|
Акция "Любимые увлечения литературных героев" 1 апреля - 5 мая 2019 года
|
Акция "Любимые увлечения литературных героев"
Зачастую в книгах мы знакомимся с героями, которые занимаются творчеством, увлечены каким-либо любимым делом. Вспомним Винни-Пуха, он сочиняет шумелки и играет в пустяки. Люся Синицина из рассказов И. Пивоваровой - жуткая фантазерка. Ёжик и Медвежонок из произведения С.Козлова «Все-все-все о Ёжике» наблюдают, как меняется небо. А чем увлечены ваши любимые герои книг? В какие игры они играют?
Предлагаем создать подборку любимых увлечений и игр литературных героев!
Срок проведения акции
- Акция проводится с 1 апреля - 5 мая,
- 8 мая - подведение итогов
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- школьники;
- библиотекари;
- педагоги;
- родители вместе с детьми;
- все желающие.
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Вставьте на свою личную страницу юзербокс. Для вставки юзербокса скопируйте {{:Юзербокс:Акция/Любимые увлечения литературных героев}}
|
Участник акции Любимые увлечения литературных героев
|
|
- В коллективной презентации создайте и оформите слайд по образцу.
- Разместите иллюстрацию своего любимого героя и добавьте описание его увлечения или игры, в которую он играет один или со своими друзьями. Не забудьте добавить автора и название произведения. Также вы можете приводить цитаты из книги, где описывается увлечение вашего героя.
- Укажите ваши Ф.И.О., регион/город/село, название библиотеки/школы и дату размещения.
- Работаем аккуратно, не удаляя слайды других участников.
- Один автор может создать не более 2 слайдов.
В помощь участникам акции
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
(Для выписки благодарственного письма)
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- Библиотека № 5 (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область)
- Детская библиотека № 2, г.Барабинск
- МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека
- МАУК «Централизованная библиотечная система» г. Пскова Библиотека – Центр детского чтения
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Новотроицкая сельская библиотека
- Коченевская детская библиотека
- Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- МБУК "ЦСДБ" г. Хабаровска, детская библиотека - филиал № 14
- МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС",Доволенский район, Новосибирская область.
- Чулымская детская библиотекаМКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл
- МБУК "Ковровская центральная районная библиотека", Владимирская обл
- Здвинская детская библиотека с. Здвинск,Здвинский район, Новосибирская область
- Центральная детская библиотека г. Бердска
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район, Новосибирская область.
- Библиотека школы № 90 /Ижевск)(Удмуртская республика)
- Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район, Новосибирская область.
- Мелеховский филиал №1 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
- Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России
- ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Баклушевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район, Новосибирская область.
- Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Доволенский район, Новосибирская область.
- Волчанская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС",Доволенский район, Новосибирская область.
- Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга, Кемеровская область
- МБУК "ТЦБС"Тарская центральная районная детская библиотека,Тарский район, Омская область.
- Центральная библиотека МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС"
- Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область
- Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
- Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела",Тверская область
- Дорогинский филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
- Травнинская сельская библиотека, Новосибирская область,Доволенский район.
- Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития"
- МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин, Ростовская область
- Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан
- МКУК ЦБС Северного района НСО Останинский филиал №8
-
-
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Любимые увлечения литературных героев}}
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Самушкина Владислава (Филиал Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
- Галина Геннадьевна Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Шиваренкова Наталья Николаевна(о.Муром, Владимирская обл., МБУК"ЦБС" библиотека-филиал №8 (для детей)
- Волынина Светлана Владимировна (Удмуртская республика, Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-№3, Новосибирская область)
- Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова город Сысерть Свердловская область)
- Яценко Тамара Алексеевна (Цветниковская сельская библиотека "МКУК Здвинская ЦБС" НСО
- Екатерина Викторовна Кондратенко (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Елена Александровна Перистая (Муниципальное бюджетное учреждение культуры”Светловская централизованная библиотечная система”, Калининградская область)
- Большакова Марина Анатольевна (МБУК "Ковровская центральная районная библиотека)
- Каспарова Елена (Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела")
- Зимина Елена(Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела")
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Олеся Валентиновна Сайгушева (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Чернышова Татьяна (Городская библиотека им. Горького, МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела")
- Вячеслав Букреев Н.С.О.МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Горьева Светлана Анатольевна(Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Шарофова Савсан(Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Иванова Ольга Валентиновна (МАУК «Централизованная библиотечная система» г. Пскова Библиотека – Центр детского чтения)
- Даша Морозова (библиотека школы №90 г. Ижевск)
- Арина Чурина (библиотека школы №90 г.Ижевск)
- Виктория Иванова (библиотека школы №90 г. Ижевск)
- Милюшина Елена Александровна Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Тверская область, Бежецкий район
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Галина Яковкина МКУ "Колыванская ЦБС" Новотроицкая сельская библиотека
- Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
- Толчина Даша Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- Артемьева Валерия, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
