|
|
(не показаны 198 промежуточных версий 57 участников) |
Строка 27: |
Строка 27: |
| * '''[[Участник:GalinaK|Галина Косаговская]]''', <sup>[[Обсуждение участника:GalinaK|'''написать мне''']]</sup> | | * '''[[Участник:GalinaK|Галина Косаговская]]''', <sup>[[Обсуждение участника:GalinaK|'''написать мне''']]</sup> |
| * '''[[Участник:Lidiya|Лидия Тютрюмова]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Lidiya|'''написать мне''']]</sup> | | * '''[[Участник:Lidiya|Лидия Тютрюмова]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Lidiya|'''написать мне''']]</sup> |
− | *'''[[Участник:Лена Потеряева|Елена Потеряева]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Лена Потеряева|'''написать мне''']]</sup> | + | *'''[[Участник:Елена Потеряева|Елена Потеряева]]''', <sup>[[Обсуждение участника:Лена Потеряева|'''написать мне''']]</sup> |
| | | |
| ==Кто может принять участие== | | ==Кто может принять участие== |
Строка 64: |
Строка 64: |
| *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | | *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| *Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области | | *Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области |
| + | *Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область |
| *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
| *МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область | | *МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область |
| *Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области | | *Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области |
| *Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирской области | | *Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирской области |
− | *Решетовская сельская библиотека МКУ "Кочковская ЦБС", Новосибирской области | + | *Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирской области |
| *Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | | *Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
| *Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область | | *Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область |
Строка 81: |
Строка 82: |
| *[[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская модельная библиотека]], Новосибирская область | | *[[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская модельная библиотека]], Новосибирская область |
| *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области |
− | *Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17" (МБОУ "СОШ № 17"), Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ, р.п. Первое Мая | + | *Школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17", Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ, р.п. Первое Мая --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 17:17, 29 марта 2022 (+07) |
| *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская область | | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская область |
| *МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека | | *МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека |
Строка 95: |
Строка 96: |
| *МАУК "Кунгурская ЦБС "Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина", Пермский край г.Кунгур | | *МАУК "Кунгурская ЦБС "Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина", Пермский край г.Кунгур |
| *Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" Республика Саха(Якутия), Оймяконский р-н, пгт. Усть-Нера | | *Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" Республика Саха(Якутия), Оймяконский р-н, пгт. Усть-Нера |
| + | *Красносельская библиотека №17 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области |
| + | *Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области |
| + | *[[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района"]], Новосибирская область |
| + | * Информационно-библиотечный центр ГБОУ СОШ пгт Петра Дубрава муниципальный район Волжский Самарская область |
| + | *Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г. Новосибирск |
| + | *Чернокурьинскаясельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | *МКУК Половинская центральная библиотека Краснозерского района, Новосибирская область |
| + | *[[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртии |
| + | * Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО |
| + | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО |
| + | *Юрт-Акбалыкская сельская библиотека МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система", Новосибирская область |
| + | *Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | *Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье |
| + | *МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | *[[Благодатская библиотека]](МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") |
| + | *[[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" |
| + | *МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Новосибирская область |
| + | *Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка |
| + | *МКУК "Искитимская ЦБС", Листвянская сельская библиотека. Новосибирская область |
| + | *[[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]] |
| + | *[[Пихтовская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область |
| + | *Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область |
| + | * Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышква НСО |
| + | *Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области |
| + | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] |
| + | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] |
| + | *МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 102: |
Строка 130: |
| |{{:Юзербокс:Чуковский}} | | |{{:Юзербокс:Чуковский}} |
| |} | | |} |
| + | |
| | | |
| ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. |
Строка 124: |
Строка 153: |
| #[[Участник:АлиКА|Косинова Алина Анатольевна]]([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | | #[[Участник:АлиКА|Косинова Алина Анатольевна]]([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) |
| #[[Участник:Олеся Владимировна Костенко |Костенко Олеся Владимировна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | | #[[Участник:Олеся Владимировна Костенко |Костенко Олеся Владимировна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область |
| + | #Кожевникова Алиса (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
| + | #Речкина Алёна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
