Акция Здравствуй, школа
(→Участники акции) |
(→Координаторы) |
||
(не показаны 144 промежуточные версии 69 участников) | |||
Строка 8: | Строка 8: | ||
{{:Плашка:Акция/Здравствуй, школа!}} | {{:Плашка:Акция/Здравствуй, школа!}} | ||
− | = [[Обсуждение:Акция | + | = [[Обсуждение:Акция Здравствуй, школа|Итоги акции]] = |
=Здравствуй, школа!= | =Здравствуй, школа!= | ||
Строка 26: | Строка 26: | ||
*[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]]<sup>[[Обсуждение участника:Галина Воронцова|'''написать мне''']]</sup> | *[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]]<sup>[[Обсуждение участника:Галина Воронцова|'''написать мне''']]</sup> | ||
*[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]]<sup>[[Обсуждение участника:Беппаева Евгения|'''написать мне''']]</sup> | *[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]]<sup>[[Обсуждение участника:Беппаева Евгения|'''написать мне''']]</sup> | ||
− | *[[Участник: Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]]<sup>[[Обсуждение участника: | + | *[[Участник: Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]]<sup>[[Обсуждение участника:Кондратенко Екатерина|'''написать мне''']]</sup> |
==Кто может принять участие== | ==Кто может принять участие== | ||
Строка 65: | Строка 65: | ||
'''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | '''<font color="red">''Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> | ||
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
+ | *Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область | ||
*[[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС"]] (Новосибирская обл.) | *[[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС"]] (Новосибирская обл.) | ||
*Орловский сельский филиал №19 МКУК "Кыштовская ЦБС" (Новосибирская обл.) | *Орловский сельский филиал №19 МКУК "Кыштовская ЦБС" (Новосибирская обл.) | ||
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
− | *[[МБОУ | + | *[[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] |
*Кукаринская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | *Кукаринская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
*Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | *Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
Строка 87: | Строка 88: | ||
*[[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | *[[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
*Новоичинская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область | *Новоичинская библиотека МБУК Куйбышевского района "ЦМБ", Новосибирская область | ||
+ | *МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область | ||
*[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] | ||
*[[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | *[[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
Строка 96: | Строка 98: | ||
*Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область, Чановский район | *Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область, Чановский район | ||
*[[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]] | *[[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | *Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Южинская сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская обл. | ||
+ | *Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС Старокарачинская библиотека №12, Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область | ||
+ | *Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | ||
+ | *[[Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14|Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области]] | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска, НСО]] | ||
+ | *Библиотека КГУ"Барвиновская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области, Республика Казахстан | ||
+ | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|МКУК "ЦБС" Городская детская библиотека №2 г. Барабинска, Новосибирская область]] | ||
+ | *МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область | ||
+ | *[[Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района"|Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района"]] | ||
+ | *[[Прикаспийский_современный_высший_колледж|Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау]] | ||
+ | *[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл. | ||
+ | *[[Медведский сельский филиал №12]] МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Польяновская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Старо-Тартасская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Школьная библиотека, МБОУ Гимназия №4, г. Новосибирск | ||
+ | *Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Новомихайловская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 108: | Строка 131: | ||
#[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
− | |||
#[[Участник:Дорохова Полина Викторовна|Дорохова Полина Викторовна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | #[[Участник:Дорохова Полина Викторовна|Дорохова Полина Викторовна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
#[[Участник: Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник: Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
Строка 120: | Строка 142: | ||
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник:Логинова Настя | Логинова Настя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник:Логинова Настя | Логинова Настя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник:Брызгалов Роман|Брызгалов Роман]] ([[МБОУ | + | #[[Участник:Брызгалов Роман|Брызгалов Роман]] ([[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) |
− | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]]([[МБОУ | + | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]]([[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) |
#Савенко Артём Кукаринская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | #Савенко Артём Кукаринская сельская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
Строка 195: | Строка 217: | ||
#[[Участник:Вольф Герман|Вольф Герман]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | #[[Участник:Вольф Герман|Вольф Герман]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
#[[Участник:Косов Иван|Косов Иван]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | #[[Участник:Косов Иван|Косов Иван]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
− | # [[ Бужук Светлана Юрьевна]] (Детская библиотека муниципального учреждения культуры Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная стистема" | + | #[[Участник:Светлана Бужук|Бужук Светлана Юрьевна]] (Детская библиотека муниципального учреждения культуры Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная стистема" |
+ | #[[Участник:Николаева Екатерина |Николаева Екатерина Александровна]] (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] ( Карасевский сельский филиал № 9, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Германова | Германова Татьяна Анатольевна]] (Черниговская библиотека №25, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Гуляева| Гуляева Светлана Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #Ижидова Светлана Вячеславовна (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина Анатольевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Ивлева Тамара|Ивлева Тамара Ивановна]] (Старокарачинская библиотека №12, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 9 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор]] 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Злата_Скоморохова|Скоморохова Злата]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Елена Кулешова|Елена Леонидовна Гаенко]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Наталья Хохлова|Наталья Хохлова]] ("Пихтовская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #Таджибаев Абдулфатах (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Попова Людмила Петровна (Рождественская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Губарь Алла Николаевна (Рождественская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] ([[Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14|Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Марков Никита|Никита Марков]] ([[Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14|Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 10 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #Штайнбрайс Виктория (МБУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кокарева светлана викторовна|Кокарева Светлана Викторовна]], (Библиотека КГУ"Барвиновская общеобразовательная школа управления образования Сарыкольского района", Казахстан) | ||
