Акция/Ты живёшь на улице героя
(→Участники акции) |
|||
(не показаны 218 промежуточных версий 67 участников) | |||
Строка 4: | Строка 4: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
{{:Плашка: Ты живёшь на улице героя}} | {{:Плашка: Ты живёшь на улице героя}} | ||
+ | |||
+ | '''<font color="red">Акция завершена, спасибо всем участникам!''' </font> | ||
==[[Обсуждение:Акция/Ты живёшь на улице героя|Итоги акции]]== | ==[[Обсуждение:Акция/Ты живёшь на улице героя|Итоги акции]]== | ||
Строка 27: | Строка 29: | ||
==Партнеры акции== | ==Партнеры акции== | ||
+ | '''<font color="red">Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | ||
+ | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
− | |||
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | ||
*[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]] | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]] | ||
Строка 35: | Строка 38: | ||
*[[Новотроицкая сельская библиотека Колыванского района]] | *[[Новотроицкая сельская библиотека Колыванского района]] | ||
*[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] | ||
− | * | + | *Центральная городская библиотека им. М. Горького, [[МБУК «Централизованная библиотечная система города Пятигорска»|МБУК «Централизованная библиотечная система города Пятигорска»]] |
− | * | + | *Малокрасноярская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района |
− | * | + | *[[Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района"| МБУ "ЦБС Купинского района"Новосибирская область]] |
− | * | + | *[[Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"]] |
− | * | + | *Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область |
+ | *[[Коченевская детская библиотека|Коченевская детская библиотека]] | ||
+ | *Усманская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Кыштовского района" Новосибирской области | ||
+ | *[[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский район|Новотырышкинская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС»]]) Новосибирская область | ||
+ | *Библиотечный центр МОУ "СОШ № 33" Энгельсский район (Саратовская область, город Энгельс) | ||
+ | * МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область. | ||
+ | *Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Детская библиотека № 29 им. А. П. Гайдара МБУК МОБ г. Екатеринбурга | ||
+ | *Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Черниговская библиотека № 25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ГОРОДА ДЕБАЛЬЦЕВО", Донецкая Народная Республика | ||
+ | *Библиотека “Эврика” МБУ “МИБС” г. Новокузнецка. - Кузбасс | ||
+ | *[[Липовский сельский филиал Духовницкий район Саратовская область]] | ||
== Кто может принять участие == | == Кто может принять участие == | ||
Строка 71: | Строка 89: | ||
#[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Ларченко Владислав|Ларченко Владислав Александрович]] (МБУК Тогучинская ЦБС, Новосибирская область) | #[[Участник:Ларченко Владислав|Ларченко Владислав Александрович]] (МБУК Тогучинская ЦБС, Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник:Рычагова Анастасия Александровна|Рычагова Анастасия Александровна]] ([[Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"]]) | + | #[[Участник:Рычагова Анастасия Александровна|Рычагова Анастасия Александровна]] ([[Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"]] Оренбургская область) |
#Ляшок Дана Алексеевна ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | #Ляшок Дана Алексеевна ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
− | #Рыжкова Анна Алексеевна ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | + | #[[Участник:Анна Рыжкова|Рыжкова Анна Алексеевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) |
− | # | + | #[[Участник:Геннадий Дубров|Геннадий Дубров]] ([[МБУК «Централизованная библиотечная система города Пятигорска»|МБУК «Централизованная библиотечная система города Пятигорска»]] Ставропольский край) |
− | # | + | #[[Участник: Людмила Еланцева |Еланцева Людмила Васильевна]] (Малокрасноярская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района) |
− | # | + | #[[Участник:Магомедов Хабибула|Магомедов Хабибула]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область]]) |
− | # | + | #[[Участник:Лачинов Данил|Лачинов Данил]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область]]) |
− | # | + | #[[Участник:Хрычёва Марина|Хрычёва Марина Степановна]] (Городская библиотека №2, МБУ"ЦБС Карасукского района Новосибирской области) |
− | # | + | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] |
