Конкурс Музыкальная галерея литературных героев/Работы участников детей/
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Tanya (обсуждение | вклад) (→Список участников-детей и работ) |
(→Список участников-детей и работ) |
||
Строка 182: | Строка 182: | ||
|с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область. | |с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область. | ||
|[http://www.playcast.ru/view/2312739/7e13e64e8b84c904e3fa0f4be91e735015aa02a2pl http://playcast.ru/previews/2013/03/15/4919141.jpg] [http://www.playcast.ru/view/2342713/e31e3d9667758614c7f643dd6be647cd3cc42ae0pl http://playcast.ru/previews/2013/03/20/4961015.jpg] [http://www.playcast.ru/view/2342975/4a23ac77becdb414ceb87e2bb687968d5a84af43pl http://playcast.ru/previews/2013/03/20/4961797.jpg] [http://www.playcast.ru/view/2343041/8db3a86ef30dc64dfbf4554dd016b6bfedc359e2pl http://playcast.ru/previews/2013/03/20/4961923.jpg] [http://www.playcast.ru/view/2346559/d82a94ae919447cd6d6fabacd2bdf55d08817bbdpl http://playcast.ru/previews/2013/03/21/4969345.jpg] | |[http://www.playcast.ru/view/2312739/7e13e64e8b84c904e3fa0f4be91e735015aa02a2pl http://playcast.ru/previews/2013/03/15/4919141.jpg] [http://www.playcast.ru/view/2342713/e31e3d9667758614c7f643dd6be647cd3cc42ae0pl http://playcast.ru/previews/2013/03/20/4961015.jpg] [http://www.playcast.ru/view/2342975/4a23ac77becdb414ceb87e2bb687968d5a84af43pl http://playcast.ru/previews/2013/03/20/4961797.jpg] [http://www.playcast.ru/view/2343041/8db3a86ef30dc64dfbf4554dd016b6bfedc359e2pl http://playcast.ru/previews/2013/03/20/4961923.jpg] [http://www.playcast.ru/view/2346559/d82a94ae919447cd6d6fabacd2bdf55d08817bbdpl http://playcast.ru/previews/2013/03/21/4969345.jpg] | ||
− | [http://www.playcast.ru/view/2346736/71d31322c3fa37e86b96cd047ddd6b66f44bd243pl http://playcast.ru/previews/2013/03/21/4969970.jpeg][http://www.playcast.ru/view/2349825/022a51d3455c790903e669f396a77c22af345aa6pl http://playcast.ru/previews/2013/03/22/4977167.jpg] [http://www.playcast.ru/view/2353809/1b165224ea36bdb9948c296f1ce51764cc5cf775pl http://playcast.ru/previews/2013/03/23/4986372.jpeg] | + | [http://www.playcast.ru/view/2346736/71d31322c3fa37e86b96cd047ddd6b66f44bd243pl http://playcast.ru/previews/2013/03/21/4969970.jpeg][http://www.playcast.ru/view/2349825/022a51d3455c790903e669f396a77c22af345aa6pl http://playcast.ru/previews/2013/03/22/4977167.jpg] [http://www.playcast.ru/view/2353809/1b165224ea36bdb9948c296f1ce51764cc5cf775pl http://playcast.ru/previews/2013/03/23/4986372.jpeg] [http://www.playcast.ru/view/2353844/2df512d2e6157e9f8681f9ba361b7a75870b5711pl http://playcast.ru/previews/2013/03/23/4986501.jpg] |
|- | |- | ||
|34. | |34. |
Версия 08:47, 23 марта 2013
Список участников-детей и работ
Здесь можно записаться на участие в конкурсе
№ | Ссылка на страницу Участника | Библиотека или школа. Населенный пункт | Ссылка на страницу с Музыкальной открыткой |
---|---|---|---|
1. | Яруллина Диляра | МБОУ "Основная общеобразовательная школа №6", г. Чистополь | |
2 | Диана Гаврилова | ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" | |
3 | Таня Мульцына | Бердск, Новосибирская область | |
4 | Татьяна Жилякова | с. Медведск, Черепановский район | |
5. | Анастасия Бессонова | г.Барнаул, Алтайский край | |
6. | Аня Цыцова | Новосибирская область р.п. Краснозёрское | |
7. | Саша Рыхторова | Новосибирская область, г. Бердск | |
8. | Виктория Куншина | Свердловская область,г.Верхняя Салда | |
9. | Дюбина Аня | г. Карасук, Новосибирская область | |
10. | Браиловская Полина | Новосибирская область,Колыванский район,село Соколово. | |
11 | Агапова Алёна | Центральная городская детская библиотека Калачинского городского поселения | |
12. | Данил Алексеев | Свердловская область,город Верхняя Салда | |
13. | Настя Попова | Бердск, Новосибирская область | |
14. | Аня Курдюкова | Бердск, Новосибирская область | |
15. | Гончарова Маша | с.Соколово Новосибирская область. | |
16. | Коля Зеленов | с.Соколово Новосибирская область. | |
17. | Илья Климов | г.Верхняя Салда Свердловская область. | |
18. | Приставко Ксения | р.п. Колывань, Новосибирская обл. | |
19. | Кресс Лика | МБОУ Гимназия №69 г.Барнаул | |
20. | Регина Плужникова | г. Бердск. Новосибирская обл. | |
21. | Григорьев Матвей | МБОУ Гимназия №69 г.Барнаул | |
22. | Вигуль Люба | п. Шушенское. Красноярский край. | |
23. | Лилия Краева | МБОУ Гимназия № 69 г. Барнаул | |
24. | Настя Ступина | г. Бердск Новосибирская обл. | |
25. | Катя Леонтьева | г. Бердск Новосибирская обл. | |
26. | Екатерина Русинова | г. Тевриз Омской области | |
27. | Карина Букреева | Город/Село: Село Вьюны, Новосибирская обл. Колыванский р-он МКУ"Колыванская ЦБС" Вьюнская библиотека | |
28. | Денис Букреев | Город/Село: Село Вьюны, Новосибирская обл. Колыванский р-он МКУ"Колыванская ЦБС" Вьюнская библиотека | |
29. | Степан Шабашов | г. Бердск, Новосибирской обл. | |
30. | Данил Кузеванов | Город:Барнаул,Гимназия № 69 | |
31. | Татьяна Мыльникова | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область. | |
32. | Некрасова Вика | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область. | |
33. | Пантеева Оксана | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область. | |
34. | Яна Полянина | г.п Териз, Омская область | |
35. | Петров Коля | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область. | |
36. | Белова Анастасия | с.Шарчино,Сузунский р-он,Новосибирская область | |
37. | Участник: Анна Васильева | г.Санкт-Петербург,Вторая Санкт-Петербургская гимназия | |
38. | Марченкова Вера | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область. | |
39. | Петрова Таня | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область. | |
40. | Казанцева Валерия | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область. | |
41. | Галина Пантеева | с. Соколово, Колыванский р-он, Новосибирская область. | |
42. | |||
43. | |||
44. | |||
45. | |||
46. | |||
47. | |||
48. | |||
49. | |||
50. |