Акция/Права ребенка в сказках
м (Правки Вера Владимировна Шипилова (обсуждение) откачены к вер) |
|||
Строка 100: | Строка 100: | ||
*Воробьевская сельская библиотека МКУК Венгеровская ЦБС Новосибирская область | *Воробьевская сельская библиотека МКУК Венгеровская ЦБС Новосибирская область | ||
− | + | == Участники акции == | |
− | + | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}}</nowiki>''' | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | {| | |
− | + | |- | |
− | + | |{{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}} | |
− | + | |} | |
− | + | ||
− | + | ;Запишитесь на участие в акции, укажите свой возраст. В скобках укажите название вашей библиотеки. | |
− | + | #[[Участник:Тихонова Екатерина | Тихонова Екатерина Викторовна]], 43 года, (Центральная детская библиотека Спасского района, Нижегородская область) | |
− | + | #[[Участник:Татьяна Котова | Котова Татьяна Анатольевна]], 25 лет, ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #Чернова Светлана, 10 лет, (Старокарачинская библиотека, Чановский район, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия Владимировна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | |
− | + | #[[Участник:Елисова Полина | Елисова Полина]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | |
− | + | #Куц Елена 11 лет, (Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области) | |
− | + | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | |
− | + | #[[Участник:Ольга Голышева | Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник: Вячеслав Букреев | Вячеслав Букреев]] | |
− | + | #[[Участник:Букреева |Светлана Александровна Букреева]] | |
− | + | #[[Участник:Беляев Сергей|Беляев Сергей]] | |
− | + | #[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира]] | |
− | + | #[[Участник: Агафонова Полина|Агафонова Полина]] | |
− | + | #[[Участник:Логинова Настя | Логинова Настя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Попова Татьяна Николаевна| Попова Татьяна Николаевна]] (Землянозаимская библиотека №2 | Землянозаимская библиотека№2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Кондратьев Максим | Кондратьев Максим]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Кондратьева Арина | Кондратьева Арина]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Ядрышникова Ольга |Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] ) | |
− | + | #[[Участник:NATALI |Гринченко Наталья Владимировна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Новоивановская сельская библиотека) | |
− | + | #[[Участник:Захар Кардаполов |Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | |
− | + | #[[Участник:Яна Грубник |Грубник Яна Владимировна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]]) | |
− | + | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район) | |
− | + | #[[Участник:Евгения Владимировна |Кардаполов Евгения Владимировна]] ([[Благодатская библиотека]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | |
− | + | #[[Участник:Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | |
− | + | #[[Участник:Серова Аня| Серова Аня]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | |
− | + | #[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник: Людмила Васильевна Морозова |Людмила Васильевна Морозова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | |
− | + | #[[Участник:Елена Бабич|Бабич Елена Владимировна]] (МБОУ "Лицей № 174", г. Зеленогорск, Красноярский край) | |
− | + | #[[Участник: Макарова Наталья |Макарова Наталья Геннадьевна]] (МБОУ "Ремзаводская СОШ", Алтайский край, с. Павловск) | |
− | + | #[[Участник: Лариса Валентиновна Пугаева| Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека №13 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Германова Татьяна| Татьяна Германова]] (Черниговская библиотека №25 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник: Анастасия Звада| Звада Анастасия Сергеевна]] (Школьная библиотека МБОУ "Иджинская СОШ", Красноярский край, Шушенский район, с. Иджа) | |
− | + | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | |
− | + | #[[Участник:Ильчук Катя|Ильчук Катя]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Новоивановская сельская библиотека) | |
− | + | #[[Участник:Тюгаева Ирина Александровна |Тюгаева Ирина Александровна]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Новосёлова Ирина |Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинский сельский филиал № 4 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Левина Ирина|Гулюта Полина]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Левина Ирина|Левина Ирина Михайловна]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Колесникова Полина | Колесникова Полина]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край) | |
− | + | #[[Участник:Мисирпашаева | Мисирпашаева Марет]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край) | |
− | + | #[[Участник:Тураева Раяна | Тураева Раяна]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край) | |
− | + | #[[Участник:Атангулова Айлида | Атангулова Айлида]] (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край) | |
− | + | #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник: Алина Тузова| Тузова Алина]], 14 лет, (Черниговская библиотека №25 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Елизавета Аникина|Аникина Елизавета Валерьевна]] (МКУК ЦГДБ им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск) | |
