|
|
(не показаны 165 промежуточных версий 61 участника) |
Строка 6: |
Строка 6: |
| {{:Плашка Акция Без кота и жизнь не та}} | | {{:Плашка Акция Без кота и жизнь не та}} |
| | | |
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция/Без кота и жизнь не та|Итоги акции]] = |
| | | |
| =Акция "Без кота и жизнь не та"= | | =Акция "Без кота и жизнь не та"= |
Строка 64: |
Строка 64: |
| *Усманская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Кыштовского района" Новосибирская область | | *Усманская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Кыштовского района" Новосибирская область |
| *Казаткульская сельская библиотека ,РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область | | *Казаткульская сельская библиотека ,РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область |
− | *[[Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский район|Новотырышкинская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС»]]) новосибирская область | + | *[[Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский район|Новотырышкинская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС»]]) Новосибирская область |
| *Павловская сельская библиотека| Павловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область | | *Павловская сельская библиотека| Павловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область |
| *Орловская сельская библиотека| Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Кыштовского района", Новосибирская область | | *Орловская сельская библиотека| Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Кыштовского района", Новосибирская область |
Строка 70: |
Строка 70: |
| *Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "Централизованная библиотечная система",Курский муниципальный район, Ставропольский край | | *Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "Централизованная библиотечная система",Курский муниципальный район, Ставропольский край |
| *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] |
| + | * МБУ"ЦБС,Карасукский район,НСО" Чернокурьинская сельская библиотека |
| * МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область. | | * МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область. |
| * / Мироновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района. | | * / Мироновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района. |
Строка 85: |
Строка 86: |
| *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область | | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область |
| *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область |
| + | *Медведская сельская библиотека, МКУК Черепановская ЦБС, Новосибирская область |
| + | *Михайловская сельская библиотека [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область |
| + | *Городская детская библиотека № 5 РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская обл. |
| + | *[[Коченевская детская библиотека|Коченевская детская библиотека]] |
| + | *[[Болотнинская детская библиотека]] Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область |
| + | *Новоивановская сельская библиотека Карасукского района (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") |
| + | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Елизаветинская сельская библиотека |
| + | *Малокрасноярская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района |
| + | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] |
| + | *[[Детская модельная библиотека Купинского района|Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района"]] |
| + | *Гжатская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область |
| + | *[[Детская библиотека/Северная ЦБС]] |
| + | *Польяновская сельская библиотека| Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область |
| + | *[[Кочковская детская библиотека|МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | *Таскаевская сельская библиотека|Структурное подразделение МБУ "ЦБС Барабинского района" Таскаевская сельская библиотека |
| + | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область |
| + | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область |
| + | *[[Новорозинская сельская библиотека|Новорозинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Купинского района", Новосибирская область |
| + | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека |
| + | *[[Ярковская сельская библиотека|Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область |
| + | *[[Пихтовская сельская библиотека |Пихтовская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС»]]) Новосибирская область |
| + | *[[Новотроицкая сельская библиотека|Новотроицкая сельская библиотека Колыванского района]] |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 92: |
Строка 115: |
| |{{:Юзербокс: Акция/Без кота и жизнь не та}} | | |{{:Юзербокс: Акция/Без кота и жизнь не та}} |
| |} | | |} |
− |
| |
| | | |
| | | |
| ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. |
− | #[[Участник:Наталья Клименко|клименко Наталья Григорьевна]](Мироновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области) | + | # Погарская Светлана Петровна (Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области) |
− | #[[Участник:Нина Беляева|Беляева Нина Алексеевна]]( Павловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области ) | + | #Клименко Наталья Григорьевна(Мироновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Танюха|Беляева Нина Алексеевна]]( Павловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области ) |
