-н, НСО
- <a href="Участник:Лариса Валентиновна Пугаева">Лариса Валентиновна Пугаева</a> (Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- <a href="Участник:Петрова Варвара">Петрова Варвара</a>(Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- <a href="Участник:Костенко Виолетта"> Костенко Виолетта</a>(Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- <a href="Участник:Давыдова Татьяна">Давыдова Татьяна Анатольевна</a> (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- <a href="Участник:Казанцева Софья"> Казанцева Софья</a> (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- <a href="Участник:Карпова Виктория">Карпова Виктория</a> (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- <a href="Участник:Гололобов Алексей">Гололобов Алексей</a> (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- <a href="Участник:Евдокимова Татьяна">Евдокимова Татьяна</a> (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- <a href="Участник:Юльф Максим">Юльф Максим</a> (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- <a href="Участник:Егоров Алексей">Егоров Алексей</a> (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- <a href="Участник:Химин Артём">Химин Артём</a> (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- <a href="Участник:Наталья Сергеевна Лашко">Наталья Сергеевна Лашко</a> (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
- <a href="Участник:Петренко Варвара">Петренко Варвара</a> (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Надежда Олеговна">Ляпич Надежда Олеговна</a> МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека
- <a href="Участник:Яна Игоревна">Демидова Яна Игоревна</a> (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- <a href="Участник:Наталья Артамонова">Артамонова Наталья</a> (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область)
- Колмагорова Катя (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
- <a href="Участник:Сулейменко Егор">Сулейменко Егор Владимирович</a> (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- <a href="Участник:Логинова Настя">Логинова Настя</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Кондратьева Арина">Кондратьева Арина</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Эмилия Горбачёва">Эмилия Горбачёва</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Дарья Короткова">Короткова Дарья</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Полина Нагулина">Полина Нагулина</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Дарья Назарова">Дарья Назарова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Елисова Полина">Елисова Полина</a> МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- <a href="Участник:Елисова Анастасия">Елисова Анастасия</a> МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- <a href="Участник:Сафронова Наталья">Сафронова Наталья</a> МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- <a href="Участник:Сафронова София">Сафронова София</a> МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- <a href="Участник:Зайцева Арина">Зайцева Арина</a> МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- <a href="Участник:Полина Южикова">Полина Южикова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Анастасия Молчанова">Анастасия Молчанова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Елизавета Панихина">Елизавета Панихина</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Антон Репин">Антон Репин</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Артём Сагаев">Артём Сагаев</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Дмитрий Ганджа">Дмитрий Ганджа</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Алёна Клешнина">Алёна Клешнина</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Артём Савостин">Артём Савостин</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Валерия Бирюля">Валерия Бирюля</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Егор Приказчиков">Егор Приказчиков</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Волкова Мария">Волкова Мария</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Влад Щербаков">Владислав Щербаков</a>(<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека/Северная ЦБС">Детская библиотека/Северная ЦБС</a>)
- Поберезкин Олег (Новокрасненская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
- <a _fcknotitle="true" href="Участник:Наталья Хохлова">Участник:Наталья Хохлова</a> библиотекарь Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область
- <a href="Участник:Таратонова Марина Владимировна">Таратонова Марина владимировна</a> (Шипицынская сельская библиотека МКУК"ЦБС Чистоозерного района") Новосибирская область
- <a href="Участник:Дергачева Кристина">Дергачева Кристина</a>(Алексеевская сельская библиотека №11 МКУК "Здвинская ЦБС,Новосибирская область)
- <a href="Участник:Алёна Косарева">Елена Косарева</a> (<a href="Венгеровская детская библиотека">Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область</a>)
- <a href="Участник:Подгорная Юлия">Подгорная Юлия</a> (МУК "ЦБС" Тверская область п. Селижарово)
- <a href="Участник:Ольга Ионова">Ольга Ионова</a> (Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС"|Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Александр Домахин">Александр Домахин</a> (Туруновская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область)
- Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- <a href="Участник:Ксения Якубовская">Ксения Якубовская</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Варвара Скужинкас">Варвара Скужинкас</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Полина Петкау">Полина Петкау</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Диана Симакова">Диана Симакова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Алина Царёва">Алина Царёва</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Чечулина Анастасия">Чечулина Анастасия</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Аида Арутюнян">Аида Арутюнян</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Ксения Агаркова">Ксения Агаркова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Мария Манакова">Мария Манакова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Маргарита Власова">Маргарита Власова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Злата Ставская">Злата Ставская</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Виктория Шамовцева">Виктория Шамовцева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Дарья Буракова">Дарья Буракова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Валерий Матенко">Валерий Матенко</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Сергей Симаков">Сергей Симаков</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Александра Лаврентьева">Александра Лаврентьева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Артём Захаров">Артём Захаров</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Софья Лобыня">Софья Лобыня</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Майя Красноруцкая">Майя Красноруцкая</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Анастасия Шилова">Анастасия Шилова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Анастасия Синяева">Анастасия Синяева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Светлана Гуляева"> Гуляева Светлана Владимировна</a> (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Крузе Арина (<a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска</a>), Новосибирская область
- Апчугов Андрей (<a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска</a>), Новосибирская область
- Лопатченко Серафима (<a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска</a>), Новосибирская область
- <a href="Участник:Татьяна Юдинцева">Юдинцева Татьяна Анатольевна</a> (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- <a href="Участник:Анна Заусова">Заусова Анна Ивановна</a> (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- <a href="Участник:София Соколова">Соколова София</a> (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- <a href="Участник:Сансана">Горьева Светлана Анатольевна</a> (<a href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска</a>, Новосибирская обл.)
- <a href="Участник:Поклад Антонина">Поклад Антонина</a> (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)
- Черненкова Елизавета (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Кусаинова Лия (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Кусаинов Давид (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Ниязова Саша">Ниязова Саша</a> (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС)(Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
- <a href="Участник:Гулиян Ева">Гулиян Ева</a> (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Kuznecovatana">Кузнецова Татьяна</a> (Коченевская детская библиотека/НСО)
- <a href="Участник:Конёва Милена">Конёва Милена</a> (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Бобровская Дарья">Бобровская Дарья</a> (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Калакша Маргарита">Калакша Маргарита</a> (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Ефимушкин Сергей">Ефимушкин Сергей</a> (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Паймин Максим">Паймин Максим</a> (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Белоцкий Юра"> Белоцкий Юра</a> <a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a>,Новосибирская обл.
- <a href="Участник:Серова Аня"> Серова Аня</a> <a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека">Здвинская детская библиотека</a>,Новосибирская обл.
- <a href="Участник:Опарина Нина Ивановна"> Опарина Нина Ивановна</a> Библиотека им. К.И. Чуковского,г.Новосибирск.
- <a href="Участник:Алина Тузова"> Тузова Алина</a> (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область).
- <a href="Участник:Сергеева Елена">Сергеева Елена Анатольевна</a>(Библиотека-филиал №7 (с. Кулебакино) МБУ "Гурьевская ЦБС",Кемеровская область).
- <a href="Участник:Татьяна Германова"> Германова Татьяна</a> (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область).
- <a href="Участник:Факел"> Мандрыгина Елена Александровна</a> ( Мокроусовская детская библиотека МКУ МЦБС, Курганская область).
- <a href="Участник:Ибрагимова Карина">Ибрагимова Карина</a> (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область).
- <a href="Участник:Зарубина Варвара">Зарубина Варвара</a> (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область).
