|
|
(не показаны 15 промежуточных версий 7 участников) |
Строка 100: |
Строка 100: |
| #Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Татарский район, Новосибирская область | | #Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Татарский район, Новосибирская область |
| #Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область | | #Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область |
− | #Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
| |
| #[[Коченевская детская библиотека|Коченевская детская библиотека]] | | #[[Коченевская детская библиотека|Коченевская детская библиотека]] |
| #[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] | | #[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] |
Строка 106: |
Строка 105: |
| #Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | | #Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область |
| #[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская обл.]] | | #[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская обл.]] |
− | #[[Южинская сельская библиотека| Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская обл.]]
| |
− | #Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
| |
− | #[[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]]
| |
− | #[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]
| |
− | #Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
| |
| # КГБУ "Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской", г. Барнаул | | # КГБУ "Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской", г. Барнаул |
− | #[[Ордынская детская районная модельная библиотека|Ордынская детская районная модельная библиотека]] (Новосибирская обл.)
| |
− | #Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область
| |
| #Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область | | #Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область |
| #[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область | | #[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область |
| + | #[[Южинская сельская_ библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область |
| | | |
| ==Участники акции== | | ==Участники акции== |
Строка 133: |
Строка 126: |
| #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область]]) | | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека|Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область]]) |
| #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) |
− | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) | + | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия Владимировна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2) |
| #[[Участник:Анастасия Медведева|Медведева Анастасия Сергеевна]] (Библиотека им. К. И. Чуковского, Новосибирск) | | #[[Участник:Анастасия Медведева|Медведева Анастасия Сергеевна]] (Библиотека им. К. И. Чуковского, Новосибирск) |
| #[[Участник:Татьяна Альбертовна|Гришонкова Татьяна Альбертовна]] (МОУ "СОШ №14", город Вологда, библиотека МОУ "СОШ №14") | | #[[Участник:Татьяна Альбертовна|Гришонкова Татьяна Альбертовна]] (МОУ "СОШ №14", город Вологда, библиотека МОУ "СОШ №14") |
Строка 166: |
Строка 159: |
| #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”), Нижегородская область, г. Богородск | | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”), Нижегородская область, г. Богородск |
| #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”), Нижегородская область, г. Богородск | | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”), Нижегородская область, г. Богородск |
− | #[[Участник:Мария2006|Сухова Дарья Дмитриевна]] (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”),Нижегородская область, г. Богородск | + | #[[Участник:Мария2006|Сухова Дарья]] (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”),Нижегородская область, г. Богородск |
| #[[Участник:MissMarina|Ныркова Марина Анатольевна]] (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”),Нижегородская область, г. Богородск | | #[[Участник:MissMarina|Ныркова Марина Анатольевна]] (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”),Нижегородская область, г. Богородск |
| #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) |
Строка 192: |
Строка 185: |
| #Бычкова Мария (КГБУ "Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул) | | #Бычкова Мария (КГБУ "Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул) |
| #Хронюк Елена Владимировна (Кутейновская поселковая библиотека МБУ "ЦБС Амвросиевского района" ДНР) | | #Хронюк Елена Владимировна (Кутейновская поселковая библиотека МБУ "ЦБС Амвросиевского района" ДНР) |
− | #Трощенко Алла Михайловна (МБОУ Калачеевская СОШ № 6, Воронежская область) | + | #[[Участник:Алла Трощенко|Трощенко Алла Михайловна]] (МБОУ Калачеевская СОШ № 6, Воронежская область) |
| #Зенькова Марина Юрьевна (Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район) | | #Зенькова Марина Юрьевна (Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район) |
| #Зеньков Владимир (Новотырышкинская СОШ, Колыванский район) | | #Зеньков Владимир (Новотырышкинская СОШ, Колыванский район) |