− | + | #[[Участник: Иванова Алёна| Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 | МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (Районная детская библиотека г. Искитим Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник: Космачёва Надежда|Космачёва Надежда Анатольевна]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник: Петренко Варвара|Петренко Варвара]] (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Екатерина Малыхина|Малыхина Екатерина Андреевна]] (МКУК Центральная городская детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Новосибирск) | |
− | + | #[[Участник:Tatjanamolokova|Молокова Татьяна Игоревна]] (Старо-Тартасская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область, Венгеровский район) | |
− | + | #[[Участник:Оксана Киркалова|Киркалова Оксана Николаевна]] (Государственное учреждение образования "Средняя школа №35 г.Бобруйска) | |
− | + | #[[Участник:svetlana vladimirovna|Захарова Светлана Владимировна]] (Государственное учреждение образования "Средняя школа №35 г.Бобруйска) | |
− | + | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | |
− | + | #Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Толпа Дарья Романовна|Толпа Дарья]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] ) | |
− | + | #[[Участник:Тушина Любовь|Тушина Любовь]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] ) | |
− | + | #Мазур Яна (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" ) | |
− | + | #Садирова Сабина (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирской области" ) | |
− | + | #[[Участник:Смердова Юлия|Смердова Юлия Александровна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | |
− | + | #[[Участник:Смердова Мария|Смердова Мария]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | |
− | + | #[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья Алексеевна]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | |
− | + | #[[Участник:Сафронова София|Сафронова София]] МБУ "ЦБС Карасукского района" городская библиотека №2 | |
− | + | #[[Участник:Зайцева Алина|Зайцева Алина]]([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] ) | |
− | + | #[[Участник:Криволапова Наталья|Криволапова Наталья Алексеевна]](Районная детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС" ) | |
− | + | #[[Участник:Трещёва Ульяна|Трещёва Ульяна]], 6 лет,(Районная детская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС" ) | |
− | + | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский сельский филиал № 1, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) | |
− | + | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | |
− | + | #[[Участник: Быкова Римма|Быкова Римма Амировна]] (Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | |
− | + | #Самохвалова Анастасия, 10 лет, (Новомихайловская библиотека, Татарский район, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] МБУ "ЦБС Карасукского района" Морозовская сельская библиотека | |
− | + | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] МКОУ Малышевская СОШ, Школьная библиотека Сузунского района НСО | |
− | + | #[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | |
− | + | #[[Участник:Вшивцева Наталья| Вшивцева Наталья]] Красногривенская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС" | |
− | + | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Инна Клокова |Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК"Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник: Елена Функнер| Функнер Елена Александровна]] (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенской ЦБС" Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Романова Карина |Романова Карина]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Горшкова Марина | Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], ([[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Кириенко Любовь Ивановна|Кириенко Любовь Ивановна]] Журавская сельская библиотека МКУК ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области | |
− | + | #[[Участник:Дубовицкая Алёна|Дубовицкая Алёна 10 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | |
− | + | #[[Участник:Заречнева Виктория|Заречнева Виктория 9 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | |
− | + | #[[Участник:Заречнева|Заречнева Марина Сергеевна]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | |
− | + | #[[Участник:Марухина Уля|Марухина Уля 12 лет]], [[МУК Искитимская централизованная библиотечная система Новосибирской области в викиСибириаде|Искитимская районная детская библиотека]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Искитимская районная детская библиотека) | |
− | + | #[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]]*([[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]]) | |
− | + | #[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]] | |
− | + | #[[Участник:Зарубина Варвара| Зарубина Варвара]](Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Трунова Светлана|Трунова Светлана Петровна]] (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | |
− | + | #[[Участник:Кунгурцева Елена Николаевна|Кунгурцева Елена Николаевна]] (Соколовская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл) | |
− | + | #[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]] (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинская обл) | |
− | + | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | |
− | + | #[[Участник:Петрова Варвара|Петрова Варвара]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Расщукина Анастасия|Расщукина Анастасия]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Фукина Татьяна|Фукина Татьяна]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Татьяна Давыдова|Давыдова Татьяна Анатольевна]] (Красненская библиотека №3,МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Суховеева Наталья|Суховеева Наталья Александровна]] (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | |
− | + | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | |
− | + | #[[Участник:Кристина Лакизо|Кристина Лакизо]] [http://bit.ly/1rkw6k1| Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области] | |
− | + | #[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Лазарева Ольга|Лазарева Ольга Геннадьевна]] (МКУК ЦБС Первомайского района, филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского", г. Новосибирск) | |
− | + | #[[Участник:ВаленТина|Валентина Новоселова]] ([[Школьная библиотека СОШ №4 г.Белоярский]]) | |
− | + | #[[Участник:Лейман Ольга Вальтеровна|Лейман Ольга Вальтеровна]] (МБУ Чановская ЦБС, Оравская библиотека № 26, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Поклад Антонина|Поклад Антонина]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара) | |
− | + | #[[Участник:Татьяна Кравченко| Татьяна Викторовна Кравченко]] Комарьевская сельская библиотека "МКУК Доволенской ЦБС" | |
− | + | #[[Участник:Попова Наташа|Попова Наташа]] Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО | |
− | + | #[[Участник:Фетисова Анна|Фетисова Анна]] Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО | |
− | + | #Бауман Павел Николаевич, Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС | |
− | + | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] (Алексеевская сельская библиотека, МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская обл | |
− | + | #[[Участник:Малахова Даша| Малахова Даша]](Алексеевская сельская библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Ниязова Саша|Ниязова Саша]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Гулиян Ева|Гулиян Ева]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Мурзина Таня|Мурзина Таня]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисская сельская библиотека, Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Суханова Марина|Марина Суханова]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР | |
− | + | #[[Участник:Гнутова Алиса|Алиса Гнутова]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР | |
− | + | #[[Участник:Рыбина Виктория|Виктория Рыбина]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР | |
− | + | #[[Участник:Беличенко Арсений|Арсений Беличенко]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР | |
− | + | #[[Участник:Габ Анна|Анна Габ]] (МОО "Зугрэсская средняя школа №10"). ДНР | |
− | + | #[[Участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | |
− | + | # [[Участник:Сескутова Ирина|Сескутова Ирина]](Баганская_детская_библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Воронин Семён|Воронин Семён]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша | |
− | + | #Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | |
− | + | #Сулеева Диана (Рождественская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | |
− | + | #[[Участник:Любовь Скороход|Любовь Скороход]] (Студеновская школьная библиотека Карасукского района Новосибирской области) | |
− | + | #[[Участник:Инна Албутова|Албутова Инна Борисовна]] ( Майский сельский филиал № 21 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | |
− | + | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область) | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
== [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit#slide=id.p Виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках"] == | == [https://docs.google.com/presentation/d/1hixyKZIQAR_0vG32YOOMN1BdRn5j1XM7WxPOptXMpbk/edit#slide=id.p Виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках"] == |
Версия 02:53, 15 ноября 2021
Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2021"
Итоги акцииПрава ребенка в сказкахКаждый ребенок – это маленький человек со своими правами, которые в обязательном порядке должны соблюдаться взрослыми. Помните о том, что ребёнок будет уважать права других людей, если будут уважать права ребёнка. Но как рассказать ребенку о его правах так, чтобы ему было понятно? Для того, чтобы юридические термины и определения были более доступны, можно рассмотреть примеры правоотношений, которые встречаются в сказочных произведениях. Известно, что сказка – древнейший жанр народного творчества. Путешествуя по сказке и переживая различные приключения, ребенок знакомится с реальной социальной ситуацией, требующей от него определенных решений, поступков в соответствии с законами, нормами и правилами поведения сказочных героев. Поэтому изучение правовых вопросов на примере поведения сказочных героев может быть полезным для детей всех возрастов. Результатом акции станет виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках".
Срок проведения акции
ОрганизаторыРазработчикКоординаторКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акцииПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:"Права ребенка в сказках"}}
Виртуальная книжная выставка "Права ребенка в сказках"
|