| + | #Пименова Лиана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
| #[[Участник:Марухин|Марухин Егор 12 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор 12 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
| #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 9 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 9 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
Строка 177: |
Строка 209: |
| #[[Участник:Влад Щербаков|Владислав Щербаков]]([[ Детская библиотека/Северная ЦБС]]) | | #[[Участник:Влад Щербаков|Владислав Щербаков]]([[ Детская библиотека/Северная ЦБС]]) |
| #Поберезкин Олег (Новокрасненская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) | | #Поберезкин Олег (Новокрасненская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Наталья Хохлова]]# Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область | + | #[[Участник:Наталья Хохлова]] библиотекарь Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область |
| #[[Участник:Таратонова Марина Владимировна|Таратонова Марина владимировна]] (Шипицынская сельская библиотека МКУК"ЦБС Чистоозерного района") Новосибирская область | | #[[Участник:Таратонова Марина Владимировна|Таратонова Марина владимировна]] (Шипицынская сельская библиотека МКУК"ЦБС Чистоозерного района") Новосибирская область |
| #[[Участник:Дергачева Кристина|Дергачева Кристина]](Алексеевская сельская библиотека №11 МКУК "Здвинская ЦБС,Новосибирская область) | | #[[Участник:Дергачева Кристина|Дергачева Кристина]](Алексеевская сельская библиотека №11 МКУК "Здвинская ЦБС,Новосибирская область) |
Строка 218: |
Строка 250: |
| #Черненкова Елизавета (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | | #Черненкова Елизавета (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| #Кусаинова Лия (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | | #Кусаинова Лия (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| + | #Кусаинов Давид (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| #[[Участник:Ниязова Саша|Ниязова Саша]] (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | | #[[Участник:Ниязова Саша|Ниязова Саша]] (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| #Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС)(Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | | #Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС)(Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) |
Строка 256: |
Строка 289: |
| #Солдатенко Екатерина 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) | | #Солдатенко Екатерина 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
| #[[Участник:Толпа Дарья Романовна|Толпа Дарья Романовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | | #[[Участник:Толпа Дарья Романовна|Толпа Дарья Романовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) |
− | #[[Участник:Зограбян Анжела Артушовна| Зограбян Анжела Артушовна]] ([[Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко]]) | + | #[[Участник:Зограбян| Зограбян Анжела Артушовна]] (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) |
| #Надумович Дарья 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) | | #Надумович Дарья 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
| #Босякова Полина 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) | | #Босякова Полина 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
| + | #Пачинская София 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
| + | #Козловская Ульяна, 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
| + | #Варнело Дарья 10 лет ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
| + | #Комарова Анна ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
| + | #Алехно Варвара ([[Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа"]] Минская область, Минский район, Республика Беларусь) |
| + | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]](Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область). |
| + | #[[Участник:Надежда Лещинская|Лещинская Надежда]] (Красносельская библиотека №17 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область). |
| + | #[[Участник:Мауль Людмила Юрьевна|Мауль Людмила Юрьевна]] (Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Вальге Софья|Вальге Софья]](Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Анна Шро, Информационно-библиотечный центр ГБОУ СОШ пгт Петра Дубрава|Шро Анна]] (Информационно-библиотечный центр ГБОУ СОШ пгт Петра Дубрава муниципальный район Волжский Самарская область) |
| + | #[[Участник:Akyla|Солодовникова Александра]] (Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г.Новосибирск) |
| + | #Вероника Панамарёва ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | #Александр Александров ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | #Андрей Риммер ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | #Наталья Шабукова ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | #Александра Степанчук (Библиотека_ ГУО Чуриловичская средняя школа Минского района Минская обл.) |
| + | # Суховеева Ульяна Чернокурьинская сельская библиотекаМБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| + | #[[Участник:Минор Екатерина|Минор Екатерина]] (МКУК Половинская центральная библиотека,Краснозерского района,Новосибирская обл.) |
| + | #Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #Новокшанова Анна ([[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртии) |
| + | #Пушин Дмитрий ([[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртии) |
| + | #Кузнецова Дарья ([[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртии) |
| + | #[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Анна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Козлов Сергей|Сергей Козлов]] (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17", Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) |
| + | #[[Участник:Марат Серазетдинов|Серазетдинов Марат]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО) |
| + | #[[Участник:Бондаловская Анастасия|Бондаловская Анастасия]] (Юрт-Акбалыкская сельская библиотека МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Екатерина Гааг|Гааг Екатерина Сергеевна]] (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #Алеся Толчинина (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС)(Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье) |
| + | #Швецов Никита(школьная бибилиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) |