| + | #[[Участник:Ovchinnikov Egor|Овчинников Егор]] (13 лет) [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]] |
| #[[Участник:Сильченко Алёна Дмитриевна|Сильченко Алёна Дмитриевна]] (МБУ "ЦБС Купинского района" Копкульская сельская библиотека, Новосибирская область) | | #[[Участник:Сильченко Алёна Дмитриевна|Сильченко Алёна Дмитриевна]] (МБУ "ЦБС Купинского района" Копкульская сельская библиотека, Новосибирская область) |
| #[[ Участник: Поляков Владислав |Поляков Владислав]] МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области Детская библиотека им.С.П.Мосияша | | #[[ Участник: Поляков Владислав |Поляков Владислав]] МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области Детская библиотека им.С.П.Мосияша |
− | #[[Участник:Светлана И|Исаева Светлана Дмитриевна]]( МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области Детская библиотека им.С.П.Мосияша)
| |
| #[[Участник:Ольга Шаболдина|Шаболдина Ольга Васильевна]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]]) | | #[[Участник:Ольга Шаболдина|Шаболдина Ольга Васильевна]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]]) |
| #[[Участник:Петрова Наталья Петровна|Петрова Наталья Петровна]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]]) | | #[[Участник:Петрова Наталья Петровна|Петрова Наталья Петровна]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]]) |
Строка 147: |
Строка 170: |
| #[[Участник:Волкова Софья | Волкова Софья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | | #[[Участник:Волкова Софья | Волкова Софья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| #[[Участник:Волкова Мария | Волкова Мария]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | | #[[Участник:Волкова Мария | Волкова Мария]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Ovchinnikov Egor|Овчинников Егор]] (13 лет) [[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]]
| |
| #[[Участник:Татьяна Павлова| Павлова Татьяна Александровна]] (МКУК "ЦБС Кыштовского района"Орловская сельская библиотека, Новосибирская область) | | #[[Участник:Татьяна Павлова| Павлова Татьяна Александровна]] (МКУК "ЦБС Кыштовского района"Орловская сельская библиотека, Новосибирская область) |
| #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
Строка 169: |
Строка 191: |
| #[[Участник: Алёна Владимировна | Алёна Владимировна Лысова]] ([[Баганская_детская_библиотека]], Новосибирская область) | | #[[Участник: Алёна Владимировна | Алёна Владимировна Лысова]] ([[Баганская_детская_библиотека]], Новосибирская область) |
| #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Nadezhda 22|Гончарова Екатерина Александровна, 10 лет]] (Медведская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| #[[Участник: Марина Владимировна К.|Карюкина Марина Владимировна]] (Чувашинская библиотека, МКУК "Северная ЦБС", Новосибирская область) | | #[[Участник: Марина Владимировна К.|Карюкина Марина Владимировна]] (Чувашинская библиотека, МКУК "Северная ЦБС", Новосибирская область) |
| #[[Участник: Литаврин Афанасий|Литаврин Афанасий]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (г. Бердск, НСО)]]) | | #[[Участник: Литаврин Афанасий|Литаврин Афанасий]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (г. Бердск, НСО)]]) |
Строка 202: |
Строка 225: |
| #[[Участник: Ольга Голышева | Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | | #[[Участник: Ольга Голышева | Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| #[[Участник:Крюков Егор|Крюков Егор]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область]]) | | #[[Участник:Крюков Егор|Крюков Егор]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область]]) |
− | #[[Участник:Айгюн Тимур|Айгюн Тимур]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, | + | #[[Участник:Айгюн Тимур|Айгюн Тимур]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область]]) |
− | Самарская область]])
| + | |
| #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
| #[[Участник: Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] ([[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл.) | | #[[Участник: Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] ([[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл.) |
Строка 232: |
Строка 254: |
| #[[Участник:Дмитраков Захар|Дмитраков Захар 12 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | | #[[Участник:Дмитраков Захар|Дмитраков Захар 12 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) |
| #[[Участник:Анжелика Закамская|Закамская Анжелика Викторовна]] (Детская библиотека г.Обь, Новосибирская обл.) | | #[[Участник:Анжелика Закамская|Закамская Анжелика Викторовна]] (Детская библиотека г.Обь, Новосибирская обл.) |
| + | #[[Участник:Евдокимова Татьяна|Евдокимова Татьяна 11 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Опарина Нина Ивановна|Опарина Нина Ивановна]] (Библиотека им К.И.Чуковского МБУК ЦБС Первомайского района г.Новосибирск) |
| + | #[[Участник:Хрычёва Марина|Хрычёва Марина Степановна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Городская библиотека №2) |
| + | #[[Участник:Литаврин Арсений|Литаврин Арсений]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (г. Бердск, НСО)]]) |
| + | #[[Участник:Магомедов Хабибула|Магомедов Хабибула]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, |
| + | Самарская область]]) |
| + | #[[Участник:Лачинов Данил|Лачинов Данил]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, |
