Акция/Папа может всё!
(→Участники акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 287 промежуточных версий 74 участников) | |||
Строка 9: | Строка 9: | ||
День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно (2021) получивший официальный статус. Теперь ежегодно, в третье воскресенье октября мы будем отмечать День отца. В разных странах это могут быть другие даты. Но цель одна - чтобы у каждой семьи появился ещё один добрый повод собраться за праздничным столом, во главе которого по праву будет папа. Очень хочется, чтобы он был самым надёжным и ответственным человеком, на которого можно опереться. | День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно (2021) получивший официальный статус. Теперь ежегодно, в третье воскресенье октября мы будем отмечать День отца. В разных странах это могут быть другие даты. Но цель одна - чтобы у каждой семьи появился ещё один добрый повод собраться за праздничным столом, во главе которого по праву будет папа. Очень хочется, чтобы он был самым надёжным и ответственным человеком, на которого можно опереться. | ||
Предлагаем создать подборку любимых произведений, где одним из главных действующих лиц будет ПАПА. Расскажите о герое, поделитесь обложкой, цитатой и QR-кодом доступа к книге в виртуальном пространстве. | Предлагаем создать подборку любимых произведений, где одним из главных действующих лиц будет ПАПА. Расскажите о герое, поделитесь обложкой, цитатой и QR-кодом доступа к книге в виртуальном пространстве. | ||
+ | [[Категория:Изображение:QR-код]] | ||
==Срок проведения акции== | ==Срок проведения акции== | ||
− | *15 сентября- | + | *15 сентября-16 октября 2022 г. - создаём слайд в коллективной презентации |
− | * | + | *17-19 октября 2022 г. - подведение итогов акции. |
== Организаторы== | == Организаторы== | ||
Строка 25: | Строка 26: | ||
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма) | Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма) | ||
+ | *[[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]] | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]] | ||
*Старокарачинская библиотека, МБУ Чановская ЦБС, Чановский район | *Старокарачинская библиотека, МБУ Чановская ЦБС, Чановский район | ||
Строка 36: | Строка 38: | ||
*МФКЦ – "Красноармейская сельская библиотека" Алтайский край | *МФКЦ – "Красноармейская сельская библиотека" Алтайский край | ||
*Новомихайловская сельская библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | *Новомихайловская сельская библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
− | * | + | *[[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|городская библиотека № 2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | * | + | *[[Вьюнская сельская библиотека Колыванский район]] |
− | * | + | *Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района Алтайский край |
− | * | + | *Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область |
− | * | + | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область |
− | * | + | *[[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]] |
− | * | + | *Библиотека им. Л. А. Никоновой МБУ "МИБС" г. Новокузнецка |
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']] | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия, Республика Крым | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
+ | *Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Черепановский район Новосибирская область | ||
+ | *Южинская сельская библиотека Колыванский район | ||
+ | *Библиотека "Вдохновение" МБУ "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка" | ||
+ | *МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | ||
+ | *Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №74" Алтайский край г. Барнаул | ||
+ | *МБУ "ЦБС ЭМР" филиал №10 г. Энгельс, Саратовская область | ||
+ | *Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области]] | ||
+ | *[[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]] | ||
+ | *[[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Городская библиотека № 2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | *Кыштовская сельская библиотека МКУК ЦБС Кыштовского района Новосибирской области | ||
+ | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" [[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное|Детская библиотека им.С.П.Мосияша]], Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека "Абашевская" МБУ "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка" | ||
+ | *Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка | ||
+ | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская область | ||
+ | *[[Михайловская сельская библиотека]] МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область | ||
+ | *Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Чановский район, Новосибирская область | ||
+ | *Библиотека им. Л. А. Никоновой МБУ "МИБС" г. Новокузнецка | ||
+ | *Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Чановский район, Новосибирская область | ||
+ | *МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Детская библиотека-филиал № 14 | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область | ||