| + | #Шкильный Тимофей 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #Мирошниченко Полина 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #Собачкина Таисия 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #Валерий Калашников (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) |
| + | #Меликсетян Арам (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) |
| + | #Имигинова Виктория (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) |
| + | #Шиповалова Александра (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) |
| + | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) |
| + | #Дмитрий Шиповалов 7 лет (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #Баршай Карина (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #[[Участник:Захар Кардаполов|Кардаполов Захар]] [[Благодатская библиотека ]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
| + | #Вьюгина Диана (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) |
| + | #Серов Иван (школьная МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) |
| + | #Пегова Карина (школьная МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) |
| + | #[[Участник:Дубынина Виктория |Дубынина Виктория]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область) |
| + | #Райфшнайдер Людмила (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Новосибирская область) |
| + | #Никитина Елизавета 5 кл.(Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") |
| + | #Позднякова Алина 5 кл.(Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") |
| + | #Дарина Шарипова (Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область) |
| + | #Пикалина Дарина (МКУК "Искитимская ЦБС", Листвянская сельская библиотека библиотека. Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ева Домрачева|Ева Домрачева]] ([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) |
| + | #[[Участник:Диана Д|Диана Домрачева]] ([[ Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) |
| + | #Светлова Василиса (школьная библиотека МБОУ СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) |
| + | #Лаврова Полина (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) |
| + | #Трофимова Алина (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --[[Участник:Александра2802|Александра2802]] 14:14, 31 марта 2022 (+07) |
| + | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область) |
| + | #[[Участник:Елена Прохоренко|Елена Прохоренко]] (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Андреев Алексей |Андреев Алексей]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Карасевский филиал №9) |
| + | #Меликсетян София (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) |
| + | #Антюхова Диана(Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) |
| + | #Прищепа Ярослав (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко) |
| + | #Бауман Павел, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область |
| + | #Бауман Варвара, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область |
| + | #Бедаева Любовь, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Волкова Софья| Волкова Софья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | #Калабина Мария, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
| + | #Маляревич Дарья, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
| + | #Якубина Дарья, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
| + | #Сильванович Валерия, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
| + | #Легачева Алиса, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
| + | #Власова Мария, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
| + | #Евлоев Рахим, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
| + | #Иванова Елизавета, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
| + | #Савчиц Елизавета, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
| + | #Зенкова Александра, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО) |
| + | #[[Участник:Деяк Наталья|Деяк Наталья Ивановна]] (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Коскина Виктория|Коскина Виктория Александровна]] [[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] |
| + | #[[Участник:Салин Денис|Салин Денис]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) |
| + | #[[Участник:Ларина Ксения|Ларина Ксения]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) |
| + | #[[Участник:Васильева Влада|Васильева Влада]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) |
| + | #[[Участник:Вероника Метеля|Вероника Метеля]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима) |
| + | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
| + | #[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Лысенко Вероника|Лысенко Вероника]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) |
| + | #[[Участник:Корсакова София|Корсакова София]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) |
| + | #[[Участник:Пахомова Алёна|Пахомова Алёна]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) |
| + | #[[Участник:Никонова Кира|Никонова Кира]] (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области) |
| | | |
| == [https://docs.google.com/presentation/d/1VR2xMz0pvKy_y0mYq6YK0JwrJawFUQe4FynI74zM7lo/edit#slide=id.p Коллективный альбом "Мир сказок Чуковского"]== | | == [https://docs.google.com/presentation/d/1VR2xMz0pvKy_y0mYq6YK0JwrJawFUQe4FynI74zM7lo/edit#slide=id.p Коллективный альбом "Мир сказок Чуковского"]== |
Строка 268: |
Строка 393: |
| Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников. | | Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников. |
| | | |
− | {{#widget:Iframe | + | {| |
− | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vQ-HDhwViLJFZHOUnETrdz5bL-V2OQOfELzn_QEkspcWXF0lM7gegMYDaILaY_X4Se6Fvyd1NGT7VqS/embed?start=false&loop=false&delayms=3000
| + | |- |
− | |width=600
| + | || |
− | |height=400
| + | [[Файл:Мир-сказок-Чуковского-Google-Презентации.png|thumb|800x600px|[https://docs.google.com/presentation/d/1VR2xMz0pvKy_y0mYq6YK0JwrJawFUQe4FynI74zM7lo/edit#slide=id.p '''Ссылка на презентацию''']]] |
− | |border=0
| + | |} |
− | }}
| + | |
|
Акция "Мир сказок Чуковского" 3 марта - 3 апреля 2022
|
Мир сказок Чуковского
Корней Иванович Чуковский (31 марта 1882 г. — 28 октября 1969 г.) — русский поэт, любимый многими детский писатель, переводчик, литературовед, литературный критик и журналист. Малыши и школьники с удовольствием общались с любимым сказочником, знавшим немало увлекательных историй, загадок и шарад.