- <a href="Участник:Максименко Екатерина">Максименко Екатерина Руслановна</a> (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- <a href="Участник:Веласко Мария">Эрмосильо Веласко М.С.</a> (Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса)
- Радишевская Ксения (<a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска</a>), Новосибирская область
- Апчугова Юлия Владимировна (<a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска</a>), Новосибирская область
- <a href="Участник:Сенцова Вера">Вера Сенцова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- <a href="Участник:Бойченко Елизавета">Елизавета Бойченко</a> (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Мария Экснер (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- <a href="Участник:Капранова Антонина">Антонина Капранова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- <a href="Участник:Соколова Софья">Софья Соколова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Татьяна Александрова (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Ксения Крус (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- <a href="Участник:Сескутова Ирина">Ирина Сескутова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- <a href="Участник:Ланкрафт Аня">Ланкрафт Анна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- <a href="Участник:Вера Хомец">Хомец Вера</a> 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- <a href="Участник:Пенкрат Полина">Пенкрат Полина</a> 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- <a href="Участник:Олеся Горюнова">Олеся Горюнова</a> (Селищенская сельская библиотека)
- <a href="Участник:Анна Владимировна">Холина Анна Владимировна</a> МАУК "Кунгурская ЦБС" Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина, Пермский край г.Кунгур
- Юркевич Дмитрий 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Солдатенко Екатерина 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- <a href="Участник:Толпа Дарья Романовна">Толпа Дарья Романовна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС">Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС</a>)
- <a href="Участник:Зограбян"> Зограбян Анжела Артушовна</a> (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
- Надумович Дарья 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Босякова Полина 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Пачинская София 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Козловская Ульяна, 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Варнело Дарья 10 лет (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Комарова Анна (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Алехно Варвара (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"">Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"</a> Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- <a href="Участник:Лариса Спектор">Спектор Лариса Владимировна</a>(Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область).
- <a href="Участник:Надежда Лещинская">Лещинская Надежда</a> (Красносельская библиотека №17 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область).
- <a href="Участник:Мауль Людмила Юрьевна">Мауль Людмила Юрьевна</a> (Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- <a href="Участник:Вальге Софья">Вальге Софья</a>(Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Анна Шро, Информационно-библиотечный центр ГБОУ СОШ пгт Петра Дубрава">Шро Анна</a> (Информационно-библиотечный центр ГБОУ СОШ пгт Петра Дубрава муниципальный район Волжский Самарская область)
- <a href="Участник:Akyla">Солодовникова Александра</a> (Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г.Новосибирск)
- Вероника Панамарёва (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Александр Александров (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Андрей Риммер (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Наталья Шабукова (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Александра Степанчук (Библиотека_ ГУО Чуриловичская средняя школа Минского района Минская обл.)
- Суховеева Ульяна Чернокурьинская сельская библиотекаМБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- <a href="Участник:Минор Екатерина">Минор Екатерина</a> (МКУК Половинская центральная библиотека,Краснозерского района,Новосибирская обл.)
- Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Новокшанова Анна (<a _fcknotitle="true" href="Подшиваловская школьная библиотека">Подшиваловская школьная библиотека</a> Завьяловского района Удмуртии)
- Пушин Дмитрий (<a _fcknotitle="true" href="Подшиваловская школьная библиотека">Подшиваловская школьная библиотека</a> Завьяловского района Удмуртии)
- Кузнецова Дарья (<a _fcknotitle="true" href="Подшиваловская школьная библиотека">Подшиваловская школьная библиотека</a> Завьяловского района Удмуртии)
- <a href="Участник:Аня Цыцова">Цыцова Анна</a> (МКУК "ЦБС Краснозерского района" <a href="Краснозёрская детская библиотека">Краснозёрская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Козлов Сергей">Сергей Козлов</a> (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17", Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --<a href="Участник:Александра2802">Александра2802</a> 14:14, 31 марта 2022 (+07)
- <a href="Участник:Марат Серазетдинов">Серазетдинов Марат</a> (<a href="Детский отдел/МУК Убинская библиотека">МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека</a> с. Убинское НСО)
- <a href="Участник:Бондаловская Анастасия">Бондаловская Анастасия</a> (Юрт-Акбалыкская сельская библиотека МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Екатерина Гааг">Гааг Екатерина Сергеевна</a> (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
- Алеся Толчинина (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС)(Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье)
- Швецов Никита(школьная бибилиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --<a href="Участник:Александра2802">Александра2802</a> 14:14, 31 марта 2022 (+07)