+ | #Исабекова Самина, (Библиотека КГУ"Барвиновская общеобразовательная школа управления образования Сарыкольского района", Казахстан) | ||
+ | #Гирко Николай, (Библиотека КГУ"Барвиновская общеобразовательная школа управления образования Сарыкольского района", Казахстан) | ||
+ | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:АннаД|Денисова Анна Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:ПолинаСвеж|Свеженцева Полина]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:АринаСвеж|Арина Свеженцева]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав]] 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ульяна Марухина|Марухина Ульяна 14 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана И| Светлана Исаева]] (МКУК " ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека "им.С.П.Мосияша"]] | ||
+ | #[[Участник: Анна Грошева|Грошева Анна Сергеевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Гавшин Тимофей|Гавшин Тимофей]] (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Воротецкая Оксана|Воротецкая Оксана]] ([[Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района" в викиСибириаде|Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района"]]) | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Егор лысак|Лысак Егор]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Вильданова Кабира Латыповна|Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Воронина Наталья Вадимовна| Воронина Наталья Вадимовна]] [[Детская библиотека "Им. С.П. Мосияша"]] | ||
+ | #[[Участник:Сальникова Дарья|Сальникова Дарья]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Мария Антропова|Мария Антропова]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Алина Ф|Федорова Алина]]([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Альвина|Закирова Альвина]]([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Бауыржан_Айкоркем|Бауыржан Айкоркем]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Умбетова_Гульназ|Умбетова Гульназ]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Нурлан_Назар|Нурлан Назар]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:ИБРАЕВА_АРУЖАН|Ибрай Аружан]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Мухтар_Гулзат|Мухтар Гулзат]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Орынгалиева_Дельназ|Орынғалиева Дельназ]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Мария Калугина|Мария Калугина]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Мармулева|Мармулева Наталья]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС"Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Гончарова Анастасия|Гончарова Анастасия]] (Медведский сельский филиал №12 МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Дина Борисовна|Сенцова Дина Борисовна]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Шестакова Ирина Владимировна|Шестакова Ирина Владимировна]] (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК “ЦБС” г. Феодосия, Республика Крым) | ||
+ | #Черкасова Полина (МКУК " ЦБС Чистоозерного района" Польяновская сельская библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Дисенова Алина Денисовна|Дисенова Алина Денисовна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кречетов Антон Алексеевич|Кречетов Антон Алексеевич]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лев Ельпин | Лев Ельпин]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Пронина Надя | Пронина Надежда]] (Листвянский сельский филиал №11) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Сорока|Екатерина Сорока]], [[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Мария Райс|Мария Райс]], [[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Заркова Анастасия|Заркова Анастасия]], [[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]], [[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Захар Райс|Райс Захар]], [[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:ИринаД|Дмитриева Ирина Владимировна]],(МКУК "Венгеровская ЦБС"Старо-Тартасская библиотека), Новосибирская область, Венгеровский район, | ||
+ | #[[Участник:Akyla|Солодовникова Александра]] (Школьная библиотека, МБОУ Гимназия №4, г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] ([[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района"]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Викторовна|Крайникова Марина Викторовна]] ([[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района"]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ильчук Марина |Ильчук Марина]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Надежда Ездакова|Ездакова Надежда Николаевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Сергиенко|Сергиенко Анастасия Дмитриевна]] Новопервомайская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Ольга Сергиенко|Сергиенко Ксения Дмитриевна]] Новопервомайская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Ольга Сергиенко|Панкрац Светлана Александровна]] Новопервомайская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Сескутова Ирина|Ирина Сескутова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл | ||
+ | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека,село Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #Санько Виктория Викторовна (Новомихайловская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Самохвалова Полина Викторовна (Новомихайловская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Сороколетова Анастасия Дмитриевна (Новомихайловская сельская библиотека, РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | ||
+ | '''<font color="red">''Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!''' </font> | ||
==== [https://docs.google.com/presentation/d/1xWr50gpZJuQrqarV8IStFXfE82vil-6MYaBuh6O_CrU/edit?usp=sharing'''Коллективный продукт'']==== | ==== [https://docs.google.com/presentation/d/1xWr50gpZJuQrqarV8IStFXfE82vil-6MYaBuh6O_CrU/edit?usp=sharing'''Коллективный продукт'']==== | ||
Строка 205: | Строка 310: | ||
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} | ||
− |
Текущая версия на 02:57, 28 февраля 2023
Итоги акцииЗдравствуй, школа!Для каждого человека школа - особое место. Все мы учились в школе - кто-то раньше, кто-то позже. Многие герои книг тоже учились в школе: бежали с восторгом, бодро шли, уныло плелись, неохотно двигались, весело шагали, неслись сломя голову... в зависимости от обстоятельств. Мы предлагаем участникам акции вспомнить всех школьников, независимо от времени написания книги, возраста героев-учеников и географии школ! Давайте вместе создадим рекомендательный список книг о школе. Пусть это будут наши самые любимые книги о самых интересных школьниках и школах. И, конечно же, о педагогах, ведь какая школа без учителей! Срок проведения акцииАкция проводится с 16.01.2023 г. по 22.02.2023 г. - создание работ 16.01-16.02.2023 г. - подведение итогов 17.02-22.02.2023 г. ОрганизаторыКоординаторы
Кто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В КОЛЛЕКТИВНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ:
В помощь участникам акцииПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Здравствуй, школа!}}
Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам! Коллективный продукт
|