Предлагаем всем желающим окунуться в сказочный мир Чуковского - совместными усилиями создать коллекцию творческих работ по произведениям писателя!
Срок проведения акции
- 03 марта - 03 апреля 2022 г. - размещение работ
- 04 - 11 апреля 2022 г. - подведение итогов
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- все желающие
- школьники
- библиотекари
- педагоги
- родители
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека, школа и т.п., организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Прочитайте стихи и сказки К. И. Чуковского.
- Выполните творческую работу, посвящённую герою из любого произведения К. И. Чуковского. Это может быть рисунок, поделка из ткани, бумаги, картона и др.
- Создайте слайд в общей презентации, разместите на нём фотографию вашей работы и её описание: имя героя, название произведения, цитата.
- Каждый участник может добавить в презентацию ОДИН слайд.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников!
- Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, регион.
-
В помощь участникам акции
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!
(Для выписки благодарственного письма)
- МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка
- Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
- Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области
- Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
- Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область
- Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области
- Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирской области
- Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирской области
- Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
- Колыванская детская библиотека, Новосибирская область
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Детская библиотека/Северная ЦБС
- Новокрасненская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область
- Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района, Новосибирская область
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Алексеевская сельская библиотека №11 МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область
- Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
- Школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17", Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ, р.п. Первое Мая --Александра2802 17:17, 29 марта 2022 (+07)
- Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская область
- МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека
- Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Детская библиотека МКУ Коченевская ЦБС (Коченевский район, Новосибирская область)
- Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС" (Новосибирская область)
- Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
- Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Библиотека-филиал №7 (с. Кулебакино) МБУ "Гурьевская ЦБС" Кемеровской области-Кузбасс
- Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
- МАУК "Кунгурская ЦБС "Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина", Пермский край г.Кунгур
- Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" Республика Саха(Якутия), Оймяконский р-н, пгт. Усть-Нера
- Красносельская библиотека №17 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
- Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области
- Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область
- Информационно-библиотечный центр ГБОУ СОШ пгт Петра Дубрава муниципальный район Волжский Самарская область
- Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г. Новосибирск
- Чернокурьинскаясельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- МКУК Половинская центральная библиотека Краснозерского района, Новосибирская область
- Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии
- Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
- МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское НСО
- Юрт-Акбалыкская сельская библиотека МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система", Новосибирская область
- Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье
- МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Благодатская библиотека(МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
- Воробьёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Новосибирская область
- Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
- МКУК "Искитимская ЦБС", Листвянская сельская библиотека. Новосибирская область
- Библиотека школы № 90 /Ижевск
- Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- Кабаклинская библиотека №28, МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышква НСО
- Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
- Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области
- МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Чуковский}}
|
Акция "Мир сказок Чуковского"
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
- Брызгалов Роман (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
- Прасолова Варя (Михайловская сельская библиотека,МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
- Ковалёв Александр (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Лихобабич Дарья Владимировна (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Воронин Семён МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша
- Новохацкая Анастасия Алексеевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- Токаренко Арина Васильевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- Подлужная Наталья Сергеевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- Калинина Екатерина Александровна (Царевщинский сельский филиал МБУК "МЦБС Балтайского района" Саратовской области
- Кирьянов Кирилл (Курганская область Лебяжьевский р-он село Камышное МКОУ Камышинская СОШ)
- Дрюпин Кирилл (Курганская область Лебяжьевский р-он село Камышное МКОУ Камышинская СОШ)
- Воронцова Галина Геннадьевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Сальникова Дарья (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Вера Владимировна Шипилова (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
- Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Косинова Алина Анатольевна(Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Костенко Олеся Владимировна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
- Кожевникова Алиса (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Речкина Алёна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Пименова Лиана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Марухин Егор 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Наумкина Арина 9 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Тутова Ксения (Курганская область Лебяжьевский р-он село Камышное МКОУ Камышинская СОШ)
- Шестакова Ольга Владимировна (Центральная детская библиотека г. Бердска)
- Жаркова Алина Владимировна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Напалкова Наталья Александровна (Омская область, БОУ г. Омска "СОШ №77")
- Митрофанова Алина Андреевна (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Ижидова Светлана Вячеславовна](Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
- Контарева Нина Николаевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
- Галина Матыцина (Королёвская сельская библиотека) Колыванский р-н, НСО
- Дима Кучеренко (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района) Кочковский р-н, НСО
- Лариса Валентиновна Пугаева (Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- Петрова Варвара(Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- Костенко Виолетта(Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- Давыдова Татьяна Анатольевна (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- Казанцева Софья (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- Карпова Виктория (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- Гололобов Алексей (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- Евдокимова Татьяна (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- Юльф Максим (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- Егоров Алексей (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- Химин Артём (Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область)
- Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
- Петренко Варвара (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