Строка 202: |
Строка 195: |
| #[[Участник:Дина Борисовна|Сенцова Дина Борисовна]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | | #[[Участник:Дина Борисовна|Сенцова Дина Борисовна]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
| #[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | | #[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
− | #[[Участник:Алюнина Татьяна Анатольевна]] ([[Таскаевская сельская библиотека]] МБУ "ЦБС Барабинского района) | + | #Чухнина Татьяна Владимировна,Артемовская сельская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района» |
| + | #Пархоменко Любовь Николаевна, Белояровская сельская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района» |
| + | #Свистунова Татьяна Дмитриевна, Великомешковская сельская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района» |
| + | #Иванова Елена Юрьевна, Металлистовская сельская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района» |
| + | #Синегубка Валентина Антоновна, Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района» |
| + | #Рыдчик Юлия Александровна, Степано-Крынская сельская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района» |
| + | #Селезнева Марина Петровна, Успенская сельская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района» |
| + | #Лепская Елена Николаевна, Благодатновская сельская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района» |
| + | #Романенко Елизавета, Районная детская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района» ДНР |
| + | #[[Участник:Валерия555|Чевтаева Валерия Алексеевна]] ( Библиотека №36 МКУК МЦБС п. Полетаево, Челябинская обл.) |
| + | [[Участник:Марухина Уля|Марухина Уля 14 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) |
| | | |
| == Коллективный продукт [https://padlet.com/bibldetskaj2/1l676fbwz0p4p62 Интерактивная доска "Кумир на бронзовом коне"] == | | == Коллективный продукт [https://padlet.com/bibldetskaj2/1l676fbwz0p4p62 Интерактивная доска "Кумир на бронзовом коне"] == |
Строка 217: |
Строка 220: |
| | | |
| Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по [https://padlet.com/bibldetskaj2/1l676fbwz0p4p62 '''ссылке'''] | | Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по [https://padlet.com/bibldetskaj2/1l676fbwz0p4p62 '''ссылке'''] |
| + | |
| + | [[Категория:Акция]] |
|
Акция "Кумир на бронзовом коне" 25 мая - 25 июня 2022 года
|
Акция "Кумир на бронзовом коне"
6 июня 2022 г. наша страна будет отмечать 350-летие со дня рождения Петра I, прозванного Великим и ставшего первым Императором Всероссийским. Пётр I – величайшая фигура в российской истории. Имя Петра I известно каждому с детских лет. Жизнь и деятельность этого человека привлекала и привлекает внимание многих деятелей культуры. Сведения о Петре можно почерпнуть из художественной прозы и поэзии, скульптуры и живописи, художественных фильмов и музейных собраний. Предлагаем участникам акции общими усилиями создать галерею памяти Первому Всероссийскому Императору.
Срок проведения акции
- 25 мая - 25 июня 2022 г.- размещение материалов.
- 26-30 июня 2022 г.- подведение итогов акции.
Организаторы
Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.
Координаторы
Кто может принять участие
- Все желающие
- школьники
- библиотекари
- педагоги
- родители
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация">Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Установите на личные странички юзербокс. Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Кумир на бронзовом коне}} и вставить на своей личной странице в режиме "Правка".
|
Участник акции "Кумир на бронзовом коне"
|
|
- Создайте творческую работу, посвященную 350-летию со дня рождения Петра I, с помощью любых интернет-сервисов.
- Это может быть:
-оригинальная презентация, авторский видеоролик "Петр I в литературе".
-Оригинальная открытка «Эпоха Петра I»
-"Увлечения Петра I"
-презентация "Петр I на картинах русских художников"
- Разместите свою работу на интерактивной доске в сервисе Padlet (регистрация для работы с сервисом Padlet не требуется).
- Чтобы добавить заметку, перейдите по ссылке
- Каждый участник размещает только одну работу!
- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! Обязательно на заметке в Padlet указываем ФИО и регион, название школы или библиотеки.
В помощь участникам акции
Работа в вики
Сервисы для создания работ:
Партнеры акции
- Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область
- Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Татарский район, Новосибирская область
- МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область
- Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Татарский район, Новосибирская область
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область
- Коченевская детская библиотека
- Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области
- Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”
- Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- Детская районная библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская обл.