- Пигеева Татьяна, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
- Пугачева Анастасия, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
- Бобоева Асмоа, 10 лет (МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
- Горина Валентина Михайловна,(МБУК "ЦСДБ" детская библиотека филиал №14, г.Хабаровск)
- Ахатова Альфия Зуфаровна (Республика Татарстан, Бавлинская Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС" г.Бавлы)
- Заусова Анна Ивановна МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Дербышева Юлия Николаевна МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Юдинцева Татьяна Анатольевна МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Дербышева Станислава МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Щепотин Аркадий МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Юдинцева Анастасия МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
- Елена Функнер Ярковская сельская библиотека МКУК " Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
- Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Алевтина Овчинникова МБУК "Граховская МЦРБ", с. Грахово, Удмуртская Республика
- Людмила Васильевна Морозова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Кузнецова Даша Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.Участник:Елена Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл
- Сапелкина Евгения Владимировна(Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Даша Сапегина, 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область )
- Герасимова Светлана Григорьевна " МБУ ЦБС Карасукского района НСО" Шилово-Курьинская сельская библиотека
- Иван Ларюшин ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Расташанская Ольга Александровна, Центральная детская библиотека г. Бердска, Новосибирская область
- Безлепко Оксана (Утянская сельская библиотека, МКУК Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область)
- Татьяна Евтушенко (Индерская библиотека, МКУК Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область)
- Дубинская Марина Валерьевна (МБУК "ТЦБС"Тарская центральная районная детская библиотека)
- Мустафина Арина (школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- БорняковаЕлизавета (школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Лизункова Екатерина Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский район, Новосибирская область
- Новикова Юлия Алексеевна Мелеховский филиал №1 (МБУК Ковровского района «Ковровская центральная районная библиотека»), Владимирская область
- Гребенкина Ирина Владимировна (МБУК ТР "МЦБ" Жирновский отдел), Ростоввская область, Тацинский район
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
- Ярослав Сонин, 9 лет, (Доволенская детская библиотека)
- Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
- Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
- Исакова Дарья ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Елена Умярова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитина Дарья(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Бакшеева Ирина Николаевна(Верхнеспасская библиотека БУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Тарногского района» Вологодской области)
- Елена Шевченко Баклушевская сельская библиотека МКУК " Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
- Тропин Валера .С.О.МКУ "Колыванская ЦБС" Вьюнская сельская библиотека
- Татьяна Рассихина Суздальская сельская библиотека МКУК " Доволенская ЦБС" Доволенский район Новосибирская область
- Навозова Ольга Волчанская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область.
- Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
- Кристина Ткачева (Библиотека-Центр детского чтения МАУК "Централизованная библиотечная система" Г. Псков )
- Вероника Ткачева (Библиотека-Центр детского чтения МАУК "Централизованная библиотечная система" Г. Псков )
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Хамдамов Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Рогалев Илья (школьная библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Калинина Вероника Павловна МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"
- Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
- Четина Елена Сергеевна(Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
- Кушнырева Наталья (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
- Попова Любовь Леонидовна (Школьная библиотека МОУ "Богдановская школа")
- Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
- Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев,НСО )
- Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Позднякова Дарья (11 лет. Филиал №15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края, посёлок Рощино)
- Светлана Александровна Колокольникова Стодеревская библиотека-филиал №25 "Межпоселенческая центральная библиотека» Курского муниципального района Ставропольского края
- Анастасия Евлошевич (Детская городская библиотека библиотека МБУК "СЦБС" )
- Ольга Боцман (Травнинская сельская библиотека,Новосибирская область,Доволенский район)
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
- Коновалова Татьяна Александровна ( МБУК Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека», г. Красный Сулин Ростовская область)
- Суслова Галина Ивановна, Доволенская детская библиотека,Новосибирская область
- Воротынцева Елена Рафаиловна, школьная библиотека МБОУ "Ялтинская средняя школа № 7 имени Нади Лисановой",Республика Крым
- Дергачева Кристина ( 11 лет. Алексеевская сельская библиотека библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС"Новосибирская область)
- Малахова Даша ( 12 лет. Алексеевская сельская библиотека библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС"Новосибирская область)
- Алена Александровна Костенко (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Васильева Юлия Владимировна, Библиотека-филиал №8, г.Бугуруслан
- Михалевич Александр (МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области Останинский филиал №8)
- Крамской Вячеслав (МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области Останинский филиал №8)
- Ковган Светлана (МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области Останинский филиал №8)
- Кац Анастасия (МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области Останинский филиал №8)
- Тестова Ева (МКУК ЦБС Северного района Новосибирской области Останинский филиал №8)
- Антипина Валерия (МКУК «ЦБС» Северного района НСО Чебаковский филиал №12)
- Симаева Алина (МКУК «ЦБС» Северного района НСО Чебаковский филиал №12)
-
-
-
|