- Артамонова Наталья (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область)
- Колмагорова Катя (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка
- Сулейменко Егор Владимирович (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- Логинова Настя ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Кондратьева Арина ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Эмилия Горбачёва (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Короткова Дарья (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Полина Нагулина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Дарья Назарова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Елисова Полина МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Елисова Анастасия МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Сафронова Наталья МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Сафронова София МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Зайцева Арина МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
- Полина Южикова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Анастасия Молчанова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Елизавета Панихина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Антон Репин (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Артём Сагаев (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Дмитрий Ганджа (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Алёна Клешнина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Артём Савостин (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Валерия Бирюля (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Егор Приказчиков (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Волкова Мария ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Владислав Щербаков( Детская библиотека/Северная ЦБС)
- Поберезкин Олег (Новокрасненская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
- Участник:Наталья Хохлова библиотекарь Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область
- Таратонова Марина владимировна (Шипицынская сельская библиотека МКУК"ЦБС Чистоозерного района") Новосибирская область
- Дергачева Кристина(Алексеевская сельская библиотека №11 МКУК "Здвинская ЦБС,Новосибирская область)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Подгорная Юлия (МУК "ЦБС" Тверская область п. Селижарово)
- Ольга Ионова (Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС"|Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область)
- Александр Домахин (Туруновская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область)
- Литвинов Владислав (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Ксения Якубовская (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Варвара Скужинкас (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Полина Петкау (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Диана Симакова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Алина Царёва (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Чечулина Анастасия (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Аида Арутюнян (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Ксения Агаркова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Мария Манакова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Маргарита Власова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Злата Ставская (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Виктория Шамовцева (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Дарья Буракова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Валерий Матенко (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Сергей Симаков (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Александра Лаврентьева (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Артём Захаров (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Софья Лобыня (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Майя Красноруцкая (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Анастасия Шилова (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Анастасия Синяева (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Гуляева Светлана Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Крузе Арина (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Апчугов Андрей (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Лопатченко Серафима (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- Заусова Анна Ивановна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- Соколова София (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
- Горьева Светлана Анатольевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
- Поклад Антонина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)
- Черненкова Елизавета (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Кусаинова Лия (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Кусаинов Давид (Малотебиская библиотека №27, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Ниязова Саша (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС)(Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
- Гулиян Ева (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
- Конёва Милена (Тебисская библиотека №19, МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Бобровская Дарья (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Калакша Маргарита (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Ефимушкин Сергей (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Паймин Максим (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Серова Аня Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Опарина Нина Ивановна Библиотека им. К.И. Чуковского,г.Новосибирск.
- Тузова Алина (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область).
- Сергеева Елена Анатольевна(Библиотека-филиал №7 (с. Кулебакино) МБУ "Гурьевская ЦБС",Кемеровская область).
- Германова Татьяна (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область).
- Мандрыгина Елена Александровна ( Мокроусовская детская библиотека МКУ МЦБС, Курганская область).
- Ибрагимова Карина (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область).
- Зарубина Варвара (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область).
- Максименко Екатерина Руслановна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района" НСО)
- Эрмосильо Веласко М.С. (Библиотека-филиал №5 ЦБС г. Арзамаса)
- Радишевская Ксения (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Апчугова Юлия Владимировна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Вера Сенцова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Елизавета Бойченко (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Мария Экснер (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Антонина Капранова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Софья Соколова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Татьяна Александрова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Ксения Крус (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Ирина Сескутова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Ланкрафт Анна (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Хомец Вера 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Пенкрат Полина 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Олеся Горюнова (Селищенская сельская библиотека)
- Холина Анна Владимировна МАУК "Кунгурская ЦБС" Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина, Пермский край г.Кунгур
- Юркевич Дмитрий 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Солдатенко Екатерина 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Толпа Дарья Романовна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Зограбян Анжела Артушовна (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
- Надумович Дарья 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Босякова Полина 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Пачинская София 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Козловская Ульяна, 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Варнело Дарья 10 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Комарова Анна (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Алехно Варвара (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Спектор Лариса Владимировна(Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область).