+ | #[[Участник:Айгюн Тимур|Айгюн Тимур]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Воротецкая Оксана |Воротецкая Оксана Тюлигеновна]] ([[Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района"|МБУ "ЦБС Купинского района" Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Вера Магомаева|Магомаева Вера Михайловна]] (Информационно-библиографический отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Пожедаева|Пожедаева Юлия Сергеевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ставицкая Дарья Юрьевна|Ставицкая Дарья Юрьевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Алёна Михайлова|Алена Михайлова]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Марбора|Марина Владимировна Борматкова]] ( воспитатель МКОУ "Сузунская ОШ-И" Сузунского района) | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник: Евдокия| Таран Ольга Сергеевна]] (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Новосибирская область) | ||
+ | #Калакша Маргарита (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Курочкин Евгений (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Грачева Кира (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Волченкова Виктория (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Эрмиш Федор (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Артамонова|Артамонова Наталья Ивановна]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник: Анна Грекова|Анна Грекова]] (МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУК Черепановская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Егор лысак|Лысак Егор]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ира Безбрыжая|Ирина Безбрыжая]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник: Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги") | ||
+ | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник:Наиля Абульхасанова|Абульхасанова Наиля Гибатуловна]] (Усманская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Кыштовского района" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ания Абульхасанова|Ания Магзумовна Абульхасанова]],15 лет (Усманская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Кыштовского района" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Элементова|Элементова Татьяна Афанасьевна]] (Кыштовская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Кыштовского района" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] ([[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) | ||
+ | #[[Участник:Брызгалов Роман|Брызгалов Роман]] ([[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) | ||
+ | #[[Участник:Лейман Тимофей|Лейман Тимофей]] ([[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) | ||
+ | #Кузнецов Владислав (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Королевская Наталия Николаевна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК «ЦБС» г. Феодосия, Республика Крым) | ||
+ | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Бужук | Бужук Светлана Юрьевна]] (Детская библиотека муниципальное учреждение культуры Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:Ульяна Марухина|Марухина Ульяна 15 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ка|Кузин Александр]] (11 а класс МОУ "СОШ 33" города Энгельса Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Мария Щербакова|Мария Щербакова]] (10 б класс МОУ "СОШ 33" города Энгельса Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник:Елена Загоруйко|Елена Загоруйко]] (10 б класс МОУ "СОШ 33" города Энгельса Саратовской области) | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 12 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #Лесникова Раиса Рашитовна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК «ЦБС» г. Феодосия, Республика Крым) | ||
+ | #[[Участник: NataliyaIvanova |Иванова Наталья Николаевна]] (Гуровская сельская библиотека № 5 МБМУК "ЦБС" Омская область) | ||
+ | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #Морозова Елена Владимировна (МБУ “ЦБС Купинского района”. - г. Купино Новосибирская область) | ||
+ | #Гарбуз Лилия Талгатовна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК «ЦБС» г. Феодосия, Республика Крым) | ||
+ | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 11 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #Проскурина Наталья Валерьевна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК «ЦБС» г. Феодосия, Республика Крым) | ||
+ | #[[Участник:Сущанская София|Сущанская София 7 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Чипурнова Олеся|Чипурнова Олеся]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО | ||
+ | #Мальцев Артем (Детская библиотека № 29 им. А. П. Гайдара МБУК МОБ г. Екатеринбурга) | ||