| + | Самарская область]]) |
| + | #[[Участник:Богданова Алёна Владимировна|Богданова Алёна Владимировна]], Михайловская сельская библиотека [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] |
| + | #[[Участник:Алексей Кривцов|Кривцов Алексей]] (Городская детская библиотека № 5 РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская обл.) |
| + | #[[Участник:Егор лысак|Лысак Егор]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) |
| + | #[[Участник:Анна Маклакова|Анна Маклакова]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Софья Маклакова|Софья Маклакова]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]]) |
| + | #Суховеева Наталья Александровна МБУ " ЦБС,Карасукский район,НСО" Чернокурьинская сельская библиотека |
| + | #[[Участник:Иван Евгеньевич |Зеленков Иван]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Ильчук Катя |Ильчук Катя]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #Котляр Светлана Михайловна (Успенская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС") |
| + | #Бухарева Татьяна Робертовна (Киевская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС") |
| + | #Кирченко Ольга Ивановна (РМАУК "Татарская ЦБС") |
| + | #Песнякова Елена Владимировна (Зубовская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС") |
| + | #Жимирдеева Татьяна Викторовна (МБУ “ЦБС Купинского района Камышинская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Корчуганова Анна Александровна|Корчуганова Анна Александровна]]( МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области Елизаветинская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник: Людмила Еланцева |Еланцева Людмила Васильевна]] (Малокрасноярская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района) |
| + | #[[Участник:Егор Москвин|Егор Москвин]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]]) |
| + | #[[Участник:Воротецкая Оксана|Оксана Тюлигеновна Воротецкая]] ([[Детская модельная библиотека Купинского района|Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района"]]) |
| + | #[[Участник:Букина Полина|Букина Полина]](Детская модельная библиотека ЦБС Купинского района, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Бричеева Дарина|Бричеева Дарина]](Детская модельная библиотека ЦБС Купинского района, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Гололобова Ольга|Гололобова Ольга 9 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) |
| + | #[[Участник: Гололобов Алексей|Гололобов Алексей 11 лет]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) |
| + | #Шульская Татьяна Викентьевна (Библиотека средней школы № 105 г. Минска, Республика Беларусь) |
| + | #[[Участник:Sibilevaon|Сибилёва Ольга Николаевна]] (Библиотека МБОУ кадетской школы "Уваровского кадетского корпуса имени Святого Георгия Победоносца" Уваровского района, Тамбовской области |
| + | # Федоров Иван (Гжатская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Влад Щербаков|Владислав Щербаков]] ([[Детская библиотека |МКУК "ЦБС" Детская библиотека Северного района НСО]]) |
| + | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] ([[Кочковская детская библиотека|МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека]], Новосибирская область) |
| + | #Черкасова Полина (МКУК"ЦБС Чистоозерный район" Польяновская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Чебакова Полина|Чебакова Полина]] 9 лет (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Вальге Софья|Вальге Софья 14 лет]] ([[Кочковская детская библиотека|МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека]], Новосибирская область) |
| + | #Бусина Мария, 10 лет (Структурное подразделение МБУ "ЦБС Барабинского района" Таскаевская сельская библиотека) |
| + | #Михайлова Ольга Геннадьевна (МКУК ЦБС Сергеевская сельская библиотека) |
| + | #[[Участник:Василь|Перевозчиков Василь]]([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) |
| + | #[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Тимофей Богданов|Богданов Тимофей]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Lanag|Мосина Светлана Ивановна]] (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Елена З.|Зарецкая Елена Викторовна]] (МБУ "ЦБС Купинского района" Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Зоя Хромченко|Зоя Хромченко]] ([[Пихтовская сельская библиотека|Пихтовская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Валентина Сорока|Сорока Валентина Васильевна]] (Новорозинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Купинского района", Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Энжи|Поняева Анжела Николаевна]] (Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина МО г. Алапаевск, Свердловская область) |
| + | #[[Участник:Сескутова Ирина|Ирина Сескутова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | #[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | #Василиса Сергеенко (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | #[[Участник:Полина Ибрагимова|Полина Ибрагимова]] ([[Пихтовская сельская библиотека|Пихтовская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область]]) |
| + | #[[Участник:Сирота Алла Владимировна|Сирота Алла Владимировна]] (МБУ "ЦБС Купинского района" Детская модельная библиотека, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Надежда Андреевна Симоненко|Надежда Андреевна Симоненко]] (МБУ "ЦБС Купинского района" Лягушенская сельская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #Борона Нина Владимировна, Стеклянская сельская библиотека,МБУ ЦБС “Купинского района “ Новосибирской обл. |
| + | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) |
| + | #[[Участник: Алёна Михайлова|Алёна Михайлова]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) |
| + | #[[Участник: Ира Безбрыжая|Ирина Безбрыжая]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) |
| + | #[[Участник: Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) |
| + | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] [[Черепановская детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУК Черепановская ЦБС]] |
| + | #[[Участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] [[Черепановская детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУК Черепановская ЦБС]] |
| | | |
| '''<span style="color:#0000FFB22222">Алфавитный список литературных котов</span>''' '''(заполняет каждый участник)''' | | '''<span style="color:#0000FFB22222">Алфавитный список литературных котов</span>''' '''(заполняет каждый участник)''' |
− |
| |
| | | |
− |
| |
− |
| |
− |
| |
| '''А''' | | '''А''' |
| *Алфи | | *Алфи |
Строка 244: |
Строка 323: |
| *Анна | | *Анна |
| *Альфред | | *Альфред |
| + | *Амелия |
| | | |
| '''Б''' | | '''Б''' |
| *Бантик | | *Бантик |
| + | *Бастет |
| *Бася | | *Бася |
| *Бегемот | | *Бегемот |
| + | *Белла |
| *Белый Медведь | | *Белый Медведь |
| *Базилио | | *Базилио |
Строка 257: |
Строка 339: |
| *Бьянка | | *Бьянка |
| *Брысь | | *Брысь |
| + | *Бейкер |
| + | *Баюн |
| | | |
| '''В''' | | '''В''' |
Строка 263: |
Строка 347: |
| *Васька | | *Васька |
| *Васька | | *Васька |
| + | *Васька (из басни И.Крылова "Кот и Повар") |
| *Вьюшка | | *Вьюшка |
| *Васечка | | *Васечка |
Строка 268: |
Строка 353: |
| *Веня | | *Веня |
| *Васька | | *Васька |
| + | *Вася |
| '''Г''' | | '''Г''' |
| *Котёнок Гав | | *Котёнок Гав |
| + | *Гаврила |
| + | *Гога |
| *Гомер | | *Гомер |
| *Громило | | *Громило |
| + | |
| '''Д''' | | '''Д''' |
| | | |
Строка 278: |
Строка 367: |
| *Дымка | | *Дымка |
| *Дьюи | | *Дьюи |
| + | *Данила |
| + | *Дженни |
| '''Е-Ж''' | | '''Е-Ж''' |
| + | *Ерофей Барсикович |
| *Живоглот | | *Живоглот |
− | * | + | *Епифан |
| * | | * |
| '''З''' | | '''З''' |
| *Зефирчик | | *Зефирчик |
| *Зорбас | | *Зорбас |
| + | *Зигги |
| '''И''' | | '''И''' |
| *Ильзебилль | | *Ильзебилль |
| | | |
| '''К''' | | '''К''' |
| + | *Капризная кошка |
| *Катушкин | | *Катушкин |
| *Кис-Кис | | *Кис-Кис |
| *Клео | | *Клео |
| *Клод | | *Клод |
| + | *Кошка, которая гуляла сама по себе |
| *Кот Бойз | | *Кот Бойз |
| *Кот в сапогах | | *Кот в сапогах |
− | *Кот-рыболов
| |
| *Котенок Пуговка | | *Котенок Пуговка |
| *Кот Баюн | | *Кот Баюн |
Строка 313: |
Строка 407: |
| *Кот (Бременские музыканты) | | *Кот (Бременские музыканты) |
| *Кузя | | *Кузя |
| + | *Кот Котькин |
| *Кот Котькин | | *Кот Котькин |
| *Кот с бубенцом - Толстой, Л.Н. Басня | | *Кот с бубенцом - Толстой, Л.Н. Басня |
| *Котёнок - С.Маршак "Усатый-полосатый" | | *Котёнок - С.Маршак "Усатый-полосатый" |
| *Коты-воители | | *Коты-воители |
− | | + | *Котофеич |
| + | *Кэтти Холли Вебб |
| + | *Кэтти |
| + | *Кузя |
| + | *Кот Василий (дворник из сказки "Кошкин дом" С. Я. Маршака) |
| '''Л''' | | '''Л''' |
| *Леон | | *Леон |
Строка 340: |
Строка 439: |
| *Молли | | *Молли |
| *Мурло | | *Мурло |
| + | *Матроскин |
| *Матроскин | | *Матроскин |
| '''Н''' | | '''Н''' |
| *Нана | | *Нана |
− | * | + | *Неро Карлеоне |
− | * | + | *Матроскин |
| | | |
| '''О''' | | '''О''' |
| *Обормот | | *Обормот |
| *Огнезвезд | | *Огнезвезд |
| + | *Огонёк |
| *Один | | *Один |
| *Офелия | | *Офелия |
| + | *Одетта |
| + | |
| | | |
| '''П''' | | '''П''' |
Строка 356: |
Строка 459: |
| *Помпон | | *Помпон |
| *Пикси | | *Пикси |
| + | *Пит |
| *Пушинка | | *Пушинка |
| *Пончик | | *Пончик |
Строка 361: |
Строка 465: |
| *Рыжик | | *Рыжик |
| *Рыжий кот | | *Рыжий кот |
− | * | + | *Рыжко |
| | | |
| '''С-Т''' | | '''С-Т''' |
| *Савелий | | *Савелий |
| + | *Седулька |
| *Серый Джо | | *Серый Джо |
| + | *Сильвер Холли Вебб |
| *Сократ | | *Сократ |
| + | *Скарлетт |
| *Снежок | | *Снежок |
| *Сэмми | | *Сэмми |
| *Степан | | *Степан |
| + | *Стенли Холли Вебб |
| + | *Страус |
| *Тигр | | *Тигр |
| *Томасина | | *Томасина |
| * Три кота (Васька, Фомка, Дымка) | | * Три кота (Васька, Фомка, Дымка) |
| *Таффи | | *Таффи |
| + | *Тейлор |
| *Тюпа | | *Тюпа |
| *Тётя кошка | | *Тётя кошка |
| + | *Тото |
| + | *Три котёнка |
| | | |
| '''У-Ф''' | | '''У-Ф''' |
Строка 383: |
Строка 495: |
| *Финдус | | *Финдус |
| *Фиалка | | *Фиалка |
| + | *Федот |
| | | |
| '''Х-Я''' | | '''Х-Я''' |
Строка 390: |
Строка 503: |
| *Черный кот | | *Черный кот |
| *Чингисхан | | *Чингисхан |
− | * | + | *Черныш |
| *Шамайка | | *Шамайка |
| *Шашлык | | *Шашлык |
Строка 396: |
Строка 509: |
| *Шмяк | | *Шмяк |
| *Эдгар | | *Эдгар |
| + | *Эхо |
| *Ю-ю | | *Ю-ю |
| *Яша | | *Яша |
|
Акция "Без кота и жизнь не та" 26 февраля - 2 апреля 2024 год
|
Акция "Без кота и жизнь не та"
1 марта - День кошек в России. Коты и кошки сегодня, пожалуй, одни из самых популярных персонажей. Их фотографиями пестрит интернет, о них снимают видеоролики и даже пишут книги. В книгах они были то лучшими друзьями главных героев, то спутниками нечистой силы — коварными, умными, почти потусторонними существами. Они починяют примус, переворачивают жизнь уличных музыкантов и делятся собственной философией. Вспоминаем самых знаменитых и необычных котов.