- Лещинская Надежда (Красносельская библиотека №17 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область).
- Мауль Людмила Юрьевна (Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Вальге Софья(Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
- Шро Анна (Информационно-библиотечный центр ГБОУ СОШ пгт Петра Дубрава муниципальный район Волжский Самарская область)
- Солодовникова Александра (Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г.Новосибирск)
- Вероника Панамарёва (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Александр Александров (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Андрей Риммер (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Наталья Шабукова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Александра Степанчук (Библиотека_ ГУО Чуриловичская средняя школа Минского района Минская обл.)
- Суховеева Ульяна Чернокурьинская сельская библиотекаМБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Минор Екатерина (МКУК Половинская центральная библиотека,Краснозерского района,Новосибирская обл.)
- Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Новокшанова Анна (Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии)
- Пушин Дмитрий (Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии)
- Кузнецова Дарья (Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии)
- Цыцова Анна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Сергей Козлов (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17", Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --Александра2802 14:14, 31 марта 2022 (+07)
- Серазетдинов Марат (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское НСО)
- Бондаловская Анастасия (Юрт-Акбалыкская сельская библиотека МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система", Новосибирская область)
- Гааг Екатерина Сергеевна (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область)
- Алеся Толчинина (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС)(Новосибирская область, Доволенский район, село Комарье)
- Швецов Никита(школьная бибилиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --Александра2802 14:14, 31 марта 2022 (+07)
- Шкильный Тимофей 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Мирошниченко Полина 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Собачкина Таисия 8 лет (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Валерий Калашников (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
- Меликсетян Арам (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
- Имигинова Виктория (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
- Шиповалова Александра (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО")
- Нестеренко Наталья Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Дорохова Мария Владимировна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Дмитрий Шиповалов 7 лет (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО")
- Баршай Карина (Рождественская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО")
- Кардаполов Захар Благодатская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Вьюгина Диана (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --Александра2802 14:14, 31 марта 2022 (+07)
- Серов Иван (школьная МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --Александра2802 14:14, 31 марта 2022 (+07)
- Пегова Карина (школьная МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --Александра2802 14:14, 31 марта 2022 (+07)
- Дубынина Виктория (Воробьёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС Новосибирская область)
- Михеева Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Блинова Елена Юрьевна (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область)
- Райфшнайдер Людмила (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новопесчанская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Никитина Елизавета 5 кл.(Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Позднякова Алина 5 кл.(Библиотека "Абашевская" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Дарина Шарипова (Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
- Пикалина Дарина (МКУК "Искитимская ЦБС", Листвянская сельская библиотека библиотека. Новосибирская область)
- Ева Домрачева ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Диана Домрачева ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Светлова Василиса (школьная библиотека МБОУ СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --Александра2802 14:14, 31 марта 2022 (+07)
- Лаврова Полина (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --Александра2802 14:14, 31 марта 2022 (+07)
- Трофимова Алина (школьная библиотека МБОУ "СОШ № 17" Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ) --Александра2802 14:14, 31 марта 2022 (+07)
- Елена Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область)
- Елена Прохоренко (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
- Андреев Алексей (Воробьёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС Новосибирская область)
- Клокова Инна Геннадьевна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Карасевский филиал №9)
- Меликсетян София (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
- Антюхова Диана(Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
- Прищепа Ярослав (Центр образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста", МБОУ Усть-Нерская СОШ им. И. В. Хоменко)
- Бауман Павел, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
- Бауман Варвара, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
- Бедаева Любовь, Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область
- Волкова Софья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Ольга Байдужа (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Калабина Мария, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
- Маляревич Дарья, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
- Якубина Дарья, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
- Сильванович Валерия, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
- Легачева Алиса, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
- Власова Мария, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
- Евлоев Рахим, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
- Иванова Елизавета, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
- Савчиц Елизавета, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
- Зенкова Александра, 8 лет (Детская библиотека МКУК "ЦБС"г. Куйбышева НСО)
- Деяк Наталья Ивановна (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Коскина Виктория Александровна Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
- Салин Денис (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
- Ларина Ксения (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
- Васильева Влада (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
- Вероника Метеля (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима)
- Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Лысенко Вероника (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
- Корсакова София (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
- Пахомова Алёна (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
- Никонова Кира (7"А" класс МБОУ СОШ с.Балтай Балтайского муниципального района Саратовской области)
Для создания слайда откройте презентацию
Каждый участник может добавить в общую презентацию не более одного слайда.
Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.
|