Акция/Осторожно Здесь обитают монстры
(→Участники акции) |
|||
(не показаны 197 промежуточных версий 89 участников) | |||
Строка 7: | Строка 7: | ||
{{:Плашка Акция Осторожно! Здесь обитают монстры}} | {{:Плашка Акция Осторожно! Здесь обитают монстры}} | ||
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция/Осторожно Здесь обитают монстры|Итоги акции]] = |
+ | |||
=Осторожно! Здесь обитают монстры = | =Осторожно! Здесь обитают монстры = | ||
Строка 62: | Строка 63: | ||
*[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области ]] | *[[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области ]] | ||
*[[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] | *[[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] | ||
− | * | + | *Успенская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС, Новосибирская область,Татарский р-н, с.Успенка |
− | * | + | *МКУ "ЦБС Кочковского района"Решетовская сельская библиотека, Новосибирская область |
+ | *Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *[[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область | ||
+ | *Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область | ||
+ | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО" | ||
+ | *[[Ордынская детская районная модельная библиотека|Ордынская детская районная модельная библиотека]] | ||
+ | *Ольховская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область | ||
+ | * МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область. | ||
+ | *МБУ " ЦБС Карасукского района НСО" Чернокурьинская сельская библиотека | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область | ||
+ | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]] | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] | ||
+ | *Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" | ||
+ | *Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС Чановского района, Новосибирская область | ||
+ | *Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС Чановского района, Новосибирская область | ||
+ | *Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *(Городская библиотека №2| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | *Муниципальное казённое учреждение "Централизованная библиотечная система Кочковского района" Кочковская детская библиотека | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] | ||
+ | *Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | ||
+ | *Усманская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС | ||
+ | *Муниципальное казённое учреждение "Централизованная библиотечная система Кочковского района" Кочковская детская библиотека | ||
+ | *Малотебисская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС,Малотебисская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область, Чановский район | ||
+ | *Камская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО" | ||
+ | *Гжатская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО" | ||
+ | *[[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области | ||
+ | *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]], Нижегородская область, г. Богородск | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 90: | Строка 123: | ||
#[[Участник:Волкова Софья | Волкова Софья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник:Волкова Софья | Волкова Софья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
#Диана Волкова (Центральная районная библиотека,детский отдел,г.Барабинск,Новосибирская область]] | #Диана Волкова (Центральная районная библиотека,детский отдел,г.Барабинск,Новосибирская область]] | ||
− | # | + | #Рома Худоян (Центральная районная библиотека,детский отдел,г.Барабинск,Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Виктория Котляр( Успенская сельская библиотека РМАУК "татарская ЦБС",Новосибирская область | + | #[[Участник:Котляр Виктория Михайловна|Виктория Котляр]] ( Успенская сельская библиотека РМАУК "татарская ЦБС",Новосибирская область) |
#[[Участник:Вальтер Владислав | Вальтер Владислав]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник:Вальтер Владислав | Вальтер Владислав]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник:Кайзель Ирина Васильевна | | + | #[[Участник:Ирина Кайзель | Кайзель Ирина Васильевна]] (МКУ "ЦБС Кочковского района" Решетовская сельская библиотека, Новосибирская область) |
+ | #[[Участник:Иван Бондарь|Бондарь Иван]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Варваровская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Брагина Кристина|Брагина Кристина Олеговна]][[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | #[[Участник:Кулешова Екатерина|Кулешова Екатерина Валерьевна]][[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Ширяева|Ширяева Наталья Александровна]]([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Дарья Ширяева|Ширяева Дарья]]([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Юлия Долгочуб|Долгочуб Юлия]]([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Голышева| Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Дарья|Дарья Рудиш]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] (ИБО МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:NATALI|Гринченко Наталья]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Иван Евгеньевич |Зеленков Иван]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ( МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК"ЦМБ" Куйбышевского района, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина Анатольевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Александр Домахин|Домахин Александр]] (Туруновская сельская библиотека,МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена Николаевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Вера Владимировна Шипилова|Вера Владимировна Шипилова]] (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Leriya|Руденок Валерия Александровна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС, Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Палей Артём Вячеславович|Палей Артём Вячеславович]] (Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Тимофей Богданов|Богданов Тимофей]] (Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Болдырев Дима (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Алина Илькаева|Илькаева Алина]] ([[Библиотека МБОУ Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области]]) | ||
+ | #Пережегина Анна (Ольховская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Елена Воронова|Елена Воронова]]([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 10 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Алиса Непомнящая|Алиса Непомнящая]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | #[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] (Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Victoria|Мусабекова Виктория Толегеновна]] [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Суховеева Наталья| Суховеева Наталья]] ( Чернокурьинская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачева Людмила Сергеевна]] (Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Фаберт Евгения|Фаберт Евгения Васильевна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник: Ядрышникова Ольга| Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]]) | ||