+ | #Беспамятных Майя (Детская библиотека № 29 им. А. П. Гайдара МБУК МОБ г. Екатеринбурга) | ||
+ | #[[Участник:ВикториЯ А.|Аксёнова Виктория Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Сергей Алямкин|Сергей Алямкин]] (Городская детская библиотека № 5 РМАУК Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Крюков Егор|Крюков Егор]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область]]) | ||
+ | #Байбара Вячеслав Александрович (РМАУК Татарская ЦБС Константиновская сельская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Бельницкая Карина|Карина Бельницкая 11 лет]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Иванова Алёна|Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена З.|Зарецкая Елена Викторовна]] (МБУ "ЦБС Купинского района" Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Gulnara|Криницына Гульнара Наильевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана г. Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) | ||
+ | #Потапова Ольга Владимировна (МБУК ЦБС Октябрьского района филиал “Библиотека им. И. М. Лаврова” г. Новосибирск) | ||
+ | #Нисенбаум Сергей Владимирович (Центральная городская библиотека МБУ “ЦБС г. Дебальцево” г. Дебальцево Донецкая Народная Республика) | ||
+ | #Лозовая Марина Александровна (Библиотека-филиал № 1 МБУ “ЦБС г. Дебальцево”, Донецкая Народная Республика г. Дебальцево) | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #[[Участник:Марина Викторовна|Крайникова Марина Викторовна]] (Кочковская детская библиотека МКУ “ЦБС Кочковского района”, с. Кочки Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Маринусик|Попова Марина Валентиновна]] (МКУК ЦБС Ленинского района г. Нижнего Новгорода, Филиал № 1 - библиотека им. П.П. Бажова) | ||
+ | #Хилус Макар (Библиотека “Эврика” МБУ “МИБС” г. Новокузнецка. - Кузбасс) | ||
+ | #Богомолова Анна Валерьевна (Библиотека “Эврика” МБУ “МИБС” г. Новокузнецка. - Кузбасс) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор | Спектор Лариса Владимировна]] ([[Кочковская детская библиотека | МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #Гончарова Татьяна Александровна (МБУК ЦБС Октябрьского района филиал “Библиотека им. И. М. Лаврова” - Новосибирск) | ||
+ | #Фёдорова Раиса Александровна (МБУК ЦБС Октябрьского района филиал “Библиотека им. И. М. Лаврова” - Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] ( г. Екатеринбург - Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Лисичкина| Лисичкина Юлия Ивановна]] ([[Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский район|Новотырышкинская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС»]]) | ||
+ | #Ахунова Аида Мугаллимовна (Байкибашевская сельская библиотека Республика Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Краснова|Краснова Любовь Александровна]] ([[Липовский сельский филиал Духовницкий район Саратовская область]]) | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== |
Текущая версия на 14:38, 4 мая 2024
Итоги акцииТы живёшь на улице герояКрасной строкой в историю нашей страны вписаны герои и участники Великой Отечественной войны. За жизнь будущих поколений, за любимую Родину они отдавали свои жизни, проявляли мужество, стойкость, совершали чудеса героизма, отваги и самопожертвования. Среди тех, кто воевал в Афганистане, Чечне - тоже немало героев. И в наши дни мужественные земляки в зоне Специальной военной операции проявляют себя как настоящие патриоты страны, достойно продолжают дело наших дедов. Каждый из них вносит свой вклад в защиту в страны, обеспечивая безопасность нашей Родины. Память о героях живёт не только в сердцах благодарных потомков, но и в названиях улиц. Даже если ты проживаешь на другой улице и она не носит имя героя, предлагаем рассказать о своём земляке и улице (проспекте), вашего или соседнего населённого пункта, названной в его честь. Давайте вспомним имена героев и совершим виртуальную экскурсию по улицам и проспектам, названным в их честь. В результате нашей совместной работы будет создан уникальный справочник "Ты живёшь на улице героя". Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Кто может принять участие
Призы и награды
Участники акцииЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
Что делаем
1 этап. Собираем информацию
2 этап. Заполняем слайд в общей презентации
"Ты живёшь на улице героя" работы участников акцииЧтобы добавить свою страницу в общую презентацию перейдите по ссылке >>>
Дорогие участники акции! Перед завершением акции, пожалуйста, проверьте свои страницы (слайды) в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости.
В помощь участникам акцииИнструкция
|