Список участников Мастерской Достижения метапредметных результатов обучения
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
ElenaY (обсуждение | вклад) (→Таблица самозаписи на участие в Мастер-класс Достижения метапредметных результатов обучения) |
ElenaY (обсуждение | вклад) (→Таблица самозаписи на участие в Мастер-класс Достижения метапредметных результатов обучения) |
||
Строка 97: | Строка 97: | ||
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
− | |[[Участник:Dvoga| Дворниченко Галина Алексеевна]] | + | |[[Участник:Dvoga|Дворниченко Галина Алексеевна]] |
| ГБОУ "Печорская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" | | ГБОУ "Печорская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" | ||
| | | |
Версия 11:41, 19 сентября 2012
Таблица самозаписи на участие в Мастер-класс Достижения метапредметных результатов обучения
- Таблицу заполняют после регистрации в викиСибириаДе, что означает создание своей вики-странички Участника (например: [[Участник:Елена Качева]]
- При записи в Таблицу оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом:[[Участник:HelenKa|Елена Качева]] Слева пишется название страницы участника, справа - какой текст хотите видеть на странице
№ | Фамилия Имя Отчество | Место работы или ссылка на страницу библиотеки | Ссылки на рабочие материалы | Мнение о работе в мастерской |
---|---|---|---|---|
1. | Бочкарёва Людмила Николаевна | ... | ... | ... |
2. | Дегтярева Елена Александровна | ГБОУ СО Верхотурская гимназия | ... | ... |
3. | Елена Ястребцева | ООО КМ Школа | ... | ... |
4. | Надежда Филиппи | [ МКОУ "Хомутинская сош" Омской области] | ... | ... |
5. | Клевакина Марина | Библиотека Школы №1 города Реж | ... | ... |
6. | Кубрак Наталья | ... | ... | ... |
7. | Абрамова Елена Владимировна | МОУ СОШ №103 г.Саратова | ... | ... |
8. | Фамилярская Лариса Леонидовна | ЖОИППО, Украина | ... | ... |
9. | Гужаковская Марина Тадеушевна | МБОУ "СОШ" с.Айкино, Республики Коми | ... | ... |
10. | Ганбатын Станислв Батсухович | [МБОУ "Общеобразовательная гимназия №4" г. Красноярска] | ... | ... |
11 | Валентина Новоселова | Школьная библиотека МОСШ п.Лыхма | ||
12 | Огнева Ирина | МУК ЦБС г.Арзамаса | ||
13 | Зарцева Татьяна | МБОУ Гимназия №15 города Костромы | ||
14 | Панкова Татьяна Владимировна | МКОУ СОШ №3 п.Кавалерово | ||
15 | Дворниченко Галина Алексеевна | ГБОУ "Печорская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" |