+ | #[[Участник:Голубева Виктория Владимировна|Голубева Виктория Владимировна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 11 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (Морозовская сельская библиотека Карасукского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Новохацкая Анастасия|Новохатская Анастасия]] (Морозовская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра Сергеевна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] ([[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Серова Аня|Серова Аня]] ([[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Лычкина|Дарья Лычкина]] (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Ильчук Марина |Ильчук Марина]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Алиса Пушина|Алиса Пушина]]([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Амина З|Амина Зияудинова]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Сергиенко Макар]] (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Керова Маргарита]] (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Акентьева Аполлинария]] (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Обухов Сергей Владимирович (МКУК "ЦБС Чистоозерный район", Новопокровская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Германова Татьяна|Татьяна Германова]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ульяна Марухина|Марухина Ульяна 15 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав]] 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Тузов Богдан| Богдан Тузов]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сафронова София|Сафронова София]] (Городская библиотека №2 МБУ"ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Иванова Алёна| Иванова Алёна]] (Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Влад Щербаков|Владислав Щербаков]]([[ Детская библиотека/Северная ЦБС]]) | ||
+ | #Шумская Ангелина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Рогожина Татьяна Николаевна|Рогожина Татьяна Николаевна]](Бочкаревская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) | ||
+ | #Хрычёва Марина Степановна (Городская библиотека №2 МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирская обл) | ||
+ | #[[Участник:Марина Валерьевна|Якушева Марина Валерьевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Гулиян Ева| Гулиян Ева]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник:Алина Ф|Алина Фдедорова]]([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Альвина|Закирова Альвина]][[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #Диана Поясник (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова| Зенькова Марина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Елена Кулешова|Гаенко Елена Леонидовна ]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник: Абульхасанова Ания Магзумовна | Абульхасанова Наиля Гибатуловна]] ([[Усманская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | ||
+ | #Эйхгорст Александр(Муниципальное казённое учреждение "Централизованная библиотечная система Кочковского района" Кочковская детская библиотека) | ||
+ | #Эйхгорст Эрик (Муниципальное казённое учреждение "Централизованная библиотечная система Кочковского района" Кочковская детская библиотека) | ||
+ | #Кусаинова Лия (Малотебисская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Чановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #Кусаинов Давид (Малотебисская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Чановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #Парошина Алина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[ Участник:Пискун Ольга Петровна|Пискун Ольга Петровна]](Камская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, НСО) | ||
+ | #Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека) | ||
+ | #[[ Участник:Ирина Михайловна|Мохова Ирина Михайловна]]( Гжатская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, НСО) | ||
+ | #Денисенко Елизавета (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Жураковальская Анна (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья Сергеевна]][[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Минор Екатерина|Екатерина Минор]][[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Сескутова Ирина|Ирина Сескутова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #Софья Бурматова (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #Виктория Петрова (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Милосердов Дмитрий|Дмитрий Милосердов]] (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:ИринаД|Дмитриева Ирина Владимировна]] (МКУК "Венгеровская ЦБС"Старо-Тартасская сельская библиотека)Новосибирская область,Венгеровский район | ||
+ | #[[Участник:Полина К|Полина Конышева]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Кожанова Татьяна|Татьяна Павловна Кожанова]] [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Марина Шаповалова|Шаповалова Марина Анатольевна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник:Фоменко Ангелина|Фоменко Ангелина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник:Бутов Алексей|Бутов Алексей]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник:Душенковская Ангелина|Душенковская Ангелина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник:Данил Фаберт|Данил Фаберт]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]]), Нижегородская область, г. Богородск | ||
+ | #Абульхасанова Ания (Усманская сельская библиотека Кыштовского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Елена Кулешова|Гаенко Елена]] (Новотырышкинская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС", НСО" | ||
+ | #Гурская Зоя (Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Губарь Алла (Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Грачёва Кира (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС" НСО) | ||
+ | #Таран Светлана(Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
== Коллективный продукт == | == Коллективный продукт == |
Текущая версия на 02:17, 7 июня 2023
Итоги акцииОсторожно! Здесь обитают монстрыСамые интересные сказки, о волшебных и мифических существах разных народов мира. Где много положительных добрых героев: принцессы, Феи, эльфы, волшебники. Но также, ни в одной сказке не обойтись без злого персонажа. Гномы, злые великаны, лешие и огнедышащие драконы. Нечисть, с которыми приходится весь сюжет сказки сражаться. Давайте вспомним сказки, произведения, рассказы в которых встречаются злые мифические существа. Ведь они по своему тоже интересные и непростые герои. В результате совместной деятельности будет создана книга сказочных монстров.
Срок проведения акцииАкция проводится с 01.05.2023 г. по 01.06.2023 г. - создание работ 01.05-01.06.2023 г. - подведение итогов 02.06-06.06.2023 г. ОрганизаторыЦентральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО". КоординаторыКто может принять участиеВсе желающие, школьники, библиотекари, педагоги, родители. Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акции
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция "ОСТОРОЖНО! Здесь обитают МОНСТРЫ"}}
Коллективный продукт
"Осторожно Здесь обитают монстры"
|