== Кто может принять участие == | == Кто может принять участие == | ||
Строка 54: | Строка 86: | ||
== Призы и награды == | == Призы и награды == | ||
*Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | *Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | ||
− | *Каждая библиотека, организовавшая участие в | + | *Каждая библиотека, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде. |
− | + | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
Строка 68: | Строка 99: | ||
*Найдите книгу о папе, прочитайте её. | *Найдите книгу о папе, прочитайте её. | ||
*Сфотографируйте или найдите в Интернете обложку понравившейся книги, где одним из главных героев является папа и сохраните изображение на компьютере, дав файлу название. | *Сфотографируйте или найдите в Интернете обложку понравившейся книги, где одним из главных героев является папа и сохраните изображение на компьютере, дав файлу название. | ||
+ | *Расскажите о герое, поделитесь обложкой, '''цитатой'''. | ||
*Найдите в Интернете бесплатный текст книги или фрагмент текста. Скопируйте URL-адрес (в браузерной строке). Помните об авторском праве! Подбирайте тексты в легальных электронных библиотеках. | *Найдите в Интернете бесплатный текст книги или фрагмент текста. Скопируйте URL-адрес (в браузерной строке). Помните об авторском праве! Подбирайте тексты в легальных электронных библиотеках. | ||
*Введите URL-адрес в [http://qrcoder.ru/" генератор QR-кода], сгенерируйте код и скопируйте картинку или сохраните QR-код на своём компьютере в виде картинки в формате jpg или jpeg. | *Введите URL-адрес в [http://qrcoder.ru/" генератор QR-кода], сгенерируйте код и скопируйте картинку или сохраните QR-код на своём компьютере в виде картинки в формате jpg или jpeg. | ||
Строка 75: | Строка 107: | ||
*Для создания слайда откройте Виртуальную подборку книг. | *Для создания слайда откройте Виртуальную подборку книг. | ||
*Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. | *Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. | ||
− | *На своём дублированном слайде разместите изображение обложки выбранной вами книги, цитату из книги и QR-код. | + | *На своём дублированном слайде разместите изображение обложки выбранной вами книги, '''цитату''' из книги и QR-код. |
*Подпишите слайд: ФИО автора работы, библиотека/школа, населённый пункт и регион. | *Подпишите слайд: ФИО автора работы, библиотека/школа, населённый пункт и регион. | ||
*Каждый участник может добавить в общую презентацию не более трёх слайдов. | *Каждый участник может добавить в общую презентацию не более трёх слайдов. | ||
Строка 81: | Строка 113: | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
− | + | #[[Участник:Минор Екатерина|Минор Екатерина]] ([[ МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]]) | |
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
#[[Участник:Ивлева Тамара Ивановна|Ивлева Тамара Ивановна]] (Новосибирская область, МБУ Чановская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Ивлева Тамара Ивановна|Ивлева Тамара Ивановна]] (Новосибирская область, МБУ Чановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
Строка 88: | Строка 120: | ||
#[[Участник:Шембаков Дима|Шембаков Дима]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | #[[Участник:Шембаков Дима|Шембаков Дима]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
− | #[[Участник:Агния|Белослудцева Агния Геннадьевна]] (Библиотека МБОУ "Пибаньшурская средняя школа" Удмуртская Республика) | + | #[[Участник:Белослудцева Агния|Белослудцева Агния Геннадьевна]] (Библиотека МБОУ "Пибаньшурская средняя школа" Удмуртская Республика) |
#[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 9 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 9 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Марухин|Марухин Егор]] 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор]] 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав]] 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | #[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав]] 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник:Марухина | + | #[[Участник:Ульяна Марухина|Марухина Уля]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) |
#[[Участник: Вера Владимировна Шипилова|Вера Владимировна Шипилова]] (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | #[[Участник: Вера Владимировна Шипилова|Вера Владимировна Шипилова]] (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
Строка 100: | Строка 132: | ||
#[[Участник:Захар Кардаполов|Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]], МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | #[[Участник:Захар Кардаполов|Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]], МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
#[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #Лопатченко Серафима ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