Предлагаем создать список литературных котов и коллективную книжную выставку книг "Самые известные коты в мировой литературе", в которых есть герой - кот.
Срок проведения акции
- 26 февраля - 24 марта 2024г - размещение работ
- 25 марта - 2 апреля 2024г. - поведение итогов
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- Библиотекари
- Дети
- Родители
- Педагоги
- Все желающие
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей/пользователей/учащихся, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- В предложенном Списке литературных котов запишите имя своего героя (Например - Леопольд или кот из сказки "Кот в сапогах")
- Создайте свой слайд (скопировать слайд-шаблон) в совместной коллективной книжной выставке книг "Самые известные коты в мировой литературе", продолжая её. Работайте в пустых слайдах, не внося изменений в чужие работы! Подпишите свою работу. Каждый участник может добавить не более 1-го слайда.
- На слайд добавьте изображение обложки книги и информацию о книге: автор, название, а также отрывок из книги, где говорится о этом герое.
- Чтобы не мешать друг другу, попробуйте сначала подписать пустой слайд, а уже затем спокойно, продолжайте его заполнять.
В помощь участникам акции
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!
(Для выписки благодарственного письма)
- МБУ "ЦБС Купинского района" Копкульская сельская библиотека, Новосибирская область
- МКУ Новосибирского района "ЦБС" Верх-Тулинская модельная сельская библиотека
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новокрасненская сельская библиотека
- МКУ "ЦБС Кочковского района" Букреевская сельская библиотека, Новосибирская область
- МБУ "Колыванская ЦБС" Новотроицкая сельская библиотека
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Ольховская сельская библиотека
- МКУК "ЦБС Краснозерского района"Краснозёрская детская библиотека,Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека
- Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
- Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Кыштовская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района
- Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
- Карасукская центральная библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Усманская сельская библиотека, МКУК "ЦБС Кыштовского района" Новосибирская область
- Казаткульская сельская библиотека ,РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
- Новотырышкинская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС») Новосибирская область
- Павловская сельская библиотека| Павловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область
- Орловская сельская библиотека| Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Кыштовского района", Новосибирская область
- Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область
- Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "Централизованная библиотечная система",Курский муниципальный район, Ставропольский край
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- МБУ"ЦБС,Карасукский район,НСО" Чернокурьинская сельская библиотека
- МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область.
- / Мироновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района.
- Соколовская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС» Новосибирская область
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Центральная модельная библиотека
- МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека г. Бердска
- Рождественская сельская библиотека, МБУ"ЦБС Карасукского района НСО" Новосибирская область
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
- Здвинская детская библиотека МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область
- Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Купинского района"Вороновская сельская библиотека,Новосибирская область
- МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Новосибирская область
- Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область
- Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
- Медведская сельская библиотека, МКУК Черепановская ЦБС, Новосибирская область
- Михайловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
- Городская детская библиотека № 5 РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская обл.