- КГБУ "Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской", г. Барнаул
- Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
- Южинская сельская_ библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Кумир на бронзовом коне}}
|
Участник акции "Кумир на бронзовом коне"
|
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Хохлова Наталья Валерьевна Пихтовская сельская библиотека
- Тураева Басгул (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Михеева Людмила Владимировна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Михеева Дарья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Елисова Анастасия Владимировна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2)
- Медведева Анастасия Сергеевна (Библиотека им. К. И. Чуковского, Новосибирск)
- Гришонкова Татьяна Альбертовна (МОУ "СОШ №14", город Вологда, библиотека МОУ "СОШ №14")
- Левина Ирина Михайловна, Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- Иванова Полина, Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- Ермолаева Ольга Анатольевна, Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС" Кочковского района, Новосибирская область
- Кондратьев Максим (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека)
- Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенского района Новосибирской области )
- Бобровская Евгения Валерьевна (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Табала Максим (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
- Цырукина Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Бесчекова Ирина Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Сущанский Денис (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Приступа Виталий Ростиславович (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
- Вера Владимировна Шипилова (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
- Ортман Лариса Евгеньевна (Центральная районная библиотека МБУ "ЦБС Барабинского района" Новосибирской области)
- Юдичева Ирина Михайловна (Юношеская библиотека-филиал №9 МБУК ЦБС г. Таганрога Ростовской области)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Денисова Анна Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
- Толпа Дарья Романовна(Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Дарья Рудиш (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)
- Попова Татьяна Николаевна (Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС , Новосибирская область)
- Кирченко Ольга Ивановна (Детская районная библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская обл.)
- Мурзенкова Маргарита Владимировна, (Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область)
- Безменова Ольга Николаевна (Барабинская юношеская библиотека)
- Владислав Щербаков(Детская библиотека Северная ЦБС)
- Горшкова Марина Александровна (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Коскина Виктория Александровна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”), Нижегородская область, г. Богородск
- Чижова Елена Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”), Нижегородская область, г. Богородск
- Сухова Дарья (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”),Нижегородская область, г. Богородск
- Ныркова Марина Анатольевна (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”),Нижегородская область, г. Богородск
- Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
- Антонина Гребенюк (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области)
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Арсёнов Ярослав 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Марухин Егор 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Дубровская Александра (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
- Марухина Уля 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область)
- Истомина Галина Васильевна, (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
- Вороненко Нелли (Детская районная библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская обл.)
- Ижидова Светлана Вячеславовна (Южинская сельская библиотека, МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская обл.)
- Якушева Марина Валерьевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Коцарева Клавдия Витальевна (Старогорносталевская сельская библиотека
- Садыкова Надежда Борисовна (ЦГБ им. А.М. Горького МБУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области)
- Подлужная Наталья Сергеевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района)
- Афанасьева Александра Сергеевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района)
- Слинько Наталья Сергеевна (МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека)
- Минор Екатерина Сергеевна (МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека)
- Костенко Олеся Владимировна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Глушкова Лариса Николаевна (Новотроицкая сельская биб-ка ШМКУ "МЦБС" Кировская область)
- Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Лашкевич Анастасия Владимировна (МБДОУ детский сад №516 г.Екатеринбург, Свердловская область)
- Вильданова Кабира Латыповна (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС)
- Бычкова Мария (КГБУ "Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул)
- Хронюк Елена Владимировна (Кутейновская поселковая библиотека МБУ "ЦБС Амвросиевского района" ДНР)
- Трощенко Алла Михайловна (МБОУ Калачеевская СОШ № 6, Воронежская область)
- Зенькова Марина Юрьевна (Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район)
- Зеньков Владимир (Новотырышкинская СОШ, Колыванский район)
- Палей Василина Вячеславовна(Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС, Новосибирская обл.)
- Гунгер Максим (Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенского района Новосибирской области )
- Зеленцова Наталья (Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенского района Новосибирской области )
- Алюнина Татьяна Анатольевна (Таскаевская сельская биб-ка Барабинского района)
- Деяк Наталья Ивановна (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район)
- Сенцова Дина Борисовна (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Вера Сенцова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Чухнина Татьяна Владимировна,Артемовская сельская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района»
- Пархоменко Любовь Николаевна, Белояровская сельская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района»
- Свистунова Татьяна Дмитриевна, Великомешковская сельская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района»
- Иванова Елена Юрьевна, Металлистовская сельская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района»
- Синегубка Валентина Антоновна, Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района»
- Рыдчик Юлия Александровна, Степано-Крынская сельская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района»
- Селезнева Марина Петровна, Успенская сельская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района»
- Лепская Елена Николаевна, Благодатновская сельская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района»
- Романенко Елизавета, Районная детская библиотека МБУ «ЦБС Амвросиевского района» ДНР
- Чевтаева Валерия Алексеевна ( Библиотека №36 МКУК МЦБС п. Полетаево, Челябинская обл.)
Марухина Уля 14 лет (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область)
Чтобы добавить метку на интерактивный плакат перейдите по ссылке
|