#[[Участник:Артем Рахметов|Рахметов Артем]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]], МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | #[[Участник:Артем Рахметов|Рахметов Артем]] ([[Благодатская библиотека Карасукского района]], МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") | ||
#[[Участник: Кондратьева Арина|Кондратьева Арина]][[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | #[[Участник: Кондратьева Арина|Кондратьева Арина]][[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
#[[Участник: Логинова Настя|Логинова Настя]][[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | #[[Участник: Логинова Настя|Логинова Настя]][[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
#[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
− | #[[Участник:Алёна Косарева| | + | #[[Участник:Алёна Косарева|Косарева Елена Юрьевна]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]) |
− | + | ||
#[[Участник:Недоруева Полина|Недоруева Полина]] (Орловская сельская библиотека, МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирской области") | #[[Участник:Недоруева Полина|Недоруева Полина]] (Орловская сельская библиотека, МКУК "Чистоозерная ЦБС" Новосибирской области") | ||
#Бабушкина Светлана Александровна (ЦМДБ "Центр детского чтения", г. Новоалтайск, Алтайский край) | #Бабушкина Светлана Александровна (ЦМДБ "Центр детского чтения", г. Новоалтайск, Алтайский край) | ||
− | #Крошкина Любовь Генадиевна | + | #[[Участник:Любовь Крошкина|Крошкина Любовь Генадиевна]] (Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района, Алтайский край) |
#[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 10 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | #[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 10 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
# Абакумова Надежда (МФКЦ –"Красноармейская сельская библиотека" Алтайский край) | # Абакумова Надежда (МФКЦ –"Красноармейская сельская библиотека" Алтайский край) | ||
Строка 115: | Строка 147: | ||
#Блажевич Карина (МФКЦ –"Красноармейская сельская библиотека" Алтайский край) | #Блажевич Карина (МФКЦ –"Красноармейская сельская библиотека" Алтайский край) | ||
#[[Участник:Самохвалова Валентина Геннадьевна|Самохвалова Анастасия]] (Новомихайловская сельская библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области") | #[[Участник:Самохвалова Валентина Геннадьевна|Самохвалова Анастасия]] (Новомихайловская сельская библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирской области") | ||
− | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | + | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] (Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") |
#[[Участник:Наталья Николаевна 69|Евграфова Наталья Николаевна]] (Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района, Алтайский край) | #[[Участник:Наталья Николаевна 69|Евграфова Наталья Николаевна]] (Веселоярская детская библиотека МБУК "КИЦ" Рубцовского района, Алтайский край) | ||
− | #[[Участник:Агафонов Владимир|Агафонов Владимир]] Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | + | #[[Участник:Агафонов Владимир|Агафонов Владимир]] (Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") |
#[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | #[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
#[[Участник:Юсуфбек Таджибаев|Юсуфбек Таджибаев]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Юсуфбек Таджибаев|Юсуфбек Таджибаев]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Алексей Яров|Алексей Яров]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Алексей Яров|Алексей Яров]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
− | # | + | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]] (Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") |
+ | #[[Участник: Быкова Римма|Быкова Римма Амировна]] (Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник:Васильева Елизавета|Васильева Елизавета]] (Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Бобровская Дарья|Бобровская Дарья]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Грачева Светлана|Грачева Светлана]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ротэрмель Ирина Владимировна]] (Чулымская детская библиотека НСО МКУК “ Чулымская ЦБС”) | ||
+ | #[[Участник:Ефимушкина Карина|Ефимушкина Карина]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Оксана Викторовна|Кузовкина Оксана Викторовна]] ([[Мозырская центральная районная библиотека имени А. С. Пушкина, Гомельская область, Республика Беларусь]]) | ||
+ | #[[Участник:Копылова Марина Кузьминична|Копылова Марина Кузьминична]] (Библиотека им. Л. А. Никоновой МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник:Беляев Сергей|Беляев Сергей]] (Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г. Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] (Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Валерьевна|Якушева Марина Валерьевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
+ | #[[Участник:Нагрибицкая Дания|Нагрибицкая Дания Рафиковна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']]) | ||
+ | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко |Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник:Akyla|Солодовникова Александра]] (Школьная библиотека МБОУ гимназия № 4, г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Елена Функнер|Функнер Елена Александровна]] (Ярковская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Шестакова Ирина Владимировна|Шестакова Ирина Владимировна]] (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК “ЦБС” г. Феодосия, Республика Крым) | ||
+ | #[[Участник:Тропин Валера|Тропин Валера]] (Вьюнская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Истомина Галина Васильевна| Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО) | ||
+ | #Истомина Ольга Александровна (МБОУ СОШ № 16 г. Новосибирск) | ||
+ | #Козырев Роман (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] ([[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] ([[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Савин Дима| Савин Дима]] ([[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Серова Аня|Серова Аня]] ([[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена Федоровна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Иванова Полина|Иванова Полина]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Галкина Татьяна Петровна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК “ЦБС” г. Феодосия, Республика Крым) | ||
+ | #[[Участник:Николаева Екатерина |Николаева Екатерина Александровна]] (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги") | ||
+ | #[[Участник: Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]] (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района НСО) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Лазарева|Лазарева Ольга Геннадьевна]] (Библиотека имени К. Чуковского, МКУК "Чернышевского ЦБС, г. Новосибирск ) | ||
+ | #[[Участник:19Алёна69|Шевченко Елена Юрьевна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #[[Участник: Скапцова Ольга|Скапцова Ольга Александровна]] (Библиотека имени К. Чуковского, МКУК "Чернышевского ЦБС, г. Новосибирск ) | ||
+ | #[[Участник: Опарина Нина Ивановна|Опарина Нина Ивановна]] (Библиотека имени К. Чуковского, МКУК "Чернышевского ЦБС, г. Новосибирск ) | ||
+ | #[[Участник:Камиль Серазетдинов|Серазетдинов Камиль]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']] с. Убинское Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Скуратова|Скуратова Екатерина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']] с. Убинское Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ижидова Светлана Вячеславовна|Ижидова Светлана Вячеславовна]] (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека''']] с. Убинское Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Натулек|Теленкова Наталья Анатольевна]] (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:Данилкова |Данилкова Галина Николаевна]] (БИЦ МБОУ "Гимназия № 74" г. Барнаул) | ||
+ | #[[Участник:NATALI|Гринченко Наталья Владимировна]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Анна Филимонова|Филимонова Анна Валентиновна]] (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, НСО) | ||
+ | #Проскурина Наталья Валерьевна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК “ЦБС” г. Феодосия Республика Крым) | ||
+ | #Райс Захар 8 лет, (Линёвская детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #Щемелева Наталья Николаевна (Кневицкий сельский филиал МУК “Демянская ЦБС” Новгородской области) | ||
+ | #[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина Анатольевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #Ижидова Диана (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник: Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал № 9, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Черничкова Татьяна Францевна|Черничкова Татьяна Францевна]] (ЦГДБ им. А. Гайдара МБУК “ЦСДБ г. Хабаровска”) | ||
+ | #[[Участник:Ильчук Катя |Ильчук Катя]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Титкова Татьяна Валерьевна (МБУ "ЦБС ЭМР" филиал № 10 г. Энгельс, Саратовская область) | ||
+ | #[[Участник:Трунова Светлана|Трунова Светлана Петровна]] (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Артём Ремель|Артём Ремель]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Элементова|Элементова Татьяна Афанасьевна]] (Кыштовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Кыштовского района") | ||
+ | #[[Участник:Заркова Наталья|Заркова Наталья Николаевна]] ([[Линевская детская библиотека|Линевская детская библиотека рп Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник:Заркова Анастасия|Заркова Настя]] ([[Линевская детская библиотека|Линевская детская библиотека рп Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник: Хрычёва Марина|Хрычёва Марина Степановна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|городская библиотека № 2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник: Смердова Юлия|Смердова Юлия Александровна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|городская библиотека № 2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник: Сафронова Наталья|Сафронова Наталья Алексеевна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|городская библиотека № 2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник: Сафронова София|Сафронова София]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|городская библиотека № 2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник: Смердова Мария|Смердова Мария]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|городская библиотека № 2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Алина Элементова|Элементова Алина Витальевна]] (Кыштовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Кыштовского района") | ||