- Коченевская детская библиотека
- Болотнинская детская библиотека Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
- Новоивановская сельская библиотека Карасукского района (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Елизаветинская сельская библиотека
- Малокрасноярская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района
- Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области
- Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района"
- Гжатская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область
- Детская библиотека/Северная ЦБС
- Польяновская сельская библиотека| Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область
- МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека, Новосибирская область
- Таскаевская сельская библиотека|Структурное подразделение МБУ "ЦБС Барабинского района" Таскаевская сельская библиотека
- [[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
- [[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
- [[Новорозинская сельская библиотека|Новорозинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Купинского района", Новосибирская область
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека
- [[Ярковская сельская библиотека|Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область
- Пихтовская сельская библиотека МБУ «Колыванская ЦБС») Новосибирская область
- Новотроицкая сельская библиотека Колыванского района
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция/Без кота и жизнь не та}}
|
Участник акции Без кота и жизнь не та
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Погарская Светлана Петровна (Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области)
- Клименко Наталья Григорьевна(Мироновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области)
- Беляева Нина Алексеевна( Павловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области )
- Овчинников Егор (13 лет) МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)
- Сильченко Алёна Дмитриевна (МБУ "ЦБС Купинского района" Копкульская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Поляков Владислав МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области Детская библиотека им.С.П.Мосияша
- Шаболдина Ольга Васильевна (Детская районная библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
- Петрова Наталья Петровна (Детская районная библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
- Чемеркин Севастьян Владиславович (МКУ Новосибирского района "ЦБС" Верх-Тулинская модельная сельская библиотека)
- Шахова Вера Егоровна (МКУ Новосибирского района "ЦБС" Верх-Тулинская модельная сельская библиотека)
- Чемеркина Валентина Николаевна(МКУ Новосибирского района "ЦБС" Верх-Тулинская модельная сельская библиотека)
- Шахова Мария Николаевна (МКУ Новосибирского района "ЦБС" Верх-Тулинская модельная сельская библиотека)
- Хмелевская Наталья Васильевна (МКУ "ЦБС Кочковского района" Букреевская сельская библиотека Новосибирская область)
- Зонова Ольга Викторовна (Вороновская сельская библиотека МБУ "ЦБС Купинского района" Новосибирская область)
- Литвак Анна Васильевна (Новокрасненская сельская библиотека" МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирская область)
- Поберезкин Олег Александрович (Новокрасненская сельская библиотека" МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирская область)
- Хмелевской Даниил Андреевич(МКУ "ЦБС Кочковского района" Букреевская сельская библиотека Новосибирская область)
- Ксения Орешок Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский район
- Воронов Семён Новотроицкая сельская библиотека Колыванского района
- Дворянинова Татьяна Владимировна Ольховская сельская библиотека
- Ромашов Артём, Ольховская сельская библиотека
- Кадочникова Светлана Викторовна (МБУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирска "Библиотека им. К.И. Чуковского")
- Куликова Валентина Михайловна (Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска)
- Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" Детская библиотека)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Ставицкая Дарья Юрьевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Элементова Татьяна Афанасьевна (МКУК "ЦБС Кыштовского района" Кыштовская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Нестеренко Наталья Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Расташанская Ольга Александровна (Центральная детская библиотека МБУ «ЦБС г. Бердска»)
- Дисенова Алина Денисовна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Аникина Любовь Александровна (библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область)
- Савенко Артём (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Кукаринская сельская библиотека)
- Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Голубева Виктория Владимировна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области)
- Элементова Алина Ватальевна (МКУК "ЦБС Кыштовского района" Кыштовская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Цыцова Татьяна Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Цыцова Анна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Таран Ольга Сергеевна (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область)
- Могучева Мария Аркадьевна (г. Москва)
- Куропова Елена Анатольевна, Центральная библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
- Пинаева Софья Сергеевна(МКУК «Черепановская ЦБС», Пятилетская сельская библиотека, Новосибирская обл.)
- Кондратьев Максим (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Абульхасанова Ания Магзумовна (МКУК "ЦБС Кыштовского района" , Новосибирская область)
- Милосердов Дмитрий Сергеевич (РМАУК "Татарская ЦБС" , Новосибирская область)
- Быкова Римма Амировна (Библиотека "Абашевская", МБУ "МИБС" г. Новокузнецк Кемеровской области-Кузбасса)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Говорова Нина (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Назаренко Валерия (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Логинова Настя (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Волкова Софья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Волкова Мария (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Павлова Татьяна Александровна (МКУК "ЦБС Кыштовского района"Орловская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Аксёнова Виктория Владимировна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
- Михеева Дарья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Михеева Людмила Владимировна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Кирющенко Наталья Александровна (МБУК "ЦБС Усть-Таркского района" -Побединская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Дорохова Мария Владимировна (Безменовская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Артем Горохов (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Ермолаева Ольга ([[МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека ( Новосибирская область)
- Кайзель Ирина Васильевна, Решетовская сельская библиотека [ МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область]
- Беляева Татьяна Ивановна, Павловская сельская библиотека [ МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область]
- Шестакова Ольга Владимировна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (г. Бердск, НСО))
- Юстус Светлана Викторовна (Огнёво - Заимковская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Пожедаева Юлия Сергеевна (Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Наталья Хохлова (Пихтовская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
- Жолудева Ольга Афанасьевна (Огнёво - Заимковская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Кондратьева Арина (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Сайгушева Олеся Валентиновна (Центральная детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Вальтер Владислав (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Алёна Владимировна Лысова (Баганская_детская_библиотека, Новосибирская область)
- Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Гончарова Екатерина Александровна, 10 лет (Медведская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Карюкина Марина Владимировна (Чувашинская библиотека, МКУК "Северная ЦБС", Новосибирская область)
- Литаврин Афанасий (МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (г. Бердск, НСО))
- Брагина Кристина Олеговна, Центральная библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
- Балутина Юлия Андреевна (Центральная детская библиотека МБУ «ЦБС г. Бердска»)
- Набоченко Елена Николаевна, Центральная библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
- Танакова Трина Викторовна (Дорогинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Клокова Инна Геннадьевна ( Карасевская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Сальникова Дарья (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
- Чурсина Ангелина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Гутов Степан (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Захаренко Елена Николаевна (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Алиса Пушина(Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Абдулбекова Хадижат (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
- Абдулбекова Патимат (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
- Абдулбекова Оксана (Филиал №15 Рощинская библиотека МКУК "ЦБС", Ставропольский край)
- Калакша Маргарита (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Сущанская София 7 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Наумкина Арина 11 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Регула Анна Николаевна (Новосибирская область, МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Центральная модельная библиотека)
- Агеева Анна 12 лет, (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Рогожина Татьяна Николаевна ( Бочкаревская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Лобачева Людмила Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Рождественская сельская библиотека)
- Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область)
- Шиповалов Дмитрий (Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область)
- Сердюк Карина Юрьевна (МКУК "ЦБС Чистоозерный район" Новопокровская сельская библиотека)
- Закирова Альвина(Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Федорова Алина (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Колмагорова Катя (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
- Абульхасанова Наиля Гибатуловна (МКУК "ЦБС Кыштовского района" , Новосибирская область)
- Гарицкая Вика (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
- Голышева Ольга Федоровна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Крюков Егор (библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область)
- Айгюн Тимур (библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область)
- Бесчекова Ирина Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Белоцкий Юра (Здвинская детская библиотека, Новосибирская обл.)