- Шкильный Тимофей 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Мирошниченко Полина 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Собачкина Таисия 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Валерий Калашников (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
- Меликсетян Арам (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
- Имигинова Виктория (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
- Шиповалова Александра (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО")
- <a href="Участник:Нестеренко Наталья Николаевна">Нестеренко Наталья Николаевна</a> (МКУК "ЦБС Краснозерского района" <a href="Краснозёрская детская библиотека">Краснозёрская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Мария770913">Тумакова Мария Александровна</a> (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- <a href="Участник:Маруся09">Дорохова Мария Владимировна</a> (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Дмитрий Шиповалов 7 лет (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО")
- Баршай Карина (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО")
- <a href="Участник:Захар Кардаполов">Кардаполов Захар</a> <a _fcknotitle="true" href="Благодатская библиотека">Благодатская библиотека</a> (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Вьюгина Диана (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --<a href="Участник:Александра2802">Александра2802</a> 14:14, 31 марта 2022 (+07)
- Серов Иван (школьная МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --<a href="Участник:Александра2802">Александра2802</a> 14:14, 31 марта 2022 (+07)
- Пегова Карина (школьная МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --<a href="Участник:Александра2802">Александра2802</a> 14:14, 31 марта 2022 (+07)
- <a href="Участник:Дубынина Виктория">Дубынина Виктория</a> (<a _fcknotitle="true" href="Воробьёвская сельская библиотека">Воробьёвская сельская библиотека</a> МКУ "Колыванская ЦБС Новосибирская область)
- <a href="Участник:Дарья Михеева">Михеева Дарья</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Элеонора">Блинова Елена Юрьевна</a> (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область)
- Райфшнайдер Людмила (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Никитина Елизавета 5 кл.(Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Позднякова Алина 5 кл.(Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Дарина Шарипова (Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
- Пикалина Дарина (МКУК "Искитимская ЦБС", Листвянская сельская библиотека библиотека. Новосибирская область)
- <a href="Участник:Ева Домрачева">Ева Домрачева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Библиотека школы № 90 /Ижевск">Библиотека школы № 90 /Ижевск</a>)
- <a href="Участник:Диана Д">Диана Домрачева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Библиотека школы № 90 /Ижевск">Библиотека школы № 90 /Ижевск</a>)
- Светлова Василиса (школьная библиотека МБОУ СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --<a href="Участник:Александра2802">Александра2802</a> 14:14, 31 марта 2022 (+07)
- Лаврова Полина (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --<a href="Участник:Александра2802">Александра2802</a> 14:14, 31 марта 2022 (+07)
- Трофимова Алина (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --<a href="Участник:Александра2802">Александра2802</a> 14:14, 31 марта 2022 (+07)
- <a href="Участник:Елена Перистая">Елена Перистая</a> (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область)
- <a href="Участник:Елена Прохоренко">Елена Прохоренко</a> (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
- <a href="Участник:Андреев Алексей">Андреев Алексей</a> (<a _fcknotitle="true" href="Воробьёвская сельская библиотека">Воробьёвская сельская библиотека</a> МКУ "Колыванская ЦБС Новосибирская область)
- <a href="Участник:Инна Клокова">Клокова Инна Геннадьевна</a> (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Карасевский филиал №9)
- Меликсетян София (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
- Антюхова Диана(Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
- Прищепа Ярослав (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
- <a _fcknotitle="true" href="Бауман Павел, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС">Бауман Павел, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС</a> Новосибирская область
- <a _fcknotitle="true" href="Бауман Варвара, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС">Бауман Варвара, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС</a> Новосибирская область
- <a _fcknotitle="true" href="Бедаева Любовь, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС">Бедаева Любовь, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС</a> Новосибирская область
- <a href="Участник:Волкова Софья">Волкова Софья</a> (<a href="Чановская детская библиотека"> Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова</a>, Новосибирская область)
- <a href="Участник:Коскина Виктория">Коскина Виктория Александровна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС">Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС</a>)
- <a href="Участник:Васильева Влада">Васильева Влада</a> (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
- <a href="Участник:Корсакова София">Корсакова София</a> (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
- <a href="Участник:Лысенко Вероника">Лысенко Вероника</a> (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
- <a href="Участник:Пахомова Алёна">Пахомова Алёна</a> (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
- <a href="Участник:Никонова Кира">Никонова Кира</a> (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
- <a href="Участник:Ларина Ксения">Ларина Ксения</a> (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
Ольга Байдужа (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- <a href="Участник:Салин Денис">Салин Денис</a> (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
Для создания слайда откройте презентацию
Каждый участник может добавить в общую презентацию не более одного слайда.
Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.
|