+ | #[[Участник:Зайцева Алина|Зайцева Алина]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник: Космачёва Надежда|Космачёва Надежда Анатольевна]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Воронин Семён|Воронин Семён]] ([[Детская библиотека "Им. С.П. Мосияша"]]) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Скороход|Скороход Пюбовь Владимировна]] (МБОУ Студёновская школа, Карасукского района, Новосибирской области) | ||
+ | #Костюк Варвара 9 лет (Библиотека "Абашевская" МБУ "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка") | ||
+ | #Кулагина Ирина Анатольевна (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник:Чухно марина|Чухно Марина Николаевна]] (ГБУК РХ «Хакасская республиканская детская библиотека» Республика Хакасия г. Абакан) | ||
+ | #Свирид Юлия Наильевна (ГБУК РХ «Хакасская республиканская детская библиотека» Республика Хакасия г. Абакан) | ||
+ | #Мастерских Нина Ивановна (ГБУК РХ «Хакасская республиканская детская библиотека» Республика Хакасия г. Абакан) | ||
+ | #Мамека Арсений (Городская библиотека № 3 МКУК “ЦБС” города Барабинска Новосибирской области) | ||
+ | #Остапенко Богдан (Городская библиотека № 3 МКУК “ЦБС” города Барабинска Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]] (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Новосибирская область, Черепановский район, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Дарья|Дарья Рудиш]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область) | ||
+ | #Гилёва Светлана 14 лет (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник: Инна Албутова|Албутова Инна Борисовна]] (Новосибирская область, Черепановский район, МКУК "Черепановская ЦБС" Майский сельский филиал № 21) | ||
+ | #Гилёв Олег 15 лет (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Германова|Германова Татьяна Анатольевна]] (Черниговская библиотека № 25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #Бородуля Елизавета 10 лет (Библиотека "Вдохновение" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник:Наталия А.| Андреева Наталья Петровна]] ([[Детская библиотека/Северная ЦБС|Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района ]]) | ||
+ | #[[Участник:Щербакова Татьяна| Щербакова Татьяна Валериевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО) | ||
+ | #Копылов Павел (Библиотека им. Л. А. Никоновой МБУ "МИБС" г. Новокузнецка) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева|Лариса Валентиновна Пугаева]] ( Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:irina113|Московских Ирина Александровна]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска Детская библиотека-филиал № 14) | ||
+ | #[[Участник:Дина Борисовна|Сенцова Дина Борисовна]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
==[https://docs.google.com/presentation/d/1Qj4yzsziyStaKLn5b3xwpoGYi27QicIJ5CR91M_gqew/edit?usp=sharing "Папа может всё!" работы участников акции]== | ==[https://docs.google.com/presentation/d/1Qj4yzsziyStaKLn5b3xwpoGYi27QicIJ5CR91M_gqew/edit?usp=sharing "Папа может всё!" работы участников акции]== |
Текущая версия на 04:33, 30 декабря 2022
Итоги акцииАкция "Папа может всё!"День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно (2021) получивший официальный статус. Теперь ежегодно, в третье воскресенье октября мы будем отмечать День отца. В разных странах это могут быть другие даты. Но цель одна - чтобы у каждой семьи появился ещё один добрый повод собраться за праздничным столом, во главе которого по праву будет папа. Очень хочется, чтобы он был самым надёжным и ответственным человеком, на которого можно опереться. Предлагаем создать подборку любимых произведений, где одним из главных действующих лиц будет ПАПА. Расскажите о герое, поделитесь обложкой, цитатой и QR-кодом доступа к книге в виртуальном пространстве. Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
Кто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
Задание 1. Собираем информацию
Если QR-код сохранился в другом формате, преобразуйте его в jpg или jpeg с помощью конвертора. "Конвертор файлов. Задание 2. Вносим свою книгу в Виртуальную подборку книг
Участники акцииЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
"Папа может всё!" работы участников акцииЧтобы добавить свою книгу в общую презентацию перейдите по ссылке
Дорогие участники акции! Перед завершением акции, пожалуйста, проверьте свои страницы (слайды) в презентации, убедитесь, что они остались неизменны и исправьте при необходимости.
В помощь участникам акцииИнструкция |