- Серова Аня (Здвинская детская библиотека, Новосибирская обл.)
- Елена Евгеньевна Кузнецова (Здвинская детская библиотека, Новосибирская область)
- Марухин Егор, (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Марухина Ульяна 15 лет (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область)
- Цырукина Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Данич Дарья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Зыбина Евгения Геннадьевна (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
- Горьева Светлана Анатольевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
- Теплых Ольга Сергеевна ( Детская библиотека г.Обь, Новосибирская обл.)
- Иванова Алёна (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская обл.)
- Лариса Валентиновна Пугаева (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская обл.)
- Бельницкая Карина (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Татьяна Германова (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Кунгурцева Елена Николаевна (Соколовская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- Черепанова Людмила Викторовна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область)
- Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область)
- Анисимов Роман (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область)
- Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область)
- Исаева Светлана Дмитриевна( МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области Детская библиотека им.С.П.Мосияша)
- Данилина Нина Николаевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
- Мельникова Настя (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
- Лазарева Ольга Геннадьевна (Библиотека им К.И.Чуковского МБУК ЦБС Первомайского района г.Новосибирск)
- Шестакова Ирина Владимировна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия, Республика Крым)
- Дмитраков Захар 12 лет (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
- Закамская Анжелика Викторовна (Детская библиотека г.Обь, Новосибирская обл.)
- Евдокимова Татьяна 11 лет (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
- Опарина Нина Ивановна (Библиотека им К.И.Чуковского МБУК ЦБС Первомайского района г.Новосибирск)
- Хрычёва Марина Степановна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"Городская библиотека №2)
- Литаврин Арсений (МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (г. Бердск, НСО))
- Магомедов Хабибула (библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России,
Самарская область)
- Лачинов Данил (библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России,
Самарская область)
- Богданова Алёна Владимировна, Михайловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Кривцов Алексей (Городская детская библиотека № 5 РМАУК "Татарская ЦБС" Новосибирская обл.)
- Лысак Егор,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
- Анна Маклакова (Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
- Софья Маклакова (Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область)
- Суховеева Наталья Александровна МБУ " ЦБС,Карасукский район,НСО" Чернокурьинская сельская библиотека
- Зеленков Иван (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Ильчук Катя (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Котляр Светлана Михайловна (Успенская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС")
- Бухарева Татьяна Робертовна (Киевская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС")
- Кирченко Ольга Ивановна (РМАУК "Татарская ЦБС")
- Песнякова Елена Владимировна (Зубовская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС")
- Жимирдеева Татьяна Викторовна (МБУ “ЦБС Купинского района Камышинская сельская библиотека)
- Корчуганова Анна Александровна( МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области Елизаветинская сельская библиотека)
- Еланцева Людмила Васильевна (Малокрасноярская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района)
- Егор Москвин (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области)
- Оксана Тюлигеновна Воротецкая (Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района")
- Букина Полина(Детская модельная библиотека ЦБС Купинского района, Новосибирская область)
- Бричеева Дарина(Детская модельная библиотека ЦБС Купинского района, Новосибирская область)
- Гололобова Ольга 9 лет (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
- Гололобов Алексей 11 лет (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
- Шульская Татьяна Викентьевна (Библиотека средней школы № 105 г. Минска, Республика Беларусь)
- Сибилёва Ольга Николаевна (Библиотека МБОУ кадетской школы "Уваровского кадетского корпуса имени Святого Георгия Победоносца" Уваровского района, Тамбовской области
- Федоров Иван (Гжатская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область)
- Владислав Щербаков (МКУК "ЦБС" Детская библиотека Северного района НСО)
- Спектор Лариса Владимировна (МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека, Новосибирская область)
- Черкасова Полина (МКУК"ЦБС Чистоозерный район" Польяновская сельская библиотека)
- Чебакова Полина 9 лет (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
- Вальге Софья 14 лет (МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека, Новосибирская область)
- Бусина Мария, 10 лет (Структурное подразделение МБУ "ЦБС Барабинского района" Таскаевская сельская библиотека)
- Михайлова Ольга Геннадьевна (МКУК ЦБС Сергеевская сельская библиотека)
- Перевозчиков Василь(Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Богданова Ольга Васильевна (Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Богданов Тимофей (Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Мосина Светлана Ивановна (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область)
- Зарецкая Елена Викторовна (МБУ "ЦБС Купинского района" Новосибирская область)
- Зоя Хромченко (Пихтовская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
- Сорока Валентина Васильевна (Новорозинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Купинского района", Новосибирская область]])
- Поняева Анжела Николаевна (Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина МО г. Алапаевск, Свердловская область)
- Ирина Сескутова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Ольга Байдужа (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Василиса Сергеенко (Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл.)
- Полина Ибрагимова (Пихтовская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
- Сирота Алла Владимировна (МБУ "ЦБС Купинского района" Детская модельная библиотека, Новосибирская область)
- Надежда Андреевна Симоненко (МБУ "ЦБС Купинского района" Лягушенская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Борона Нина Владимировна, Стеклянская сельская библиотека,МБУ ЦБС “Купинского района “ Новосибирской обл.
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека)
- Алёна Михайлова (Венгеровская детская библиотека)
- Ирина Безбрыжая (Венгеровская детская библиотека)
- Артамонова Наталья (Венгеровская детская библиотека)
- Воронцова Галина Геннадьевна Центральная детская библиотека МКУК Черепановская ЦБС
- Беппаева Евгения Васильевна Центральная детская библиотека МКУК Черепановская ЦБС
Алфавитный список литературных котов (заполняет каждый участник)
А
- Алфи
- Ава
- Анна
- Альфред
- Амелия
Б
- Бантик
- Бастет
- Бася
- Бегемот
- Белла
- Белый Медведь
- Базилио
- Боб
- Бонифаций
- Брюс
- Барсик
- Бьянка
- Брысь
- Бейкер
- Баюн
В
- Ворюга
- Васька
- Васька
- Васька
- Васька (из басни И.Крылова "Кот и Повар")
- Вьюшка
- Васечка
- Василий (из книги Приключения попугая Кеши)
- Веня
- Васька
- Вася
Г
- Котёнок Гав
- Гаврила
- Гога
- Гомер
- Громило
Д
- Дикая кошка
- Дина
- Дымка
- Дьюи
- Данила
- Дженни
Е-Ж
- Ерофей Барсикович
- Живоглот
- Епифан
-
З
И
К
- Капризная кошка
- Катушкин
- Кис-Кис
- Клео
- Клод
- Кошка, которая гуляла сама по себе
- Кот Бойз
- Кот в сапогах
- Котенок Пуговка
- Кот Баюн
- Кот да Винчи
- Котенок Василий с улицы Лизюкова
- Королевская Аналостанка
- Котофей Иванович
- Коты-моряки
- Кот забвения
- Кот полосатый
- Кот-учёный из "Лукоморья" А.С. Пушкина
- Кошка
- Кот Валентин
- Кошка из сказки - пьесы "Кошкин дом" С. Маршака
- Клубок (Крутобок)
- Котофей
- Кот (Бременские музыканты)
- Кузя
- Кот Котькин
- Кот Котькин
- Кот с бубенцом - Толстой, Л.Н. Басня
- Котёнок - С.Маршак "Усатый-полосатый"
- Коты-воители
- Котофеич
- Кэтти Холли Вебб
- Кэтти
- Кузя
- Кот Василий (дворник из сказки "Кошкин дом" С. Я. Маршака)
Л
- Леон
- Леопольд
- Ловкач
- Лукьян
- Лучик
-
М
- Макс
- Мальчик
- Матроскин
- Мурёнка
- Мурка
- Мурлыка
- Мурли
- Миссис Норрис
- Мурр
- Милли
- Моня
- Молли
- Мурло
- Матроскин
- Матроскин
Н
- Нана
- Неро Карлеоне
- Матроскин
О
- Обормот
- Огнезвезд
- Огонёк
- Один
- Офелия
- Одетта
П
- Пуговка
- Помпон
- Пикси
- Пит
- Пушинка
- Пончик
Р
С-Т
- Савелий
- Седулька
- Серый Джо
- Сильвер Холли Вебб
- Сократ
- Скарлетт
- Снежок
- Сэмми
- Степан
- Стенли Холли Вебб
- Страус
- Тигр
- Томасина
- Три кота (Васька, Фомка, Дымка)
- Таффи
- Тейлор
- Тюпа
- Тётя кошка
- Тото
- Три котёнка
У-Ф
- Уинстон
- Усатик
- Фигаро
- Финдус
- Фиалка
- Федот
Х-Я
- Хвосттрубой
- Чарли
- Чеширский кот
- Черный кот
- Чингисхан
- Черныш
- Шамайка
- Шашлык
- Шмяк
- Шмяк
- Эдгар
- Эхо
- Ю-ю
- Яша
Коллективный продукт
Коллективная книжная выставка "Самые известные коты в мировой литературе"
|